[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Страница 92 из 200«129091929394199200»
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраль 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ

Содержимое сундука: 237
Местонахождение: Вне сайта

В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!

Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:

ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png(122Kb)

Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 07 Январь 2016, 01:10

iterДата: Вторник, 06 Ноябрь 2012, 20:49 · Сообщение № 4551
Лейтенант

Содержимое сундука: 21
Всё же глюков хватает... Притащил чертёж на верфь. Он мне - ничего стоящего. Я ему - скандал с мордобитием, верни, сволочь, деньги. Но этот типчик неубиваем, ретируюсь... Всё. Задание висит, диалога нет, другие, само собой, тоже не дают... Не велика потеря, но тож...
Вот такое тоже - На Гваделупе. Применил скрижали, иду к Аскольду. Навстречу девица, спасите-сохраните; даю денег бандюганам. Она - после смерти мужа остался клад в пещере, проводите, я вам верну потраченное. Возвращаюсь, захожу в пещеру. Всё. Выход заблокирован, и никакой девицы в пещере ( если есть сомнение, что не нашёл, то зря - у меня очень хорошая зрительная память, и раз пройдя, ориентируюсь свободно). Переигрывал 3 раза от "довстречи" с девахой. Результат тот же.
Ну и Шарповский стукач исчез бесповоротно, так и не появившись. Квест повис.
***Конечно, всё это мелочи, но тем не менее...
И ещё. Погулял по морю, порезвился - и шасть к Изабелле. Само собой - замок и запись в журнал. Не расстроился, оттягивался дальше. Спустя некоторое время ( даже не пара-тройка месяцев, а больше) оказался у дома отчего... И снова получаю запись в журнал. Удивился, глянул. Две одинаковые записи про кузину, но (!!) первая запись изменила дату на последнюю, и таким образом две одинаковых записи в одно число. Озадачило....

Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Вторник, 06 Ноябрь 2012, 20:50

СЛАВНДата: Вторник, 06 Ноябрь 2012, 20:56 · Сообщение № 4552
СТАРПОМ

Сплошные "приключения" у тебя в игре jokingly

Я - это я и никто другой.

iterДата: Вторник, 06 Ноябрь 2012, 21:18 · Сообщение № 4553
Лейтенант

СЛАВН, А где их нет ? Я нахожу их в любой игре. Дело в том - как играть. Если чисто - пробежать по квестам, то можно ничего и не заметить. А если жить в игре, неторопясь, играть как живёшь - любая игра выкидывает фортели.
Навешивал то на ГПК, которую в чистом виде прошёл без нареканий. И стукач этот был, и мелких пакостей не видел. Но ГПК как раз я просто "проскочил"... А тут всё основательно. Вот и получаю бонусы smile . В целом то всё нормально. Правда в сам ГПК так ника и не доберусь, хотя путь открыт. Мне и тогда там скучновато показалось....

GotfridДата: Вторник, 06 Ноябрь 2012, 21:57 · Сообщение № 4554
Матрос

Содержимое сундука: 3
Quote (iter)
Мне и тогда там скучновато показалось....

Согласен. 1 раз более-ли менее нормально, потом скучновато бегать туда-сюда, аки оскипидареный и сундуки по тихому шмонать. Но идти всё равно надо, ибо кораблик и офицер хороши. ЕМНИП у Уоркмана больше всего здоровьица и максимальная грузоподъёмность из квестовиков.

iterДата: Среда, 07 Ноябрь 2012, 00:58 · Сообщение № 4555
Лейтенант

Quote (Gotfrid)
ибо кораблик и офицер хороши

Корабль -да. А вот офицеры... Мне приятней в окружении дам быть smile . Я раньше квест "Зачарованный город" игнорировал. Ну уж больно простой. А вот сыграл, и в осадок выпал rofl . Это же надо такой персонаж тут "нарисовать"... Даже сейчас то такое не увидишь, не то что раньше, во времена целомудрия... Но мне понравилось. А вот как третью захомутать - не знаю. Ей отрицательный герой нужен, а я положительный...

СЛАВНДата: Среда, 07 Ноябрь 2012, 01:03 · Сообщение № 4556
СТАРПОМ

Quote (iter)
А вот как третью захомутать - не знаю. Ей отрицательный герой нужен, а я положительный...

И в чем проблема? В поселение ловцов жемчуга открой пару-тройку раз сундук с жемчугом и сразу станешь отрицательным персонажем smile

iterДата: Среда, 07 Ноябрь 2012, 17:57 · Сообщение № 4557
Лейтенант

Quote (СЛАВН)
открой пару-тройку раз сундук с жемчугом и сразу станешь отрицательным

А положительные бабы свалят от меня... Вопрос, как удерживать и тех и тех... К примеру, если я нанимаю "Кровавого убийцу", он долго не задерживается и уходит. Я вот этот баланс не понимаю. Начинаешь бесчинствовать - нормальные теряют лояльность, всё нормально - отрицательным не нравится...

dim10Дата: Среда, 07 Ноябрь 2012, 18:39 · Сообщение № 4558
BlackMark Tester

Содержимое сундука: 71
Так надо чередовать плохое и хорошее. Просто почаще поглядывать на лояльность и в соответствии с этим выстраивать свою линию поведения.

iterДата: Среда, 07 Ноябрь 2012, 18:47 · Сообщение № 4559
Лейтенант

dim10, Хм... и всего то? А я думал, что это будет как то просто... А так оно и есть...

dim10Дата: Среда, 07 Ноябрь 2012, 18:51 · Сообщение № 4560
BlackMark Tester

iter, когда я не обращал внимание, то у меня отрицательные всегда уходили. А как-то раз решил обеих данек взять, сначала как-то не очень удобно было, а потом привык. И так привык, что теперь двух одновременно не беру, а все одно - простые офы, и хорошие, и плохие - никогда не уходят.

МистикДата: Четверг, 08 Ноябрь 2012, 10:18 · Сообщение № 4561
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ

Содержимое сундука: 77
Quote (iter)
Даже сейчас то такое не увидишь, не то что раньше, во времена целомудрия... Но мне понравилось. А вот как третью захомутать - не знаю. Ей отрицательный герой нужен, а я положительный...

Ну, посмотри еще раз, "может-поможет" - каламбур pardon http://sundukpirata.com/forum/3-20-52672-16-1350016963

"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))

Сообщение отредактировал Мистик - Четверг, 08 Ноябрь 2012, 10:30

iterДата: Четверг, 08 Ноябрь 2012, 17:40 · Сообщение № 4562
Лейтенант

Мистик, Видел. Читал. Только где набраться столько капитанов... У меня никто не сдаётся. А "призовые" на лодках не часто встречаются. Да, собственно - получается весь сыр-бор из за одной бабёнки ?! Нехай... я не жадный, мне и двух хватит...
P,S, А групповичок ГГ устроить не может? Может это главный смысл адьюльтера, а мы и не знаем rofl . Кстати. В те времена это было обычное дело. Нравы тогда ещё те были...

SPmorituriДата: Четверг, 08 Ноябрь 2012, 19:55 · Сообщение № 4563

Проблем не видел никогда.Нанимал Йоко,шпарил квест Зачарованный город,брал Даньку,по дороге грабил и топил-репа падала,пока до Пуэрто-Принципе добирался-как раз нужная была,ну а потом чередовал грабёж/отпускание,так и балансировал на лезвие)

МистикДата: Пятница, 09 Ноябрь 2012, 00:25 · Сообщение № 4564
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ

Содержимое сундука: 77
Quote (iter)
P,S, А групповичок ГГ устроить не может? Может это главный смысл адьюльтера, а мы и не знаем rofl . Кстати. В те времена это было обычное дело. Нравы тогда ещё те были...

Да тут пока одну из трех завалишь, по борделям набегаешься.. rofl

"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))

iterДата: Пятница, 09 Ноябрь 2012, 17:55 · Сообщение № 4565
Лейтенант

Мистик, Хм... Не знаю, как у других - у меня первый подход был удачным... Чё, говорит, по борделям то шататься ? А вторая рядом стояла... Свечку что ли держала?!

dim10Дата: Суббота, 10 Ноябрь 2012, 00:44 · Сообщение № 4566
BlackMark Tester

Quote (iter)
Свечку что ли держала?!

присматривалась. Опыта набиралась

GotfridДата: Суббота, 10 Ноябрь 2012, 07:01 · Сообщение № 4567
Матрос

Quote (dim10)
присматривалась. Опыта набиралась

Наверняка. Она же следующая jokingly

iterДата: Суббота, 10 Ноябрь 2012, 08:37 · Сообщение № 4568
Лейтенант

Quote (Gotfrid)
Наверняка. Она же следующая

да если бы за это какой то бонус был... А так... Даже и не знаю зачем это сделали. Даже с картинкой цензоред игра сразу попадает в категорию 16+, что не есть хорошо.

naumДата: Суббота, 10 Ноябрь 2012, 10:10 · Сообщение № 4569
Матрос

Содержимое сундука: 2
Quote (iter)
Цитата, Gotfrid писал(а):
Наверняка. Она же следующая

да если бы за это какой то бонус был... А так... Даже и не знаю зачем это сделали. Даже с картинкой цензоред игра сразу попадает в категорию 16+, что не есть хорошо.

Насколько лучше эти моменты отображены в Ведьмаке (особенно первом). Вообще, в этом смысле Ведьмак остается непревзойденным (если честно, то и во многих других тоже).

iterДата: Суббота, 10 Ноябрь 2012, 21:45 · Сообщение № 4570
Лейтенант

Как же меня достали мелкие пакости в игре... Выиграл тяжеленный бой, пришёл в таверну, решил выпить с мужичком и бац - мой сидит посреди таверны, что то лопает ( без стола и стула!) и никакие команды не проходят. А последнее сохранение в этом бою... Переигрываю, и всё не так, плюс постоянный вылет игры на каком то корабле dash1 . Уже раз семь... И уйти жаба душит smile - там куш хороший.
Кстати, вот решил сплавать по наводке пленного капитана на караван. Раньше отказывался, груз неподходящий выпадал. На этот раз чёрное дерево. Думаю - надо брать. Побывал и у города отправления и у города прибытия, так и не встретил каравана. А пока стоял думал у порта прибытия - задание просрочилось ( он невидимый что ли проскочил ?! ). Вот гадаю - что не так?

SerVAnДата: Суббота, 10 Ноябрь 2012, 23:22 · Сообщение № 4571
Боцман

Quote (iter)
Кстати, вот решил сплавать по наводке пленного капитана на караван. Раньше отказывался, груз неподходящий выпадал. На этот раз чёрное дерево. Думаю - надо брать. Побывал и у города отправления и у города прибытия, так и не встретил каравана. А пока стоял думал у порта прибытия - задание просрочилось ( он невидимый что ли проскочил ?! ). Вот гадаю - что не так?

по мойму этот кораблик на глобальной карте не имеет цветных парусов, так что проверяй все корабли которые подходят к месту назначения

"...Пасть довольно легко. Куда ужаснее - признать это."

«Ты пришла сюда за ответами? Их нет. Зов этого места силен, но это зов мертвых.»

iterДата: Воскресенье, 11 Ноябрь 2012, 00:41 · Сообщение № 4572
Лейтенант

SerVAn, если это так, тогда всё ясно... Проверю на следующем.

Gron64Дата: Воскресенье, 11 Ноябрь 2012, 22:39 · Сообщение № 4573
Юнга

Содержимое сундука: 1
Привет всем, такой вопрос, я выполнил квест по черной метке, убил Лоу, мне сейчас что, все линейки кроме пиратской закрыты? Всех генералов прошел, все отказали, из за связей с береговым братством. Как то это не есть хорошо однако. sad Прохожу ГПК в.1.3.2, мод солянка 1.4.1, сложн. Капитан, патент покупаю.

Юмор бывает блестящим и матовым. Последний доходчивее.

Сообщение отредактировал Gron64 - Воскресенье, 11 Ноябрь 2012, 22:57

NIKOLAY1975Дата: Воскресенье, 11 Ноябрь 2012, 22:55 · Сообщение № 4574
СОВЕТНИК

Содержимое сундука: 91
Gron64, теперь до похода на Панаму придеться проходить пиратку. А перед походом на Панаму Морган скажет: -Можешь поработать на какую-то нацию(как-то вообщем так). Берешь патент какой-нибудь державы и проходишь соответствующую линейку

Добавлено (11 Ноября 2012, 22:55)
---------------------------------------------
Gron64, теперь до похода на Панаму придеться проходить пиратку. А перед походом на Панаму Морган скажет: -Можешь поработать на какую-то нацию(как-то вообщем так). Берешь патент какой-нибудь державы и проходишь соответствующую линейку

Всё, что не делается - всё к лучшему.

Gron64Дата: Воскресенье, 11 Ноябрь 2012, 23:00 · Сообщение № 4575
Юнга

NIKOLAY1975 спасибо, иду к Моргану thumbs_up

Юмор бывает блестящим и матовым. Последний доходчивее.

GotfridДата: Воскресенье, 11 Ноябрь 2012, 23:07 · Сообщение № 4576
Матрос

Quote (Gron64)
Привет всем, такой вопрос, я выполнил квест по черной метке, убил Лоу, мне сейчас что, все линейки кроме пиратской закрыты? Всех генералов прошел, все отказали, из за связей с береговым братством. Как то это не есть хорошо однако. Прохожу ГПК, мод солянка 1.4.1, сложн. Капитан.

Пройди пиратку до похода на Панаму. Тебе Могран когда скажет иди займись своими делами, можешь послужить нациям (кроме англичан).

Пардон. Уже ответили раньше меня, не заметил. Страница тормозила.

Сообщение отредактировал Gotfrid - Воскресенье, 11 Ноябрь 2012, 23:14

NIKOLAY1975Дата: Понедельник, 12 Ноябрь 2012, 02:05 · Сообщение № 4577
СОВЕТНИК

Quote (Gron64)
NIKOLAY1975 спасибо
да не за что.

Добавлено (12 Ноября 2012, 02:05)

Quote (Gotfrid)
можешь послужить нациям(кроме англичан)
Разве в версии 1.3.2.АТ английская нац.линейка не включена? или я ошибаюсь.

СЛАВНДата: Понедельник, 12 Ноябрь 2012, 04:48 · Сообщение № 4578
СТАРПОМ

Quote (NIKOLAY1975)
Разве в версии 1.3.2.АТ английская нац.линейка не включена? или я ошибаюсь.

Включена, но если вы прошли Пиратскую линейку играя с Мод-паком, то Английская линейка заблокируется, нужно проходить ее первой.

NIKOLAY1975Дата: Понедельник, 12 Ноябрь 2012, 05:30 · Сообщение № 4579
СОВЕТНИК

Quote (СЛАВН)
Включена, но если вы прошли Пиратскую линейку играя с Мод-паком, то Английская линейка заблокируется
Понятно, я Английскую линейку не проходил уже с КВЛ.

KorablДата: Понедельник, 12 Ноябрь 2012, 09:29 · Сообщение № 4580
Юнга

В каютах абордированных кораблей очень часто можно найти одну пулю, это, вероятно, для того чтобы застрелиться.

SayferДата: Понедельник, 12 Ноябрь 2012, 11:42 · Сообщение № 4581
Юнга

Доброго времени суток ) Подскажите, пожалуйста, от чего зависит вероятность выбытия пушек из строя на моем корабле при стрельбе в морском сражении и их количество?
А то постоянно из строя выходят, почти в каждом сражении )) Самый зверский случай вчера произошел.
Напали охотники за головами, у них мановар, линейный и бриг, у меня - дефолтный корвет с 32-футовыми орудиями. Линейный и бриг удалось пустить на дно. А вот с мановаром намучался. Но под конец у него остался мизер здоровья и у меня столько же, на один залп. Кто первым попадет - тот и победил. Я стреляю первым - и ВСЕ орудия по правому борту выходят из строя, враг целехонек. А пока потом делал маневренный поворот, самовар меня потопил...

dim10Дата: Понедельник, 12 Ноябрь 2012, 12:07 · Сообщение № 4582
BlackMark Tester

Quote (Sayfer)
от чего зависит вероятность выбытия пушек из строя на моем корабле

от количества выстрелов из них. Пушки нужно постоянно обновлять

Old_NickДата: Понедельник, 12 Ноябрь 2012, 12:10 · Сообщение № 4583
Командор

Содержимое сундука: 52
Quote (Sayfer)
Подскажите, пожалуйста, от чего зависит вероятность выбытия пушек из строя на моем корабле при стрельбе в морском сражении

От количества сделанных выстрелов (за все время юзанья "установленной" пушки) + наш любимый рандом jokingly
Емнип, ресурс пушек от 25 выстрелов для 8ф. до 80 для 42ф. (но сильно - ЕМНИП jokingly )
Если хочешь, чтоб не взрывались - после каждого боя снимай, и тут же ставь пушки на место - тогда износ "обнуляется"

Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

SayferДата: Понедельник, 12 Ноябрь 2012, 12:21 · Сообщение № 4584
Юнга

Спасибо большое за помощь )) А то я затерроризировал верфи, скупая пушки; даже в трюме возил полный боекомплект на всякий случай, что не есть гуд. Оказывается, все проще ))

InfДата: Среда, 14 Ноябрь 2012, 09:32 · Сообщение № 4585
Юнга

Ребят,подскажите...
В начале игры брал все подряд из сундуков,кораблей захваченных-вобщем набрал бакланов,башмаков всяких...
как от них избавиться,куда деть чтобы они пропали и не минусовали статы персонажа?

СЛАВНДата: Среда, 14 Ноябрь 2012, 09:40 · Сообщение № 4586
СТАРПОМ

Продай их, если они в сундуке лежат, то минуса не дают.

InfДата: Среда, 14 Ноябрь 2012, 09:47 · Сообщение № 4587
Юнга

А куда продать то?))

СЛАВНДата: Среда, 14 Ноябрь 2012, 09:52 · Сообщение № 4588
СТАРПОМ

Quote (Inf)
А куда продать то?))

Любому уличному торговцу или в магазине.

ХэксДата: Среда, 14 Ноябрь 2012, 10:46 · Сообщение № 4589
Матрос

Содержимое сундука: 2
Я заметил, что пушки реже взрываются, если стрелять картечью. Это так?

Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт

dim10Дата: Среда, 14 Ноябрь 2012, 10:52 · Сообщение № 4590
BlackMark Tester

Нет, не так.

MorituriДата: Среда, 14 Ноябрь 2012, 12:16 · Сообщение № 4591
РАЗВЕДЧИК

Содержимое сундука: 59
Хэкс,

Quote (Old_Nick)
От количества сделанных выстрелов (за все время юзанья "установленной" пушки) + наш любимый рандом jokingly
Емнип, ресурс пушек от 25 выстрелов для 8ф. до 80 для 42ф. (но сильно - ЕМНИП jokingly )
Если хочешь, чтоб не взрывались - после каждого боя снимай, и тут же ставь пушки на место - тогда износ "обнуляется"

Где написано про то,ЧЕМ заряжена пушка? dont_know Просто после каждого боя снимай/ставь и будет всё ок smile

La garde impérial meurt et ne se rend pas!

Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти

InfДата: Среда, 14 Ноябрь 2012, 15:16 · Сообщение № 4592
Юнга

Ребят,еще вопрос такой
Как пройти в Каракас на Мейне через джунгли?...
бегу через джунгли и при переходе в другую локацию упираюсь в текстуры-не грузится локация...как быть?)
а мне для квеста надо пробраться для встречи с информатором в город...

PrestonДата: Среда, 14 Ноябрь 2012, 15:21 · Сообщение № 4593
Боцман

Содержимое сундука: 11
Quote (Inf)
Как пройти в Каракас на Мейне через джунгли?... бегу через джунгли и при переходе в другую локацию упираюсь в текстуры-не грузится локация...как быть?) а мне для квеста надо пробраться для встречи с информатором в город...

Высаживаешься на Мысе Аруба, на развилке поворачиваешь налево, должен выйти к Каракасу.
С пляжа Лос Текес выйти к Каракасу невозможно.

Есть три проявления бога на земле: Природа, Любовь и Чувство юмора.
Природа помогает жить, Любовь — выжить, Чувство юмора — пережить!
(М.Задорнов)

Сообщение отредактировал Preston - Среда, 14 Ноябрь 2012, 15:22

DukeДата: Среда, 14 Ноябрь 2012, 15:24 · Сообщение № 4594
КАПИТАН

Содержимое сундука: 133
Inf, ты высадился На пляже Лос Текес - там тупик и прохода нет. Тебе нужно высадится в на мысе Аруба. Только от туда можно попасть в Каракас через джунгли.
Но учти, у мыса Арубы темя может заметить испанский форт. Тут уж ничего не поделать. pardon

Лишь дохлые рыбы плывут по течению.

Сообщение отредактировал DukeLexx - Среда, 14 Ноябрь 2012, 15:25

InfДата: Среда, 14 Ноябрь 2012, 15:26 · Сообщение № 4595
Юнга

Quote (DukeLexx)
Но учти, у мыса Арубы темя может заметить испанский форт. Тут уж ничего не поделать.

в том то и дело,что замечает....может можно что-то сделать,чтоб не заметил форт?

DukeДата: Среда, 14 Ноябрь 2012, 15:28 · Сообщение № 4596
КАПИТАН

Inf, ты и так высадился там jokingly . Вернись на корабль и доплыви до мыса Аруба. Можно по глобалке, можно с помощью "доплыть до...". Он чуть западнее Каракаса.

Добавлено (14 Ноября 2012, 15:28)
Quote (Inf)
может можно что-то сделать,чтоб не заметил форт?

Нет. На сколько я помню - без вариантов. Только с помощью испанского флага, скрытности и удачи или торговой лицензии. pardon

Сообщение отредактировал DukeLexx - Среда, 14 Ноябрь 2012, 15:29

InfДата: Среда, 14 Ноябрь 2012, 15:34 · Сообщение № 4597
Юнга

ну чтоб испанский флаг нацепить это нужно в карабельных умениях перк вкачать так?))...

DukeДата: Среда, 14 Ноябрь 2012, 15:35 · Сообщение № 4598
КАПИТАН

Quote (Inf)
чтоб испанский флаг нацепить это нужно в карабельных умениях перк вкачать так?

Верно.

СЛАВНДата: Среда, 14 Ноябрь 2012, 15:36 · Сообщение № 4599
СТАРПОМ

Quote (Inf)
может можно что-то сделать,чтоб не заметил форт?

Можно поймать момент, начинай уплывать от мыса и от форта по боевой, будет промежуток в несколько секунд, когда форт уже не враждебен, а якорь еще висит, с направлением сам экспериментируй.

InfДата: Среда, 14 Ноябрь 2012, 15:57 · Сообщение № 4600
Юнга

Quote (СЛАВН)
Можно поймать момент, начинай уплывать от мыса и от форта по боевой, будет промежуток в несколько секунд, когда форт уже не враждебен, а якорь еще висит, с направлением сам экспериментируй.

Хм,попробуй-благадарю)

Добавлено (14 Ноября 2012, 15:57)
К мысу подплываю-якоря вообще нет)))

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Страница 92 из 200«129091929394199200»
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Лавка "Золотой Дюк" (810)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5401)
  • Смешное видео (1168)
  • Интересное видео (311)
  • "Уходим завтра в море..." (57)
  • Футбoл (2517)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (2964)
  • АРЕНА (228)
  • Журнальный ключ для антивируса Касперского KAV + KIS + KTS (1430)
  • Конкурс "Золотой Ключ" # 2 (224)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (1714)
  • The Pirate Caribbean Hunt (4)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Вопросы новичков (9996)
  • Кают-Компания (5677)
  • Рейды Нашей Эскадры (5549)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5401)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (5252)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (2964)
  • Футбoл (2517)
  • СЛАВН (23873)
  • Gendolfas (9063)
  • Армеец (8202)
  • Андрэас_Стоун (6736)
  • Duke (5950)
  • deniskopylov (5186)
  • Capitan_black_blade (5005)
  • Xandee (4990)
  • Альтаир (4909)
  • DimonD (4768)
  • Antossimys (4415)
  • Маркиз (4365)
  • NIKOLAY1975 (4280)
  • Шепот (3776)
  • Орочимару (3739)
  • Доктор_Джеймс (3605)
  • Vesorion (3595)
  • dim10 (3514)
  • Sp1tFire (3005)
  • Morituri (2755)
  • YanisD (2740)
  • Питер_Блад (2536)
  • Мистик (2449)
  • Эшли (2428)
  • Ернат_Танре (2166)
  • KreoHunt
  • ruzar
  • Bimbo
  • Roberta
  • Monferrat
  • HerrRitter
  • Jak9952
  • Abaral
  • Алексей_Степкин
  • Жека777
  • Layder
  • Saddrag
  • Lexander
  • Jlucc
  • Фрэнсис_Дрейк
  • Sashok529
  • shvt
  • THE_DEE_MON
  • Nobix
  • мася
  • Andrew_Boss
  • shvedq
  • Gylmek
  • stani
  • Kirill260204
  • СЛАВН (246)
  • Андрэас_Стоун (88)
  • Duke (84)
  • Армеец (66)
  • deniskopylov (55)
  • DimonD (55)
  • Xandee (51)
  • Antossimys (48)
  • Gendolfas (47)
  • Old_Nick (47)
  • Шепот (45)
  • dim10 (43)
  • YanisD (40)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Capitan_black_blade (34)
  • Доктор_Джеймс (33)
  • Ладрон (33)
  • gavani (28)
  • NIKOLAY1975 (28)
  • Мистик (26)
  • Маркиз (26)
  • iter (24)
  • Орочимару (22)
  • Уарабей (19)
  • Сундук Пирата © 2010-2017 Сегодня: 30 Апрель 2017, Воскресенье. Московское время: 08:11

ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum