[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Игра Корсары: Каждому Своё (Sea Dogs: To Each His Own)
Игра Корсары: Каждому Своё
СЛАВНДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 02:51 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Предлагаем вашему вниманию анонс новой полномасштабной игры «Пиратская Одиссея: Каждому Своё» от студии BMS (BlackMark Studio), в которую, по нашим сведениям, плавно перетек аддон «Корсары: Каждому Своё». Предполагается, что это будет первая часть молодой каперской серии. Линейке пиратских ролевых игр давно была нужна свежая кровь и именно эта игра заставит всех фанатов данного жанра чистить оружие и готовить свои корабли к выходу в море. Вы снова вспомните манящий аромат добычи, почувствуете соленый морской бриз и сможете оставить свой след в пиратской истории.


Игра «Корсары: Каждому Своё» расскажет вам о судьбе Шарля де Мора – морского волка, покоряющего Карибы, которого ждут многочисленные приключения на море и суше.


Скачать Мануал (инструкция) к игре ККС:



Дата выхода игры:

7-е декабря 2012 года



Особенности игры:

01. Новая линейка и около СОТНИ новых обычных и генераторных квестов, убраны все прежние квесты ГПК.
02. Большое количество кораблей, времен пиратской эпохи на Карибах.
- 20 новых моделей судов
- 9 новых типов судов
- 7 новых уникальных квестовых кораблей

03. Огромный выбор холодного и огнестрельного оружия, от простеньких ножей и ржавых пистолей, до мощнейших мушкетов и двуручных тяжелых мечей.
- 40 новых моделей оружия
- 10 новых уникальных квестовых клинков
- Новые показатели оружия (Атака/Баланс)
- Новые типы оружия (Сабли/Тесаки и т.д.)
Убрано деление на Хорошее/Отличное и т.п. оружие. Каждый клинок теперь имеет как достоинства, так и недостатки и приспособлен под определенный тип ударов.

04. Реалистично проработанная масштабная карта Карибского бассейна.
- Новые острова и названия, новые поселения на Мэйне
- Новая глобальная карта
- Новый компас
- Координаты на глобальной карте
- Показатели количества рома и еды
- Таинственный Теночтитлан станет древним селением майя и поменяет своё месторасположение с территории Никарагуа на север, в сторону Юкатана

05. Новые локации: золотые прииски, индейские поселения, леденящие душу подземелья, военные базы, заброшенные кладбища и многие другие... Также изменены локации некоторых городов.

06. Новый интерфейс
- Добавлено меню "Алхимия"
- Изменена система экипировки главного героя

07. Новое музыкальное сопровождение игры, в т. ч. озвучка каждого НПС.
08. Скрупулезно, вручную созданная система персонажей.
09. Проработанная система нового фехтования, приближенного к реальному.
10. Множество артефактов, амулетов и других предметов.
11. Новый тип одежды - мундиры.
12. Обмен товарами и торговая система полностью уникальны - теперь вы будете испытывать трудности с финансами всю игру, а не только в ее начале.
13. Продвинутая система набора в команду офицеров - они будут наниматься по квестам и в качестве наёмников, при том каждый получит свою квалификацию и предысторию. Кроме того, каждый специалист имеет соответствующий профессии наряд.
14. Интересная и оригинальная система развития героя.
15. Новый, более реалистичный вид из подзорной трубы. Теперь учитываются искажения линз.
16. Новые личные и корабельные перки
17. Повышена стабильность игры, в частности на ОС Win 7.
18. Убраны скелеты из пещер. Вместо них теперь будут... (увидим в игре)
19. Каждая таверна получит уникальное название.

Новая глобальная карта с новыми островами и городами:



Системные требования к игре:

► Операционная система: Windows XP
► Процессор: Intel Pentium IV или AMD Athlon 2.0 GHz и выше
► Оперативная память: 1 Gb
► Видеокарта: 128 Мб DirectX 9.0-совместимая 3D-видеокарта
► Свободное место HDD: 12 Gb

► DVD-ROM (если игра приобретена на дисковом носителе)

► Для активации игры необходимо интернет-соединение и авторизация в сервисе Steam

► Обязательно использование режима синхронизации кадровой частоты с частотой вертикальной развёртки монитора (V-Sync, вертикальная синхронизация)

Поддержка широкоформатников и возможность убрать интерфейс с основного игрового экрана нами встроены, но так, как позволил старина Шторм. По семерке работы велись, вроде бы игра стабильна, но все зависит от конфигурации ОС, а их много. (dim10)

Как электронный вариант, так и DVD диск будет требовать ОБЯЗАТЕЛЬНОГО аккаунта в Стиме для ввода регистрационного ключа. Используемая в игре защита - СтарФорс с привязкой к компьютеру + идентификация пользователя с ключом в Стиме. Игра будет оперативно обновляться в Стиме, т.е. Стим-версия будет заведомо свежее игры на диске. Отличия Стим от DVD только в том, что в случае DVD установщик сначала проверит новые файлы в Стиме и затем поставит остальное с диска, ну а в случае Стим-версии все просто скачается (~ 5.5 Гб в ужатом виде , и ~11.5 Гб в распакованном). DVD является только носителем, дисковой защиты (как в случае КВЛ и ГПК) на игре не будет. (ugeen)

Трейлеры игры: (обновлено 11 февраля 2016 г.)



Скриншоты игры: (обновлено 13 сентября 2012 г.)



Предыдущая тема:
Аддон «Корсары: Каждому Своё»



КУПИТЬ ИГРУ:
ПОЛУЧИТЬ БОНУС + СКИДКУ

Корсары: Каждому Свое \ Sea Dogs: To Each His Own


Корсары: Каждому Своё - Gold Edition
Входит Дополнение к игре К:КС - DLC "Калеуче"



Дополнение к игре Корсары: Каждому Свое - DLC "Калеуче"





ВНИМАНИЕ!
Обсуждение взлома или незаконного скачивания игры
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!



К сообщению прикреплен файл: 2180908.jpg (267.9 Kb) · 5235831.jpg (502.6 Kb) · 2508836.jpg (271.4 Kb) · 9794436.jpg (287.2 Kb) · 7266759.jpg (381.8 Kb) · 5432382.jpg (297.4 Kb) · 7619139.jpg (368.8 Kb) · 4989893.jpg (306.9 Kb) · 7591722.jpg (482.5 Kb) · 6943303.jpg (496.8 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 12:12
 
NNikolaДата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 23:01 · Сообщение № 1101
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
ГПК - для меня лучше, потому что в ККС на каждом шагу ограничения.. По времени.. По уровню.. По носкам..

А теперь и по красной шапке!!! rofl


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 23:02 · Сообщение № 1102
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
ГПК - для меня лучше

для меня тоже, но и в ККС поиграть вполне можно...если имеешь крепкие нервы rofl

Добавлено (27 Декабря 2021, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
А теперь и по красной шапке!!!

как я мог не заметить? g jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 13 Января 2022, 19:07 · Сообщение № 1103
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Разработчики Легендарного издания к игре ККС выложили скриншот обновленной модели Линейного корабля 2-го ранга, т.н. "Сантиссима Тринидад" или аналог обычного мановара из ГПК.



Ссылка на новость в дискорде:
Обновленный мановар

Добавлено (13 Января 2022, 19:09)
---------------------------------------------
Сразу извиняюсь, что скрин вышел не полностью - пришлось обрезать почти половину. Иначе бы его вообще бы не удалось разместить. pardon

Добавлено (13 Января 2022, 19:14)
---------------------------------------------
Корма очень массивная вышла, как по мне. Да и мачты не очень высокие. Ну а так...разнообразие все-таки какое-никакое. jokingly Думаю, что скоро выложат скрины и Линейного корабля 1-го ранга, аналог СР из ГПК.

Добавлено (14 Января 2022, 08:23)
---------------------------------------------
И еще добавлю, мне кажется, что маневренность у него будет на нуле просто. sad Такой подойдет разве что только форты в ДЛС Герой Нации громить, ИМХО. pardon

К сообщению прикреплен файл: 5551191.png (370.4 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
АвантюристДата: Пятница, 14 Января 2022, 10:39 · Сообщение № 1104
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
ну по идее такой и не должен за торговцами гоняться. и команды я-бы побольше в него запихал, где-то под 1500
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 14 Января 2022, 16:26 · Сообщение № 1105
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Авантюрист ()
ну по идее такой и не должен за торговцами гоняться.

а самоваром грабить колонии лучше, чем за ЗФ гоняться или устраивать Горячие рейды. smile
Цитата Авантюрист ()
команды я-бы побольше в него запихал, где-то под 1500

не думаю, что это хорошее решение. pardon Будет больше команды - плати больше денег, вон Летящее Сердце на ОК требует, насколько я знаю, до миллиона в месяц, а там 932 матроса только. Если же в эту бандуру напихать 1500 человек, в год минус 15-17 миллионов песо, что много очень. Сейчас гляну, сколько там на скрине команды и выложу.
Так, посмотрел я команду.



Ну 981 матрос на мановаре - это нормально. И тюнингован он на команду - 100%. Без апгрейда и было бы примерно 1500 человек на борту.
Так, а теперь картинка, показывающая корпус, паруса и команду корабля.



Скорее всего, на корабль где-то 1200 человек помещается (с перегрузом). g
К сообщению прикреплен файл: 8892383.png (21.3 Kb) · 4565385.png (5.2 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 14 Января 2022, 16:40
 
АвантюристДата: Пятница, 14 Января 2022, 18:01 · Сообщение № 1106
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Если я правильно понял, из того что написали в дискорде, это тот самый корабль, который штурмует Сан-Пьер по квесту по защите того самого Сан-Пьера, чем больше команда, тем сложнее захватить, тем интереснее, тем более в такой битве. а по поводу содержания, не обязательно если плавать на нем самому забивать матросами по максимум, не хочется много платить, бери поменьше, но в корсарах с деньгами проблем нет, к моменту когда встретишь такой корабль тем более. У меня уж точно обычно к моменту завершения Пиратской саги достаточно монет что-бы содержать эскадры, платить по миллиону в месяц на содержание и не боятся что деньги закончатся. Но тут как обычно, каждому свое, я точно буду такой захватывать (если действительно квестовым будет), но плавать на нем не буду, поставлю где-нибудь в ПУ, и забуду про него.
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 14 Января 2022, 18:08 · Сообщение № 1107
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Авантюрист ()
Если я правильно понял, из того что написали в дискорде, это тот самый корабль, который штурмует Сан-Пьер по квесту по защите того самого Сан-Пьера

необязательно, его можно встретить в виде флагмана ЗФ или он будет флагманом испанской эскадры, которая РАНДОМНО напала на французский или английский город. Насчет "Виктори" не уверен, скорее всего, в обычных английских осадных эскадрах он тоже есть dont_know
Цитата Авантюрист ()
чем больше команда, тем сложнее захватить, тем интереснее, тем более в такой битве.

Надо только доски и парусину с запасом брать, чтобы не получить баг с закрытыми дверями после высадки в Сен-Пьере, в 1.7.0 он был еще вроде.
Цитата Авантюрист ()
я точно буду такой захватывать

к гадалке не ходи. jokingly
Цитата Авантюрист ()
плавать на нем не буду, поставлю где-нибудь в ПУ, и забуду про него.

Если разработчики уберут фичу с распознаванием "своих" кораблей, то я Героя Нации только на нем и пройду (в смысле форты буду разрушать). smile

Добавлено (14 Января 2022, 18:11)
---------------------------------------------
Кстати, будет здорово, если появится возможность покупать для своего корабля пушки редкого и большого калибра на верфи, хотя бы по той цене, какие они были в ГПК 1.3.2 АТР.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 14 Января 2022, 18:12
 
АвантюристДата: Пятница, 14 Января 2022, 18:36 · Сообщение № 1108
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Если разработчики уберут фичу с распознаванием "своих" кораблей, то я Героя Нации только на нем и пройду

а разве эта фича мешает? Герой то французской нации, а корабль испанский. Французам все равно на него будет. Ну я так это понимаю
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 14 Января 2022, 18:43 · Сообщение № 1109
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Авантюрист ()
а разве эта фича мешает? Герой то французской нации, а корабль испанский. Французам все равно на него будет. Ну я так это понимаю

мешает, и очень сильно. К примеру, на "Виктори" нельзя зайти в английские колонии, форт сразу огонь открывает. И никакая скрытность, даже 100%-я, тебе не поможет. sad И с остальными кораблями так же...Может, кому-нибудь нравится после Героя Нации на "Олифанте" ходить, а в Виллемстаде не причалить, а там товары хорошо продаются + есть склад со стратегическими товарами, которые можно вывезти, т.к. их к тому моменту девать некуда. crazy Если только контрикам продать. crazy jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 20 Января 2022, 19:45
 
АвантюристДата: Пятница, 14 Января 2022, 18:58 · Сообщение № 1110
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
на "Виктори" нельзя зайти в английские колонии, форт сразу огонь открывает

так то Виктори, а здесь испанское судно, вроде по Герою нации к испанцам плавать не надо, а остальным все равно, если на нем будешь
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 14 Января 2022, 20:44 · Сообщение № 1111
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Авантюрист ()
вроде по Герою нации к испанцам плавать не надо, а остальным все равно, если на нем будешь

ну я просто обозначил проблему, может и пофиксят. pardon Месяца через полтора-два мы сами это узнаем. smile

Добавлено (14 Января 2022, 22:12)
---------------------------------------------
Кстати, вспомнил кое-что. В Дискорде, насколько я помню, упоминалось, что строительство колонии, которое будет реализовано в ЛИ, по слухам, будет происходить на Исла Моне, т.е. там, где у нас своя собственная база, полученная по квесту "Сокровища свободного ярла". Да и в диалогах ГГ говорит Родгару Янсену, типа: "Может быть, мы будем строить на острове новые здания или еще что-нибудь, будет видно позже". Примерно так. smile Хорошо, что хоть не на Каймане, как в КПС. jokingly А то остров Ксочитэм рядом совсем. jokingly
Но точной инфы еще нет, если будет так, то я буду доволен. smile

Добавлено (15 Января 2022, 18:51)
---------------------------------------------
Я решил, что стоит выложить сюда саундтреки из дневников разработчиков игры Sea Dogs: Легендарное Издание.
Напоминаю, что релиз переиздания запланирован на первый квартал 2022 года. Это значит, что выход игры Sea Dogs: Легендарное Издание состоится не позднее марта 2022 года.
Выкладываю новые саундтреки, которые будут в ремастере игры Корсары: Каждому Свое.
Разработчики записали около 20 новых саундтреков для грядущего переиздания. Выкладывать буду по мере выхода новых треков.

Саундтрек #1. "Ночь в колонии".



Саундтрек #2. "Ночь в джунглях".



Саундтрек #3. "Новая музыка на глобальной карте".



Саундтрек #4. "Тема таверны".



Разработчики написали новые музыкальные темы для таверн, взяв за основу оригинальную музыку, но переписав ее.
BlackMark Studio планирует выпустить бесплатное обновление, которое позволит поиграть в кое-какой контент переиздания заранее - сейчас они активно работают над ним.
Кроме этого, будут переделаны линейные корабли ведущих морских держав. Также планируется добавить в игру пиратский галеон, чтобы составить конкуренцию тяжелому полакру "Тореро" и малому фрегату "Гриффондор".
Обновленные скриншоты игры и трейлер Студия постарается выложить не позже, чем за месяц до релиза.
Ссылка на Sea Dogs: Легендарное Издание в Стиме:
https://store.steampowered.com/app/1456830/Sea_Dogs/

BlackMark Studio опубликовала мини тизер-трейлер игры, показывающий изменения в интерфейсе в главном меню. Видна переработанная графика (в лучшую сторону), изменения в иконках корабля.
К сожалению, видео вставить не удалось, думаю, что когда оно будет в новом дневнике разработки, тогда и получится вставить. pardon
Тогда оставлю ссылку на новость в Дискорде.
https://discordapp.com/channel....2756374


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 20 Января 2022, 01:33
 
АвантюристДата: Воскресенье, 16 Января 2022, 19:11 · Сообщение № 1112
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Разработчики написали новые музыкальные темы для таверн

главное что-бы добавили, а не заменили, мне в ККС музыка нравится.
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 16 Января 2022, 19:22 · Сообщение № 1113
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Авантюрист ()
главное что-бы добавили, а не заменили, мне в ККС музыка нравится.

мне тоже, особенно на глобальной карте и в городе ночью, но выйдет - посмотрим. Даже если и заменят, я особо не расстроюсь. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 20 Января 2022, 17:16 · Сообщение № 1114
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Вот, удалось только скрин сделать из видео, само видео не вставляется, требует ссылку на браузер. dash1 sad



Такое вот обновленное главное меню в Sea Dogs: Легендарное издание. Загрузочные экраны, как я понял, останутся со времен 1.6.0. dont_know Еще понравилось, что не надо выходить из игры, чтобы начинать НИ заново. В последних версиях требовалось уже когда играешь и захочешь начать НИ, выходить из игры и снова заходить. Было очень неудобно, сейчас исправили, как я понимаю. smile

Добавлено (20 Января 2022, 19:47)
---------------------------------------------
Кстати, главное меню игры очень напоминает локацию Рифа Скелета из квеста "Тени прошлого". Лично мне понравилось новое главное меню. thumbs_up

К сообщению прикреплен файл: 9839757.png (916.8 Kb) · 5372902.png (979.9 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 20 Января 2022, 17:29
 
Пёс_войныДата: Понедельник, 24 Января 2022, 08:18 · Сообщение № 1115
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Вот тут.

П.С. В спойлере показал, как переходить на раздел по игре в целом, пользуйся
К сообщению прикреплен файл: 4634310.png (387.0 Kb)


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 25 Января 2022, 17:39 · Сообщение № 1116
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Очередная порция скринов из Легендарного издания к игре ККС. На этот раз корабли.
BlackMark Studio поделились скринами новых моделей кораблей, на это раз показан линейный корабль 1 ранга, типа "Виктори" (аналог СР из Корсары ГПК).

К сообщению прикреплен файл: 7760092.png (781.9 Kb) · 4068040.png (673.3 Kb) · 5891852.png (1024.0 Kb) · 9914339.png (910.4 Kb) · 5343639.png (788.1 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 25 Января 2022, 17:54 · Сообщение № 1117
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Также разработчики показали переделанный линейный корабль 4-го ранга (типа Ришелье, аналог линейного корабля из ГПК):





Решил показать наглядно предыдущую и текущую покраску линейного корабля 2-го ранга (аналог мановара из ГПК).
Было:



Стало:

К сообщению прикреплен файл: 5668434.png (643.7 Kb) · 1910008.png (609.3 Kb) · 3870332.png (815.9 Kb) · 4329349.png (600.7 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 25 Января 2022, 19:09 · Сообщение № 1118
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Ну и на закуску немного скриншотов новых локаций, которые будут в ЛИ (варианты не финальные, работа еще идет).

К сообщению прикреплен файл: 8340434.png (1.31 Mb) · 7077436.png (1.25 Mb) · 0576758.png (1.32 Mb) · 6624911.png (1.04 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Вторник, 25 Января 2022, 19:10
 
Пёс_войныДата: Среда, 26 Января 2022, 00:28 · Сообщение № 1119
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, 2-й ранг в гпк разве не боевой корабль или я чего проспал? g Мановар - Линкор 1-го ранг, БД - 2 ранг, а французский этот, который на сапог похож - линкор 3 ранга. В ккс, правда, не знаю, я там все время корвет у пиратов/испанцев подбирал и до вилли патиссона с него не слазил jokingly

Добавлено (26 Января 2022, 00:30)
---------------------------------------------
дмитрий18корсар, а локи прикольно выглядят, интересно, где будут использоваться thumbs_up


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 26 Января 2022, 08:44 · Сообщение № 1120
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Пёс_войны, линкор 2-го ранга это аналог мановара из ГПК. Вроде как линкор из ГПК соответствует линкору 3-го ранга из ККС, сорри если ошибся. pardon
А локации будут использоваться, скорее всего, на Исла Моне, т.к. разработчики обещали расширение нашей базы.
З.Ы. Пишу сейчас с телефона, а с него не очень удобно. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 26 Января 2022, 08:52
 
Пёс_войныДата: Среда, 26 Января 2022, 08:47 · Сообщение № 1121
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, а, все, дошло, дошло. Я просто не правильно понял, что написано и о чем речь jokingly

А с базой - да, прикольно придумали. Добавили бы фишку какую нибудь, связанную с расширением базы - цены б им не было, был бы стимул на эту самую базу наведоваться. А так, проще за склад на той же тортуге и ямайке с бермудами платить, чем по координатам постоянно выискивать, где ж там этот кусок земли smile хоть, банально, до уровня каких нибудь рудников со сменой локации при постройке того или иного строения blush эх, мечты

(Я в том плане, что бы игрок её сам развивал, а не пару пустых джунглей за воротами)


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.

Сообщение отредактировал Пёс_войны - Среда, 26 Января 2022, 08:54
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 26 Января 2022, 08:57 · Сообщение № 1122
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
В ЛИ обещали в том числе и строительство колонии. Похоже, что это все-таки будет Исла-Мона, а не Кайман, как в КПС. Меня лично больше наша база устраивает. Ну и склад останется бесплатным. Рудники тоже должны быть, по идее. g

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 26 Января 2022, 08:58
 
Пёс_войныДата: Среда, 26 Января 2022, 09:02 · Сообщение № 1123
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, лишь не было какой нибудь пакости, вроде атак на базу, как было в КПС. С КСными тайм-лимитами это будет слишком жёстко, особенно во время пиратской саги. Прям так и вижу: бегаю по ОСи, спасаю Мери, стреляю кланы, и тут - БАЦ! - ваша колония атакована, извольте явиться в течении недели rofl

Да и просто во время сюжетки времени впритык с поиском амулеты, а тут ещё бегать базу отбивать, которую на карте и не видно. Фу mda


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.

Сообщение отредактировал Пёс_войны - Среда, 26 Января 2022, 09:03
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 26 Января 2022, 09:22 · Сообщение № 1124
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Пёс_войны, таймлимит можно будет отключить, начиная НИ (там будет соответствующая галочка в главном меню). Но будет уменьшена скорость течения суток на глобалке, я так понял.

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Пёс_войныДата: Среда, 26 Января 2022, 09:35 · Сообщение № 1125
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, фу, какая гадость. Есть же квесты с "приходи через неделю, поговорим". Тот же "ПЧФ"... Только в таверне проматывать теперь dont_know

Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 26 Января 2022, 09:45 · Сообщение № 1126
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Пёс_войны, диалоги тоже обещали переделать, как я понял... g
У Леопарда тоже есть такая фишка, но там фриплея полно.
Насчет проматывания в таверне не уверен, может будет какая-нибудь альтернатива... dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Пёс_войныДата: Среда, 26 Января 2022, 09:53 · Сообщение № 1127
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, я образно. Через те же мысли в слух в ККС можно было, как и везде, если угрозы нет. Если это вырежут - даже не представляю, действительно придётся сидеть в каюте или в таверне и там отсыпаться, иначе устанешь ждать на ГК пока нужное время между квестами пройдёт. Но, это уже конспирология пошла на тему "а что будет, если всё будет плохо" crazy

Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 27 Января 2022, 20:04 · Сообщение № 1128
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Рендер новой модели военного корабля "Летящее сердце" (Калеуче), который будет в Легендарном издании:



А вот так будет выглядеть Калеуче после реставрации:

К сообщению прикреплен файл: 0883246.png (250.8 Kb) · 4657276.png (540.0 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 02 Февраля 2022, 16:51
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 30 Января 2022, 11:11 · Сообщение № 1129
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Скриншоты нового моря, суши и неба (на Доминике).



Добавлено (30 Января 2022, 20:28)
---------------------------------------------
Разработчики записали видео с новой локацией Филипсбурга (остров Синт Маартен), которая используется в актуальной версии Шип-пака. Музыка НЕ ИЗ игры.



В самое ближайшее время выйдет новый дневник разработчиков. Будем ждать. smile
К сообщению прикреплен файл: 8939275.png (1.12 Mb) · 1808093.png (730.9 Kb) · 4659237.png (917.1 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 02 Февраля 2022, 22:47
 
Пёс_войныДата: Понедельник, 31 Января 2022, 04:47 · Сообщение № 1130
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, прикольно сделали. Но, можельки все ещё штормовские. Интересно, исправят ли g

Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 31 Января 2022, 08:31 · Сообщение № 1131
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Пёс_войны, я думаю, что нет. sad

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 31 Января 2022, 08:35
 
DukeДата: Понедельник, 31 Января 2022, 16:44 · Сообщение № 1132
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 157
Репутация: 87
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
видео с новой локацией Филипсбурга

Эх, был бы каждый город/поселение со своей уникальной структурой, я бы ещё раз игру купил. jokingly


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 31 Января 2022, 17:28 · Сообщение № 1133
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Эх, был бы каждый город/поселение со своей уникальной структурой, я бы ещё раз игру купил.

в Дискорде говорят, что собираются, но успеют сделать до релиза или нет - неизвестно, но очень хотят. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Пёс_войныДата: Вторник, 01 Февраля 2022, 03:06 · Сообщение № 1134
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, а про DLC ничего не слышно? Сразу в игру запаяют или буду делать так же, как и ванильные? Честно, было бы не очень... Опять одно 2х квестовое длс будут 5 лет делать crazy

Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.

Сообщение отредактировал Пёс_войны - Вторник, 01 Февраля 2022, 03:07
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 01 Февраля 2022, 08:49 · Сообщение № 1135
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Пёс_войны, в ЛИ будут входить все нынешние длс и технические патчи. Скоро обещают выпустить, насколько я знаю, наработки ЛИ для 1 7 3.

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 00:36 · Сообщение № 1136
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Ночное Карибское море. Получилось здорово. thumbs_up Также виден логотип игры. smile

К сообщению прикреплен файл: 5470973.png (636.6 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 18:33 · Сообщение № 1137
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Вот допрошел сегодня игру, осталось только на Маше жениться. Решил разместить скрины из моих сундуков в доме на Исла Моне:
Сундук на 1-м этаже (туда складывал лечилки и кувшины):



Сундук на 2-м этаже (туда складывал дублоны, слитки, драгоценные и полудрагоценные камни):



Такие вот богатства. jokingly Тут львиная доля из Тайясаля, а большая часть сокровищ - с Ксочитэма. Часть добра уже успел продать. pardon
Кстати, хочу добавить, что за все время, что я играю (от Супа из черепахи до Древнего города майя), у меня игра вылетела всего 1 раз, это было в бою с эскадрой Патерсона. Напомню, что у меня версия 1.7.3, стоит 10-ка. На семерке вылетов было побольше. pardon Как правильно писал Ладрон, правда, я не помню, в каком разделе, на 10-ке Корсары идут стабильнее, так я с ним полностью согласен. thumbs_up
К сообщению прикреплен файл: 3410047.png (1.48 Mb) · 4203474.png (1.48 Mb) · 5102091.png (1.37 Mb) · 4272174.png (1.37 Mb) · 9145916.png (1.37 Mb) · 7110552.png (1.37 Mb) · 1756143.png (1.37 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 04 Февраля 2022, 22:36
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 06 Февраля 2022, 19:57 · Сообщение № 1138
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Немного новостей от разработчиков. Вот так будет выглядеть Летящее сердце (Калеуче) после реставрации. smile



Добавлю сюда интересный скриншот (поздний вечер в бухте Морн л'О):

К сообщению прикреплен файл: 9664898.png (742.6 Kb) · 1572937.png (678.8 Kb) · 3438140.png (1.02 Mb) · 6412283.png (872.5 Kb) · 1916094.png (736.0 Kb) · 9324444.png (488.9 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 07 Февраля 2022, 22:00
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 14 Февраля 2022, 17:50 · Сообщение № 1139
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Разработчики Sea Dogs: Legendary Edition поделились рендером нового пиратского галеона:

Добавлено (17 Февраля 2022, 00:33)
---------------------------------------------
Кстати, поговаривают, что разработчики в скором времени планируют выпустить бесплатную демку в Стиме, где частично будут квесты из ЛИ+погода, море и корабли, ЕМНИП. Ждем! smile
А море-то действительно хорошее получилось, хотя главное - стабильность, а графику я как-нибудь потерплю, раз почти 10 лет мирился. jokingly

К сообщению прикреплен файл: 7154293.png (79.8 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 22:15 · Сообщение № 1140
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Разработчики из BlackMark Studio поделились новыми скриншотами пиратского галеона, который будет в Легендарном издании (модель НЕ финальная):



Добавлено (22 Февраля 2022, 19:23)
---------------------------------------------
Небольшое видео с пиратским галеоном (насколько я понял из обсуждения в Дискорде, в линейке ПЧФ можно будет кататься и на нем, и на Тореро).



Добавлено (25 Февраля 2022, 23:20)
---------------------------------------------
Есть у меня мысль создать тему по ЛИ ККС, кому будет интересно, пишите, СЛАВН согласится, я думаю. g Только сейчас не могу тему создать, ибо нет еще даты выхода и трейлера, а без них бессмысленно что-либо делать, да и писанины много очень. pardon
И я не исключаю такую вероятность, что дата релиза может быть перенесена на некоторое время. dont_know sad Пока обещают в конце марта выпустить первую версию, но повторюсь, что ЛИ будет выходить билдами, новая игра больше НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ при нововведениях, что здорово. thumbs_up

Добавлено (03 Марта 2022, 20:26)
---------------------------------------------
Так, ребят, есть новости. Выход ЛИ переносится на 2-й квартал 2022 года, саму игру обещают выпустить полностью, контент с патчами/фиксами и пр. будут допиливать бесплатными дополнениями по ходу игры. Жаль, конечно, но зато у разработчиков будет больше времени, чтобы игру подготовить к релизу и протестировать. pardon
Теперь насчет темы. Думаю, что создам, но повторюсь, что:

Цитата дмитрий18корсар ()
сейчас не могу тему создать, ибо нет еще даты выхода и трейлера, а без них бессмысленно что-либо делать, да и писанины много очень

будем надеяться и ждать. smile pardon

Добавлено (03 Марта 2022, 21:28)
---------------------------------------------
Как говорят сами разработчики, им оставалось немного доделать первую версию и протестировать ее, но... pardon Плюс еще эта ситуация со Стимом. sad Но, по заверениям разработчиков, переносов больше не планируется, а бесплатная демо-версия выйдет, скорее всего, в марте. pardon Пожелаем ребятам удачи в их работе! thumbs_up

Добавлено (01 Апреля 2022, 07:41)
---------------------------------------------
Небольшое видео про смену оружия на суше:



И еще одно видео, показывающее новую музыку в боевом режиме:

К сообщению прикреплен файл: 2900126.png (805.2 Kb) · 3122258.png (936.2 Kb) · 6756080.png (747.8 Kb) · 4112079.png (812.3 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 26 Февраля 2022, 12:50
 
ЛадронДата: Пятница, 01 Апреля 2022, 09:09 · Сообщение № 1141
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Небольшое видео про смену оружия на суше:

То есть как я понял сделали горячую кнопку для смены оружия?


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 01 Апреля 2022, 09:17 · Сообщение № 1142
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
То есть как я понял сделали горячую кнопку для смены оружия?

это есть и сейчас в версии 1.7.3, тут фишка в том, что при смене ХО пистолеты не нужно заново заряжать. smile
Также есть "горячие" кнопки вроде "приказ эскадре уплыть", "приказ эскадре зарядить ядрами/картечью/книппелями/бомбами" и др. Я сам это не пробовал, т.к. хожу почти всегда только на Калеуче (под конец игры). pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 01 Апреля 2022, 09:30
 
ЛадронДата: Пятница, 01 Апреля 2022, 09:52 · Сообщение № 1143
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
фишка в том, что при смене ХО пистолеты не нужно заново заряжать.

Это уже как чит почти. shok jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 01 Апреля 2022, 10:21 · Сообщение № 1144
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Это уже как чит почти

Скорее как довольно сильное облегчение боя. g pardon

Добавлено (01 Апреля 2022, 10:24)
---------------------------------------------
Еще добавлю, что локация Филипсбурга будет скорее всего использоваться в Виллемстаде, т.к. локация города очень большая и лучше подходит для столицы. g Лично я это больше поддерживаю. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Florick345Дата: Пятница, 01 Апреля 2022, 12:47 · Сообщение № 1145
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Лично я это больше поддерживаю

Было б неплохо, если б дали две уникальные локации вместо одной. Шо? Слишком нагло? jokingly
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 01 Апреля 2022, 13:27 · Сообщение № 1146
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
Было б неплохо, если б дали две уникальные локации вместо одной.

Насколько я знаю, BMS собираются заменить Сен-Пьер на новую локацию, которая есть сейчас в виде мода.
Ну и будет уникальная возможность расширения нашей базы на Исла-Моне (писал выше). smile

Добавлено (01 Апреля 2022, 16:30)
---------------------------------------------
Цитата дмитрий18корсар ()
И еще одно видео, показывающее новую музыку в боевом режиме:

пардон за звуки в самом начале ролика. pardon Небольшая тестовая недоделка, в релизе такого не будет. pardon Сам только сейчас заметил.
Если СЛАВН посчитает нужным, то удалит этот ролик. pardon Я бы и сам удалил, да уже не получится. sad pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 01 Апреля 2022, 18:31
 
МаркизДата: Суббота, 02 Апреля 2022, 16:15 · Сообщение № 1147
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5982


Содержимое сундука: 91
Репутация: 34
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
заменить Сен-Пьер на новую локацию

Так есть же мод на нёё,у меня стоит новая локация города


 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 02 Апреля 2022, 17:29 · Сообщение № 1148
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Маркиз ()
Так есть же мод на нёё,у меня стоит новая локация города

я ее и имел в виду. smile Думаю, что в Легендарке как раз будет эта локация вместо привычного нам Сен-Пьера. smile

Добавлено (04 Апреля 2022, 22:15)
---------------------------------------------
Разработчики игры Sea Dogs: Legendary Edition показали видео, в котором видны текущая и некоторые новые анимации Мэри Каспер.

Добавлено (04 Апреля 2022, 22:18)
---------------------------------------------
На 0:08 мне напоминает анимацию Шарпа из К3, так как я видел в инете пару раз такой видос, на момент ее разработки (где-то 2005 год).


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 04 Апреля 2022, 23:32 · Сообщение № 1149
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Скриншот разрабатываемой локации нового домика (комнаты), который будет уникальным в Легендарном издании:

К сообщению прикреплен файл: 5239173.png (380.2 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
AntossimysДата: Вторник, 05 Апреля 2022, 14:57 · Сообщение № 1150
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6400


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Есть у меня мысль создать тему по ЛИ ККС, кому будет интересно, пишите

Да, наверное что нужно. Т.к. смотрю дело идет нормальным темпом и выглядит вкусно.
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Игра Корсары: Каждому Своё (Sea Dogs: To Each His Own)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7107)
  • Новости (2943)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9179)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Интересное видео (655)
  • Футбoл (8438)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1554)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (214)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3082)
  • Новости Игровой Индустрии (919)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9179)
  • Футбoл (8438)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26850)
  • Ладрон (15345)
  • дмитрий18корсар (13177)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 24 Апреля 2024, Среда. Московское время: 06:36

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum