[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун 
Форум » Прочие игры корсарской тематики » Корсары: Каждому Своё » DLC Последний Урок к игре Корсары Каждому Свое (Sea Dogs: To Each His Own: The Final Lesson)
DLC Последний Урок к игре Корсары Каждому Свое
СЛАВНДата: Воскресенье, 27 Март 2016, 12:32 · Сообщение № 1
СТАРПОМ

Содержимое сундука: 245
Местонахождение: На сайте
Корсары: Каждому Свое - Последний Урок / Sea Dogs: To Each His Own: The Final Lesson

В АПРЕЛЕ 2016 года выйдет второе DLS Последний Урок / The Final Lesson от студии BMS (BlackMark Studio).
Начать DLS можно от 3 до 8 уровня, если вы еще не начали проходить Голландский Гамбит.
Вас ждут опасные испытания и СЕМЬ новых квестов, а также достойные награды для успешных Капитанов!
Если вы не забыли персонажа с заставки, то он вас еще удивит в игре.
НОВАЯ ИГРА НЕ ТРЕБУЕТСЯ!
Цена не известна.

Студии BMS в скором времени обещает сделать для игры - поддержку DirectX 9!

Это значит, что игроков ждут улучшенные шейдеры, более красивая вода и небо, качественные тени, а также вероятность, значительного снижения количества вылетов.
Данные изменения, большой шаг для студии. Сейчас игра работает на DirectX 8 и если мы хотим, чтобы она прожила еще несколько лет, то эти изменения неизбежны.
Пожелайте удачи BMS в трудном плавании к переделыванию движка 10-ти летней давности!

Скриншоты будущих изменений:

К сообщению прикреплен файл: 6706286.jpg(118Kb) · 3955203.jpg(91Kb) · 4246342.jpg(96Kb)

Я - это я и никто другой.

DukeДата: Пятница, 09 Декабрь 2016, 11:25 · Сообщение № 101
КАПИТАН

Содержимое сундука: 134
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Новое пока стоит 299

Сейчас со скидкой. 269р.

Дела мешают погрузиться т.с. "с головой". Кто проходит/прошёл, как там оно? Дайте хоть пару интригующих скринов! blush
(Добейте меня! jokingly )

Лишь дохлые рыбы плывут по течению.

СЛАВНДата: Пятница, 09 Декабрь 2016, 11:29 · Сообщение № 102
СТАРПОМ

Duke, надо шапку обновить. Дополнение вышло, изменения и дополнения известны. Новость на Главной я в легкую исправил.

Боцман_РональдДата: Суббота, 10 Декабрь 2016, 01:19 · Сообщение № 103
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ

Содержимое сундука: 66
ЦитатаDuke ()
Кто проходит/прошёл, как там оно? Дайте хоть пару интригующих скринов!

В данный момент прохожу. Скажу лишь одно - интересно. Скрины не делал, так что не дам jokingly

Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк

Рулевой рейда №19

RegretДата: Вторник, 03 Январь 2017, 12:27 · Сообщение № 104
Юнга

Содержимое сундука: 1
Со скрипом я окончил "Последний урок". Общие впечатления: первые 5 квестов местами сложноваты (ну тут ладно, мне на свои клешни стоит пенять), но интересны и проходимы. Что же касается именно последнего урока — хоспаде, за что такая-то сложность? На моей памяти это был первый бой за всю игру в Корсаров, когда я был вынужден загружаться 20+ раз, если даже не больше (я уже на 15-ой загрузке плюнул и перестал считать). В какой-то момент, отчаявшись, уже был готов согласиться на грабительские условия Валинье и уйти с миром, но задетая честь как-то не позволила. pardon Условия боя: ГГ-атлет 12 уровня, из стоящего взяты неутомимость и продвинутая защита, на руках неплохой катлас и строевой пистоль, на себе кожаный корсет от губернатора Сен-Пьера (ничего более стоящего не попалось), амулет "Нательный крест" (на снижение шанса пробивающего по лицу), сложность "Вольный Пират". Противники и без меня известны.

Ход боя, если кому интересно:

Что поразило в последнем бою — один пробивающий удар и твой дух прощается с бренным телом. Это на "Вольном пирате". Преклоняюсь перед теми, кто завалил Валинье на более высокой сложности.

Florick345Дата: Суббота, 14 Январь 2017, 14:09 · Сообщение № 105
Шкипер

Содержимое сундука: 19
Цитата Regret ()
В какой-то момент, отчаявшись, уже был готов согласиться на грабительские условия Валинье и уйти с миром, но задетая честь как-то не позволила.

Серьёзно? Эмм, а где грабительские условия, где задетая честь? Если Грегуар и не обошёлся с контрабандистами по чести, то с Шарлем, по-моему, он поступил весьма честно. Сами подумайте: информация его, операция спланированная им, люди его, продавца тоже он нашёл. Грегуар нанял Шарля и Шарль как-раз таки и отработал на свою четверть, если так сильно подумать. Разве что, они договаривались разделить груз пополам. Тут да, Грегуар немного не сдержал слова.

Сообщение отредактировал Florick345 - Суббота, 14 Январь 2017, 14:10

ГекторДата: Среда, 18 Январь 2017, 10:12 · Сообщение № 106
Шкипер

Содержимое сундука: 3
Florick345, я вообще проходил этот квест на 8 уровне, и плата за товар была 120.000, и я согласился с Грегуаром только потому, что 30.000 для меня уже было тогда мало. Да и боёвка уж больно сложная была, так как без помощи почти и противники убивали с одного пробивающего удара.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!

ford_focusДата: Пятница, 20 Январь 2017, 19:03 · Сообщение № 107
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР

Содержимое сундука: 24
Товарищи!
Может я еще чего-то не знаю, но почему бы не взять аркебузу, набить карманы картечью и перестрелять удодов?
Отличное средство! При эпической битве с Джессикой на рифе скелета я этих самых скелетов просто перебил из аркебузы как куропаток, ибо колоть кинжалом было нудотой нуднейшей. Перестреливать их тоже конечно пришлось долго..
И когда с Чадом Каппером и его друзьями на галеоне Эва. Говорят, одна из самых сложных боевок...Но не против мушкета)))

И никому не придется отдавать свою долю:)

Сколько можно ждать у моря погоды?!
Сколько можно терпеть недостойных людей?!
Сколько можно жить в равновесии ложном?!
ПОДНИМИСЬ И ГЛОТНИ СВОБОДЫ СВОЕЙ! <-напутствие братьям-корсарам :)

Таки-да!За мушкет спасибо!;)

АвантюристДата: Пятница, 20 Январь 2017, 19:22 · Сообщение № 108
Абордажник

Содержимое сундука: 2
Цитата ford_focus ()
Может я еще чего-то не знаю, но почему бы не взять аркебузу

кого именно? Грегуара Валинье с его друзьями и индейцем? скорей всего потому, что к тому моменту вероятность заиметь аркебузу ничтожно мала

ford_focusДата: Пятница, 20 Январь 2017, 19:26 · Сообщение № 109
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР

Авантюрист, так можно же любой мушкет или на крайний случай пистолет:)
Чтобы огнестрел главное)

Florick345Дата: Пятница, 20 Январь 2017, 19:26 · Сообщение № 110
Шкипер

Цитата ford_focus ()
Товарищи!
Может я еще чего-то не знаю, но почему бы не взять аркебузу, набить карманы картечью и перестрелять удодов?
Отличное средство! При эпической битве с Джессикой на рифе скелета я этих самых скелетов просто перебил из аркебузы как куропаток, ибо колоть кинжалом было нудотой нуднейшей. Перестреливать их тоже конечно пришлось долго..
И когда с Чадом Каппером и его друзьями на галеоне Эва. Говорят, одна из самых сложных боевок...Но не против мушкета)))

А Вы сами пробовали то? Попробуй уварачивайся с аркебузой от пробивающих ударов, а один неверный отскок в сторону и Джонни как сотрясёт землю своей склопеттой, что мало не покажется. smile
Цитата ford_focus ()
перестрелять удодов?

Ну вот снова... А чего они те, кем Вы их обозвали?
Цитата ford_focus ()
И никому не придется отдавать свою долю:)

Ещё раз. А кому Вы свою долю отдаёте? Грегуар ведь деньги Шарля ему же и оставляет. Получается, что это Шарль если нападает решает отобрать чужую долю.

Сообщение отредактировал Florick345 - Пятница, 20 Январь 2017, 19:27

АвантюристДата: Пятница, 20 Январь 2017, 19:36 · Сообщение № 111
Абордажник

ford_focus - как правильно выразился Florick345, это очень не просто с любым оружием. это действительно до безумия тяжелая битва, и складывается впечатление что у самых ярых фанатов игры уходит далеко не один час на прохождение этой самой битвы.

Florick345Дата: Пятница, 20 Январь 2017, 19:40 · Сообщение № 112
Шкипер

Цитата Авантюрист ()
это действительно до безумия тяжелая битва, и складывается впечатление что у самых ярых фанатов игры уходит далеко не один час на прохождение этой самой битвы.

Это всё потому, что изначальной задумкой разработчиков было сделать так, чтобы Шарль и Грегуар рассходились мирно, а в ином случае Валинье бессмертен. Но в итоге решили это поменять для "хардкорщиков" и тех целеустремлённых игроков, которые всё же решат, что Шарль настолько достойный ученик, что может позволить себе вступить в схватку со своим учителем.

ford_focusДата: Пятница, 20 Январь 2017, 19:52 · Сообщение № 113
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР

Florick345, именно так я и делал, но правда не в этом случае:) Никто и не говорил, что будет просто. В случае с Джессикой вообще невозможно бегать и статы все в минусе. Внешние условия тоже...Все знают.

А "уроды" потому, что на данный момент они Ваши враги, да еще, как всегда, в большинстве и мощнее в разы. Представьте, сколько стульев сгорело от этого квеста))
Если Вы хотите, то можете все как есть оставить, никто же не настаивает:))

Добавлено (20 Января 2017, 19:52)
---------------------------------------------
Таких подробностей не знал..

Добавлено (20 Января 2017, 19:52)
Таких подробностей не знал..

АвантюристДата: Пятница, 20 Январь 2017, 19:55 · Сообщение № 114
Абордажник

Цитата ford_focus ()
В случае с Джессикой вообще невозможно бегать и статы все в минусе.

как по моему скромному мнению, после битвы с Валине на пляже Ламантен, бой с Джессикой и ее скелетами можно приравнять чуть ли ни к обычной драке с превосходящим числом врагом. В конце концов к моменту С Джессикой можно хорошо прокачаться, набрать кучу полезных вещей от кирасы на героя до Тинктуры Ометочли для быстрой расправы со скелетами. в случае же с Валинье нет возможности набрать кучу всего полезного и нельзя прокачаться посильней из-за ограничения ранга по квесту.

Florick345Дата: Пятница, 20 Январь 2017, 20:31 · Сообщение № 115
Шкипер

Цитата ford_focus ()
Если Вы хотите, то можете все как есть оставить, никто же не настаивает:))

Я это так не оставлю и буду проходить до тех пор, пока месье Валинье с Джонни не упадут на песок пляжа Ламантен, но это не мешает мне считать Валинье одним из своих любимых персонажей. К тому же, с Шарлем он поступил если и не полностью честно, то во многом, да ещё и преподал последний урок, а до этого ещё кучу важных. Возможно важных не для игрока, но для Шарля.

Old_NickДата: Суббота, 21 Январь 2017, 11:40 · Сообщение № 116
Командор

Содержимое сундука: 52
Цитата Авантюрист ()
кого именно? Грегуара Валинье с его друзьями и индейцем? скорей всего потому, что к тому моменту вероятность заиметь аркебузу ничтожно мала

Ну вообще-то, при желании (и не брезгливости к сливу jokingly ) аркебузу можно получить в 1-й же день пребывания Шарля на Карибах.
А гарантировано - по "В мышеловке", без которой не будет и финала (ветка за англичан).
Т.е. к финальному бою, при желании, можно, без слива, иметь и мушкет (Карибские нравы) и аркебузу

Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

ford_focusДата: Суббота, 21 Январь 2017, 12:32 · Сообщение № 117
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР

Авантюрист, согласен с тобой. Так и есть на самом деле:Р просто решил, что и здесь прокатит такая тактика, во всяком случае, попробовать можно:)

Florick345, ок:) удачи в схватке!

АвантюристДата: Суббота, 21 Январь 2017, 19:58 · Сообщение № 118
Абордажник

Цитата Old_Nick ()
Т.е. к финальному бою, при желании, можно, без слива, иметь и мушкет (Карибские нравы) и аркебузу

возможно, просто я DLC последний урок трижды проходил, и аркебузы не встречал. но зато два из трех раз в квесте "Смоленый пес" выпадали четырех-ствольные пистолеты, последний раз целых три. поэтому согласен, вероятность найти есть, на все же очень не большая. а сливать это как-то не по мне. что есть то есть.

Florick345Дата: Суббота, 21 Январь 2017, 21:40 · Сообщение № 119
Шкипер

Цитата Авантюрист ()
возможно, просто я DLC последний урок трижды проходил, и аркебузы не встречал. но зато два из трех раз в квесте "Смоленый пес" выпадали четырех-ствольные пистолеты, последний раз целых три. поэтому согласен, вероятность найти есть, на все же очень не большая. а сливать это как-то не по мне. что есть то есть.

Вероятность найти аркебузу в квесте "В мышеловке" стопроцентная, если выбрать вариант прохождения за лейтенанта Гаспара Греттона.

АвантюристДата: Воскресенье, 22 Январь 2017, 02:00 · Сообщение № 120
Абордажник

Цитата Florick345 ()
Вероятность найти аркебузу в квесте "В мышеловке" стопроцентная, если выбрать вариант прохождения за лейтенанта Гаспара Греттона.

прошу прощения, виноват. совсем забыл что Фокс аркебузу дает

Адмирал_ТайстроунДата: Суббота, 15 Апрель 2017, 14:41 · Сообщение № 121
Юнга

Содержимое сундука: 6
Я ЭТО СДЕЛАЛ!!!

Тысяча чертей, якорь мне в глотку и бортовой залп ман-о-вара по баркасу - Я ПРОШЁЛ БОЙ НА ЛАМАНТЕНЕ НА СЛОЖНОСТИ "ОК"! crazy

СЛАВН, родной, знал бы ты, сколько нервов потрачено, сколько бумажных патронов использовано! dash1

Единственный минус - Клод Дюран погиб. Поэтому что я теперь буду делать?.. Правильно: буду проходить заново. Вот такой вот я мазохист crazy Вернее, перфекционист. Но в данном случае это одно и то же))

Добавлено (15 Апреля 2017, 14:41)
Кстати, если нужно, могу написать подробное детальное прохождение этого боя со всеми мелочами и нюансами (благо, я их уже выучил), чтобы другие не пробовали всё это пройти по тысячу раз. Конечно, всё равно везение (игрока, не Шарля) играет немаловажную роль, но таким образом вполне можно пройти боёвку.

СЛАВНДата: Суббота, 15 Апрель 2017, 17:08 · Сообщение № 122
СТАРПОМ

Цитата Адмирал_Тайстроун ()
если нужно, могу написать подробное детальное прохождение этого боя со всеми мелочами и нюансами (благо, я их уже выучил), чтобы другие не пробовали всё это пройти по тысячу раз. Конечно, всё равно везение (игрока, не Шарля) играет немаловажную роль, но таким образом вполне можно пройти боёвку.

Конечно нужно.

Адмирал_ТайстроунДата: Суббота, 15 Апрель 2017, 23:42 · Сообщение № 123
Юнга

Содержимое сундука: 6
Смог пройти, оставив в живых и Проспера, и Дюрана... почти. В самом-самом конце чуть-чуть не хватило терпения, и я всё завалил. Словами не передать, как обидно. И именно на самого себя, ибо целиком и полностью всё завалил сам sad

Ладно, тем не менее, тактика рабочая.

Сча напишу и уберу под спойлер smile

Добавлено (15 Апреля 2017, 22:25)
Итак, тут будет лежать максимально подробная тактика прохождения боёвки на пляже Ламантен в квесте "Последний Урок". Это не единственно возможный способ прохождения, но, тем не менее, полностью рабочий smile

Я по этой тактике (сам её разработал, хотя, впрочем, ничего особенно нового тут нет) прошёл эту боёвку на уровне сложности "ОК". Проспер и Дюран остались живы. Кстати, они обязательно нужны для прохождения.

Данная тактика не означает, что вы пройдёте боёвку с первого раза - везение никто не отменял (как игрока, так и Шарля), но долго мучиться всё равно не придётся.

Добавлено (15 Апреля 2017, 23:42)
Кстати, с последней попытки, когда я, наконец, всё прошёл, с индейца упало 42 гранаты crazy

Мне кажется, до конца игры я гранатами запасся rofl

P.S. Скрины не грузятся( Не хочет он такие картинки загружать.

Сообщение отредактировал Адмирал_Тайстроун - Суббота, 15 Апрель 2017, 22:30

Форум » Прочие игры корсарской тематики » Корсары: Каждому Своё » DLC Последний Урок к игре Корсары Каждому Свое (Sea Dogs: To Each His Own: The Final Lesson)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Технические проблемы ГПК + Мод-пак 1.3.2 + КПС (1714)
  • Интересное видео (323)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (3429)
  • Квестовые и Уникальные офицеры в ГПК и Мод-паке (390)
  • Кают-Компания (5779)
  • Веселые картинки (2100)
  • Впечатления от игры Корсары: Каждому Своё (862)
  • Школа Навигации (55)
  • Верфь Сундука Пирата (28)
  • Прохождение: Квест "Ложный след" (55)
  • Прохождение: Квест Зачарованный город (274)
  • Мод Солянка для игры Корсары: ГПК (Все версии) (1554)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Вопросы новичков (9909)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (8303)
  • Рейды Нашей Эскадры (6390)
  • Кают-Компания (5779)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (5294)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (3429)
  • Футбoл (2695)
  • СЛАВН (24092)
  • Gendolfas (9807)
  • Армеец (8235)
  • Андрэас_Стоун (7509)
  • Duke (6110)
  • DimonD (5496)
  • deniskopylov (5184)
  • Capitan_black_blade (5006)
  • Xandee (4990)
  • Альтаир (4909)
  • Маркиз (4693)
  • Antossimys (4520)
  • NIKOLAY1975 (4276)
  • Шепот (4113)
  • Орочимару (3738)
  • Доктор_Джеймс (3661)
  • Vesorion (3595)
  • dim10 (3504)
  • YanisD (3226)
  • Sp1tFire (3005)
  • Morituri (2739)
  • Питер_Блад (2536)
  • Мистик (2447)
  • Эшли (2428)
  • Ернат_Танре (2165)
  • Ferum90
  • He3Hak0MeLL
  • DEIMOS
  • Wolford
  • rpivko
  • Dipol
  • Himera
  • KOKOC
  • CaptainJack
  • DanEgSed
  • artem
  • СHOOKCHA
  • sergey96
  • Поль
  • Woldemar-1988
  • Cranky
  • horris
  • Warzord
  • KmsSlayer
  • kosmos83
  • Hasif
  • glebasta
  • Korsar66613
  • AssTiger
  • ПиратычСанай
  • СЛАВН (247)
  • Андрэас_Стоун (92)
  • Duke (84)
  • Армеец (68)
  • DimonD (59)
  • deniskopylov (55)
  • Xandee (51)
  • Gendolfas (49)
  • Old_Nick (49)
  • Шепот (48)
  • Antossimys (48)
  • dim10 (43)
  • YanisD (41)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Ладрон (37)
  • Доктор_Джеймс (34)
  • Capitan_black_blade (34)
  • gavani (28)
  • NIKOLAY1975 (28)
  • Мистик (26)
  • Маркиз (26)
  • iter (24)
  • Орочимару (22)
  • Richard_B_Riddik (20)
  • Сундук Пирата © 2010-2017 Сегодня: 29 Июнь 2017, Четверг. Московское время: 17:22

ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum