[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Найти двухствольный мушкет (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Квест Найти двухствольный мушкет
СектантДата: Среда, 27 Мая 2015, 12:48 · Сообщение № 1
КАНДИДАТ в Команду Тазовара
Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Содержимое сундука: 8
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Квест "Найти двухствольный мушкет".


Несложный квест на поиск уникального двухствольного мушкета.

Плюшки: Уникальный офицер Хемфри Дуглас, + в мод паке уникальный бриг 'Стрела'.

Получение квеста.
Квест берётся непосредственно у самого Хемфри, проживающего в английской колонии Порт-оф-Спейн, расположенной на острове Тринидад и Тобаго.
Сам остров находится юго-восточной части архипелага, рядом с испанской колонией Кумана.

ВАЖНО!
Если вам понадобился офицер прямо сейчас, у вас должно быть сто пятьдесят тысч, необходимые для оплаты услуг Ролландо и погашение долгов хемфри, кораблик хотя бы 4-го класса (лично я брал на абордаж 'Стрелу' с галеоном на 300 человек и персонаж 12-15 lvl. Капитан 'Стрелы' не терминатор, но всё же не слабак.

Попав в Порт-оф-Спейн нужно найти место проживания Хемфри, он живёт в комнате на втором этаже, большого дома, стоящего, примерно, по середине города.
Зайдя внутрь, вы увидите жалкое зрелище, Английского офицера, пьющего в одиночестве. drinks_drunk
Заговоря с ним, вы предложите ему стать вашим офицером, но Хемфри откажется, ссылаясь на психическую травму.
Он расскажет, что во время плавания в открытом море на них напали неизвестные пираты и он потерял свой уникальный двухзарядный мушкет, всё что он услышал, когда был связан своими же товарищами, это то что его команда кричала о какой то 'Стреле'.
Вы пообещаете Хемфри что найдёте его мушкет, при условии, что он станет вашим офицером.

В журнале появится надпись, в которой будет сказано что без помощи пиратов нам не обойтись.
Держим курс на ближайшее пиратское - Ле-Франсуа, расположенное на острове Мартиника.

Бросив якорь в гавани, первым делом зайдите в приёмные палаты губернатора и расспросите Бартоломью Роджерса, он расскажет вам что 'Стрела', это название судна, капитаном которого является Альберт Зиверт.
По словам губера найти Зиверта не так то просто, он никогда не заходит в пиратские порты, что бы не никому не отдавать долю награбленного, а в колонии других наций ему путь заказан, он даст вам наводку на его бывшего компаньона - хозяина таверны Порто Белло, Роландо Пиццарро, по кличке - Лис.
Ещё он посоветует искать этот бриг в море, но предупреждает что его кэп полный отморозок.

Теперь вам нужно добраться до испанской колонии Порто Белло на побережье Мэйна.
Если в течении двух недель вы не успеете то Роландо скажет что уже не знает где искать бриг и вам придётся искать его самому.
(спасибо Андрэ Стоун).

[off]В дефлотной версии игры 'Стрелу' можно было встретить вообще без посещений баронов, а вот в мод-паке такого не получалось, фишка в том что если не успеваешь к Пиццарро или на мыс за 5 дней, то 'Стрела' отправляется в "свободное плавание". Если не хотите париться, то поговорите с Хемфри а потом отправляйтесь по своим делам, рано или поздно вас занесёт на Бермуды и там вы поговорите с Джекманом. И точно так же вы рано или поздно встретите её на глобалке под фиолетовыми парусами. Так же можно встретить стрелу на боевой карте около какого-нибудь острова. Обычно это происходит когда выбираешь меню "доплыть до.." - в списке локаций и кораблей, до которых можно доплыть появляется значок пиратского корабля, наведя на него курсор перемещение можно прочитать его название. Если это "Стрела" то вперед к нему. Тут кстати нюанс: если встретил "Стрелу" на боевой карте, то непосредственно "доплыть до" нее через команду не получится. Нужно оплывать остров и идти на сближение в боевом режиме.
(ОГРОМНОЕ спасибо Андрэ Стоун) [/off]

Роландо скажет что найти Зиверта нелегко, в порты он не заходит, а контрабандисты его терпят только потому что он постоянно привозит новый товар на продажу.
Он знает где сейчас можно найти бриг и готов поделиться этой информацией за СТО ТЫСЯЧ! Вот ведь жаба, но ничего не поделаешь, придётся отдать ..
За такие деньги, он скажет лишь что сейчас бриг 'Стрела' находится у мыса Перлас, расположенным неподалёку от Белиза и что он там долго не пробудет.

ВАЖНО!
Нужно слить попутный ветер и доплыть до мыса дней за пять-шесть, иначе на мысе брига мы больше не увидим (хотя, есть возможность встретить бриг вдоль береговой линии по пути к мысу).

У мыса выходите с глобалки, доплывайте до брига, берите его на абордаж, вырезайте всю команду вместе с кэпом (стоит заметить что у него стоит мушкетный залп, а команда около двух ста человек).
И в каюте в сундуке забирайте двухствольный мушкет, возвращайтесь в Порт-оф-Спейн и отдайте Хемфри его мушкет.
Если, вы вдруг передумали и решили что вам не нужен стрелок, то можно продать мушкет за приличные деньги.

Когда вы отдадите Хенмфри его мушкет, он скажет что готов стать вашим офицером, но, перед этим он скажет сколько ему потребуется в месяц, чтож придётся соглашаться..
Но это ещё не всё! Он хочет что бы вы оплатили его поднакопившиеся, за время 'воздержания от работы' долги.
Хорошо что он ещё не попросил купить ему бутылку рома, как это было в корсарах 'возвращение легенды'.

В зависимости от уровня сложности, ранг персонажа и сумма его долга будет разная.
(спасибо Андрэ Стоун).

Если вы отдадите ему мушкет и поможете с погашением, поднакопившихся долгов, Хемфри станет вашим офицером.
Хочу подметить, что у самого Хемфри ОЧЕНЬ слабо прокачены личные и корабельные перки и ставить его на должности кроме абордажника бессмысленно.


Сообщение отредактировал Сектант - Четверг, 28 Мая 2015, 12:24
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 25 Октября 2022, 21:18 · Сообщение № 151
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Когда у тебя жизнь 250, у противника один матрос 1200, твой удар отнимает 8-15?

удар посильнее будет конечно, но это при полной прокачке и желательно с такой толпой фехтовать Средним оружием... pardon
Цитата xepuop ()
Бой с одним это не меньше 10-20 мин реального времени

ну можно воспользоваться Берсом и на лестнице их всех перебить, время от времени бегая от одной палубы к другой и постреливая (если включена дозарядка), в дефолте вполне нормально проходится, в Мод-паке с этим сложней... g pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
xepuopДата: Вторник, 25 Октября 2022, 21:26 · Сообщение № 152
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Я так понял в такой ситуации ты не бывал!

Нет никакой дозарядки иначе враги тебя скосят, нет берсека. Ты начал игру, напал на тяжёлый галеон на шхуне к примеру, нет мушкетного, ты с офицерами. Вот единственное место, с которого ты не должен сойти, иначе смерть.(скрин сделан как показатель, уровень ГГ намного выше)
К сообщению прикреплен файл: 7925216.jpg (198.5 Kb)


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Среда, 26 Октября 2022, 19:59 · Сообщение № 153
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Я так понял в такой ситуации ты не бывал!

Вот любишь ты создавать себе трудности wink


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Пятница, 28 Октября 2022, 16:05 · Сообщение № 154
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вот любишь ты создавать себе трудности

Нееее, просто люблю их преодолевать jokingly Да и потом, если есть хоть один шанс из тысячи, то надо им пользоваться. Не отступать и не сдаваться cool3


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Пятница, 28 Октября 2022, 17:47 · Сообщение № 155
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Нееее, просто люблю их преодолевать

Ну это стопроцев по нашему: сперва создаём, потом доблестно продолеваем jokingly
Цитата xepuop ()
Не отступать и не сдаваться

Аналогично! thumbs_up g


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
RagarДата: Воскресенье, 11 Декабря 2022, 01:04 · Сообщение № 156
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Сектант ()
Нужно слить попутный ветер и доплыть до мыса дней за пять-шесть, иначе на мысе брига мы больше не увидим

видимо информация про скоростной заплыв актуальна для дефолта. В модпаке, ГПК версия 1.3.2 мне Роландо сказал про мыс Камагуэй, я используя быстрые переходы от Порто Белло доплыл туда за 6 дней, Стрелы там не было. Ждал неделю-вторую-бесполезно. Затем занимался другими делами периодически примерно раз в неделю заплывая туда. В итоге один раз заплываю в Пуэрто-Принсипе, смотрю на боевой карте в стороне к мысу Камагуэй появился корабль Стрела. Прошло от 7 декабря с момента наводки до 18 марта когда я корабль встретил 3 месяца и 11 дней.

Сам кораблик ничего из себя особенного не представляет, но квест важен именно экипировкой уникального офицера двуствольным мушкетом!
К сообщению прикреплен файл: 3484155.jpg (90.9 Kb) · 3567732.jpg (172.2 Kb) · 4853035.jpg (120.8 Kb) · 5696945.jpg (103.7 Kb)


Сообщение отредактировал Ragar - Воскресенье, 11 Декабря 2022, 01:11
 
interДата: Воскресенье, 11 Декабря 2022, 02:16 · Сообщение № 157
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
ГПК версия 1.3.2 мне Роландо сказал про мыс Камагуэй, я используя быстрые переходы от Порто Белло доплыл туда за 6 дней, Стрелы там не было. Ждал неделю-вторую-бесполезно.

время считается с момента разговора с главой пиратского поселения.. прибавь к 6 дням время которое потратил на то, что бы доплыть до порто белло. проще приплыть в ле франсуа.. сохраниться перед губернатором.. поговорить про стрелу.. пойти к пицаро взять слух и загрузится.. опять поговорив с главой поселения плыть сразу к месту которое указал пицаро.. заодно деньги не потратишь..

Добавлено (11 Декабря 2022, 02:18)
---------------------------------------------
стрела прибывает на 10-15 день после разговора с главой поселения.. примерно так что лучше доплыть за 10..

Добавлено (11 Декабря 2022, 02:18)
---------------------------------------------
будет на глобалке..

 
RagarДата: Воскресенье, 11 Декабря 2022, 02:26 · Сообщение № 158
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
прибавь к 6 дням время которое потратил на то, что бы доплыть до порто белло. проще приплыть в ле франсуа.. сохраниться перед губернатором.. поговорить про стрелу.. пойти к пицаро взять слух и загрузится.. опять поговорив с главой поселения плыть сразу к месту которое указал пицаро.. заодно деньги не потратишь..

я за 5 дней доплыл в Порто Белло после инфы у Роджерса

Цитата inter ()
стрела прибывает на 10-15 день после разговора с главой поселения.. примерно так что лучше доплыть за 10..

сейчас посмотрел, там даже за 5 дней от Порто Белло проплыл до Камагуэй
5+5=10 дней

Цитата inter ()
будет на глобалке..

не было на глобалке, не на боевой. Ждал 2 недели. Появилась на боевой спустя 3 месяца
К сообщению прикреплен файл: 8296846.jpg (171.6 Kb) · 6124832.jpg (106.9 Kb)


Сообщение отредактировал Ragar - Воскресенье, 11 Декабря 2022, 02:49
 
RagarДата: Воскресенье, 11 Декабря 2022, 02:35 · Сообщение № 159
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Хемпфри хорошо прокачать можно, до 450 хп примерно вырастет.
Вот такой он при найме:
К сообщению прикреплен файл: 8706777.jpg (400.2 Kb)


Сообщение отредактировал Ragar - Воскресенье, 11 Декабря 2022, 02:36
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 11 Декабря 2022, 10:59 · Сообщение № 160
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
Хемпфри хорошо прокачать можно, до 450 хп примерно вырастет.

у Хемфри в КПС и поболее хп было. crazy



Можно было и ещё больше его прокачать, но мне лень... jokingly pardon
Цитата Ragar ()
Вот такой он при найме:

его кол-во хп и уровень генерируются, ЕМНИП, при начале новой игры. Узнать, какой будет у него уровень при найме и кол-во хп, можно по F12 до или после первого разговора с ним, при найме уровень и кол-во хп не изменятся.
З.Ы. Причем чем больше у него уровень при найме, тем до более высокого уровня его можно прокачать, например, почти до 62-го:



crazy
К сообщению прикреплен файл: 5089025.png (1.59 Mb) · 3813132.png (1.57 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Воскресенье, 11 Декабря 2022, 11:04
 
RagarДата: Воскресенье, 11 Декабря 2022, 22:59 · Сообщение № 161
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Узнать, какой будет у него уровень при найме и кол-во хп, можно по F12 до или после первого разговора с ним

полезная информация! thumbs_up
Цитата дмитрий18корсар ()
Причем чем больше у него уровень при найме, тем до более высокого уровня его можно прокачать, например, почти до 62-го

да собственно не важно какой у него ранг, главное - сколько хп. Бывает не пропорционально, даже с меньшим левелом хп больше, ну и чем меньше навыков стоит-тем больше можно прокачать.
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 11 Декабря 2022, 23:21 · Сообщение № 162
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
полезная информация!

дак всегда пожалуйста! smile
Цитата Ragar ()
да собственно не важно какой у него ранг, главное - сколько хп. Бывает не пропорционально, даже с меньшим левелом хп больше

ну к концу игры у него хп по-любому много будет, ну и ещё наградную кирасу ему обычно даю во время выполнения нац. линейки (до этого он в офицерской ходит), так что убивают его у меня очень редко... pardon
Цитата Ragar ()
ну и чем меньше навыков стоит-тем больше можно прокачать.

перки у него всегда прокачаны при найме одни и те же, ну и умения прокачаны аналогично, тут вопрос в том, сколько у тебя хватит терпения, чтобы прокачать Хемфри максимальный уровень с перками/способностями... jokingly pardon Поскольку я играю долго, обычно до 58-59 уровня докачиваю его... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Воскресенье, 11 Декабря 2022, 23:33 · Сообщение № 163
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
к концу игры у него хп по-любому много будет

ну это я сразу увидел, что перс неплохой!
Цитата дмитрий18корсар ()
перки у него всегда прокачаны при найме одни и те же, ну и умения прокачаны аналогично, тут вопрос в том, сколько у тебя хватит терпения, чтобы прокачать Хемфри максимальный уровень с перками/способностями... Поскольку я играю долго, обычно до 58-59 уровня докачиваю его...

да, мне надо было его раньше брать smile
вот к примеру относительно недавно с тобой говорили про моего оффа Зандера, которого я взял практически без навыков, так вот у него уже все личные перки, а из корабельных только 1 не проставится (сейчас ещё 2 не стоят):
К сообщению прикреплен файл: 9031872.jpg (384.5 Kb)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 11 Декабря 2022, 23:39 · Сообщение № 164
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
да, мне надо было его раньше брать

я после выполнения линейки Блада сразу плыву в Порт-оф-Спейн и там беру квест. pardon Уровне на 6-7 Хемфри у меня уже в команде имеется, хотя один раз в дефолте я на 2-м уровне его взял (тоже вроде за Блада играл)... pardon
Цитата Ragar ()
вот к примеру относительно недавно с тобой говорили про моего оффа Зандера, которого я взял практически без навыков, так вот у него уже все личные перки, а из корабельных только 1 не проставится (сейчас ещё 2 не стоят):

эдак он у тебя походу запросто 50-й левел взять может, ежели будет и дальше прокачиваться... jokingly crazy


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Воскресенье, 11 Декабря 2022, 23:43 · Сообщение № 165
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
эдак он у тебя походу запросто 50-й левел взять может, ежели будет и дальше прокачиваться..

ну да, он у меня основной абордажник.
Только сейчас немного Дугласа качну чисто одного в абордажники, чтобы ему больше опыта пошло - надо быстрее проставить ему растущую энергию. smile
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 11 Декабря 2022, 23:50 · Сообщение № 166
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
Только сейчас немного Дугласа качну чисто одного в абордажники, чтобы ему больше опыта пошло - надо быстрее проставить ему растущую энергию.

лично я считаю, что Дугласу особо незачем прокачивать РЭ, всё равно он почти всегда только стреляет, а кулаками он машет так себе, ИМХО. hmm pardon Если этот перк и беру для него, то только в самом конце игры... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 12 Декабря 2022, 13:54
 
RagarДата: Воскресенье, 11 Декабря 2022, 23:57 · Сообщение № 167
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Дугласу особо незачем прокачивать РЭ, всё равно он почти всегда только стреляет, а кулаками он машет так себе

ну ты же знаешь моё отношение к этому навыку. Да в ближнем бою, чтобы дольше колошматил прикладом jokingly
Кстати у Дугласа через обмен предметами можно забрать перчатки безоружного боя и они окажутся в инвентаре ГГ:
К сообщению прикреплен файл: 4345365.jpg (381.5 Kb)


Сообщение отредактировал Ragar - Понедельник, 12 Декабря 2022, 00:01
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 29 Декабря 2022, 11:24 · Сообщение № 168
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Мне в этот раз очень повезло с нахождением Стрелы, только выполнил квест Тюремные дела, чтобы камни получить, потом взял Повод для спешки, решил Стрелу поискать, только от Мартиники отплыл, как она тут же встретилась. shok crazy thumbs_up Да и сам бой был несложный, хотя Стрела мне выкосила половину команды, зато я ей всю, ну зато бомбами хоть не стреляла, а то шхуна топится практически сразу от этого. crazy pardon
З.Ы. Абордаж со 2-го раза прошёл, неудачно ГГ сгенерился прямо под залп мушкетёров. angry
З.З.Ы. У Дугласа всего 157 хп при найме оказалось. angry pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Четверг, 29 Декабря 2022, 13:07 · Сообщение № 169
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
У Дугласа всего 157 хп при найме оказалось.

ты же сам подсказывал как Дуглусу побольше хп слить через F12 при первой встрече
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 29 Декабря 2022, 13:29 · Сообщение № 170
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
ты же сам подсказывал как Дуглусу побольше хп слить через F12 при первой встрече

мне что, линейку Блада заново проходить, чтобы у Дугласа больше хп было? Оно мне надо? dont_know Я же написал, что:
Цитата дмитрий18корсар ()
его кол-во хп и уровень генерируются, ЕМНИП, при начале новой игры.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Четверг, 29 Декабря 2022, 13:41 · Сообщение № 171
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
мне что, линейку Блада заново проходить, чтобы у Дугласа больше хп было?

jokingly ясно
ну да, подумал, что ты говорил, что при первой встрече генерируется, так то да, не стоит того
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 20 Января 2023, 18:30 · Сообщение № 172
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
Хемпфри хорошо прокачать можно, до 450 хп примерно вырастет.

Цитата дмитрий18корсар ()
у Хемфри в КПС и поболее хп было.

надо брать больше! shok crazy В "миллиардный" проход у него больше 500 хп было! shok crazy thumbs_up

К сообщению прикреплен файл: 4039484.png (1.57 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Пятница, 20 Января 2023, 18:39 · Сообщение № 173
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
ну да, подумал, что ты говорил, что при первой встрече генерируется, так то да, не стоит того

Возможно при первом посещении Порт-оф-Спейна...
Проверять лень...
Ragar, можешь попробовать слить пару раз...
А уж если ХП не меняется - не судьба... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 20 Января 2023, 19:15 · Сообщение № 174
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Возможно при первом посещении Порт-оф-Спейна...
Проверять лень...

Тоже где-то такую инфу видел, но не проверял, ибо тоже лень... pardon Да и Хемфри с любым кол-вом хп противников на ура отстреливать будет... pardon thumbs_up
Цитата NNikola ()
Ragar, можешь попробовать слить пару раз...
А уж если ХП не меняется - не судьба..

Вполне возможно, что хп у Хемфри генерится перед выходом с глобалки на боевую карту у Порт-оф-Спейна.... g Но на 100% я в этом не уверен... dont_know pardon

Добавлено (24 Января 2023, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата nikon_volf ()
Встретил Стрелу на глобалке возле Кюросао перешёл на боевую.Эта Стрела стоит со спущеными парусами её не видно в бинокль и вообще как бы не существует и не двигается,только стреляет и не хило.Начал я в неё стрелять картечью через прицел т.к. если стрелять от 3-го лица то снаряды летят по верх корабля. Стрелял ,стрелял тут раз в далеке появляется вторая стрела которая несется на меня стреляет и берёт на абордаж,а команда у нее на половину выбита и когда я стреляю по первой Стреле то у этой команда умирает и портится корпус . Это глюк или прикол игры такой?

Цитата Андрэас_Стоун ()
полюбому глючок какой то. У меня нечто похожее было с Королевой: перешел на боевую, смотрю в трубу - нет корабля, а он по мне стреляет. начинаю стрелять в ответ - так же как и у тебя, все выстрелы уходят выше. ПОтом она вообще прекратила что-либо делать.

буквально только что было так же с фрегатом по генераторному квесту (горожанин, который кушать не может). shok Я-то думал, что по генераторам не бывает таких глюков, а оно вон как. shok crazy jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 11 Июня 2023, 12:14 · Сообщение № 175
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
надо брать больше! В "миллиардный" проход у него больше 500 хп было!

рекорд побит. g jokingly



Если у Хемфри были бы все характеристики прокачаны до 100, то у него было бы 550+ хп, точнее сказать не могу, ибо считать лениво... pardon
К сообщению прикреплен файл: 8479600.png (1.66 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 27 Августа 2023, 23:45 · Сообщение № 176
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Мда, с таким кол-вом хп у Дугласа не особо ему роль абордажника подходит. sad dash1



З.Ы. Если что, то у меня установлен мод на замену Йоко на модель Элен МакАртур из ККС... pardon
К сообщению прикреплен файл: 6015116.png (1.66 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Найти двухствольный мушкет (Вопросы, обсуждение, советы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 15:13

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum