[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!





Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:



ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:29
 
СЛАВНДата: Пятница, 12 Октября 2012, 14:08 · Сообщение № 4301
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Мистик)
по той простой причине, что ни один торговец не захочет с тобой иметь дело..)))

Берешь перк "Вызывающий доверие" и никаких проблем, тебя опять все любят jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Пятница, 12 Октября 2012, 16:51 · Сообщение № 4302
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Как объяснить такую ситуацию:
Испания мне нейтральна (сам - француз). Даже при поднятии флага Испании в порт не пускают. Но вот раз почему то прошло. Теперь теряюсь в догадках и ничего не могу объяснить. Если раз прошло - почему в другие разы не катит ? Понятно дело, что есть лицензии на это, Но тут получается весь упор на национальность героя ?


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
bobwetredДата: Пятница, 12 Октября 2012, 16:54 · Сообщение № 4303
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 954


Содержимое сундука: 25
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
Как объяснить такую ситуацию:
Испания мне нейтральна (сам - француз). Даже при поднятии флага Испании в порт не пускают. Но вот раз почему то прошло. Теперь теряюсь в догадках и ничего не могу объяснить. Если раз прошло - почему в другие разы не катит ? Понятно дело, что есть лицензии на это, Но тут получается весь упор на национальность героя ?

при испанской лицензии и испанском флаге тебя пропустят ,а если ты поднял флаг и у тебя нет лицензии то зависит от скрытности раскроют тебя или нет


Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира.
 
dim10Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 16:59 · Сообщение № 4304
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Даже при поднятии флага Испании в порт не пускают. Но вот раз почему то прошло.

Здесь рулит параметр скрытность плюс рандом. Еще класс и количество кораблей в эскадре.

Гон4ар, а ты как себе представляешь - зайти в испанский порт под французским флагом? Там точно проверки не будет - сразу залп.
 
iterДата: Суббота, 13 Октября 2012, 01:52 · Сообщение № 4305
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
-Всё же непонятна роль плотов с капитанами... Ну бочки - это ясно. Эдакий джек-пот. А эти то ? Ещё в самом начале игры один дал наводку на якобы клад, но там мусор один. Подумал, может в этом смысл? Выловил уже десятка два - все молчат. Копить их? Авось пригодятся при случае оптового отпуска при падении репы ? smile
- Хорошую тут доработку сделали. Раньше при обыске корабля на палубе вся эта свора матросов преследовала ГГ по пятам и часто мешая обыскивать трупы. Этого лишились. Но появилась другая напасть - во время боя офицеры-абордажники перекрывают дорогу ГГ и не дают ему пройти. Стоят как истуканы со шпагами наголо - ни пройти ни проехать, пока шпагу не уберёшь. Это большой минус. А я по иконке вижу, что другому абордажнику требуется помощь, а тут заминка...
-Обрадовало и такое. Вначале игры с деньгами напряг, ну и увольнял в таверне 31(30)-го числа матросов, и первого выплаты меньше. Ага. Раза три прокатило. А потом - "вы жадный и с вами никто не хочет идти" smile . Хорошо запас рабов был. Преподали мне урок blush .
- Так и играю: ещё ни один корабль не сдался, а перков скоро не будет. Выберу всё... То есть - уровень уже высок, и благородства не проявить. Я его не хочу топить, а приходится...


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
МистикДата: Суббота, 13 Октября 2012, 08:55 · Сообщение № 4306
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
Всё же непонятна роль плотов с капитанами...

rofl
Странно, а у меня они, как правило, на шлюпках с парусами плавают.. Весь интерес в диалоговой ветке..) В первом разговоре, отбрыкиваюсь фразой: " Я знаю.." Обращаюсь к пленному вновь, и вот тут уже появляется шанс, за обещанную свободу, услышать историю о сокровищах старого пирата, и о том, что некий знакомый пленного, на таком-то острове готов по дешевке продать карту этих сокровищ. Отпускаем офицера, плывем в указанную колонию, заваливаемся в таверну к бармену. В разговоре с ним, мы можем услышать о смерти, или, о не существовании интересующего нас чела (в этом случае нам не повезло - клада не будет), либо на подтверждение слов пленного. Тада меняем локацию, затем обратно в таверну, где нас и тормознет тот самый "хранитель" карты..Ну а дальше по обстоятельствам, если клады раньше находил, проблем не должно быть с поисками.) А уж что будет в этих кладах, одному Дьяволу известно.. pardon
Можно пленных в колониях губерам сдавать, за бабки..Но тут уж прости-прощай хорошая репутация.. Если нация родная офицеру, соответственно и бабла за своего гражданина отвалит кучу..
Или просто тупо спуститься в трюм, и потолкаться в толпе из 10-15 человек.. jokingly

Добавлено (13 Октября 2012, 08:55)
---------------------------------------------

Quote (iter)
Подумал, может в этом смысл?

Правильно подумал..)))


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))


Сообщение отредактировал Мистик - Суббота, 13 Октября 2012, 08:51
 
iterДата: Суббота, 13 Октября 2012, 09:03 · Сообщение № 4307
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Мистик)
а у меня они, как правило, на шлюпках с парусами плавают..

У меня ни разу шлюпки не было, всегда плот. Ещё обратил внимание, всегда кэпы с хорошей репой и показателями. Оставил бы, но комплект с запасом с прокачкой "как мне надо". А вот "историю" только раз и удалось услышать - эти ни в к какую ни выходят в диалог.
Их ещё и подбирать стало сложно. Обязательно какая нибудь сволочь рядом на глобалке крутится ( из врагов естественно), и игра первым делом выводит на них. А после боя ( если он возможен, я далеко не на суперском корабле), после боя может быть уже пусто на глобалке. Уводишь по глобалке в сторону врага, возвращаешься - тоже пусто : Либо лихо уплыл на плоту, либо потонул smile .
Кстати про бочки. Штук 50 точно насобирал, и всего лишь однажды взорвалась ( да и то на раннем этапе). Развитие ГГ как то повлияло на этот процесс ? В смысле - взорвётся/не взорвётся.


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Суббота, 13 Октября 2012, 09:06
 
СЛАВНДата: Суббота, 13 Октября 2012, 09:11 · Сообщение № 4308
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
Обязательно какая нибудь сволочь рядом на глобалке крутится ( из врагов естественно), и игра первым делом выводит на них.

Перк "Гроза Морей" тебе в помощь.

Quote (iter)
Развитие ГГ как то повлияло на этот процесс ?

Я думаю это просто рандом.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Суббота, 13 Октября 2012, 09:18 · Сообщение № 4309
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Я думаю это просто рандом.

Я так и предполагал. Но рандом на подрыв довольно редкий, однако ... Чистый джек-пот без взятия налогов smile

Добавлено (13 Октября 2012, 09:18)
---------------------------------------------
Quote (СЛАВН)
Перк "Гроза Морей" тебе в помощь.

А не скучно с ним будет? Вдруг мне маленький кораблик понадобится, а они в рассыпную от меня... А маленькие мне периодически нужны.
Кстати - СТАРПОМ, это высшее здесь звание ? Просто любопытно smile


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Суббота, 13 Октября 2012, 09:20
 
СЛАВНДата: Суббота, 13 Октября 2012, 09:27 · Сообщение № 4310
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
Кстати - СТАРПОМ, это высшее здесь звание ? Просто любопытно

Это звание в Команде Тазовара "Royal Taz", на форуме высшее звание Гроза Морей.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Суббота, 13 Октября 2012, 09:37 · Сообщение № 4311
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Кстати - вот точно убедился: если у присоединвшегося офицера с кораблём лояльность становится на максимум, и так держится всё время, то репутация его начинает расти ( то есть меняется ). У простых офицеров по найму - не меняется. Проблема только - не все они соглашаются плавть под моим началом. И я до сих пор не пойму, как это обуславливается ( согласие/отказ). Хочу Дюбуа в эскадру. Не идёт....

Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
МистикДата: Суббота, 13 Октября 2012, 09:39 · Сообщение № 4312
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
Хочу Дюбуа в эскадру. Не идёт....

Сохраняйся и сливайся, и все у тя будет..)) У мя срабатывает, я любого могу к себе взять..


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))
 
iterДата: Суббота, 13 Октября 2012, 10:55 · Сообщение № 4313
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Гон4ар)
А вот с этого места прошу поподробнее

Ну просто. Когда приглашаешь офицера влиться в эскадру не видно же его характеристик. Это не простые же офицеры. Я вот так троих завербовал. Все трое оказались пройдохами. Один долго не плавал и попросил отставки, в чём ему было отказано. Он решил уйти "геройски", устроив бунт, который был успешно подавлен. Что стало с этим кэпом - не ясно: погиб, выпрыгнул за борт или,может застрелился, но трупа я не видел. Как и в списках состава он пропал. Остальные двое (может глядя на это?) служат до сих пор. Лояльность от минимума возросла до максимума, и так держится постоянно ( видать не даю повода для падения). И вот тут репутация с пройдох стала ползти вверх, и скоро они у меня будут героями, в чём явно обгоняют меня. Мой средний показатель "славный малый/честный капитан", В разных делах репа теряется, а поддержать нечем особо то ( церковь игнорирую, ибо это больно просто, хоть и затратно). Вот и всё smile
****************
Наконец то вспомнил! Почему, чтобы связаться с контрабандистами, я должен распустить эскадру? Другого не дано? Из за этого (пока) отказываюсь от предложений губеров по ликвидации этой гильдии... У меня три корабля в постоянке. Два - как танкеры, для груза и припасов ( японский вариант морских боёв и дальних походов).

Добавлено (13 Октября 2012, 10:55)
---------------------------------------------

Quote (СЛАВН)
В курсе

Если учесть, что я тут без реги давно - абсолютно некому предъявить хоть маломальской претензии, ну или обидеться на что то... Редчайший случай в инете. Вот это коллектив thumbs_up .


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
Old_NickДата: Суббота, 13 Октября 2012, 13:28 · Сообщение № 4314
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
Почему, чтобы связаться с контрабандистами, я должен распустить эскадру?

"Шоб служба медом не казалась" (с) jokingly
Многие вещи дефолта в модпаке намеренно усложненны
Quote (bobwetred)
да кстати если начинать играть за пират. нацию то ограничение корабля до 2 класса

Точнее - до 3-го класса включительно, но кораблей - хоть все 5-ть


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
СЛАВНДата: Суббота, 13 Октября 2012, 15:47 · Сообщение № 4315
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
И вот тут репутация с пройдох стала ползти вверх, и скоро они у меня будут героями, в чём явно обгоняют меня.

Так не бывает dont_know

Quote (iter)
Если учесть, что я тут без реги давно - абсолютно некому предъявить хоть маломальской претензии, ну или обидеться на что то... Редчайший случай в инете. Вот это коллектив

Спасибо!


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Суббота, 13 Октября 2012, 18:57 · Сообщение № 4316
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Так не бывает

Но я то вижу своими глазами. Когда у первого изменилось - думал не доглядел. Засёк за другим. Точно! Ползёт... В принципе это не суть и важно, но как то приятно - были отрицательными, стали положительными.
*** В общем такая ситуация : ГГ прокачен уже достаточно, но толком ещё ничего не выполнено. Ну "Синяя птица" и "Теночтитлан", и по мелочи. ^Аскольд^ начался, но лимон секретарю платить жалко, тем более две вещи из трёх имею ( туго здесь с валютой, но это и хорошо - стимул постоянен). Но Убить нищих завершён и ключ у меня. Нужен совет - может всё бросить и на ГПК ? А потом уж всё остальное ? Засим вопрос - есть вариант схоронить всё из сундука, кроме как напичкать офицеров и сдать их с кораблями в ПУ ?


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
СЛАВНДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:06 · Сообщение № 4317
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
Нужен совет - может всё бросить и на ГПК ?

Если как ты пишешь ГГ достаточно прокачен, то можно и в ГПК.

Quote (iter)
есть вариант схоронить всё из сундука, кроме как напичкать офицеров и сдать их с кораблями в ПУ ?

В прохождении описаны все варианты Прохождение: Квест ГПК (Остров потерянных кораблей)

Quote (iter)
И вот тут репутация с пройдох стала ползти вверх, и скоро они у меня будут героями, в чём явно обгоняют меня.

Дим, Олд, что думаете по этому поводу? Никогда с таким не сталкивался, что бы у ПГГ изменялась не лояльность, а именно репутация dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Old_NickДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:34 · Сообщение № 4318
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Я редко беру ПГГ. Поэтому и помалкивал
У обычных офов и у квестовых не меняется - "инфа 100%"


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
СЛАВНДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:50 · Сообщение № 4319
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Old_Nick)
Я редко беру ПГГ. Поэтому и помалкивал
У обычных офов и у квестовых не меняется - "инфа 100%"

А у меня наоборот уже несколько лет строго одни ПГГ и никогда у них репа не менялась.

iter, давай ка наверно посмотрим на сейвы, один с первоначальной Репутацией и второй где она выросла или понизилась. Залить можно сюда rghost.ru или на Депозит, форма загрузки внизу.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Alex7Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 20:02 · Сообщение № 4320
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Привет!

Не могу врубиться как фехтовать против толпы. Меня быстро зарубывают. Пока что получается багать по кругу и шмалять из пестолета, пока все не попадают, но половина трупов исчезают я их не обшманаю.

Игра ГПК 1.3.2 АТ


Сообщение отредактировал Alex7 - Суббота, 13 Октября 2012, 20:03
 
СЛАВНДата: Суббота, 13 Октября 2012, 20:57 · Сообщение № 4321
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Привет!

Quote (Alex7)
Не могу врубиться как фехтовать против толпы.

Ищи узкие места, используй финт и парирование, но способ побегать тоже хороший, а то что обыскивать не успеваешь, так и хрен с ними, тебе денег и лута что ли не хватает, в игре всего завались.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Гон4арДата: Суббота, 13 Октября 2012, 21:03 · Сообщение № 4322
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1599


Содержимое сундука: 16
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Alex7)
Не могу врубиться как фехтовать против толпы.

Для этого надо быть нормально прокаченным. Надо найти узкое место (лестница, коридор, любое препятствие), запастись лечилками, врубить берсерка и порубить как можно всех быстрее. если взяли в кольцо, то сильно помогает круговой удар (с перком мастера кругового удара) на берсерке тяжёлым оружием при навыке владения им 80 и выше.
Еретические удары на "мастере фехтования" тоже сильно помогают. Ну и желательно иметь трёх хорошо прокаченных абордажников с красным оружием и в дорогих кирассах.
А так опыт, опыт, и опыт. Лучший помощник в этом деле.


Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом.
 
dim10Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 23:08 · Сообщение № 4323
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
что думаете по этому поводу? Никогда с таким не сталкивался, что бы у ПГГ изменялась не лояльность, а именно репутация

По своему опыту не могу сказать - тоже редко ПГГ беру. И лояльности у меня на максимуме никого нет, поскольку у меня обычно разные в команде. Из инфы с форумов - не слышал. Может кто из БМС может подсказать.
 
iterДата: Суббота, 13 Октября 2012, 23:34 · Сообщение № 4324
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, как сделать скрин в игре ? Ещё тут не приходилось... Или сейв - это лучше ?
Всё. Не надо. Проверил. Я был не прав. Я их просто перепутал... Не знаю, что нашло, но был уверен на все 100... Нет чтоб самому в сохранки залезть... Даже в голову не пришло... Взбаламутил тут вас... sorry !!!
P.S. Эх, а так радостно было от этой мысли, что это сделали...


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Суббота, 13 Октября 2012, 23:49
 
iterДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 01:09 · Сообщение № 4325
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Квест "Найти стукача ловцов жемчуга". Уже десяток раз приплывал в залив Норта - и ничего. Ничего не изменили тут? Всегда как то без проблем это было. Ну максимум на четвёртый раз он ловился...А чаще и трёх раз хватало. А если жить на корабле и в полночь выходить, тоже ерунда - никого...
Никогда не искал для ПУ украденные корабли, решил попробовать. И не пойму - как искать то? Что то на глобалке особо никто и не встречается. Что то сдаётся мне, что это грошовый геморрой smile .


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 01:21 · Сообщение № 4326
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
Ничего не изменили тут?

Нет, все так же.

Quote (iter)
А если жить на корабле и в полночь выходить, тоже ерунда - никого...

Я именно так и делаю всегда.

Quote (iter)
Никогда не искал для ПУ украденные корабли, решил попробовать. И не пойму - как искать то? Что то на глобалке особо никто и не встречается.

Не надо специально искать, лучше по ходу игры на глобалке его смотри, встретится - хорошо, а нет - так и хрен с ним.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Гон4арДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 06:01 · Сообщение № 4327
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1599


Содержимое сундука: 16
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
Никогда не искал для ПУ украденные корабли, Что то сдаётся мне, что это грошовый геморрой

Я тоже никогда специально не искал. Однако выполнял такие задания максимум в течении трёх месяцев (это с учётом что это крыто надо ещё на другой край бермуд дотащить). Просто смотри повнимательней на глобалке красные паруса.
По мне, этот квест надо брать когда уже совсем делать нечего. Стараюсь брать вкесты которые выполняются на этом-же острове в течении одного-двух дней (пока корабль в ремонте стоит).


Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом.
 
iterДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 09:28 · Сообщение № 4328
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Гон4ар)
По мне, этот квест надо брать когда уже совсем делать нечего

Так я специально его как бы и не беру... НачПУ выдаёт и квесты как бы солиднее, типа найти отбермуденный кораблик. Я за этим и иду. А выпадает это. При чём они как сговорились - все суют эти поиски... Вообще заметил - разнообразие минимально по роду заданий. Приходишь к губеру, например. Он - разобраться с контриками. Я отказываюсь ( не хочу эскадру распускать) , и понеслось - следующие пять-шесть губеров предложат именно это. Или найти шайку в лесах ( тут соглашаюсь, конечно) - тот результат, уверенность, что следующие губеры дадут тоже самое на 95%. Кстати, отказавшись от поимки контриков путём перезагрузки ( единственное, где я иду на такой вот шаг ) путём сейв/лоад до задания, всё равно доходишь до получения патента. Мало того, постоянно выполняя эту мелочь, но в большом количестве - репутация наций растёт. Долго, не спорю, но до "Хорошей" поднялась. Теперь интересно, когда ещё выше будет ( я знаю как поднять её резко, но мне интересно вот таким простым моментом).

Quote (СЛАВН)
Я именно так и делаю всегда.

Хм...А у меня не прокатило... Наверно терпения не хватило неделю тратить smile . Чтож, гружусь ромом и жрачкой и вперёд jokingly


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Понедельник, 15 Октября 2012, 09:30
 
dim10Дата: Понедельник, 15 Октября 2012, 10:09 · Сообщение № 4329
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
Вообще заметил - разнообразие минимально по роду заданий.

Вообще, это специально сделано было. Своего рода антислив. В дефолте можно было прийти к губеру - и выбить задание по душе. А в мод-паке - очередь из квестов, и именно этот вариант фиксируется и держится какое-то время. Можно взять его, тогда у следующего губера будет уже другое задание.
 
KonradДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 14:57 · Сообщение № 4330
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
В каких числах из Порто Белло выходит золотой флот? точная дата есть? или рандомом 2 раза в год?
 
dim10Дата: Понедельник, 15 Октября 2012, 15:21 · Сообщение № 4331
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Нет, не рандом. Просто бывают сдвижки - от действий игрока, от того, что предыдущий долго шел - например, в трафике оказался.
 
naumДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 15:55 · Сообщение № 4332
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 94


Содержимое сундука: 2
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Простейшее задание губернатора - поймать лазутчика. Естественно, тут же большая часть домов оказалась закрытыми.
Вопрос - мне надо найти не только дом, но и угадать время, когда он открыт? Смысл задания - бегать по кругу по всему городу и ждать, пока нужный дом откроется?
********
В верфях постоянно просят достать чертеж, в борделе - внести пожертвование. Проделал и то, и то раз 10, конца этому нет?
 
МистикДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 16:00 · Сообщение № 4333
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Quote (naum)
Смысл задания - бегать по кругу по всему городу и ждать, пока нужный дом откроется?

Попробуй по-базарить с горожанами.. Как правило, если в домах лазутчика нет, он может по городу шляться. ) В диалоговой ветке появится нужная фраза..))

Добавлено (15 Октября 2012, 16:00)
---------------------------------------------

Quote (naum)
В верфях постоянно просят достать чертеж, в борделе - внести пожертвование. Проделал и то, и то раз 10, конца этому нет?

Нет.. Это бесконечная история.. jokingly


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))
 
dim10Дата: Понедельник, 15 Октября 2012, 16:02 · Сообщение № 4334
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (naum)
Смысл задания - бегать по кругу по всему городу и ждать, пока нужный дом откроется?

Вообще то он в основном в открытых домах. Слышал я про такое, что он может в закрытом сгенериться, но сам такого не наблюдал. Потому мне кажется, что он не за закрытой дверью, а кто-то плохо ищет.
Ну и по улице может ходить. В таком случае у прохожих есть диалог соответствующий.

Quote (naum)
Проделал и то, и то раз 10, конца этому нет?

Это генераторы. Потому и бесконечны.
 
TymofeiДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 18:15 · Сообщение № 4335
BlackMark Studio
Группа: VIP
Сообщений: 268


Содержимое сундука: 27
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
Слышал я про такое, что он может в закрытом сгенериться, но сам такого не наблюдал.
Может, я даже сэйв такой видел как-то.
Эти дома открываются на следующий день, так что шпион всё равно будет схвачен :)

А вообще надо иметь ввиду, что он может находиться и в подсобках, и в резиденции.
 
iterДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 19:38 · Сообщение № 4336
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, Ну вот что сказать... Затарился продовольствием и выпивкой и на Хуан-Дель-Норте... Как идиот два месяца угробил на бесконечные отдыхи по 24 часа, а результат - нет этого стукача. Больше всего пожалел своего потраченного времени в пустую( два месяца игры вернуть не долго, а моё вряд ли :smile:) . Что то тут не то. Самый простой квест в игре и какая то заморочка...
Quote (dim10)
Можно взять его, тогда у следующего губера будет уже другое задание.

Ну не факт... Только что четверо подряд губеров заставляли меня лазутчика искать. Уж от такого грех отказываться - вознаграждение как раз на выпивку smile всей эскадре...

Добавлено (15 Октября 2012, 19:38)
---------------------------------------------
Вот такое интересно стало:
Если я "веду" своего офицера практически от нулевого ранга до соток по способностям, у них чуть ли не все перки открываются (закрываются-кому как). А если я нанимаю офицера на поздней стадии игры (у меня 37-39), у них сколько то перков есть - так остальные в таком же количестве сработают, или меньше? Есть тут какая либо взимосвязь от ранга? ( одно дело - начало на 2-4, и сейчас если брать - больше 30 у них. Способности разные, но это не суть важно)
И с какой стати у пленных способности появляются? Это что, сидя в трюме, он лучше усваивает корабельные навыки? Нонсенс...


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Понедельник, 15 Октября 2012, 19:42
 
СЛАВНДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 19:53 · Сообщение № 4337
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
Как идиот два месяца угробил на бесконечные отдыхи по 24 часа

Да какие два месяца? Больше недели я бы и ждать не стал, значит какой-то косяк, где-то, что-то сделано не правильно или игра глюканула. Я бы сразу откатился назад, если бы проблему не нашел.

Quote (iter)
так остальные в таком же количестве сработают, или меньше?

Будет зависить от его характеристик, но разницы никакой, позже взял, позже прокачается.

Quote (iter)
И с какой стати у пленных способности появляются? Это что, сидя в трюме, он лучше усваивает корабельные навыки? Нонсенс...

Есть такое дело jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Понедельник, 15 Октября 2012, 19:56 · Сообщение № 4338
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Konrad)
я не разу не видел чтобы золотой флот шёл один за другим.

И не увидите. Естественно, раз их два, то идут они каждые полгода.

Quote (iter)
Только что четверо подряд губеров

Вы правы, я не так выразился. Тут как - если есть одно задание, то оно и будет какое-то время первым в очереди. Что бы оно сменилось, нужно переждать время. Или взять его - тогда оно сменится быстрее.

Quote (Tymofei)
Может, я даже сэйв такой видел как-то.

Тимофей, а это не вечер уже был?


Сообщение отредактировал dim10 - Понедельник, 15 Октября 2012, 19:58
 
CLSДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 23:05 · Сообщение № 4339
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 117


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Вопрос: если ставишь пиратскую нацию по умолчанию то на кораблях 1-2 классов уже не покатаешься или будут штрафы?
 
iterДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 23:41 · Сообщение № 4340
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Да какие два месяца? Больше недели я бы и ждать не стал, значит какой-то косяк

Косяка тут нет, всё же просто... Я вот что подумал - а не блокируется ли квест каким то другим ? У меня их набрано галеон smile . Вроде я когда то читал про подобное где то. Может блокируется как раз мановарами от ^Аскольда^. Норте не задевает их, но рядом. А мне до них пока нечем идти, уделают как Бог черепаху. Голландца бы надо, да вот всё выжидаю. Надо офицеров пристраивать, терять жалко. Они ж как родные - от начала игры, с полуслова понимают smile .
Ну фиг с ним, со стукачём. Кирасу я и в ГПК возьму, больше там ничего ценного smile . А откатиться... Два года в игре всё же весят немало реального времени... Ремонт кораблей своими силами в море, так что дни на верфи не теряю. Это срок... Ну не судьба. Бывает...

Добавлено (15 Октября 2012, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (dim10)
Что бы оно сменилось, нужно переждать время. Или взять его - тогда оно сменится быстрее.

Скорее всего тут время. Хоть бери, хоть нет, а на близлежащих колониях ( плыть то быстро) получаются одинаковые. Как раз в районе Мартиники и округи.


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
dim10Дата: Понедельник, 15 Октября 2012, 23:46 · Сообщение № 4341
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Гон4ар)
У меня кэпы не дают генератор "просьба капитана". Может это потому что я по последнему такому генературу и не плавал некуда ?

Не из-за этого. Рандом.
Quote (Гон4ар)
Как долго этот квест весит активным ? И если я через полгода (год, полтора) приплыву по нему, он сработает ?

Нет, он через месяц должен закрыться и свалиться в архив. Если этого не происходит - где-то косяк.
Quote (CLS)
если ставишь пиратскую нацию по умолчанию то на кораблях 1-2 классов уже не покатаешься или будут штрафы?

Покатаешься и ничего не будет. Никак не связано это.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 23:58 · Сообщение № 4342
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
У меня их набрано галеон

Лучше все проходить по очереди. За двумя зайцами погонишься... встретишь пьяную обезьяну jokingly

Quote (iter)
Ну фиг с ним, со стукачём. Кирасу я и в ГПК возьму, больше там ничего ценного

Если ты рассчитывал взять в квесте с лазутчиком Золотую (Наградную) кирасу), то ее там нет в Мод-паке, кирасу перенесли в сундук Моргана, пасхалка с Золотым ключом Пасхалки в игре ГПК с Мод-паком

Quote (iter)
так что дни на верфи не теряю.

Никогда этого не понимал, у меня друг в дополнение к этому еще и постоянно по боевой карте передвигался в игре. Ну вот нахрена вам это нужно? g Вы что, опаздываете куда или игра по времени ограничена? Я бы еще понял, если время в игре 5-10 лет и потом ГГ умирает, так в ГПК хоть до наших дней играйте.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Вторник, 16 Октября 2012, 09:10 · Сообщение № 4343
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
А мачты?

За всю игру мне их сносили не более трёх раз. Если во время убирать паруса, даже выстрел в упор их не сносит. Да и, собственно, чем меньше корабль, тем он более живуч в плане парусов. Я на своём корвете убедился. Прокачал (наполовину) боевой корабль - ну всё там в норме для маленькой войны, так паруса как раз и валят быстро. И толку то от его мощи после этого. Пришлось офицеру его отдать ( впрочем он достойно на нём воюет).
Кстати, по парусам - материал на верфи для парусов - как то влияет на их прочность ? Когда то подобное было ( там несколько процентов, но разные выигрыши были от материала ).

Quote (СЛАВН)
Золотую (Наградную) кирасу), то ее там нет в Мод-паке, кирасу перенесли в сундук Моргана, пасхалка с Золотым ключом

А я то думаю - что у меня за ключЪ такой болтается? smile Ну а если по этому квесту нет кирасы - смысл квеста ?? НЕхай болтается, может когда и вырулит.
Quote (СЛАВН)
За двумя зайцами погонишься... встретишь пьяную обезьяну

У меня зайцев - вагон, так что обезьяны не страшны. Собственно, квесты сами берутся - игра такая. Да и вагон то из второстепенных - найти, наказать и прочее... Одних кораблей найти десяток. Самое главное - в доступной части карты их нет. Точно у испанцев искать надо (я француз), ну так скопом веселей будет smile
Quote (СЛАВН)
Ну вот нахрена вам это нужно?

Объясню. Два-три ремонта - и месяц пролетел незаметно. И с какого хрена мне лимон зарплаты выплачивать эскадре ?! Если один - то оно конечно, не затратно. Но у каждого своя тактика. Эскадрой я быстро прокачиваю офицеров. Да и без эскадры хороший конвой корветом не взять, команда убывает при абордажах. Разве что возить в трюме материалы для ремонта и рабов. Но рабов зачислить - ещё оторваться надо от противника. А так мне нравится японская тактика морского боя: корабль-матка (вооружение, чтоб в случае мог за себя постоять + вместительный трюм), корабль охраны ( мощь + экипаж) и мой "москит" ( вооружение + скорость+ манёвр). Всё. Любой конвой - мой. Если не на раз/два, то на два/три разделываю эскадру нападающую на остров. А там дерьма не бывает. И уж два корабля захватить ( что получше и подороже) не проблема. Конечно есть умельцы и на одном четыре берут, но я не жадный - мне так хватает. И если учесть, что я не отыгрываюсь назад при ЛЮБЫХ потерях, то, думаю, понять меня можно. Офицеров я берегу. Теперь при абордаже хоть черепок в запасе, если что - выручает (раза три было).
Quote (СЛАВН)
так в ГПК хоть до наших дней играйте

Была такая мысль... Но просто так, без глобальных заданий - скучно...


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
dim10Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 09:17 · Сообщение № 4344
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
А так мне нравится японская тактика морского боя: корабль-матка (вооружение, чтоб в случае мог за себя постоять + вместительный трюм), корабль охраны ( мощь + экипаж) и мой "москит" ( вооружение + скорость+ манёвр). Всё. Любой конвой - мой

Все абсолютно верно. Я тоже так любил делать. Только матка и охрана в одном лице. Мановар таскал - во время боевок очень отвлекает противника от основного корабля. Теперь как-то в одиночку лучше - много не надо, корабль из каравана урвал - и в сторону.
 
Sp1tFireДата: Вторник, 16 Октября 2012, 09:21 · Сообщение № 4345
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
Кстати, по парусам - материал на верфи для парусов - как то влияет на их прочность ? Когда то подобное было

Если мне не изменяет память, в модпаке это просто моддинг внешнего вида корабля.
Quote (iter)
Если во время убирать паруса, даже выстрел в упор их не сносит.

Так причем тут убирать паруса или нет, хитбоксы на мачтах же. Нет ну бывает сносят ниппелями, но я заметил, что вероятность повреждения мачты видимо зависит от HP парусов. Может я ошибаюсь, но вот когда парусов меньше 50% всегда получалось так что мачты срубаешь.


 
naumДата: Вторник, 16 Октября 2012, 09:50 · Сообщение № 4346
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 94


Содержимое сундука: 2
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Почему когда идет апгрейд на скорость, Алексус просит много шелка? Значит паруса из шелка, а не из хлопка и т.п. ?
 
СЛАВНДата: Вторник, 16 Октября 2012, 13:31 · Сообщение № 4347
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
Кстати, по парусам - материал на верфи для парусов - как то влияет на их прочность ?

Нет

Quote (naum)
Почему когда идет апгрейд на скорость, Алексус просит много шелка?

Захотелось так разработчикам.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
naumДата: Вторник, 16 Октября 2012, 17:58 · Сообщение № 4348
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 94


Содержимое сундука: 2
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Надо за 5 дней доплыть от Сент-Джонса (Антигуа) до Кайманов. Плыву не теряя времени ни на что, но где-то посередине пути время кончается. Как успеть? Читал о выходе на военную карту, но ведь на нее попадаешь только во время боя и как она может ускорить плавание?
 
krosДата: Вторник, 16 Октября 2012, 18:25 · Сообщение № 4349
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 41


Содержимое сундука: 5
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
За пять успеть можно, но сложно. Выходишь на пристань, сохраняешься. Садишься на корабль и смотришь на направление ветра. Он должен быть северо-западным. Сливаешься пока не выпадет нужный и плывешь в сторону Невиса. Когда визуально Невис будет от тебя на таком же расстоянии, как и Антигуа, выходишь на глобальную карту, быстро жмешь W, сохраняешься и как только твой кораблик окажется чуть ближе к Невису, чем к Антигуа, выходишь на боевую карту. Если ветер встречный, загружаешь последний сейв. Если попутный, плывешь пока в "доплыть до" не появится пляж Бат. Перемещаешься туда. От Бата перемещаешься к бухте Ньюкасл. Далее процедура повторяется (как от Антигуа до Невиса), только плывешь к Пуэрто-рико пляж Фахардо. Перемещаешься до Сан-Хуана. Там, опать же по боевой карте немного проплывешь в сторону бухты Абуидилья Процедура ловли ветра повторяется и плывешь в сторону Санто-Доминго. И только от маяка Санто-Доминго плывешь в сторону Кайман. От Антигуа до Эспаньелы можно таким образом доплыть за два дня. А потом, если повезет с попутным или хотя бы боковым ветром на глобальной карте, за три дня можно доплыть до Кайман.
 
iterДата: Среда, 17 Октября 2012, 16:17 · Сообщение № 4350
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Вот такая странность :
Два боевых корабля. Отвоёваны честно в обычном бою (не по заданию), примерно одинаковые характеристики ( разница в единицы), но один оценен на верфи в 150 с хвостиком, другой аж под 350 туземных денег. Для меня это загадка. Знаю, что по заданиям, корабли высоко не оцениваются. Но тут то...
Другая странность встречаются уж очень "отбермуденные", практически по всем позициям ( если и не по всем), а цена при продаже как у обычного. Нонсенс...
Потом смутил баланс. Я с восьмипушечного борта двумя залпами напрочь лишаю движение фрегата или боевого кораблей. Ну точно не менее 30% повреждений. Сам же на боевом запаришься сносить паруса корвету или шхуне. Так просто не бывает! Канонир прокачен на 100, сам тоже, а пальба как у младенца...
И с разрывами пушек странности. Хороший бой, кораблей под 10 у врагов, так я бой могу закончить с 50% своих пушек. Нереально... Хотя, как раз, на ранней стадии игры, когда опыта нет, это как бы оправдано было б. Но у опытного канонира не будет таких потерь. Уксуса не жалели, а хренового канонира могли и на рее вздёрнуть. Тут и так супротив мановара на корвете с 250-ю рыл вертишься как вошь на гребешке, а ещё и орудия подводят, коих и так не велико... Уж больно часто их разрывает. Если это сделано ради сложности, то зря ( всё же раздражает) - сложность можно поднять кучей других вариантов ( более реальных).
Ну и совсем мелочь ( это не только тут). Подплываю к острову, допустим есть уже якорь высадки на каком то пляже, жму "доплыть до (ну порт)" , появляется картинка, жму высадку и... высаживаюсь на этом пляже pardon . Вариантов масса. Что за байда? Особо не напрягает, но случается.


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 12:04

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum