[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!





Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:



ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:29
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 13:37 · Сообщение № 1451
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (CLS)
1. Золотой флот исчезает поле захвата каких городов (АТ 1.3.2 + Солянка) и если их вернуть то появиться ли он вновь, хотя... жаба такое не простит;

Насколько я знаю, Золотой флот никогда не исчезает, чего бы ты не захватил.

Quote (CLS)
2. Почему нельзя захватить потрепанный кораблик с зеленными парусами(КПС) - пишет что у него в трюме ценный груз, а на стрельбу не реагирует как был другом так и остался;

Возможно в скриптах так прописано.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
CLSДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 13:40 · Сообщение № 1452
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 117


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
А когда ж его тогда ловить ни разу не попадался?
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 13:43 · Сообщение № 1453
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
[l]
Цитата CLS
А когда ж его тогда ловить ни разу не попадался?

Из слухов узнавай. Караван два раза в год ходит.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 15:08 · Сообщение № 1454
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (CLS)
2. Почему нельзя захватить потрепанный кораблик с зеленными парусами(КПС) - пишет что у него в трюме ценный груз, а на стрельбу не реагирует как был другом так и остался;

Можно захватить. Надо поговорить с гонцом, отправленным с этого корабля. Этого гонца можно найти у себя на корабле в кают-компании (если класс корабля позволяет ее иметь)

Quote (CLS)
А от месяца вероятность появления ЗФ не зависит? в КВЛ ходил раза 2 в год?

И в ГПК ходит два раза в год. Ходит примерно в одни сроки. При нападении на него сроки несколько сдвигаются.
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 17:11 · Сообщение № 1455
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
Можно захватить. Надо поговорить с гонцом, отправленным с этого корабля. Этого гонца можно найти у себя на корабле в кают-компании (если класс корабля позволяет ее иметь)

Только перед этим надо шлюпку послать к ним, чтобы этого самого гонца к себе забрать.
 
КазакДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 21:57 · Сообщение № 1456
Лейтенант
Группа: В трюме


Содержимое сундука: 1
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Привет! Замечание принято. За ответ спасибо! Теперь огрустном: Линейка Блада, линейка Блада,- это и все?! Если бы не фрегат, очень расстроился. СЛ спас от разочарования, ну и офицеры. А вот от солянки полный восторг! У меня в команде Орландо Блум! :))
Попался на развод в таверне, это по-нашему! За все платить надо! :)) Немного неудобно с расскраской персов, путаюсь. Но уже нудно, нет желания еще раз проходить всю игру. Может попробовать всетаки с колонией поиграться? Как это сделать техничесски? Ведь уже солянка стоит... И вот что еще, в старых версиях корсаров в управлени кораблем из эскадры была такая команда "следовать за мной". Мне её не хватает тут. Иногда надо увести кораблик именно в какое-то место, а не выходит. Я не буду описывать ситуацию в которую попал, но пожелел что нет такой команды. И стоимость перевозки товара смешит. На соседний остров, или в другой конец локации цена ЕДИНАЯ! Ха-ха.


Так будет не всегда!

 
СЛАВНДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 22:14 · Сообщение № 1457
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Казак)
Линейка Блада, линейка Блада,- это и все?!

Что выросло, то выросло, спасибо и за это.

Quote (Казак)
А вот от солянки полный восторг!

Спасибо за хорошие отзывы.

Quote (Казак)
Немного неудобно с расскраской персов, путаюсь.

Специально и сделано так, в дефолте все приелось, а это новизна.

Quote (Казак)
Но уже нудно, нет желания еще раз проходить всю игру.

Нет желания пройти новые квесты и линейки? Странно.

Quote (Казак)
Может попробовать всетаки с колонией поиграться? Как это сделать техничесски? Ведь уже солянка стоит...

Полностью все снести, почистить реестр и установить такую сборку:
Корсары: Город Потерянных Кораблей + Патч 1.1.10 (full) + Патч 1.2.12 + Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС) только качай Аддон КПС ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ 1.01.0112, она лучше и стабильнее.

Quote (Казак)
И вот что еще, в старых версиях корсаров в управлени кораблем из эскадры была такая команда "следовать за мной". Мне её не хватает тут. Иногда надо увести кораблик именно в какое-то место, а не выходит.

Чтобы это сделать, нужно воспользоваться командой "Защита" и указать свой корабль. Компаньон будет неотступно следовать за твоим кораблем и защищать его если нужно.

Quote (Казак)
И стоимость перевозки товара смешит. На соседний остров, или в другой конец локации цена ЕДИНАЯ! Ха-ха.

Не думаю, что это такой большой недостаток, о котором стоит упоминать, есть и другие.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RaikkonДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 00:14 · Сообщение № 1458
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вес доброго вечера) такой вопрос ребят.... взял квест на нищих. побывал в кюрасао, а в порт рояле нищего найти не могу...( чего делать?

Добавлено (27 Февраль 2012, 00:14)
---------------------------------------------
да и еще.. в тавернах еще ни разу не дали карту сокровищ. 1.3.2 АТ.

 
СЛАВНДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 00:29 · Сообщение № 1459
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Raikkon
Вес доброго вечера) такой вопрос ребят.... взял квест на нищих. побывал в кюрасао, а в порт рояле нищего найти не могу...( чего делать?

Привет! Какую нацию выбрал в начале игры? А вообще почитай лучше прохождение Квест Убить всех нищих

Цитата Raikkon
да и еще.. в тавернах еще ни разу не дали карту сокровищ. 1.3.2 АТ.

Дадут, в этой версии урезали вероятность получения карты с кладом. Можешь при первом посещении города, сохраниться перед таверной и сливаться (перезагрузка) пока не появится пират с картой.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TymofeiДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 03:05 · Сообщение № 1460
BlackMark Studio
Группа: VIP
Сообщений: 268


Содержимое сундука: 27
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Насколько я знаю, Золотой флот никогда не исчезает, чего бы ты не захватил.
Если Гавана или Порто Белло захвачены (т.е. отбиты у Испании), то ЗФ не появится.
 
Samuray25Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 07:10 · Сообщение № 1461
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 9


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Подскажите пожалуйста, я могу начать пиратскую линейку, выполняя задания губера на бермудах? и еще вопрос: Как найти капитана Гудли в Пуэрто-Принсыпе??

Samuray
 
dim10Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 08:20 · Сообщение № 1462
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Samuray25
выполняя задания губера на бермудах? и еще вопрос: Как найти капитана Гудли в Пуэрто-Принсыпе??

Он тебе даст только одно задание - найти Гудли. jokingly И пиратка уже начата. Гудли по улицам ходит.
Подробно все описано тут Прохождение: Пиратская линейка
 
OrdosДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 12:45 · Сообщение № 1463
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 43


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (deniskopylov)
Не за что, отпишись потом.


Привет всем,вобщем пока невстречал квестовых,но вот только что взял квест у тавернщика"легкая добыча" вышел на глобалку и ждал около порта,плывет корабль,обычный,я даже думал нападать на меня летит,т.к флаги черные у меня,а потом нажал напасть и это торгашь мой,вобще невыделялся корабль
 
СЛАВНДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 12:51 · Сообщение № 1464
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Ordos)
Привет всем,вобщем пока невстречал квестовых,но вот только что взял квест у тавернщика"легкая добыча" вышел на глобалку и ждал около порта,плывет корабль,обычный,я даже думал нападать на меня летит,т.к флаги черные у меня,а потом нажал напасть и это торгашь мой,вобще невыделялся корабль

Корабли по этому квесту всегда с обычными парусами.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
КазакДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:30 · Сообщение № 1465
Лейтенант
Группа: В трюме


Содержимое сундука: 1
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Привет! Сразу не посмотрел, а кто по национальности твой перс, СЛАВН? :)) Он ток с испанцами в корешах, а все остальные враги. А на портрете флаг англический. Я делаю англические кв, репа не растет. 2. Можно поменять Выпад/парирование(Пробивающий/финт) местами. Ато без шифта три удара и ниодной защиты, а с шифтом аж две защиты. Короче, если защищаться, то надо три клавиши жать. Напряжно. Еще момент, попал на горожанина с вопросом викторины. Карта сокровищ у меня была, а за ответ тож карта. И поменяло старую на новую... Это нормально? Раньше вроди-бы мушкет давали, если карта есть.

Так будет не всегда!

 
dim10Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:18 · Сообщение № 1466
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Miolas
тут 2 варианта или назнач его компаньеном и вызови к себе ну и обменяй(только надо чтоб твой уровень выше его был)

Информацию для версии 1.3.2 ATR - ранг не имеет значения. Назначаешь компаньоном, выхываешь в каюту, переходишь в обмен - одежду можно забрать. Но - если сразу не забрал - со второго раза не отдаст. ТОгда по новой - выход в море, каюта, вызов, обмен. С оружием - сложнее, железяки не отдают чаще всего.

Цитата СЛАВН
И не возьмет, если определенное оружие прокачено на 100, то он будет отдавать предпочтение только ему. Так что прокачать другое оружие ему, ты сможешь только сам.

Немного не так - более легкое - возьмет. Тут надо прокачивать у них так: ТО - СО - ЛО, причем начинать с желтого, затем синее, потом красное.
Цитата Казак
Он ток с испанцами в корешах, а все остальные враги.

НАциональность базовая и отношение нации к ГГ - не одно и то же.
Цитата Казак
Я делаю англические кв, репа не растет.

Репа не растет или отношение нации? Если английские квесты - отношение англичан к ГГ будет улучшаться. Но не семимильными ногами.
Цитата Казак
Можно поменять Выпад/парирование(Пробивающий/финт) местами.

Все можно. Зайти в настройки, боевой режим на суше - и ставьте клавиши, какие душа пожелает.

Цитата Казак
Карта сокровищ у меня была, а за ответ тож карта. И поменяло старую на новую... Это нормально?

Это глюк - лучше переиграть. Карта по викторине очень глючная сама по себе. Может по дороге к кладу место клада изменить например.
 
Samuray25Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:57 · Сообщение № 1467
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 9


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Ставь флаг Англии или Франции, если скрытность плохо прокачена, то покупай Торговую лицензию у дипломата в Пиратских поселениях.

Флаг почему-то ставится только Испанский или Пиратский, а сколько стоит торговая лицензия? у меня просто денег совсем маловато....


Samuray
 
АрмеецДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 16:01 · Сообщение № 1468
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Samuray25)
Флаг почему-то ставится только Испанский или Пиратский


корабельные способности качать надо,флаг Франции,Англии и т.д smile

Quote (Samuray25)
сколько стоит торговая лицензия


смотря на сколько дней-они трех видов на 30,60,90 самая дешевая 100 с чем-то тыщ-это на месяц


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Понедельник, 27 Февраля 2012, 16:02
 
Филлис_ди_СорайнаДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 16:09 · Сообщение № 1469
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 9
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Еще на первом уровне в Порт-оф-Спэйн за ответ на вопрос горожанина получила карту.
При попытке просмотреть ее через инвентарь высветилась пустая карта без текста и обозначений.
Потом через несколько секунд там появился текст, что карта фальшивая и можно ее выбросить, но в заданиях так и висит квест, что нужно отправляться на поиски сокровищ. Это так и должно быть?
 
Samuray25Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 16:18 · Сообщение № 1470
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 9


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Армеец)
корабельные способности качать надо,флаг Франции,Англии

Подскажите как эти способности качать?? Вообще не пускают в Порт-Рояль!! Прям не знаю что и делать... dont_know


Samuray
 
КазакДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 16:22 · Сообщение № 1471
Лейтенант
Группа: В трюме


Содержимое сундука: 1
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Я неправельно задал вопрос о клавишах. В игре так выпад/парирование, а мне надо парирование/выпад! Так можно?
Я пробовал в настройках, меняет просто клавишу а местами нет.


Так будет не всегда!

 
OrdosДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 16:23 · Сообщение № 1472
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 43


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Samuray25)
Подскажите как эти способности качать?? Вообще не пускают в Порт-Рояль!! Прям не знаю что и делать... dont_know


а зачем тебе туда? если доставить груз то только в порт,если по другому делу,то высаживайся в бухте иди к воротам и там отдыхай через "мысли вслух" чтоб время было больше 12 ночи и заходи в город,там стражи небудет у ворот,опять жми отдых и утром иди куда надо,только солдат избегай.

А корабельные способности качай драками,потоплениями кораблей


Сообщение отредактировал Ordos - Понедельник, 27 Февраля 2012, 16:23
 
КазакДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 16:29 · Сообщение № 1473
Лейтенант
Группа: В трюме


Содержимое сундука: 1
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Казак)
Подскажите как эти способности качать

Просто играй и они(способности) будут прокачиваться. Если выполняеш действия связанные с кораблем, то качаются корабельные.( бой на кораблях, абордаж, просто ходить от острова к острову и т. д.). Если дерешся в рукопашную, торгуеш, делаеш кв и т.д. то качаются личные. По-моему так.


Так будет не всегда!

 
OrdosДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 16:34 · Сообщение № 1474
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 43


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Казак)
. д.). Если дерешся в рукопашную, торгуеш, делаеш кв и т.д. то качаются личные. По-моему так.


несовсем так..например корабельные тороговля,ремонт,от продажи или покупки чего либо качаеться торговля,от починки на верфи,при ремонте в море,крысы тоже качают "починку"

корабельные и личные независят от того на земле ты или в море сражаешься а от суммы набраных очков
 
deniskopylovДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 16:50 · Сообщение № 1475
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Казак)
Сразу не посмотрел, а кто по национальности твой перс, СЛАВН? :))

Х:\...\Akella Games\Корсары Город Потерянных Кораблей\RESOURCE\INI\texts\russian\HeroDescribe.txt - тут смотри все нации.

Quote (Филлис_ди_Сорайна)
Это так и должно быть?

Да. Инфа о подаренных предметах вечно висит в СЖ.

Quote (Ordos)
ак бывает? или это глюк?

Бывает. На улице с ними лучше не разговаривать, а то спугнешь на полгода и он в море не будет выходить. А можно просто грохнуть его чтоб квест ушел в архив или выполнился (в зав-ти от квеста).

Quote (Казак)
Я неправельно задал вопрос о клавишах. В игре так выпад/парирование, а мне надо парирование/выпад! Так можно?
Я пробовал в настройках, меняет просто клавишу а местами нет

В настройках можно как угодно менять клавиши управления фехтом.
 
dim10Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 17:14 · Сообщение № 1476
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Казак)
И ниче она(карта) не глючная! Пришел, убил, забрал!

Вот Вам ответ:
Quote (Филлис_ди_Сорайна)
Еще на первом уровне в Порт-оф-Спэйн за ответ на вопрос горожанина получила карту.
При попытке просмотреть ее через инвентарь высветилась пустая карта без текста и обозначений.
Потом через несколько секунд там появился текст, что карта фальшивая и можно ее выбросить,


Так бывает не всегда, но часто. И в карте этой ничего особенного. Поэтому я и говорил - лучше откатиться и взять мушкет (хотя мне он нафиг не нужен, но кто-то пользует)
 
Samuray25Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 17:16 · Сообщение № 1477
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 9


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Ordos)
а зачем тебе туда? если доставить груз то только в порт,если по другому делу,то высаживайся в бухте иди к воротам и там отдыхай через "мысли вслух" чтоб время было больше 12 ночи и заходи в город,там стражи небудет у ворот,опять жми отдых и утром иди куда надо,только солдат избегай.
Я начал пиратскую линейку, меня капитан Гудли попросил доставить туда какого-то Джона (фамилию не помню) вот я его нашел и привез туда, а зайти в порт не могу! Кто знает, как тут быть?? Помогите dont_know


Samuray
 
dim10Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 17:19 · Сообщение № 1478
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Откатиться и заработать флаг Англии, а лучше - Франции. Взять кораблик поменьше и ночью причалить.
А вообще - неплохо бы почитать мануал по игре - получить, так сказать, базовые знания.


Сообщение отредактировал dim10 - Понедельник, 27 Февраля 2012, 17:20
 
КазакДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 17:42 · Сообщение № 1479
Лейтенант
Группа: В трюме


Содержимое сундука: 1
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Ещё раз! Правый клик мышки: Выпад/парирование. Мне надо правый клик мышки: парирование/выпад!!! В настройках ток клавишу могу поменять а местами не получается. dont_know

Так будет не всегда!

 
OrdosДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 17:50 · Сообщение № 1480
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 43


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (deniskopylov)
Значит у твоего перса нет анимации мушкетной. За кого играешь?


Егорий Голандец

Еще баг у меня,непойму что делать,когда в сантьяго через ворота прохожу ГГ перестает двигаться,просто стоит и ничего нельзя сделать,думал это какойто глюк кратковременный,при захвате этого города он вот так тупо вставал и неходил,ну я отказался тогда от грабежа Сантьяго,через полгода вот опять приплыл сдать квест,пробрался ночью через ворота и он опять встал,назад возвращаюсь в джунгли через ворота он также стоит и кнопки движения неработают,именно в этом городе,что это может быть?

Добавлено (27 Февраль 2012, 17:50)
---------------------------------------------
Quote (CLS)
было такое эта редиска или по карте потом попадется, или срезу с алыми парусами генериться


я его прямо в городе завалил,-в архив)


Сообщение отредактировал Ordos - Понедельник, 27 Февраля 2012, 17:52
 
deniskopylovДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 17:55 · Сообщение № 1481
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Казак)
Ещё раз! Правый клик мышки: Выпад/парирование. Мне надо правый клик мышки: парирование/выпад!!! В настройках ток клавишу могу поменять а местами не получается.

А, теперь понял. Ты хочешь поменять местами основные и дополнительные удары. Думаю, это нельзя сделать. Или как-нибудь вручную через файл options, но тогда есть риск глюков.

Quote (Ordos)
Егорий Голандец

Он мушкеты не берет.

Quote (Ordos)
Еще баг у меня,непойму что делать,когда в сантьяго через ворота прохожу ГГ перестает жвигаться,просто стоит и ничего нельзя сделать,дусал это какойто глюк кратковременный,при захвате этого города он вот так тупо вставал и неходил,ну я отказался тогда от грабежа Сантьяго,через полгода вот опять приплыл сдать квест,пробрался ночью через ворота и он опять встал,назад возвращаюсь в джунгли через ворота он также стоит и кнопки движения неработают,именно в этом городе,что это может быть?

Если честно, не слышал о таком баге. Я так понимаю, это как-то связано с квестом, который ты пытаешься сдать. Что за квест, кстати?
 
OrdosДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 18:02 · Сообщение № 1482
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 43


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
простой квест,надо в церковь зайти чтоб сказать что я друга нашел горожанина,и чертеж на верфи надо оттуда украсть

Добавлено (27 Февраль 2012, 18:02)
---------------------------------------------
и в стороны немогу повернуться мышкой,только обзор низ и верх

 
deniskopylovДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 18:12 · Сообщение № 1483
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Ordos)
и в стороны немогу повернуться мышкой,только обзор низ и верх

А быстрый переход работает?
 
OrdosДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 19:04 · Сообщение № 1484
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 43


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
нет,это вражеский город,из выбора действий только берсекер и выпить напитки и открыть ворота и всё(

Добавлено (27 Февраль 2012, 18:15)
---------------------------------------------
у меня НЗГ у них 60 000

Добавлено (27 Февраль 2012, 19:04)
---------------------------------------------
пробую сейчас переустановить игру полностью,может поможет..

такой еще вопрос- тут после того как прошел линейку пиратскую,решил пройти французкую,но мне губернатор говорит" война окончена ,действуй по своему усмотрению в интересах франции и тп..
так вот стоит ждать войну?или уже неизмениться ничего? год вроде 1668 или 69


Сообщение отредактировал Ordos - Понедельник, 27 Февраля 2012, 19:05
 
dim10Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 19:25 · Сообщение № 1485
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Ordos)
но мне губернатор говорит" война окончена ,действуй по своему усмотрению в интересах франции

ЕМНИП, если полностью пиратку прошли (с Панамой), то уже националку не пройти. МОжно откатиться к моменту, когда Морган предлагает похож на Панаму и вот после этого диалога перед Панамой пройти национальную линейку.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 19:32 · Сообщение № 1486
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Ordos)
такой еще вопрос- тут после того как прошел линейку пиратскую,решил пройти французкую,но мне губернатор говорит" война окончена ,действуй по своему усмотрению в интересах франции и тп..
так вот стоит ждать войну?или уже неизмениться ничего? год вроде 1668 или 69

Уже не пройдешь, национальную можно было пройти до взятия Панамы в Пиратской линейке.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
CLSДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 19:51 · Сообщение № 1487
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 117


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Мэтры, подскажите а Солей Руал можно захватить в личную собственность (плавать ГГ на нем) в версии 1.3.2 АТ
12
 
КазакДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 21:05 · Сообщение № 1488
Лейтенант
Группа: В трюме


Содержимое сундука: 1
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН! На тебя осталась последняя надежда. Прочти, пожалуйста, сообщение №2279. Если нет то нет, а если да, то как? :))

Так будет не всегда!

 
СЛАВНДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 21:19 · Сообщение № 1489
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (CLS)
Мэтры, подскажите а Солей Руал можно захватить в личную собственность (плавать ГГ на нем) в версии 1.3.2 АТ

Смотри в шапке темы Прохождение: Французская Линейка в конце прохождения есть инструкция по захвату.

Quote (Ordos)
ну а испанскую можно пройти? они ведь в войне с англией

В моем ответе четко написано - НАЦИОНАЛЬНУЮ, понятно же, что больше ты за эту игру не сможешь пройти никакие линейки.

Казак, если ты про УДАРЫ, то поменять ничего нельзя, они зависят от анимации модели и в ней же, так скажем, прописаны. И сразу ответ на твой будущий вопрос: "Анимацию поменять нельзя".


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Samuray25Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 11:02 · Сообщение № 1490
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 9


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Подскажите, на каком материке находится город Сан-Хуан???

Samuray
 
СЛАВНДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 11:41 · Сообщение № 1491
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Samuray25)
Подскажите, на каком материке находится город Сан-Хуан???

Он не на материке, остров Пуэрто-Рико.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 13:21 · Сообщение № 1492
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Вопрос: промышленный шпионаж в пользу хозяина верфи как выполняется?

мне то уже все-равно,но просто интересен механизм так сказать smile


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
dim10Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 14:25 · Сообщение № 1493
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец
мне то уже все-равно,но просто интересен механизм так сказать

Все равно? Ты уже хозяин верфи? jokingly Механизм - надо взять чертеж на столе в месте А и доставить его в место В. А способы разные - можно договориться с человеком на складе, можно на складе же дождаться 10 вечера и зайти в верфь - там уже никого не будет. Можно просто схватить чертеж и валить - главное до корабля добежать - форт уже стрелять не будет и никто никого не обвинит.
 
Old_NickДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 16:31 · Сообщение № 1494
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Армеец)
...ага они со всех сторон окружают и суши весла...

"Тарапыцца нэ нада. Да." (с) jokingly
Когда верфист скажет "в топоры его...." - подожди, не выходя из диалога. Пока диалог не закончен - бой не начинается, и работнички разбредаются по всему помещению jokingly Ну а как бой начался - шпагу в ножны и к дверям, обычно, в этом случае - путь свободен. Особенно это помогает на больших верфях ;)


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

Сообщение отредактировал Old_Nick - Вторник, 28 Февраля 2012, 16:32
 
RoxyДата: Среда, 29 Февраля 2012, 00:47 · Сообщение № 1495
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Про склад тоже не знал) Всегда делал все просто, убивал всех кроме верфиста "так как это не возможно" )))
Потом шпагу в ножны, и к кораблю, и там под настроение, если скучно с десяток людей убью по дороге, а так просто в море парус по ветру и пока неблагоприятный городок)
 
СЛАВНДата: Среда, 29 Февраля 2012, 00:52 · Сообщение № 1496
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (RoxyAmazing)
а так просто в море парус по ветру и пока неблагоприятный городок)

Можно тут же обратно в город вернуться с корабля, тревоги уже не будет.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
КазакДата: Среда, 29 Февраля 2012, 01:02 · Сообщение № 1497
Лейтенант
Группа: В трюме


Содержимое сундука: 1
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Привет! Ха-ха, я играю персом-трансвиститом! :)) Ксанди, она вообще-то женщина, а с ней все общаются, как с мужчиной. Я даже кв "Прекрасная Изабель" взял (в 1.3.2.АТ играл данькой, то этот кв не давался. ГГ посылала негра подальше). Хочу посмотреть на священника, как он их венчать будет..... :))
А в кв "Убить Лоу" уже не надо тавернщику штукарь давать за инфу о "Морском Волке", я случайно вышел у Каймана, а тут МВ! Проверил три раза,- появляется! Или глюк?


Так будет не всегда!

 
RoxyДата: Среда, 29 Февраля 2012, 01:08 · Сообщение № 1498
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Казак, По моему не так важно, уж 1к пиастров в игре всегда найтись должен.
СЛАВН, Так если у тебя вражда с нацией ты изначально в город приходишь, с проблемой, я про это)
 
СЛАВНДата: Среда, 29 Февраля 2012, 01:13 · Сообщение № 1499
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Казак)
Привет! Ха-ха, я играю персом-трансвиститом! :)) Ксанди, она вообще-то женщина, а с ней все общаются, как с мужчиной. Я даже кв "Прекрасная Изабель" взял (в 1.3.2.АТ играл данькой, то этот кв не давался. ГГ посылала негра подальше). Хочу посмотреть на священника, как он их венчать будет..... :))

Я специально в Солянке переключил у женских персонажей пол с "woman" на "man", поэтому диалоги мужские и квест с Изей доступен, иначе всех женских ПГГ из Солянки нельзя было встретить в тавернах и взять к себе в команду. В следующей версии дам инструкцию, как сделать изменения, если игрок лично хочет играть женским персонажем и чтобы к нему обращались как к женщине.

И кстати Казак, так всегда было с даньками, а еще раньше, они даже сидеть не умели в таверне и только в Мод-паке сделали изменения в женскую сторону.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
КазакДата: Среда, 29 Февраля 2012, 01:17 · Сообщение № 1500
Лейтенант
Группа: В трюме


Содержимое сундука: 1
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Не в деньгах дело. Раньше, пока не поговориш, бриг не появлялся. Я на это и надеялся, шел мирно клад забирать, а тут бац,- засада! Теперь либо кв валить, либо не приходить в то место пока не прокачаешся. Вот к чему я!

Так будет не всегда!

 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7107)
  • Новости (2943)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9179)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Интересное видео (655)
  • Футбoл (8438)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1554)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (214)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3082)
  • Новости Игровой Индустрии (919)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9179)
  • Футбoл (8438)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26850)
  • Ладрон (15345)
  • дмитрий18корсар (13177)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 24 Апреля 2024, Среда. Московское время: 13:01

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum