[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Моды Корсары ГПК + ККС » Новый пиратский проект Under Black Flag \ Под Черным Флагом (Инди разработка новый игры в пиратском сеттинге)
Новый пиратский проект Under Black Flag \ Под Черным Флагом
Sim4ikДата: Пятница, 01 Ноября 2019, 15:55 · Сообщение № 1
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Under Black Flag \ Под Черным Флагом



Жанр: Adventure/RPG/Stealth
Направление жанра: Альтернативная история
Платформа: PC
Движок игры: Unity
Разработчики: Группа в ВК




Under Black Flag – это ролевая компьютерная игра о корсарах и пиратах. В самый период рассвета пиратства «золотом веке пиратства». Действия происходят в карибском бассейне, на Багамских островах, некоторые события по сюжету разворачиваются на Мадагаскаре.




Йо-хо-хо) Команда инди разработчиков SuperNova приветствует вас, хотим вам представить свой проект. Сразу к делу, сейчас игр на пиратскую тематику не хватает, а то что выходит оставляет желать лучшего, поэтому мы как группа энтузиастов решили попробовать свои силы в создании хорошей и годной РПГ игры в этом жанре. И конечно же в первую очередь мы основываемся на мнение фанатов, поэтому искренне просим вас принять участие в обсуждении и оценках.


В игре глобально заложены следующие классические механики RPG игр.
- Управление персонажем от 3-го лица
- Боевая система
- Прокачка героя
- Диалоги, квесты
- Взлом замков
- Реакция мира на действия игрока
- Мини игры
- Система паркура
Поскольку игра про море и морские сражения. В процессе разработки планируется сделать следующие морские механники.
- Управление кораблём от 3-го лица
- Абордаж (по сути боевая система)
- Менеджмент корабля и команды

На данный момент выполняется самая сложная часть геймплея это наземная часть. Для прототипа разработаны пока на черновую основные механики + UI к ним.
Планы:
В ближайших планах лежит закончить полностью геймплей на земле, а именно:
1) Присоединить UI к большинству механик.
2) Проработать мини-игры.
3) Сделать обучение для каждой механики
4) Сделать квест для показа всех механик
5) Проработать боёвку
6) Сделать торговлю
7) Проработать наём офицеров-помощников





Скачать и оценить проект самому можно по ссылке ниже.
Демо версия игры
К сообщению прикреплен файл: 8418109.jpg (316.9 Kb) · 7257210.png (521.1 Kb) · 7172317.png (1.19 Mb) · 3707662.png (1.44 Mb) · 5552103.png (1.07 Mb) · 2606514.png (1.09 Mb) · 9520964.png (1.50 Mb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 25 Ноября 2019, 00:44
 
TuesДата: Пятница, 01 Ноября 2019, 16:12 · Сообщение № 2
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Мне кажется тему попросят в другое место перенести. Это частности. Спасибо за инфу. Посмотрю что ещё есть в инете о проекте.

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
Sim4ikДата: Пятница, 01 Ноября 2019, 16:22 · Сообщение № 3
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Администрация сайта сказала что сперва можно создать тему здесь. А перенос скорее всего будет но позже.
 
СЛАВНДата: Пятница, 01 Ноября 2019, 17:08 · Сообщение № 4
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sim4ik ()
Under Black Flag – это ролевая компьютерная игра о корсарах и пиратах.

Любопытно, посмотрим, что у вас получится.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuesДата: Пятница, 01 Ноября 2019, 18:00 · Сообщение № 5
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Скачал. Побегал. Жители из Корсаров. ) А чего такой горбатый перс? smile

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
Sim4ikДата: Пятница, 01 Ноября 2019, 20:38 · Сообщение № 6
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо за то что зашли и посмотрели демку. Да он немного горбатый, но это вполне можно поправить. Просто скажу что первая версия была намного хуже и горб был меньшим из проблем.
 
TuesДата: Пятница, 01 Ноября 2019, 20:48 · Сообщение № 7
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Успехов проекту. smile

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ШепотДата: Пятница, 01 Ноября 2019, 20:52 · Сообщение № 8
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sim4ik ()
Да он немного горбатый, но это вполне можно поправить
Горбатого могила исправит jokingly .
А если серьёзно, то проблем, как показывает практика, будет ещё не мало. Так что пожелаю ребятам терпения и упорства.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Sim4ikДата: Пятница, 01 Ноября 2019, 21:08 · Сообщение № 9
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Tues может вы дадите небольшую оценку? В первую очередь интересует ощущения от игровых механик. Может что то интуитивно было непонятно без обучения? (обучение будет в следующей версии которую повезем на дефган). Было бы неплохо услышать что конкретно об этом.
 
TuesДата: Суббота, 02 Ноября 2019, 14:33 · Сообщение № 10
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Sim4ik, привет.
Сразу должен сказать, что из меня тестер-профи... никакой. Моё мнение ценно как неискушенного потребителя, пользователя. Нуба. Если оно имеет значение на данном этапе..., то мне всё понравилось. Я не знаю что такое "игровые механики". Бегает перс хорошо. Дерется, в смысле анимации, не плохо. Почему он пропускал по себе удары? - я разобраться не успел. Тут должна быть либо система защитных движений, либо опережающее время атаки, т.е боёвка должна включать уход от удара и ответная атака. Тогда будет интересно. Просто прибежать и порубиться, получив что-то в ответ, это не интересно.
Игра в кости. Вообще, головоломки и настольные игры это моё хобби ... было, но такой игры я не знаю. "Верю-не верю" это была карточная игра. Карты рубашкой вверх выкладывались при ходе и в зависимости какие карты ты уже выбрасывал, какие у тебя в руках, можно прикинуть насколько правдоподобен ход соперника и проверить его карту. Так что пока в игру в кости я "не вьехал".
Вообще текстурки из Корсаров это ... честно, как бальзам на душу. Может потому что она сейчас в дырках? smile Рученки просто зудят погрузиться в мир Корсаров. Походить по морю. Полюбоваться радугой. Морским дном. Морем при свете луны. Вобщем я псих.
Игра получится, если будут герои и истории в которых раскроются их качества. А историй тут... в Сундуке, не на один десяток игр.
Удачи. bye


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
Sim4ikДата: Суббота, 02 Ноября 2019, 14:37 · Сообщение № 11
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Добавил в сообщении ссылку на демо-версию игры. Все желающие могут потеснить демку и оставить свой отзыв. В нашей группе в контакте есть обсуждение на тему улучшений и багов. Нашей команде нужны ваши отзывы чтобы сделать проект лучше. smile
Цитата
Путь в тысячу миль начинается с первого шага.
 
NNikolaДата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 07:45 · Сообщение № 12
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Sim4ik, ребят! Ну вот если честно, делать игру на движке 10 летней давности... dont_know

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Sim4ikДата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 09:02 · Сообщение № 13
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, у вас не верные представления о движке unity.

Он постоянно апгредится и улучшается.

Вот небольшие видео демонстрации игровой графики



Прямые ссылки на Ютуб запрещены, их нужно вставлять в плейер форума. (СЛАВН)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 03 Ноября 2019, 19:52
 
TuesДата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 09:22 · Сообщение № 14
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Sim4ik, вопрос нубика. Движок апгрейдится. Хочется такую картинку. Нравится. Но у вас - то она не такая. Как в Корсарах. Тогда к чему эти разговоры: какой может быть движок и, соответственно, картинка? Если есть возможность, так и надо делать новую графику. Это и будет шаг вперед. Извините, если что..

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 09:31 · Сообщение № 15
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sim4ik ()
у вас не верные представления о движке unity.
Он постоянно апгредится и улучшается.
Вот небольшие видео демонстрации игровой графики

Тогда возникает вопрос: Почему не задействованы сии ресурсы?
Уже сейчас графика безнадежно устарела...

ЗЫ я совсем не фанат графы... с огромным удовольствием поигрываю и в первый-второй фолычи, и в джаггет альянс, и рим тотал вар (который первый)... но лепить сейчас игру с графикой на уровне начала 2000-х, я считаю откровенным бредом. только для совсем ярых фанатов.


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 09:41 · Сообщение № 16
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
rofl прям дуэтом в одну дуду jokingly

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
Sim4ikДата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 10:56 · Сообщение № 17
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Пока графикой просто не занимались, в первую очередь хочется наполнить мир геймплеем, чтобы было "во что поиграть". Некоторые занимаются наведением марафета по 3 года, а геймплея, как не было так и нет, просто красивая картинка и это всё.

Безусловно мы займёмся картинкой и атмосферой чуть позже, сейчас это не приоритет.
В группе в ВК мы опубликуем в ближайшие недели новую версию где будет показан квест, в котором будет закольцованы все существующие механики плюс обучение для них. Чтобы каждый мог разобраться и поиграть.
 
TuesДата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:52 · Сообщение № 18
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Мне нравится. Есть какая - то философия создания игры. Не могу сказать правильная или нет. Красивости запланированы. Ура!
А, вот на носу 5 джи светит. Виртуальная реальность надвигается в полный рост. Одел шапку охренялку и рубись "от первого лица" - охреневай. Эти возможности не загубят проект? Я не из вредности интересуюсь. Не юродствую. "Это" движение прогресса просчитывалось? Перед началом работы?


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ШепотДата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 14:47 · Сообщение № 19
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
"Это" движение прогресса просчитывалось? Перед началом работы?
Не думаю, что они заглядывали в "эту" перспективу g .
К тому же, Sim4ik, сказал уже:
Цитата Sim4ik ()
в первую очередь хочется наполнить мир геймплеем, чтобы было "во что поиграть".


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
TuesДата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 16:41 · Сообщение № 20
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Будем надеяться, что игра будет иметь своих фанатов. Если подумать ... несмотря на то, что мой брательник, лет 5 назад уже скакал перед телевизором, сейчас всё равно в ВОТе. Даже, как - то, 1 строчку рейтинга занимал. Вероятно, чтобы 5Джи забрала всех игроков, ещё и игры нужны стоящие.
Значит всё упирается в сюжеты. Драмы. Мелодрамы. Боевики. Пафос. Юмор. Трагедии. Комедии. Отношения. Лямур-тужур...Чуства и эмоции. Добро и зло. Честь и позор. Конфликты долга и сострадания, любви и дружбы, клятв и тайн...
Только это в игрушке и интересно.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
Sim4ikДата: Понедельник, 04 Ноября 2019, 21:07 · Сообщение № 21
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вы лучше ребята предложите адекватную систему рпг. Я имею ввиду систему характеристик и умений. Это очень важно мы как раз на этой стадии.
Мы думаем о старой доброй P.I.R.A.T.E.S
Но возможно вы предложите что-то лучшее?
 
ШепотДата: Понедельник, 04 Ноября 2019, 22:19 · Сообщение № 22
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sim4ik ()
Мы думаем о старой доброй P.I.R.A.T.E.S
Но возможно вы предложите что-то лучшее?

Лучшее - враг хорошего. А P.I.R.A.T.E.S давно зарекомендовала себя с наиболее приемлемой стороны. Я бы не стал изобретать велосипед g . ИМХО.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
TuesДата: Понедельник, 04 Ноября 2019, 22:28 · Сообщение № 23
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sim4ik ()
P.I.R.A.T.E.S

Моё мнение: можно и оставить. Т.к. это некоторый квест, головоломка. Интересно подергать характеристики и посмотреть "что от чего" зависит. Но, т.к. есть торопыги и желающие побыстрей войти в игру можно сделать комбинации передустановленные: авантюрист, пират, купец ...офицер. Но, эти установки сделать ... не идеальными, а приблизительными, чтобы ручная настройка всегда была вернее... лучше.
Можно ещё одним путем пойти. Не предлагать рекомендованные настройки, а дать возможность их корректировать до 5 уровня, например. Я последний раз-2 дня назад- игру заново вынужден был начать, накосячив в настройках. А была б, возможность, то только бы перестроил чуток... Я понимаю: вы там в ... куда-то.. лезите, поди...А я - туес - начал заново.
Есть ещё вариант. И предустановки предложить и ручную установку оставить и до 5 уровня дать возможность обкатывать и корректировать под стиль игры.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
Sim4ikДата: Пятница, 08 Ноября 2019, 16:26 · Сообщение № 24
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
На самом деле возможно вы посоветуйте мне как лучше сделать. Суть следующая я согласен, что не нужно изобретать велосипед. Поэтому использую систему PIRATES

Мда... Так будет лучше для всех.

Собственно сейчас у нас голые механики не привязанные к характеристикам.
Важный момент. Мы говорим только о наземных механиках пока.

[Перудо]
[Кулачный бой]
[Бой на саблях]
[Стрельба]
[Взлом]
[Торговля]
[Диалоги]

Как бы нам это всё связать и рассчитать ведь в Корсарах например не было красноречия, взлома стелса(как такового нормально, а не эти ночные проникновения во вражеский город). А хотелось бы что бы было. И что в данном случае будет по формулам, например, как было в корсарах Авторитет [A*0.9+Т*0.1] кстати никто не в курсе откуда именно эти числа взялись 0.9 и 0.1

Да и боёвка в пору 2020 года будет на уровне, возможно для неё что-то тоже своё новое будет по расчётам?
 
NNikolaДата: Пятница, 08 Ноября 2019, 20:02 · Сообщение № 25
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sim4ik ()
[Перудо]

Это чего? g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ШепотДата: Пятница, 08 Ноября 2019, 21:24 · Сообщение № 26
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Это чего?

Игра в кости. Родилась в Перу и считается классической пиратской игрой.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Sim4ikДата: Пятница, 08 Ноября 2019, 21:26 · Сообщение № 27
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Пиратская настольная игра, "верю, не верю"

Вы можете поиграть в демке в эту игру, по ссылкам в первом посте и так же в нашей группе.

Добавлено (24 Ноября 2019, 21:57)
---------------------------------------------
Приветствую всех вышло небольшое обновление по нашей игре. Мы старались учесть фидбек игроков сделали обучалки к большинству механик, а так же небольшой квест по найму офицера.
Все ссылки и новое видео вы можете просмотреть в группе в ВК

Добавлено (24 Ноября 2019, 22:06)
---------------------------------------------
Всем привет у нас вышло новое обновление. Мы старались учесть фидбек от игроков, добавили обучалки к механикам. Сделали квест по найму офицера.
Все обновления можно просмотреть и поиграть, все ссылки в свободном доступе в нашей группе в ВК



Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 25 Ноября 2019, 00:41
 
Pat_McGilikatiДата: Воскресенье, 19 Апреля 2020, 20:34 · Сообщение № 28
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Что есть "система паркура"?
 
СЛАВНДата: Понедельник, 20 Апреля 2020, 13:49 · Сообщение № 29
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
система паркура

Возможность прыгать.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Pat_McGilikatiДата: Понедельник, 20 Апреля 2020, 14:49 · Сообщение № 30
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()

Возможность прыгать.


Это хорошо. Просто возможность прыгать может быть разной. Можно мелкие препятствия преодолевать, как в Mount&Blade, можно размахнуться на Assassins Creed
 
СЛАВНДата: Понедельник, 20 Апреля 2020, 23:47 · Сообщение № 31
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
Просто возможность прыгать может быть разной. Можно мелкие препятствия преодолевать, как в Mount&Blade, можно размахнуться на Assassins Creed

Об этом история умалчивает jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Моды Корсары ГПК + ККС » Новый пиратский проект Under Black Flag \ Под Черным Флагом (Инди разработка новый игры в пиратском сеттинге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3083)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15037)
  • дмитрий18корсар (12742)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 00:26

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum