[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Assassin's Creed IV: Black Flag » Ваш любимый персонаж серии Assassin's Creed (Делимся мыслями о главных героях серии)
Ваш любимый персонаж серии Assassin's Creed
Кто из Главных Героев игры понравился вам больше всего? И по каким причинам?
1.1. Дезмонд Майлс[ 1 ][4.17%]
2.2. Альтаир Ибн Ла-Ахад[ 6 ][25.00%]
3.3. Эцио Аудиторе да Фиренце[ 6 ][25.00%]
4.4. Коннор Кенуэй[ 0 ][0.00%]
5.5. Эдвард Кенуэй[ 11 ][45.83%]
Всего ответов: 24
Ернат_ТанреДата: Среда, 06 Августа 2014, 16:11 · Сообщение № 1
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Главные Герои Assassin's Creed и их краткое описание




1. Дезмонд Майлс


Дезмонд Майлс — потомок Альтаира ибн Ла-Ахада, Эцио Аудиторе да Фиренце, Радунхагейду, Эдварда Кенуэя, Аквилуса, Хэйтема Кенуэя и многих других ассассинов, основной персонаж серии игр Assassin’s Creed.
Дезмонд родился в семье ассасинов, в деревне с населением около тридцати человек. Ему было суждено стать ассасином, однако его родители запрещали ему когда-либо покидать убежище. В 16 лет он сбежал из дома, желая «повидать мир».
После побега он скрывался 9 лет. Работал барменом и всё время жил под фальшивыми именами, опасаясь того, что его найдут либо тамплиеры, либо ассасины. Тем не менее по его отпечаткам пальцев «Абстерго» нашли его, похитили и привезли в секретную лабораторию, расположенную в Италии, и уговаривают пережить жизни предков при помощи Анимуса.
Так и начинаются его злоключения с тамплиерами.
Был убит в конце третей части серии.
В четвертой части серии можно увидеть видеоматериал о том, что он продолжит существование как "Объект 17" в Абстерго.

2. Альтаир Ибн Ла-Ахад


Альтаир Ибн Ла-Ахад — элитный воин братства Ассасинов. Протагонист игр Assassin's Creed, Assassin's Creed: Altair's Chronicles, Assassin's Creed: Bloodlines и Assassin's Creed: Revelations.
Альтаир является сирийским ассасином. Родился 11 января 1165 года и принял активное участие в событиях времён Третьего Крестового похода. По словам Аль-Муалима, тогдашнего главы ордена ассасинов, уже с детства Альтаир проявлял лидерские качества и, благодаря этому, являлся лучшим учеником, с ранних лет расположившим уважение и признательность своего учителя. Так продолжалось вплоть до 1191 года, и только один случай смог поменять его дальнейшую жизнь и мировоззрение в целом.
Разработал новую конструкцию скрытого клинка, чтобы не требовалось ампутировать безымянный палец и легче скрывать клинки.

3. Эцио Аудиторе да Фиренце


Эцио Аудиторе да Фиренце — главный персонаж видеоигр «Assassin’s Creed II», «Assassin’s Creed: Brotherhood» и «Assassin's Creed: Revelations». Предок Дезмонда и друг Леонардо Да Винчи.
Эцио Аудиторе да Фиренце являлся ассасином эпохи Ренессанса, впоследствии ставшим мастером-предводителем Братства в Италии. Родился 24 июня 1459 года. Эцио не подозревал о своей дальнейшей судьбе вплоть до достижения семнадцатилетнего возраста, но заговор против семьи Аудиторе и дальнейшее наказание в виде повешения его отца и двух братьев сделали своё дело: протагонист смог узнать своё предназначение, нашёл начальное обмундирование в ящике и вышел на тропу долгой и кровопролитной вендетты.
В игре переживается вся его жизнь - начиная с детства и заканчивая его смертью.

4. Радунхагейду(Коннор) Кенуэй


Коннор Кенуэй, урождённый Радунхагейду — главный персонаж «Assassin’s Creed III». Индеец-полукровка, внук пирата и сын бывшего ассасина и ныне тамплиера, предавшего Орден. Предок Дезмонда Майлса, посвятивший свою жизнь борьбе за свободу, равноправие и справедливость.
Родился 4 апреля 1756 года в племени Могавков и являлся типичным потомком от межрасового брака того времени: его отец был англичанин-тамплиер Хэйтем Кенуэй, мать — Гадзидзио, коренная американка.
Когда он был ещё маленьким, его деревня сильно пострадала из-за нападения белых колонистов. Радунхагейду посвятил собственную жизнь борьбе за справедливость и равноправие — в этом ему помогло Братство Ассасинов и иные колоритные личности (Джордж Вашингтон, Бенджамин Франклин, Пол Ревир и другие), с которыми герой повстречался позже. Коннор узнает об ассасинах из видения, и запоминает их знак, по которому далее он ориентируется. Он находит Ахиллеса Дэвенпорта, который позже становится его наставником. Коннор — спокойный, тихий ассасин, но настороженно реагирует на прикосновения, обдумывает каждое слово. После смерти Ахиллеса остался жить в его поместье.
Также участвовал в важных исторических событиях, такие как Бостонское чаепитие, битва при Банкер-Хилле и сражения при Лексингтоне и Конкорде.

5. Эдвард Кенуэй


Эдвард Джеймс Кенуэй (1693—1735) — английский капер, пират и ассасин. Отец Хэйтема, который позднее предал Братство. Самого Эдварда убил Реджинальд Берч. Также является дедом Коннора и дальним предком Дезмонда Майлса. Главный герой игры Assassin's Creed IV: Black Flag.
Эдвард родился в Уэльсе, откуда была родом его мать. Его отец — англичанин. В юношестве вся семья Кенуэев переехала в Бристоль, где Эдвард встретил свою любовь, девушку по имени Кэролайн Скотт. Они поженились. Вскоре Эдвард уехал на Карибы чтобы стать капером, но обещал вернуться через два года. Однако его пребывание на Карибах затянулось на семь лет, и в 1721 году Эдвард узнал что Кэролайн умерла и что у Эдварда от неё есть дочь по имени Дженни.
После возращения в Англию Эдвард женился на Тессе. Она родила Эдварду сына, которого они назвали Хэйтем. Отец с детства готовил мальчика к поступлению в Братство Ассасинов. В шесть лет мальчика стали обучать владению мечом.
Сам Эдвард до событии Assassin's Creed IV: Black Flag не знал о ассасинах и тамплиерах. Он прибыл на Карибы только с целью разбогатеть. Но там он ввязывается в войну между ними и решает помочь Ордену Ассасинов. А способности орлиного глаза и гимнастики, по его словам, у него с детства тренированы.
К сообщению прикреплен файл: 4357344.jpg (47.7 Kb) · 8328249.jpg (26.4 Kb) · 1853902.jpg (51.7 Kb) · 1440538.jpg (41.6 Kb) · 5742494.jpg (54.8 Kb) · 8439083.jpg (92.5 Kb)



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.


Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 07 Августа 2014, 19:51
 
Доктор_ДжеймсДата: Среда, 06 Августа 2014, 17:12 · Сообщение № 2
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Альтаир Ибн-Ла Ахад, мой голос за него. Он- Легенда Ордена Ассасинов!

E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
Ернат_ТанреДата: Четверг, 21 Августа 2014, 09:58 · Сообщение № 3
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Проголосовал за Эдварда, так как он пират и ближе моему роду деятельности.
А так, вообще, мне понравилась вся тройка рода Кенуэй. thumbs_up

Эдвард - за веселый характер, дружелюбность, оптимизм и свободный дух пирата. Да и нравится, как он владеет двумя саблями как Леонардо из Черепашек Ниндзя, и четырьмя пистолетами действует эффектно. Еще и морском деле явный знаток(спустить бом-брамселя и лиселя!). Pirat2
Хейтем - несмотря на то, что он тамплиер, персонаж имеет особую харизму. Благоразумен, хладнокровен, даже циничный. И хорошо его продублировали русские локализаторы. Голос прекрасно к нему идет.
Коннор - это точно мой прототип в игре. Сдержанный, справедливый, честный, иногда яростный, и такой же ярый максималист, как я сам.
К сообщению прикреплен файл: 0146805.jpg (108.9 Kb)



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
ПочомаДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 11:43 · Сообщение № 4
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ваших героев не знаю, поскольку в предыдущие версии этой классной игры мне пока не доводилось играть. Но вот новинка меня реально захватила. Мне хватило почитать только рецензию и, все - красавчик Джейкоб Фрай меня просто покорил. Надо будет немного разобраться что и с чем там «едят» и приступить к игре

ПОДПИШИСЬ - Группа СП в ВК

Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 20 Ноября 2015, 14:21
 
AntonBorisovДата: Понедельник, 25 Июля 2016, 17:43 · Сообщение № 5
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Лучшая серия игр, в которую я играл! Прошел каждую часть по несколько раз. Вот только на 3 раз уже становится не интересно))
Сейчас весь в поиске новых игрушек. Кто-то может что посоветовать, с увлекательным сюжетом и хорошей динамикой игры?



УДАЛЕНО (СЛАВН)


ПОДПИШИСЬ - Группа СП в ВК

Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 25 Июля 2016, 17:56
 
AsimovДата: Четверг, 10 Ноября 2016, 21:20 · Сообщение № 6
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Эцио лучший как по мне и самый харизматичный
 
Florick345Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 15:51 · Сообщение № 7
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
У меня из этой славной вселенной очень много персонажей, которые мне импонируют, но хочется остановится пока на одном из них.

Хэйтем Эдвард Кенуэй - харизматичный, благородный, справедливый, упорный, истинный английский джентльмен и по совместительству первый Великий Магистр Колониального Ордена Рыцарей Тамплиеров в Америке. Его история печальна, полна лжи, предательств и неведания. Мало кто может пройти через то, через что прошёл Хэйтем и остаться Человеком в прямом смысле этого слова. Ни на каждую судьбу припало столько испытаний и страданий, но он достойно их вынес. Хотя, уже к концу его сердце ожесточилось, что впрочем не мудренно. В конце он разуверился во всём кроме своего сына - Коннора, которого искренне любил и поддался ему в последнем бою. Поистине великий человек в серии!
 
Боцман_РональдДата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:21 · Сообщение № 8
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Florick345, полностью разделяю твою точку зрения. Хэйтем по мне так лучший (и по характеру, и по озвучке и т.д) персонаж. Он один из нескольких за всю серию чей характер я очень хорошо почувствовал (остальные это Эдвард и Шэйн Патрик Кормак ).

Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк


Сообщение отредактировал Боцман_Рональд - Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:22
 
Florick345Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:33 · Сообщение № 9
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Его голос великолепен, как в оригинале, так и в локализации. Актёр английского озвучивания, вроде, даже награду за свою работу получил.

У Хэйтема действительно очень сложная была судьба. Ведь в десять лет стать свидетелем того, как на твоих глазах убивают отца (Эдварда Кенуэя) - очень ужасно. В дневнике Хэйтема он описывает всю свою жизнь, кроме событий Rogue (без спрйлеров пожалуйста, я ещё не играл).

Знаете, я считаю, что если бы Эдвард знал, кем стал его сын, он несомненно бы гордился своим сыном, несмотря на то, что он рыцарь тамплиер.


Сообщение отредактировал Florick345 - Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:33
 
RoshaДата: Четверг, 05 Января 2017, 02:28 · Сообщение № 10
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
не знаю кому как но Альтаир Ибн Ла-Ахад всегда в моем сердце)))

ПОДПИШИСЬ - Группа СП в ВК
 
АрмеецДата: Пятница, 06 Января 2017, 01:16 · Сообщение № 11
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
за Эцио проголосил smile

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Florick345Дата: Пятница, 06 Января 2017, 03:49 · Сообщение № 12
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Эдвард вырвался вперёд? g Странно, он второе мечто по любимым героям занимает, первое - Эцио. Зато приятно, что что-то новенькое, а то всё Эцио да Эцио. smile
 
AstericksДата: Воскресенье, 08 Января 2017, 18:04 · Сообщение № 13
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
За Коннора 0 голосов! dash1 dash1 dash1
 
Florick345Дата: Среда, 18 Октября 2017, 20:06 · Сообщение № 14
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Astericks ()
За Коннора 0 голосов!

Ну не все понимают этого героя... Почём зря. pardon

Добавлено (18 Октября 2017, 20:06)
---------------------------------------------
Майк, три тысячи чертей, не хочешь поделится своими мыслями касательно того, кто твой любимый герой? Просто, раз встретил такого же ценителя серии, как я сам, то стало интересно. smile

 
MikegcДата: Среда, 18 Октября 2017, 20:51 · Сообщение № 15
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
Майк, три тысячи чертей, не хочешь поделится своими мыслями касательно того, кто твой любимый герой? Просто, раз встретил такого же ценителя серии, как я сам, то стало интересно.

Отчего же, буду рад поделиться Laie_54 Только я, честно говоря, не могу вот прям кого-то одного выделить, хоть ты тресни. Кроме того, как я уже говорил, я вообще рассматриваю Ассасинов и Тамплиеров как две стороны одной медали, поэтому у меня есть свои любимчики и в одном, и в другом лагере.
Со стороны Ассасинов это (пусть и банально, но тем не менее) Альтаир и Эцио. Оба прирожденные лидеры, харизматичные, умные и решительные, с годами ставшие мудрыми. В этом контексте интересно то, что история обоих закончилась в одной и той же части игры. Меня вообще очень впечатлило то, как показали историю поздних лет Альтаира и особенно его смерть - по-моему, очень круто.
Со стороны Тамплиеров - Шэй, Хэйтем и, как ни странно, Старрик из Синдиката. Ну что тут сказать - "Удача - это миф" jokingly Шэй мне импонирует больше всех - он человек с критическим мышлением, с собственной твердой позицией, не боящийся из-за своих убеждений поставить все на карту. Спокойный, решительный, честный, ведет себя с достоинством. Хэйтем мне нравится чуть меньше в силу некоторой надменности и безжалостности, но он тоже прирожденный лидер, к тому же с очень непростой судьбой, которая и сделала его таким, поэтому он тоже у меня в фаворитах. Что касается Старрика, то это единственный персонаж из Синдиката, который мне понравился. Мне очень жаль, что в конце его - как персонажа - так бездарно слили, опустив до уровня карикатурного злодея, потому что если уж кто в этой части и заслуживал уважения, так это он. Харизматичный лидер, прекрасный бизнесмен и политик. До Шэя и Хэйтема, на мой взгляд, не дотягивает, но он явно заслуживал большего, чем подобной концовки.
Добавлю еще то, что именно эти персонажи, на мой взгляд, действовали на протяжении серии именно как лидеры, как настоящие Мастера и Магистры. Как раз под этот критерий у меня не попали другие герои серии - Коннор, Эдвард, Арно (Фраев вообще терпеть не могу). А вот Дезмонд, учитывая что на него вся эта история как с неба свалилась, в итоге тоже оказался парнем достойным. В общем, как-то так pardon


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
Florick345Дата: Среда, 18 Октября 2017, 20:57 · Сообщение № 16
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Соглашусь абсолютно со всем, кроме Коннора и Эдварда. Коннор стал Наставником Братства и причём мудрым, так-как с годами, а особенно после прочтения дневника Хэйтема, его наивность отступила, хоть и не полностью. Он создал Братство с нуля и повёл его вперёд.

Что касается Эдварда, то он наряду с Мико (которого Хэйтем убивает в театре) стали Наставниками Британского Братства, укрепив его и усилив.
 
MikegcДата: Среда, 18 Октября 2017, 21:17 · Сообщение № 17
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
Соглашусь абсолютно со всем, кроме Коннора и Эдварда. Коннор стал Наставником Братства и причём мудрым, так-как с годами, а особенно после прочтения дневника Хэйтема, его наивность отступила, хоть и не полностью. Он создал Братство с нуля и повёл его вперёд.

Что касается Эдварда, то он наряду с Мико (которого Хэйтем убивает в театре) стали Наставниками Британского Братства, укрепив его и усилив.

А я не спорю с тем, что оба они позднее сделали огромный вклад в дело Братства. Но в самих играх этого не показано, только предпосылки. Коннор на протяжении 3-й части бегал как мальчик на побегушках, не особо понимая тех процессов, на которые он влиял своими действиями. В игре он немного наивный максималист, которым иногда просто манипулируют и загребают жар его руками. Понятное дело, что дело тут в его молодости и неопытности в таких делах, что позже он стал мудрее и сделал много чего хорошего. Но я сужу именно по событиям игры.
То же самое с Эдвардом. На протяжении игры он мечется между ролью искателя приключений, ролью не очень хорошего мужа, ролью максималиста, пытающего создать пиратскую республику, и честного человека. К Ассасинам он осознанно приходит уже в конце, побитый жизнью и разочаровавшийся в ней. У него есть задатки лидера, но в игре они раскрываются только под конец - большую ее часть он занят именно что метаниями и душевными терзаниями, в промежутках между которыми он, как и Коннор, в основном решает чужие проблемы. Потом он, конечно, находит себя и становится хорошим лидером, но опять же - в самой игре этого почти не показано.

Добавлено (18 Октября 2017, 21:17)
---------------------------------------------
Позволю себе себя же процитировать:
Цитата Mikegc ()
Добавлю еще то, что именно эти персонажи, на мой взгляд, действовали на протяжении серии именно как лидеры

Ключевой момент - на протяжении серии, т.е. в играх, где они были главными персонажами. Я не беру в расчет то, что осталось за кадром pardon


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.

Сообщение отредактировал Mikegc - Среда, 18 Октября 2017, 21:39
 
Florick345Дата: Среда, 18 Октября 2017, 21:19 · Сообщение № 18
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Ключевой момент - на протяжении серии, т.е. в играх, где они были главными персонажами. Я не беру в расчет то, что осталось за кадром

Ну, "серия" подразумевает под собой всю вселенную, а не только события игр. Но спасибо за пояснения, в таком случае соглсшусь со всем без исключения. smile
 
MikegcДата: Среда, 18 Октября 2017, 21:36 · Сообщение № 19
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Немного добавлю про Арно и Фраев. Последних я не люблю за то, что они по сути действовали как анархисты, бездумно сея хаос. На мой взгляд, Королева вообще должна была по логике вещей наградить Старрика, а этих двоих выгнать взашей из Лондона туда, откуда они и приперлись. Ну а Арно... Ну вот типичный, блин, француз: вокруг революция, казнь королей, борьба за власть - а он всю игру либо бегает за тамплиерской юбкой, либо бухает. Его за такие выкрутасы надо было пожизненно из Братства изгнать, а не Мастером-Ассасином сделать. По-моему, сделать одну из кровавейших революций в истории просто фоном для сюжета а ля Ромео и Джульетта - одна из самых дурацких идей, которые могли прийти в голову разработчикам. Чума на оба ваших дома! crazy

Добавлено (18 Октября 2017, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Florick345 ()
Но спасибо за пояснения, в таком случае соглашусь со всем без исключения.

Как большой фанат серии, очень рад подобному взаимопониманию и тому, что нашел единомышленника thumbs_up Laie_54 Я вообще считаю, что сама задумка с генетической памятью, Анимусом и историческими событиями - одна из самых гениальных геймдизайнерских идей вообще. Возможности, которые открывает такая концепция, просто безграничны. Человеку, который эту концепцию придумал, надо поставить памятник при жизни jokingly


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.

Сообщение отредактировал Mikegc - Среда, 18 Октября 2017, 21:28
 
Florick345Дата: Среда, 18 Октября 2017, 21:43 · Сообщение № 20
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Как большой фанат серии, очень рад подобному взаимопониманию и тому, что нашел единомышленника

Я тоже очень рад. smile
Цитата Mikegc ()
Я вообще считаю, что сама задумка с генетической памятью, Анимусом и историческими событиями - одна из самых гениальных геймдизайнерских идей вообще. Возможности, которые открывает такая концепция, просто безграничны. Человеку, который эту концепцию придумал, надо поставить памятник при жизни

И главное какая удобная: границы карты, в которые персонаж пройти не может обьясняется тем, что предок там не был и соответственно информации про тот фрагмент у Анимуса нет. А то в других играх герой необоснованно натыкается на невидимую стену. К тому же, любые непредвиденные ситуации со стороны разработчиков можно списать на "баги" Анимуса. Альтаир не умеет плавать? Да это же баг Анимуса. Шэй может убивать невинных? Баг Анимуса jokingly Честно, как разработчики могли так тупануть с тем, что Шэй может убивать невинных, я не представляю. И главное сначала они говорили, что это фича, потому что Шэй - Тамплиер, хотя он предал Ассасинов именно из-за этого и не вего принципах жертвовать невинными. Разработчикам указали на эту откровенную глупость, они это поняли и... Баги Анимуса, мать их. smile
 
MikegcДата: Среда, 18 Октября 2017, 21:56 · Сообщение № 21
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
Баги Анимуса, мать их.

Да вот же rofl Я ж говорю, идея просто гениальная, потому что под нее можно подвести все что угодно:
Цитата Florick345 ()
И главное какая удобная: границы карты, в которые персонаж пройти не может объясняется тем, что предок там не был и соответственно информации про тот фрагмент у Анимуса нет. А то в других играх герой необоснованно натыкается на невидимую стену. К тому же, любые непредвиденные ситуации со стороны разработчиков можно списать на "баги" Анимуса. Альтаир не умеет плавать? Да это же баг Анимуса. Шэй может убивать невинных? Баг Анимуса

А какие возможности в плане использования истории! shok Ведь можно таким макаром соединить что угодно с чем угодно, если грамотно все обставить - любые эпохи, любые исторические личности и события - вот это я понимаю простор для фантазии! Можно хоть викингов Ассасинами сделать jokingly
Кстати, мне лично Rogue нравится еще и тем, как четко они свели несколько разрозненных по времени игр в одно целое. Вот это реально круто: от Эдварда и Адевале к Коннору и Арно Дориану! От Хорниголда - к Вашингтону и Робеспьеру! Ну и Юбисофт, конечно, все-таки молодцы в плане воссоздания исторических эпох и атмосферы, тут ничего не скажешь.


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
Батя_НатанДата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 07:45 · Сообщение № 22
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 222


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Проголосовал за Эдварда. Свой мужик thumbs_up

Я- САМЫЙ известный пират в этих водах, наверно...
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Assassin's Creed IV: Black Flag » Ваш любимый персонаж серии Assassin's Creed (Делимся мыслями о главных героях серии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 12:44

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum