[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Убить всех нищих (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Квест Убить всех нищих
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 21:25 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Квест "Убить всех нищих"



Квест берется в столице стартовой нации героя, которую вы выбираете в начале игры.

[off] Англия - Порт-Рояль, Испания - Гавана, Франция - Тортуга, Голландия - Виллемстад, Береговое Братство в Мод-паке - Порт-Рояль [/off]
Это предыстория Квеста ГПК в которой вы узнаете с чего все началось и получите ключ Диффиндура необходимый для дальнейшего прохождения квеста ГПК.

Для начала вам нужно найти в столице определенной нации человека по имени Оливер Траст, как выглядит персонаж, можно посмотреть на заставке к прохождению. Он появляется на улице после 12:00, если вы пройдете мимо него, он сам с вами заговорит. Оливер предлагает вам выполнить для него довольно странную работу, вам нужно убить ВСЕХ нищих на Карибах. Если вы возьметесь за это дело, то вам обещают заплатить целый МИЛЛИОН, причем эти деньги сразу положат на ваш счет местному ростовщику авансом, чтобы доказать серьезность предложения, но забрать этот миллион вы сможете только после того, как вырежете всех нищих.

При согласии или отказе на предложение происходит следующее:

1. Вы соглашаетесь и берете заказ на убийство нищих. Тогда у вас падает репутация, далее вы их либо убиваете и получаете свой миллион, либо идете другим путем и выходите на квест ГПК. Если хотя бы случайно убьете нищего, то квест ГПК заблокируется.

[off]Если вы захотите выполнить задание Оливера Траста и получить миллион, то вам нужно убить 17 нищих. Нищие находятся в следующих городах: Порт Роял (Ямайка), Мариго (Сен-Мартин), Чарлстаун (Невис), Сент-Джонс (Антигуа), Бас-Тер (Гваделупа), Форт-де-Франс (Мартиника), Бриджтаун (Барбадос), Порт-оф-Спейн (Тринида и Тобаго), Кумана (Мэйн), Каракас (Мэйн), Картахена (Мэйн), Порто Белло (Мэйн), Белиз (Мэйн), Гавана (Куба), Сантьяго (Куба), Тортуга (Тортуга), последний город рандомный, т.е. один из трех: Порт-о-Принс (Эспаньола), Санто-Доминго (Эспаньола) и Пуэрто-Рико (Сан-Хуан).
Города расположены с начальной точки взятия квеста и далее по часовой стрелке на карте, а убивать нищих можно в любом порядке. (by Old_Nick)[/off]
2. Вы отказываетесь от заказа на убийство нищих. В этом случае у вас повышается репутация, но если вы убьете случайно нищего, то вы все равно сможете пройти квест ГПК или продолжить убивать нищих, зарабатывая миллион, тогда соответственно квест ГПК заблокируется.

Поиски нищих


Далее отправляйтесь по разным городам и ищите там нищих, вам нужно встретиться с тремя нищими и узнать, почему их пытаются убить. С первым нищим можете поговорить сразу после встречи с Трастом. Когда найдете третьего нищего, то он сообщит вам, что уже слышал о вас и даст вам наводку на четвертого нищего, который желает встретиться с вами, его местонахождение рандомно. Советую вам сохраниться перед разговором с нищим и слить наводку на Мартинику, меньше придется мотаться по Карибам.

[off]При поисках нищих, обращайте внимания на людей в драных лохмотьях, если вы играете с Модом «Солянка», то будьте внимательны, смотрите на имена и диалоги, потому что в городах по улицам могут ходить несколько нищих.
Четвертый нищий (в общем относится ко всем) любит поспать и появляется на улице после обеда, лучше всего его искать после 17:00. Если нищего нет после 17:00, то нужно прокрутить сутки игрового времени в Таверне или в любом доме, после этого он обязательно появится.[/off]
Четвертый нищий расскажет еще об одном нищем - Тизере Дэне, который жил в городе Виллемстад на острове Кюрасао, он пропал бесследно после того, как о нем узнал генерал-губернатор Петер Стэвезант и это очень подозрительно. А сам Стэвезант, тесно связан с Голландской Вест-Индской компанией и по слухам занимается работорговлей. В связи с этим, нищий предлагает вам обыскать резиденцию генерал-губернатора, возможно вы найдете там какие-нибудь документы, которые прояснят это дело, тогда вам нужно будет вернуться к нищему. Отправляйтесь на Кюрасао в Виллемстад.

Мастер ключей


Прибыв в город, посетите резиденцию, вам нужно обыскать комнату, которая находится напротив парадного входа. В ней вы найдете запертый сундук, нужно отыскать к нему ключ или же сделать новый. Зайдите в таверну и поговорите с ее хозяином, не знает ли он какого-нибудь мастера по изготовлению ключей. На вашу удачу в таверне как раз бухает мастер ключей - Хилл Корнер, на которого вам и указывает хозяин таверны.
Мастер возьмется сделать ключ от сундука за вознаграждение, которое будет равняться 75% от суммы денег, которая находится при вас, достаточно иметь в кармане 15 тысяч, тогда ключ обойдется всего в 11 тысяч. Если у вас денег меньше чем 15 тысяч, то Хилл обзовет вас голодранцем и откажется от работы. Ключ будет готов через пару дней, можете пока выполнить в городе мелкие квесты или просто переночевать в таверне.

По истечении нужного срока отправляйтесь за ключом к Хиллу Корнеру, он живет в доме, который находится за таверной, после особняка с колоннами принадлежащего Мендосу Чумакейро. Только вместо обещанного ключа, в доме вас ждет засада, Хилл почувствовал неладное и чтобы обезопасить себя, сдал вас генерал-губернатору, но ключ он все же сделал. Придется вам попотеть, что бы одолеть солдат, которые явились за вами, их количество будет зависеть от сложности игры. Офицер стоит на первом этаже, а солдаты спускаются со второго, поэтому дождитесь, пока Мастер Ключей не начнет подниматься по лестнице и заблокирует им спуск вниз. После этого быстро убейте офицера, пока солдаты бодаются с Хиллом, можете снизу стрелять в них, затем встаньте перед лестницей, чтобы убивать солдат по одному. Разобравшись с солдатами, отправьте на тот свет и мастера ключей, если он остался жив после боя, не фига было стучать на вас, затем поднимитесь на второй этаж и заберите ключ со стола.
Открыв сундук в резиденции, вы найдете в нем переписку Стэвезанта с Голландской Вест-Индской компанией и сокровище.

[off]Вы можете использовать данный сундук для хранения своих вещей, предметы из него никогда не пропадают, в отличии от других сундуков.[/off]
Из письма вы узнаете, что есть какой-то остров, из-за которого могут упасть доходы компании, именно поэтому и решили убить всех нищих. Но все равно не совсем ясно, причем здесь они, поэтому возвращайтесь на Мартинику и поговорите с нищим.

Поиски Тизера Дэна


Прибыв на Мартинику и рассказав нищему о содержании письма, вы узнали от него, что этот остров, похоже называется Островом Справедливости, все нищие мечтают там поселиться. Тизер Дэн утверждал, что был на нем после кораблекрушения, да и пропал он потому, что много болтал об этом острове, а про это узнал Стэвезант. Значит настала пора поговорить с самим генерал-губернатором, отправляйтесь на Кюрасао.

Сойдя на берег в порту Виллемстада, зайдите на всякий случай в таверну и расспросите о Тизере Дене хозяина. Он хорошо знал Дэна, но куда он пропал, понятия не имеет, также хозяин таверны намекает, что в этом деле замешан генерал-губернатора, а с ним и Голландской Вест-Индийской компанией лучше не связываться.
Теперь нужно пообщаться со Стэвезонтом, он примет вас довольно радушно, но как только узнает, что вы интересуетесь Тизером Дэном и его рассказами об острове, его отношение к вам резко поменяется. Генерал-губернатор начнет вас убеждать, что это все сказки и очень странно, что вы в них верите, да и куда делся с острова Дэн, он тоже не знает. В общем, ваши уши чуть не оторвались от такого количества лапши, которую он вам навешал.

Представитель Голландской Вест-Индийской компании


Если Стэвезонт ничего не хочет рассказывать, значит нужно найти второго участника этой истории, а именно представителя Голландской Вест-Индийской компании. Для этого вам нужно обратиться к дипломату в любом Пиратском поселении, ведь именно они продают торговые лицензии, а значит имеют дела со всеми представителями торговых компаний.
Добравшись до ближайшего Пиратского поселения, поговорите с дипломатом о представителе Голландской Вест-Индийской компанией и где его можно найти. Но дипломат наотрез откажется разговаривать на эту тему, пока вы не назовете ему имя вашего заказчика - Оливер Траст, его нужно ввести в диалоге с помощью клавиатуры. Тогда он расскажет, что Траст и есть представитель, а найти его можно в городе Мариго на острове Сан-Мартин. Похоже вы приближаетесь к развязке истории, направляйтесь в Мариго.

Сойдя на берег в порту, найдите дом Оливера Траста, он находится напротив дома ростовщика, вход под лестницей. Расскажите Трасту, что вы знаете о Тизире Дэне, об Острове Справедливости и его делишках с генерал-губернатором Стэвезонтом. Оливер дает вам шанс забыть обо всем и выполнить до конца заказ на нищих, получить свой миллион и тихо сопеть в две дырочки. Только и вы не лаптем щи хлебаете, это дело пахнет уже не одним миллионом, здесь можно заработать намного больше, поэтому быстренько лишите Оливера Траста его драгоценной жизни и не забудьте обыскать труп. С него вы снимите Хорошую подзорную трубу, а если играете с Мод-паком, то дополнительно получите красное среднее оружие Паппенхаймер.
На столе вы найдете письмо, из него вы узнаете точное месторасположение Острова Справедливости. Отправляйтесь с этими новостями к нищему на Мартинику.

Поведайте нищему историю о Тизере Дене и о том, что он мертв, об Острове Справедливости, что он действительно существует и о том, что вы собираетесь туда отправиться. В ответ вы узнаете от нищего, что Тизер оставил ему какой-то ключ Диффиндура и завещал передать его тому, кто соберется на остров, якобы этот ключ там очень пригодится. Вы забираете ключ и прощаетесь с нищим.

Вперед!
Вас ждут новые приключения на Острове Справедливости в
Городе Потерянных Кораблей





К сообщению прикреплен файл: 7025808.jpg (186.6 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 29 Марта 2017, 16:37
 
WesTNighTДата: Среда, 19 Октября 2016, 18:52 · Сообщение № 301
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Pat_McGilikati, 3 после матроса не помню как называется(( а на абордаж на каравеле сложно, нужно хотя бы бриг взять!

Берегите природу,Мать Вашу!!!
 
СЛАВНДата: Среда, 19 Октября 2016, 18:58 · Сообщение № 302
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
WesTNighT, с подобными вопросами в тему Вопросы новичков или другие соответсвующие.

Цитата WesTNighT ()
схватился в подземелье с убийцей, моя шпага наносила ему макс. 2-3 урона.

Квестовики усилены.

Цитата WesTNighT ()
я больше не вижу способа дохода для поддержания

Сколько угодно - Деньги, деньги, дребеденьги

Цитата WesTNighT ()
я уже понял насчет того, что нужно прокачаться

Прокачка персонажа

Цитата WesTNighT ()
после того когда в подземелье вынес скелетов чет они не появляются больше

Скелеты появляются раз в сутки.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Pat_McGilikatiДата: Четверг, 20 Октября 2016, 01:18 · Сообщение № 303
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата WesTNighT ()
а на абордаж на каравеле сложно, нужно хотя бы бриг взять!

Когда насобачишься, сможешь и на люггере. Смотря кого. Многим даже как-то стремно покупать корабли, когда можно поменять при абордаже. Если сложно - можно отбиваться от пиратов при поддержке форта. Самый тривиальный ход: махнуть абордажем люггер или шлюп на шхуну, шхуну на бригантину, а ее уже не менять до завершения квеста с Синей Птицей
 
MartiraДата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 22:37 · Сообщение № 304
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 55


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А есть ли способо обойти баг с тем, что при заходе к Трасту на Сан Мартине, под тревожную музыку он набрасывается и с ним не поговорить? Уже пробовал и в потру швартоваться и в бухте, не доставал оружие вообще, а он все равно лезет ко мне сразу. Если что, в начале отказался от его предложения.
 
Florick345Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 22:43 · Сообщение № 305
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Martira ()
А есть ли способо обойти баг с тем, что при заходе к Трасту на Сан Мартине, под тревожную музыку он набрасывается и с ним не поговорить? Уже пробовал и в потру швартоваться и в бухте, не доставал оружие вообще, а он все равно лезет ко мне сразу. Если что, в начале отказался от его предложения.


Это незачем. Диалог вообще не влияет на квест. Главное убить Траста и забрать документы со стола.
 
MartiraДата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 22:51 · Сообщение № 306
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 55


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
Это незачем. Диалог вообще не влияет на квест. Главное убить Траста и забрать документы со стола.

Ну я просто для целостности сюжета и записи в СЖ, ибо потом в диалоге с бомжом, я говорю, что тизер мертв, а об этом узнаю от траста. Да, причина тупая, но все равно хочетстя, чтобы все было так, как задумывалось. Да и в моем случае Траст пустой, а по идее у него должен быть неплохой лут. В общем, хочется мне поговорить с ним. Уже на бермуды смотался, пробовал с торговой лицензией, пробовал с голландским патентом к нему прийти, но все бесполезно. Неужто этот баг исправлен только в модпаке?
 
Florick345Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 22:54 · Сообщение № 307
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Martira ()
Ну я просто для целостности сюжета и записи в СЖ, ибо потом в диалоге с бомжом, я говорю, что тизер мертв, а об этом узнаю от траста. Да, причина тупая, но все равно хочетстя, чтобы все было так, как задумывалось. Да и в моем случае Траст пустой, а по идее у него должен быть неплохой лут. В общем, хочется мне поговорить с ним. Уже на бермуды смотался, пробовал с торговой лицензией, пробовал с голландским патентом к нему прийти, но все бесполезно. Неужто этот баг исправлен только в модпаке?

Увы, чем помочь не ведаю... Попробуйте перезагрузится там, к примеру, перед кражей бумаг с сундука Стевезанта, а потом вновь к Трасту. Может поможет...


Сообщение отредактировал Florick345 - Воскресенье, 13 Ноября 2016, 22:55
 
MartiraДата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 23:17 · Сообщение № 308
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 55


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
Увы, чем помочь не ведаю... Попробуйте перезагрузится там, к примеру, перед кражей бумаг с сундука Стевезанта, а потом вновь к Трасту. Может поможет...

Судя по всему, я понял, в чем проблема, что-то подобное уже вроде писали, но я напишу еще раз на всякий случай. Нельзя никого убивать на ВСЕМ ОСТРОВЕ (за городом, в пещере) до разговора с Трастом. Причем если убить, потом хоть уплыть с острова на несколько месяцев, Трасту будет казаться, что вы убийца. При этом, вроде можно обножать оружие (например чтобы пройти сквозь охрану у городских ворот или в порту), я доставал, убирал, шел к Трасту, все окей было. А первый раз, меня бандос позвал в пещеру, где я с ним расправился, спокойно вернулся, но Траст, видимо все знал. На счет патруля или бандитов джунглях не знаю, можно ли с ними драться, но как писали выше, тоже могут возникнуть проблемы. А могут и не возникнуть. В общем, сначала убиваем Траста, потом уже других, кого пожелаем.

P.S.: только с сюжетом все равно косячок есть, я отказался убивать нищих, а Траст спрашивает: "Проблемы с депозитом". Полная мелочь, но когда хочешь полностью проникнуться атмосферой, ставя себя на место ГГ, как-то хочется, чтобы было идеально. Да и труп Траста у меня в любом случае почему-то пустой. А нет, со второго раза после разговора, на нем цербер, мортира изображение война ягуара, пули и деньги вроде.


Сообщение отредактировал Martira - Воскресенье, 13 Ноября 2016, 23:24
 
ГекторДата: Вторник, 29 Ноября 2016, 02:03 · Сообщение № 309
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Как быть, если до прохождения квеста захватил Кюрасао и передал его Англии?

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
Florick345Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 09:02 · Сообщение № 310
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
Как быть, если до прохождения квеста захватил Кюрасао и передал его Англии?

Интересно... Думаю, что, возможно, больших проблем не вызовет. Единственное, когда дойдёт до разговора с генерал-губернатором Стэвезантом, то придётся прогулятся в город, где он теперь у Вас обитает.
 
ГекторДата: Вторник, 29 Ноября 2016, 09:51 · Сообщение № 311
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Florick345, допустим, он будет в Мариго (быть ему будет больше негде), ну а если там интерьер резиденции без входа в другие помещения (как в Чарльзтауне), то как тут быть? Да и не думаю что во всех резиденциях сундуки расставлены одинаково.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
Pat_McGilikatiДата: Вторник, 29 Ноября 2016, 11:29 · Сообщение № 312
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Гектор,
Очень нетривиальное сочетание. Обычно квест с нищими берется в начале игры, а прямо пройти национальную линейку до него, это даже в голове не укладывается. Может быть, как раз ты и сможешь всему форуму рассказать, как это бывает.
 
Florick345Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 14:34 · Сообщение № 313
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
Florick345, допустим, он будет в Мариго (быть ему будет больше негде), ну а если там интерьер резиденции без входа в другие помещения (как в Чарльзтауне), то как тут быть? Да и не думаю что во всех резиденциях сундуки расставлены одинаково

Имеется ввиду, что при прохождении украсть документы надо именно в резиденции Виллемстада, но для того, чтобы поговорить со Стэвезантом, надо будет плыть в Мариго.
 
ГекторДата: Вторник, 29 Ноября 2016, 21:09 · Сообщение № 314
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Pat_McGilikati, разве чтоб захватить Кюрасао нужно проходить нац. линейку?

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
Florick345Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 21:11 · Сообщение № 315
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
Pat_McGilikati, разве чтоб захватить Кюрасао нужно проходить нац. линейку?

А как же? smile Захват городов в свою собственность или как знак уважения державе, которой пренадлежит Ваша шпага невозможен до тех пор, пока Вы не пройдёте до конца какую-нибудь национальную линейку.
 
ГекторДата: Вторник, 29 Ноября 2016, 22:59 · Сообщение № 316
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Florick345, т.е. если прошёл Французскую линейку, то передать Англии нельзя? И после пиратской линейки передача вообще невозможна?

Добавлено (29 Ноября 2016, 22:59)
---------------------------------------------
И захватить, выходит, тоже нельзя. Ну и нахрена я этот форт долбил пол часа с одного фрегата? g


-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
Florick345Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 23:04 · Сообщение № 317
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
Florick345, т.е. если прошёл Французскую линейку, то передать Англии нельзя? И после пиратской линейки передача вообще невозможна?

Ну вот как Вы хотите передать город Англии, если Вы подданый Лувра?
Цитата Гектор ()
И после пиратской линейки передача вообще невозможна?

Кому Вы хотите передавать, пиратам? Нужно пройти пиратскую линейку до похода на Панаму, пройти другую линейку и закончить прохождением пиратской линейки. В этом случае Вы можете передать город той нации, которой служите.
Цитата Гектор ()
И захватить, выходит, тоже нельзя. Ну и нахрена я этот форт долбил пол часа с одного фрегата?

Захватить город в свою собственность возможно только после заверешения прохождения какой-нибудь национальной линейки, включая пиратску. То же касается передачи города Вашей нации. В ином случае, только разграбить.
 
ГекторДата: Среда, 30 Ноября 2016, 00:02 · Сообщение № 318
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Florick345, а я решил нарушить свою традицию и попробовать захватить город в середине прохождения игры. Ну, значит не судьба.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
Torvald60Дата: Вторник, 17 Января 2017, 19:06 · Сообщение № 319
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 42


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Почему то не обновляется запись в СЖ после получения ключа Дифундура
 
LipsarДата: Среда, 18 Января 2017, 17:56 · Сообщение № 320
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 109


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Torvald60 ()
Почему то не обновляется запись в СЖ после получения ключа Дифундура

Она не должна обновиться, просто ты узнал местоположение ГПК и теперь можешь туда пойти, в СЖ это никак не должно отобразиться, не бойся)


"А что Воробей?"- "Мы вполне можем дать ему денек форы"
 
СЛАВНДата: Четверг, 23 Марта 2017, 15:18 · Сообщение № 321
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
Ребяты, ну чесслово скушно читать об одном и том же: "ключник, обход нищих, драка и убийство Траста..." Хотца повесица на рее по собственному желанию.

А что в этом веселого и чего там описывать? g Зачищаешь все города от нищих и получаешь лям у ростовщика. Все.

Цитата Diego7 ()
И ни строчки, ни единой буковки про выполнение задания Траста по зачистке архипелага.

Больше и нечего писать на эту тему:
Цитата СЛАВН ()
1. Вы соглашаетесь и берете заказ на убийство нищих. Тогда у вас падает репутация, далее вы их либо убиваете и получаете свой миллион, либо идете другим путем и выходите на квест ГПК. Если хотя бы случайно убьете нищего, то квест ГПК заблокируется.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Четверг, 23 Марта 2017, 15:35 · Сообщение № 322
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
Положа руку на сердце - сознайтесь - кто реально выполнил это задание и получил обещанный миллион?

Ни кто не мешает самому это сделать... g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
NNikolaДата: Четверг, 23 Марта 2017, 15:41 · Сообщение № 323
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
а то бы дал прямую ссылку на форум, где чотко сказано, что выполнить квест невозможно из-за отсутствия нищих и даётся полный список городов, где нищих просто нет.

Тут 2 варианта:
1. Поверить этому форуму и не проходить так квест.
2. Не поверить форуму и попробовать пройти так квест.
pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Четверг, 23 Марта 2017, 15:56 · Сообщение № 324
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
2. ну здесь сначала хотел почитать тех, кто проходил этот квест, а таких "счастливчиков" вижу нет.

Потому что не интересно dont_know НО:
Цитата NNikola ()
Ни кто не мешает самому это сделать...

В чем проблема, проверяй и отписывайся. Подтвердится, внесем изменения в прохождение.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Четверг, 23 Марта 2017, 16:25 · Сообщение № 325
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
Немного вас не понял - заработать 1 000 000 пиастров - не интересно?

Абсолютно... за пару дней набивается больше... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Четверг, 23 Марта 2017, 16:39 · Сообщение № 326
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
Как уже я писал - не верить нет основания.

Возможно у тебя - ДА, у меня - НЕТ. Я вообще доверяю только себе и то не всегда jokingly

Цитата Diego7 ()
Немного вас не понял - заработать 1 000 000 пиастров - не интересно?

Вообще никакого интереса, ибо деньги в игре никому не нужный мусор, добываемый тоннами, а потратить их некуда. Поэтому я никогда и не продаю более менее ценный лут, ибо на него хоть посмотреть в сундуке можно, в отличии от безликих цифирек. Единственный интерес который может возникнуть, то это только проверка, что убить всех нищих нельзя, но у меня и его не возникло pardon

Цитата Diego7 ()
жаль, ссылки давать на этом форуме нельзя, а то бы сами воочию убедились во всём.

Я знаю все прохождения, на всех форумах, но убедиться я могу только в случае выше написанного...

Цитата Diego7 ()
И, конечно, были бы изменения в прохождении при вашем желании.

Такое желание возникло у тебя, так вперед, я же написал:
Цитата СЛАВН ()
В чем проблема, проверяй и отписывайся. Подтвердится, внесем изменения в прохождение.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Четверг, 23 Марта 2017, 16:59 · Сообщение № 327
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15033


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Diego7 ()
заработать 1 000 000 пиастров - не интересно?

Не в деньгах щасте ©
Заблокировать себе ГПК? crazy Да щас - лучшее блокировать shok


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Четверг, 23 Марта 2017, 17:23 · Сообщение № 328
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
Я вчера сам лично сделал проверку

Тогда к чему, сегодня, все эти вопросы? g


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Четверг, 23 Марта 2017, 17:30 · Сообщение № 329
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15033


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Diego7 ()
А в их количестве.

За месяц набью столько количества, что ... можно Мидасу уподобиться jokingly Правда, почти по читерски, но не менее интересно, чем носиться по архипелагу и валить сирых и убогих.
Вот посему я нищих не валю и золото ради золота не набиваю.
Цитата Diego7 ()
Вообще - то деньги (особенно в начале игры) ох как нужны!

Нужны. И возможностей раздобыть хватает.
Цитата Diego7 ()
Тут уж ваще кранты.

Кому как. Я никаких крантов не замечаю pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Четверг, 23 Марта 2017, 17:55 · Сообщение № 330
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15033


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Diego7, дело не в легче или сложнее, дело в том, что ГПК, как я говорил, самое интересное в игре. И лишать себя вишенки на торте ради сомнительного интереса не вижу оснований. Возвращаясь же к сложности, то прохождение ГПК, знаешь ты его или нет, неизмеримо сложнее нежели вариант с мочиловым нищих (возможен он или нет). Касаемо проторенности - так я сам этот путь и проторил и, кстати, в том же прохождении ГПК есть разные варианты, каждый из которых интересен.
Не стоит думать, что в ГПК народ валит за цацками и, условными 3-мя лямами золотишка. Народ туда валит потому как интересно - вот и всё.

Добавлено (23 Марта 2017, 17:55)
---------------------------------------------
Цитата Diego7 ()
и это не кранты..

Нет, конечно. На что у меня голова? Если в игре создаётся такая ситуация, то она разрешима. Вот включаю голову, умение, опыт, хитрость. Иду, например, валю Остинцев, выполняю Травлю крыс и у меня в карманах сразу звенит и можно идти на Бермуды нанимать Йоко и ещё останется запасец.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 23 Марта 2017, 17:57
 
ЛадронДата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:27 · Сообщение № 331
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15033


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Diego7 ()
А тут думай - не думай - на всех форумах только и слышишь как народ хвастается сколько золота и денег огрёб на "острове свободы"! Вот в чём народный интерес.

Это мишура. Как обычно. В итоге человек выходит из ГПК с Псом, цацками и деньгами. Об итоге и говорит. Процесс же прохождения описан, что о нём хвастать?
Цитата Diego7 ()
Тогда откуда такое заявление, что ГПК "неизмеримо сложнее"? Нет же примера для сравнения.

Гипотетически сравни боёвку с касперами и "боёвку" с нищими. Логика элементарная.
Цитата Diego7 ()
Ландрон,

Ладрон g
Цитата Diego7 ()
рецендентов альтернативного прохождения квеста нет. И это многократно увеличивает интерес.

А это - Каждому Своё, тоже как обычно.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:39 · Сообщение № 332
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
Мне интереснее там, где не ступала нога человека - прецендентов альтернативного прохождения квеста нет. И это многократно увеличивает интерес.

Я так понимаю интерес то тоже за миллион переваливает,который Оливер Траст обещал? rofl
Кто бы там что не говорил,но я к примеру,рассматриваю квесты с точки зрения рациональности,да,протоптать другую тропу любопытно,но если от неё толку,как корове седло,то интерес теряется сразу.Вот к примеру,отжать у ростовщика в ГПК лям, вроде благое дело-пиратское,но...делаю его только в случае везения с тремя вещами для Аскольда(которые стоят у секретаря Моргана-лям) и нахождения (отжима в ГПК) трёх черепов и статуэтки(которые опять у секретаря стоят 5 лямов). Математически помыслив,любой понимает,что ладно там на минус 5 очков жизни,но чёрт дери,за шесть(!) лямов, "надурить" ростовщика на один(!)лям...хм g вот и думай,кто кого развёл.Тут уж в отличии от Работорговца(концовки),не так всё и радужно rofl


"aut vincere, aut mori"

Сообщение отредактировал xepuop - Четверг, 23 Марта 2017, 18:41
 
NNikolaДата: Пятница, 24 Марта 2017, 14:40 · Сообщение № 333
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
Именно благодаря этой методики я и сделал открытие, которое здесь обсуждается уже вторую страницу.

Какое открытие? Что данный квест невозможно пройти другим способом?


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Old_NickДата: Пятница, 24 Марта 2017, 15:19 · Сообщение № 334
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
где чотко сказано, что выполнить квест невозможно из-за отсутствия нищих и даётся полный список городов, где нищих просто нет.

Не знаю где там и что "чотко сказано", но я проходил. Очень давно, емнип, еще на дефолте или 1.2.4, точно - не модпак.
Городов "без нищих" нет. Другое дел, что они могут появиться не каждый день, а в текущий день - не сразу, но при любом обновлении локи. И да - если нищий погиб до квеста (заварушка в городе) больше его не будет
Более того - такой вариант предусмотрен в не обсуждаемых jokingly , но доступных для интересующихся ресурсах.


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
СЛАВНДата: Пятница, 24 Марта 2017, 15:40 · Сообщение № 335
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
Именно благодаря этой методики я и сделал открытие, которое здесь обсуждается уже вторую страницу.

Открытия я пока никакого не вижу, одни слова, а вот привлечение к себе внимание - ДА. Только выглядит это со стороны, как-то нездорово, ты прямо упиваешься самим собой, какой-то обостренный нарцисизм jokingly

Diego7, я потерял интерес к этому обсуждению, впрочем как и к тебе, после твоей фразы:
Цитата Diego7 ()
Я вчера сам лично сделал проверку

...и твоим нелепым ответом на мой вопрос:
Цитата СЛАВН ()
Тогда к чему, сегодня, все эти вопросы?


Далее посмотрим, а пока так. Что выросло, то выросло... pardon

P.S.

И еще, более в этом вопросе я доверяю Олду и Диму. Кстати вспомнил, именно альтернатива убийства всех нищих и получение ляма, была внесена в прохождение по информации от Дима (dim10).


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
СЛАВНДата: Пятница, 24 Марта 2017, 15:49 · Сообщение № 336
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
Чую, всё это опять только ваши слова...

А я вот уже чую, что троллем попахивает g

Цитата Diego7 ()
Самым верным и бесспорным доказательством прохождения прямого задания Оливера Траста я считаю может быть представленный на форум скрин последней сцены в банке - когда ГГ получает депозит.

Хорошая мысль thumbs_up Так и придется мне, как-нибудь выбрать время и самому пройти этим способом.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
xepuopДата: Пятница, 24 Марта 2017, 16:24 · Сообщение № 337
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
А тут появился Диего и взорвал бомбу. Вам это как удар обухом по голове.

А в чём бомба,ну я так поинтересоваться для собственных познаний и расширения кругозора? Вот ещё пару-тройку бомб тогда подкину: а может после прохождения Пиратки и возвращения Моргана,если поиграть 100 лет и топить английские корабли , захватывая их колонии ,вам всё таки вернут 50 лямов,пока скрин не покажите,не поверю;а может если после любой националки удерживать все колонии под владычеством твоей нации 10 лет игрового времени,то вы становитесь королём,а ни каким-то адмиралом; а вот можно ведь жениться не на Изабелле,а на любой из данек,никто ведь не доказал мне обратного...ну и т.д. и т.п.
Цитата Diego7 ()
Самым верным и бесспорным доказательством прохождения прямого задания Оливера Траста я считаю может быть представленный на форум скрин последней сцены в банке - когда ГГ получает депозит

А вот это дело,предоставь скрин и все поймут,что это бомба,а так....словами я могу тут хоть сто бомб накидать pardon


"aut vincere, aut mori"
 
СЛАВНДата: Пятница, 24 Марта 2017, 16:55 · Сообщение № 338
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
А вот неуважения к себе я не потерплю.

Какое еще неуважение? g Если ты про чутье троллизма, то это уже не так, ибо троллишь ты уже в открытую.

Цитата Diego7 ()
Иначе диалога не получится.

Так его уже не получилось, я же написал тебе:
Цитата СЛАВН ()
Diego7, я потерял интерес к этому обсуждению, впрочем как и к тебе...


Цитата Diego7 ()
Предлагаю вести беседу в нормальном плане.

Вот и веди ее в нормальном плане, кто тебе не дает. Я же пока воздержусь от беседы.

На всякий случай еще раз напоминаю, троллить не нужно, ибо как ты правильно заметил, мы привыкли именно к этому:
Цитата Diego7 ()
вы ж привыкли, чтобы на форуме всё было чинно и гладко, тишь да благодать.

...и возмутителей этой тиши и благодати не потерпим. Хочешь - копай, не хочешь - не копай dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Пятница, 24 Марта 2017, 21:36 · Сообщение № 339
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15033


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Diego7 ()
Моя позиция - это точные расчёты на основе фактов, реальности и большого игрового опыта.

Ничего из указанного здесь не заметил "в позиции" pardon
Цитата Diego7 ()
Вот вы не верите мне ( и др. источникам), Тогда почему я должен верить вам? Логично?

Нет - не логично. Это ты пришёл к нам что-то доказывать, а не мы к тебе.
Цитата Diego7 ()
А тут появился Диего и взорвал бомбу. Вам это как удар обухом по голове.

Ты правда так считаешь? Бомбу и обухом? Наивно. Отчасти ты позабавил, а в большей части пофлудил и потроллил. Смешно думать, что кто-то поверить никому неизвестному Диего и не поверит уважаемому Олду.

Добавлено (24 Марта 2017, 21:36)
---------------------------------------------
Мне не приходит в голову утверждать, что информатор Шарпа, то бишь Гарсия вообще не существует и поймать его по игре невозможно, только потому, что у меня этот квест заглючил и он не появляется в бухте, сколько бы я туда не приходил, ждал, сливался.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Diego7Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 17:02 · Сообщение № 340
Боцман
Группа: В трюме
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()

Цитата Diego7 ( писал(а):
Самым верным и бесспорным доказательством прохождения прямого задания Оливера Траста я считаю может быть представленный на форум скрин последней сцены в банке - когда ГГ получает депозит.

Хорошая мысль thumbs_up Так и придется мне, как-нибудь выбрать время и самому пройти этим способом.

Ну вот и славненько. Остановимся пока на этом. Пока сам не попробуешь пройти альтернативным способом - не поймёшь истины. А я же остаюсь при своём мнении - пройти другим путём, отличным от "официального прохождения", нельзя, ибо нет нищих в нескольких городах. Чья это причина - разрабов, или очередная дыра...это уже неважно.

P.S. Посты удалил, што б вам спокойнее жилось.


Сообщение отредактировал Diego7 - Воскресенье, 26 Марта 2017, 17:06
 
NNikolaДата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 18:20 · Сообщение № 341
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
P.S. Посты удалил, што б вам спокойнее жилось.

Вообще не напрягали... Даже внесли какое то разнообразие...
Просто интересно было выслушать точку зрения неподкрепленную личным опытом... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 18:51 · Сообщение № 342
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15033


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Ага, было прикольно почитать о большом игровом опыте, а потом в соседней теме обнаружить прямым текстом, что этого опыта нет вообще jokingly

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Diego7Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 19:00 · Сообщение № 343
Боцман
Группа: В трюме
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Вообще не напрягали... Даже внесли какое то разнообразие...
Просто интересно было выслушать точку зрения неподкрепленную личным опытом... pardon

Спасибо, NNikola, хоть ты меня успокоил. smile
А насчёт личного опыта - так я и хотел им поделиться, а вышло всё боком для меня же = обозвали всячески как последнего мальчишку.
Личный опыт есть, и он немалый. Я в эту играю очень много лет. Хотел поделиться опытом, так обозвали всячески...ну я уже об этом говорил.

Добавлено (26 Марта 2017, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
а потом в соседней теме обнаружить прямым текстом, что этого опыта нет вообще jokingly

Продолжаешь стебаться?
Факты давай, трёп неинтересен.


Сообщение отредактировал Diego7 - Воскресенье, 26 Марта 2017, 18:58
 
NNikolaДата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 19:04 · Сообщение № 344
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
А насчёт личного опыта - так я и хотел им поделиться, а вышло всё боком для меня же = обозвали всячески как последнего мальчишку.
Личный опыт есть, и он немалый. Я в эту играю очень много лет. Хотел поделиться опытом, так обозвали всячески...

Да вроде ни кто и не обзывал...
Просто в этой теме ты поднял вопрос о невозможности прохождения этого квеста другим способом.
В прохождении этот другой способ и не описан...
Вместо того чтобы попытаться пройти его не так как тут описано, и документально (выложить скрины, сохранялки, записи в журнале) подтвердить, ты начал лить воду и пытаться спровоцировать других на спор...
Может это конечно и не так, но у меня сложилось такое впечатление... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 19:11 · Сообщение № 345
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15033


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Гм...
Цитата Diego7 ()
Факты давай,

Ты их сам дал в теме Летучего Голландца. Если игрок узнаёт про Белого Мальчика из прохождения, а не из собственного большого игрового опыта, то этот самый опыт напрочь отсутствует.
Я не буду пилить, что мой опыт огромен shok , зная, что здесь есть люди, опыт коих неизмеримо больше, тем не менее о БМ и где его искать я знаю года эдак с 2008.
Цитата Diego7 ()
обозвали всячески

Хорош жалиться, это тоже разновидность троллинга.
Никто тебя никак не обзывал. Оно никому не надо.
Беседа окончена. Точка.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Diego7Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 19:23 · Сообщение № 346
Боцман
Группа: В трюме
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Да вроде ни кто и не обзывал...
Просто в этой теме ты поднял вопрос о невозможности прохождения этого квеста другим способом.
В прохождении этот другой способ и не описан...
Вместо того чтобы попытаться пройти его не так как тут описано, и документально (выложить скрины, сохранялки, записи в журнале) подтвердить, ты начал лить воду и пытаться спровоцировать других на спор...
Может это конечно и не так, но у меня сложилось такое впечатление... pardon

Как жэ не обзывали, словом каким - то буржуйским. я уж и не помню...что за слово было...
В Прохождении другой способ не описан, но ясно даётся понять, что он реален. Вот здесь прямо сказано:

Цитата
1. Вы соглашаетесь и берете заказ на убийство нищих. Тогда у вас падает репутация, далее вы их либо убиваете и получаете свой миллион, либо идете другим путем и выходите на квест ГПК.
Оливер предлагает вам выполнить для него довольно странную работу, вам нужно убить ВСЕХ нищих на Карибах. Если вы возьметесь за это дело, то вам обещают заплатить целый МИЛЛИОН, причем эти деньги сразу положат на ваш счет местному ростовщику авансом, чтобы доказать серьезность предложения, но забрать этот миллион вы сможете только после того, как вырежете всех нищих.


И я поверил такому "правильному прохождению" и в итоге оказалось, что оно нереально, почему и хотел предупредить сообщество, чтобы оно не тратило время на нереальные прохождения, но меня всячески обозвали...
Ты пишешь, почему я не выложил фактов. Отвечаю: Как можно сделать скрин нищих, если они отсутствуют? Потому и некого скринить. По нескольку городам. Как еще могу доказать, что я проходил этот нереальный вариант?

Добавлено (26 Марта 2017, 19:23)
---------------------------------------------
Цитата Ладрон ()
Ты их сам дал в теме Летучего Голландца. Если игрок узнаёт про Белого Мальчика из прохождения, а не из собственного большого игрового опыта, то этот самый опыт напрочь отсутствует.

Ты ничего не путаешь? Тут разговор идёт о квесте "Убить всех нищих", а не о "Летучем голландце". Посему у чела может быть опыт в одном, но недостаточен в другом - это понятно?
И завязывай с троллингом.


Сообщение отредактировал Diego7 - Воскресенье, 26 Марта 2017, 21:00
 
NNikolaДата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 19:25 · Сообщение № 347
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
Отвечаю: Как можно сделать скрин нищих, если они отсутствуют? Потому и некого скринить. По нескольку городам. Как еще могу доказать, что я проходил этот нереальный вариант?

Мог бы просто написать: "Не могу найти нищего в городе N"! Тебе прислали бы скрин, где он есть и когда появляется, или не прислали бы, что подтвердило твою версию.

Тут как с сусликом...



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Diego7Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 19:31 · Сообщение № 348
Боцман
Группа: В трюме
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Мог бы просто написать: "Не могу найти нищего в городе N"! Тебе прислали бы скрин, где он есть и когда появляется, или не прислали бы, что подтвердило твою версию.

NNikola, мог и бы такое и написать, и спросить других ( я не гордый), но когда сам на все 100% знаю дело, то нет никакого смысла спрашивать подобное у других.
Впрочем, если кто и выложит скрин нищего на фоне, например, Виллемштада, то я не только заберу все свои слова обратно, но и даже памятник поставлю из чистого мрамора...нет золота...нет гранита...нет бетона...нет дерева тому счастливчику. pardon


Сообщение отредактировал Diego7 - Воскресенье, 26 Марта 2017, 20:27
 
NNikolaДата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 20:05 · Сообщение № 349
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
кто и выложит скрин нищего на фоне, например, Виллемштада

Кюрасао? Буду там проездом - гляну...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Diego7Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 20:20 · Сообщение № 350
Боцман
Группа: В трюме
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Кюрасао? Буду там проездом - гляну...

Ну вот и хорошо. Только сколько ты там не будешь находиться, сколько ночей не переспишь, сколько рому в таверне не выпьешь (ожидаючи), ничего не получится. Время потеряешь и только! Но я предупредил, а тебе решать. Только потом на меня не обижаться, разными плохими словами не обзывать. pardon


Сообщение отредактировал Diego7 - Воскресенье, 26 Марта 2017, 20:24
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Убить всех нищих (Вопросы, обсуждение, советы)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8873)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3065)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8873)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15030)
  • дмитрий18корсар (12734)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 21:11

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum