[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Игра Корсары: Каждому Своё (Sea Dogs: To Each His Own)
Игра Корсары: Каждому Своё
СЛАВНДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 02:51 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Предлагаем вашему вниманию анонс новой полномасштабной игры «Пиратская Одиссея: Каждому Своё» от студии BMS (BlackMark Studio), в которую, по нашим сведениям, плавно перетек аддон «Корсары: Каждому Своё». Предполагается, что это будет первая часть молодой каперской серии. Линейке пиратских ролевых игр давно была нужна свежая кровь и именно эта игра заставит всех фанатов данного жанра чистить оружие и готовить свои корабли к выходу в море. Вы снова вспомните манящий аромат добычи, почувствуете соленый морской бриз и сможете оставить свой след в пиратской истории.


Игра «Корсары: Каждому Своё» расскажет вам о судьбе Шарля де Мора – морского волка, покоряющего Карибы, которого ждут многочисленные приключения на море и суше.


Скачать Мануал (инструкция) к игре ККС:



Дата выхода игры:

7-е декабря 2012 года



Особенности игры:

01. Новая линейка и около СОТНИ новых обычных и генераторных квестов, убраны все прежние квесты ГПК.
02. Большое количество кораблей, времен пиратской эпохи на Карибах.
- 20 новых моделей судов
- 9 новых типов судов
- 7 новых уникальных квестовых кораблей

03. Огромный выбор холодного и огнестрельного оружия, от простеньких ножей и ржавых пистолей, до мощнейших мушкетов и двуручных тяжелых мечей.
- 40 новых моделей оружия
- 10 новых уникальных квестовых клинков
- Новые показатели оружия (Атака/Баланс)
- Новые типы оружия (Сабли/Тесаки и т.д.)
Убрано деление на Хорошее/Отличное и т.п. оружие. Каждый клинок теперь имеет как достоинства, так и недостатки и приспособлен под определенный тип ударов.

04. Реалистично проработанная масштабная карта Карибского бассейна.
- Новые острова и названия, новые поселения на Мэйне
- Новая глобальная карта
- Новый компас
- Координаты на глобальной карте
- Показатели количества рома и еды
- Таинственный Теночтитлан станет древним селением майя и поменяет своё месторасположение с территории Никарагуа на север, в сторону Юкатана

05. Новые локации: золотые прииски, индейские поселения, леденящие душу подземелья, военные базы, заброшенные кладбища и многие другие... Также изменены локации некоторых городов.

06. Новый интерфейс
- Добавлено меню "Алхимия"
- Изменена система экипировки главного героя

07. Новое музыкальное сопровождение игры, в т. ч. озвучка каждого НПС.
08. Скрупулезно, вручную созданная система персонажей.
09. Проработанная система нового фехтования, приближенного к реальному.
10. Множество артефактов, амулетов и других предметов.
11. Новый тип одежды - мундиры.
12. Обмен товарами и торговая система полностью уникальны - теперь вы будете испытывать трудности с финансами всю игру, а не только в ее начале.
13. Продвинутая система набора в команду офицеров - они будут наниматься по квестам и в качестве наёмников, при том каждый получит свою квалификацию и предысторию. Кроме того, каждый специалист имеет соответствующий профессии наряд.
14. Интересная и оригинальная система развития героя.
15. Новый, более реалистичный вид из подзорной трубы. Теперь учитываются искажения линз.
16. Новые личные и корабельные перки
17. Повышена стабильность игры, в частности на ОС Win 7.
18. Убраны скелеты из пещер. Вместо них теперь будут... (увидим в игре)
19. Каждая таверна получит уникальное название.

Новая глобальная карта с новыми островами и городами:



Системные требования к игре:

► Операционная система: Windows XP
► Процессор: Intel Pentium IV или AMD Athlon 2.0 GHz и выше
► Оперативная память: 1 Gb
► Видеокарта: 128 Мб DirectX 9.0-совместимая 3D-видеокарта
► Свободное место HDD: 12 Gb

► DVD-ROM (если игра приобретена на дисковом носителе)

► Для активации игры необходимо интернет-соединение и авторизация в сервисе Steam

► Обязательно использование режима синхронизации кадровой частоты с частотой вертикальной развёртки монитора (V-Sync, вертикальная синхронизация)

Поддержка широкоформатников и возможность убрать интерфейс с основного игрового экрана нами встроены, но так, как позволил старина Шторм. По семерке работы велись, вроде бы игра стабильна, но все зависит от конфигурации ОС, а их много. (dim10)

Как электронный вариант, так и DVD диск будет требовать ОБЯЗАТЕЛЬНОГО аккаунта в Стиме для ввода регистрационного ключа. Используемая в игре защита - СтарФорс с привязкой к компьютеру + идентификация пользователя с ключом в Стиме. Игра будет оперативно обновляться в Стиме, т.е. Стим-версия будет заведомо свежее игры на диске. Отличия Стим от DVD только в том, что в случае DVD установщик сначала проверит новые файлы в Стиме и затем поставит остальное с диска, ну а в случае Стим-версии все просто скачается (~ 5.5 Гб в ужатом виде , и ~11.5 Гб в распакованном). DVD является только носителем, дисковой защиты (как в случае КВЛ и ГПК) на игре не будет. (ugeen)

Трейлеры игры: (обновлено 11 февраля 2016 г.)



Скриншоты игры: (обновлено 13 сентября 2012 г.)



Предыдущая тема:
Аддон «Корсары: Каждому Своё»



КУПИТЬ ИГРУ:
ПОЛУЧИТЬ БОНУС + СКИДКУ

Корсары: Каждому Свое \ Sea Dogs: To Each His Own


Корсары: Каждому Своё - Gold Edition
Входит Дополнение к игре К:КС - DLC "Калеуче"



Дополнение к игре Корсары: Каждому Свое - DLC "Калеуче"





ВНИМАНИЕ!
Обсуждение взлома или незаконного скачивания игры
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!



К сообщению прикреплен файл: 2180908.jpg (267.9 Kb) · 5235831.jpg (502.6 Kb) · 2508836.jpg (271.4 Kb) · 9794436.jpg (287.2 Kb) · 7266759.jpg (381.8 Kb) · 5432382.jpg (297.4 Kb) · 7619139.jpg (368.8 Kb) · 4989893.jpg (306.9 Kb) · 7591722.jpg (482.5 Kb) · 6943303.jpg (496.8 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 12:12
 
Florick345Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 21:50 · Сообщение № 801
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Это не показатель. Визуально берега/острова/сушу можно "видеть" многократно, особенно при длительном плавании на боевой карте.

Если я всё правильно понимаю, то длительного путешествия по локальной карте не было.
 
ШепотДата: Среда, 28 Декабря 2016, 22:05 · Сообщение № 802
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
Если я всё правильно понимаю, то длительного путешествия по локальной карте не было.
Это я к примеру. "Длительное плавание" (и не обязательно длительное) не условие - а возможный вариант той визуализации. Не утверждаю, что это тот самый случай, но всё же.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
АвантюристДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 00:51 · Сообщение № 803
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
это явно просто какой-то баг. теперь такая-же ерунда, только на юге от Сент-Кристофера. возле залива Халф-Мун. выложу потом скриншот, чтоб понятней было.
 
ШепотДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 16:11 · Сообщение № 804
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Авантюрист ()
выложу потом скриншот, чтоб понятней было.
Вот это будет самым правильным действом, кое надо было предпринять сразу. А пока горячку пороть рановато.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
АвантюристДата: Суббота, 31 Декабря 2016, 01:40 · Сообщение № 805
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
в общем извиняюсь что пишу сюда, но не нашел где еще спросить. как вложить файл в сообщение? чтоб скрин выложить о котором говорил?
выбираю файл, но как его загрузить? на Depositfiles нажимал, там что-то грузиться а дальше как?


Сообщение отредактировал Авантюрист - Суббота, 31 Декабря 2016, 01:52
 
ГекторДата: Суббота, 31 Декабря 2016, 13:45 · Сообщение № 806
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Купил таки наконец игру со всеми дополнениями. Как улучшить оптимизацию? Или так и должно быть?

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!


Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 31 Декабря 2016, 14:37
 
СЛАВНДата: Суббота, 31 Декабря 2016, 14:39 · Сообщение № 807
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Авантюрист ()
как вложить файл в сообщение? чтоб скрин выложить о котором говорил?

ПРАВИЛА ИЗОБРАЖЕНИЙ:
1. Изображения с адресами посторонних ресурсов запрещены, посты с такими изображениями удаляются без предупреждения.
2. Изображения загружаются только на наш сайт. Изображения залитые на другие ресурсы и фотохостинги, вставленные с тегом [IMG ] удаляются без предупреждения.
3. БОЛЕЕ ДВУХ изображений подряд в одном сообщении прячутся под спойлер.
4. После загрузки запрещено изменять автоматически выставленный размер изображения.
5. Изображения добавляются в сообщение путем копирования полученного после загрузки кода вида $IMAGE0$, который вставляется в пост. Посты с одними ссылками на изображение удаляются без предупреждения.

КАК ВСТАВИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ:
Под формой где вы пишете пост, есть графа "Прикрепить изображение: (не более 2048 КБ)" и окошко с кнопочкой "Выберите файл" или "Обзор", нажимаете на нее, загружаете изображение с компа. Для того чтобы добавить картинку в пост и чтобы ее было видно в нем, нужно скопировать полученный после загрузки код вида $IMAGE0$ и вставить в пост. Если хотите загрузить несколько картинок, то нужно нажать "+" с левой стороны загрузочного окошка, для каждой последующей картинки. В одно сообщение можно загрузить 10 картинок.
Более 2 изображений в сообщении, нужно прятать под спойлер, для этого выделяете все коды в сообщении курсором и нажимаете в форме написания поста кнопку "Спойлер" - эта надпись появляется при наведении курсора на нужную кнопку.

$IMAGE1-left$ – размещение изображения слева от текста;
$IMAGE1-right$ – размещение изображения справа от текста.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ГекторДата: Суббота, 31 Декабря 2016, 17:02 · Сообщение № 808
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Не могли бы вы перечислить все 10 скрытых достижений в Стиме по К:КС, буду очень признателен.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
Kirill20012001Дата: Четверг, 05 Января 2017, 22:19 · Сообщение № 809
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
У меня такой вопрос: а почему такой странный выбор сложности? начинается не с Матроса, а с Вольного Пирата? И как-то сложновато стало,
урон маленький, а драки 1 на 2 или на 3 вообще невозможны, просто здыхаю за 4-5 ударов!!!
 
СЛАВНДата: Четверг, 05 Января 2017, 22:32 · Сообщение № 810
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Kirill20012001 ()
У меня такой вопрос: а почему такой странный выбор сложности? начинается не с Матроса, а с Вольного Пирата?

Названия сложностей заменили. Вольный пират - это и есть Матрос.

Цитата Kirill20012001 ()
И как-то сложновато стало

Игра хардкорная, для опытных игроков, которые уже прошли ГПК и освоили Мод-пак, но и новички проходят ККС.

Цитата Kirill20012001 ()
а драки 1 на 2 или на 3 вообще невозможны, просто здыхаю за 4-5 ударов

Все возможно, учись фехтовать 16


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Пятница, 06 Января 2017, 01:14 · Сообщение № 811
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
Не могли бы вы перечислить все 10 скрытых достижений в Стиме по К:КС, буду очень признателен.


Здесь описано как можно честным игровым способом получить все ачивки в ККС,в конце и новые ачивы описываются:

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=216860989


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Суббота, 07 Января 2017, 20:12 · Сообщение № 812
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
BigRus, запрещено дублировать одинаковые вопросы в разных темах. быстрее не ответят, а проблемы точно будут.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BigRusДата: Суббота, 07 Января 2017, 20:15 · Сообщение № 813
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 19


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Доктор_Джеймс ()
Обязательно, все это дело только через Стим.


Спасибо !!! а железо не помешает видюха Инвидиа джифорс GTX 960 директ не знаю поддержит. И винда 7

Добавлено (07 Января 2017, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата СЛАВН ()
BigRus, запрещено дублировать одинаковые вопросы в разных темах. быстрее не ответят, а проблемы точно будут.

извиняюсь не знал впредь не повториться


Мы не ангелы парень
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 08 Января 2017, 14:45 · Сообщение № 814
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата BigRus ()
а железо не помешает

Нет.

Цитата BigRus ()
И винда 7

Как повезет, в основном без проблем.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АвантюристДата: Воскресенье, 08 Января 2017, 18:54 · Сообщение № 815
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
вот скрины о которых писал ранее. корабль стоит у залива Санди, за кормой Сент-Кристофер

на радаре есть какой-то островок прям рядом, но на самом деле там ничего нет

тоже самое и на юге острова, корабль у залива Халф-Мун, за кормой опять же Сент-Кристофер

и на радаре есть какя-то суша или остров, но только на радаре

раньше такого не было.
игра стимовская, лицензионная. DLC под черным флагом пройдено, и странные участки суши на радаре к нему отношения не имеют.
К сообщению прикреплен файл: 0221516.png (1.54 Mb) · 6231767.png (1.16 Mb) · 4530608.png (1.62 Mb) · 3538909.png (1.09 Mb)


Сообщение отредактировал Авантюрист - Воскресенье, 08 Января 2017, 18:55
 
ГекторДата: Понедельник, 09 Января 2017, 21:36 · Сообщение № 816
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Авантюрист, обычные глюки. У меня тоже лицензия стимовская и тоже есть такие глюки около некоторых островов. Но скорее всего это мелководье, или рифы.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
АвантюристДата: Суббота, 14 Января 2017, 04:21 · Сообщение № 817
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
интересный баг произошел. проходил квест "В поисках Стража Истины", у форта Бас-Тера напали перехватчики. после того как я потопил один из испанских кораблей, в журнале добавилась запись о том, что я выполнил поручение Флориана Шоке по квесту "Карибские нравы", и таких записи стало две, первая в октябре 1654 года, вторая в октябре 1656 года. а когда я зашел в магазин и поговорил с торговцем, он отдал мне 400 дублонов как награду.
 
ГекторДата: Суббота, 14 Января 2017, 22:39 · Сообщение № 818
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Авантюрист, бывает такое. Помню, как я брал слух о торговом барке с полным трюмом сахара. Задание это я упустил уже давно, но через пол года я топлю пиратский корабль и всплывает запись в СЖ о том, что груз сахара на дне и задание провалено.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
АвантюристДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 16:05 · Сообщение № 819
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
баги с наводкой на торговца я помню еще в "Возвращение Легенды" были. а в ГПК и ПС я с таким частенько сталкивался.
 
ГекторДата: Среда, 18 Января 2017, 10:09 · Сообщение № 820
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Авантюрист, если часто получать эти наводки, то они и тут будут частенько встречаться.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
NickNeGlavnoeДата: Четверг, 19 Января 2017, 23:33 · Сообщение № 821
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
кстати, заметил такую не справедливость, почему в игре много квестового ТО и мало остальных? ну по крайней мере до середины игры так точно, единственное помню , можно с какого то главаря среднее оружие выбить , + еще и в последнем DLC не плохой топор дали, думал попробывать проходить игру в этот раз на каком то другом типе, интересно было попробывать гимнастом каким или стрелком, но скорее всего опять атлетом начну, как по мне самые нужные пиратес только у него, единственное что плохо, это перк без полезный дают:)
 
ГекторДата: Пятница, 20 Января 2017, 04:39 · Сообщение № 822
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
NickNeGlavnoe, примерно одинаково много в игре среднего и тяжёлого оружия, а также огнестрельного приличное количество. По-моему, труднее всего проходить лёгким оружием, по крайней мере, пока не получишь Асоледу в Парусной Регате (в награду там с 26 уровня Асоледа и Миланский панцирь даётся). Я без Асоледы испытал значительную трудность при прохождении последнего квеста "Под Чёрным Флагом". Поэтому, чтобы не мучить себя, я решил пройти сначала Регату, потом уже завершить DLC. Так я и поступил, с Асоледой трудностей я не испытал. Также большим минусом является то, что гимнаст не может с собой много унести, а если с плохим здоровьем - то вообще только самое необходимое. Лучше всего, как по мне, играть атлетом или стрелком, так как толку из этого можно выжать в игре больше всего.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
POMДата: Пятница, 20 Января 2017, 14:39 · Сообщение № 823
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 29


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Приветствую всех! Парни, куда можно по вылету обратиться?
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 20 Января 2017, 14:50 · Сообщение № 824
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата POM ()
Парни, куда можно по вылету обратиться?


Вот сюда Технические проблемы в игре Корсары: Каждому Свое


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Florick345Дата: Пятница, 27 Января 2017, 00:25 · Сообщение № 825
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Всем любителям серии "Корасры", которые не знали или пропустили, рекомендую на досуге посмотреть запись сегодняшнего стрима от Joruba, в котором разработчик с BlackMark Studio разговаривает с игроками, отвечает на их вопросы, затрагивает тему DirectX9, а также делает два важных анонса по планам студии, которые весьма и весьма радуют, должен Вам доложить. thumbs_up
Стрим проводился в дружной неофициальной атсмосфере.

Владелец видео запрещает его просмотр на других ресурсах. (СЛАВН) shok


Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 27 Января 2017, 13:29
 
LandanadarДата: Пятница, 27 Января 2017, 12:33 · Сообщение № 826
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 11


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Кстати вот смотрю обсуждения кораблей разных форумов... Как вижу большинство предпочитают корабль 3-го класса "Корвет". Только вот я не пойму почему dont_know "Полакр" по хар-кам же лучше чем "Корвет" ну разве если только скорость может быть чууууть больше, так у полакра маневренность лучше в разы!. Оружия в основном у обоих варьируются от 18ф до 20ф по 20 штук у каждого. Смысл этого корвета dont_know Может я чего то не понимаю...

si vis pacem para bellum

Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 27 Января 2017, 13:24
 
ГекторДата: Пятница, 27 Января 2017, 13:00 · Сообщение № 827
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Landanadar, корвет быстрее ходит, он красивый, на нём лучше всего грабить. Ведь большинство торговых судов ходят круче к ветру, т.е. их на корвете будет легко догнать, а на полакре ты догонишь максимум торговую шхуну.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
СЛАВНДата: Пятница, 27 Января 2017, 13:23 · Сообщение № 828
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
музыкальный пак для Корсаров: Каждому Своё.

Для этого есть специальная тема:
Обсуждение модов к игре ГПК, КПС и ККС


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ГекторДата: Пятница, 27 Января 2017, 13:41 · Сообщение № 829
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Тогда вот ссылка на страницу мода, чтоб люди не искали: http://sundukpirata.com/forum/4-153-34#188195

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
АвантюристДата: Суббота, 28 Января 2017, 16:58 · Сообщение № 830
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
хотел спросить. а есть такие, кто при прохождении игры провалив или не завершив "Пиратскую Сагу" не стал откатываться и просто брал Тортугу штурмом для ликвидации Левассера?
 
ГекторДата: Суббота, 28 Января 2017, 19:23 · Сообщение № 831
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Авантюрист, есть. Но я завалил не Сагу, а "Суп из Черепахи", для эксперимента. Потом откатился и совершил переворот, спасая дочь полковника Фокса, так как награда даётся уникальная.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
АвантюристДата: Суббота, 28 Января 2017, 19:28 · Сообщение № 832
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Гектор, ну а Тортугу то штурмом брал?
 
ГекторДата: Суббота, 28 Января 2017, 19:44 · Сообщение № 833
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Авантюрист, а как иначе? Естественно. Взял линейный корабль 1-го класса, 2 ост-индийских торговых судна для грабежа, и смёл их, словно ураган спичечный домик.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
АвантюристДата: Суббота, 28 Января 2017, 19:56 · Сообщение № 834
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
а как иначе? Естественно.

а не проверял, де Пуанси в этом случае патент все равно предлагает?
 
ГекторДата: Понедельник, 13 Марта 2017, 17:29 · Сообщение № 835
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Авантюрист, да.

Добавлено (13 Марта 2017, 17:29)
---------------------------------------------
Доброго времени суток!
Известна ли примерная дата выхода последнего дополнения про Шарля?


-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
Old_NickДата: Вторник, 14 Марта 2017, 09:33 · Сообщение № 836
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
Известна ли примерная дата..

Примерная - да: в этом году pardon


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
АвантюристДата: Суббота, 15 Апреля 2017, 23:24 · Сообщение № 837
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
вот сколько играл в ККС, постоянно задумывался, какова мотивация Уильяма Паттерсена в поисках "Стража Истины"? с Диего де Монтойя в принципе ясно. а вот зачем это англичанину? банально из-за сокровищ как-то не интересно. поэтому не особо вериться. да и вообще, что конкретно ему известно об этом Страже и зачем он(Страж)
 
ГекторДата: Вторник, 18 Апреля 2017, 00:15 · Сообщение № 838
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Авантюрист, не стоит недооценивать те сокровища, ведь они дают кое-какую власть. А Стража там ясен чёрт поставили, индейцы не любят, когда их сокровенные тайны и артефакты тревожат какие-то белокожие.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
АвантюристДата: Четверг, 20 Апреля 2017, 00:40 · Сообщение № 839
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
ведь они дают кое-какую власть

для бледнолицых главное что это золото, куча золота. и как Уильям Паттерсен вообще о них узнает? ведь Колхуан сдал индейца инквизиции и вряд-ли по пути краснокожий поделился с Арчибальдом историями о Тайясале.
 
NNikolaДата: Четверг, 20 Апреля 2017, 01:14 · Сообщение № 840
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Авантюрист ()
и как Уильям Паттерсен вообще о них узнает? ведь Колхуан сдал индейца инквизиции и вряд-ли по пути краснокожий поделился с Арчибальдом историями о Тайясале.

Ну паяльник в попе фитили между пальцами еще ни кто не отменял... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ГекторДата: Среда, 26 Апреля 2017, 06:31 · Сообщение № 841
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Известна дата выхода нац. линейки для Шарля? Или примерная дата выхода DLC?

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
Old_NickДата: Среда, 26 Апреля 2017, 07:45 · Сообщение № 842
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Ты уже спрашивал, и ответ не изменился pardon

Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
ГекторДата: Среда, 26 Апреля 2017, 22:38 · Сообщение № 843
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Old_Nick, а жаль, что не изменился.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
NNikolaДата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 13:34 · Сообщение № 844
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
В Стиме игра и все дополнения доступна по скидке до 20.00 понедельника...
Если кому интересно - можно прикупить всего за 199 руб. саму игру и за 268 руб все 3 ДЛСки...

"Налетай не скупись - покупай живопись!" © bravo


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ГекторДата: Вторник, 06 Июня 2017, 01:48 · Сообщение № 845
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
2 с хвостиком месяца прошло, может уже известно что-то о дате выхода последнего DLC для Шарля?

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
TwiddleRiddleДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 20:22 · Сообщение № 846
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 19


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Посоветуйте пожалуста, включать "раздел добычи" или нет?
это мешает по игре, или додает реализма?
 
NNikolaДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 20:35 · Сообщение № 847
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата TwiddleRiddle ()
Посоветуйте пожалуста, включать "раздел добычи" или нет?
это мешает по игре, или додает реализма?

Это добавляет реализма и уменьшает (причем очень заметно) бабло у ГГ...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Florick345Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 21:33 · Сообщение № 848
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Это добавляет реализма и уменьшает (причем очень заметно) бабло у ГГ...

Никогда не замечал, чтобы это было аж так заметно. В любом случае, эта опция для более опытных игроков.
 
Old_NickДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 22:17 · Сообщение № 849
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
Никогда не замечал, чтобы это было аж так заметно.

Аналогично smile
Нет добычи - нет "раздела" - ГГ ничего не теряет
Есть добыча - прибыль ГГ меньше, но, по любому - не нулевая jokingly


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
ГекторДата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 14:42 · Сообщение № 850
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Old_Nick, там же идёт по процентам? Увеличенная доля идёт офицерам, вроде-бы, так что иметь большой штат не очень выгодно jokingly

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Игра Корсары: Каждому Своё (Sea Dogs: To Each His Own)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8876)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8876)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 16:03

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum