[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Страница 91 из 200«128990919293199200»
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраль 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ

Содержимое сундука: 231
Местонахождение: На сайте

В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!

Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:

ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png(122Kb)

Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 07 Январь 2016, 01:10

Jigan4ikДата: Понедельник, 22 Октябрь 2012, 16:18 · Сообщение № 4501
Юнга

Содержимое сундука: 1
Местонахождение: Вне сайта
Подскажите пожалуйста, где можно найти тотем который останавливает порчу продуктов крысами?

iterДата: Понедельник, 22 Октябрь 2012, 16:20 · Сообщение № 4502
Лейтенант

Содержимое сундука: 19
Quote (morituri)
Подскажите,как в начале игры избавиться от хронического безденежья?

Я исключительно на пиратах. И корабли с хабаром ( и не слабым ! ) и прокачка персов, да и сами корабли тоже денег стоят. А есть и такой вариант: заманиваешь врагов на глобалке под пушки фортов, те их успешно топят (гонят), а тебе - собирать сброшенный груз. Халява 100%. Часто трюма не хватает для этой халявы. В общем - вариантов масса, надо только оглядеться. И команду - по личным возможностям ( ты же не берёшь в кредит "Мерседес", зная, что не расплатишься)

Добавлено (22 Октября 2012, 16:20)
---------------------------------------------
Quote (Jigan4ik)
где можно найти тотем который останавливает порчу продуктов крысами?

Бухта Аматика, у испанца (начальника жемчужных промыслов), но с первого захода он вряд ли даст этот квест. Плюс - подход к деревне оригинален ( смотри надписи на экране).
Есть и второе поселение ловцов, но туда проход посложнее...

Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Понедельник, 22 Октябрь 2012, 16:26

SPmorituriДата: Понедельник, 22 Октябрь 2012, 16:28 · Сообщение № 4503

Quote (iter)
С начала надо было на Бермуды к Джекмену. Он тебе про "Стрелу" и расскажет. Тут и в ПС она мне на Мейне только встречалась. Хотя это не аргумент. А встреча до разговора вызывала стабильный вылет. Хотя в ПС на Мейне взял её и до разговора, а разговор потом дописался в журнал ( уже в архив). Но лучше всё делать как положено, чтоб потом не жалеть, мало ли...

Iter , в версии 1.2.12 у меня(за других не знаю) стартовал от мыса Галера на Тринидаде и ловил Стрелу возле пляжа Ламантен у Мартиники сразу,без заезда на Бермуды,а тут гиммор,вообще не видно...Джекман давал наводку мне уже после того,как я мушкет возвращал и Хемфри становился абордажником у меня.
Ну а вообще сейчас попробую таки на патче сплавать к Джекмену и шариться по окИану,искать этот кораблик,чтоб ему ни дна,ни покрышки...

Сообщение отредактировал morituri - Понедельник, 22 Октябрь 2012, 16:28

iterДата: Понедельник, 22 Октябрь 2012, 16:40 · Сообщение № 4504
Лейтенант

morituri, не факт, что он тебе сразу и попадётся... Я не загонялся по нему. Выпал, так выпал. А нет - Хэмфри не велика потеря, нормальный абордажник будет круче.

dim10Дата: Понедельник, 22 Октябрь 2012, 17:13 · Сообщение № 4505
BlackMark Tester

Содержимое сундука: 68
morituri, в 1.3.2 наводку можно и на Мартинике взять у пиратского барона, мотаться не обязательно на Бермуды. А маршрут Стрелы на этой версии изменен, да.
А вообще взятие Стрелы без диалога с Джекменом на версии 1.2.12 - читовая вещь почти. На самом деле Стрела (настоящая) стартует после диалога с пиратом. А вот после диалога с Дугласом Шторм самовольно пускает еще одну Стрелу (фантом). И вот ее и ловят все сразу. Обычно с ней все в порядке, но иногда фантом не стреляет, не берется на абордаж, в него не попасть и прочие фантомные радости. А вот почему Шторм пускает фантома - никто так и не может понять.

Сообщение отредактировал dim10 - Понедельник, 22 Октябрь 2012, 17:18

СЛАВНДата: Понедельник, 22 Октябрь 2012, 18:28 · Сообщение № 4506
СТАРПОМ

Quote (Jigan4ik)
А те темы на которые вы мне дали линки, я проглядывал, но там имхо очень много флуда и среди него потерялась основная информация.

Лучше на ТЫ, у нас здесь все по простому. Основная информация в шапках тем. Мы придерживаемся политики свободного общения на форуме и мы не ставим пользователей в жесткие рамки, все темы не только для информации, но и для общения.

Я - это я и никто другой.

SPmorituriДата: Понедельник, 22 Октябрь 2012, 19:20 · Сообщение № 4507

Quote (dim10)
morituri, в 1.3.2 наводку можно и на Мартинике взять у пиратского барона, мотаться не обязательно на Бермуды. А маршрут Стрелы на этой версии изменен, да.
А вообще взятие Стрелы без диалога с Джекменом на версии 1.2.12 - читовая вещь почти. На самом деле Стрела (настоящая) стартует после диалога с пиратом. А вот после диалога с Дугласом Шторм самовольно пускает еще одну Стрелу (фантом). И вот ее и ловят все сразу. Обычно с ней все в порядке, но иногда фантом не стреляет, не берется на абордаж, в него не попасть и прочие фантомные радости. А вот почему Шторм пускает фантома - никто так и не может понять.

Ну честно говоря не знал,что читовская вещь после разговора с одним Хемфри)
Спасибо за наводку на Мартинику,сейчас буду экспериментировать :)

Добавлено (22 Октября 2012, 19:20)
Мдэ,дал наводку на Порто-Белло,а покупать лицуху сейчас для меня-это лишится почти всех денег,которых итак нет rofl Даже контрабанда не спасает,при зарплате на СЛ в 400к рейсы не окупаются...

новикДата: Понедельник, 22 Октябрь 2012, 19:43 · Сообщение № 4508
Боцман

Содержимое сундука: 2
morituri, за информацию по Стреле тавернщик требует сто тысяч.

SPmorituriДата: Понедельник, 22 Октябрь 2012, 19:54 · Сообщение № 4509

Quote (новик)
morituri, за информацию по Стреле тавернщик требует сто тысяч.

Плюс лицензия,которая около 120 тысяч,плюс провиант/ром/зарплата команде-на выходе получаем около 500к

СЛАВНДата: Понедельник, 22 Октябрь 2012, 20:39 · Сообщение № 4510
СТАРПОМ

Quote (morituri)
Мдэ,дал наводку на Порто-Белло,а покупать лицуху сейчас для меня-это лишится почти всех денег,которых итак нет

Quote (morituri)
Плюс лицензия,которая около 120 тысяч,плюс провиант/ром/зарплата команде-на выходе получаем около 500к

Что-то пессимистично очень smile Уж без лицензии точно можно обойтись и кстати, в Порто Белло нужно лететь на всех парусах, иначе облом будет.

iterДата: Понедельник, 22 Октябрь 2012, 20:42 · Сообщение № 4511
Лейтенант

Quote (morituri)
на выходе получаем около 500к

Остаётся взять с наскока мановар jokingly и проблема решена. На баркентине я брал. Правда и мановар был фельдиперсовый - орудия никудышные...

SPmorituriДата: Понедельник, 22 Октябрь 2012, 21:07 · Сообщение № 4512

Quote (iter)
Остаётся взять с наскока мановар jokingly

И вообще разориться)

Quote (СЛАВН)
Что-то пессимистично очень smile Уж без лицензии точно можно обойтись и кстати, в Порто Белло нужно лететь на всех парусах, иначе облом будет.

Да ну как есть...400к зарплаты на СЛ убивают напрочь...Плаваю на ржавом корыте под названием каравелла,за рейс около 20к получаю чистогана,от пиратов уже устал бегать...Короче уйду в катакомбы Порт-Рояльска,нечисть гасить,пошёл тот Дуглас строго на юг,у меня Йоко есть,она фапабельней rofl

СЛАВНДата: Понедельник, 22 Октябрь 2012, 21:52 · Сообщение № 4513
СТАРПОМ

Quote (morituri)
пошёл тот Дуглас строго на юг,у меня Йоко есть,она фапабельней

А вот это правильно и точно.

burberryДата: Понедельник, 22 Октябрь 2012, 23:14 · Сообщение № 4514
Шкипер

Содержимое сундука: 3
Quote (morituri)
400к зарплаты на СЛ

Отключи мод "дележ добычи". И будет тебе счастье. Я когда на Мортиферо сел - тоже в шоке был от того что чуть ли не половина награбленного идёт на выплату команде. Причём там даже лечилки и мечи идут в расчёт что ты кораблях вытаскиваешь из кубриков во время аббрдажа.
Правда точно не помню в каком файле и где он главное лежит его деактивировать.

Добавлено (22 Октября 2012, 23:14)

Quote (iter)
Остаётся взять с наскока мановар и проблема решена. На баркентине я брал. Правда и мановар был фельдиперсовый - орудия никудышные...

Слей нормальный мановар с хорошим трюмом и максимальными орудиями. Всё остальное несущественно для самовара. Особенно гнаться за велечиной корпуса.

СЛАВНДата: Вторник, 23 Октябрь 2012, 00:40 · Сообщение № 4515
СТАРПОМ

Quote (burberry)
Правда точно не помню в каком файле и где он главное лежит его деактивировать.

Если нужно будет, то подскажем wink

burberryДата: Вторник, 23 Октябрь 2012, 01:13 · Сообщение № 4516
Шкипер

Короче: чтобы вырубить мод "дележа добычи" - идём в папку с установленной игрой - RESOURSE - INI - texts - russian - PertitionSettings.txt Вот он нам и нужен этот файл.
В строке Partition_on {1} ставим 0 - должно выглядеть так: Partition_on {0}
Таким образом деактивируется мод "делёж добычи" - для тех кому жаба душит столько пиастров отваливать своей шайке пиратов за то что ром мало того жрут тоннами.
Больше в этом файле не рекомендуется ничего делать - особенно не стоит урезать зарплату офицерам,иначе будут проблемы.

Дальше: тут же , выше находим файлик текстовый под названием "Mods_On_Off_File" - внутри строчка есть SalaryComplex_Coeff {1.0}
Меняем значение в фигурных скобках на 0.5 Должно выглядеть так: SalaryComplex_Coeff {0.5} Так мы поменяли множитель зарплаты.
Менее 0.5 никак нельзя выставлять.

Всё. Плавайте хоть на мановаре хоть на чём - выплаты зарплат вас не будут отталкивать от использования больших кораблей.

короче не обломался сам для себя хорошую памятку сделал по этому моду чтобы каждый раз на память не тыкаться jokingly

Сообщение отредактировал burberry - Вторник, 23 Октябрь 2012, 01:15

iterДата: Вторник, 23 Октябрь 2012, 01:19 · Сообщение № 4517
Лейтенант

Quote (morituri)
И вообще разориться)

Не понял... Ты ж его продашь. А это как минимум 400 тыс... даже с делёжкой совсем неплохой куш.

Добавлено (23 Октября 2012, 01:19)
burberry, хорошая штука smile , но вот по мне - с трудностями интересней. Знал бы, что такая фигня на "грозе морей" - сроду не брал бы этот перк. Всю игру испоганил, а откатываться не хочется. Уж больно удачно пару квестов прошёл ( гроза тут ни при чём. Сундучки smile )...

СЛАВНДата: Вторник, 23 Октябрь 2012, 01:23 · Сообщение № 4518
СТАРПОМ

Quote (iter)
Знал бы, что такая фигня на "грозе морей" - сроду не брал бы этот перк.

А что тебе не нравится? g

burberryДата: Вторник, 23 Октябрь 2012, 02:07 · Сообщение № 4519
Шкипер

iter - так ты можешь наоборот усложнить себе жизнь. И ещё как.
В тех файлах задери множитель зарплаты и части выплат команде и офицерам - так будет тебе "гроза морей" . Тебе придётся много пахать и сидеть на грошах.

Сообщение отредактировал burberry - Вторник, 23 Октябрь 2012, 02:08

dim10Дата: Вторник, 23 Октябрь 2012, 08:39 · Сообщение № 4520
BlackMark Tester

Quote (iter)
Знал бы, что такая фигня на "грозе морей" - сроду не брал бы этот перк. Всю игру испоганил,

Вот мне тоже интересно - а чем же? Ни на что ведь не влияет.

KonradДата: Вторник, 23 Октябрь 2012, 16:17 · Сообщение № 4521
Юнга

После потопления ЛГ капитан Ван дер Декен отказался уходить с моего корабля... и сейчас плавает со мной, я то как-бы не против но может ли это как-то в дальнейшем повлиять на Квест?

Изображения загружаются только на наш сайт. Изображения залитые на другие ресурсы и фотохостинги удаляются без предупреждения.
Изображения добавляются в сообщение путем копирования полученного после загрузки кода вида $IMAGE1$, который вставляется в пост. Посты с одними ссылками на изображение удаляются без предупреждения. (СЛАВН)

Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 23 Октябрь 2012, 19:23

dim10Дата: Вторник, 23 Октябрь 2012, 16:20 · Сообщение № 4522
BlackMark Tester

Konrad, так бывает иногда. Пропадет со временем. Попробуй корабль поменять не небольшое время.

KonradДата: Вторник, 23 Октябрь 2012, 16:52 · Сообщение № 4523
Юнга

Его можно как нибудь из этой локации в трюм отправить, а затем сделать офицером?

naumДата: Вторник, 23 Октябрь 2012, 19:03 · Сообщение № 4524
Абордажник

При сдаче корабля на хранение, сохраняется ли полностью содержимое сундуков, что на пушечной палубе?

СЛАВНДата: Вторник, 23 Октябрь 2012, 19:26 · Сообщение № 4525
СТАРПОМ

Quote (naum)
При сдаче корабля на хранение, сохраняется ли полностью содержимое сундуков, что на пушечной палубе?

Нет. Но если ты пересядешь на тартану или другой корабль без пушечной палубы, то сохранится.

naumДата: Вторник, 23 Октябрь 2012, 19:49 · Сообщение № 4526
Абордажник

Quote (СЛАВН)
Нет. Но если ты пересядешь на тартану или другой корабль без пушечной палубы, то сохранится.

А в сундуке, что за фортом, сохранится ? И деньги тоже?

СЛАВНДата: Вторник, 23 Октябрь 2012, 20:05 · Сообщение № 4527
СТАРПОМ

Quote (naum)
А в сундуке, что за фортом, сохранится ? И деньги тоже?

В прохождении описаны все места безопасного хранения лута Прохождение: Квест ГПК (Остров потерянных кораблей)

iterДата: Вторник, 23 Октябрь 2012, 20:47 · Сообщение № 4528
Лейтенант

СЛАВН, dim10, Не нравится "гроза морей" своей лёгкостью. Плаваешь как в аквариуме. Если только сам к кому нибудь пристанешь, а так - ты нафиг никому не нужен. Драйв пропал. Бандюганы в джунглях начинают маньяком крыть, если пристаёшь... В общем - это скучно...Вот это я имел ввиду под "испоганил". Вроде написано, что не работает на кораблях малого класса, но не плавать же на люггере. Я с таким трудом нашёл под себя корвет. Пока других корветов с лучшими характеристиками не встречал ( им. ввиду неотбермуденные). Хочу второй такой, да вот никак не попадается.
- на верфи полностью перестал давать вознаграждение сундуками. Только деньгами. Уже чертежей 30 приволок - и нифига... Так задумано ?
- Где же брать сокровища ? Всё что угодно, а этого нет. Не везёт ?
- Вот что не помню : сколько времени ( игрового ) в среднем уходит на ГПК ? В смысле - сколько ГГ там болтается ?

Добавлено (23 Октября 2012, 20:47)

Quote (burberry)
так ты можешь наоборот усложнить себе жизнь.

Да меня то что есть устраивает. В этом тут хороший баланс. Пока 30 милл в банке не стало, плавать эскадрой было накладно. Пахал " как лошадь", но сделал. Пришлось забить на квесты, но просто избрал такой путь. Было и по другому. Надо же всё испробовать smile

davvvidДата: Вторник, 23 Октябрь 2012, 20:51 · Сообщение № 4529
МАТРОС

Содержимое сундука: 35
своей лёгкостью.

сядь на люггер без команды и посмотришь как легко)))

forever alone )

СЛАВНДата: Вторник, 23 Октябрь 2012, 20:56 · Сообщение № 4530
СТАРПОМ

Quote (iter)
Не нравится "гроза морей" своей лёгкостью. Плаваешь как в аквариуме. Если только сам к кому нибудь пристанешь, а так - ты нафиг никому не нужен. Драйв пропал. Бандюганы в джунглях начинают маньяком крыть, если пристаёшь... В общем - это скучно...Вот это я имел ввиду под "испоганил".

Ну тогда КС, лично меня этот перк очень даже устраивает, особенно то, что разная шушера меня на Глобалке не достает.

Quote (iter)
Не везёт ?

АГА smile

Quote (iter)
- Вот что не помню : сколько времени ( игрового ) в среднем уходит на ГПК ? В смысле - сколько ГГ там болтается ?

За пару недель вполне управишься, можно и меньше. Насколько я помню, это ты время в игре экономишь smile

burberryДата: Вторник, 23 Октябрь 2012, 21:44 · Сообщение № 4531
Шкипер

Quote (iter)
на верфи полностью перестал давать вознаграждение сундуками. Только деньгами. Уже чертежей 30 приволок - и нифига...

Как проще всего мимоходом разжиться кредитными сундуками:
Набираешь абсолютно во всех городах в ПУ задания "найти угнанный фрегат".
Специально и не ищешь их , времени не ограничено. Через некторое время они сами будут на глобалке мимо проплывать - успевай ток ловить.
Бывает аж по 3 штуки сразу - не знаешь какой ловить сначала. И таскаешь за собой потом по 4 угнанных фрегата по городам на возвращение - за каждый 5 сундуков.
Можно очень много набить так сундуков. Главное во всех городах брать задания эти побольше.

А про чертежи вообще тухлое дело - давно забил на это задание.

Ну и есть ещё вариант один - если надо срочно 8-16 сундуков срубить - сливаем в ПУ задание на сгоревший военник с особенной характеристикой , срок 3 дня чтобы найти идентичный. Выходим на глобалку ловим эскадрочку с охранкой пороще и сливаем военник пока не будет с заявленной по заданию характеристикой.
За это задание дают 8 сундуков. Вернулся , слили тоже - ещё 8 сундуков. И т.д...

iterДата: Среда, 24 Октябрь 2012, 01:00 · Сообщение № 4532
Лейтенант

burberry, Да я это знаю smile . В сундуках проблем нет. Как раз на погорельцах и разжился. Просто раньше за чертёж стабильно сундуки шли, а потом как обрезало. Вот я и засомневался. Специально то я за ними и не гоняюсь. Если выпадает на дружественный порт - почему бы не взять. Всё равно там побываешь. Зато плюс - не выскакивает этот диалог на верфи, когда его уже взял.
*** Я вот тут попал слекга. Дал мне начПУ журнал отдать разине. А я сам как разиня - забыл про это. Вот и думаю - появится тот кораблик, или нет. За 8 месяцев в игре - не появляется. Теперь в этом ПУ все задания заблокированы, говорит, пока не найдёшь кэпа, ничего не будет. Не велика потеря, но тож... Не люблю висяки...
Quote (davvvid)
сядь на люггер без команды и посмотришь как легко

А уж лучше на плот... Или на абордаж в перчатках Хэмфри... Надо разумно на вещи смотреть. Если к перку приходишь на определённой стадии развития, что ж игру то ломать. Сомневаюсь я, что человек ездивший на "мерседесе", когда нибудь пересядет на "жигуль", уж лучше пешком, или на такси smile

OrtregДата: Среда, 24 Октябрь 2012, 01:06 · Сообщение № 4533
Юнга

Подскажите пожалуйста, как выполнить рандомный квест в стиле "Отбить жену у пирата". А именно, как поговорить с ней после того, как взял на абордаж корабль и капитана уложил. Нажимаю лев. клик мышью(как на суше поболтать) около пленницы перехожу в меню дележки между кораблями(ну там провиант, золотишко если повезет и тп), а после запись в журнале квест провален, так как пират сдох и тп фигня(даже если оставил корабль себе). Пробовал через ентер ни фига, только подумать можно и все. Такая же беда с Изабеллой корабль взял а поболтать не могу(

dim10Дата: Среда, 24 Октябрь 2012, 01:19 · Сообщение № 4534
BlackMark Tester

Ortreg, версия игры? И еще вопрос, вы сразу капитана не бросаетесь обыскивать? там вообще-то скриптовая сцена - движок сам должен начать диалог. А вот быстрым обыском вы можете прервать процесс скрипта. Тогда - все. Ну и, ЕМНИП, такая фигня была на непропатченном релизе.

iter, я понимаю ваши точку зрения. Когда достают на глобе - надоедает. А вот когда нет - сам не будешь нападать каждый раз. Согласен, есть в этом некий сакральный смысл. Но не для меня - я на глобалке всегда от боя уклоняюсь даже и без перка. Ну, если сам не захочу, естественно.

Сообщение отредактировал dim10 - Среда, 24 Октябрь 2012, 01:21

OrtregДата: Среда, 24 Октябрь 2012, 01:32 · Сообщение № 4535
Юнга

dim10, 1.3.2.АТ, Да жену когда освобождал было дело рылся в кармашках(на автомате уже завалил всех наж.1), но с Изабеллой нет вроде хотя не помню, я оставил квест на стадии догона корабля(с Атиллой осталось потрещать)

iterДата: Среда, 24 Октябрь 2012, 10:01 · Сообщение № 4536
Лейтенант

Quote (dim10)
я на глобалке всегда от боя уклоняюсь даже и без перка.

Но в этом же есть смысл сложности. У меня порою на глобалке возникали просто патовые ситуации, что без боя просто не прорваться. Вражины со всех сторон, и не проскочить. И получив "опытного мореплавателя" уже можно было плавать более мене спокойно. Спокойно уходил от всех игнорируя встречу. Но всё равно, уходя, можно потерять время, направление ( что тоже время). Это ли не сложность ? А тут, ну чистый аквариум smile - простое броуновское движение на экране. Да и лесные братья... Хоть бы через одного нападали. Дураки от внешних воздействий не меняются, а мало ли таких ? smile А вчера вообще удивило, не знаю, связано это с "грозой" ли - вышел на боевую, военная эскадра испанцев : линейный, два боевых, три тяжёлых галеона. 24-калибр только у линейного, у остальных - 32. Так они дав залп по мне стали удирать ! У меня всего два боевых и мой корвет. Это меня просто убило. Люблю повоевать на море с превосходящими силами, а тут этого лишают. С досады всех бомбами потопил, но по одиночке они мыши...
** Самая большая загадка для меня - это собственная репутация. Может в самом начале она как то и играет роль ( но и этого не замечал), то, когда ГГ терминатор ? Не вижу никакой разницы "обычный моряк" и "герой". Про "минуса" я не говорю. Только про положительную сторону репы...

Old_NickДата: Среда, 24 Октябрь 2012, 10:12 · Сообщение № 4537
Капитан

Содержимое сундука: 49
Quote (burberry)
...Ну и есть ещё вариант один - если надо срочно 8-16 сундуков срубить - сливаем в ПУ задание на сгоревший военник с особенной характеристикой , срок 3 дня чтобы найти идентичный. Выходим на глобалку ловим эскадрочку с охранкой пороще и сливаем военник пока не будет с заявленной по заданию характеристикой. За это задание дают 8 сундуков. Вернулся , слили тоже - ещё 8 сундуков. И т.д...

Такое впечатление, что мы играем в разные игры jokingly
1. 7-8 сундуков дают за мелочь 4-го класса. Точнее - дают 2-е цены шипа на верфи, а т.к. шип мы ищем "выдающийся", то и цена немного выше средней
2. На выполнение задания - 6-ть месяцев
3. 2-а однотипных задания подряд на одной верфи... ну-ну, ну-ну. jokingly

Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

iterДата: Среда, 24 Октябрь 2012, 10:39 · Сообщение № 4538
Лейтенант

Quote (Old_Nick)
2-а однотипных задания подряд на одной верфи... ну-ну, ну-ну.

Разом - думаю не бывает такого. А подряд - обычное дело. Это так же и у Алексуса на Бермудах : три раза подряд один и тот же вопрос. В принципе - одобряю. За раз не запомнишь, а уж за три - в самый раз smile .
Интересно, а мэтры сайта знают все вопросы без шпаргалок ? Есть тут такой человек ?

DeepДата: Среда, 24 Октябрь 2012, 11:32 · Сообщение № 4539
Матрос

Забыл внести пожертвование от хозяйки борделя (старый склеротик blush ) прошло уже наверно 3-4 месяца, а она продолжает посылать меня "в сад" - эт что не видать мне девчонок этого борделя уже никогда dont_know или ее попустит со временем ?

Пока человек чувствует боль - он жив.
Пока человек чувствует чужую боль - он Человек.

naumДата: Среда, 24 Октябрь 2012, 12:15 · Сообщение № 4540
Абордажник

Разграбил более 10 городов, среди них -Гавану. Почему, когда я потом приплываю в эти города, все нормально функционируют, города живут обычной жизнью. Кроме Гаваны, сколько раз туда ни приплываю - она пуста (но форт распознает во мне врага!). Почему так?
Уже вошло в привычку перед и после заходов в порты Испании множество раз жать Space - F9 , обычно не менее 20 раз, а однажды (Виллемстад) более 70.. По-моему, это какая-то недоработка разрабов, скрытность давно 100%, отношения -хорошие, зачем эти тупые сливы? Должны пускать без придирок.

dim10Дата: Среда, 24 Октябрь 2012, 12:21 · Сообщение № 4541
BlackMark Tester

Quote (iter)
это собственная репутация. Может в самом начале она как то и играет роль

В мод-паке на некоторых квестах от репутации зависит возможность взять различные варианты. Если ничего не делать - репутация будет падать к нейтралу. Вообще параметр такой, неоднозначный. Но ведь не всегда делаешь только хорошие и плохие дела. Так что она колеблется. Да и вообще в игру уже играют не так, как замысливали разработчики, а как буд-то решая арифметическое уравнение.

СЛАВНДата: Среда, 24 Октябрь 2012, 12:24 · Сообщение № 4542
СТАРПОМ

Quote (iter)
Интересно, а мэтры сайта знают все вопросы без шпаргалок ? Есть тут такой человек ?

Лично мне не нужны и так все в голове, бывает правда клинит, ну так мы люди, а не роботы. У меня есть не шпаргалки, а шаблоны, ответы на вопросы, ссылки на темы и т.д., которые я использую для экономии времени, т.к. приходится много отвечать и довольно часто на одинаковые вопросы. В дальнейшем из всего этого сделаю обширное FAQ.

Quote (Deep)
Забыл внести пожертвование от хозяйки борделя (старый склеротик blush ) прошло уже наверно 3-4 месяца, а она продолжает посылать меня "в сад" - эт что не видать мне девчонок этого борделя уже никогда dont_know или ее попустит со временем ?

Никогда с таким не сталкивался. А что священник говорит?

GotfridДата: Среда, 24 Октябрь 2012, 12:36 · Сообщение № 4543
Матрос

Возник вопрос. Рапира Моргана(Моргана) её параметры как-то связаны с уровнем её нахождения или в любой момет сливать можно? А то нашёл ЗК в шхуне на 10ур, пошёл к Моргану в Сундук а там лежит 12\54 Моргана.... больше чем на 15\65 слить не получилось. Опечалился, взял сейв до открытия попробую попозже залезть.

Сообщение отредактировал Gotfrid - Среда, 24 Октябрь 2012, 12:38

DeepДата: Среда, 24 Октябрь 2012, 12:37 · Сообщение № 4544
Матрос

Quote (СЛАВН)
А что священник говорит?

Он уже ничего не говорит ) в диалоге с ним уже нет ветки про пожертвование от нее (пожертвование ж надо было в течении суток сделать, а я забыл и ушел с острова, и вот спустя долгое время я ломанулся в бордель, а меня назвали нехорошим словом и сказали "давайдосвидания")

GotfridДата: Среда, 24 Октябрь 2012, 12:41 · Сообщение № 4545
Матрос

Deep,
Загрузи сейв, сдай вовремя, если не жалко. А так, не один же бордель в архипелаге, есть и другие.

DeepДата: Среда, 24 Октябрь 2012, 12:47 · Сообщение № 4546
Матрос

Quote (Gotfrid)
Загрузи сейв, сдай вовремя, если не жалко. А так, не один же бордель в архипелаге, есть и другие.

Quote (Deep)
прошло уже наверно 3-4 месяца,

а суть вопроса в этом -
Quote (Deep)
эт что не видать мне девчонок этого борделя уже никогда dont_know или ее попустит со временем ?

SPmorituriДата: Среда, 24 Октябрь 2012, 12:52 · Сообщение № 4547

Заплатил своим троглодитам в первый раз зарплату-радуются наверное rofl Теперь хоть в таверну зайти могу,а то обычно офицеры разбегались blush

Вопрос по теме-прохожу пиратку,отхватил тяж.галеон,загружаюсь контрабандой и.....ничего,не хотят барыжить.Либо пустой диалог,либо вылет.Это баг или где?
Спасибо за понимание.

GotfridДата: Среда, 24 Октябрь 2012, 12:56 · Сообщение № 4548
Матрос

Quote (morituri)
Либо пустой диалог,либо вылет.Это баг или где?

Совсем пустой, или говорит "Твою лоханку за милю видно из форта приходи на одной и классом пониже"

DeepДата: Среда, 24 Октябрь 2012, 12:56 · Сообщение № 4549
Матрос

morituri, ну насколько я знаю "контробандить" можно на кораблях не выше 4го класса, а тяж галеон - это 3й класс

naumДата: Среда, 24 Октябрь 2012, 12:58 · Сообщение № 4550
Абордажник

Quote (Deep )

Когда мне впервые в борделе предложили внести пожертвование, а священник не принял эти деньги, я растерялся и тоже не знал что делать, просто уплыл. С тех пор меня к девушкам в борделе Порт-Рояль не пускают, но на вопрос о Шарпе отвечают.

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Страница 91 из 200«128990919293199200»
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (757)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (1685)
  • Игры на PC (1046)
  • Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС) (1801)
  • Еда (269)
  • Как вы попали на этот сайт и для чего (475)
  • Футбoл (2090)
  • Прохождение: Стартовый этап в игре ККС (159)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (1673)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (4850)
  • Новости (1640)
  • Пасхалки в игре ГПК с Мод-паком (251)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Вопросы новичков (9974)
  • Рейды Нашей Эскадры (5549)
  • Кают-Компания (5475)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5363)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (4850)
  • Футбoл (2090)
  • Веселые картинки (2047)
  • СЛАВН (23160)
  • Gendolfas (8290)
  • Армеец (7642)
  • Андрэас_Стоун (6329)
  • Duke (5705)
  • deniskopylov (5192)
  • Capitan_black_blade (5017)
  • Xandee (4990)
  • Альтаир (4909)
  • DimonD (4423)
  • Маркиз (4335)
  • Antossimys (4330)
  • NIKOLAY1975 (4255)
  • Vesorion (3746)
  • Орочимару (3743)
  • Доктор_Джеймс (3592)
  • dim10 (3504)
  • Шепот (3044)
  • Sp1tFire (3005)
  • Morituri (2754)
  • YanisD (2566)
  • Питер_Блад (2536)
  • Мистик (2460)
  • Эшли (2428)
  • Ернат_Танре (2141)
  • simw
  • ScarySkeleton
  • Бык_ГорынычЪ
  • Blacked
  • peknih
  • Pangolin
  • semion
  • Tobius
  • TeXnark
  • Sebastian_Pereira
  • tuchka_kh
  • CrazyPianist
  • BenLinus
  • brodda
  • Unreal_ised
  • kirill21210
  • geearos
  • MihailKO
  • Silver174
  • matros
  • Храп
  • 123MAGA
  • Romz
  • Max
  • StraightRays
  • СЛАВН (233)
  • Duke (83)
  • Андрэас_Стоун (78)
  • Армеец (60)
  • deniskopylov (55)
  • Xandee (51)
  • DimonD (51)
  • Old_Nick (46)
  • dim10 (42)
  • Gendolfas (40)
  • Antossimys (40)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Шепот (36)
  • Capitan_black_blade (34)
  • Доктор_Джеймс (33)
  • YanisD (33)
  • gavani (28)
  • NIKOLAY1975 (28)
  • Мистик (26)
  • Маркиз (25)
  • Орочимару (22)
  • Ладрон (19)
  • iter (18)
  • Уарабей (18)
  • Сундук Пирата © 2010-2016 Сегодня: 07 Декабрь 2016, Среда. Московское время: 19:19

ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum