[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Форум » Административный Раздел » Администрация Ресурса » Кают-Компания (Обсуждение предложений по Ресурсу)
Кают-Компания
СЛАВНДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 06:15 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Предложения по Ресурсу, Конкурсам и обсуждение различных вопросов касающихся всех аспектов развития Сундука Пирата.
К сообщению прикреплен файл: 7028703.jpg (199.9 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 15 Октября 2022, 21:00 · Сообщение № 7001
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну... как бы поддержим, а то тебе драться не придётся

Если будут и другие судьи, то и я смогу подраться в турнирах интересных мне (ХО и СВ)
 
ЛадронДата: Суббота, 15 Октября 2022, 21:08 · Сообщение № 7002
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
Если будут и другие судьи, то и я смогу подраться в турнирах интересных мне (ХО и СВ)

Ну вот и я про то, что поддержим. Посмотри наши турниры последние, там: Кубок китайской короны, Синий череп ещё что-то... Базальтовая голова чтоль, вроде всем миром неплохо получилось. И описания от разных авторов. Там прикольно местами. А Майк местами аж прям прибивал эпичностью thumbs_up


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 15 Октября 2022, 21:11 · Сообщение № 7003
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
И описания от разных авторов.

Вот это кстати обязательно, ибо сухой расчет боя никому не нужен thumbs_up
 
ЛадронДата: Суббота, 15 Октября 2022, 21:14 · Сообщение № 7004
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Вот-вот, потому я, например и за то, что бы, судей было не два, а сколько сможем. Умеем судить, умеем, кто не умеет-научим. А чем больше разных описаний, тем лучше всегда, у каждого автора свой взгляд и подход и, как по мне, это просто праздник bravo

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 16 Октября 2022, 01:01 · Сообщение № 7005
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вот-вот, потому я, например и за то, что бы, судей было не два, а сколько сможем. Умеем судить, умеем, кто не умеет-научим. А чем больше разных описаний, тем лучше всегда, у каждого автора свой взгляд и подход и, как по мне, это просто праздник

Всех подряд принимать: выйдет чушь pardon , либо опытный состав из нескольких судей, либо только один.
 
NNikolaДата: Воскресенье, 16 Октября 2022, 09:08 · Сообщение № 7006
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Capitan_black_blade, мы разбивались на группы по коэффициенту и судьями были участники из других групп... Плюс по Тени в каждой группе, для интересу...
Теньки дальше не проходили, но добавляли интересу в борьбу за выход!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 16 Октября 2022, 09:15 · Сообщение № 7007
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Capitan_black_blade, мы разбивались на группы по коэффициенту и судьями были участники из других групп... Плюс по Тени в каждой группе, для интересу...
Теньки дальше не проходили, но добавляли интересу в борьбу за выход!

Я все это помню, даже сам отъежал от тени и даже побеждал jokingly , и я не против трех разных судей, я против "сколько сможем". Если Ладрон под этим имел ввиду как раз тех самых трех разных судей, то я только за, и это в моих интересах, ибо поучаствовать хочется.
 
TuesДата: Воскресенье, 16 Октября 2022, 09:20 · Сообщение № 7008
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Привет всем. smile
Я не совсем в курсе как считаются поединки. Только догадываюсь. Не думаю что сам подсчет станет сложной задачей. smile Но, вот описание боя ... это может быть реально интересной задачей. Возможно именно это и может стать предметом конкурса к юбилею игры. И наиграемся, и нафантазируем, и начитаемся... Если конечно такое возможно. Чтоб все и судили и в поединках участвовали.

Что скажете, корсары? smile


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Воскресенье, 16 Октября 2022, 09:21
 
Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 16 Октября 2022, 09:27 · Сообщение № 7009
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Я не совсем в курсе как считаются поединки. Только догадываюсь. Не думаю что сам подсчет станет сложной задачей. Но, вот описание боя ... это может быть реально интересной задачей. Возможно именно это и может стать предметом конкурса к юбилею игры. И наиграемся, и нафантазируем, и начитаемся... Если конечно такое возможно. Чтоб все и судили и в поединках участвовали.

Подсчет такой же как и в рейде, и даже проще чем кажется, ибо есть и правила баланса, и программка:тут.
По поводу описаний боев я занимаю исключительную позицию, что с ними читать интереснее, и поэтому судьи должны их описывать всегда.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Воскресенье, 16 Октября 2022, 09:28
 
ЛадронДата: Воскресенье, 16 Октября 2022, 10:26 · Сообщение № 7010
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
"сколько сможем"

Конечно, я имею ввиду несколько судей на турнир и, конечно, тех, кто имеет опыт судейства. Этот самый вполне можно набить в одиночных поединках, собственно, с чего любой арбитр и начинает. Что касается описалова, то в турнире, считаю, оно должно быть... обязаловом. А в одиночках, уж как народ договорится.
Касаемо конкурса на лучшее описание, то с одной стороны почему бы и нет? С другой, по любому, число участников конкурса окажется ограниченным. Это мы турнирчеги-междусобойчики небольшие устраивали и опыт судейства у всех был, соответственно и судили все или почти. А тут ну как ведь получается: идея конкурса в том числе и в том, чтоб в нём мог принять участие любой желающий, а с судейством и описанием так прокатит только в том случае если участники будут опытные, то есть новички исключаются.
Хотя сама мысль конкурса на лучшее описалово мне нравится.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 16 Октября 2022, 10:38 · Сообщение № 7011
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Касаемо конкурса на лучшее описание, то с одной стороны почему бы и нет? С другой, по любому, число участников конкурса окажется ограниченным.

Мне очень нравится идея, я только за, но при ограниченном количестве участников, возможно, я и буду единственным судьей pardon
Цитата Ладрон ()
то есть новички исключаются.

Ну не так уж и много сейчас активных новичков... а если точнее, то только Ragar, и то не факт, что он захотел бы участвовать в турнире...
Кстати низкие характеристики не всегда что-то значат, ибо были у нас Давиды, убивающие вполне себе Голиафов просто на рандоме jokingly
 
RagarДата: Воскресенье, 16 Октября 2022, 11:32 · Сообщение № 7012
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
Мне очень нравится идея, я только за, но при ограниченном количестве участников...

вся проблема турниров в том, что большинство имеют низкую репутацию и в итоге шансы против сильного противника ничтожны.
у меня есть идея против этого-как насчет групповых турниров?
К примеру 2, или даже 3 участника с низкой репутацией против участника с высокой? Разумеется надо подсчитать шансы и оценить возможность согласования с правилами и как это будет проходить-допустим оба "маленьких" участника одновременно наносят удар, а "большой" противник бьет сперва только одного, а второго только после победы над первым.
В качестве разминки для подсчета "что почем" можно провести турнир, к примеру я и Tues вместе против Capitan_black_blade, конечно если это разумно, т.к. я ещё не вникал в правила турнира и если участники не против smile
Цитата Capitan_black_blade ()
Ragar, и то не факт, что он захотел бы участвовать в турнире...

я почти за любой кипиш smile


Сообщение отредактировал Ragar - Воскресенье, 16 Октября 2022, 11:33
 
TuesДата: Воскресенье, 16 Октября 2022, 12:34 · Сообщение № 7013
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
К примеру 2, или даже 3 участника с низкой репутацией против участника с высокой

Гениально! bravo
Можно упростить ситуацию для боя. Считать их как 1 бойца. Если других интересных механик не придумается. Это самое справедливое участие в турнире.

Добавлено (16 Октября 2022, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Capitan_black_blade ()
при ограниченном количестве участников

Чтобы все смогли проявить свои таланты в описании боя, все должны побыть судьями. Вот в чем было моё предложение. Тогда, ВОЗМОЖНО, количество боёв для итогов турнира будет одно, а для того чтоб все стали судьями - проводить дополнительные не учитываемые бои.

Добавлено (16 Октября 2022, 12:47)
---------------------------------------------
Почему конкурс описания боя интересен.
Потому что на этом, я считаю, споткнулись многие великие писатели. Я сразу закрыл книгу "3 мушкетёра" на первой драке. Как понять восторги наёмного убийцы от стиля молодого Дартаньяна, если ... вообще ни хрена не понятно что там происходит? Для описания таких сцен придется поднять теорию рукопашки, историю школ, ... хотя бы поверхностно. Влезть в интереснейший материал.

Добавлено (16 Октября 2022, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
мы разбивались на группы по коэффициенту

То есть были 2 группы с разными по прокачке игроками, но общий баланс двух групп был одинаковый? А в парах выступали равные соперники? Или рандомные пары? И как там дальше получалось? Победитель как выявлялся?
Или как на ринге? Только в своей весовой категории ... наверно ...


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Воскресенье, 16 Октября 2022, 15:02 · Сообщение № 7014
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Tues, посмотри последние турниры...
С телефона хрен все опишешь... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Воскресенье, 16 Октября 2022, 15:32 · Сообщение № 7015
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
это просто праздник
thumbs_up
и для читателей. "Брошенная перчатка" для интеллекта, амбиций/ЭГО jokingly


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Воскресенье, 16 Октября 2022, 18:24 · Сообщение № 7016
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
Кстати низкие характеристики не всегда что-то значат, ибо были у нас Давиды, убивающие вполне себе Голиафов просто на рандоме

Вполне себе, особенно на ОГ, сразу вспоминаю как мы с Майком по три боя с Быком Горынычем провели, мы то уже толстоватые ( jokingly ) были, но на ОГ получили из пукалки shok
Насчёт совмещения конкурса и турнира, думаю, это-таки очень маловероятно.
С другой стороны, вовсе ж необязательно в конкурсе должны быть турнирные бои. Одиночные вполне. Кто-то дерётся, а конкурсант судит и описывает и выставляет think
Цитата Ragar ()
К примеру 2, или даже 3 участника с низкой репутацией против участника с высокой?

Ну это уже фантазия. Даже вовсе не представляю как это реализовывать.
Тута старт крайнего турнира


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 16 Октября 2022, 20:21
 
RagarДата: Воскресенье, 16 Октября 2022, 19:17 · Сообщение № 7017
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну это уже фантазия. Даже вовсе не представляю как это реализовывать.

да ничего сложного, можно разные варианты придумать, к примеру вот один из вариантов - отдельно можно прокидать оба боя как если бы они были 1 на 1.
затем посмотреть сколько в сумме отнято жизни у "большого", если 30 - значит "малыши" победили.
 
ЛадронДата: Воскресенье, 16 Октября 2022, 20:02 · Сообщение № 7018
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ragar, то есть ты предлагаешь уравнять шансы сильных бойцов, которые заслуживали эту силу годами, с теми, кто этого не делал. Сильно сомневаюсь, что кто-то на это пойдёт.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Воскресенье, 16 Октября 2022, 20:03 · Сообщение № 7019
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
значит "малыши" победили
rofl bravo
"...Вали его на бок! Ломай ему всё что торчит!..."(с) crazy

Добавлено (16 Октября 2022, 20:12)
---------------------------------------------
Ладрон, всю жизнь, во всех игрушках мог игрой доказать одну простую истину: у соперника должен быть шанс победить. Иначе на поле играть не выйдет ни кто. А кто вошел, тот выйдет. Можешь за хвастовство посчитать, но я гордился, что за мной малышня не прокаченная ходила. И слушались. Даже топы соглашались и сваливали с полей новичков, когда их об этом просили.
Ваш кубик с шансом 1/6 ни как не привлекает участвовать в турнире, если вы не убиваемые. Придумайте вариант уравнивающий шансы. Как вариант 2 дохлых, против 1 качка. Да хоть попарядку. Один бой за другим. Подряд. Дартаньян не стеснялся 3 дуэли подряд намечать.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 16 Октября 2022, 20:16 · Сообщение № 7020
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Tues ()
Ваш кубик с шансом 1/6 ни как не привлекает участвовать в турнире, если вы не убиваемые. Придумайте вариант уравнивающий шансы. Как вариант 2 дохлых, против 1 качка. Да хоть попарядку. Один бой за другим. Подряд. Дартаньян не стеснялся 3 дуэли подряд намечать.

Tues, я сомневаюсь, что текущий расчёт боя будет кто-то менять, так что с Ладроном соглашусь... pardon ИМХО, раз за столько лет никто ничего не предложил поменять, то и не нужно, значит всё и так нормально... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 16 Октября 2022, 20:27 · Сообщение № 7021
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Фантазии возникали периодически, но уже давно по поводу уравнивания. Даже у меня вроде think А шансы есть и главное желание, если я в своё время, захотел приобщиться к Арене, то вышел зелёным совсем против матёрого Анто и "сыграл" в ничью, пример Горыныча выше приводил, Чертёнок меня уделала. В чём проблема? Да нет её. Всё естественно происходит. Кто сильнее, у того шансов всегда больше.

Добавлено (16 Октября 2022, 20:32)
---------------------------------------------
А менять правила, систему боя итд - нонсенс. Не для того создано, чтоб раз и поломать. Если есть свои, новые оригинальные идеи, это одно и можно рассматривать, но ломать уже созданное никто не будет.
Ну вот Дюк написал Автосудью. thumbs_up У кого-то есть навыки, знания и прпр написать что-то схожее, но со своими идеями? Или Дюку всё бросить и переделывать то, что оправдало себя многолетним стажем?


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 16 Октября 2022, 20:43
 
RagarДата: Воскресенье, 16 Октября 2022, 20:56 · Сообщение № 7022
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
у соперника должен быть шанс победить. Иначе на поле играть не выйдет ни кто.

Ладрон, в чем интерес побеждать, если шансы 10:1? Согласен с Tues, мало кто тогда выйдет, уже и Capitan_black_blade писал про ограниченное количество участников.
А то, что я предложил добавляет интереса
Цитата Ладрон ()
Или Дюку всё бросить и переделывать то, что оправдало себя многолетним стажем?

Зачем переделывать? мой предложенный вариант отлично вяжется с прогой
Цитата Ragar ()
один из вариантов - отдельно можно прокидать оба боя как если бы они были 1 на 1.
затем посмотреть сколько в сумме отнято жизни у "большого", если 30 - значит "малыши" победили.

да и потом никто ведь не отменяет бои 1 на 1, просто что-то новое добавить предложили, какое-то разнообразие, кто-то захочет участвовать, а кто-то нет-это уже другой вопрос
 
ЛадронДата: Воскресенье, 16 Октября 2022, 21:06 · Сообщение № 7023
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
просто что-то новое добавить предложили, какое-то разнообразие

Так и я о чём -
Цитата Ладрон ()
есть свои, новые оригинальные идеи, это одно и можно рассматривать
. Мне вот на данный момент нифига непонятно предложенное dont_know
Ну то есть, условно, Ладрон дерётся с, условно, Туесом и Рагаром. Сначала значит прописываем и считаем бой с одним, потом с другим так? Потом чего-то вычитать?


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
RagarДата: Воскресенье, 16 Октября 2022, 21:21 · Сообщение № 7024
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
условно, Ладрон дерётся с, условно, Туесом и Рагаром.

ну, с таким амбалом как ты нас с Tues наверное будет мало, тут надо ещё к нам кого-нибудь smile
Цитата Ладрон ()
Сначала значит прописываем и считаем бой с одним, потом с другим так? Потом чего-то вычитать?

распишу подробно, гипотетически допустим ты против нас двоих (меня и Tues). подсчет 1 на 1 тебя со мной -допустим я у тебя снял 5 хп, ты понятно дело меня победил.
потом подсчет 1 на 1 тебя цельного и Tues. Tues у тебя снял 15 хп, ты его победил. Суммируем 5+15=20 хп. Получается, что мы тебя не победили. А если бы в сумме у нас было ровно 30 - то ничья. Если более 30-то наша победа.

думаю, что разнообразие поединков увеличит количество турниров, плюс ставки-отдельный интерес.
если 1 на 1 я против Ладрона, то все будут ставить на Ладрона и никакого интереса из-за заведомо предполагаемого финала.
А если допустим я и Tues против Ладрона, или лучше Tues и Capitan_black_blade против Ладрона -то уже ставки могут быть совершенно другие smile

сразу вдогонку лайфхак насчет ставок:
судья прокидывает до боя рандомное распределение схемы атаки и сильных сторон (тоже рандомом-к примеру кубик бросает несколько раз и записывает разные варианты), проводит бой допустим 20 раз, получает допустим 13 побед Ладрона на 7 побед меня с Tues - значит ставки 13:7 на нас и 7:13 на Ладрона.
ставишь 13 на Ладрона-в случае победы получаешь +7, ставишь на нас 7 -в случае победы получаешь +13. Как-то так, если я правильно понимаю букмекерство smile


Сообщение отредактировал Ragar - Воскресенье, 16 Октября 2022, 21:56
 
TuesДата: Воскресенье, 16 Октября 2022, 22:35 · Сообщение № 7025
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Сначала значит прописываем и считаем бой с одним

Я , например, вижу такой вариант: после первого поединка, ты как есть/со своими ХП вступаешь во второй поединок. Это например. Как вариант.
Тогда ничего переделывать не надо в принципе. Просто у толстых для победы должно быть больше соперников. smile Ну, если погиб, то у мелких победа. jokingly Так же интересней! Всем интересней. Какая тебе радость мелкого замочить? А вот по силам троих на шампур навертеть... это уже и слава совсем другая. smile


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
RagarДата: Воскресенье, 16 Октября 2022, 22:48 · Сообщение № 7026
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Я , например, вижу такой вариант: после первого поединка, ты как есть/со своими ХП вступаешь во второй поединок. Это например. Как вариант.

если шансы против отдельных противников не 10:1, а хотя бы 3:1 против каждого, то такой вариант норм, а если 10:1 - то он всех противников размажет.
Цитата Tues ()
А вот по силам троих на шампур навертеть...

троих на шампур -это про мой вариант, так как они суммарно нанесли удар-тут и историю можно красиво преподнести, а в твоём случае всё равно как если бы через неделю он свежий каждый раз дрался, либо "чудодейственное зелье" пил каждый раз, просто на каком-то противнике рандом сыграл "злую шутку", тут ещё надо продумать насчет ставок и на том, как это дело обыграть красиво, мне мой вариант видится проще smile
в общем можно и твой и мой вариант смотреть, кому какой больше нравится-тот и использовать, больше разнообразие smile


Сообщение отредактировал Ragar - Воскресенье, 16 Октября 2022, 22:57
 
TuesДата: Воскресенье, 16 Октября 2022, 23:07 · Сообщение № 7027
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
в твоём случае всё равно как если бы через неделю он свежий каждый раз дрался

Нет-нет. Я имел в виду как есть ХП после первого боя. Сколько отгрызли - столько и есть.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Воскресенье, 16 Октября 2022, 23:29 · Сообщение № 7028
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Джентльмены, вы явно недооцениваете рандом. Было немало примеров (несколько я указал, хотите посмотрите в теме Арены), когда более слабый как бы бретёр побеждал более сильного. И не только рандом, но и расчёт стиля атаки и сильных сторон в ХО, в первую очередь.
Цитата Ragar ()
Tues и Capitan_black_blade против Ладрон
shok У Кэпа и в одного неплохие шансы против меня. Ну вот было года 4 назад: Янис, существенно уступая в показателях Андрэасу, выиграл у него два (если не три) боя подряд.
А вообще, даже если попробовать, то по любому, надо прописывать в правилах и немало, в том числе и как оформлять заявки.
Цитата Tues ()
Какая тебе радость мелкого замочить? А вот по силам троих на шампур навертеть... это уже и слава совсем другая.

Да тут не радость мелкого или не мелкого замочить, тут сам процесс интересен. И не в славе деле, а в движе, ну это ж игра. Выиграть всё равно может каждый. Ну какая слава? Захватывающее описание, возможность рискнуть и на малых вроде шансах выиграть, куда интереснее, чем искусственное выравнивание.
Ну в общем, подождём, что Андрэас и Дюк скажут. Хотя я подозреваю что jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
RagarДата: Воскресенье, 16 Октября 2022, 23:54 · Сообщение № 7029
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Нет-нет. Я имел в виду как есть ХП после первого боя. Сколько отгрызли - столько и есть.

тогда у тебя почти мой вариант получается, просто я сделал снова свежий для удобства просчета в программе, а потом суммирование.
Цитата Ладрон ()
Было немало примеров (несколько я указал, хотите посмотрите в теме Арены), когда более слабый как бы бретёр побеждал более сильного. И не только рандом, но и расчёт стиля атаки и сильных сторон в ХО

да это понятно, но тут разнообразие, кому хочется быть битым с вероятностью 10:1, когда есть шансы на победу 1:1 или 1:2, плюс ставки.
Цитата Ладрон ()
У Кэпа и в одного неплохие шансы против меня.

Ладрон, я прорандомил, у Кэпа победа против тебя примерно 1:2.
да тут неважно какие шансы, я принцип объяснял


Сообщение отредактировал Ragar - Воскресенье, 16 Октября 2022, 23:54
 
NNikolaДата: Понедельник, 17 Октября 2022, 00:37 · Сообщение № 7030
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
Ладрон, я прорандомил, у Кэпа победа против тебя примерно 1:2.

Значит хреново порандомил!!!
Правила Арены надо внимательно читать!!!
Очки Защиты не могут быть больше 7, очки Хол Оружия не могут быть больше 12, а очки Ог Оружия не могут быть выше 16.
И у Ладрона и у Кэпа все на максималках...
Будь у Ладрона хоть 100500 постов, это уже никак не повлияло бы на исходные данные!
Тут все дело будет в Стилях Атаки и Сильных Сторонах!

Но зачем читать правила, когда можно выдвигать свои идеи, даже не разобравшись в сути вопроса?


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Понедельник, 17 Октября 2022, 01:05 · Сообщение № 7031
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Наглядный пример данных наших с Дмитрием для примера:


В итоге мы видим, что только при ОГ у меня преимущество ощутимое. Но как раз на ОГ чаще всего случаются сюрпризы.
В ХО у меня преимущество только в защите +1

А вот с Кэпом:

Какие
Цитата Ragar ()
1:2.
? shok
Джентльмены, вот ННикола прав, как это с ним случается, изучите правила, поюзайте прогу Авто-судья. Сразу всё станет понятней.
Зы: Ragar, я бы на твоём месте выкинул аваст куда подальше, далеко и безвовзратно. Это вообще не Ав , а хз что.
К сообщению прикреплен файл: 5602458.png (28.9 Kb) · 8928240.png (29.1 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 17 Октября 2022, 01:07
 
ЛадронДата: Понедельник, 17 Октября 2022, 01:11 · Сообщение № 7032
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
А вот ещё пример:
На ОГ, с моим преимуществом Кэп меня завалил с ходу:

А в ХО наоборот:


С минимальным перевесом я выигрываю на ХО при рандомных СС и СА.
На смешанном уж не буду скрин выкладывать, там тоже моя победа на соплях.
Проще говоря: учите матчасть wink

Добавлено (17 Октября 2022, 01:27)
---------------------------------------------
При этом я ещё не посчитал Кэпу Кирасу непревзойдённого мастера, а это +3 в защиту.

К сообщению прикреплен файл: 9612072.png (30.0 Kb) · 5512197.png (33.7 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 17 Октября 2022, 01:15
 
Capitan_black_bladeДата: Понедельник, 17 Октября 2022, 02:13 · Сообщение № 7033
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Я сразу скажу, что поединки с несколькими пользователями уже предлагали, и эту идею забраковали pardon
Вместо этого была введена система сильных сторон и стиля атаки, которая повышала шансы новичка победить если он угадает, или прочитает противника до дуэли.
И самое главное - всем же по сути интересна зрелищность, описание поединков, азарт для тех, кто ставит в букмекерской конторе. Когда то поставив на ветерана я проиграл кучу постов, недооценив рандом jokingly , и речь о нашем Vesorion, положившим когда-то на этом самом рандоме кучу опытных корсаров.
Цитата Ладрон ()
С минимальным перевесом я выигрываю на ХО при рандомных СС и СА.
На смешанном уж не буду скрин выкладывать, там тоже моя победа на соплях.
Проще говоря: учите матчасть

5 ходов на 3 хп держался rofl , вот что значит удачно нарандомило сильные атаки, что подтверждает, кстати, мои слова.

Добавлено (17 Октября 2022, 02:26)
---------------------------------------------
Цитата Ладрон ()
При этом я ещё не посчитал Кэпу Кирасу непревзойдённого мастера, а это +3 в защиту.

Кстати не в защиту, а в хп, что тоже порой очень полезно, но не так круто...


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Понедельник, 17 Октября 2022, 02:27
 
NNikolaДата: Понедельник, 17 Октября 2022, 02:27 · Сообщение № 7034
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Джентльмены, вот ННикола прав, как это с ним случается

В смысле "случается" ??? shok

ЗЫ Я Дюка считал, а не Блэк Блэейда... jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Понедельник, 17 Октября 2022, 08:20 · Сообщение № 7035
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
В смысле "случается" ???
rofl
Тресни его в таверне. jokingly Он торопился. Пропустил слово "постоянно" jokingly


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Понедельник, 17 Октября 2022, 08:37 · Сообщение № 7036
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
В смысле "случается" ???
ну в смысле часто wink или
Цитата Tues ()
"постоянно"
jokingly
Цитата Capitan_black_blade ()
5 ходов на 3 хп держался
ещё и не то бывало
, на 1хп провисел, да ещё и как-то победил "бородатого пьянчугу" ( jokingly ) shok
Цитата Capitan_black_blade ()
удачно нарандомило сильные атаки,

зато мне-то как нарандомило СА crazy В жисть бы ничё подобного себе не поставил бы shok
Цитата Capitan_black_blade ()
Кстати не в защиту, а в хп

Ну да маленько попутал blush


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 19 Октября 2022, 18:46
 
RagarДата: Понедельник, 17 Октября 2022, 15:53 · Сообщение № 7037
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Значит хреново порандомил!!!
Правила Арены надо внимательно читать!!!

да что ты шумишь, я же себя не называю мастером арены, а сразу сказал, что новичок, а правила я читал и идея от этого хуже не стала.
пользовался я прогой автосудья, вбил туда посты и репу Кэпа и Ладрона.

Цитата NNikola ()
Но зачем читать правила, когда можно выдвигать свои идеи, даже не разобравшись в сути вопроса?

читал я правила, что ты завелся-то? суть вопроса поднял Tues, я его поддержал и предложил неплохую идею, даже если Кэп примерно равен Ладрону, а рандом отрандомил и шанс должен быть больше, что ты к мелочам цепляешься? Идея ведь не в этом, ты в корень вопроса смотри!
Цитата Ладрон ()
Ragar, я бы на твоём месте выкинул аваст куда подальше, далеко и безвовзратно. Это вообще не Ав , а хз что.

причем здесь аваст?
К сообщению прикреплен файл: 5676479.jpg (170.6 Kb) · 9403720.jpg (130.9 Kb)


Сообщение отредактировал Ragar - Понедельник, 17 Октября 2022, 15:56
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 17 Октября 2022, 16:04 · Сообщение № 7038
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Ragar ()
причем здесь аваст?

походу Ладрон имел в виду твой видос, где ты Диспетчер задач отображаешь, там в списке Аваст и виден... dont_know
Оффтоп конечно, но скажу: я бы тоже не советовал им пользоваться, сам с Дефендера на Каспер перешёл и сразу всё хорошо стало... pardon thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Понедельник, 17 Октября 2022, 16:44 · Сообщение № 7039
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
NNikola на форуме вроде как всегда спокоен и вежлив, а тут вдруг ни с того, ни с сего начал и тут я понял почему NNikola разошелся. Речь шла о Блэйде, которого Кэпом назвал Ладрон, а я повторил это слово.
Цитата Ладрон ()
Tues и Capitan_black_blade против Ладрон
У Кэпа и в одного неплохие шансы против меня.

Цитата Ragar ()
я прорандомил, у Кэпа победа против тебя примерно 1:2.

тут 30 раз рандомил по разному вбивая сильные стороны. получилось примерно 2:1 победа Ладрона, я тут не причем, всё рандом smile
видим, что в ОгнОр и защита у Ладрона больше, это конечно мелочь, но влияет!
даже 1 очко в защите может сказаться. это как на скачках, в каком-то фильме коню дали препарат, он понизил скорость на крохи - но уже проигрыш smile
Цитата NNikola ()
И у Ладрона и у Кэпа все на максималках...

а теперь NNikola решил, что речь о Duke и начал возмущаться, и только потом сообразил, что речь о другом Кэпе smile
Цитата NNikola ()
Я Дюка считал, а не Блэк Блэейда...

-----
Цитата дмитрий18корсар ()
походу Ладрон имел в виду твой видос, где ты Диспетчер задач отображаешь, там в списке Аваст и виден...
Оффтоп конечно, но скажу: я бы тоже не советовал им пользоваться, сам с Дефендера на Каспер перешёл и сразу всё хорошо стало...

аваст бесплатный и практически не ест ресурсы, вполне справляется, так что менять не собираюсь


Сообщение отредактировал Ragar - Понедельник, 17 Октября 2022, 17:29
 
TuesДата: Понедельник, 17 Октября 2022, 16:52 · Сообщение № 7040
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
аваст

Дело субьективности и индивидуальности установок на винде. Чехи признались что продают данные о активности заинтересованным сторонам. Отслеживают трафик и на этом зарабатывают.
Я тоже им пользовался. Пока не пришлось конкретных глистов искать. Очень сильно удивился проверив Каспером (Касперским). Такое ощущение сложилось, что Авст пошел дальше чем просто торговать данными. Кстати, у меня Каспер только для проверки скачен. В виде ... "свистоперделки" rofl Да прибудут дни ННиколы лёгкими и весёлыми. jokingly


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Понедельник, 17 Октября 2022, 16:56
 
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 18 Октября 2022, 12:30 · Сообщение № 7041
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
По поводу конкурса судей есть одно предложение.
Судья ведущий расчет будет один, но описания будут писать все.
То есть, судья рандомом выбирает игрока, который будет описывать бой, и скидывает ему итоги боя другой рандомной пары игроков, и на основе этих итогов участник пишет описание, которое скидывает основному судье.
В конце турнира пользователи выберут лучших авторов.
Естественно, если появится букмекер то сначала пройдут ставки, и только потом игроки получат итоги одного из боев.
 
TuesДата: Вторник, 18 Октября 2022, 12:43 · Сообщение № 7042
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Capitan_black_blade, привет. p0404
Я полагаю можно и не рандомно. В порядке очереди. Все смогут поучаствовать. Кто выразит желание. Очень интересное предложение.
Можно даже провести поединки все по списку. Разобрать причитающиеся призы и места. Или наоборот. jokingly Или кому места, а кому призы. rofl А потом с чистой совестью все вместе на конкурс "Описалово №1" smile
Чудненько!
Можно боёв побольше провести, если понадобится для участников "описалова" - вне конкурса поединков.

Добавлено (18 Октября 2022, 12:51)
---------------------------------------------
Не зря у меня на сиденье всякого мягкого настелено... Орган отвечающий за все приключения отрабатывает на все 100%. Ведь ломлюсь хрен знает куда... Описалово?... Рукопашки?!... Ну-ну... Пора включать режим кассетного магнитофона "Легенда 404 ВМ"... jokingly


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
RagarДата: Вторник, 18 Октября 2022, 19:40 · Сообщение № 7043
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Все смогут поучаствовать. Кто выразит желание.

Ну не совсем все. По правилам Арены:
3. Провести поединок может любой участник форума с репутацией выше 15!
Лично я за строгое следование правилам, хотя вот Tues отлично себя показал в творчестве и думаю его можно допустить (всего 1 репы нехватает)
Цитата Tues ()
В порядке очереди.

думаю это наилучший вариант
Цитата Tues ()
Можно боёв побольше провести, если понадобится для участников "описалова" - вне конкурса поединков.

Думаю нужно провести столько боев-сколько участников в конкурсе описания и в порядке очереди конкурсантов они все поединки проведут. Затем устроить голосование всех форумчан кто захочет отписать с распределением баллов, только писать честно и не предвзято (конкурсанты не участвуют в голосовании), к примеру: Tues -1 место, Ладрон -2 место, Андрэас - 3 место, NNikola - 4 место, Capitan_black_blade - 5 место
Затем оценить каждое место в количестве баллов и подсчитать у кого больше.
К примеру оценивать места в обратной последовательности: 1 место - 5 баллов, 2 место - 4 балла, 3 место - 3 балла, 4 место - 2 балла, 5 место - 1 балл
 
TuesДата: Вторник, 18 Октября 2022, 20:17 · Сообщение № 7044
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Ragar,
Цитата Capitan_black_blade ()
Судья ведущий расчет будет один, но описания будут писать все.

Цитата Tues ()
В порядке очереди. Все смогут поучаствовать. Кто выразит желание.


Ragar, проводить поединки будет тот кому положено. А, описывать все кто примет участие в конкурсе "Описалово"... "Роспись"... это ещё подумать надо, а то ассоциации какие - то ... некультурные.

Моя репа ползет где-то на перекладных. jokingly Всем ещё раз за пузырики - "Спасибо" smile

Добавлено (18 Октября 2022, 20:20)
---------------------------------------------
Ragar, победителей считали по количеству за него проголосовавших. Легко и просто.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
RagarДата: Вторник, 18 Октября 2022, 21:25 · Сообщение № 7045
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Ragar, победителей считали по количеству за него проголосовавших. Легко и просто.

Первое место понятно-выйдет общим голосованием достаточно объективно, но касательно остальных мест если считать по баллам, то распределение будет более объективно.
Объясняю, допустим лучше всех показали себя Ладрон и Tues, получим к примеру 11 голосов за Tues и 12 за Ладрона и допустим 1, 2 голоса за остальных, которые не позволят присудить им места, а балловое распределение позволит четко установить места каждого и конкретно кто насколько "больше".
В общем как хотите smile
 
ЛадронДата: Среда, 19 Октября 2022, 18:42 · Сообщение № 7046
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
По поводу конкурса судей есть одно предложение.
Судья ведущий расчет будет один, но описания будут писать все.

Кстати идея отличная как по мне! thumbs_up
Цитата Ragar ()
Первое место понятно-выйдет

решением Администрации при учёте мнений пользователей - так всегда pardon
Цитата Ragar ()
(всего 1 репы нехватает)

Можешь щитать 15, СЛАВН придёт повысит за йо-хо-хо


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Capitan_black_bladeДата: Четверг, 20 Октября 2022, 03:07 · Сообщение № 7047
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
К сожалению у нас маловато участников, чтобы в конкурсе судей участвовали все, поэтому желание на такое участие участники подадут вместе с заявкой на турнир( где также пишутся желаемые виды турнира). Рандом для интереса, мало повлияет.
Но я вижу, что людям нравится. Через неделю я начну турнир, договорившись с администрацией, в течение этого времени пишите желаемые правки и дополнения, и я их учту.
Если пойдут предложения по другим конкурсам, то уже после моего, ибо я обсасывал это предложение слишком долго и раньше всех, чтобы теперь задерживать pardon
 
TuesДата: Четверг, 20 Октября 2022, 08:42 · Сообщение № 7048
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
я обсасывал это предложение слишком долго и раньше всех, чтобы теперь задерживать

Я не понял.
Ты хочешь провести турнир? ...
Какой, тогда, конкурс "Золотой ключ. Описание." мы сможем провести к юбилею выхода игры? Он привязан к турниру. Новый проводить? Интереса не будет.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
Capitan_black_bladeДата: Четверг, 20 Октября 2022, 09:24 · Сообщение № 7049
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Я не понял.
Ты хочешь провести турнир? ...
Какой, тогда, конкурс "Золотой ключ. Описание." мы сможем провести к юбилею выхода игры? Он привязан к турниру. Новый проводить? Интереса не будет.

Мм? не понял. Я хочу турнир, объединенный с конкурсом судейский описаний, причем согласуясь и с твоими предложениями, что не так?
 
TuesДата: Четверг, 20 Октября 2022, 11:04 · Сообщение № 7050
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
что не так?

Юбилей только через месяц.


Цитата Tues ()
конкурс "Золотой ключ. Описание."

Цитата Tues ()
к юбилею выхода игры
К сообщению прикреплен файл: 7487977.png (22.7 Kb)


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
Форум » Административный Раздел » Администрация Ресурса » Кают-Компания (Обсуждение предложений по Ресурсу)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 15:35

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum