[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!





Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:



ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:29
 
СЛАВНДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 10:06 · Сообщение № 1251
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Miolas)
последни вопрос пока если я скачаю и установлю все твои мод паки мой сейв останется ? ( ну тоесть он будет работать если я его щяс вырежу со своей версии игры потом в твою вставлю)

Твой сейв не пойдет, новая игра обязательна, но ты не пожалеешь.

Quote (Miolas)
и еще у меня щяс из шмота револьвер колье золотая наградная кираса и сабля такая как у тебя на анимации ( что нить покруче есть?)=)

Если только из Легкого оружия, Катана или Рапира Моргана (Моргана).

Quote (Miolas)
Заранее огромное вам спс даж не ожидал что такой оперативный и надежный сайт по этой игре найду=)

Не за что. Оперативней и нет smile Быстрый ответ на любой вопрос - это практически наш девиз. thumbs_up


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ДезмондДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 16:24 · Сообщение № 1252
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Скажите где наити Моргана ?
 
СЛАВНДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 17:05 · Сообщение № 1253
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Дезмонд)
Скажите где наити Моргана ?

В своей резиденции на Ямайке в Порт Рояле, дом с белыми колоннами в правой дальней от пирса локации, напротив него церковь.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DaSeinДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 17:08 · Сообщение № 1254
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Содержимое сундука: 4
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
С чем связано ограничение на использование мушкета нестандартными героями и офицерами и можно ли его снять?

Если человек не знает куда он плывет, для него нет благоприятных ветров.
 
СЛАВНДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 17:15 · Сообщение № 1255
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (DaSein)
С чем связано ограничение на использование мушкета нестандартными героями и офицерами и можно ли его снять?

Это связано с отсутствием анимации мушкетера у моделей. Если одел, то снимешь smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 22:16 · Сообщение № 1256
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (sergeyf88)
Я положил артефакты в сундук в корабле потом поставил его в портовое управление, а когда забрал там нечего не было!

Надо не в каюте оставлять, а в сундуке на пушечной палубе.

Quote (sergeyf88)
там были в сундуке в пешере сундуки, как их открыть?

Эти и правда никак. А которые на берегу валяются, думаю, знаешь, как открывать.

Quote (RoxyAmazing)
Вот а вы мне не верили совершенно случайно наткнулся.Хоть и не путевый но все же) Сложность Хм)

Скрину верю, а другой бы на моем месте мог не поверить - ведь фрегат можно продать верфи и сделать скрин, типа он там продается.
 
RoxyДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 01:13 · Сообщение № 1257
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
deniskopylov, Ну я об этом когда выложил тоже подумал) Но все же , все честно)
Вопрос такой , в квесте аскольда нарвался таки на мановары, пришлось поступить по старой пиратской традиции завязать бой и сленять) В Журнале запись появилась, типо противник не позубам надо к аскольду дуть, приходишь квест провален, можно ли после этой записи в журнале не идти к аскольду а все же позже пойти заного на эскадру?и благополучно сдать квест?
 
СЛАВНДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 02:17 · Сообщение № 1258
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (RoxyAmazing)
можно ли после этой записи в журнале не идти к аскольду а все же позже пойти заного на эскадру?и благополучно сдать квест?

Нельзя. Если играешь с Мод-паком, то уплывать нельзя, нужно биться до конца. В дефолтной версии, можно было выходить из боя и возвращаться, если не утопил флагман.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Sgy-x2Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 17:39 · Сообщение № 1259
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 108


Содержимое сундука: 5
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
А вот скажи те мне. Когда я нахожу клад, то в пещере появляются скелеты и абордажники режут тех кто в зоне ихнего обзора, а потом тупо стоят на месте с оружием в руках. Дальше приходится биться одному, а как только всех в пещере прибил, он со спокойной душей меня догоняют. Внимание вопрос. Как сделать так что бы ихней тупой ИИ действовал как надо?

Легче простить врагу, чем другу.
© Фридрих Ницше
 
СЛАВНДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 17:49 · Сообщение № 1260
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sgy-x2)
А вот скажи те мне. Когда я нахожу клад, то в пещере появляются скелеты и абордажники режут тех кто в зоне ихнего обзора, а потом тупо стоят на месте с оружием в руках. Дальше приходится биться одному, а как только всех в пещере прибил, он со спокойной душей меня догоняют. Внимание вопрос. Как сделать так что бы ихней тупой ИИ действовал как надо?

Вообще как у тебя происходит редко, чаще они наоборот лезут куда не следует, глазом не успеешь моргнуть, как их уже в салат пошинковали, если слабо прокачены. В Мод-паке ими можно управлять, кнопки "F", "G", "H", но я этой функцией не пользуюсь, они у меня всегда в свободном поиске.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 18:19 · Сообщение № 1261
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
кнопки "F", "G", "H"
Я ими активно пользуюсь - очень удобно. Только надо не забывать их включать. Потом что при абордаже они могут остаться со старой командой и простоят в уголке.
 
RoxyДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 19:52 · Сообщение № 1262
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Короче даже не знаю что и делать...
Подплывал к кайману эскадры не было и не было, вышел на остров вышел обратно там эскадра, народу на арабеле не хватает взять абордажом мановар, потопить тоже не выходит слишком близко сразу находятся 1 залп и все, возможно 2. Дам деру провалю квест.
И последние сейвы откатить тоже не вариант... Есть идеи?
 
СЛАВНДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 19:55 · Сообщение № 1263
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (RoxyAmazing)
Есть идеи?

Биться jokingly Это очень не простой бой, попробуй эскадру собрать, чтобы она отвлекала их.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RoxyДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 20:16 · Сообщение № 1264
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, Я застрял на острове) В том то и проблема) Так бы конечно, подсобрал бы эскадру, подкачался и вернулся бы)
 
СЛАВНДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 20:20 · Сообщение № 1265
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (RoxyAmazing)
СЛАВН, Я застрял на острове) В том то и проблема) Так бы конечно, подсобрал бы эскадру, подкачался и вернулся бы)

На языке уже мозоли от этой фразы: "Чаще хранитесь" smile Не знаю чем тебе помочь. dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RoxyДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 20:29 · Сообщение № 1266
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Надо как то выйти в море с острова, что бы меня не встречала эскадра)
 
Sgy-x2Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 20:36 · Сообщение № 1267
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 108


Содержимое сундука: 5
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Quote (RoxyAmazing)
Надо как то выйти в море с острова, что бы меня не встречала эскадра)

У тебя 2 выхода. Либо провалить квест, либо взять мановар нахрапом, а потом линять на нем. В принципе в этом квесте самое ценное это и есть этот мановар. Попробуй с ходу его абордировать, может не сразу да получится выкрутится.


Легче простить врагу, чем другу.
© Фридрих Ницше
 
deniskopylovДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 20:37 · Сообщение № 1268
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
кнопки "F", "G", "H

Не совсем. Кнопки G, H, J.
G - следовать за ГГ, Н - стоять на месте? J - свободный выбор врага, как в дефолте. А F - это берсерк.
 
RoxyДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 20:40 · Сообщение № 1269
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Sgy-x2, Нет выкрутиться абордажем не выходит, разве что ....
Перезарядить пушки до того как выйду в море, у меня заряжены бомбами а надо зарядить картечью , если можно зарядить пушки картечью не находясь на корабле , то есть шанс взять абордажем.
 
Sgy-x2Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 20:47 · Сообщение № 1270
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 108


Содержимое сундука: 5
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Quote (RoxyAmazing)
Перезарядить пушки до того как выйду в море, у меня заряжены бомбами а надо зарядить картечью , если можно зарядить пушки картечью не находясь на корабле , то есть шанс взять абордажем.

Нет, перезарядить только в море, если хочешь скинь сейв, попробую посмотреть, может что то выйдет.


Легче простить врагу, чем другу.
© Фридрих Ницше
 
МорияДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 02:40 · Сообщение № 1271
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 32


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Приветствую знатоков! хотелось бы узнать парочку мелочей о боевой системе мода v. 3.2 remaking, от советов тоже не откажусь.
Заметил, что удар, зацикленный на ЛК мыши, требует больших затрат энергии, чем на вторую, это так? Если да, то чем это мотивировано? Также мне показалось, что во время блока энергия восстанавливается дольше, но это уже можно списать на личную мнительность.
Штрафы на личные характеристики (не пиратес) возникают после нескольких боёв, или это отдача после выстрела из мушкета?
Читал в истории изменений, что призыв скелетов ограничен разом в сутки, это так? Где же в таком случае посоветуете прокачивать первые уровни герою? (Всё что связано с мореплаванием исключается, так как в первую очередь нужно взять перки на растущие энергию и жизнь.)

Сейчас на Кубе и пытаюсь тренировать ГГ на испанцах, но что-то не очень получается, даже не смотря на мою отменную реакцию - банально не хватает энергии на убиение нпс, а один его удар, даже лёгкий, стабильно пробивает блок, а если дать ему малейшую передышку - банально отведаешь свинца. Всё, конечно, осуществимо, но очень напряжно, а я еще определил себе цель ни разу не повредить здоровье (для статистики), хоть и приходится сохраняться чаще, чем хотелось бы.
Такие вот мучения бередят мой разум, прошу содействия. =)

З.Ы.: сложность на невозможном, это также следует учитывать. Я не нашел конкретной и хоть немного упорядоченной информации именно о моде, только общую информацию, так что, если это возможно, хотелось бы получить направление, в котором можно почитать более подробно, только без трёхсот страниц маляканий на околосабжевую тематику.


Vae victis!
 
fireboll2012Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 03:08 · Сообщение № 1272
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 2
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Подскажите,от чего зависит количество нанимаемых офицеров? dont_know
 
МорияДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 03:31 · Сообщение № 1273
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 32


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Quote (fireboll2012)
Подскажите,от чего зависит количество нанимаемых офицеров?

Значение лидерства помножь на два.


Vae victis!
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 05:10 · Сообщение № 1274
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Мория)
Заметил, что удар, зацикленный на ЛК мыши, требует больших затрат энергии, чем на вторую, это так? Если да, то чем это мотивировано?

Верно. А чем мотивированно и так понятно, попробуй махни рукой или сделай короткий укол и все станет ясно.

Quote (Мория)
Также мне показалось, что во время блока энергия восстанавливается дольше, но это уже можно списать на личную мнительность.

Тебе кажется.

Quote (Мория)
Штрафы на личные характеристики (не пиратес) возникают после нескольких боёв, или это отдача после выстрела из мушкета?

Мушкет здесь ни при чем, скорее всего ты лечился ромом, а он некоторые характеристики понижает на время, а другие повышает (Алкогольный мод).

Quote (Мория)
Читал в истории изменений, что призыв скелетов ограничен разом в сутки, это так? Где же в таком случае посоветуете прокачивать первые уровни герою?

Раз в сутки начиная с 24:00. Например активировал в 17:00, значит прибавляешь 7 часов до 24:00 + сутки. Я начинаю качаться в подземелье Тортуги, там напротив входа коридор с одним скелетом, когда с ним бьешься, остальные тебя не видят, потом выходишь, спишь, восстанавливая здоровье и через сутки опять в пещеру. Когда немного прокачаешься, можно уже и с несколькими скелетами сражаться.

Quote (Мория)
Сейчас на Кубе и пытаюсь тренировать ГГ на испанцах, но что-то не очень получается, даже не смотря на мою отменную реакцию - банально не хватает энергии на убиение нпс, а один его удар, даже лёгкий, стабильно пробивает блок, а если дать ему малейшую передышку - банально отведаешь свинца. Всё, конечно, осуществимо, но очень напряжно, а я еще определил себе цель ни разу не повредить здоровье (для статистики), хоть и приходится сохраняться чаще, чем хотелось бы.
Такие вот мучения бередят мой разум, прошу содействия. =)

В начале всем тяжело, особенно новичкам, научишься. Блок кстати не панацея при защите от ударов, куда эффективнее финт и уклонение от удара, противник теряет энергию и время, а ты получаешь шанс на еще один удар.

Quote (Мория)
З.Ы.: сложность на невозможном, это также следует учитывать. Я не нашел конкретной и хоть немного упорядоченной информации именно о моде, только общую информацию, так что, если это возможно, хотелось бы получить направление, в котором можно почитать более подробно, только без трёхсот страниц маляканий на околосабжевую тематику.

У нас собрано много полезной информации, но судя по твоему педантизму, могу сказать, ты не найдешь у нас именно такой "упорядоченной информации" как ты именно себе ее представляешь и как ты выражаешься "без трёхсот страниц маляканий на околосабжевой тематики". У нас лояльный форум, без жестких правил, где мы отдыхаем и общаемся, а не ресурс с сухой технической информацией, где шаг влево, шаг вправо от сабжа карается баном. pardon Так что читай, что тебе нужно и пропускай то, что считаешь лишним и будет тебе счастье, а на конкретный свой вопрос, ты всегда получишь от нас ответ. В будущем у нас запланирована систематизация всей информации, а сейчас это делать рано, ибо мы даже и трети не выложили от запланированного, над форумом надо еще работать и работать.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
МорияДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 06:15 · Сообщение № 1275
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 32


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Верно. А чем мотивированно и так понятно, попробуй махни рукой или сделай короткий укол и все станет ясно.

Именно потому что ясно, я и спрашиваю - пируэт требует меньших затрат (инерция, движение кистью), а рубящий удар с выдохом и работой корпуса требует больших. Мне, как человеку сведущему, это очевидно.
Quote (СЛАВН)
Мушкет здесь ни при чем, скорее всего ты лечился ромом, а он некоторые характеристики понижает на время, а другие повышает (Алкогольный мод).

Странно, я не мог лечиться - у меня до сих пор затраты здоровья = 0 smile может глюкануло... (прошло при смене локации, епмни).
Quote (СЛАВН)
Раз в сутки начиная с 24:00. Например активировал в 17:00, значит прибавляешь 7 часов до 24:00 + сутки. Я начинаю качаться в подземелье Тортуги, там напротив входа коридор с одним скелетом, когда с ним бьешься, остальные тебя не видят, потом выходишь, спишь, восстанавливая здоровье и через сутки опять в пещеру. Когда немного прокачаешься, можно уже и с несколькими скелетами сражаться.

Ясненько, это не фонтан в сравнении с прошлыми суточными махачами... Через пару перков так и сделаю.
Quote (СЛАВН)
В начале всем тяжело, особенно новичкам, научишься. Блок кстати не панацея при защите от ударов, куда эффективнее финт и уклонение от удара, противник теряет энергию и время, а ты получаешь шанс на еще один удар.

Я ветеран КВЛ на невозможном с хардкором, так что я не новичок, проблема в том, что у меня на ноуте нет раскладки Num Lock, а потому сами понимаете, против тычковых я просто кнопку нажать не успею.

З.Ы.: врядли я педант, просто неглупый зануда с воображением. =) Хотелось бы, конечно, формул, пусть и приблизительных, но и личные наблюдения о рандоме и т.п. тоже дорого стоят, иное дело, что ими обычно пренебрегают, жутко упрощая, а уж отыскать отдельные замечания... Вот, к примеру, из кого что выбить можно; в каких случаях как лучше сливать нужные события/вещи; какие неочевидные моменты лучше заранее иметь ввиду...
Не мне, пришлому, указывать вам что делать и какой информации отдавать предпочтение в описаниях/темах, но за спрос денег хрен возьмёшь. ^^

З.з.ы.: отдельная благодарность за проявленное внимание и качество материалов сайта, хотя лично я предпочитаю узнавать фишки игры и различные способы/тактики (не стратегии, что многии смешивают и путают, навязывая способы) прохождения, а не конкретную информацию по прохождениям.

Что я имею в виду под конкретикой: пример таков, в описаниях характеристик недостаточно информации, более того, она вводит в заблуждение. Например, сила влияет только на вес и даёт 5 хп за 1 ед., больше ничего, а я раньше думал, что она также влияет на рост хп с уровнем. Мой современный метод в корне отличается от предыдущих, потому что мне известны подобные детали. Далее, обучение, даже одна ед., предпочтительнее силы, потому что в купе с 10 вложенными в ВНС очками, получаем 8 хп за уровень, а максимальный кровень возможен только на 10 ед обучения (сейчас ведь уровень не ограничен как раньше), а уж вес не особо важен, учитывая наличие трёх приспешников. Да, порой удобно иметь запас груза, в тех же кладах или абордажах, но я предпочитаю пожертвовать этим, зато сделать ГГ убером - я от этого получу удовольствия больше, чем от комфортной игры.

Простите мне пространные измышления, я знаю, что не был краток. =)


Vae victis!
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 06:59 · Сообщение № 1276
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Мория)
Простите мне пространные измышления, я знаю, что не был краток. =)

Да нормально все, пиши, общайся и чувствуй себя как дома, для этого мы и создали этот ресурс.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ДезмондДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 15:13 · Сообщение № 1277
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
У меня еще вопрос какую миссию надо выполнить чтоб получить золотую кирасу ?
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 16:31 · Сообщение № 1278
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Дезмонд
У меня еще вопрос какую миссию надо выполнить чтоб получить золотую кирасу ?

Выбирай:

Прохождение: Французская Линейка
Прохождение: Голландская Линейка
Прохождение: Испанская Линейка
Прохождение: Английская Линейка
Прохождение: Квест ГПК (Остров потерянных кораблей)
Прохождение: Линейка Кондотьер
Пасхалки в игре ГПК с Мод-паком


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
МорияДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 19:18 · Сообщение № 1279
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 32


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Кто-нить в курсе, выпадают ли нынче эксклюзивные трубы из патрулей? Ато 88 раз (это у меня макс кол-во сливов на патруль) сливал лягушатников на Тортуге, и ни хрена... Что из них выпадает-то в 3.2, если судить по личной статистике?

Vae victis!
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 19:29 · Сообщение № 1280
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Мория
Кто-нить в курсе, выпадают ли нынче эксклюзивные трубы из патрулей?

Они выпадают у капитанов захваченных кораблей, но очень редко, упаришься сливать.

Цитата Мория
Что из них выпадает-то в 3.2, если судить по личной статистике?

Ничего хорошего, лучше скелетов валить.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
МорияДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 19:39 · Сообщение № 1281
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 32


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН
Они выпадают у капитанов захваченных кораблей, но очень редко, упаришься сливать.

Ясненько, зато можно не тратить личное время на слив, это тоже радует. =)

Цитата СЛАВН
Ничего хорошего, лучше скелетов валить.

Скелеты в м.п. легкие даже на невозможном, помню, раньше мучился с каждым, а теперь на втором левле стригу всю банду как листики.

З.Ы.: по квесту девицы в джунглях отвожу её в форт, отдаю н.ф., плачу ему за проход к узникам, а дальше захожу и выпускаю одного типа, стража не реагирует. Это нормально? (Я уже и кусок карты от узника получил))
И еще:таки впрямь дают штрафы на личные х-ки (которые тренируешь). Похоже что это после пары драк, несмотря даже на отсутствие ранений. Можно узнать подробней?


Vae victis!
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 19:56 · Сообщение № 1282
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Мория
по квесту девицы в джунглях отвожу её в форт, отдаю н.ф., плачу ему за проход к узникам, а дальше захожу и выпускаю одного типа, стража не реагирует. Это нормально? (Я уже и кусок карты от узника получил))

Скорее всего так и задумано.

Цитата Мория
таки впрямь дают штрафы на личные х-ки (которые тренируешь). Похоже что это после пары драк, несмотря даже на отсутствие ранений. Можно узнать подробней?

В игре минуса появляются при маленькой навигации на корабле высокого класса, при плохом здоровье, при перегрузе ГГ и частично в Мод-паке при лечении ромом и и вином, а также при распитии спиртного в тавернах. Больше ни от чего минусов не бывает.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
МорияДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 20:40 · Сообщение № 1283
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 32


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Так тогда ты не садист, а именно мазохист

Так ведь с особым садизмом. jokingly =) Да к тому же, я только себе позволяю над собой изгаляться, другим не даю. angry
Quote (СЛАВН)
Скорее всего так и задумано.

Сомнительно, это уж совсем очевидная халява тогда получается.
Quote (СЛАВН)
В игре минуса появляются при маленькой навигации на корабле высокого класса, при плохом здоровье, при перегрузе ГГ и частично в Мод-паке при лечении ромом и и вином, а также при распитии спиртного в тавернах. Больше ни от чего минусов не бывает.

Вот оно! Про таверны я и забыл, думал, что это бутафория и никак не влияет. Теперь-то все ясно наконец, я же обожаю на пъяницах навыки тренировать. pardon


Vae victis!
 
SEADДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 20:41 · Сообщение № 1284
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 76


Содержимое сундука: 1
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
мучаюсь уже 5 часов проходить квест аскольда (мановары, а уровень 20) ..
получилось но потерял даньку и 2 квестовых офицеров...

раскажыте мне хорошую тактику, хочю заново проходить...)


=)
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 22:01 · Сообщение № 1285
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
SEAD, раз ты написал о мановарах, значит у тебя не мод-пак. А раз не мод-пак, то тактика такая - берешь быстрый кораблик (Пес Войны или типа того), хватаешь какой-нибудь мановар на абордаж (только не флагман), разделываешься с ним и драпаешь в Порт-Рояль или еще куда-нибудь - чиниться и пополнять команду. Когда вернешься, мановары не исчезнут и их уже будет не 10, а 9. Ну и т.д. до победного конца.

Р.S. Можно еще как я раньше делал - приплыть туда на 5 мановарах и устроить им папин дом. crazy
 
SEADДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 22:32 · Сообщение № 1286
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 76


Содержимое сундука: 1
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
1.3.2 , 1 мановар 2 линейных 2 корвета и ещё кое что..

на 1,2,12 я бы сам прошёл

Добавлено (12 Февраль 2012, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (deniskopylov)
Можно еще как я раньше делал - приплыть туда на 5 мановарах и устроить им папин дом. crazy


они всёравно всё сносят ! ухх

Добавлено (12 Февраль 2012, 22:32)
---------------------------------------------
и когда будет прохождение этого квеста на вашем сайте ?


=)
 
dim10Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 01:15 · Сообщение № 1287
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Мория)
то-нить в курсе, выпадают ли нынче эксклюзивные трубы из патрулей?

ВЫпадают, но только на первом ранге.

Quote (deniskopylov)
Меня вот наоборот эта цифорка прикалывает, уже около 100.000 HP в боях потерял и ничего

Вот ты Денис безбашенно железяками машешь. У меня на последнем профиле - специально глянул, в игре март 71 года, все пройдено, оружие все в среднем до 95 прокачано (обучаемость 3), потери здоровья 33 тысячи.


Сообщение отредактировал dim10 - Понедельник, 13 Февраля 2012, 01:28
 
СЛАВНДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 01:26 · Сообщение № 1288
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
ВЫпадают, но только на первом ранге.

Что-то я не замечал такого, да еще и на первом ранге dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 01:29 · Сообщение № 1289
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
да еще и на первом ранге

Только на 1 и можно словить. Может можно и выше, но вероятность видимо меньше. Это как черепок можно только на 1 ранге купить.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 02:41 · Сообщение № 1290
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
потери здоровья 33 тысячи.

У меня за пять с половиной лет игрового времени потеря здоровья 73000, никогда внимания не обращал на это smile

Quote (dim10)
Только на 1 и можно словить.

Череп я всегда успеваю купить, а вот трубу на первом ранге, надо попробовать. У меня первый ранг наверно держится часа 2-3 игрового времени, если не меньше jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
fofaДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 02:47 · Сообщение № 1291
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Да у меня тут ещё одна проблема возникла...я вот захватил фрегат и после него у меня характиристика снизилась вся на -2 к свещенникам ходил раз 6 исповедовался и платил пожертвования по 5000!!!Уже так 2 мясяца прошло!!!Что делать?Здоровье пишет отличное!!!Помогите кто может!!!!!!!!!!!!!!
 
СЛАВНДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 02:50 · Сообщение № 1292
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (fofa)
Да у меня тут ещё одна проблема возникла...я вот захватил фрегат и после него у меня характиристика снизилась вся на -2 к свещенникам ходил раз 6 исповедовался и платил пожертвования по 5000!!!Уже так 2 мясяца прошло!!!Что делать?Здоровье пишет отличное!!!Помогите кто может!

Корабль не твоего ранга, у тебя для фрегата Навигация слабо прокачена, пересядь на другой. Таблицу уровней можно посмотреть кликнув ПКП по Навигации в Корабельных умениях.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
fofaДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 03:21 · Сообщение № 1293
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Большое тебе спасибо,ато я думал это какойто глюк уже!!!!

Добавлено (13 Февраль 2012, 03:21)
---------------------------------------------
И на сегодня последних два вопроса если не тяжело:
1)Какая разница между прокачкой лёгкого-среднего тяжолого оружия?
2)В каких случаях даются личние навыки...они даются на определенных уравнях или так когда попало?

 
СЛАВНДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 03:59 · Сообщение № 1294
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата fofa
1)Какая разница между прокачкой лёгкого-среднего тяжолого оружия?

Никакой, качается одинаково - больше биться. Соответственно то которое в руках, то и качается.

Цитата fofa
2)В каких случаях даются личние навыки...они даются на определенных уравнях или так когда попало?

Они даются по мере прокачки Личных умений.

Читай тему [url=http://sundukpirata.com/forum/7-186-1]Прокачка персонажа[/url


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
КрабДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 09:59 · Сообщение № 1295
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Для fofa,
В игре очень помогает правая кнопка мыши (ПКМ), практически на все можно получить исчерпывающую информацию, не ленись тыкать!
 
МорияДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 15:31 · Сообщение № 1296
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 32


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Картинки добавляются только на на наш ресурс. Размер изменять запрещается.

И часто в м.п. такие отличники попадаются? Эх, как же меня жаба задавила, что он славный малый, а я только негодяев и кровавых масякров набираю. sad

Где-нибудь выкладывались формулы генерации оф-ов и ПГГ? Может кто экспериментировал хотяб, хотелось бы ознакомиться.
Вызывает антирес, от ешчо какой разрез: даньки генерируются или по умолчанию параметры у них уже установлены?

__
Что-то не хотела картинка в .тга формате грузиться, а после редакции получилась смазанной.


Vae victis!

Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 13 Февраля 2012, 15:53
 
СЛАВНДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 15:35 · Сообщение № 1297
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Мория)
И часто в м.п. такие отличники попадаются?

Бывает.

Quote (Мория)
Где-нибудь выкладывались формулы генерации оф-ов и ПГГ?

Нет, это рандом.

Quote (Мория)
даньки генерируются или по умолчанию параметры у них уже установлены?

По умолчанию вроде, не обращаю на это внимание.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
МорияДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 15:40 · Сообщение № 1298
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 32


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Нет, это рандом.

Вот и хотелось бы узнать его пределы, ато я всё никак не выбью нужной мне раскладки, а всяких хорошистов не беру принципиально, их и среди ПГГ хватает.


Vae victis!
 
СЛАВНДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 15:42 · Сообщение № 1299
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Мория
Вот и хотелось бы узнать его пределы

Они не известны.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
МорияДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 15:50 · Сообщение № 1300
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 32


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Они не известны.

Ясненько, это примерно то, чего я не хотел, но ожидал услышать.

Кста, напомните такую вещь, ПГГ появляются чаще всего в городах родной нации? В начале игры, я полагаю, их точно только там и встретишь, верно?


Vae victis!
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9131)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3081)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (213)
  • Кают-Компания (7704)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1547)
  • Kingdom Come: Deliverance (123)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7088)
  • Новости Игровой Индустрии (919)
  • Футбoл (8423)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (400)
  • Интересные скриншоты (1944)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9131)
  • Футбoл (8423)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7704)
  • СЛАВН (26850)
  • Ладрон (15296)
  • дмитрий18корсар (13115)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5974)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 20 Апреля 2024, Суббота. Московское время: 15:11

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum