[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Впечатления от игры Корсары: Каждому Своё (Нравится-не-нравится ...)
Впечатления от игры Корсары: Каждому Своё
СЛАВНДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 10:45 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
В этой теме обсуждаем ваши первые и последующие впечатления от игры...
Нравится или нет, оправдала ли игра ваши ожидания, что раздражает, а что радует, и т.д. и т.п.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Zero_InigermyДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 22:36 · Сообщение № 51
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 70


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
Сколько уже негативных отзывов про этот Барменский ром. Уже приготовился к худшему.

Хз, этот квест вообще один из наиболее простых, если фразу заскринить и взять трубу, я с людоедами дольше парился.
 
Питер_БладДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 09:15 · Сообщение № 52
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Так то вам уже сто раз говорили что первый раз стоит проходить игру на юнге или на матросе. На матросе рекомендуется как раз тем кто в ГПК играл на невозможном. Потому что игра полностью поменялась. Вот если на матросе будет легко тогда повышайте.

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
АрмеецДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 10:49 · Сообщение № 53
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Вчера скачал,начал играть smile Просто все супер- хорошая графа,интересные сюжеты,прописанные персонажи!!! smile bravo thumbs_up Разработчикам низкий поклон до земли!! bravo thumbs_up Laie_54

Давно,я такой классной игры не видел,она станет хитом!! thumbs_up 8


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Al_SДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 11:56 · Сообщение № 54
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 18


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Питер_Блад)
Так то вам уже сто раз говорили что первый раз стоит проходить игру на юнге или на матросе. На матросе рекомендуется как раз тем кто в ГПК играл на невозможном. Потому что игра полностью поменялась. Вот если на матросе будет легко тогда повышайте


первый раз начинал на матросе... затем на юнге... небо и земля, разные совершенно игры...
 
СайгонДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 12:35 · Сообщение № 55
Лейтенант
Группа: В трюме
Сообщений: 867


Содержимое сундука: 11
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Scooter)
Ребят вы меня конечно простите, но я не знаю каким надо быть фанатом, чтобы это вобще за игру посчитать. Да помню первые Корсары на меня произвели неизгладимое впечатление в свое время (2000 год помоему), но то что выпустили сейчас это просто ....... даже слов никаких на это нет, такое чувство, что Петя с Васей сели и за неделю склепали браузерку. Вот www.gamer.ru/korsary-kazhdomu-svoyo/akella-presents-korsary-kazhdomu-svoyo тут отзывы тоже думаю многое об игре скажут. Акелле надо было в Assassins Creed 3 поучиться, как делать морские баталии и это при том что они там всего лишь, как мини игра сделаны. Вот кому надо было работу над корсарами давать.

Quote (Scooter)
Собственно говоря с чего такое мнение? я по вашему зашел не видя игры и написал что она Г? 15 минут назад ей unistall сделал, куда ей и дорога. И вас я не отправляю играть в Assassins creed, а провожу параллели в качестве проработки игр. Просто почитав отзывы о игре здесь я поражен на сколько все-таки классно работает фраза Пипл схавает, которой Акелла уже помоему давно придерживается, ведь найдутся такие фанаты, которые за ЭТО (Корсарами назвать не могу) заплатят деньги.

Межгалактический фэйспалм
Quote (Scooter)
Ну раз уж затираете все мои следующие посты, то допишу еще раз в этом, сами начали троллить, а рот другим затыкаете, классная администрация форума, ну какая игра, такая и администрация.

Ну дык утопия тут. Не нравится утопия? Портите ее? Тоталитаризм вам. А тоталитаризм сразу пнем под зад pardon

И кстати, можно как-то в ГПК и ККС сложность менять? ЦЕНЗУРА censored Ибо когда уже в ГПК я прокачался. Карибы - детская площадка. Конечно в ГПК уже никто не играет. Вы мне напишете что мол ККС в разы сложнее, играй на юнге, тыры-пыры. Но все же напишите ответ


ПОДПИШИСЬ - Группа СП в ВК

Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 10 Декабря 2012, 14:02
 
СЛАВНДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 14:03 · Сообщение № 56
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Сайгон)
И кстати, можно как-то в ГПК и ККС сложность менять?

Только в начале игры.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
GeniusAgeДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 20:22 · Сообщение № 57
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вроде все нравится, кроме ужасной музыки: абсолютно не в тему. Можно ли как-то ее заменить на старую, ту, что была в КВЛ и ГПК?
 
СЛАВНДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 20:25 · Сообщение № 58
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (GeniusAge)
Можно ли как-то ее заменить на старую, ту, что была в КВЛ и ГПК?

Конечно можно, папка с музыкой открыта. Найди то, что тебе нравиться, перекодируй в нужный формат и замени не нужный файл своим, с таким же названием.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
CLSДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 21:22 · Сообщение № 59
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 117


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Впечатления от ККС

Купили запустили и порадовались жаль что не долго:
Отрицательные:
1. Порадовал движок игры - все тот же старый добрый шторм;
2. Очень порадовало и я понял что нам повезло - версия игры 1.0.2 а не 0.9.009. То что она от 06.12.2012 порадовало еще больше т. к. перед печатью там что-то правили;
3. Отсутствует выбор главного героя, замечательно зачем нам другие, только один «в начале останется только один»- не не звучит млин... А название «каждому свое»
3. Отсутствует выбор нации, скорости по набору опыта, частоте энкаутеров - это вещи вредные и не нужные.
4. Очень порадовал вступительный ролик в начале 21 века он такой же как и в начале 20 без слов, одни субтитры.
5. Смысл вступления очень тоже интересный, ни грамма героизма «Сижу я тут конкретно отдыхаю с девчонками в ус не дую, а тут бац и надо лететь на другой конец света спасть этого занюханного индюка брата» (На внешность брат очень даже ничего — матерый морской волчара и битый к тому же).
6. Отсутствует выбор базовых характеристик, прекрасно без них обойдемся (фанаты ГПК знают, что такое настроить базовые характеристики);
7. Размять кости с шашкой в руках чтобы впечатлить совершенно новой ультрасоременной системой фехтования нам тоже не дают (фанатам это не нужно, но вот кроме фанатов есть еще и новички).
8. Не успел ГГ сказать мяу, его хватают за шкирку, обчищают как липку (хорошо хоть контрольный в затылок забыли прописать, чтоб не мучался) и вы остаетесь без гроша в......
9. Городе узнаваемым вами с закрытыми глазами, там с момента вашего ровным счетом ничего не изменилось улицы здания НПС все те же. А нет, вот за углом притаился мальтийский ордер и все...
10. А вам надо достать корабль для которого надо достать денег тысяч 40 а лучше больше, и боцмана, который достанет уже вас.Это не боцман а самка собаки, за каждым товаром он вас будет посылать отдельно, заодно прикупить бутылочку рома. Под конец руки чесались конкретно;
11. Уляя мы наконец-то вышли в море и... Ээ .э..это где мы — родной любимый ГПК а до него КВЛ. Не изменилось ничего джунгли те же, море тоже. Выходим на глобалку и понимаем что изменился только компас карта осталась прежней а неет.. ошибаюсь добавили ряби и границу карты.
12. После музыки с ГПК АТ + Соль музыка просто скучная; Шлюпка страшная.

Положительные:

1. Новые корабли, давно уже еще с К ПДМ мечтал о Шняве;
2. Алхимия и изготовление различных вещей множество оружия, амулетов;
3. Надеюсь порадуют квесты;
Вывод: из того что я увидел можно сделать, взяв при этом АТ 1.3.4 и Соль за основу, великолепное дополнение для ГПК но никак не новую игру
Оценка повыше Корсары 3 "сундук мертвеца" явно пониже ГПК со всеми дополнениями
 
dim10Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 22:55 · Сообщение № 60
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
CLS, интересно, а зачем вы покупали игру? Если так пробежаться по вашим отзывам:
Quote (CLS)
все тот же старый добрый шторм;
- кто-то другое обещал? Вы это не знали?

Quote (CLS)
То что она от 06.12.2012 порадовало еще больше т. к. перед печатью там что-то правили;
И? Не надо было? Надо было дать вам поиграть денька три, а потом выложить патч?

Quote (CLS)
Отсутствует выбор главного героя
И это для вас новость? Во всех анонсах полгода говорится - ГГ один.

Quote (CLS)
Отсутствует выбор нации, скорости по набору опыта, частоте энкаутеров
Этого вы не знали, согласен. Кроме нации - опять же анонсировалось - один ГГ, француз

Quote (CLS)
Очень порадовал вступительный ролик в начале 21 века
Дело вкуса - кому-то нравится, кому-то нет. Фильмов никто не обещал.

Quote (CLS)
Смысл вступления очень тоже интересный, ни грамма героизма
А что вы ждали? Сидит матерый волк, весь такой крутой, без глаза, сотни побед на счету - и раз, на баркасе оказывается. Или после приступа амнезии.

Quote (CLS)
Отсутствует выбор базовых характеристик, прекрасно без них обойдемся
Это да. Есть 4 преднастройки - это решение студии. Нравится всем только червонец.

Quote (CLS)
Размять кости с шашкой в руках чтобы впечатлить совершенно новой ультрасоременной системой фехтования
Почему же не дают? Пожалуйста. Про "ультрасовременную" никто не говорил, новая - да.

Quote (CLS)
Не успел ГГ сказать мяу, его хватают за шкирку
скажем так - если ГГ туповат - его хватают, если нет - он прекрасно без этого обходится. К тому же, даже если хватают - потом извиняются и экипируют шмотом.

Quote (CLS)
Городе узнаваемым вами с закрытыми глазами,
да, и в анонсах говорилось - игромир сам в основном остался.

Quote (CLS)
А вам надо достать корабль для которого надо достать денег тысяч 40 а лучше больше, и боцмана, который достанет уже вас.Это не боцман а самка собаки, за каждым товаром он вас будет посылать отдельно

Ну, вообще то очень многие опытные игроки сразу догадались купить то, что будет нужно. А не опытные - не грех и сбегать и запомнить - что же нужно в пути. К тому же все это занимает максимум 5 минут времени - чего плакать то?

И так далее.

Дим, пожалуйста без эмоций и вызова на эмоции. (СЛАВН)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 10 Декабря 2012, 23:03
 
СайгонДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 22:58 · Сообщение № 61
Лейтенант
Группа: В трюме
Сообщений: 867


Содержимое сундука: 11
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Да они к чертям оборзели! Избалованные девчонки!

ПОДПИШИСЬ - Группа СП в ВК
 
SvartsotДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 23:18 · Сообщение № 62
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 18


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Ребят,всем привет!
Никто не в курсе-есть/будет ли лг как в фильме? А то с этим видео совсем запутался
 
CLSДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 23:33 · Сообщение № 63
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 117


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Сайгон)
Да они к чертям оборзели! Избалованные девчонки!
-
1. Ну ежели ты такой харкорщик ставь ка К3 будет интересно;
2. Без оскорблений;

Quote (Сайгон)
Это да. Есть 4 преднастройки - это решение студии. Нравится всем только червонец.

- это ж когда ж был у тебя червонец то;

Quote (Сайгон)
- кто-то другое обещал? Вы это не знали?
-
" анонс новой полномасштабной игры «Пиратская Одиссея: Каждому Своё»"
Quote (dim10)
Дело вкуса - кому-то нравится, кому-то нет. Фильмов никто не обещал.
-
"07. Новое музыкальное сопровождение игры, в т. ч. озвучка каждого НПС."
Quote (Сайгон)
А что вы ждали? Сидит матерый волк, весь такой крутой, без глаза, сотни побед на счету - и раз, на баркасе оказывается. Или после приступа амнезии.
- но что-то в предыстории придумать или взять можно намного интересней например гибель того же брата будет интересней а, то зажравшийся золотой мальчик приехал выручать братишку;

Quote (dim10)
скажем так - если ГГ туповат
1. без оскорблений. 2. Влететь можно везде;

Quote (dim10)
да, и в анонсах говорилось - игромир сам в основном остался.

тогда какого "анонс новой полномасштабной игры «Пиратская Одиссея: Каждому Своё»"
Quote (dim10)
Почему же не дают? Пожалуйста. Про "ультрасовременную" никто не говорил, новая - да.

Может слепой не вижу или мало дрался, не спорю.
Quote (dim10)
Ну, вообще то очень многие опытные игроки сразу догадались купить то, что будет нужно
- а количество того что нужно ты в скриптах нашел молодец, хакер.
Quote (dim10)
- кто-то другое обещал? Вы это не знали?
- почему бы не сделать нормальный аддон к ГПК ???? объясните не понимаю я: движок тот же, практически вся начинка та же


Сообщение отредактировал CLS - Понедельник, 10 Декабря 2012, 23:34
 
СайгонДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 23:51 · Сообщение № 64
Лейтенант
Группа: В трюме
Сообщений: 867


Содержимое сундука: 11
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Сайгон)
Да они к чертям оборзели! Избалованные девчонки!

Я обобщил свои мнения о ваших постах
Quote (CLS)
- почему бы не сделать нормальный аддон к ГПК ????

Вот возьми и сделай
Да и не заставляли вас оформлять предзаказы. На Гаме цена предзаказа и вышедшей игры одинакова. Как в Стиме было и платюшке не знаю. Плюшек за предзаказ не дают. ЦЕНЗУРА censored


ПОДПИШИСЬ - Группа СП в ВК

Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 11 Декабря 2012, 00:17
 
СЛАВНДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 00:28 · Сообщение № 65
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (CLS)
почему бы не сделать нормальный аддон к ГПК ????

Если бы ККС назвали аддоном, тебе было бы спокойнее? Так вот разрабы и делали аддон, но прав у них нет и им сказали, будет игра, это если кратко и без подробностей. Поэтому если есть охота плеваться по этому поводу, то вперед, на известный всем форум "А". А ЧМ, что обещали, то и сделали, и даже более того, что обещали, причем намного.
Лично я ожидал меньшего и их работой очень доволен, я могу играть в обновленных Корсаров и мне совершенно по фиолетовому барабану, как они называются, позиционируются и сколько стоят, ибо я истинный фанат этой игры.

Предупреждение для всех! Общайтесь без срача, уважайте друг друга и чужое мнение, оно не обязательно должно быть таким же, как и у вас.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 00:33 · Сообщение № 66
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (CLS)
- почему бы не сделать нормальный аддон к ГПК ???? объясните не понимаю я: движок тот же, практически вся начинка та же

насколько я понимаю, вас коробит слово игра, а не слово аддон? Движок тот же - да. Что вы подразумеваете под начинкой? Локации? Практически те же. Хорошо, ГПК - аддон или игра? По сути - аддон, но на самом деле воспринимается, как отдельная игра ужу давным давно.
А ссылаться на анонс не надо - рекламный ход. Вы то лично прекрасно были осведомлены, в том числе и видя информацию здесь, на форуме, что и как будет. Я потому и хочу понять вашу не очень понятную реакцию. Одно дело, когда человек не знающий берет анчоусы и с удивлением обнаруживает, что это килька - я понимаю его реакцию, а другое дело, когда человек знает, а потом начинает громко говорить об обмане - вот это просто наводит на совершенно другие мысли. Либо о его адекватности, либо об ангажированности. Вот наверное и все.
 
Zero_InigermyДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 07:49 · Сообщение № 67
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 70


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А какие изменения принес новый патч от 10 числа? Стим обновился, но по поводу обновления молчит аки партизан.
 
DukeДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 10:25 · Сообщение № 68
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Когда начал играть немного разочаровало отсутствие любимого навыка "берсерк", НО когда я произвёл выстрел из тромбона по команде противника, сразу понял - это моя самая любимая игра в серии! jokingly bravo

P.S.: тут кто-то жаловался на муторный квест "Ром для бармена"... не знаю, в чём дело - квест не занял и пяти минут... dont_know

Картечь FOREVER!!


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Zero_InigermyДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 14:00 · Сообщение № 69
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 70


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Интересно, а разрабы не могут устроить что-то типа пожертвования или типа того? Что бы права на серию выкупить, а дальше через Кикстартер или аналогичный проект самим развивать. Ибо выделывать такой качественный продукт на таком движке... это заслуживает уважения.
 
PrestonДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 14:15 · Сообщение № 70
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 331


Содержимое сундука: 11
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Zero_Inigermy)
Интересно, а разрабы не могут устроить что-то типа пожертвования или типа того? Что бы права на серию выкупить, а дальше через Кикстартер или аналогичный проект самим развивать.

Гораздо проще придумать новый бренд.


Есть три проявления бога на земле: Природа, Любовь и Чувство юмора.
Природа помогает жить, Любовь — выжить, Чувство юмора — пережить!
(М.Задорнов)
 
MorituriДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 14:18 · Сообщение № 71
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Preston)
Гораздо проще придумать новый бренд.

А смысл Акелле терять эту жилу?


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
АрмеецДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 14:24 · Сообщение № 72
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Morituri)
А смысл Акелле терять эту жилу?

Да денег конечно Акелла с этой жилы много поимеет jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
MorituriДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 14:40 · Сообщение № 73
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
А ты думаешь мало?В Украине старт от 160 грн. начинается лицухи+тулят всякое гуано в придачу,в следствии чего выливается около 200-250 грн.

La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
TymofeiДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 17:27 · Сообщение № 74
BlackMark Studio
Группа: VIP
Сообщений: 268


Содержимое сундука: 27
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Quote (DukeLexx)
...отсутствие любимого навыка "берсерк"
Всё у Вас будет, если сохранять бдительность cool3
 
ПротонДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 23:32 · Сообщение № 75
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 208


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Извиняюсь,но я так и не нашел цену за данную игру, по-этому хочу спросить:"Сколько стоит игра?". И если это возможно то можете сказать, какая её цена в Украине.

Протон всегда имеет позитивный заряд +1 =)

Сообщение отредактировал Протон - Вторник, 11 Декабря 2012, 23:40
 
СЛАВНДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 23:45 · Сообщение № 76
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Протон)
Извиняюсь,но я так и не нашел цену за данную игру, по-этому хочу спросить:"Сколько стоит игра?". И если это возможно то можете сказать, какая её цена в Украине.

Цифровая версия в инете 399 рублей Онлайн-Магазин Цифровых игр ГАМАЗАВР
Если я правильно понял и Моритури имеет ввиду ККС, то:
Quote (Morituri)
В Украине старт от 160 грн. начинается лицухи+тулят всякое гуано в придачу,в следствии чего выливается около 200-250 грн.

Но я сомневаюсь, что-то дороговато, если я с курсом не ошибся.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
PrestonДата: Среда, 12 Декабря 2012, 03:17 · Сообщение № 77
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 331


Содержимое сундука: 11
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Morituri)
А смысл Акелле терять эту жилу?

А смысл платить Акелле?
Да и не одна Акелла есть, слава богу, есть в России.


Есть три проявления бога на земле: Природа, Любовь и Чувство юмора.
Природа помогает жить, Любовь — выжить, Чувство юмора — пережить!
(М.Задорнов)
 
АрмеецДата: Среда, 12 Декабря 2012, 18:23 · Сообщение № 78
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Протон)
Sp1tFire, где же это ты живешь что такие деньги платишь!?

offtop2 Протон,для таких вопросов есть соответствующие темы.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
RoxyДата: Среда, 12 Декабря 2012, 20:01 · Сообщение № 79
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Еще не успел толком поиграть, но для себя уже заметочки сделал.
1. По поводу запуска, читал о многих проблемах, обошло стороной без всяких бубнов.Разве что была проблема со скачкой, каждый раз когда уходил в сон комп, после продолжения работы скачка не продолжалась с того же места, а начиналась заново.
2.Сама картинка стала по приятней, по оживленней что ли.
3.Порадовала такая вещь как мануал, хорошая работа, все четко и грамотно написано.
4.Очень не порадовала ситуация с PIRATES, я не нашел в, предложенных версиях,нужной себе раскладки, даже близко похожей...Для меня это довольно таки не малый минус, надеюсь на возвращение настройки данных характеристик.
Пока все, походу игры буду, отмечать.
 
Jack12Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 20:13 · Сообщение № 80
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Roxy)
4.Очень не порадовала ситуация с PIRATES, я не нашел в, предложенных версиях,нужной себе раскладки, даже близко похожей...Для меня это довольно таки не малый минус, надеюсь на возвращение настройки данных характеристик.

На счёт этого полностью согласен. sad


 
АрмеецДата: Среда, 12 Декабря 2012, 21:15 · Сообщение № 81
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
На счёт этого полностью согласен.

А по мне нормальная система,мне один из вариантов подошел smile


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
TymofeiДата: Среда, 12 Декабря 2012, 21:40 · Сообщение № 82
BlackMark Studio
Группа: VIP
Сообщений: 268


Содержимое сундука: 27
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Roxy)
4.Очень не порадовала ситуация с PIRATES, я не нашел в, предложенных версиях,нужной себе раскладки, даже близко похожей...Для меня это довольно таки не малый минус, надеюсь на возвращение настройки данных характеристик.
Этого не случится, т.к. самостоятельный выбор противречит концепции.
 
RoxyДата: Среда, 12 Декабря 2012, 22:23 · Сообщение № 83
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Tymofei)
Цитата, Roxy писал(а):
4.Очень не порадовала ситуация с PIRATES, я не нашел в, предложенных версиях,нужной себе раскладки, даже близко похожей...Для меня это довольно таки не малый минус, надеюсь на возвращение настройки данных характеристик.
Этого не случится, т.к. самостоятельный выбор противречит концепции.

Спорный вопрос. Если под концепцией понимать один из нескольких предложенных путей в игре, то да.
Но если учитывать название "Каждому свое" то это уже противоречит .
 
CLSДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 18:01 · Сообщение № 84
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 117


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Сайгон)
Вот возьми и сделай
- да не вопрос, скрипты открой официально pardon а то блин даже корабль не добавить.

1. Вчера чуть клаву не разбил со злости это что-то: dash1
Захватываешь корабль выносишь на последнем издыхании всех, заходишь в каюту капитана а там этот "пипипипипипипипипипп" нехороший человек сообщает что корабль заминирован и делает ноги до того как ты успеваешь что-то -мяукнуть. не успеваешь даже не отчалить а отойти корабль противника взлетает вместе с твоим, непередаваемые очучения - сначала думал что рандом, не а, он взлетит с гарантией. Не важно сколько ты провозился с абордажем. Самое что раздражает, что этот добрый человек успевает сделать ноги, хотя корабль захвачен. Хоть бы его грохнуть - не а, шашку не дают достать. А после разговора улетает со скоростью 10 махов.
2. Алексису-то за что все шары то порезали?
3. Корабли 1 ранга видел кто? и где?
 
СЛАВНДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 18:47 · Сообщение № 85
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (CLS)
да не вопрос, скрипты открой официально

Создай команду, обратись с этим предложением официально к Акелле, договорись и подпиши договора, получи скрипты. Далее делай свой продукт, так, как именно ты его видишь, со своей концепцией и т.д. и т.п. А здесь, что выросло, то выросло, другого пока не будет.

Остальное комментировать не хочу, да и в Личке уже все тебе объяснил.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NIKOLAY1975Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 20:59 · Сообщение № 86
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Первые впечатления говорят ошибочные, но не в этот раз. Снимаю шляпу перед создателями игры thumbs_up

Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
STUDEHTДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 22:02 · Сообщение № 87
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
мне интересно в сколько в игре ГГ 1 или 3??? просто у меня он 1 новый ГГ и всё g g g
 
СЛАВНДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 22:07 · Сообщение № 88
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (STUDEHT)
мне интересно в сколько в игре ГГ 1 или 3?

Один. Это у тебя такие впечатления от игры? g


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
STUDEHTДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 22:50 · Сообщение № 89
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Это у тебя такие впечатления от игры?

не игра норм даже не обсуждается thumbs_up :thumbs_up:

Вопросы по игре задаются здесь Вопросы по прохождению игры К:КС (СЛАВН)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 14 Декабря 2012, 23:13
 
remixok99999Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 13:40 · Сообщение № 90
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вот мнение GMbox о этом чудесном создании кому интересно почитайте))
Изначально, у меня была идея взять любую рецензию на Корсары: Город потерянных кораблей и вставить сюда, изменив лишь название игры. Но в итоге, я решил изложить всё-таки собственные мысли насчет данного продукта.

Главное, что стоит знать – игру делала фанатская команда, выпустившая до этого пару сюжетных модификаций и неофициальных патчей для ГПК. Скажите, и что с того? Команда, ранее работавшая над серией Корсары – Seaward.ru тоже создана фанатами. А фишка в том, что сейчас далеко не середина нулевых, и реализовать большой проект кучкой энтузиастов – в принципе нереально.

Как мы помним, летом у «Акеллы» были серьезные финансовые трудности. Чтобы немного заработать и не доводить дело до банкротства, они решили выпустить новый проект под известной маркой. Тут им и подвернулись BlackMark Studio.
С первых скриншотов и роликов было видно, что это тихий ужас. Если брать глобально, Каждому своё – это аддон к третьим корсарам, которые вышли еще в 2005 году. То есть, уже на момент релиза, Каждому своё устарела почти на 7 лет. А мы еще придираемся к Blizzard, которая второй год делает аддон к StarCraft 2.

После скудного интро-ролика, смонтированного фрапсом и вегасом, мы приступаем к игре. С первых же секунд нас кроет сильнейшее дежавю. Картинка передает пламенный привет 2005 году, когда русская разработка еще была жива, а плакаты Корсаров красовались на обложках игровых журналов. Это чудо даже умудряется порой показывать низкий ФПС. Но меня это даже не удивляет. Управление и геймплей, так же ни на йоту не изменились. Ребята из BlackMark лишь перерисовали интерфейс и заставки между крохотными локациями, которые в свою очередь, салютуют 2003 году и вторым корсарам. В роликах «разработчики» интриговали новым управлением. Прошлую попытку переосмыслить механику предпринимала сама Акелла, в аддоне «Сундук мертвеца». Там они пытались сделать, что-то в духе онлайновых игр. BlackMark спасовали, все новшества сведены к одному, зажав клавишу ctrl, можно вертеть камеру вокруг персонажа и любоваться размытыми текстурами. Великолепное нововведение, не правда ли?



Сюжет, который пропал из серии после второй части, повествует о новом персонаже – Шарле де Море, французе по национальности и авантюристе по натуре. Он прибывает из старого света на поиски своего брата. Во время аудиенции у губернатора, героя арестовывают и кидают за решетку. Выясняется, что братец уже успел наделать тут делов. Он растратил кассу Мальтийского ордена, спонсировав неудавшуюся революцию на Карибах. Мальтийцы кинули неудачника в темницу. После разговора с братом, выясняется, что он умыкнул, не много ни мало, а целый миллион песо! Возвращать казну берётся наш герой. А как на Карибах проще всего сколотить состояние? Правильно! Встать на путь корсара - захватывать суда и грабить корованы.



Но для начала, надо обзавестись собственным кораблём. Вам придется накопить деньжат, выполняя поручения горожан. Квесты так и веют фанатским подходом. Так уже давно не делают. Видимо эти люди не играли ни в Skyrim, ни в Risen 2, ни в другую ролевую игру. Они застряли во времени, когда в дневник персонажа заносилась только обрывочная информация о задании. И когда приходилось перезагружаться, поскольку ты забыл ключевую фразу или место. Это хардкор, в самом худшем его проявлении. Эти люди не осознавали, что они делали игру для широкой аудитории, а не очередной фанатский мод для своей тусовки. Единственное интересное в игре, хранится в её папке. В ней можно найти несколько видеороликов из вторых и третьих корсаров. Не совсем понятно, как и зачем они тут оказались, но небольшой приток ностальгии обеспечен. Быть может вы захотите вернуться к приключениям Натаниэля Хаука или Блейза Шарпа.
Будучи ярым поклонником серии корсары, я ожидал увидеть достойное продолжение, а не очередное пересказывание старых идей. Подобный проект в 2012 году смотрится просто нелепо и архаично. И не стоит делать никаких скидок на то, что это русский продукт. Не сомневаюсь, какой-то процент игроков по инерции купят игру со словом «Корсары» в названии. Вам же, я советую обойти этот проект стороной. Лучше купите Assassin’s Creed 3. Тамошние морские эпизоды принесут вам куда больше фана.



Каждому своё... Одним, очередную модификацию. Другим, вырученные деньги. А фанатам Корсаров – плевок в душу.
 
СЛАВНДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 13:51 · Сообщение № 91
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (remixok99999)
Вот мнение GMbox о этом чудесном создании кому интересно почитайте))

Нам интересно твое мнение, а на другие ресурсы мы и сами можем зайти.

Quote (remixok99999)
Будучи ярым поклонником серии корсары

А на мой взгляд эту "рецензию" написал графодрочер и ярый антифанат Корсаров pardon

Quote (remixok99999)
А фанатам Корсаров – плевок в душу.

И как раз именно автор данного "обзора" плюнул в душу фанатам.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 13:54 · Сообщение № 92
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Взгляд автора и стиль написания статьи школовские.

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Питер_БладДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 14:12 · Сообщение № 93
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
И как раз именно автор данного "обзора" плюнул в душу фанатам.

Вот с этим согласен.
А мне например игра очень нравится. И это о многом говорит. Потому что я не хардкорщик которым как следует из обзора игра только и может понравится. А наоборот любящий лёгкую игру читер. Но не смотря на это мне игра очень понравилась. А это повторяю о многом говорит.


Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
EgorKHДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 14:53 · Сообщение № 94
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 95


Содержимое сундука: 13
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Вот я поиграл, всё равно мало но я набрался всё таки смелости оставить свой отзыв. g
Начнем с минусов. pardon
1)Боевая система. Не понимаю чего хотели добиться, честно. Говорили об изменениях в боёвке? А что там? "восьмерка" за место стойки защиты и пробивающий за место силового? Но ведь без силового это просто надоедает колупать врага с 300+ хп у которого еще по 5-6 банок в кармане. Иногда бывает, что глаза уже устают, мизинец на шифте немеет, а палец на "колесике" уже соскальзывает, что во время сделать финт) Хотя такое колупание было всегда) Но всё-таки, когда у врага остается 1/5 хп и он хилится. Но терпимо, просто я вредный :)

2)Где то читал, что деньги будут быстро улетать... мол новая экономика игры))) Я не прошел полностью квест Голландский гамбит, у меня набралось 1.5кк + 700 с копейками дублонов 2 сундука с дублонами, и еще всякой мелочи в роли янтарей и тому подобных побрякушек.И это на шлюпе... хотя вру, 5 испанских торговых караванов я взял на военной шхуне...

3)Офицеров в тавернах(не знаю как у других) но у меня критически мало, приходится брать пиратов в плен)

С минусами в принципе всё, они маловажные а теперь плюсы thumbs_up

1) Сюжет! Здорово написан) Кто то там выше скайрим напоминал?))) Там квесты все интересные :D Всё заключается в одно "Вперед по компасу". А некоторые персонажи вызывают больше эмоций, чем в том же скайриме, там один дракон продуманный ))

2)Новые модельки очень понравились) Хотя повторение капитанов всё равно присутствует, но зато не все в шапках и в масках, как у меня как то случилось в ГПК)))

3)Новые квесты, хотя я не могу еще какие-нибудь линейки квестов найти кроме сюжетки cry2

4)Новые корабли thumbs_up Всегда мечтал о военной шхуне :) Но у меня её по квесту потопили, сволочи cry2 Но обмен меня устроил g

5) ТОРТУГА!!! Без комментариев)) Надеюсь в скорых патчах все такие города будут? :)

6)В общем класс, ностальгия пробрала до пяток, но чегой та не хватает g
thumbs_up

PS: Название КС, а перс 1?))) g


Если человек не знает, к какой пристани он держит путь, не один ветер не будет ему попутным. (С) Сенека

Сообщение отредактировал EgorKH - Суббота, 15 Декабря 2012, 14:54
 
dim10Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 15:30 · Сообщение № 95
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (EgorKH)
5) ТОРТУГА!!! Без комментариев)) Надеюсь в скорых патчах все такие города будут? :)

Не будут jokingly Это старая локация, из ПКМ. Взята потому, что очень подходила своими свойствами по одному из квестов.
 
АрмеецДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 15:35 · Сообщение № 96
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
Не будут

А жаль cry2

EgorKH хорошее мнение об игре,присутствует конструктивная,а не огульная критика smile thumbs_up


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
EgorKHДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 16:51 · Сообщение № 97
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 95


Содержимое сундука: 13
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
Не будут Это старая локация, из ПКМ. Взята потому, что очень подходила своими свойствами по одному из квестов.


Ну тогда вопрос cry2

Почему ккс вышла как отдельная игра, а не аддон? g

Ведь если посудить, все изменения... то на игру никак не тянет, или в послудующих патчах кроме правок, будет глобальный аддон уже к кс? g
Не подумайте, я не придираюсь)) За ккс низкий поклон.

ps: Неужели аккела заставила?)))


Если человек не знает, к какой пристани он держит путь, не один ветер не будет ему попутным. (С) Сенека
 
CLSДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 17:08 · Сообщение № 98
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 117


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Quote (EgorKH)
Неужели аккела заставила?
да на форумах разработчиков это прослеживается первоначально идея была сделать аддон для ГПК и вот в этом случае было бы супер даже если на дисках. Вот поэтому низкий полон разработчикам, а акелла (цензура на 2 часа).
Quote (EgorKH)
Название КС, а перс 1?
- чтобы быстрее выпустить игру, планировалось 3 как я понял.
Quote (EgorKH)
Где то читал, что деньги будут быстро улетать... мол новая экономика игры
- в анонсе.
Quote (dim10)
Это старая локация, из ПКМ
- комментарии излишни;
Quote (remixok99999)
Каждому своё... Одним, очередную модификацию. Другим, вырученные деньги. А фанатам Корсаров – плевок в душу.

Подписываюсь под каждым словом, меня просто раньше с резьбы сорвало.


Сообщение отредактировал CLS - Суббота, 15 Декабря 2012, 17:27
 
Zero_InigermyДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 18:21 · Сообщение № 99
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 70


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Я желаю долгого поноса тому, кто придумал сделать временное ограничение на пиратскую сагу. Столько нервов ради того, что бы этот дрянной адвокат мне тупо сказал, что я опоздал(

Добавлено (15 Декабря 2012, 18:21)
---------------------------------------------
Мне вот интересно, а Акелла владеет только именем "Корсары" или чем-то большим, например миром или чем там еще?

 
CLSДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 19:20 · Сообщение № 100
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 117


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Zero_Inigermy)
Акелла владеет только именем "Корсары" или чем-то большим, например миром или чем там еще?
- она владеет скриптами
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Впечатления от игры Корсары: Каждому Своё (Нравится-не-нравится ...)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 15:17

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum