[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Убить всех нищих (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Квест Убить всех нищих
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 21:25 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Квест "Убить всех нищих"



Квест берется в столице стартовой нации героя, которую вы выбираете в начале игры.

[off] Англия - Порт-Рояль, Испания - Гавана, Франция - Тортуга, Голландия - Виллемстад, Береговое Братство в Мод-паке - Порт-Рояль [/off]
Это предыстория Квеста ГПК в которой вы узнаете с чего все началось и получите ключ Диффиндура необходимый для дальнейшего прохождения квеста ГПК.

Для начала вам нужно найти в столице определенной нации человека по имени Оливер Траст, как выглядит персонаж, можно посмотреть на заставке к прохождению. Он появляется на улице после 12:00, если вы пройдете мимо него, он сам с вами заговорит. Оливер предлагает вам выполнить для него довольно странную работу, вам нужно убить ВСЕХ нищих на Карибах. Если вы возьметесь за это дело, то вам обещают заплатить целый МИЛЛИОН, причем эти деньги сразу положат на ваш счет местному ростовщику авансом, чтобы доказать серьезность предложения, но забрать этот миллион вы сможете только после того, как вырежете всех нищих.

При согласии или отказе на предложение происходит следующее:

1. Вы соглашаетесь и берете заказ на убийство нищих. Тогда у вас падает репутация, далее вы их либо убиваете и получаете свой миллион, либо идете другим путем и выходите на квест ГПК. Если хотя бы случайно убьете нищего, то квест ГПК заблокируется.

[off]Если вы захотите выполнить задание Оливера Траста и получить миллион, то вам нужно убить 17 нищих. Нищие находятся в следующих городах: Порт Роял (Ямайка), Мариго (Сен-Мартин), Чарлстаун (Невис), Сент-Джонс (Антигуа), Бас-Тер (Гваделупа), Форт-де-Франс (Мартиника), Бриджтаун (Барбадос), Порт-оф-Спейн (Тринида и Тобаго), Кумана (Мэйн), Каракас (Мэйн), Картахена (Мэйн), Порто Белло (Мэйн), Белиз (Мэйн), Гавана (Куба), Сантьяго (Куба), Тортуга (Тортуга), последний город рандомный, т.е. один из трех: Порт-о-Принс (Эспаньола), Санто-Доминго (Эспаньола) и Пуэрто-Рико (Сан-Хуан).
Города расположены с начальной точки взятия квеста и далее по часовой стрелке на карте, а убивать нищих можно в любом порядке. (by Old_Nick)[/off]
2. Вы отказываетесь от заказа на убийство нищих. В этом случае у вас повышается репутация, но если вы убьете случайно нищего, то вы все равно сможете пройти квест ГПК или продолжить убивать нищих, зарабатывая миллион, тогда соответственно квест ГПК заблокируется.

Поиски нищих


Далее отправляйтесь по разным городам и ищите там нищих, вам нужно встретиться с тремя нищими и узнать, почему их пытаются убить. С первым нищим можете поговорить сразу после встречи с Трастом. Когда найдете третьего нищего, то он сообщит вам, что уже слышал о вас и даст вам наводку на четвертого нищего, который желает встретиться с вами, его местонахождение рандомно. Советую вам сохраниться перед разговором с нищим и слить наводку на Мартинику, меньше придется мотаться по Карибам.

[off]При поисках нищих, обращайте внимания на людей в драных лохмотьях, если вы играете с Модом «Солянка», то будьте внимательны, смотрите на имена и диалоги, потому что в городах по улицам могут ходить несколько нищих.
Четвертый нищий (в общем относится ко всем) любит поспать и появляется на улице после обеда, лучше всего его искать после 17:00. Если нищего нет после 17:00, то нужно прокрутить сутки игрового времени в Таверне или в любом доме, после этого он обязательно появится.[/off]
Четвертый нищий расскажет еще об одном нищем - Тизере Дэне, который жил в городе Виллемстад на острове Кюрасао, он пропал бесследно после того, как о нем узнал генерал-губернатор Петер Стэвезант и это очень подозрительно. А сам Стэвезант, тесно связан с Голландской Вест-Индской компанией и по слухам занимается работорговлей. В связи с этим, нищий предлагает вам обыскать резиденцию генерал-губернатора, возможно вы найдете там какие-нибудь документы, которые прояснят это дело, тогда вам нужно будет вернуться к нищему. Отправляйтесь на Кюрасао в Виллемстад.

Мастер ключей


Прибыв в город, посетите резиденцию, вам нужно обыскать комнату, которая находится напротив парадного входа. В ней вы найдете запертый сундук, нужно отыскать к нему ключ или же сделать новый. Зайдите в таверну и поговорите с ее хозяином, не знает ли он какого-нибудь мастера по изготовлению ключей. На вашу удачу в таверне как раз бухает мастер ключей - Хилл Корнер, на которого вам и указывает хозяин таверны.
Мастер возьмется сделать ключ от сундука за вознаграждение, которое будет равняться 75% от суммы денег, которая находится при вас, достаточно иметь в кармане 15 тысяч, тогда ключ обойдется всего в 11 тысяч. Если у вас денег меньше чем 15 тысяч, то Хилл обзовет вас голодранцем и откажется от работы. Ключ будет готов через пару дней, можете пока выполнить в городе мелкие квесты или просто переночевать в таверне.

По истечении нужного срока отправляйтесь за ключом к Хиллу Корнеру, он живет в доме, который находится за таверной, после особняка с колоннами принадлежащего Мендосу Чумакейро. Только вместо обещанного ключа, в доме вас ждет засада, Хилл почувствовал неладное и чтобы обезопасить себя, сдал вас генерал-губернатору, но ключ он все же сделал. Придется вам попотеть, что бы одолеть солдат, которые явились за вами, их количество будет зависеть от сложности игры. Офицер стоит на первом этаже, а солдаты спускаются со второго, поэтому дождитесь, пока Мастер Ключей не начнет подниматься по лестнице и заблокирует им спуск вниз. После этого быстро убейте офицера, пока солдаты бодаются с Хиллом, можете снизу стрелять в них, затем встаньте перед лестницей, чтобы убивать солдат по одному. Разобравшись с солдатами, отправьте на тот свет и мастера ключей, если он остался жив после боя, не фига было стучать на вас, затем поднимитесь на второй этаж и заберите ключ со стола.
Открыв сундук в резиденции, вы найдете в нем переписку Стэвезанта с Голландской Вест-Индской компанией и сокровище.

[off]Вы можете использовать данный сундук для хранения своих вещей, предметы из него никогда не пропадают, в отличии от других сундуков.[/off]
Из письма вы узнаете, что есть какой-то остров, из-за которого могут упасть доходы компании, именно поэтому и решили убить всех нищих. Но все равно не совсем ясно, причем здесь они, поэтому возвращайтесь на Мартинику и поговорите с нищим.

Поиски Тизера Дэна


Прибыв на Мартинику и рассказав нищему о содержании письма, вы узнали от него, что этот остров, похоже называется Островом Справедливости, все нищие мечтают там поселиться. Тизер Дэн утверждал, что был на нем после кораблекрушения, да и пропал он потому, что много болтал об этом острове, а про это узнал Стэвезант. Значит настала пора поговорить с самим генерал-губернатором, отправляйтесь на Кюрасао.

Сойдя на берег в порту Виллемстада, зайдите на всякий случай в таверну и расспросите о Тизере Дене хозяина. Он хорошо знал Дэна, но куда он пропал, понятия не имеет, также хозяин таверны намекает, что в этом деле замешан генерал-губернатора, а с ним и Голландской Вест-Индийской компанией лучше не связываться.
Теперь нужно пообщаться со Стэвезонтом, он примет вас довольно радушно, но как только узнает, что вы интересуетесь Тизером Дэном и его рассказами об острове, его отношение к вам резко поменяется. Генерал-губернатор начнет вас убеждать, что это все сказки и очень странно, что вы в них верите, да и куда делся с острова Дэн, он тоже не знает. В общем, ваши уши чуть не оторвались от такого количества лапши, которую он вам навешал.

Представитель Голландской Вест-Индийской компании


Если Стэвезонт ничего не хочет рассказывать, значит нужно найти второго участника этой истории, а именно представителя Голландской Вест-Индийской компании. Для этого вам нужно обратиться к дипломату в любом Пиратском поселении, ведь именно они продают торговые лицензии, а значит имеют дела со всеми представителями торговых компаний.
Добравшись до ближайшего Пиратского поселения, поговорите с дипломатом о представителе Голландской Вест-Индийской компанией и где его можно найти. Но дипломат наотрез откажется разговаривать на эту тему, пока вы не назовете ему имя вашего заказчика - Оливер Траст, его нужно ввести в диалоге с помощью клавиатуры. Тогда он расскажет, что Траст и есть представитель, а найти его можно в городе Мариго на острове Сан-Мартин. Похоже вы приближаетесь к развязке истории, направляйтесь в Мариго.

Сойдя на берег в порту, найдите дом Оливера Траста, он находится напротив дома ростовщика, вход под лестницей. Расскажите Трасту, что вы знаете о Тизире Дэне, об Острове Справедливости и его делишках с генерал-губернатором Стэвезонтом. Оливер дает вам шанс забыть обо всем и выполнить до конца заказ на нищих, получить свой миллион и тихо сопеть в две дырочки. Только и вы не лаптем щи хлебаете, это дело пахнет уже не одним миллионом, здесь можно заработать намного больше, поэтому быстренько лишите Оливера Траста его драгоценной жизни и не забудьте обыскать труп. С него вы снимите Хорошую подзорную трубу, а если играете с Мод-паком, то дополнительно получите красное среднее оружие Паппенхаймер.
На столе вы найдете письмо, из него вы узнаете точное месторасположение Острова Справедливости. Отправляйтесь с этими новостями к нищему на Мартинику.

Поведайте нищему историю о Тизере Дене и о том, что он мертв, об Острове Справедливости, что он действительно существует и о том, что вы собираетесь туда отправиться. В ответ вы узнаете от нищего, что Тизер оставил ему какой-то ключ Диффиндура и завещал передать его тому, кто соберется на остров, якобы этот ключ там очень пригодится. Вы забираете ключ и прощаетесь с нищим.

Вперед!
Вас ждут новые приключения на Острове Справедливости в
Городе Потерянных Кораблей





К сообщению прикреплен файл: 7025808.jpg (186.6 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 29 Марта 2017, 16:37
 
ЛадронДата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 20:33 · Сообщение № 351
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15047


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
На Кюрасао нищий зачищен Стевезантом jokingly

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Diego7Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 21:08 · Сообщение № 352
Боцман
Группа: В трюме
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
На Кюрасао нищий зачищен Стевезантом jokingly

Уж не тот ли болтун, Тизер Дэн, который расфлякал всем нищим про остров свободы?
Но ещё бы лучше доказательство, что именно на Кюросао была произведена зачистка. А то опять - одни только догадки, слова.......... pardon

А впрочем, чтобы не дожидаться твоего ответа, могу назвать ещё один город, где нет нищих. Санта Каталина. Надеюсь, тут никого еще не зачистили. )))

Добавлено (26 Марта 2017, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
Кюрасао? Буду там проездом - гляну...

Еще не успел отплыть на Кюросао? и не надо. Говорят, там Тизера Дэна замочили. Хотя пока доказательств нет, одни догадки. На всякий пожарный смени маршрут на Санта Каталину. Но опять - таки время потеряешь. ))))


Сообщение отредактировал Diego7 - Воскресенье, 26 Марта 2017, 21:04
 
Емеля_БухаловДата: Вторник, 28 Марта 2017, 16:29 · Сообщение № 353
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
Еще не успел отплыть на Кюросао? и не надо. Говорят, там Тизера Дэна замочили. Хотя пока доказательств нет, одни догадки. На всякий пожарный смени маршрут на Санта Каталину. Но опять - таки время потеряешь. ))))

Diego7, пришвартовался в Санте Каталине, три дня ошивался в городе, опохмелялся в таверне, но беспризорных не видел. Ты прав. В этом городе нет нищебродов. Плюс в репутацию заслуженно. cool3

Будь добёр, подскажи в каком еще городе нет нищего? Штоб не тратить время на долгие поиски.
 
Diego7Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 20:36 · Сообщение № 354
Боцман
Группа: В трюме
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Емеля_Бухалов ()
Будь добёр, подскажи в каком еще городе нет нищего? Штоб не тратить время на долгие поиски.

Емеля, к сожалению весь список я не могу выставить здесь, ибо это запрещено Правилами форума = Глава III пункт 5.
Цитата
ЗАПРЕЩЕНО копирование материала с других ресурсов вне зависимости от наличия обратной ссылки на источник.

Однако я могу только назвать следующий город из этого списка, без нарушения Правил.
Это будет Панама.


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 28 Марта 2017, 21:14
 
Old_NickДата: Среда, 29 Марта 2017, 12:15 · Сообщение № 355
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Стало так интересно, что поднял старые записи jokingly
Насчет "везде-не-везде", действительно, не проверял, да это и не важно. Привязка не к городам. Там, просто, счетчик - 17 нищих.
В моем случае это были:
Тринидат
Кумана
Каракас
Картахена
Портобело
Белиз
Куба (оба города)
Тортуга
Портопринс
Мариго
Невис
Антигуа
Гваделупа
Мартиника
Барбадос
Ямайка

Этого "круга" хватило, что бы депозит разблокировался.

Еще - встречал сообщения, что несколько городов могут "рандомиться" - в частности из троицы Портопринс-Сандоминго-Санхуан всегда выбирается только один. У меня выпал, именно - Портопринс. Но я повторно проверять не стал - так, что гарантии нет


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
СЛАВНДата: Среда, 29 Марта 2017, 16:35 · Сообщение № 356
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Привязка не к городам. Там, просто, счетчик - 17 нищих.

Олд, спасибо за инфу thumbs_up Добавил в прохождении.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Diego7Дата: Среда, 29 Марта 2017, 20:29 · Сообщение № 357
Боцман
Группа: В трюме
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Стало так интересно, что поднял старые записи jokingly

Ну наконец - то раскачал это болото... а то: "не интересно"..."не интересно"... cool3
Цитата
Насчет "везде-не-везде", действительно, не проверял, да это и не важно.

Ну дык я и писал, что проверять бесполезно, ибо нет нищих. А кто решился проверять - давал подсказки, где нищих нет.
Цитата
Привязка не к городам. Там, просто, счетчик - 17 нищих.

"Там" - это где? Сложно было назвать источник?
Цитата
В моем случае это были:

Ничего тут нового нет. Кто проходил альтернативу - знает это не хуже.

Цитата
Этого "круга" хватило, что бы депозит разблокировался.

Факты есть? Где скрин получения депозита? А на слово - не верю.

Цитата
Еще - встречал сообщения, что несколько городов могут "рандомиться" - в частности из троицы Портопринс-Сандоминго-Санхуан всегда выбирается только один. У меня выпал, именно - Портопринс. Но я повторно проверять не стал - так, что гарантии нет

Ну это в какой - то мере возможно. Опять - таки, если верить кому - то на его сообщение. Не более того.

И в заключении:

1. Спасибо, что принял участие в данном вопросе.
2. Всё бы ничего, но твой пост практически ничего не дал. Ибо, нет никаких доказательств и поверить тебе на слово может не каждый. И это правильно. А отговорки, что, дескать, играл давно, всё потерял - не принимаются. Отсюда вытекает следствие, что вопрос фактически не решён и делать изменения\дополнения в вышестоящее прохождение на основании лишь твоего поста - не имеет смысла.
3. Твой пост посвящён релизной версии, или + 1.3.2 АТ ? Почему не сказал?

Добавлено (29 Марта 2017, 20:29)
---------------------------------------------
Цитата СЛАВН ()
Добавил в прохождении.

Не поспешил? Не?
Глянь - ты "забыл " указать, для какой версии игры твоё добавление справедливо. Народ играет и в релиз , и в модпак. pardon


Сообщение отредактировал Diego7 - Среда, 29 Марта 2017, 20:40
 
Old_NickДата: Среда, 29 Марта 2017, 23:49 · Сообщение № 358
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
Где скрин получения депозита?

Какой скрин?! Я эти записи делал для себя, любимого jokingly Нафига мне скрины?!
Цитата Diego7 ()
А на слово - не верю.

Гм... Ты очень обидишься, если скажу, что мне твоё доверие/нет по барабану?
В общем: "Киш мир ин тухес. Унд зай гезунд, зай гезунд" (с)


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
СЛАВНДата: Четверг, 30 Марта 2017, 00:38 · Сообщение № 359
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
Не поспешил?

Это не твое дело dont_know

Цитата Diego7 ()
Глянь - ты "забыл " указать, для какой версии игры твоё добавление справедливо. Народ играет и в релиз , и в модпак.

Я ничего не забываю. Если таких данных нет, значит они не нужны.

Цитата Diego7 ()
А на слово - не верю.

Главное, что мы ему верим thumbs_up А во что веришь ты, мне как и Олду, по барабану.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Diego7Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 13:35 · Сообщение № 360
Боцман
Группа: В трюме
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Проверю вариант с 17 нищими и напишу результаты.
Будет трудно, ибо никаких данных про конкретную версию никто не выложил.
Поэтому буду проходить в релиз и потом в модпак.
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 30 Марта 2017, 13:40 · Сообщение № 361
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
Проверю вариант с 17 нищими и напишу результаты.
Будет трудно, ибо никаких данных про конкретную версию никто не выложил.


Я сейчас как раз проверяю эту версию на Мод-паке. И если у меня все выйдет, то трудно будет тебе. ЧМ тебе обеспечена будет как минимум.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Diego7Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 13:51 · Сообщение № 362
Боцман
Группа: В трюме
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Я сейчас как раз проверяю эту версию на Мод-паке. И если у меня все выйдет, то трудно будет тебе. ЧМ тебе обеспечена будет как минимум.

ну так это хорошо, когда вместе.
Тогда я в релиз. И результаты отпишу. Но завтра.
А ЧМ - это что такое? Это из игры?

Кстати, раз ты в модпак будешь играть, помогу чем могу - вот список городов, где я не нашел бездомных. Может он тебе поможет. (в смысле не ходить туда напрасно).

СПИСОК ГОРОДОВ, НЕ ИМЕЮЩИХ НИЩИХ. ГПК + 1.3.2 АТ



Сообщение отредактировал Diego7 - Четверг, 30 Марта 2017, 13:59
 
NNikolaДата: Четверг, 30 Марта 2017, 14:04 · Сообщение № 363
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
А ЧМ - это что такое? Это из игры?

Ага... jokingly



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 30 Марта 2017, 14:38 · Сообщение № 364
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Diego7, Ну вот и твоя ЧМ подоспела jokingly



После уничтожения 17 нищих в разных городах выскакивает надпись в СЖ о выполненном задании. После чего остается только вернуться к ростовщику, у которого Траст открыл депозит и получить заработанный миллион.
К сообщению прикреплен файл: 2575484.jpg (437.5 Kb) · 1744768.jpg (279.4 Kb) · 6605047.jpg (269.5 Kb)


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
NNikolaДата: Четверг, 30 Марта 2017, 14:43 · Сообщение № 365
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
После уничтожения 17 нищих в разных городах выскакивает надпись в СЖ о выполненном задании. После чего остается только вернуться к ростовщику, у которого Траст открыл депозит и получить заработанный миллион.

Но ключ Диффиндура при этом в пролете, я правильно понимаю?
И как следствие нет доказательств, которые просит тебя найти Брюнер... И ГГ спокойно заканчивает свои дни в ГПК...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 30 Марта 2017, 14:45 · Сообщение № 366
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Но ключ Диффиндура при этом в пролете, я правильно понимаю?
И как следствие нет доказательств, которые просит тебя найти Брюнер... И ГГ спокойно заканчивает свои дни в ГПК...


В этом случае ГГ даже не узнает про ГПК. Квест просто становится недоступным для прохождения и игрок довольствуется миллионом пиастров.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
NNikolaДата: Четверг, 30 Марта 2017, 14:49 · Сообщение № 367
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
В этом случае ГГ даже не узнает про ГПК. Квест просто становится недоступным для прохождения и игрок довольствуется миллионом пиастров.

Но случайно же его может занести в эти дальние дали и зачем то его вынесет на боевую карту... g
Так что придется тебе, Андрэас, еще и в районе ГПК побороздить... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Четверг, 30 Марта 2017, 14:50
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 30 Марта 2017, 15:00 · Сообщение № 368
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Так что придется тебе, Андрэас, еще и в районе ГПК побороздить...


Спешл фор ю. Отбороздился - пусто там pardon


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Diego7Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 15:05 · Сообщение № 369
Боцман
Группа: В трюме
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
После уничтожения 17 нищих в разных городах выскакивает надпись в СЖ о выполненном задании. После чего остается только вернуться к ростовщику, у которого Траст открыл депозит и получить заработанный миллион.

Aндрэас_Стоун, это здорово, что у тебя получилось. thumbs_up Мне просто не верится...Но ты дал скрины - а это факт. Мне хотелось бы уточнить - это всё получается без солянки? Напиши, если не трудно.

А вот у меня, после того, как убиваю четверых нищих - пропадает строка о депозите у ростовщика. И потом ещё убиваю несколько - результат тот же (нет строки). У тебя было такое? Или ты не справлялся у ростовщика по ходу прохождения?
 
NNikolaДата: Четверг, 30 Марта 2017, 15:08 · Сообщение № 370
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
Aндрэас_Стоун, это здорово, что у тебя получилось. Мне просто не верится...Но ты дал скрины - а это факт. Мне хотелось бы уточнить - это всё получается без солянки? Напиши, если не трудно.

Он сам писал, что у него АТ без солянки... Подозреваю что 1.3.2 АТ Ремейкинг...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Четверг, 30 Марта 2017, 15:17 · Сообщение № 371
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
Мне хотелось бы уточнить - это всё получается без солянки?

Какая разница, с ней или без нее? Каким образом Солянка может повлиять на прохождение этого квеста, впрочем как и других? g


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Четверг, 30 Марта 2017, 15:28 · Сообщение № 372
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Какая разница, с ней или без нее? Каким образом Солянка может повлиять на прохождение этого квеста, впрочем как и других?

Народ считает, что визуальные модификации могут повлиять на структуру игры...
А Солянка помимо визуальных добавлений еще и "новых" персонажей добавляет!!!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Четверг, 30 Марта 2017, 15:32 · Сообщение № 373
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
А Солянка помимо визуальных добавлений еще и "новых" персонажей добавляет!!!

Она много чего добавляет и меняет, но кроме скриптов, а это значит, что никаких изменений она в квесты не вносит


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 30 Марта 2017, 15:38 · Сообщение № 374
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
А вот у меня, после того, как убиваю четверых нищих - пропадает строка о депозите у ростовщика. И потом ещё убиваю несколько - результат тот же (нет строки). У тебя было такое? Или ты не справлялся у ростовщика по ходу прохождения?


Если ты думаешь, что я буду по твоим запросам заниматься всякой ерундой, то ты ошибаешься. И на будущее тебе - это было первый и последний раз, когда я проверял твою информацию. В следующие разы, вместе с очередными своими "заявлениями", представляй доказательства. Иначе время пребывания на нашем форуме будет для тебя не слишком большим.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Old_NickДата: Четверг, 30 Марта 2017, 17:01 · Сообщение № 375
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Спешл фор ю. Отбороздился - пусто там

На релизной версии он был там с начала игры, не зависимо от квестов.
Народ плыл "посмотреть", выбраться не мог - ключа-то нет jokingly . Начинался "стон и скрежет зубовный" ;)
Поэтому первым же патчем привязали "рождение" ГПК к прохождению квеста.
И сейчас - да: нет квеста - нет ГПК pardon


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
NNikolaДата: Четверг, 30 Марта 2017, 17:19 · Сообщение № 376
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Народ плыл "посмотреть", выбраться не мог - ключа-то нет . Начинался "стон и скрежет зубовный"

Представляю вой на форумах и подгорание стульев... rofl



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Четверг, 30 Марта 2017, 17:38 · Сообщение № 377
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Представляю вой на форумах и подгорание стульев...

Были стоны, но не особо dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Old_NickДата: Четверг, 30 Марта 2017, 17:51 · Сообщение № 378
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Были стоны, но не особо

Ага, на форуме сивардов особо не повоешь - там молоток прилетал очень быстро. jokingly


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
СЛАВНДата: Четверг, 30 Марта 2017, 18:38 · Сообщение № 379
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Ага, на форуме сивардов особо не повоешь - там молоток прилетал очень быстро.

Да там и шепотом не поговорить было толком, не успеешь оглянуться, а на тебя уже шипят и "банхамером" грозят 11 Сидишь и репу чешешь в непонятках, что за что и почему jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Пёс_войныДата: Четверг, 30 Марта 2017, 23:42 · Сообщение № 380
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
это всё получается без солянки

Солянка - конкретно текстурный (и кое-где звуковой) мод, кроме этого никаких изменений оно не несёт. Что касается твоего доверия - Олд не зря в группе ВИП, а это значит, что его слово - не пустой звук. А вот по твоему пребыванию на форуме, и стилю общению - я бы и поспорил, важно ли твоё мнение для кого-либо. g


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
Diego7Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 17:41 · Сообщение № 381
Боцман
Группа: В трюме
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
После уничтожения 17 нищих в разных городах выскакивает надпись в СЖ о выполненном задании. После чего остается только вернуться к ростовщику, у которого Траст открыл депозит и получить заработанный миллион.

Да. Всё верно -
Вчера вечером я тоже прошел эту ветку и после уничтожения 17 нищих получил в банке один миллион.
Остаётся поблагодарить тебя за помощь в решении проблемы, которая была тяжелым камнем.

Как итог всему. Решение с 17 -ю городами\нищими - результат удачливого игрока в Корсары. Кто - то изрядно потрудился, найдя это решение. Ибо в задании Оливера Траста нет и единого слова о числе жертв.(17). Его рекомендации сводились к убийству всех нищих во всех городах архипелага, назависимо от национальности, что я и делал. Получается, меня пустили по ложному следу. Поэтому я, не найдя нищих в семи городах, полностью отчаялся решить вопрос. Допускаю, что, сам, введённый в заблуждение Трастом - ввёл в заблуждение и форум. Отсюда - и резкие отклики участников. И вдобавок ЧМ.
Вопрос с альтернативным прохождением решён. Всем спасибо. Всё, ухожу.


Сообщение отредактировал Diego7 - Суббота, 01 Апреля 2017, 17:43
 
NNikolaДата: Суббота, 01 Апреля 2017, 17:50 · Сообщение № 382
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Diego7 ()
Вопрос с альтернативным прохождением решён.

Это не альтернативное прохождение.
Это ложка меда после запоротого квеста.
Ибо при этом "прохождении" блокируется один из самых интересных и прибыльных квестов: ГПК, откуда помимо обычных 3+ лямов вывозят кучу полезнейшего лута и один из лучших кораблей архипелага!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TongorДата: Суббота, 05 Августа 2017, 18:41 · Сообщение № 383
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Граждане, вопрос прикладной: а Трастовский папаня вообще сливаемый? Мочить его еще шесть раз для "выборки по десяти случаям" желание весьма слабое, скажу я.

Jedem das seine
 
Florick345Дата: Суббота, 05 Августа 2017, 21:46 · Сообщение № 384
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
В каком смысле "сливаемый"?
 
TongorДата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 15:13 · Сообщение № 385
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
По статам. Или генерируется раз в начале игры, и с таким и ходи?

Jedem das seine
 
Florick345Дата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 15:16 · Сообщение № 386
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Если за несколько раз переигрывания его зарактеристики не изменились, то тогда они у него либо фиксированные, либо устанавливаются в начале новой игры.

P.S: Только сейчас понял, что "папаня" - это "Паппенхаймер". Вы нормально формулируйте посты, а то будем тут отвечать, основываясь лишь на догадках того, что Вы там понаписывали.
 
Old_NickДата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 15:45 · Сообщение № 387
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
то тогда они у него либо фиксированные, либо устанавливаются в начале новой игры.

Я бы попробовал сливать с сейва перед входом в дом Траста. ЕМНИП - его клинок генерится либо в этот момент, либо при первой встрече.


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
Diego7Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 21:14 · Сообщение № 388
Боцман
Группа: В трюме
Сообщений: 162


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Как равнодушно по пирсу иду
Мимо бродяги - пирата чумазого...
Нет, мне не жаль соверена ему,
Чтобы напился он рома кудрявого...

Дам я монету - ну что ж из того?
Жизнь не покажется облачным раем.
Стоит ли жизнь попрошаек мильон?
Мы в этот час их судьбу выбираем...

angel100
 
Pat_McGilikatiДата: Среда, 10 Января 2018, 18:42 · Сообщение № 389
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Похоже, я словил глюк.
Получил информацию о Трасте у дипломата. Прихожу в Мариго. Траст не ждет за столом, а вскакивает и бежит ко мне. После чего молчит. Достать оружие и замочить тоже не получается.
Интересно, до какого места надо откатываться...

Или это от каких-то действий может зависеть?

версия ГПК+АТ. Начал Джессикой под нацией ББ.
 
NNikolaДата: Среда, 10 Января 2018, 19:23 · Сообщение № 390
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
Интересно, до какого места надо откатываться...

Для начала попробуй откатиться на глобалку у Мариго...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Pat_McGilikatiДата: Среда, 10 Января 2018, 20:29 · Сообщение № 391
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо. Я поймал, кстати. Откатился до сейва перед встречей с бандитом Остина. Прокатило.
 
DimonDДата: Среда, 10 Января 2018, 21:26 · Сообщение № 392
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
Траст не ждет за столом, а вскакивает и бежит ко мне

ЕМНИП, такая фигня образуется, если до визита к Трасту на острове в какую-нибудь боевку влететь.
Однако, если просто подойти к столу и внагляк перед носом у молчащего Траста взять письмо и потом его грохнуть, то дальше все нормально идет без всяких проблем.


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
ОблакоДата: Воскресенье, 28 Апреля 2019, 16:32 · Сообщение № 393
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 122


Содержимое сундука: 7
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
В мариго вышла заминка. Нашел резиденцию и мужика которые не разговаривает. Дом безымянный. Музыка боевая. Странно. Осмотрелся. Оказывается на столе что то лежит. Ну вот почему его нельзя сразу атаковать без подбирания письма? Нет блин ещё и вытаскивать оружие самому нажать т.е. терять время.
Серьезно. Почему при взятом квесте не начать бой сразу? Хотя бы например поговорить с ним и начать сражаться, вытаскивая оружие одновременно.
 
ЛадронДата: Воскресенье, 28 Апреля 2019, 17:13 · Сообщение № 394
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15047


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Потому что квест надо пройти. От и до. Для того он и квест, а не драчка в лесу. Там выходи, доставай дерись или со скелетами.
Квест, наверно, не зря строили, чтоб просто подрацо


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ОблакоДата: Воскресенье, 28 Апреля 2019, 18:04 · Сообщение № 395
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 122


Содержимое сундука: 7
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Потому что квест надо пройти. От и до. Для того он и квест, а не драчка в лесу. Там выходи, доставай дерись или со скелетами.
Квест, наверно, не зря строили, чтоб просто подрацо

Ну я и прошел. Получил информацию что Оливер Траст Живет в таком то городе. Я даже не понял что это он и есть. Только подозрение от того что музыка почему то боевая, но оружие достать нельзя.
Герой ведь говорил о том что бы выйти на контакт с Торговой компанией. Причём в журнале для тебя то же так пишет. Так что вопрос. почему с ним нельзя поговорить?
 
NNikolaДата: Воскресенье, 28 Апреля 2019, 18:34 · Сообщение № 396
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Облако ()
Так что вопрос. почему с ним нельзя поговорить?

С ним можно поговорить... g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ОблакоДата: Воскресенье, 28 Апреля 2019, 18:40 · Сообщение № 397
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 122


Содержимое сундука: 7
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
С ним можно поговорить

У меня он сразу просто вскочил и стоял молча пока я письмо со стола не взял.
 
ЛадронДата: Воскресенье, 28 Апреля 2019, 18:49 · Сообщение № 398
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15047


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Понял об чём речь. Это не критично и дальнейшему прохождению игры не мешает.
Емнип, там по ходу прохождения квеста, есть какая-то фитюлька - нюанс, если её пропустишь или сделаешь не так, как надо, то возникает такая ситуёвина. Например: ты поговорил с нищим перед тем как идти к Трасту? Или говорил ли о Тизере со Стевезеантом и/или с тавернщиком на Кюрасао? Не помню точно, но вычислял вроде бы эту приблуду.
Ну главное тут, что можно играть спокойно дальше. А.. да, ещё неплохо бы направляясь по трастову душу причалить в бухте, а не в порту.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 28 Апреля 2019, 18:50
 
ОблакоДата: Воскресенье, 28 Апреля 2019, 19:07 · Сообщение № 399
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 122


Содержимое сундука: 7
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Емнип, там по ходу прохождения квеста, есть какая-то фитюлька - нюанс, если её пропустишь или сделаешь не так, как надо, то возникает такая ситуёвина. Например: ты поговорил с нищим перед тем как идти к Трасту? Или говорил ли о Тизере со Стевезеантом и/или с тавернщиком на Кюрасао? Не помню точно, но вычислял вроде бы эту приблуду.

со стэвезантом говорил. Герой наврал что хочет стать писателем. С нищим говорил. Он дал ключ Тавернщика не помню. А в мариго я не настолько крут что бы обмануть форт. С тавернщиком я говорил. Он сказал Что Тизер просто перестал приходить


Сообщение отредактировал Облако - Воскресенье, 28 Апреля 2019, 19:10
 
NNikolaДата: Воскресенье, 28 Апреля 2019, 19:18 · Сообщение № 400
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Не помню точно, но вычислял вроде бы эту приблуду.

Может с Дипломатом в пиратском поселении (любом)?


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Убить всех нищих (Вопросы, обсуждение, советы)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8881)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8881)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15047)
  • дмитрий18корсар (12751)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 17:20

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum