[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!





Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:



ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:29
 
sergeyf88Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 16:05 · Сообщение № 1151
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 107


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Мжно ли проходить ленейку в КПС и как получить потент? dont_know

нравятся игры про пиратов!!!
 
Пит_БогомолДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 16:28 · Сообщение № 1152
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 183


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Блин была у меня куча драгоценностей в сундуке на корабле, после того как корабль оставил в порту, пересел на тартану и был потоплен Голландцем они исчезли. Есть ли способ оставить драгоценности где нибудь в надёжном месте? Может в печах пиратских поселений?
 
deniskopylovДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 16:41 · Сообщение № 1153
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата sergeyf88
Мжно ли проходить ленейку в КПС и как получить потент?

Можно, если вначале была поставлена соответствующая галочка. Патент можно получить у любого губера, выполнив на него около 10 заданий, либо купить у дипломата в таверне пиратского поселения. Вопросы по КПС задавай в этой теме

Цитата Пит_Богомол
Блин была у меня куча драгоценностей в сундуке на корабле, после того как корабль оставил в порту, пересел на тартану и был потоплен Голландцем они исчезли. Есть ли способ оставить драгоценности где нибудь в надёжном месте? Может в печах пиратских поселений?


Цитата из темы про квест ГПК С квестом ЛГ всё аналогично.

Предметы из сундука в каюте можно сохранить несколькими способами:

1. Самый простой способ – рассовать по карманам офицеров и оставить их в порту на кораблях;
2. Самый удобный способ – переложить все вещи в любой корабельный сундук, который находится на пушечной палубе (не путать с трюмом!). В сундуках на пушечной палубе вещи не пропадают. После перенесения всех вещей необходимо пересесть на тартану. При завершении квеста все вещи окажутся в сундуке на пушечной палубе корвета «Пес Войны»;
3. Самый интересный способ (для тех, у кого установлен Мод-пак 1.3) – спрятать всё в одну из кузнечных печей, которые стоят на улицах в пиратских поселениях. Будьте осторожны, если пираты увидят, как вы роетесь в этой печи, они нападут на вас.

[off]С 22 до 6 утра игрового времени, т.е. ночью, пираты не будут на вас нападать, когда вы копаетесь в кузнечной печи.[/off]

[off]Насчет "печек" - есть еще один забавный момент. Дело в том, что печка в Форт-Оранже тоже позволяет сохранять шмот. Но, поскольку, она попала в этот "список" случайно (просто - из-за сходства поселков), то там жители вообще ее не замечают, что позволяет копаться в ней у всех на виду и днем. (by Old_Nick)[/off]

4. Дополнительные места – сундук губернатора Кюрасао, в котором вы нашли письмо по квесту «Убить всех нищих», один из сундуков в доме Моргана в Порт-Рояле (только для тех, у кого установлен Мод-пак 1.3 и кто открыл данный сундук Золотым Ключиком (Пасхалка)).

Цитата garych
всем привет подскажите как можно переименовать своего ГГ (Джессика)? Желательно подробно. спасибо.

Это к СЛАВНу smile
 
СЛАВНДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 16:41 · Сообщение № 1154
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (garych)
всем привет подскажите как можно переименовать своего ГГ (Джессика)? Желательно подробно.
спасибо.

Привет! Здесь посмотри, я описывал как это сделать Обсуждение модов к игре ГПК и КВЛ Вопросы на эту тему, там же задавай.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Пит_БогомолДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 20:21 · Сообщение № 1155
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 183


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Кстати что должно произойти, когда ты после нажатия "переход" оказываешься в самом городе, сколько раз было, а никаких событий не происходило.
Когда хочешь воспользоваться быстрым переходом допустим в таверну, тебя выбрасывает в город (на площадь) и пишется "что то должно произойти" интерес очень сильный, но так ничего и не происходит.
 
СЛАВНДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 20:34 · Сообщение № 1156
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Пит_Богомол)
Ну блин когда хочешь воспользоваться быстрым переходом допустим в таверну, тебя выбрасывает в город (на площадь) и пишется "что то должно произойти" интерес очень сильный, но так ничего и не происходит.

Это значит есть квест, а именно на улицах в городе ничего не происходит. Если ты например находишься в борделе и тебя так выбрасывает при попутке перехода, значит там есть потерянные документы и т.д.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Пит_БогомолДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 21:54 · Сообщение № 1157
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 183


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Это значит есть квест, а именно на улицах в городе ничего не происходит. Если ты например находишься в борделе и тебя так выбрасывает при попутке перехода, значит там есть потерянные документы и т.д.


Кстати как вообще эти документы взять? Никогда такого не встречал.

Добавлено (03 Февраль 2012, 21:54)
---------------------------------------------
Скиньте кто нибудь все возможные моды на Голландца и скажите как без косяков правильно установить. Буду благодарен.

 
СЛАВНДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 22:15 · Сообщение № 1158
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Пит_Богомол)
Кстати как вообще эти документы взять? Никогда такого не встречал.

Документы свернуты в рулон, найти можно в приват комнате на 2 этаже, лежат на полу, на тумбочке или на кровати.

Quote (Пит_Богомол)
Скиньте кто нибудь все возможные моды на Голландца и скажите как без косяков правильно установить. Буду благодарен.

Ну ты же уже знаешь в какой теме такие вопросы задавать smile Обсуждение модов к игре ГПК и КВЛ


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
SEADДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 01:45 · Сообщение № 1159
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 76


Содержимое сундука: 1
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
есть смысл брать бесмертие по квесту аскольда ?

=)
 
СЛАВНДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 01:55 · Сообщение № 1160
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (SEAD)
есть смысл брать бесмертие по квесту аскольда ?

Рискни из интереса, только я не советую, бесплатных пирожных не бывает jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Sgy-x2Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 07:27 · Сообщение № 1161
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 108


Содержимое сундука: 5
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Прошел Английскую линейку и через некоторое время все державы пере дружились между собой и не воюют (кроме пиратов) Не могу теперь понять как качать скрытность. Посорился с одной державой (ну так не сильно) так они даже не агрятся в городах, хотя отношение враждебное и флаг даже не меняю. Как теперь скрытность качать или ждать когда решат по воевать?

Легче простить врагу, чем другу.
© Фридрих Ницше
 
СЛАВНДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 09:47 · Сообщение № 1162
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sgy-x2)
все державы пере дружились между собой и не воюют

Как подружились, так и поссорятся. В следующий раз, если тебе не выгоден чей-то союз или война, просто откатись на старый сейв.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Sgy-x2Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 09:55 · Сообщение № 1163
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 108


Содержимое сундука: 5
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Как подружились, так и поссорятся. В следующий раз, если тебе не выгоден чей-то союз или война, просто откатись на старый сейв.

Сложно откат делать, на квик сейве в основном, мне выгодно что была конта с 2мя державами, а то они уже год дружат. Ну да ладно с войнами, как качать скрытность в такой ситуации?


Легче простить врагу, чем другу.
© Фридрих Ницше


Сообщение отредактировал Sgy-x2 - Суббота, 04 Февраля 2012, 09:56
 
deniskopylovДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 09:58 · Сообщение № 1164
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (SEAD)
есть смысл брать бесмертие по квесту аскольда ?


Сохранись перед диалогом с демоном и посмотри. Если возьмешь бессмертие, тебе нужно будет убивать с каждым днем все больше и больше людей, а число это возрастает в геометрической прогрессии. Упаришься играть crazy
 
СЛАВНДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 10:01 · Сообщение № 1165
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sgy-x2)
Ну да ладно с войнами, как качать скрытность в такой ситуации?

Контрабанда, обман Джентльменов удачи, да по мелочи много где. Я одного не пойму, зачем ее тебе специально качать? Играй спокойно и все качнется по ходу игры, даже и не заметишь как smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 10:06 · Сообщение № 1166
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sgy-x2)
на квик сейве в основном

А вот это очень вредная, более того - опасная привычка. Если игра вылетит в момент квиксейва, он станет не читабельным и ближайшим сохранением будет последний "ручной" сейв. Так что НАСТОЯТЕЛЬНО советую чередовать квиксейвы с ручными.

Quote (Sgy-x2)
Ну да ладно с войнами, как качать скрытность в такой ситуации?

Во-первых, контрабанда, причем чем больше объем сделки, тем больше прокачка. Ну а во-вторых, можно поссориться с какой-нибудь нацией до награды за голову и всем ОЗГ врать, что ты торговец. Ну или на боевке их флаг поднимать. Распознают 100%, но и скрытность по идее качнется.
 
Sgy-x2Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 12:01 · Сообщение № 1167
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 108


Содержимое сундука: 5
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Меня всё время мучат вопрос, как снять одетый эквип с оффов, или только через самоубийство с последующем ресом?

Легче простить врагу, чем другу.
© Фридрих Ницше
 
СЛАВНДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 12:09 · Сообщение № 1168
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sgy-x2
Меня всё время мучат вопрос, как снять одетый эквип с оффов, или только через самоубийство с последующем ресом?

Именно так, ну или дать им более лучшую экипировку smile Плюс ГГ должен быть прокачен лучше офицера.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Sgy-x2Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 12:21 · Сообщение № 1169
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 108


Содержимое сундука: 5
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Именно так, ну или дать им более лучшую экипировку

Я на оборот хочу снять более лучшую, по дурости дал им 4х зарядники, так они как автоматы стреляют и всё в меня или соседа, особенно в узких коридорах. И черепа нету, тотемов половина только. Ну что ж будем искать...


Легче простить врагу, чем другу.
© Фридрих Ницше
 
Old_NickДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 12:34 · Сообщение № 1170
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
С большинства офов сможешь нормально снимать если перерастешь их рангом.
Но с даньками и мушкетерами это не сработает - у них только через "улучшение"/"убиение".
Насчет "улучшения" - не уверен, но, емнип, они меняют 4-хствольники на "бретер"
А "убиением" пользоваться не рекомендую - слетают "лишние" очки набранные по РЭ и РЖ, слетает весь опыт, набранный после предыдущего уровня (а раз прокачка умений остается прежняя - понижается мax возможный уровень офа), да и еще некоторые глюки возможны


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
Sgy-x2Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 12:47 · Сообщение № 1171
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 108


Содержимое сундука: 5
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Old_Nick)

Буду пробовать, мне по любому нужно снять четырех ствольники, они саблями почти не махают и все тумаки мне прилетают. А при френдлифайр попадании сбивается атака, кароче ппц.... бретерский пистоль максимум.


Легче простить врагу, чем другу.
© Фридрих Ницше
 
SEADДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 13:48 · Сообщение № 1172
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 76


Содержимое сундука: 1
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
взял обоих данек у одной репа Честный Капитан у другой кровавый убиица. Чтобы их удержать к себе надо что бы моя репа была всегда Обычный Моряк :?

=)
 
deniskopylovДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 14:10 · Сообщение № 1173
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sgy-x2)
Меня всё время мучат вопрос, как снять одетый эквип с оффов, или только через самоубийство с последующем ресом?

Как вариант, можно уволить их и отобрать экипировку, заплатив пособие по увольнению. Но это очень радикальный вариант, если лут важнее офа, что бывает только тогда, когда находишь более лучшего офа и хочешь избавиться от старого.

Quote (Sgy-x2)
по дурости дал им 4х зарядники, так они как автоматы стреляют и всё в меня или соседа, особенно в узких коридорах

Пуль им не давай. Вот dim10, ЕМНИП, вообще пуль никогда своим офам не дает :)

Quote (SEAD)
надо что бы моя репа была всегда Обычный Моряк :?

Совсем не обязательно, их лоялоность зависит не от твоей лояльности, а от твоих поступков. Совершай и плохие и хорошие поступки и будет тебе счастье smile
 
RoxyДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 03:44 · Сообщение № 1174
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Лучший способ шустре прокачать навигацию?)

Добавлено (05 Февраль 2012, 03:44)
---------------------------------------------
Восприятие 3 Обучаемость 9. сейчас 40 навигации. Нужно хотя бы 65 что бы какой нить корвет взять и начать норм квесты проходить)

 
СЛАВНДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 03:55 · Сообщение № 1175
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (RoxyAmazing)
Лучший способ шустре прокачать навигацию?

Больше всего прокачка навигации идет, после выполнения задания "Вернуть Судовой журнал" в Портовом управлении (можно слить это задание).

Почитай тему Прокачка персонажа


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RoxyДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 04:38 · Сообщение № 1176
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Короче размен такой)
Дуэль .Дерешься на голову выше, не даешь по себе ни удара провести, но 1 выстрел и ты труп.Если даже выживаешь, второй выстрел откатывается и тут уж наверняка труп) Как сбить долбаный выстрел?)
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 04:51 · Сообщение № 1177
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (RoxyAmazing)
Как сбить долбаный выстрел?)

Бегать кругами, дождаться выстрела, восстановить энергию если нужно и опять в бой.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RoxyДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 05:06 · Сообщение № 1178
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Пространство маленькое , стреляет быстро не успеваешь ничего сделать)
Сейчас наверно минут 40 бился с парнем в подземелье,пока не нашел одну текстурку , спомощью которой смог укрываться от выстрела)
 
Sgy-x2Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 05:42 · Сообщение № 1179
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 108


Содержимое сундука: 5
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Люди, дайте рекомендации по поиску скрижалей, а то всё как то завуалировано, необитаемые острова, запад мейна, храм инков. Это на локах или в пещерах тоже? Может есть более расширенная информация? На мейне до фига локаций...

И ещё вопрос, корабельные навыки типа быстрая починка, там время перезарядки от куда берется, игровое или реальное время?


Легче простить врагу, чем другу.
© Фридрих Ницше


Сообщение отредактировал Sgy-x2 - Воскресенье, 05 Февраля 2012, 05:57
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 06:20 · Сообщение № 1180
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sgy-x2)
Люди, дайте рекомендации по поиску скрижалей, а то всё как то завуалировано, необитаемые острова, запад мейна, храм инков. Это на локах или в пещерах тоже? Может есть более расширенная информация? На мейне до фига локаций...

В основном в пещерах и гротах, в Храме инков на локации, ориентировочно скрижали лежат там же, где и тотем. Чаще всего они находятся в гротах необитаемых островов, залива Сан Хуан дель Норте и бухте Аматика.

Quote (Sgy-x2)
корабельные навыки типа быстрая починка, там время перезарядки от куда берется, игровое или реальное время?

Реальное.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Sgy-x2Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 14:10 · Сообщение № 1181
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 108


Содержимое сундука: 5
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Пиратская линейка, задание убить лоу. Нужно выйти в море на маленьком судне в виде наживки и отдаться на абордаж, проблема в не убиваемых матросах, у них хп 1500-2500. Они за 2 минуты сливают команду, офов и меня. И кораблей там от 1 до 4 и лоу среди них не видно, хотя запись в СЖ появляется, что собственно делать?

Поправка Лоу нашел в прибрежных водах Кумана, но вопрос с командой обардируймого судна остался.


Легче простить врагу, чем другу.
© Фридрих Ницше


Сообщение отредактировал Sgy-x2 - Воскресенье, 05 Февраля 2012, 14:38
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 14:39 · Сообщение № 1182
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sgy-x2)
что собственно делать?

Качаться, прежде чем начинать линейки, чего здесь еще можно посоветовать, я не знаю dont_know
В дальнейшем задавай вопросы по этой линейке в теме Прохождение: Пиратская линейка


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 15:15 · Сообщение № 1183
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Sgy-x2, тогда шлюп отбермудь (численность команды) и вперед. А еще лучше на курьерском люггере "Нормандия".
 
Sgy-x2Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 20:07 · Сообщение № 1184
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 108


Содержимое сундука: 5
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
А можно заполучить Солей Руаяль кроме как по французской линейке?

Легче простить врагу, чем другу.
© Фридрих Ницше
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 20:14 · Сообщение № 1185
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sgy-x2)
А можно заполучить Солей Руаяль кроме как по французской линейке?

Нельзя.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Sgy-x2Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 23:58 · Сообщение № 1186
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 108


Содержимое сундука: 5
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
На верфи можно изменить материал паруса на пенька, лен и хлопок. По виду они ни чем не отличаются, или у них разная прочность?

Легче простить врагу, чем другу.
© Фридрих Ницше
 
СЛАВНДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 00:25 · Сообщение № 1187
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sgy-x2)
По виду они ни чем не отличаются, или у них разная прочность?

По виду они как раз и отличаются, а больше ни чем.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RoxyДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 01:13 · Сообщение № 1188
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
От чего зависит появление того или иного коробля на верфе?
 
СЛАВНДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 01:19 · Сообщение № 1189
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата RoxyAmazing
От чего зависит появление того или иного коробля на верфе?

Обычный рандом.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RoxyДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 01:22 · Сообщение № 1190
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Тоесть что на 1 лвл что на 40 и на любой верфи у меня одинаковый шанс встретить к примеру фрегат?
 
СЛАВНДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 02:00 · Сообщение № 1191
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (RoxyAmazing)
встретить к примеру фрегат?

Шансов встретить фрегат, у тебя практически нет ни на каком ранге. jokingly
И вообще, зачем тебе верфь, в море полно халявы плавает, на любой вкус и цвет, выбирай и захватывай. t3813


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RoxyДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 02:38 · Сообщение № 1192
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
При сливе в прошлый раз когда приходил раз в 20 минут встречал фрегаты.Примерно так же и корветы)
 
СЛАВНДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 10:19 · Сообщение № 1193
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Я тебе и не говорил, что их вообще нет, я говорю о другом, зачем что-то сливать, а потом еще и покупать, если это можно взять бесплатно.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 10:21 · Сообщение № 1194
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
А в мод-паке по-моему вообще 1-2 класс на верфи не продают.
 
pooh88Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 15:40 · Сообщение № 1195
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 11
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sgy-x2)
Поправка Лоу нашел в прибрежных водах Кумана, но вопрос с командой обардируймого судна остался.

"Мушкетный залп" и "Берсерк" тебе в помощь.


Из любого положения есть как минимум два выхода. Даже если тебя съели!!!!
 
RoxyДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 18:37 · Сообщение № 1196
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Сейчас я на ХМ пока не встречал, до этого на корсаре встречал.
Корветы в море бывают с 32 фунтовым орудием максимальным?

Добавлено (06 Февраль 2012, 18:37)
---------------------------------------------
И есть у кого нибудь скрин пробермуженой Арабелы? Что по статам лучше выходит Арабела или Королева?

 
СЛАВНДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 18:48 · Сообщение № 1197
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата RoxyAmazing
Корветы в море бывают с 32 фунтовым орудием максимальным?

Да.

Цитата RoxyAmazing
Что по статам лучше выходит Арабела или Королева?

Арабелла.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RoxyДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 19:14 · Сообщение № 1198
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, Тогда по какой причине ты как говорил " любишь больше всего королеву"?
И кстате ребят выложите все таки у кого есть скрин полностью пробермуженой Арабеллы я выкладывал пса вместе с королевой, хочется все таки сравнить)


Сообщение отредактировал RoxyAmazing - Понедельник, 06 Февраля 2012, 19:15
 
deniskopylovДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 19:39 · Сообщение № 1199
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (RoxyAmazing)
И кстате ребят выложите все таки у кого есть скрин полностью пробермуженой Арабеллы я выкладывал пса вместе с королевой, хочется все таки сравнить)

Есть только неотбермуженная. Умножь на 1.2 все параметры, кроме пушек, и получишь отбермуженную.

К сообщению прикреплен файл: 8781418.jpg (66.3 Kb)
 
СЛАВНДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 19:40 · Сообщение № 1200
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (RoxyAmazing)
СЛАВН, Тогда по какой причине ты как говорил " любишь больше всего королеву"?

Потому что играю за пирата и Арабелла мне не доступна.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (215)
  • Новости (2944)
  • Интересные скриншоты (1945)
  • Прохождение: Квест "Завещание Шарпа" (12)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7109)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9181)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Интересное видео (655)
  • Футбoл (8438)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1554)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3082)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9181)
  • Футбoл (8438)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26851)
  • Ладрон (15347)
  • дмитрий18корсар (13181)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 25 Апреля 2024, Четверг. Московское время: 16:55

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum