[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест История прекрасной Изабеллы (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Квест История прекрасной Изабеллы
MorituriДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 21:08 · Сообщение № 1
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
История прекрасной Изабеллы.

Плюшки : Золото, хорошее (красное оружие), золотые и серебряные слитки, драгоценности, личный дом.

[off]ВНИМАНИЕ!
Если вы играете с Мод-паком и выбрали в качестве ГГ - Джессику Брэдфорд, то этот квест будет вам не доступен.[/off]
Первая встреча с Атиллой или Завязка истории.

Берётся в пиратском поселении на Бермудах. К вам подбегает негр по имени Атилла и начинается нехитрая беседа ( ВАЖНО ! Не стоит подбегать к каждому негру или даже загорелому мужику в поселении, Атилла вас найдёт сам . ) После краткого разговора Атилла приглашает вас в таверну отпраздновать встречу.
В ходе разговора с Атиллой вы узнаете, что его кинул на бабки бывший компаньон по пиратскому бизнесу некий Сальватор, который сейчас бросил каперство, женился и живёт припеваючи в городе Сан-Хуане, что на острове Пуэрто-Рико. ГГ ,учуяв, что можно поживиться, предлагает Атилле навестить дом Сальватора и экспроприировать нажитое тяжким пиратским трудом, на что Атилла отвечает ему смехом. Естественно ГГ решает не оставлять это без расследования и пускается в путь в направление Сан-Хуана.

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.

Прибыв в Сан-Хуан первым делом отправляйтесь к падре в церковь поставить свечку за успешное окончание путешествия. Подойдя к священнику, задайте ему невинный вопрос по поводу Сальваторе и его жены. Падре ответит ГГ, что она истовая прихожанка, каждый день ходит в церковь и старается не пропускать ни одной службы. Отправляйтесь навестить Сальваторе в его дом. Дом Сальваторе находится справа от резиденции губернатора, если выйти из неё, самый крайний с колоннами. Заходите в дом ,где ГГ встретит сам Сальваторе. Естественно ваш герой знакомится с ним и в разговоре узнаёт, что ранее тот был довольно-таки успешным пиратом. После разговора с ним решаете обыскать сию гостеприимную обитель и с этой целью поднимитесь на второй этаж, заходите в комнату , а там...Самый главный приз Сальваторе -его жена Изабелла (надо признать весьма недурственная). В разговоре с ней будут три варианта ответа, выбирайте тот, в котором сказано, что ГГ с Сальваторе друзья и вообще будьте очень вежливыми.
После этого направляетесь в магазин пополнить припасы и снова неожиданная встреча - жена Сальваторе тоже в магазине .Из её разговора с хозяином узнаете, что у них образовался небольшой долг ( емнип сумма зависит от сложности игры ), который ГГ с радостью оплачивает, так как Изабелла ему нравится всё больше и больше. Но всё же странно, почему у Сальваторе трудности с деньгами, если он отхватил такой неслабый куш??? С этими мыслями отправляйтесь снова в церковь помолиться за удачное отплытие и ... снова встречайте Изабеллу! " Это судьба ", - подумал ваш ГГ про себя и подойдя к ней завязывает беседу, в ходе который выясняется ,что она обеспокоена тем, что её брат, который должен был прибыть из Куманы ( самый восточный город на Мейне, рядом с Тринидад и Тобаго ) на корабле " Пять ран Христовых ", задерживается . Естественно предлагайте ей помощь и направляйтесь в Куману.

В КУМАНЕ.

Прибыв в Куману, отправляйтесь в таверну отпраздновать успешное прибытие в порт.
В разговоре с трактирщиком есть два варианта :
а) Он сразу же указывает на капитана нужного нам корабля, который мирно пьёт за столиком в той же таверне ;
б)Трактирщик говорит , что капитан искомого корабля только что вышел из таверны . Выходим из таверны, подходим к любому горожанину и задаём ему вопрос о капитане интересующего нас корабля. Житель говорит , что капитан держит свой курс на таверну ( видимо плохо наполнил трюм едой и выпивкой, не иначе . )
В результате находим нужного капитана, при беседе с ним узнаете, что его корабль попал в шторм и не может совершить столь дальний переход, а его пассажир очень торопится . Пассажиром естественно оказывается брат Изабеллы . Выходите из таверны и направляйтесь в порт , где к вам подойдёт брат Изабеллы дон Мигель и просит отвезти его в Сан-Хуан . Так как он наш самый важный груз - соглашайтесь без разговоров и отправляйтесь снова на остров Пуэрто-Рико, в колонию Сан-Хуан.

Возвращение Пуэрто-Рико или Семейные векселя.

По прибытию на Пуэрто-Рико направляйтесь в дом Сальваторе и Изабеллы, где наблюдаете счастливое воссоединение брата и сестры. Из их разговора выясняется, что их отец скончался, а некто перед этим мошенническим способом лишил его всех денег, после чего Изабелла приглашает ГГ в гости ( Совет - приходить лучше после 00:00, главное не находится на улице, а в каком-то здании, таверна подходит идеально . )
Идите к её дому и наблюдайте такую картину - брат Изабеллы обвиняет её мужа в ... том самом мошенничестве, после которого и умер их отец! Сальваторе с дружками убивает незадачливого брата и быстренько убегает, оставив ГГ в тёплой компании своих прихвостней . ( ОЧЕНЬ ВАЖНО обыскать труп брата Изабеллы ДО его исчезновения и забрать поддельные векселя , ибо квест так и повиснет у вас ! ) Убиваем бандитов (на них можно найти неплохое оружие и деньги емнип.) После этого заходите в дом Сальваторе, где тот (вот скотина!) обвиняет вас в убийстве брата Изабеллы ( после чего в доме появляется патруль (зависит от того, кому принадлежит Сан-Хуан на тот момент, изначально-испанский)). Выбор за вами - либо убить всех, либо попытаться по-тихому сбежать. Так или иначе ваш путь лежит на Бермуды.

Вторая встреча с Атиллой.

По прибытии на Бермуды держите курс на таверну, где у трактирщика поинтересуйтесь нынешнем состоянием дел Атиллы. Узнаёте, что тот купил себе комнату ( значит не так беден, как прибеднялся ) . Комната находится в доме рядом с таверной, вверх по боковой лестнице .
Заходите к Атилле, который обещает нам навести справки о Сальваторе в течение пары месяцев.
Возвращаемся к нему через 2-2,5 месяца ( в СЖ появляется запись, что следует забраться в дом Изабеллы , (где нас ждёт засада-всё тот же патруль , от которого мы сбежали ).
Тут два варианта:
а) либо плывёте на Сан-Хуан, не узнаём ничего нового и убиваем всех;
б) либо не обращайте внимания на запись и спокойно плывите на Бермуды.
Атилла сообщает нам, что Сальваторе каким-то хитрым образом умудрился организовать вывоз Изабеллы из Сан-Хуана ( не иначе воспользовался старыми пиратскими связями ), в Порто-Белло ( центр Мэйна ) на бриге " Восторженный " . У вас есть ТОЛЬКО около 15-16 дней ! За столь короткий срок доплыть до Порто-Белло поможет только чудо или попутный ветер, поэтому советую плыть по боевой карте, предварительно слив нужный вам ветер.
У берегов Порто-Белло выходите на глобальную карту, увидите корабль с красными парусами, догоняйте его и ОБЯЗАТЕЛЬНО берите его на абордаж. Убивайте всех (в том числе и кэпа ), в соседней каюте обнаружите Изабеллу, где она обвинит ГГ в убийстве брата. Предъявите ей векселя, которые сняли с трупа дона Мигеля ( они помогут доказать свою непричастность к его убийству ).
Изабелла верит вам и просит отвезти к её кузине в Белиз, но раз вы неподалёку от Порто-Белло , то почему бы не зайти в порт ?
Первым делом посетите таверну , но там ничего нового не узнаете . Придётся заняться частным сыском и обойти ВСЕ дома (рандом) . В одном из них встретите наёмников ( количество которых зависит от уровня сложности ), которых подослал Сальваторе . После недолгого разговора, в котором узнаете , что наемники должны были убить Изабеллу , начинается бой , в котором убьёте всех (ваша шкура вам же дорога , не так ли ? ) ,после чего снова появляется Изабелла. Расскажите ей, что наёмники предназначались для того, чтобы её убить. В порыве благодарности она благодарит вас и отправляетесь на Белиз, где находим дом её кузины Фернандес, где наконец-то и оставите её.
Отправляйтесь вновь на Бермуды.

Операция "Возмездие Сальваторе".

На Бермудах идите в уже знакомую комнату, где Атилла поведает, что Сальваторе, по последним слухам, направился в сторону Белиза.
" Твою бизань! " – думаете вы, ибо там и находится Изабелла. Срочно держите курс на Белиз !
В Белизе находите дом кузины, где узнаете, что Изабелла пропала вчера вместе со своей служанкой при прогулке за городскими воротами. Ваш путь лежит туда же.
Там вы находите труп служанки и предполагаете худшее. Начинаете обыск окрестностей, находите вход в пещеру ( заброшенная шахта ). Совет-перед походом разгрузите героя, иначе добыча может не влезть, ваши абордажники не полезут за вами. Лезьте в шахту, где находите Изабеллу под охраной одного бандита , быстренько убивайте его и поговорите с возлюбленной . Но тут...
Приходит Сальваторе (долго же мы ждали тебя!) После недолгой беседы отправьте его в Край Великой Охоты ( на его трупе будет множество полезного - деньги , драгоценности , хороший клинок и пистолет, золотые и серебряные слитки ) .
После боя ГГ делает предложение Изабелле и слышит....СОГЛАСИЕ ! Возвращайтесь в город в дом кузины и снова поговорите с Изабеллой, где уточните точный день свадьбы. Венчание состоится через месяц в церкви Сан-Хуана.

СВАДЬБА или Окончание.

Через месяц возвращайтесь на Сан-Хуан ( совет - можно сразу плыть на Сан-Хуан и ночевать в каюте / таверне, забегая в дом Изабеллы ). Когда её обнаружите там - она назначит день свадьбы ( следующий день ).
Ночуйте в таверне или промотайте с помощью меню отдыха и идите в церковь.
Только начинается обряд - в церковь вваливаются наёмные убийцы (количество зависит от сложности ), заказанные Сальваторе (ВАЖНО - прикройте Изабеллу своим телом, оно у ГГ крепкое).
Это наверное самый сложный момент игры, но вы же любите свою девушку и себя ?, поэтому всех злодеев отправляете на корм червям, после чего поговорите с женой и пастором, который обвиняет вас в осквернении храма и грозится доложить губернатору, но после вашей настойчивой просьбы всё-таки венчает вас.
Направляйте свои стопы в губернаторский дворец, где с губернатором улаживаете последние формальности, после чего направляйтесь в свой дом, где сообщите Изабелле, что всё улажено, после чего становимся счастливым мужем, но с некоторыми условиями:
1.Бросить грабёж городов;
2.Никаких походов по борделям ( иначе развод в одностороннем порядке );
3.Никакого каперства.
Делать нечего – соглашайтесь.

Можно ещё зайти к Атилле после свадьбы. Там 2 варианта:

1. Если Изабеллу спасли в церкви - то можно с ним поделиться деньгами - для репутации.
2. Если не спасли - то ни с кем не разговаривая чешем на Бермуды - там ГГ говорит Атилле что-то типа "Ой, мне полохо ",тот в ответ говорит - "Сочувствую" и всё, квест закрыт - и делиться баблом не нужно, и овдовел сразу же. (by Gotfrid )

Конец.

ВАЖНО!

1.Квест стоит брать тогда , когда пройдена вся игра и остаётся только этот квест и вас тянет на берег.
2.Изабелла ежемесячно будет требовать от вас 50.000 на содержание дома.
3.Проблемы с каперством и грабежом городов решаются либо обильными подарками ей самой, либо через кузину в Белизе.


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 18 Сентября 2013, 18:02
 
MikegcДата: Четверг, 27 Июня 2019, 01:06 · Сообщение № 201
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 4ertenok ()
Помню, когда за Яна Стейса отыгрывала — сразу женилась и на следующий день специально пошла в бордель

Вот он - неукротимый пиратский дух drag_061 thumbs_up


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
4ertenokДата: Четверг, 27 Июня 2019, 01:08 · Сообщение № 202
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Mikegc, Пиратский дух...Мне тогда 11 было...Когда родители услышали у меня в игрушке стоны и я им ответила, что я пират и пошла в бордель, им стало как то не по себе rofl

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!


Сообщение отредактировал 4ertenok - Четверг, 27 Июня 2019, 01:09
 
MikegcДата: Четверг, 27 Июня 2019, 02:28 · Сообщение № 203
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 4ertenok ()
Мне тогда 11 было...Когда родители услышали у меня в игрушке стоны и я им ответила, что я пират и пошла в бордель, им стало как то не по себе

Понимаю thumbs_up Меня очень рано научили читать, и я к 10 годам уже прочитал "Спартак", "Три мушкетера", "Человек-амфибия", "Одиссея Капитана Блада", "Грабители морей" и т.д. "Грабители" на меня в свое время очень сильное впечатление оказали из-за довольно натуралистичного описания сцен насилия. В начале 2000-х я тайком от родителей играл в Resident Evil 3 и Silent Hill (до сих пор одни из самых страшных игр на моей памяти) - боюсь представить, что бы подумали мои родители, если бы спалили меня. Но эти сцены в Корсарах своей откровенностью даже меня заставили в свое время покраснеть blush Зато реалистично rofl


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
4ertenokДата: Четверг, 27 Июня 2019, 12:35 · Сообщение № 204
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
offtopchik так то...Ну ладно pardon

Я научилась читать годика в 2, с детства играла с пацанами в пиратов и прочее. «Мушкетеры», «Одиссея» были прочитаны очень давно. Ещё «Пираты карибского моря» добавили жару. Корсаров у меня отняли, когда я без задней мысли сказала родителям, что я иду в бордель. Потом я уговорила отдать, сказав, что буду ходить в города без борделя (абсурд smile ), но я тогда вообще не понимала о чем говорю, за что и стыдно dash1


– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
СЛАВНДата: Четверг, 27 Июня 2019, 19:11 · Сообщение № 205
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
"Три мушкетера"

Прочитал в 3 классе ночью под одеялом с фонариком и испортил себе зрение jokingly Все остальное перечисленное прочитал еще раньше. А за книгу "Человек Невидимка" чуть не подрался в библиотеке 16 smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
4ertenokДата: Четверг, 27 Июня 2019, 22:07 · Сообщение № 206
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, опять offtopchik

Именно Корсары сподвигло меня прочитать «Одиссею Капитана Блада» Легендарное произведение thumbs_up


– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
MikegcДата: Пятница, 28 Июня 2019, 02:12 · Сообщение № 207
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 4ertenok ()
Именно Корсары сподвигло меня прочитать «Одиссею Капитана Блада» Легендарное произведение

У меня наоборот было, но оно и понятно - на тот момент никаких Корсаров еще в природе не было pardon
Цитата СЛАВН ()
Прочитал в 3 классе ночью под одеялом с фонариком и испортил себе зрение Все остальное перечисленное прочитал еще раньше. А за книгу "Человек Невидимка" чуть не подрался в библиотеке

Так и я большую часть уже в 1-м. Отчетливо помню, что "Грабителей" читал в начале 3-го, т.е. в 8 лет (через 2-й класс перешагнул). И тоже периодически читал с фонариком jokingly


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
4ertenokДата: Пятница, 28 Июня 2019, 12:40 · Сообщение № 208
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Mikegc, Я помню мне ещё на НГ подарили большую энциклопедию о пиратах. Вот это книжка была! thumbs_up

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
ШепотДата: Пятница, 28 Июня 2019, 17:21 · Сообщение № 209
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Странно как-то вы, други мои, к подобной прозе приобщались dont_know . Я вот тоже "Одиссею" в начальных классах прочитал - до сих пор яркой вспышкой в памяти финал, когда Блад без головы сделал несколько шагов мимо своих осуждён ных соратников, дабы их помиловали... Вот только читал всё это не под одеялом с фонариком. Более того, лет в 12-13 уже осилил "Декамерон" и Мопассана, что родителей совсем не смущало (учитывая весьма эротическую направленность таких произведений pardon ).

Однако что-то мы в литературную тематику съехали - может в соответствующий раздел переместиться? g

А касаемо квеста Изабеллы, так это один из моих любимых квестов, хотя сама Изабелла под конец меня изрядно подбешивала своими морально-нравственными наездами dash1 .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
4ertenokДата: Пятница, 28 Июня 2019, 22:24 · Сообщение № 210
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Шепот, да уж, offtopchik самый что ни на есть НАСТОЯЩИЙ pardon

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
MikegcДата: Суббота, 29 Июня 2019, 04:45 · Сообщение № 211
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Странно как-то вы, други мои, к подобной прозе приобщались

offtopchik Ну, у каждого оно по-своему происходило - я, к примеру, точно знаю, что прочитал в детстве кучу книг, которые изначально покупались для моего отца, но ему они были неинтересны, и он их даже не касался. "Декамерон", к своему стыду, так и не прочитал - уж слишком невыразительная обложка у него была jokingly А вот за детективы взялся плотно еще в первом классе, причем Дж. Х. Чейза - который вовсе не стеснялся сцен насилия и секса - прочитал чуть ли не целиком, и это при том, что секс меня в этом возрасте вообще не интересовал (рановато было) - читал именно из-за детективных сюжетов. О, вспомнил: была еще такая серия книг - название не помню - про всякую мистику и дьявольщину. Причем, как я узнал уже в взрослом возрасте, там была реальная классики жанра: точно помню трилогию про пришествие антихриста в виде мальчика Дэмьена ("Знамение" и прочее), роман про дом с привидениями и - самое главное - "Голем" Густава Майринка. Это было просто откровение - там была такая густая и специфическая атмосфера, что уже в зрелом возрасте я нашел эту книгу, перечитал ее и заново офигел. Одна из любимых книг до сих пор pardon


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
ЛадронДата: Суббота, 29 Июня 2019, 08:02 · Сообщение № 212
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
По сказанным Шепотом могу подписаться g Про фонарик или про Мопассана тоже и тоже
Цитата Шепот ()
родителей совсем не смущало

И по квесту: сам квест хорош и весьма, вот потом Изя начинает шалить и смазывает.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
4ertenokДата: Суббота, 29 Июня 2019, 13:01 · Сообщение № 213
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, Изя та ещё [оскорбление Изи цензурное надеюсь], ну а вообще этот квест как логическое завершение морской жизни героя. Им у меня и закончилось старенькое (ещё без патча) прохождение на ХМ. И честно, с такой сложностью рада что закончилось — все делалось ну очень долго...

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
ЛадронДата: Суббота, 29 Июня 2019, 21:34 · Сообщение № 214
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Как окончание, согласен, интересный квест в завершение. Но ... сама последующая идея, то есть поведение Изи, мну настолько "ломает", что вот часто я даже вообще.. убегаю от Атиллы pardon jokingly

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
4ertenokДата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 00:20 · Сообщение № 215
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, я просто кидаю Изю с борделем smile

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
ЛадронДата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 00:32 · Сообщение № 216
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
А я уже просто стреляю - это ж как доброго Ладрона достать надо shok jokingly

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
4ertenokДата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 00:50 · Сообщение № 217
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, Страшно представить shok

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
Ygre91Дата: Понедельник, 08 Марта 2021, 13:19 · Сообщение № 218
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
(При прохождении за Питера Блада)

Арабелла Бишоп? Нет, не слышал...
 
ЛадронДата: Понедельник, 08 Марта 2021, 14:52 · Сообщение № 219
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Финли слышать читать надо)

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Ygre91Дата: Суббота, 13 Марта 2021, 10:10 · Сообщение № 220
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Финли слышать читать надо)


Создатели линейки Блада этим явно пренебрегли.
... Правильно, зачем пирату своя жена, если есть чужая...
 
СЛАВНДата: Суббота, 13 Марта 2021, 12:44 · Сообщение № 221
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ygre91 ()
если есть чужая...

И не одна... jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Dark_Only_DubstepДата: Суббота, 13 Марта 2021, 19:55 · Сообщение № 222
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 38


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
И не одна...

Что-то потерял нить мысли, видимо я недостаточно эрудирован pardon
В общем, из разряда "ничего не понял, но очень интересно" smile


"Семь футов под килем", господа, "семь футов..."
 
NNikolaДата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 10:55 · Сообщение № 223
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Dark_Only_Dubstep, скорее всего Илья про посещение борделей и про Данек...

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 16:11 · Сообщение № 224
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
скорее всего Илья про посещение борделей и про Данек...

Конечно про них jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Dark_Only_DubstepДата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 20:23 · Сообщение № 225
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 38


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
скорее всего Илья про посещение борделей и про Данек...

Видимо я какой-то неправильный корсар rofl
А то видишь ли, граблю и убиваю, а про бордель вообще забыл smile


"Семь футов под килем", господа, "семь футов..."
 
СЛАВНДата: Понедельник, 15 Марта 2021, 10:31 · Сообщение № 226
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Dark_Only_Dubstep ()
А то видишь ли, граблю и убиваю, а про бордель вообще забыл

Час на потеху надо обязательно выделять, да и для здоровья полезно jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Понедельник, 15 Марта 2021, 21:22 · Сообщение № 227
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Час на потеху надо обязательно выделять, да и для здоровья полезно

да вроде как пара часиков то... blush
А если еще и с мадамой поболтать, то все пять! jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Четверг, 18 Марта 2021, 13:57 · Сообщение № 228
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
да вроде как пара часиков то...
А если еще и с мадамой поболтать, то все пять!

А потом, и на работу завтра не пойдем jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Пятница, 19 Марта 2021, 11:18 · Сообщение № 229
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
А потом, и на работу завтра не пойдем

Это как это???
Наоборот! От мадамы сразу "грабить корованы"!!! jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Dark_Only_DubstepДата: Суббота, 20 Марта 2021, 17:40 · Сообщение № 230
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 38


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
сразу

Ты сначала портки натяни, бравый корсар, негоже голышом перед людьми появляться rofl


"Семь футов под килем", господа, "семь футов..."

Сообщение отредактировал Dark_Only_Dubstep - Суббота, 20 Марта 2021, 17:41
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 13:39 · Сообщение № 231
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Это как это???
Наоборот! От мадамы сразу "грабить корованы"!!!

Из одного следует другое... Сначала по пивку, а заканчивается - и на работу не пойдем jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ExvemelinДата: Среда, 12 Мая 2021, 13:23 · Сообщение № 232
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Я вот тоже "Одиссею" в начальных классах прочитал - до сих пор яркой вспышкой в памяти финал, когда Блад без головы сделал несколько шагов мимо своих осуждённых соратников, дабы их помиловали...


Не единожды перечитана Одиссея, Хроники и Удачи капитана Блада. Где там такой печальный финал? Или есть какая-то другая версия книги, которую у нас в тогда еще СССР отредактировали?

ЗЫ: сорри за оффтоп, но я, мягко говоря, прифигел
 
СЛАВНДата: Среда, 12 Мая 2021, 15:54 · Сообщение № 233
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Скорее всего Шепот не в прямом смысле написал это выражение.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
gopanchikДата: Пятница, 24 Сентября 2021, 21:20 · Сообщение № 234
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 0
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Morituri ()
1.Квест стоит брать тогда , когда пройдена вся игра и остаётся только этот квест и вас тянет на берег.

Здравствуйте. Вот эту фразу надо в начало ставить. Это мой чуть ли не первый квест после побега с плантации за Блада.
 
NNikolaДата: Пятница, 24 Сентября 2021, 21:46 · Сообщение № 235
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата gopanchik ()
Здравствуйте. Вот эту фразу надо в начало ставить. Это мой чуть ли не первый квест после побега с плантации за Блада.

Ну можно же и тормознуть...
Временных рамок по этому квесту ЕМНИП нет...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Суббота, 25 Сентября 2021, 00:31 · Сообщение № 236
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата gopanchik ()
Вот эту фразу надо в начало ставить.

Да тут ведь какое дело - не потому в конце проходить, что сложно итп, а потому, что Изабелла утомит нытьём и, что навещать её надо регулярно и по борделям не шляться и не безобразить по пиратски crazy , ну то есть если неохота, чтоб сбежала shok Но лучше уж пусть бежит если по чесноку jokingly
А временных рамок, конечно, нет.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Суббота, 25 Сентября 2021, 12:55 · Сообщение № 237
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Изабелла - конкретная головная боль для пирата и это очень мягко сказано, а я кровожадный и беспощадный, поэтому я ее всегда убиваю и не испытываю по этому поводу никаких угрызений совести pardon jokingly

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Суббота, 25 Сентября 2021, 15:36 · Сообщение № 238
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
поэтому я ее всегда убиваю и не испытываю по этому поводу никаких угрызений совести

"Если бы я убил ее в день свадьбы, то уже освободился!" (с) rofl


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Понедельник, 27 Сентября 2021, 13:17 · Сообщение № 239
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
"Если бы я убил ее в день свадьбы, то уже освободился!"

А еще лучше, в день знакомства jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Понедельник, 27 Сентября 2021, 21:48 · Сообщение № 240
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
еще лучше, в день знакомства

Или с Атиллы провокатора начинать jokingly Мне он сразу антипатичен был, ну откуда на Карибах чёрный гунн shok crazy


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
AntossimysДата: Среда, 29 Сентября 2021, 09:49 · Сообщение № 241
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Какие все злые. Жалко же дамочку smile
 
СЛАВНДата: Четверг, 30 Сентября 2021, 06:19 · Сообщение № 242
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Жалко же дамочку

Нашел кого пожалеть shok jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 08 Декабря 2021, 01:15 · Сообщение № 243
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12748


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата СЛАВН ()
Нашел кого пожалеть

вот-вот! Мы же пираты в конце концов, или кто? jokingly Хотя у меня прямо до такой развязки не доходило никогда. Потому что играть заканчивал после свадьбы jokingly ну и Атилле отвозил 300 штук, все равно можно было уже все Карибы купить jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
АрмеецДата: Суббота, 11 Декабря 2021, 17:45 · Сообщение № 244
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Вы когда шапку для темы сделаете?9 лет то прошло crazy

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
NNikolaДата: Суббота, 11 Декабря 2021, 18:00 · Сообщение № 245
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Вы когда шапку для темы сделаете? 9 лет то прошло

Ну к юбилею будет готова...
Может быть... jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Суббота, 11 Декабря 2021, 19:17 · Сообщение № 246
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Да вот прямо rofl

Добавлено (27 Июля 2022, 22:22)
---------------------------------------------
Первый раз наблюдаю на Бермкдах отсутствие Атиллы shok Два дня промотал, а это бомжара ещё не вылез ниоткуда dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 11 Декабря 2021, 19:17
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 27 Июля 2022, 22:28 · Сообщение № 247
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12748


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Первый раз наблюдаю на Бермкдах отсутствие Атиллы Два дня промотал, а это бомжара ещё не вылез ниоткуда

хм, может когда ты с ОЗГами воевал, и Атилла в бою участвовал? g У меня он всегда был, даже частенько приходилось избегать встречи с ним, чтобы раньше времени квест не взять. jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 27 Июля 2022, 22:32 · Сообщение № 248
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
может когда ты с ОЗГами воевал, и Атилла в бою участвовал?

Конечно бывало и участвовал, но он же неубиваемый.
Цитата дмитрий18корсар ()
частенько приходилось избегать встречи с ним

Да вообще, паразит, проходу не даёт когда не надо angry


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 27 Июля 2022, 22:35 · Сообщение № 249
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12748


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Конечно бывало и участвовал

может в этом собака и зарыта. dont_know Можешь сейв скинуть, я бы посмотрел, что там да как у тебя...


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 27 Июля 2022, 22:42 · Сообщение № 250
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Да запросто, щас сюда же добавлю

Добавлено (27 Июля 2022, 22:51)
---------------------------------------------
Держи

Добавлено (27 Июля 2022, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
может в этом собака и зарыта.

Да нет, точно не в этом. Просто забыл гат респануться как с Остином бывает или Гарсией. А полгода ждать не комильфо hmm


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест История прекрасной Изабеллы (Вопросы, обсуждение, советы)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3088)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15041)
  • дмитрий18корсар (12746)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 01:11

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum