[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Xandee  
Форум » Болталка » World Of Tanks » Сундук Пирата в World Of Tanks (Клан "Сундук Пирата")
Сундук Пирата в World Of Tanks
ЭшлиДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 02:58 · Сообщение № 1
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2383


Содержимое сундука: 30
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта


Дорогие Друзья и Подруги. Данная тема создана не для ознакомления с игрой, так как об этой игре знают все (не побоюсь этого слова). Тема создается для того, чтобы скооперировать нас с вами, то есть людей, играющих или только собирающихся играть в эту увлекательную сетевую баталию. Тема открыта для любых вопросов, касающихся игры. Так же здесь будем договариваться о совместной игре. Пишите ники, при необходимости, что у вас в ангаре и Да Прибудет С Вами Великий Рандом!


Ники Игроков World Of Tanks нашего форума






Дорогие форумчане!
Создан клан "Сундук Пирата" в игре "World Of Tanks". Все желающие могут оставить заявку на вступление через вербовщиков клана FilFelix и Gon4ar48. На данный момент дополнительных условий по технике нет.


Информация о клане:
Название клана - "Сундук Пирата"
Девиз клана - "Honneur et Fidélité" (Честь и Верность)
Тег клана - [P1R8]
Командир клана - Эшли (Ashley_Delby)
Заместитель командира - Xandee
Вербовщики - Гончар (Gon4ar48), FilFelix
Солдаты - Орочимару-сама (_Minas_), davvid (AlmaTank), dgeizel, Alcash77, NIKOLAY1975 (djydj), aklex, polmartur


Для связи мы используем программу RaidCall. Наша комната в RaidCall - 6135607.

Скачать RaidCall бесплатно
К сообщению прикреплен файл: 4870144.jpg (232.4 Kb) · 0494452.jpg (97.3 Kb)


"Oh My God, Is The Funky Shit" The Prodigy





Сообщение отредактировал Xandee - Суббота, 01 Июня 2013, 13:10
 
КрабДата: Понедельник, 13 Января 2014, 16:08 · Сообщение № 1301
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата davvvid ()
в бою могут писать тебе чтот нецензурное в чате

В бою еще и переписываться можно успевать?! blink_NG Теперь понятно почему несколько человек в экипаже!! lol_NG Один из них стенографист!! rolleyes_NG
 
Гон4арДата: Понедельник, 13 Января 2014, 17:00 · Сообщение № 1302
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1599


Содержимое сундука: 16
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
можно ещё купить за 0 серебра Т-1 (американец первого уровня), посадить на него 75 % экипаж (10 000 серебра на каждого), и поехать на этом апарате в командный бой. Кое-кто на Т-1 в ком. боях за день миллион серебра подымал.
И настоятельно рекомендую получить 300 голды за смену пароля, и купить себе два ангара. ( пока акция ! )


Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом.


Сообщение отредактировал Гон4ар - Понедельник, 13 Января 2014, 17:01
 
FilFelixДата: Понедельник, 13 Января 2014, 17:35 · Сообщение № 1303
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 799


Содержимое сундука: 21
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гон4ар ()
Кое-кто на Т-1 в ком. боях за день миллион серебра подымал.

Сразу видно - задрот!!! thumbs_up_NG


Рассчитывай на худшее,а лучшее будет подарком!
 
NIKOLAY1975Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 19:16 · Сообщение № 1304
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гон4ар ()
Бонус-код на три дня према:
Я 100К набрал и дали на три дня према и этого мне как хватит до отъезда smile_NG


Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
iterДата: Понедельник, 13 Января 2014, 19:42 · Сообщение № 1305
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Краб ()
Ты случайно не журналист?

lol_NG Нет. Я волк-одиночка. Всё познаю на своей шкуре wink_NG ...
Цитата Краб ()
И есть ли смысл от быстрых боёв или лучше сразу задание выполнять? Мне показалось, что после того как меня кокнули после быстрого боя машина в ангаре осталась не повреждённой. Так всегда или в заданиях за поломанные гусеници придётся платить?

Быстрые бои не такая уж и редкость на всех уровнях. Смысл? А где смысл игры? Его нет. Хотя один есть - ПОБЕДА. А уж быстрая или медленная - не важно.
В ангаре машина у тебя ремонтируется ( как и пополняется б/комплект) автоматически, если ты поставил галочки в полях по обслуживанию машины. Лучше автомат - а то бывает люди в бой заходят без снарядов - забыли пополнить вручную smile_NG . За ремонт и снаряды всегда платишь серебром, правда за голдовые снаряды можно заплатить и золотом ( было время, только за них и продавались, отсюда и пошло - голда).
Цитата Краб ()
А пока чешу репу над дешифровкой

На форуме игры можно найти сборник специфических выражений игры ( а проще - гуглом). Почитай. Всё запоминать не надо, но самые ходовые сам будешь применять. Будешь знать, что такое рак, олень, нуб и какая между ними разница. Сколько ты должен наносить дамага и иметь фрагов в бою по каждой технике. Пока играешь в песочнице, всё и подучишь и въедешь. И не переживай - среднестатически, начальное понимание игры приходит к 5К (5000 боёв).


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
gavaniДата: Понедельник, 13 Января 2014, 22:29 · Сообщение № 1306
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Смешная реклама!


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
КрабДата: Понедельник, 13 Января 2014, 23:39 · Сообщение № 1307
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Гон4ар, А куда его вводить? Код этот.

Добавлено (13 Января 2014, 23:21)
---------------------------------------------
Мой ник: Krab_Pirat

Добавлено (13 Января 2014, 23:39)
---------------------------------------------
Не могу понять как продвигаться по заданиям. Нужно купить танк сначала? Кроме как вступить в быстрый бой ни х не вижу выполнения миссий. nea_NG

 
Гон4арДата: Вторник, 14 Января 2014, 00:32 · Сообщение № 1308
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1599


Содержимое сундука: 16
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Сюда в вводить код.


Цитата Краб ()
Не могу понять как продвигаться по заданиям.

Какие задания ты имееш в виду ?
К сообщению прикреплен файл: 8056332.jpg (426.0 Kb)


Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом.


Сообщение отредактировал Гон4ар - Вторник, 14 Января 2014, 00:34
 
iterДата: Вторник, 14 Января 2014, 08:42 · Сообщение № 1309
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Краб ()
Не могу понять как продвигаться по заданиям. Нужно купить танк сначала? Кроме как вступить в быстрый бой ни х не вижу выполнения миссий.

Нет тут заданий. Если какие и бывают, то это пока не для тебя будут. Задания ( боевые задачи) ставятся простые. К примеру - уничтожить три танка на зимней локации. Получаешь премию в виде определённого набора примочек. Или ещё какие - это можно увидеть нажав на значок "Боевые задачи" : Для каких уровней техники эти задачи. В твоём случае вся игра - это чистый случайный бой с захватом базы или уничтожении всех танков противника ( бои "штурм" и "встречный" начинаются с 4 лвл). Играешь на тех танках, что у тебя есть. При достижении определённых очков опыта - можешь открывать следующие модули в развитии и уже следующий танк другого уровня. Копи свободный опыт - пригодится всегда. Открываешь модули только по накопленному опыту САМОГО ТАНКА, не приплюсовывая свободный ( он набегает медленно - 5% от опыта, заработанного в бою). До 4 лвл твоя миссия учиться, учиться и учиться. Далее пойдут серьёзные бои и новые локации.


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Вторник, 14 Января 2014, 08:44
 
КрабДата: Вторник, 14 Января 2014, 12:26 · Сообщение № 1310
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Ага! Кажется понял.
Внизу выбираю нацию, которая предоставляет самый простенький гробик, пополнив боекомплект вступаю в быстрый бой. И так до тех пор пока не откроются новые возможности, и техника.
Правильно?
Мне непонятна система набирания опыта или обучаемости у экипажа. Вначале выбираешь в каком направлении они будут учится, а в боях они именно по выбранным специализациям учатся.
Как бы от обратного. Правильно понимаю?
Есть ли смысл качать одинаковые специальности у экипажа или нужно разные, потому, что они не суммируют свои умения?
Маскировка, например, в два раза маскировистей не станет, если владеют навыком двое?
 
Гон4арДата: Вторник, 14 Января 2014, 13:41 · Сообщение № 1311
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1599


Содержимое сундука: 16
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Краб ()
Ага! Кажется понял.

Ну как тебе сказать, ты кажеться почти понял. rolleyes_NG
Усеанови себе скайп или Раид-калл. Я после 16-того тебе на всё отвечу . Лучше пару дней погонять во взводе, большество вопросов сразу отпадёт.


Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом.
 
КрабДата: Вторник, 14 Января 2014, 14:16 · Сообщение № 1312
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гон4ар ()
Усеанови себе скайп

Беда в том, что я не всегда могу до компа дотянуться. Днем дети руки вяжут. Пока всех спать уложишь, время уже к полуночи. sad_NG
 
iterДата: Вторник, 14 Января 2014, 22:40 · Сообщение № 1313
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Краб ()
Внизу выбираю нацию, которая предоставляет самый простенький гробик, пополнив боекомплект вступаю в быстрый бой. И так до тех пор пока не откроются новые возможности, и техника.

Техника открывается. Возможности - нет. Они получаются только с увеличением общих боёв на данной технике, а если проще - чем больше воюет экипаж, тем больше опыта имеет, значит может иметь больше перков ( или возможностей).
Цитата Краб ()
Мне непонятна система набирания опыта или обучаемости у экипажа

Опыт набирается твоей игрой. Чем лучше сыграл, тем больше опыта получил по итогам боя, который и записывается экипажу. При достижении члена экипажа 100% основного умения ( которое можно тупо купить за голду, чтоб не тратить время на прокачку), открываются дополнительные умения - маскировка, пожаротушение и прочие. Их выбираешь по вкусу. Но существуют устоявшиеся правила выбора под каждый танк индивидуально. Это наработано людьми на своей шкуре и можно этому доверять. Есть перки ( это они и есть), которые начинают работать сразу, увеличивая свою эффективность по мере изучения, а есть - только по достижении полного изучения (100%). Все описано в сопроводиловке к каждому умению.
Цитата Краб ()
Есть ли смысл качать одинаковые специальности у экипажа или нужно разные, потому, что они не суммируют свои умения?

Индивидуальные - они и есть индивидуальные. Общие - суммируются. То есть маскировка будет наивысшей, если она будет у каждого члена экипажа. Ремонт будет быстрей, если у всех...
Цитата Краб ()
Маскировка, например, в два раза маскировистей не станет, если владеют навыком двое?

Если экипаж из четырёх человек, то маскировка у двоих даст прирост эффекта не 100%, а всего лишь 50%. К примеру - допустим маскировка у всех даёт лишние 100 метров до засвета ( обнаружения танка), то у двоих будет всего лишь 50. То есть эффект в два раза меньший от полной возможности.

Добавлено (14 Января 2014, 22:40)
---------------------------------------------
Сегодня дуровой вечер... Вот бывают такие дни! Как ни пытайся - тебя суёт в такую задницу, что отбивает охоту играть. Еле свёл 50 на 50 и ушёл. Из 20-ти боёв даже вспомнить нечего - 15 с уровнями на два выше. Да и остальные неизвестно как бы сложились, не возьми танк 9 лвл... И по моему в игре переизбыток имбовой техники...


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
Гон4арДата: Вторник, 14 Января 2014, 22:41 · Сообщение № 1314
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1599


Содержимое сундука: 16
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Краб ()
Беда в том, что я не всегда могу до компа дотянуться. Днем дети руки вяжут. Пока всех спать уложишь, время уже к полуночи.

Тоже самое. Только к полуночи могу сесть более менее свободно (если жена не выгонит).

Цитата Краб ()
Есть ли смысл качать одинаковые специальности у экипажа или нужно разные,

Надо выборочно подходить к этому вопросу. Первые три навыка (маскировка, пожаротушение, и ремонт) суммируются по всем членам экипажа (то есть изучать всем), а боевое братство вообще не будет работать если не изученно всеми членами экипажа на 100 %.
А есть индивидуальные навыки каждого члена экипажа, из них обычно собирают боевую солянку. Тоже ещё те танталовы муки.


Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом.


Сообщение отредактировал Гон4ар - Вторник, 14 Января 2014, 22:49
 
Гон4арДата: Вторник, 14 Января 2014, 22:57 · Сообщение № 1315
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1599


Содержимое сундука: 16
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
И по моему в игре переизбыток имбовой техники...

Это говорит человек который вкачял на Т-34-85 четыре перка smile_NG
Арту и так уже занерфили по самое немогу, скоро очередь ПТ. А там глядиш и барабаншикам достанеться на орехи (хеви точно занерфят)


Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом.
 
КрабДата: Вторник, 14 Января 2014, 22:57 · Сообщение № 1316
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Сегодня дуровой вечер

Я не причем. Я даже еще не заходил!!! nea_NG lol_NG
 
davvvidДата: Вторник, 14 Января 2014, 23:15 · Сообщение № 1317
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Мдаа вечерком тоже сливы были, на 62а еще хоть как-то отстреливаюсь, а на япошке вообще тьма..

forever alone )
 
iterДата: Среда, 15 Января 2014, 08:31 · Сообщение № 1318
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гон4ар ()
Это говорит человек который вкачял на Т-34-85 четыре перка

Ну Т 34-85 далеко не имба... Да и перки имбовость не нивилируют. Есть танки, при встрече с которыми понимаешь, что тебе кранты. К примеру встреча с маусом, и нет возможности для манёвра, я на своём ис-8, понимаю, что приехал. Если есть арта, есть шанс как то продержаться, но она не всегда есть, а если есть, то не всегда адекватна моим ожиданиям. А маус даже и не прячется - чего ему меня бояться то... А взвод барабанов часто решает исход боя если они действуют группой, а не каждый сам по себе. Или об.268... Тут вообще. Железный лоб и и огромный урон. Два попадания и ты в ангаре. То есть дисбаланс на лицо, хотя идёт чистое уверение разрабов, что всё нормально.


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
Гон4арДата: Среда, 15 Января 2014, 09:46 · Сообщение № 1319
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1599


Содержимое сундука: 16
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Ну в таком случае только один выход. Самому прокачять имбу и гонять на ней.

Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом.
 
davvvidДата: Среда, 15 Января 2014, 10:16 · Сообщение № 1320
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
у об.268 железный лоб? О.о не замечал никогда

forever alone )
 
FilFelixДата: Среда, 15 Января 2014, 17:03 · Сообщение № 1321
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 799


Содержимое сундука: 21
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
cry2 об 268 иногда под таким углом рикошетит,что из 4 выстрелов(50 120) 1 с уроном и то в гуслю! dash1 dash1 dash1

Рассчитывай на худшее,а лучшее будет подарком!

Сообщение отредактировал FilFelix - Среда, 15 Января 2014, 17:03
 
iterДата: Среда, 15 Января 2014, 18:11 · Сообщение № 1322
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата davvvid ()
у об.268 железный лоб? О.о не замечал никогда

Если на других уровнях все пт рангом выше шьются в лоб, то здесь тот же ИС-8 её не прошибает. Разве что голдой. Не... Ну наверно можно куда то там влепить, но шанс мизер, да и быстрей она тебя уделает, чем ты её. Какие атаки чаще? Лобовые. Да и по картам чаще они проходят. Манёвр вещь хороршая, да не всегда он возможен, а пожалуй - редок. Вот и получаем - добрался до имбы, можно особо головой и не работать, дамажь да и только.


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
FilFelixДата: Среда, 15 Января 2014, 18:15 · Сообщение № 1323
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 799


Содержимое сундука: 21
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
дамажь да и только.

Не согласен!!!!Думать никогда не вредно!!!


Рассчитывай на худшее,а лучшее будет подарком!
 
davvvidДата: Среда, 15 Января 2014, 19:04 · Сообщение № 1324
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
iter башенка на рубке, нлд, щеки, щучий нос, если он довернул корпус. ис8 его как родного шить должен, я на 54 его за нефиг пробивал если попадал в эти точки.

forever alone )
 
iterДата: Среда, 15 Января 2014, 20:56 · Сообщение № 1325
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата davvvid ()
я на 54 его за нефиг пробивал если попадал в эти точки

А я и не спорю, что если есть время выцелить... Но тут чаще всё равно мимо будет smile - точность у иса ещё та... Но если ты на прицеле у объекта, то половину хп он тебе снесёт особо не целясь, лишь бы попасть. И высунуться в очередной раз и выцеливать что то там у него ещё подумаешь. Другое дело, если объект кем то занят другим, тогда да. А в дуэли - нет шансов. Да и 54 имеет преимущество в подвижности по отношению к ис-8, плюс более рикошетный. Да и суть не в этом - объект или какой другой ( тот же маус) - ранг ниже и шансы стремятся к нулю, а уж если два - то просто никаких. Хотя оно и понятно, качайте и выкачивайте... Что народ и делает. А мы потом лицезреем топов с 25К боёв с 500 кпд...
Цитата FilFelix ()
Не согласен!!!!Думать никогда не вредно!!!

Твоими то устами smile , ты часто видишь думающих в игре? Я - не часто. И особенно на пт. Тупизм уже зашкаливает. Когда я вижу в чате "...надамажил уже за 5 тыс...", но вижу только одного им убитого, всегда пишу, что пусть засунет свой дамаг в же, мне важны убитые танки, а не его долбаный дамаг... И для меня любой рак, убивший ( пусть - добивший), пару танков, важнее такого дамагёра... Таким до тебя далеко thumbs_up

Добавлено (15 Января 2014, 20:56)
---------------------------------------------
Кстати - мне очень нравится Ис-8. И далеко не фанера, если правильно играть от борта. Он мне куда больше понравился, чем ИС-3. Не оценивал ИС-7, т.к. пока не имею, но у восьмёрки есть преимущества перед 7-ой... Но это надо будет только на своей шкуре сравнивать. Но в чисто техническом плане мне ст ближе, чем тт...


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
КрабДата: Среда, 15 Января 2014, 22:52 · Сообщение № 1326
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Всем танкистам ПРИВЕТ!
Игра нравится, дерут здорово. Сам иногда вякнуть не разу не успеваю как меня нету. Рекорд два танка за бой.
Как смотреть общую статистику по боям? Сколько проигранных и выигранных боев. Как у боксёров. Сколько раз труп и сколько звёзд на твоём борту?
Есть маломальский заработанный с боев денежный ресурс или опыт. Хочу распределить его. Не знаю как. Покупать абгрейды? Ствол... ещё там чего?
Подскажите.

Добавлено (15 Января 2014, 22:52)
---------------------------------------------
Мне стоит в клане прописаться или балласт пока не нужен?

 
NIKOLAY1975Дата: Среда, 15 Января 2014, 23:20 · Сообщение № 1327
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Краб ()
Как смотреть общую статистику по боям?
Там есть "кнопка" Достижения
Цитата Краб ()
Есть маломальский заработанный с боев денежный ресурс или опыт. Хочу распределить его. Не знаю как. Покупать абгрейды? Ствол... ещё там чего?
В данном случае есть "кнопка" Иследовать, как-то так. smile
Цитата Краб ()
Мне стоит в клане прописаться или балласт пока не нужен?
Дело не в баласте, вступай, а там с кем-нибудь погоняешь, с более опытными танкистами.


Всё, что не делается - всё к лучшему.




Сообщение отредактировал NIKOLAY1975 - Среда, 15 Января 2014, 23:23
 
iterДата: Среда, 15 Января 2014, 23:40 · Сообщение № 1328
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Краб ()
Как смотреть общую статистику по боям?

Расширенную и полную можешь тут : www.noobmeter.com
Цитата Краб ()
денежный ресурс или опыт. Хочу распределить его. Не знаю как.

1. Улучшенные составляющие танка - желательно ( увеличивает твои возможности), но не обязательно всё. Смотри ттх узлов.
Кстати - ненужное, снятое оборудование и б/припасы можно продать со склада ( выгодно, когда много накопишь - с разных танков)
2. Так же стоит покупать аптечки, ремкоплекты и огнетушители. Позволяют дольше жить в бою.
3. Маскировочная сеть, досылатели, автоматы сведения и прочее - улучшения хоть и 10% ( кроме сети - там порядка 25%), но это чувствительно. Это самое дорогое, и многое просто так не снять - только за голду. Но 10 голды по сути пустяк, не часто что то меняешь.
4. Старайся свободный опыт не трогать, копи на будущее, а все исследования делай с опыта накопленного танком. Это всегда указывается. Когда не хватает на танке, система автоматом берёт из свободного - так что будь внимательней. Свободный тебе пригодится в дальнейшем. К примеру ты берёшь кваса (КВ-1С), а стоковый (базовый) он просто никакой, берёшь и сразу исследуешь лучшие модули за свободный. И получаешь топовую модель ( лучшую). Или надо проскочить какую то модель - тоже свободным можно сделать. Вариантов много - так что особо его не транжирь, на твоих уровнях он шибко быстро не растёт.
Цитата Краб ()
Мне стоит в клане прописаться или балласт пока не нужен?

А почему бы и нет? Кто нибудь и покатает взводом. Спрашивай у командира. Тем более клан у нас демократичный pardon


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Среда, 15 Января 2014, 23:42
 
Гон4арДата: Четверг, 16 Января 2014, 02:49 · Сообщение № 1329
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1599


Содержимое сундука: 16
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Краб ()
Мне стоит в клане прописаться ?


Да, у нас каждый боец на счету. А в клане подскажут и направят как лучше сделать, многих ошибок избежишь.
Танки, это как футбол, побеждает команда а не индивидуалы.


Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом.
 
iterДата: Четверг, 16 Января 2014, 08:32 · Сообщение № 1330
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гон4ар ()
Танки, это как футбол, побеждает команда а не индивидуалы.

хм... Только в команде есть индивидуалы, которые и делают игру, от которых и зависит успех команды... Не стало в сборной Аргентины Марадоны - и где теперь сама Аргентина? Лучшее достижение - всего лишь четвертьфинал...


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
Гон4арДата: Четверг, 16 Января 2014, 11:44 · Сообщение № 1331
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1599


Содержимое сундука: 16
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Любая сплочённоя и сыгранная команда порвёт разрозненных супер-индивидуалов которые сами по себе. А грамотное руководство, это 75 % победы.

Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом.
 
davvvidДата: Четверг, 16 Января 2014, 12:10 · Сообщение № 1332
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
50% :) если игроки не будут выносить стволы, то победы не будет

forever alone )
 
NIKOLAY1975Дата: Четверг, 16 Января 2014, 13:18 · Сообщение № 1333
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Т-43 исследовал, но пока покупать не буду, погоняю еще на Т-34-85.

Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
davvvidДата: Четверг, 16 Января 2014, 14:16 · Сообщение № 1334
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
можешь купить и оставить 34-85, неплохой танк

forever alone )
 
Гон4арДата: Четверг, 16 Января 2014, 15:59 · Сообщение № 1335
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1599


Содержимое сундука: 16
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NIKOLAY1975 ()
погоняю еще на Т-34-85.

Т-34-85 является одним из самых мощных танков на 6 уровне по сумме своих характеристик. Можно сказать что оно даже немного "ИМБА" jokingly . А вообще у советов только с 6 уровня начинаются более-менее нормальные танки. Я тоже скоро себе куплю 34-85.


Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом.
 
КрабДата: Четверг, 16 Января 2014, 16:01 · Сообщение № 1336
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
хм... Только в команде есть индивидуалы, которые и делают игру, от которых и зависит успех команды... Не стало в сборной Аргентины Марадоны - и где теперь сама Аргентина? Лучшее достижение - всего лишь четвертьфинал...

Где был бы Марадонна если бы ему не давали мяч в игре? Только в команде где играют на ведущего игрока можно добиться результата. blush Это я умничаю. jokingly
iter, я полностью исследовал американский первый танчик, и вроде б там не требовалось свободного опыта. Вот только изучил ствоол и 37 мм, и 20 мм. Сейчас думаю что зря наверное, одного вполне хватило бы. g
 
davvvidДата: Четверг, 16 Января 2014, 16:10 · Сообщение № 1337
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Краб на т1 там не валика потеря опыта. ставь лучше пулемет.

forever alone )
 
КрабДата: Четверг, 16 Января 2014, 16:41 · Сообщение № 1338
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата davvvid ()
ставь лучше пулемет.

Пулемёт - это 20 мм?
Сейчас установлена 37 мм пушка. Чтобы поменять мне на склад или... куда. В ангаре я не нашёл как менять обратно.
Цитата davvvid ()
на т1 там не валика потеря опыта

Что значит потеря опыта? Там всё за серебро изучалось. Или ты про то, что не было смысла две пушки одновременно изучать?
 
davvvidДата: Четверг, 16 Января 2014, 16:53 · Сообщение № 1339
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
изучается все за опыт, за деньги покупается т.е если ты исследовал модуль или технику, то тв сможешь его купить снова если продал. емнип да, 20мм пушка.

Добавлено (16 Января 2014, 16:53)
---------------------------------------------
есть модули просто которые нет смысла исследовать


forever alone )
 
iterДата: Четверг, 16 Января 2014, 20:04 · Сообщение № 1340
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Краб ()
первый танчик, и вроде б там не требовалось свободного опыта

Свободный опыт - это твой резерв. Он идёт отдельной строкой и тратить его можно на что угодно не зависимо набрал ли ты какой опыт на исследуемой машине. Ну просто же. Копилка. На первых уровнях - там всё быстро набирается и так, свободный особо и не нужен ( это твинкари его применяют, ты ж не они smile ). Если всё исследовано, то модули меняются в гараже - кликни по иконке того же орудия - и увидишь. Когда исследован танк следующего уровня, то этот у тебя становится элитным, что позволяет ускоривать обучение экипажа на этой технике. Достаточно поставить галочку в "ускорить обучение" - подсказки сами тебе всё объяснят.
Цитата Краб ()
Что значит потеря опыта? Там всё за серебро изучалось.

Сначала ты теряешь опыт - тратишь его на изучение, а потом, вновь открывшийся модуль покупаешь за серебро.

Ах да. К примеру ты изучил весь танк, стал элитным. Но продолжаешь на нём воевать. Опыт продолжает на него капать. Так вот этот опыт можно перевести в свободный и потратить в другом месте. Другое дело - эта вещь платная, исключительно за голду. Вот это и есть часть донаторства - накупил голды, перевёл набитый опыт с разных танков в свободный и махом заимел какую нибудь имбу из другой ветки не парясь с наигровкой боёв, чтоб к ней подобраться. Вот таким макаром я заимел Хэлката в амерветке.
Ну и голду можно обналичить в серебро, если денег не хватает... Но так делают очень редко...


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Четверг, 16 Января 2014, 20:06
 
КрабДата: Четверг, 16 Января 2014, 21:39 · Сообщение № 1341
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
iter, Спасибо.
Кое с чем уже и сам разобрался. g
Переустановил пароль за 300 голды. Не получилось ввести код новогодний про который упоминали выше.
И не смог вступить в клан, хотя нашёл его и всех членов в католичестве 21. Но попросится о вступление не смог. dont_know
Пока так. Катаюсь на Т1. Не перешёл ещё на Т18 (кажется). Еще поучусь на этом, хотя выносится на раз. Но дело не в бобине! jokingly

Добавлено (16 Января 2014, 21:39)
---------------------------------------------
Скачать RaidCall бесплатно не получается:
http://c2n.me/6BQBDC.jpg

 
ЭшлиДата: Четверг, 16 Января 2014, 22:53 · Сообщение № 1342
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2383


Содержимое сундука: 30
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Это легко исправить. Лови jokingly
RaidCall
Модераторам просьба обновить шапку


"Oh My God, Is The Funky Shit" The Prodigy



 
Гон4арДата: Четверг, 16 Января 2014, 23:09 · Сообщение № 1343
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1599


Содержимое сундука: 16
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Краб ()
Переустановил пароль за 300 голды.

Прибереги голду до акции на гаражи гаражей по начялу реально хватать не будет.
Цитата Краб ()
Не получилось ввести код новогодний про который упоминали выше.

Всё походу. Не действует он больше.
Цитата Краб ()
не смог вступить в клан,

Щас попробую со своей стороны постучать. Там помоемому есть ограничение по количеству боёв.
Попробовал, там опять какието работы на клановой странице на офицальном портале. о позже надо будет попробовать.
Цитата Краб ()
Катаюсь на Т1.

Не продавай Т-1, он тебе пригодиться для командных боёв.


Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом.


Сообщение отредактировал Гон4ар - Четверг, 16 Января 2014, 23:16
 
iterДата: Четверг, 16 Января 2014, 23:31 · Сообщение № 1344
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Краб - голда нужна будет. Жаль - надо было чуть раньше, купил бы два слота. Хотя по началу можешь пару танков сдать и слоты освободятся. Всё равно за первый лвл ни дают денег за танки, ни, когда берёшь не тратишь - они бесплатны. Танк всегда можно продать и всегда его купить обратно. Маржа отрицательная ( теряешь), но на начальных лвл это не ощущается, слишком невелики цены. Другое дело - экипажи. Берёшь слот - и казарма расширяется. Если фуловый экипаж - то не жалко дембельнуть, а если что прокачено, то лучше придержать экипаж. А это надо расширять казарму и держать их сколько душе угодно. Но и голда - разве это дорого? Никто не заставляет тратить деньги сотнями и тыщами. На 30 рублей тебе вполне для начала хватит. Смс - и никаких проблем, всё просто. Можно взять столько голды, сколько тебе надо. Или купи прем дня на три, всё больше заработаешь. По идее прем стоит 10 руб в день - вроде не деньги. На месяц - кусается для многих, да и не известно, как удастся поиграть, а под выходные всегда можно. Можешь на день - попробовать что это и с чем едят smile . Но на прем - надо отгонять много по времени, чтоб оно было. А то смысл то... Я вон 2 недели оформил, а играть особого желания нет, захожу только звёзды снять, чтоб уж совсем не пропало smile

Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
Гон4арДата: Четверг, 16 Января 2014, 23:44 · Сообщение № 1345
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1599


Содержимое сундука: 16
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
если в друг у себя в ангаре увидиш вот это, то это значит с тобой хотят пообщатся. Надо просто ткнуть в надпись.
Только не жми крестик если хочешь продолжить беседу !
К сообщению прикреплен файл: 6120754.jpg (389.5 Kb)


Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом.


Сообщение отредактировал Гон4ар - Четверг, 16 Января 2014, 23:45
 
КрабДата: Четверг, 16 Января 2014, 23:51 · Сообщение № 1346
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Да понял Гон4ар,

Добавлено (16 Января 2014, 23:50)
---------------------------------------------
Я с братишкой, xamen83

Добавлено (16 Января 2014, 23:51)
---------------------------------------------
Пробовали роту создать но по баллам не проходим

 
davvvidДата: Пятница, 17 Января 2014, 08:48 · Сообщение № 1347
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Краб в роты рано еще + командира толкового трудно найти

forever alone )
 
КрабДата: Пятница, 17 Января 2014, 11:06 · Сообщение № 1348
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата davvvid ()
Краб в роты рано еще + командира толкового трудно найти

Мы просто хотели на одной стороне воевать (с братишкой), а не против друг друга. Вдвоём роту сколотить и не парится по поводу одновременного входа в бой. О командовании не думали даже. dont_know
 
Гон4арДата: Пятница, 17 Января 2014, 11:31 · Сообщение № 1349
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1599


Содержимое сундука: 16
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
создайте взвод , если хотите в двоём. Или идите к командный бой на Т-1, только проситесь в одну команду.
К сообщению прикреплен файл: 3071792.jpg (392.2 Kb)


Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом.
 
КрабДата: Пятница, 17 Января 2014, 13:21 · Сообщение № 1350
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Фух, ну как всё легко оказывается blush
Гон4ар, Программа установилась, но я не знаю, что с ней дальше делать. Вечерком, если будешь свободен, поучи меня пожалуйста. Постараюсь освободится пораньше. smile
 
Форум » Болталка » World Of Tanks » Сундук Пирата в World Of Tanks (Клан "Сундук Пирата")
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 14:35

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum