[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры К:КС (Вопросы, подсказки, советы, обсуждение)
Вопросы по прохождению игры К:КС
СЛАВНДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 12:36 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Обсуждение всех вопросов по прохождению игры
Корсары: Каждому Свое.





Хорошая Карта Корсары: Каждому Свое






ВАЖНО!


[off]1. Прежде чем начинать играть и задавать вопросы по прохождению, ознакомьтесь с МАНУАЛОМ к игре Корсары: Каждому Свое! Он составлен намного подробнее, чем аналогичный к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре ККС:



2. В игре очень много информации в диалогах персонажей, которая НЕ ОТРАЖАЕТСЯ в Судовом Журнале, поэтому будьте внимательны, запоминайте или записывайте, иначе вам придется откатываться назад.

3. Сложность в игре К:КС, совершенно другая и не имеет ничего общего с игрой ГПК, поэтому не ставьте сразу высокую сложность. "Нормальные герои всегда идут в обход." ©
Мы рекомендуем обратить внимание на совет, который дал Tymofei:


Цитата Tymofei ()
По поводу сложности. Мой совет всем, без исключения: начинайте на Юнге. Поиграли, день, два, показалось легко, начали заново, повысив сложность, заодно проверяя варианты прохождения. Как уже было сегодня сказано, не раз: "Дальше - больше!" Я сам все время играл-тестировал на Юнге. И мне, например, не стыдно. Мне так удобно.
[/off]




КУПИТЬ ИГРУ:
ПОЛУЧИТЬ БОНУС + СКИДКУ






ВНИМАНИЕ!
Обсуждение взлома или незаконного скачивания игры
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Проблемы, глюки, вопросы и т.д. и т.п. связанные с пиратскими версиями игры обсуждать запрещено!
Обладателям таких версий, поддержку не оказываем и советов не даем.
К сообщению прикреплен файл: 5396455.jpg (584.1 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 12:13
 
NNikolaДата: Четверг, 21 Января 2021, 21:13 · Сообщение № 5651
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Lipsar ()
Кто то пробовал взять Эклятон во время Героя нации себе?

Наверняка кто то и пробовал...
Просто народ, гоняющий в ККС, подпропал куда то... dont_know

А мне ККС чего то не зашел... Фриплея маловато...
Все время куда то несешься, как в задницу ужаленный!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 04 Октября 2021, 00:29 · Сообщение № 5652
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ДжекВоробушек ()
Столкнулся с проблемой в DLC "Герой Нации". При прибытию к берегам Синт-Мартена, крюйт-камера моего судна взрывается в любой точке боевой карты
Есть такое дело, у меня самого не было, это происходит, если не успеваешь по срокам выполнить какое-то сюжетное задание. Та же трабла была в квесте Двуликий Янус

Добавлено (04 Октября 2021, 00:35)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
Просто народ, гоняющий в ККС, подпропал куда то...
Почему же? Есть еще народ jokingly Я просто в последний раз ККС не прошел до конца, хотя проходил её 6 раз на разных версиях. Теперь переиздания жду smile Разрабы обещали убрать таймлимит в игре (по желанию) и еще много чего изменить. Релиз в конце года должен быть.
Цитата NNikola ()
А мне ККС чего то не зашел...
ГПК получше будет ИМХО
Цитата NNikola ()
Фриплея маловато...
С этим полностью согласен. Особенно во время Саги и ПЧФ. Я люблю между заданиями сюжетными своими делами заниматься, а тут так не выйдет sad


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Понедельник, 04 Октября 2021, 00:41 · Сообщение № 5653
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Просто народ, гоняющий в ККС, подпропал куда то...
Цитата дмитрий18корсар ()
Почему же? Есть еще народ

Ну да...
С Января "не прошло и года!" (с) rofl


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Пит_БогомолДата: Четверг, 28 Октября 2021, 04:32 · Сообщение № 5654
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 183


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Подскажите, в 4м квесте Пиратской Саги Особенности пиратской торговли НЕОБХОДИМ ЛИ работающий хронометр для нахождения конвоя? Или же можно одним лишь буссолем обойтись (сам пробовал раз 20 на нужной широте найти примерную долготу, даже нашёл до погрешности 10', но конвой не появляется)

Сообщение отредактировал Пит_Богомол - Четверг, 28 Октября 2021, 04:32
 
АвантюристДата: Четверг, 28 Октября 2021, 15:41 · Сообщение № 5655
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
нет, не необходим, я например всю сагу проходил без хронометра. Вообще за всю игру,насколько я помню, нет мест где какие-то из этих приборов необходимы, если только в Гамбите, когда нужно найти остров, и то там важно только наличие приборов в инвентаре, их экипировать даже не обязательно.
 
Пит_БогомолДата: Четверг, 28 Октября 2021, 18:31 · Сообщение № 5656
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 183


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Авантюрист, то есть в 4 квесте пиратской саги ты примерно наугад искал этот конвой и по итогу сработало?
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 28 Октября 2021, 20:37 · Сообщение № 5657
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Пит_Богомол, Там Паскуале каждый раз разные координаты дает. Без хронометра замучаешься искать координаты нужные. Это в Двуликом Янусе можно Исла де Коче не искать, т к координаты фиксированные Игнасио давать будет

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
АвантюристДата: Четверг, 28 Октября 2021, 20:38 · Сообщение № 5658
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
в общем-то да. я уже не помню деталей, но там вроде конвой плывет в конкретный день, через 10 дней с момента взятия наводки на конвой. Я только не помню как именно конвой этот можно обнаружить, или просто перейдя с карты в открытое море нарываешься сразу на корабли, или надо в открытом море посидеть просто подождать когда корабли появятся. Разные конвои находятся по разному, и я точно не помню какие как именно.
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 28 Октября 2021, 20:57 · Сообщение № 5659
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Авантюрист, Нет, именно этот конвой нужно найти за 5 дней, торгаш даже говорит так. А корабли появляются вдали от корабля ГГ, надо только войти в их зону появления. А Двуликом Янусе они, насколько я помню, всегда в одном месте появлялись, на востоке ЕМНИП dont_know

Добавлено (28 Октября 2021, 20:58)
---------------------------------------------
А еще в Двуликом Янусе баг есть со взрывом порохового погреба (крюйт-камеры), если опоздать по времени. Сам я такого не допускал


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
АвантюристДата: Четверг, 28 Октября 2021, 21:35 · Сообщение № 5660
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
именно этот конвой нужно найти за 5 дней, торгаш даже говорит так

деталей не помню, давно уже не плавал в корсарах, но даже если и так, мне удавалось находить все конвои без приборов, и не сказал-бы что это было трудно. Но может это просто мне так везло. я это все к тому, что наличие навигационных приборов не обязательно, о чем собственно и шла речь.
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 28 Октября 2021, 21:36 · Сообщение № 5661
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Авантюрист ()
не сказал-бы что это было трудно
ну а лично я к этому никак не привыкну. в ГПК же такого не было, а я в основном в ГПК играю

Добавлено (28 Октября 2021, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Авантюрист ()
мне удавалось находить все конвои без приборов
а эскадру Кромвеля без приборов найти, на мой взгляд практически нереально, ибо тогда нужно всю местную географию знать наизусть


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
АвантюристДата: Четверг, 28 Октября 2021, 21:51 · Сообщение № 5662
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а эскадру Кромвеля без приборов найти, на мой взгляд практически нереально

тут согласен, но это разве что в первый раз, к выходу дополнения лично я уже достаточно наплавался, и обходился только буссолем, и линейку квестов Черного Флага проходил без хронометра.
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 28 Октября 2021, 21:57 · Сообщение № 5663
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Двуликий Янус это конечно, нечто. Я всегда топил эскадру, с трудом, но топил. А в этот раз плюнул, надел Эхекатля и смог уплыть. Герой Нации поинтереснее будет и в наградах и в сюжете. ИМХО.

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
АвантюристДата: Четверг, 28 Октября 2021, 22:13 · Сообщение № 5664
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Герой Нации поинтереснее будет

тут как говорится каждому свое. само дополнение мне тоже нравится, но проходится оно гораздо позже, и к тому моменту герой уже прокачанный хорошо, ресурсов куча, есть уже все чего только душа французская пожелает, и проходится все относительно легко. опять-же у меня так было. Чем мне и нравятся всякие уроки последние да Черный флаг, это ограниченностью ресурсов и всего прочего, на момент прохождения этих дополнений, хотя конечно к моменту прохождения квестов пиратов тоже можно не плохо так развиться, но думаю мысль моя понятна.
 
Пит_БогомолДата: Четверг, 28 Октября 2021, 22:29 · Сообщение № 5665
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 183


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Вообще вся пиратская сага - набор душных квестов, которые не пройти если заранее не знаешь какие предметы тебе понадобятся. Сначала 30 пистолетов в 3 квесте, благо удалось пройти и с 12 штуками, затем выдохнул, а тут опять какой то хронометр уже.

дмитрий18корсар, Я знаю точное местоположение координат, широта у меня и так была, а долготу по другим контрольным точками с координатами вычислил, примерно конечно, но погрешность небольшая, мне все таки кажется, что конвой генерируется именно при наличии обоих приборов. Возможно в ранних версиях игры можно было найти и без хронометра, но я уже весь квадрат обыскал и пусто, видимо придётся откатываться, чтобы купить все необходимое, сливать у лавочников пытался, но это тщетно


Сообщение отредактировал Пит_Богомол - Четверг, 28 Октября 2021, 22:29
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 28 Октября 2021, 22:32 · Сообщение № 5666
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Авантюрист ()
думаю мысль моя понятна.
ну это да, только я фанат свободной игры, по возможности без временных ограничений. Но создатели ККС решили серию Корсары разнообразить. Одна только регата чего стоит sad Хотя в реальном мире так всё и было (ограничения, в том числе и по времени). dont_know

Добавлено (28 Октября 2021, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Авантюрист ()
думаю мысль моя понятна.
ну это да, только я фанат свободной игры, по возможности без временных ограничений. Но создатели ККС решили серию Корсары разнообразить. Одна только регата чего стоит sad Хотя в реальном мире так всё и было (ограничения, в том числе и по времени). dont_know
Цитата Пит_Богомол ()
Сначала 30 пистолетов в 3 квесте, благо удалось пройти и с 12 штуками
это ПЧФ 3 задание.
Цитата Пит_Богомол ()
Я знаю точное местоположение координат
можешь выложить? облегчило бы поиск ОЧЕНЬ сильно. А нашел ты их как? Просто подбирал место или как? Я на одном из форумов видел описание, где эту эскадру искать, там фотка была

Добавлено (28 Октября 2021, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата Пит_Богомол ()
Возможно в ранних версиях игры можно было найти и без хронометра
в ранних версиях ККС не было ДЛС. И уж как там игроки искали ту же эскадру после Супа, я не знаю dont_know Видимо, методом проб и ошибок, хотя это не единственный случай в ККС, да и вообще в Корсарах.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
АвантюристДата: Четверг, 28 Октября 2021, 22:43 · Сообщение № 5667
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пит_Богомол ()
Возможно в ранних версиях игры можно было найти и без хронометра

навряд ли разработчики стали менять такой аспект игры, как обязательное наличие хронометра для поиска конвоя (ну я так думаю, может и не прав)
может там просто баг какой, попробуйте откатить игру до получения наводки на конвой, и проверить.
 
Пит_БогомолДата: Четверг, 28 Октября 2021, 23:02 · Сообщение № 5668
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 183


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
можешь выложить? облегчило бы поиск ОЧЕНЬ сильно. А нашел ты их как? Просто подбирал место или как? Я на одном из форумов видел описание, где эту эскадру искать, там фотка была


Не знаю прикрепилась ли пикча, суть такова, что внизу есть координаты широт, торговец дал координаты 23 10' широты и 65 30' долготы, буссоль у меня есть, так что с широтой проблем нет, а вот долготу я приметил по этому изображению, разобраться несложно, однако ничего полезного это мне не дало, и конвой так и остался ненайденным.

Проще говоря моя точка примерно на пересечении Сан Хуана на Пуэрто Рико и Мыса Изабеллы на Эспаньоле

Добавлено (28 Октября 2021, 23:05)
---------------------------------------------
Цитата Авантюрист ()
навряд ли разработчики стали менять такой аспект игры, как обязательное наличие хронометра для поиска конвоя (ну я так думаю, может и не прав)
может там просто баг какой, попробуйте откатить игру до получения наводки на конвой, и проверить.


Да, я думаю это единственное рабочее решение, жаль лишь потерянные сражения/очки/ресурсы, которые были, но это дело наживное)

Добавлено (28 Октября 2021, 23:11)
---------------------------------------------
Сейчас зашёл в игру, с первой загрузки появился конвой, порой скрипты этой игры удивляют...

К сообщению прикреплен файл: 7096557.jpg (534.2 Kb)


Сообщение отредактировал Пит_Богомол - Четверг, 28 Октября 2021, 23:06
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 28 Октября 2021, 23:12 · Сообщение № 5669
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пит_Богомол ()
Проще говоря моя точка примерно на пересечении Сан Хуана на Пуэрто Рико и Мыса Изабеллы на Эспаньоле
что-то я не понял, что это за точка такая. dont_know Насколько я знаю, конвой с Розбоом (ПЧФ) генерируется между Бермудами, Терксом и Пуэрто-Рико, эскадра Кромвеля южнее Эспаньолы и чуть восточнее Ямайки на северо-восток.
Цитата Пит_Богомол ()
торговец дал координаты
ну координаты-то каждый раз разные. То у меня конвой прямо у Бермуд был, то у самого Теркса, то между этими двумя островами.
Мне только нужны примерные координаты Исла-Моны, чтобы во время ПЧФ сто раз не надевать хронометр. Ну или хотя бы примерный меридиан (линия с севера на юг), чтобы сориентироваться и найти остров

Добавлено (28 Октября 2021, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата Пит_Богомол ()
Сейчас зашёл в игру, с первой загрузки появился конвой, порой скрипты этой игры удивляют...
тоже такое было. Вот никак не мог Марко найти, а потом нашёл его Тореро, когда он уже чуть не к Бермудам уплыл


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Пит_БогомолДата: Четверг, 28 Октября 2021, 23:22 · Сообщение № 5670
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 183


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
что-то я не понял, что это за точка такая. Насколько я знаю, конвой с Розбоом (ПЧФ) генерируется между Бермудами, Терксом и Пуэрто-Рико, эскадра Кромвеля южнее Эспаньолы и чуть восточнее Ямайки на северо-восток.


Точка - это и есть конкретные данные, в которой 100% при выходе на боевую карту в нужный день генерируется конвой, данные меняются каждый раз да, но они же не меняются в ходе квеста, в общем хорошо все то, что хорошо находится, осталось разобраться с конвоем и продолжить квест)

Добавлено (01 Ноября 2021, 03:23)
---------------------------------------------
Кто-нибудь в курсе, почему после прохождения линейки "Под чёрным флагом" на ВЕЗЕНИЕ и СКРЫТНОСТЬ наложены дикие штрафы в -32 -38?


Сообщение отредактировал Пит_Богомол - Понедельник, 01 Ноября 2021, 03:24
 
АвантюристДата: Понедельник, 01 Ноября 2021, 12:27 · Сообщение № 5671
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 180


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
только везение и скрытность? там в конце обычно здоровье сильно падает, но тогда штрафы на все накладываются. и после какого конкретно момента?
 
Пит_БогомолДата: Понедельник, 01 Ноября 2021, 15:25 · Сообщение № 5672
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 183


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Авантюрист, конкретно после окончания последнего квеста Длань Немезиды, я сгонял сразу же к Мирабель и устроил недельный тур по восстановлению здоровья хахаха, в итоге все пришло в норму, но скрытность и везение порезаны до сих пор

Добавлено (01 Ноября 2021, 15:27)
---------------------------------------------
Все нашел проблему, не знаю почему, но амулеты, которые я надел в том самом подземелье перед затопленным уровнем с гейзерами, являлись причиной этих штрафов, хотя в их описании не было ни слова о штрафах dont_know

 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 01 Ноября 2021, 19:24 · Сообщение № 5673
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пит_Богомол ()
не знаю почему, но амулеты, которые я надел в том самом подземелье перед затопленным уровнем с гейзерами, являлись причиной этих штрафов, хотя в их описании не было ни слова о штрафах
там написано, что Мадонна снижает скрытность вдвое, т.е. при скрытности в 70 при надетом амулете становится 35, то же самое и со Святой водой, только там везение снижается, и к тому же ГГ болен


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
galaxy_m31Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 12:32 · Сообщение № 5674
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Приветствую! Кто проходил сие недоразумение, именующееся игрой, ответьте пожалуйста на вопрос. Дошел до квеста Суп из черепахи, прихожу в подземелье к Левассеру, а он с собой половину гарнизона форта взял, да и сам по себе в 2-3 раза сильнее моего персонажа. Так вот к сути вопроса, стоит ли, превозмогать этот упоротый момент или дальше по сюжету этого гомна будет еще? Просто потратил уже 100 часов на игру, кривая боевка и ущербная графика вызывают отвращение, прохожу чисто ради сюжета и общей атмосферы морских приключений, но сдается мне разработчик чем-то упоролся и убил прохождение, вот такими, а-ля Dark Souls, боями с квестовыми персонажами. Не ну серьезно, сами разработчики играли в сей программный пук?.. Зачем эта избыточная сложность там, где она нафиг не нужна.
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 12:53 · Сообщение № 5675
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
прихожу в подземелье к Левассеру, а он с собой половину гарнизона форта взял, да и сам по себе в 2-3 раза сильнее моего персонажа.

если у тебя ГГ прокачанный и есть абордажники, то ничего особо сложного не вижу. Я прохожу этот квест за вариант с Кэтрин Фокс всегда, бландербуз лишним не будет. pardon
Цитата galaxy_m31 ()
стоит ли, превозмогать этот упоротый момент или дальше по сюжету этого гомна будет еще?

будет, и даже сложнее (перестрелка с Патерсоном, бой со Стражем и с братом в конце). Если сложность не выше Отважного приватира, то пройти без ругани на игру вполне реально. Но там нужен прокачанный персонаж, ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЕН Кольт (для Патерсона), большое кол-во жизни, эликсиров и, возможно, тинктур.
Цитата galaxy_m31 ()
потратил уже 100 часов на игру, кривая боевка и ущербная графика вызывают отвращение, прохожу чисто ради сюжета и общей атмосферы морских приключений

мы все тут ждем Легендарное издание, обещали проблемы исправить. smile
Цитата galaxy_m31 ()
Не ну серьезно, сами разработчики играли в сей программный пук?..

играли, и не только разработчики, но и простые пользователи. Но сложность действительно высокая, особенно в морских боях, тут соглашусь

Добавлено (26 Декабря 2021, 12:56)
---------------------------------------------
еще, как вариант, можешь откатиться до взятия квеста у Додсона и прокачать ГГ, наварить эликсиров, зелий, амулетов/талисманов подсобери, они будут выручать очень сильно


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
galaxy_m31Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 13:48 · Сообщение № 5676
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
если у тебя ГГ прокачанный и есть абордажники

Персонаж прокачан, примерно на 50 % или нужно потратить еще часов 15-20 чисто на прокачку персонажа, выполняя одинаковые генераторные квесты? Кароч, играешь 150 часов, прокачиваешь перса на все 100%, потом проходишь сюжетку, в этом задумка разработчиков, что ли? Это в игре, где по сути ничего нет, кроме сюжета... Ну да, ну да, логичненько.
Цитата дмитрий18корсар ()
будет, и даже сложнее

Понятно, значит смысла продолжать нету. Для хардкора и прожигания стула существуют Dark Soulsы и им подобные, в Корсарах это неуместно, учитываю убогую боевку.
Цитата дмитрий18корсар ()
мы все тут ждем Легендарное издание, обещали проблемы исправить

Вы всерьез думаете, что товарищи, которые напрогали ККС, в состоянии выдать что-то адекватное? А что мешает патчами исправить уже существующую версию?..
Цитата дмитрий18корсар ()
Но сложность действительно высокая

Сложный, уже не раз упомянутый Dark Souls, а тут просто спецом кидают на тебя пачки врагов, хотя очевидно, боевка заточена на поединки 1 на 1.
Вот, честно, ощущение что разарабы создавали сей шЫдевЕр с закрытыми глазами.
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 13:55 · Сообщение № 5677
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
Персонаж прокачан, примерно на 50 %

Это ОЧЕНЬ мало.
Цитата galaxy_m31 ()
Кароч, играешь 150 часов, прокачиваешь перса на все 100%, потом проходишь сюжетку,

для прохождения линейки ПЧФ - да. И это очень напрягает. angry
Цитата galaxy_m31 ()
Вы всерьез думаете, что товарищи, которые напрогали ККС, в состоянии выдать что-то адекватное? А что мешает патчами исправить уже существующую версию?.

Выйдет - посмотрим, я хоть и не очень ККС люблю, но там есть и моменты, которые очень радуют. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СеверьянаДата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 13:58 · Сообщение № 5678
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
мы все тут ждем Легендарное издание

Я не жду jokingly
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 14:01 · Сообщение № 5679
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Северьяна ()
Я не жду

кто в ККС играет, тот ждет. jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
galaxy_m31Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 14:19 · Сообщение № 5680
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Это ОЧЕНЬ мало

А что нужно делать в игре, вот чем нужно завлекать игрока, пока перс прокачивается? И в чем смысл этого, гораздо логичнее было бы прокачивать перса параллельно с прохождением сюжета, как это было во вторых корсарах, которые Проклятье Черной Жемчужины.
Цитата дмитрий18корсар ()
для прохождения линейки ПЧФ - да. И это очень напрягает.

Ведьмак 3 у меня занял, примерно, 250 часов с полным прохождение + DLC, за всю игру было несколько непростых моментом, которые впрочем особых трудностей не вызвали. Так там большой красивый мир, множество квестов, которые все разные и не повторяются, прокачка постепенная и позволяет комфортно проходить сюжет.
А что у нас в ККС - открытый мир, в котором все локации копии друг друга, одинаковые генераторные квесты, которые интересны только в первый раз, устаревшая графика, неудобная и кривая боевка, сюжетные квесты непроходимы без полной прокачки... И ладно бы игра была старая и не обновлялась, так ведь недавно совсем ее пропатчили, чего-то там надобавляли и... нихрена не поменялось и это в 2021 году. Разработчики, вы там как?С головой все нормально? Может провериться надо?..
Извиниюсь, за этот опус, просто захотелось высказаться.
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 14:35 · Сообщение № 5681
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
А что нужно делать в игре, вот чем нужно завлекать игрока, пока перс прокачивается?

там надо так рассчитать время, чтобы и прокачка шла, и квесты можно было пройти. Например, до ПУ (Последний Урок), я прохожу несколько генераторов и Карибские нравы. После ПУ - опять генераторы, вождь краснокожих. Потом Гамбит, несколько побочных. А вот ПЧФ надо проходить, имея минимум 24-25 ранг, чтобы пройти относительно спокойно. После Саги можно уже что угодно проходить из квестов, прокачка позволяет уже. Я бы тебе посоветовал проходить генераторные квесты по максимуму во время почти всей игры, кроме финальных квестов.

Добавлено (26 Декабря 2021, 14:37)
---------------------------------------------
Ну и от сложности многое зависит. Чем выше сложность, тем желательно побольше квестов проходить, да и деньги лишними не будут. И еще про цыганок не забывай, от них тоже неплохая прокачка идет, особенно в начале.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
galaxy_m31Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 14:43 · Сообщение № 5682
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
После Саги можно уже что угодно проходить из квестов

Сага уже пройдена, чудом каким-то, но пройдена.
Цитата дмитрий18корсар ()
про цыганок не забывай

А что цыганки дают? Как-то не заморачивался с ними.
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 14:56 · Сообщение № 5683
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
А что цыганки дают? Как-то не заморачивался с ними.

за 5000 пиастров повышают харизму, везение и скрытность, ненамного, но все же. И мышьяк продают. Момент продажи мышьяка генерируется, ЕМНИП, в смену суток на глобалке или при ночевке в таверне. А мышьяк по квестам встречается ОЧЕНЬ РЕДКО. Ну еще может быть в сундуках в бухтах, также генерируется раз в сутки, при переходе в локацию и в кладах, чаще - 2-го уровня (из половинок которая)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Бык_ГорынычЪДата: Пятница, 09 Сентября 2022, 11:09 · Сообщение № 5684
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 15
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
ДВС, пираты, тридцать с лишним кило кошельков таскаю уже, как от них отвязаться? Посоветуйте

...ну и где-то мы разминулись.
__________________________
По бушующим морям
Мы гуляем здесь и там
И никто нас не зовет
В гости -
Йо-хо-хо-хо!
А над нами - черный флаг,
А на флаге - белый знак:
Человеческий костяк
И кости!
Йо-хо-хо-хо!
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 09 Сентября 2022, 11:11 · Сообщение № 5685
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Бык_ГорынычЪ ()
ДВС, пираты, тридцать с лишним кило кошельков таскаю уже, как от них отвязаться? Посоветуйте

Бык_ГорынычЪ, их нужно вскрыть, для этого в меню Инвентарь найди кошелёк и нажми кнопку "Взять" и так с каждым кошельком нужно сделать... pardon

Добавлено (09 Сентября 2022, 11:28)
---------------------------------------------
В самом тяжёлом кошельке 50 дублонов, в самом лёгком - 10. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 10 Сентября 2022, 03:08
 
ACTAPTAДата: Пятница, 09 Сентября 2022, 11:43 · Сообщение № 5686
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Содержимое сундука: 15
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
кто в ККС играет

Не играла в ККС, а вот ГПК прошла вдоль и поперек, стоит ли начинать играть в ККС или по сравнению с ГПК это пустая затея? dont_know


Юнга станет капитаном дайте только подрасти.
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 09 Сентября 2022, 11:48 · Сообщение № 5687
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ACTAPTA ()
Не играла в ККС, а вот ГПК прошла вдоль и поперек, стоит ли начинать играть в ККС или по сравнению с ГПК это пустая затея?

ИМХО, стоит и очень даже, но я советую Легендарку дождаться и уже её проходить... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ACTAPTAДата: Пятница, 09 Сентября 2022, 11:52 · Сообщение № 5688
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Содержимое сундука: 15
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
советую Легендарку дождаться

Надеюсь ее выложат на сайте? g


Юнга станет капитаном дайте только подрасти.
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 09 Сентября 2022, 12:03 · Сообщение № 5689
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ACTAPTA ()
Надеюсь ее выложат на сайте?

Нет, это коммерческий продукт и её нужно будет купить в Стиме, правда, пока неясно, как будет с оплатой... dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 12 Сентября 2022, 08:01
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 09 Сентября 2022, 12:22 · Сообщение № 5690
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ACTAPTA ()
стоит ли начинать играть в ККС или по сравнению с ГПК это пустая затея?

обязательно стоит. Как по мне, так ККС на уровень выше ГПК и в плане инетереса, и в плане сложности


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 09 Сентября 2022, 12:24 · Сообщение № 5691
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
обязательно стоит. Как по мне, так ККС на уровень выше ГПК и в плане инетереса, и в плане сложности

Согласен с Андрэасом, но проходить ККС лучше после ГПК 1.3.2 АТР. Ну а в Легендарку я засяду надолго... g jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Бык_ГорынычЪДата: Понедельник, 12 Сентября 2022, 06:52 · Сообщение № 5692
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 15
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо!!! Ни чё я нарубил кошельков!!! все снял!
По мне так, руки чешутся! Не стал легендарку дожидаться! Придёт Легендарка, попрём её в другом русле. Сейчас я такой белый и пушистый: Обыкновенный герой. Но там хочу за тайную организацию рубануться. Буду нехорошим мальчиком 15 15 15 Ёо-хо-хо!


...ну и где-то мы разминулись.
__________________________
По бушующим морям
Мы гуляем здесь и там
И никто нас не зовет
В гости -
Йо-хо-хо-хо!
А над нами - черный флаг,
А на флаге - белый знак:
Человеческий костяк
И кости!
Йо-хо-хо-хо!
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 12 Сентября 2022, 07:55 · Сообщение № 5693
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Бык_ГорынычЪ ()
Спасибо!!!

Не за что, рад помочь. smile
Цитата Бык_ГорынычЪ ()
Сейчас я такой белый и пушистый: Обыкновенный герой. Но там хочу за тайную организацию рубануться. Буду нехорошим мальчиком

Мне тоже Гамбит за ТО больше нравится. thumbs_up Практически при всех заходах его и брал... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 12 Сентября 2022, 07:58
 
Бык_ГорынычЪДата: Вторник, 13 Сентября 2022, 07:23 · Сообщение № 5694
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 15
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Мне тоже Гамбит за ТО больше нравится.

Помнится, первый раз с Книппелем гонял, но потом вернулся и к Лонгвею. Но потом времени не стало.И теперь на новой операционке по новому прохожу. Для Книппеля слишком вырос. Ни чего мне не хочет предлодить, А плешивый бармен на Барбадосе "обзывает" белоручкой smile


...ну и где-то мы разминулись.
__________________________
По бушующим морям
Мы гуляем здесь и там
И никто нас не зовет
В гости -
Йо-хо-хо-хо!
А над нами - черный флаг,
А на флаге - белый знак:
Человеческий костяк
И кости!
Йо-хо-хо-хо!
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 13 Сентября 2022, 07:57 · Сообщение № 5695
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Бык_ГорынычЪ ()
Для Книппеля слишком вырос. Ни чего мне не хочет предлодить, А плешивый бармен на Барбадосе "обзывает" белоручкой

ЕМНИП, при достижении 15-го ранга, будет доступен только Гамбит за ГВИК, в Легендарке, насколько я знаю, это поправят и Гамбит за Англию и ТО можно будет взять на любом уровне... dont_know
Цитата Бык_ГорынычЪ ()
А плешивый бармен на Барбадосе "обзывает" белоручкой

там нужна отрицательная репа, а также прокачанное ХО всех видов на 25 единиц +пистолеты. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Бык_ГорынычЪДата: Понедельник, 19 Сентября 2022, 11:07 · Сообщение № 5696
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 15
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Доброго времени суток, пираты. Шкурный вопрос. Скоромчил у еврея нефритовый череп. Так что уже много больше мульёна для братца. Всё равно его не выпустят.
А может зря я его продал может надо было его себе оставить или хозяину отдать? Кто-то переигровкой заморачивался? какой в этом смысл?


...ну и где-то мы разминулись.
__________________________
По бушующим морям
Мы гуляем здесь и там
И никто нас не зовет
В гости -
Йо-хо-хо-хо!
А над нами - черный флаг,
А на флаге - белый знак:
Человеческий костяк
И кости!
Йо-хо-хо-хо!
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 19 Сентября 2022, 11:33 · Сообщение № 5697
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Бык_ГорынычЪ ()
Доброго времени суток, пираты. Шкурный вопрос. Скоромчил у еврея нефритовый череп. Так что уже много больше мульёна для братца. Всё равно его не выпустят.
А может зря я его продал может надо было его себе оставить или хозяину отдать? Кто-то переигровкой заморачивался? какой в этом смысл?

Я череп всегда колдуну продаю, чтобы ДЛС Калеуче потом было доступно... ЕМНИП, если череп еврею отдать, то Калеуче взять уже не получится... pardon
З.Ы. Не помню, как там с гамбитом за Англию, но за ГВИК и ТО череп нужно обязательно колдуну продать...


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Бык_ГорынычЪДата: Вторник, 20 Сентября 2022, 06:11 · Сообщение № 5698
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 15
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
smile Пасеба! Смысла переигрывать, стало быть, нет большого! thumbs_up

Добавлено (23 Сентября 2022, 08:10)
---------------------------------------------
И снова здрасьте. Вот я и обзавёлся недвижимостью на Карибах, но так и не научился финтить в бою. Никак не могу настроить круговой удар, финт и парирование. Вроде и кнопку переключения и так, и так. а они никак. Может кто что-то подскажет? Конечно и без них можно играть, а вдруг шустрый попадётся.


...ну и где-то мы разминулись.
__________________________
По бушующим морям
Мы гуляем здесь и там
И никто нас не зовет
В гости -
Йо-хо-хо-хо!
А над нами - черный флаг,
А на флаге - белый знак:
Человеческий костяк
И кости!
Йо-хо-хо-хо!
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 23 Сентября 2022, 08:19 · Сообщение № 5699
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Бык_ГорынычЪ ()
И снова здрасьте. Вот я и обзавёлся недвижимостью на Карибах, но так и не научился финтить в бою. Никак не могу настроить круговой удар, финт и парирование. Вроде и кнопку переключения и так, и так. а они никак. Может кто что-то подскажет? Конечно и без них можно играть, а вдруг шустрый попадётся.

Бык_ГорынычЪ, круговой удар производится (по умолчанию) кнопками Shift+ЛКМ (левая кнопка мыши), финт Shift+ПКМ (правая кнопка мыши), а парированием (когда ГГ - главный герой уворачивается и тут же наносит ответный удар) я не пользуюсь, мне хватает обычных ударов. pardon
Цитата Бык_ГорынычЪ ()
Конечно и без них можно играть, а вдруг шустрый попадётся.

по ходу игры будет очень много противников, которых без финта и тем более кругового удара пройти будет проблематично. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 23 Сентября 2022, 14:54 · Сообщение № 5700
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а парированием

парирование - Shift+колесико мышки(нажать)


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры К:КС (Вопросы, подсказки, советы, обсуждение)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (17)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12727)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 17:49

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum