[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » DLC Последний Урок к игре Корсары Каждому Свое (Sea Dogs: To Each His Own: The Final Lesson)
DLC Последний Урок к игре Корсары Каждому Свое
СЛАВНДата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 12:32 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Корсары: Каждому Свое - Последний Урок / Sea Dogs: To Each His Own: The Final Lesson



В АПРЕЛЕ 2016 года выйдет второе DLS Последний Урок / The Final Lesson от студии BMS (BlackMark Studio).
Начать DLS можно от 3 до 8 уровня, если вы еще не начали проходить Голландский Гамбит.
Вас ждут опасные испытания и СЕМЬ новых квестов, а также достойные награды для успешных Капитанов!
Если вы не забыли персонажа с заставки, то он вас еще удивит в игре.
НОВАЯ ИГРА НЕ ТРЕБУЕТСЯ!
Цена не известна.





Студии BMS в скором времени обещает сделать для игры - поддержку DirectX 9!

Это значит, что игроков ждут улучшенные шейдеры, более красивая вода и небо, качественные тени, а также вероятность, значительного снижения количества вылетов.
Данные изменения, большой шаг для студии. Сейчас игра работает на DirectX 8 и если мы хотим, чтобы она прожила еще несколько лет, то эти изменения неизбежны.
Пожелайте удачи BMS в трудном плавании к переделыванию движка 10-ти летней давности!


Скриншоты будущих изменений:










К сообщению прикреплен файл: 6706286.jpg (117.7 Kb) · 3955203.jpg (91.2 Kb) · 4246342.jpg (96.1 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DukeДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 11:25 · Сообщение № 101
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Новое пока стоит 299

Сейчас со скидкой. 269р.




Дела мешают погрузиться т.с. "с головой". Кто проходит/прошёл, как там оно? Дайте хоть пару интригующих скринов! blush
(Добейте меня! jokingly )


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
СЛАВНДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 11:29 · Сообщение № 102
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Duke, надо шапку обновить. Дополнение вышло, изменения и дополнения известны. Новость на Главной я в легкую исправил.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Боцман_РональдДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 01:19 · Сообщение № 103
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаDuke ()
Кто проходит/прошёл, как там оно? Дайте хоть пару интригующих скринов!

В данный момент прохожу. Скажу лишь одно - интересно. Скрины не делал, так что не дам jokingly


Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк
 
RegretДата: Вторник, 03 Января 2017, 12:27 · Сообщение № 104
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Со скрипом я окончил "Последний урок". Общие впечатления: первые 5 квестов местами сложноваты (ну тут ладно, мне на свои клешни стоит пенять), но интересны и проходимы. Что же касается именно последнего урока — хоспаде, за что такая-то сложность? На моей памяти это был первый бой за всю игру в Корсаров, когда я был вынужден загружаться 20+ раз, если даже не больше (я уже на 15-ой загрузке плюнул и перестал считать). В какой-то момент, отчаявшись, уже был готов согласиться на грабительские условия Валинье и уйти с миром, но задетая честь как-то не позволила. pardon Условия боя: ГГ-атлет 12 уровня, из стоящего взяты неутомимость и продвинутая защита, на руках неплохой катлас и строевой пистоль, на себе кожаный корсет от губернатора Сен-Пьера (ничего более стоящего не попалось), амулет "Нательный крест" (на снижение шанса пробивающего по лицу), сложность "Вольный Пират". Противники и без меня известны.

Ход боя, если кому интересно:


Что поразило в последнем бою — один пробивающий удар и твой дух прощается с бренным телом. Это на "Вольном пирате". Преклоняюсь перед теми, кто завалил Валинье на более высокой сложности.
 
Florick345Дата: Суббота, 14 Января 2017, 14:09 · Сообщение № 105
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Regret ()
В какой-то момент, отчаявшись, уже был готов согласиться на грабительские условия Валинье и уйти с миром, но задетая честь как-то не позволила.

Серьёзно? Эмм, а где грабительские условия, где задетая честь? Если Грегуар и не обошёлся с контрабандистами по чести, то с Шарлем, по-моему, он поступил весьма честно. Сами подумайте: информация его, операция спланированная им, люди его, продавца тоже он нашёл. Грегуар нанял Шарля и Шарль как-раз таки и отработал на свою четверть, если так сильно подумать. Разве что, они договаривались разделить груз пополам. Тут да, Грегуар немного не сдержал слова.


Сообщение отредактировал Florick345 - Суббота, 14 Января 2017, 14:10
 
ГекторДата: Среда, 18 Января 2017, 10:12 · Сообщение № 106
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Florick345, я вообще проходил этот квест на 8 уровне, и плата за товар была 120.000, и я согласился с Грегуаром только потому, что 30.000 для меня уже было тогда мало. Да и боёвка уж больно сложная была, так как без помощи почти и противники убивали с одного пробивающего удара.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
ford_focusДата: Пятница, 20 Января 2017, 19:03 · Сообщение № 107
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Товарищи!
Может я еще чего-то не знаю, но почему бы не взять аркебузу, набить карманы картечью и перестрелять удодов?
Отличное средство! При эпической битве с Джессикой на рифе скелета я этих самых скелетов просто перебил из аркебузы как куропаток, ибо колоть кинжалом было нудотой нуднейшей. Перестреливать их тоже конечно пришлось долго..
И когда с Чадом Каппером и его друзьями на галеоне Эва. Говорят, одна из самых сложных боевок...Но не против мушкета)))


И никому не придется отдавать свою долю:)


Будьте достойными людьми!
 
АвантюристДата: Пятница, 20 Января 2017, 19:22 · Сообщение № 108
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ford_focus ()
Может я еще чего-то не знаю, но почему бы не взять аркебузу

кого именно? Грегуара Валинье с его друзьями и индейцем? скорей всего потому, что к тому моменту вероятность заиметь аркебузу ничтожно мала
 
ford_focusДата: Пятница, 20 Января 2017, 19:26 · Сообщение № 109
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Авантюрист, так можно же любой мушкет или на крайний случай пистолет:)
Чтобы огнестрел главное)


Будьте достойными людьми!
 
Florick345Дата: Пятница, 20 Января 2017, 19:26 · Сообщение № 110
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ford_focus ()
Товарищи!
Может я еще чего-то не знаю, но почему бы не взять аркебузу, набить карманы картечью и перестрелять удодов?
Отличное средство! При эпической битве с Джессикой на рифе скелета я этих самых скелетов просто перебил из аркебузы как куропаток, ибо колоть кинжалом было нудотой нуднейшей. Перестреливать их тоже конечно пришлось долго..
И когда с Чадом Каппером и его друзьями на галеоне Эва. Говорят, одна из самых сложных боевок...Но не против мушкета)))


А Вы сами пробовали то? Попробуй уварачивайся с аркебузой от пробивающих ударов, а один неверный отскок в сторону и Джонни как сотрясёт землю своей склопеттой, что мало не покажется. smile
Цитата ford_focus ()
перестрелять удодов?

Ну вот снова... А чего они те, кем Вы их обозвали?
Цитата ford_focus ()
И никому не придется отдавать свою долю:)

Ещё раз. А кому Вы свою долю отдаёте? Грегуар ведь деньги Шарля ему же и оставляет. Получается, что это Шарль если нападает решает отобрать чужую долю.


Сообщение отредактировал Florick345 - Пятница, 20 Января 2017, 19:27
 
АвантюристДата: Пятница, 20 Января 2017, 19:36 · Сообщение № 111
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
ford_focus - как правильно выразился Florick345, это очень не просто с любым оружием. это действительно до безумия тяжелая битва, и складывается впечатление что у самых ярых фанатов игры уходит далеко не один час на прохождение этой самой битвы.
 
Florick345Дата: Пятница, 20 Января 2017, 19:40 · Сообщение № 112
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Авантюрист ()
это действительно до безумия тяжелая битва, и складывается впечатление что у самых ярых фанатов игры уходит далеко не один час на прохождение этой самой битвы.

Это всё потому, что изначальной задумкой разработчиков было сделать так, чтобы Шарль и Грегуар рассходились мирно, а в ином случае Валинье бессмертен. Но в итоге решили это поменять для "хардкорщиков" и тех целеустремлённых игроков, которые всё же решат, что Шарль настолько достойный ученик, что может позволить себе вступить в схватку со своим учителем.
 
ford_focusДата: Пятница, 20 Января 2017, 19:52 · Сообщение № 113
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Florick345, именно так я и делал, но правда не в этом случае:) Никто и не говорил, что будет просто. В случае с Джессикой вообще невозможно бегать и статы все в минусе. Внешние условия тоже...Все знают.

А "уроды" потому, что на данный момент они Ваши враги, да еще, как всегда, в большинстве и мощнее в разы. Представьте, сколько стульев сгорело от этого квеста))
Если Вы хотите, то можете все как есть оставить, никто же не настаивает:))

Добавлено (20 Января 2017, 19:52)
---------------------------------------------
Таких подробностей не знал..

Добавлено (20 Января 2017, 19:52)
---------------------------------------------
Таких подробностей не знал..


Будьте достойными людьми!
 
АвантюристДата: Пятница, 20 Января 2017, 19:55 · Сообщение № 114
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ford_focus ()
В случае с Джессикой вообще невозможно бегать и статы все в минусе.

как по моему скромному мнению, после битвы с Валине на пляже Ламантен, бой с Джессикой и ее скелетами можно приравнять чуть ли ни к обычной драке с превосходящим числом врагом. В конце концов к моменту С Джессикой можно хорошо прокачаться, набрать кучу полезных вещей от кирасы на героя до Тинктуры Ометочли для быстрой расправы со скелетами. в случае же с Валинье нет возможности набрать кучу всего полезного и нельзя прокачаться посильней из-за ограничения ранга по квесту.
 
Florick345Дата: Пятница, 20 Января 2017, 20:31 · Сообщение № 115
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ford_focus ()
Если Вы хотите, то можете все как есть оставить, никто же не настаивает:))

Я это так не оставлю и буду проходить до тех пор, пока месье Валинье с Джонни не упадут на песок пляжа Ламантен, но это не мешает мне считать Валинье одним из своих любимых персонажей. К тому же, с Шарлем он поступил если и не полностью честно, то во многом, да ещё и преподал последний урок, а до этого ещё кучу важных. Возможно важных не для игрока, но для Шарля.
 
Old_NickДата: Суббота, 21 Января 2017, 11:40 · Сообщение № 116
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Авантюрист ()
кого именно? Грегуара Валинье с его друзьями и индейцем? скорей всего потому, что к тому моменту вероятность заиметь аркебузу ничтожно мала

Ну вообще-то, при желании (и не брезгливости к сливу jokingly ) аркебузу можно получить в 1-й же день пребывания Шарля на Карибах.
А гарантировано - по "В мышеловке", без которой не будет и финала (ветка за англичан).
Т.е. к финальному бою, при желании, можно, без слива, иметь и мушкет (Карибские нравы) и аркебузу


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
ford_focusДата: Суббота, 21 Января 2017, 12:32 · Сообщение № 117
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Авантюрист, согласен с тобой. Так и есть на самом деле:Р просто решил, что и здесь прокатит такая тактика, во всяком случае, попробовать можно:)

Florick345, ок:) удачи в схватке!


Будьте достойными людьми!
 
АвантюристДата: Суббота, 21 Января 2017, 19:58 · Сообщение № 118
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Т.е. к финальному бою, при желании, можно, без слива, иметь и мушкет (Карибские нравы) и аркебузу

возможно, просто я DLC последний урок трижды проходил, и аркебузы не встречал. но зато два из трех раз в квесте "Смоленый пес" выпадали четырех-ствольные пистолеты, последний раз целых три. поэтому согласен, вероятность найти есть, на все же очень не большая. а сливать это как-то не по мне. что есть то есть.
 
Florick345Дата: Суббота, 21 Января 2017, 21:40 · Сообщение № 119
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Авантюрист ()
возможно, просто я DLC последний урок трижды проходил, и аркебузы не встречал. но зато два из трех раз в квесте "Смоленый пес" выпадали четырех-ствольные пистолеты, последний раз целых три. поэтому согласен, вероятность найти есть, на все же очень не большая. а сливать это как-то не по мне. что есть то есть.

Вероятность найти аркебузу в квесте "В мышеловке" стопроцентная, если выбрать вариант прохождения за лейтенанта Гаспара Греттона.
 
АвантюристДата: Воскресенье, 22 Января 2017, 02:00 · Сообщение № 120
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
Вероятность найти аркебузу в квесте "В мышеловке" стопроцентная, если выбрать вариант прохождения за лейтенанта Гаспара Греттона.

прошу прощения, виноват. совсем забыл что Фокс аркебузу дает
 
Джон_ПрелонеДата: Суббота, 15 Апреля 2017, 14:41 · Сообщение № 121
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 41


Содержимое сундука: 7
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Я ЭТО СДЕЛАЛ!!!

Тысяча чертей, якорь мне в глотку и бортовой залп ман-о-вара по баркасу - Я ПРОШЁЛ БОЙ НА ЛАМАНТЕНЕ НА СЛОЖНОСТИ "ОК"! crazy

СЛАВН, родной, знал бы ты, сколько нервов потрачено, сколько бумажных патронов использовано! dash1

Единственный минус - Клод Дюран погиб. Поэтому что я теперь буду делать?.. Правильно: буду проходить заново. Вот такой вот я мазохист crazy Вернее, перфекционист. Но в данном случае это одно и то же))

Добавлено (15 Апреля 2017, 14:41)
---------------------------------------------
Кстати, если нужно, могу написать подробное детальное прохождение этого боя со всеми мелочами и нюансами (благо, я их уже выучил), чтобы другие не пробовали всё это пройти по тысячу раз. Конечно, всё равно везение (игрока, не Шарля) играет немаловажную роль, но таким образом вполне можно пройти боёвку.


- Извини за него. Он никогда не умел прощать.

- Я не держу на него зла, - на удивление спокойно ответил Джон. - Мне жаль его. Человек, не умеющий прощать, никогда не обретёт покоя.
 
СЛАВНДата: Суббота, 15 Апреля 2017, 17:08 · Сообщение № 122
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Адмирал_Тайстроун ()
если нужно, могу написать подробное детальное прохождение этого боя со всеми мелочами и нюансами (благо, я их уже выучил), чтобы другие не пробовали всё это пройти по тысячу раз. Конечно, всё равно везение (игрока, не Шарля) играет немаловажную роль, но таким образом вполне можно пройти боёвку.

Конечно нужно.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Джон_ПрелонеДата: Суббота, 15 Апреля 2017, 23:42 · Сообщение № 123
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 41


Содержимое сундука: 7
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Смог пройти, оставив в живых и Проспера, и Дюрана... почти. В самом-самом конце чуть-чуть не хватило терпения, и я всё завалил. Словами не передать, как обидно. И именно на самого себя, ибо целиком и полностью всё завалил сам sad

Ладно, тем не менее, тактика рабочая.

Сча напишу и уберу под спойлер smile

Добавлено (15 Апреля 2017, 22:25)
---------------------------------------------
Итак, тут будет лежать максимально подробная тактика прохождения боёвки на пляже Ламантен в квесте "Последний Урок". Это не единственно возможный способ прохождения, но, тем не менее, полностью рабочий smile

Я по этой тактике (сам её разработал, хотя, впрочем, ничего особенно нового тут нет) прошёл эту боёвку на уровне сложности "ОК". Проспер и Дюран остались живы. Кстати, они обязательно нужны для прохождения.

Данная тактика не означает, что вы пройдёте боёвку с первого раза - везение никто не отменял (как игрока, так и Шарля), но долго мучиться всё равно не придётся.

Добавлено (15 Апреля 2017, 23:42)
---------------------------------------------
Кстати, с последней попытки, когда я, наконец, всё прошёл, с индейца упало 42 гранаты crazy

Мне кажется, до конца игры я гранатами запасся rofl

P.S. Скрины не грузятся( Не хочет он такие картинки загружать.


- Извини за него. Он никогда не умел прощать.

- Я не держу на него зла, - на удивление спокойно ответил Джон. - Мне жаль его. Человек, не умеющий прощать, никогда не обретёт покоя.


Сообщение отредактировал Адмирал_Тайстроун - Суббота, 15 Апреля 2017, 22:30
 
WoldemarДата: Суббота, 27 Января 2018, 16:30 · Сообщение № 124
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Приветствую всех! СЛАВН, хочу предложить видео о НЕОБЫЧНОМ и интересном способе прохождения квеста "Последний Урок". Описание квестов, конечно, - хорошее дело, но ведь видео, тоже не худший вариант. И сейв выложил по ссылке под видео. Прощу твоего разрешения на публикацию на форуме. Ссылку на видео отправил в личку СЛАВНУ.

Идея и материя - это словно 2 колеса одной повозки. Они могут существовать только вместе.
 
СЛАВНДата: Суббота, 27 Января 2018, 16:39 · Сообщение № 125
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Выкладывай конечно, тем более необычный способ. thumbs_up

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
WoldemarДата: Суббота, 27 Января 2018, 17:31 · Сообщение № 126
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Представляю вашему вниманию,господа, мой тактический способ прохождения схватки с Грегуаром Валинье. (сэйв сразу после боя под видео в описании) Вот само видео -
К сообщению прикреплен файл: 6847933.jpg (200.3 Kb)


Идея и материя - это словно 2 колеса одной повозки. Они могут существовать только вместе.

Сообщение отредактировал Woldemar - Суббота, 27 Января 2018, 17:42
 
xepuopДата: Суббота, 27 Января 2018, 17:47 · Сообщение № 127
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Woldemar ()
Представляю вашему вниманию,господа, мой тактический способ прохождения схватки с Грегуаром Валинье.

Я обычно без мушкета так проходил. Там есть правда нюансы, чем выше сложность, тем меньше у Проспера боезапас, крутился всегда у шлюпки, первым подставлял Просперу индейца , ибо с остальными при замедлении можно сражаться.


"aut vincere, aut mori"
 
Florick345Дата: Суббота, 27 Января 2018, 17:48 · Сообщение № 128
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Эхх, а я то думал, что это будет нечто новенькое, без участия уже приевшихся водных процедур и постреливания; даже обрадовался, что кто-то наше форумное испытание прошёл, а жаль... pardon

Добавлено (27 Января 2018, 17:48)
---------------------------------------------
Позвольте также уточнить (на самом деле придраться jokingly ), каким образом Валинье предатель?

 
WoldemarДата: Суббота, 27 Января 2018, 18:01 · Сообщение № 129
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
Позвольте также уточнить (на самом деле придраться ), каким образом Валинье предатель?

А то что он тебя кинул и в конце предлагал четверть вместо половины. - Это раз. Притворялся другом, а когда ты потребовал соблюдать первоначальную договорённость т.е. отдать половину прибыли. Он банально напал. И ладно бы один на один бой был бы. Нет же привёл отару своих овечек...


Идея и материя - это словно 2 колеса одной повозки. Они могут существовать только вместе.
 
Florick345Дата: Суббота, 27 Января 2018, 18:04 · Сообщение № 130
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Насчёт первого согласен, но с другой стороны, Грегуар хотел преподать Шарлю урок, чтобы избавить того от его наивности, для его же блага, скажем так. Насчёт второго не согласен. Во пнрвых, Шарль не просил соблюдать первонаачальные условия договора и это Шарль сам нападает, а не Грегуар, если вы выбираете вариант с боем.
 
WoldemarДата: Суббота, 27 Января 2018, 18:13 · Сообщение № 131
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Я и на ОК сложности таким образом проходил. Тут ты прав - первым надо индейца на шашлык отправлять, а потом остальных.

Добавлено (27 Января 2018, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Florick345 ()
Грегуар хотел преподать Шарлю урок, чтобы избавить того от его наивности

Пойми, что человек поступающий справедливо заслуживает справедливого отношения к себе. Даже если он наивный новичок. Шарль не проявил никакой несправедливости по отношению к Грегуару. И вся эта подстава когда тебя количеством пытаются мочить у меня и в реальной жизни бывало. Прихожу на стрелку один, а там толпа выходит. Фиг с деньгами, таких людей надо наказывать, прежде всего за их подлость.


Идея и материя - это словно 2 колеса одной повозки. Они могут существовать только вместе.
 
xepuopДата: Суббота, 27 Января 2018, 18:15 · Сообщение № 132
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Woldemar ()
Пойми

Да без толку всё это jokingly Он уже свою пропаганду не первый раз агитирует jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
WoldemarДата: Суббота, 27 Января 2018, 18:30 · Сообщение № 133
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Да без толку всё это Он уже свою пропаганду не первый раз агитирует

На каждую нечисть найдётся, рано или поздно, достойный экзорцист jokingly

Добавлено (27 Января 2018, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата Florick345 ()
без участия уже приевшихся водных процедур

А почему Джонни можно безнаказанно стрелять, а Шарлю-терминатору нет?

Добавлено (27 Января 2018, 18:30)
---------------------------------------------
И проблема основная в том, что сложно сохранить жизнь Трубалю и Дюрану, сам то выживешь, не вопрос, а вот они... часто умирают. А в случае с купанием - все живы, ну кроме Грегуара и его стервятников. Как и должно быть


Идея и материя - это словно 2 колеса одной повозки. Они могут существовать только вместе.
 
Florick345Дата: Суббота, 27 Января 2018, 18:34 · Сообщение № 134
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Woldemar ()
Пойми, что человек поступающий

Сказано де было, что:
Цитата Florick345 ()
Насчёт первого согласен

..., но не полностью.
Цитата Woldemar ()
На каждую нечисть найдётся, рано или поздно, достойный экзорцист

Пробуйте, ребятки, пробуйте, но хрен меня возьмёшь. jokingly
Цитата Woldemar ()
А почему Джонни можно безнаказанно стрелять, а Шарлю-терминатору нет?

Это здесь каким боком прилипло? dont_know Я говорю, что очень многие пользуются этой тактикой и в ней нет ничего нового или оригинального, а хотелось именно этого. pardon
 
NNikolaДата: Суббота, 27 Января 2018, 18:42 · Сообщение № 135
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Я обычно без мушкета так проходил.

"Какие ващи даказателства?"



Вот у человека полноценный видос, а у вас только слова... (без обид, но тут слова человека подтвержденные фактами, а не голословные утверждения)
И хватит устраивать непойми что!
Вообще первый видос в этой теме с реальным прохождением автора!
Можешь лучше - сделай лучше и выложи в общий доступ!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
WoldemarДата: Суббота, 27 Января 2018, 19:20 · Сообщение № 136
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
Это здесь каким боком прилипло? Я говорю, что очень многие пользуются этой тактикой и в ней нет ничего нового или оригинального, а хотелось именно этого.

Ещё хочешь- можно, перед боем взять в борделе квест "Повод для спешки" и если патруль сгенерится на пляже Ламантен, прячешься за патрульного, его бъют и у тебя патруль в союзниках. правда долго они не протянут. И игра иногда вылетает. Видимо разработчики не предусмотрели такого замеса. Хотя отказ контрабандистов от сделок предусмотрен на время квеста. Мне патруль спасал Трубаля.

Добавлено (27 Января 2018, 18:58)
---------------------------------------------
И водная локация - раз. Проспер боится воды (уникум) - два. Дюран с Проспером приходят вдвоём - три. Ты на "Пуэбле" получаешь ИМЕННО мушкет - четыре. Как по мне разработчики сами намекают на этот "мокрый" способ прохождения.

Добавлено (27 Января 2018, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Авантюрист ()
кого именно? Грегуара Валинье с его друзьями и индейцем? скорей всего потому, что к тому моменту вероятность заиметь аркебузу ничтожно мала

Если помочь Греттону в квесте "В мышеловке", то Фокс даст в награду клинок и аркебузу. Если я помню, было именно так.


Идея и материя - это словно 2 колеса одной повозки. Они могут существовать только вместе.
 
Florick345Дата: Суббота, 27 Января 2018, 19:31 · Сообщение № 137
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Woldemar ()
Если помочь Греттону в квесте "В мышеловке", то Фокс даст в награду клинок и аркебузу. Если я помню, было именно так.

Всё верно.
Цитата Woldemar ()
Ещё хочешь- можно, перед боем взять в борделе квест "Повод для спешки" и если патруль сгенерится на пляже Ламантен, прячешься за патрульного, его бъют и у тебя патруль в союзниках. правда долго они не протянут. И игра иногда вылетает. Видимо разработчики не предусмотрели такого замеса. Хотя отказ контрабандистов от сделок предусмотрен на время квеста. Мне патруль спасал Трубаля.

А вот это уже интересно. thumbs_up
Цитата Woldemar ()
И водная локация - раз.

Водная локация, точнее её использование в бою - это скорее недочёт.
Цитата Woldemar ()
Как по мне разработчики сами намекают на этот "мокрый" способ прохождения.

Нет, не намекают. Разработчики сами говорят, что изначально планировалось вообще Валинье сделать бессмертным, но решили от этого отказаться, чтобы самы большие хардкорщики попотели. Как они сами заявляют, по канону, Шарль, как человек (не как персонаж под управлением игрока), был просто не готов к такой схватке и они с Валинье разошлись мирно.
 
xepuopДата: Суббота, 27 Января 2018, 21:20 · Сообщение № 138
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Можешь лучше - сделай лучше и выложи в общий доступ!

А это тут при чём? dont_know


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Суббота, 27 Января 2018, 21:37 · Сообщение № 139
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
А это тут при чём?

Просто вы так накинулись на человека: "это не так", "ни чего нового", "вот так лучше"... лично мне было бы очень неприятно...
Вот и высказался, возможно слишком эмоционально...
Извините... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
WoldemarДата: Воскресенье, 28 Января 2018, 17:22 · Сообщение № 140
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
Водная локация, точнее её использование в бою - это скорее недочёт.


А тот факт, что Трубаль (это уникальное свойство только на время боя. После боя - идёт купаться спокойно) не идёт в воду? Это тоже недочёт, который по велению очередной случайности реализовался именно в этом квесте??? Какими бы не были мотивы разработчиков, всё это в рамках правил игры, но вопрос мотивов интересен. В общем, боязнь воды у Трубаля - очередной недочёт?


Идея и материя - это словно 2 колеса одной повозки. Они могут существовать только вместе.
 
Capitan_black_bladeДата: Понедельник, 29 Января 2018, 05:58 · Сообщение № 141
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
по канону

Мой канон - это то, что у меня в игре. Если разработчики объявляют какой-то вариант более каноничным, чем другой, то это абсолютно убивает ролевой отыгрыш.
А по поводу аргументирования:
Цитата Florick345 ()
Шарль, как человек (не как персонаж под управлением игрока), был просто не готов к такой схватке и они с Валинье разошлись мирно.

Это та ещё чушь, ведь это далеко не единственный бой, где Шарль не мог победить как человек. Разве выжил бы Шарль после обстрела мушкетерами Патерсона? А даже если бы выжил, смог бы после этого с ними же сражаться, да ещё и пережить перестрелку с самим Вильямом Патерсоном? И это я ещё не говорю о бойне на пляже. И это я ещё не говорю, что до этого Шарль нарвался на заминированную ловушку в доме, и даже после этого каким-то чудом умудрился убить верзилу с топором там же.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Понедельник, 29 Января 2018, 06:08
 
xepuopДата: Понедельник, 29 Января 2018, 08:58 · Сообщение № 142
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Опять понеслось rofl

"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Понедельник, 29 Января 2018, 11:22 · Сообщение № 143
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
Мой канон - это то, что у меня в игре.

"Я сам себе и небо и луна..." (с) jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 29 Января 2018, 13:17 · Сообщение № 144
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Woldemar ()
Представляю вашему вниманию,господа, мой тактический способ прохождения схватки с Грегуаром Валинье

Вы конечно извините, но это баян бородатейший. Заплыв в воде - один из самых простых способов прохождения Валинье, а еще и с Дюраном и Трубалем в помощниках - про то каждый, кто хоть немного в корсары играл, знает. С заплывом можно и без помощников проходить - я там сам всех положил таким макаром, ибо Дюрана в свое время не смог переманить к себе.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Себастьян_ПерейроДата: Среда, 14 Февраля 2018, 21:51 · Сообщение № 145
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 116


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун, да многие боевки так проходятся

торговец черным деревом
 
hereksДата: Четверг, 29 Марта 2018, 19:35 · Сообщение № 146
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Я подкачал гг,до 14 лвл и докачал ему р/ш до85,и воспользовался хитростью которую описывал здесь очень давно.Суть в том ,что применив быстрое сохранение во время последнего диалога с Валинье,а затем загрузив его,я сумел затолкать Валинье в дальний верхний левый угол пляжа,а затем выбрав в диалоге вариант мирной сдачи,я прожал ф2 сразу же после того как диалог завершился,а затем подождав в меню ф 2 пока квест закроется окончательно,я возобновил игру,в следствии того что квест завершился мне снова дали возможность вынуть мою верную шпагу,чем я и воспользовался,за 10 секунд пока Валинье топал от конца пляжа к лодке что бы исчезнуть,я успел натыкать его шпагой под Тинктура Ометочтли,в следствие чего он благополучно откинул копыта,оставив мне весь свой лут.тем самым я получил все деньги,лут с Валинье,и не потратил нервы на заведомо читерски нечестный бой.
Ниже приложу сейв,может кому пригодится.
Касаемо сейва-
Персонаж фехтовальщик гимнаст 14 лвл.
Уровень сложности 3/5 Смелый флибустьер
Версия игры 1.6.0
Дождь выключен,раздел добычи выключен,дозорядка включена,динамический бой.
Квесты пройдены-Начальный со всеми квестами острова,Карибские нравы(индеец завербован в офицеры),Мангароса,Цена чахотки,Вождь краснокожих,взять квест Работорговец.Цепочка квестов "последний урок" пройдена полностью,дроп с Валинье получен полностью,Клод Дюран жив и имеется в качестве офицера,Проспер жив.Голандский гамбит НЕ начат.
https://yadi.sk/d/I95HukJc3TtSza


К сообщению прикреплен файл: 7280708.jpg (299.4 Kb) · 9823793.jpg (229.7 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 30 Марта 2018, 09:35
 
АвантюристДата: Пятница, 30 Марта 2018, 09:57 · Сообщение № 147
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата hereks ()
тем самым я получил все деньги,лут с Валинье,и не потратил нервы на заведомо читерски нечестный бой.

последний урок не усвоен.
 
xepuopДата: Пятница, 30 Марта 2018, 15:57 · Сообщение № 148
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата hereks ()
и не потратил нервы на заведомо читерски нечестный бой.

Бой значит читерский, а данный вариант для честных самых jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
hereksДата: Пятница, 30 Марта 2018, 16:29 · Сообщение № 149
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Бой значит читерский, а данный вариант для честных самых

Что бы убить глав гада этим способом,нужно иметь хорошо прокаченного героя,способного нанести достаточно урона за 10 секунд отведённого времени,этот способ не позволит пройти квест легко,перед тем как это сделать я добрые 5 часов насиловал индейцев в заливе гибели,тратя кучу нерв и сил что бы прокачать легкое оружие на достаточно высокий уровень,и только потом смог реализовать данный метод.Так, что да я считаю использование игровых механик являющимися частью игры честным.Уверен ,что если бы этим же прокаченным персонажем я потратил бы ещё 5 часов на бой я прошёл бы его и по стандарту,но мне хватило и того ,что я потратил своё время на прокачку гг для реализации своего метода.Метод с заплывом я тоже могу считать читерским ибо будь он четсным,то получив пулю в спину нпс тут же ринулись бы на стрелка и размесили бы его, сведя на нет всю задумку,однако из-за ломание механики игры,человеку удалось держать агр нпс на себе не давая им сагриться на стрелка,чем не читерство и использование механики игры себе во благо?


Сообщение отредактировал hereks - Пятница, 30 Марта 2018, 16:31
 
true_punkДата: Пятница, 30 Марта 2018, 22:08 · Сообщение № 150
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 60


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата hereks ()
перед тем как это сделать я добрые 5 часов насиловал индейцев в заливе гибели,тратя кучу нерв и сил


Перед тем как сунуться в прохождение "Последний Урок" я добрые несколько десятков часов раскачивал палаши, и другое оружие чтоб взять те навыки что пригодятся. Бегая по джунглям и тавернам (в основном на Мартинике) в поисках бандитов, каннибалов и выпивох. Практически не сливая, т.е. если меня напоили в таверне и обобрали, значит так тому и быть. И я шел в джунгли искать приключений, и если джунгли были пустыми, я шел опять в таверну ночевать.

А ты про какие то 5 часов пишешь, 5 часов для ККС это вобще ни о чем. Там не одну сотку можно отыграть, не начиная сюжет даже, ну почти не начиная.

А играть только ради того чтоб побыстрее оружие качнуть, фиг знает как то не прикольно.
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » DLC Последний Урок к игре Корсары Каждому Свое (Sea Dogs: To Each His Own: The Final Lesson)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 15:13

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum