[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Корсары: Проклятые Судьбой » Прохождение: Квест Загадочный остров (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Квест Загадочный остров
deniskopylovДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 16:19 · Сообщение № 1
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта


Квест получается автоматически при достижении главным героем 15-го ранга в первой же таверне.

Плюшки: уникальный военный корабль «Красный Дьявол», императорский топор.

Итак, получив 15-й ранг, входим в первую попавшуюся таверну. Как только вы зайдете внутрь, в судовом журнале появится запись «Странный бродяга», намекающая на то, что неплохо было бы переговорить с оборванцем за одним из столиков. Этого оборванца вы легко найдете – одет он как городской нищий. В разговоре выясняется, что бродягу зовут Джон Смит и раньше он служил матросом на фрегате "Морская звезда", некогда бороздившего воды архипелага под командованием капитана Деви Форсера.

Смит рассказывает вам, как однажды они высадились на загадочный остров, где в пещере обнаружили спрятанные сокровища. Набив презренным металлом рюкзаки под завязку, экипаж вернулся на судно. Только лишь оказавшись на корабле, пираты заметили, что не хватает одного из членов экипажа. Всё бы ничего, если бы этим пропавшим не был… сам капитан корабля – морской волк Деви Джонс. Обыскав остров вдоль и поперек и не найдя даже и намека на следы капитана, корсары заподозрили неладное и приняли решение уплыть прочь с этого подозрительного острова. Но не тут-то было! На проплыв и мили, пираты попали в сильнейший шторм. «Морская звезда» отправилась на дно, а четверо счастливцев, лишь чудом спасшихся в этом урагане, оказались выброшенными на берег. Среди этих счастливцев был и сам рассказчик.
Далее выясняется, что одному из уцелевших матросов незадолго до потопления в самый последний момент удалось утащить из каюты капитана карту этого проклятого острова, которую матросы разделили на две части.
С первой же ночёвки на острове бедолагам стала являться всякая нечисть; насмерть перепуганные, они решили оставить все награбленное золото и как можно скорее убраться с острова. Наспех соорудив небольшой ялик, корсары убрались прочь.
Заканчивая своё повествование, Джон Смит дарит вам часть той самой карты. Он очень рад, что смог наконец избавиться от этой обузы и ему больше не придется хранить ее.

После беседы с бродягой в судовом журнале появляется новая запись «Загадочный остров», собственно сам квест.
Итак, тут же в таверне заводим беседу с ее хозяином. Нам удается выяснить, что Джон Смит грезит уехать в Чарлзстаун, упоминая при этом тамошнюю церковь. Ну что ж, держим курс на остров Невис. Причалив к пирсу, мчимся в храм божий. Переговорив со святым отцом, выясняем, что раньше при церкви Чарлзстауна жили двое товарищей Смита по несчастью, но более ничего ценного выяснить не удается. На выходе из церкви к нам подходит некий Жофруа Дюббен с приглашением побеседовать за городом. Охотно принимаем приглашение и, подтянув ремни, спешим за город. Разговор начинается с поединка на шпагах и, после поражения незнакомца заканчивается его рассказом о том, что он участвовал с капитаном Деви Форсером в экспедиции на загадочный остров. Дюббен рассказывает также, что совсем недавно ему удалось найти последнего из четырех уцелевших матросов с фрегата "Морская звезда". Но есть одно НО - матрос посажен в долговую яму в тюрьме Санто-Доминго за крупный долг местному ростовщику.

Берем Дюббена пассажиром на свое судно и направляемся в Санто-Доминго.
Отныне Дюббен всюду будет сопровождать вас также, как и ваши абордажники и будет принимать участие в поединках, если это необходимо. Погибнуть он не может, так что не утруждайте себя беспокойством защищать его в схватках.
Бросив якорь в гавани Санто-Доминго, идем к банкиру. После беседы нам удастся освободить Диего Маркеса (того самого задолжавшего матроса), заплатив за него круглую сумму в 100 тысяч пиастров. Чтобы иметь возможность побеседовать с выкупленным бедолагой-должником нам нужно прийти к ростовщику на следующий день. Отправляемся ночевать в таверну. (А лучше всего – на свой корабль - во избежание его случайной пропажи вследствие генерации квеста «Исчезновение корабля»).
Итак, утром снова бежим к ростовщику. Поговорив с выкупленным матросом, получаем от него в знак благодарности второй кусок карты. УРА! Карта целиком у нас! Судя по обозначениям на ней, остров расположен неподалеку от Бермуд. И что же это за остров? Ну конечно же Теркс!
Однако не всё так гладко, как нам хотелось бы. Доплыв до Теркса, мы выясняем, что карта - липовая. Смутно вспоминаем, что банкир из Санто-Доминго что-то упоминал о капитане Деви Форсере, пропавшем на загадочном острове пару абзацев назад. Нам просто необходимо распросить его поподробнее!

Возвращаемся в Санто-Доминго. Из беседы с ростовщиком узнаем, что Форсер жив-здоров и буквально вчера (!) забрал крупную сумму денег, лежавших в банке. Вот тебе раз! Куда бы он мог направиться? Срочно направляемся к владельцу местной верфи, от которого узнаем, что Форсер забрал свой корабль после небольшой модернизации и направился в Ла-Вегу. Ну что ж, направляемся туда. Можно дойти пешком через джунгли, а проще всего добраться быстрым переходом на корабле через бухту Самана (функция «Доплыть до…»).
На входе в Ла-Вегу в судовом журнале появится запись о том, что нужно тщательно обыскать весь остров. Находим Форсера у входа в пещеру. Ясное дело, беседа оканчивается скрещением клинков. И вот настоящая карта у нас, а вместе с ней загадочный золотой идол. Входим в пещеру. Там нас ожидает индейский шаман по имени Мончитлан, который объясняет нам предназначение найденного идола.

Ну что ж, снова выдвигаемся на Теркс, теперь уже с подлинной картой в кармане! У острова нас встречает военный корабль "Красный Дьявол" (КД) с командой мумий. Советую захватить это судно, оно того стоит. Для того, чтобы захватить КД прекрасно подойдет шебека «Марлин» (см. квест "Предательстве Грифо Сайфуса"). Сносим мачты у неповоротливого корабля, и пристроившись в «мертвой зоне» (непростреливаемой) между кормой и бортом, выбиваем картечью команду варшипа. Желательно, чтобы ваши канониры были довольно-таки умелыми, поэтому перед отправкой на Теркс, позаботьтесь об этом заранее, набрав экипаж в какой-нибудь французской колонии, например, на Тортуге (ведь французы просто прирожденные канониры!).

Итак, захватив судно, бросаем якорь у острова. Зайдя в пещеру, ставим золотой идол на положенное ему место - у стены слева от сундука (этот идол, кстати, останется там навсегда и не исчезнет даже по окончании квеста). В сундуке мы находим КУЧУ золота! Однако тут же в пещере появляется целый взвод нечисти, расправиться с которой будет не так уж просто. (Не забываем, что Дюббена защищать не нужно, он бессмертен). Разбираемся с мумиями и разговариваем с Дюббеном. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день – этот устричный зад Дюббен не хочет делиться и пытается убить вас. Преподаем ему урок щедрости и отправляем в лучшие миры.
В несколько заходов переносим золото из сундука к себе в каюту и уплываем с чертова острова. Вот тут бы нам и вздохнуть спокойно, но НЕТ. Через некоторое время (примерно 5-10 дней) в судовом журнале появится новая запись, намекающая на то, что все пошло не так гладко, как нам хотелось бы. Дело в том, что на архипелаге возник жуткий дефицит лечилок, противоядий и кое-чего еще. Нам стоит наведаться еще раз к Мончитлану!

В пещере на Эспаньоле выясняется, что поганый шаман обманул нас, за что немедленно должен поплатиться жизнью. Убив шамана, находим у него императорский топор (самая убойная вещица в игре) и таинственный амулет. Приходим в выводу, что его нужно немедленно вернуть в сундук в пещере на Терксе. Итак, снова держим курс на остров Теркс и идем в уже знакомую пещеру. Снова нас встречает небольшой отряд нечисти. Вот тут-то нам и поможет императорский топор, да еще и с берсерком в придачу! (Абордажников лучше с собой в пещеру не брать, кого-нибудь одного из них наверняка завалят). Круговыми ударами расправляемся с нахальными мумиями и, прикончив последнего нападавшего, кладем амулет в сундук. Перед нами появляется шаман (не Мончитлан, а другой), который говорит что заклятие снято. Теперь жизнь в городах возвращается в привычное русло (дефицит товаров исчезает).
К сообщению прикреплен файл: 5407981.jpg (211.2 Kb)
 
deniskopylovДата: Среда, 30 Мая 2012, 20:11 · Сообщение № 51
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Valon, Попробуй там какое-нибудь место найти узкое, чтобы по одному из убить. Может, возле бочек. А вообще, можно приловчиться и кругами бегать, даже в трюме - они будут за тобой гуртом гоняться.
 
ValonДата: Четверг, 31 Мая 2012, 16:51 · Сообщение № 52
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Помогло замедление времени, реально легче убивать)

Добавлено (31 Май 2012, 16:51)
---------------------------------------------
Ну эти мумии реально читеры, могу поспорить ранги у них около 50

 
DBalyberdinДата: Вторник, 12 Июня 2012, 22:15 · Сообщение № 53
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Здраствуйте всем. Вот незадача то вышла. Прохожу паралелльно квест Черная орхидея и Загадочный остров. Взял бессмертие в орхидее, чтоб сильных мумий одолеть, но после драки из грота выйти не могу (иконка закрытый замок). Стал разбираться и обнаружил отсутствие на корабле Дюббена, вот он и не подходит в гроте после боя. Я про него совсем забыл, стал копаться в сохранениях, оказывается он пропал после Кубы когда гг очнулся на жемчужных промыслах. Но обнаружил я казус только теперь, а игрового времени прошло чуть не год и откатываться назад очень не хочется. Понимаю что квест скорее всего закончить не удастся и про топорик придется забыть, но вдруг кто то знает хитрый ход как вернуть Дюббена на кораблик или еще может как то изловчиться в этой ситуации?. g
 
СЛАВНДата: Вторник, 12 Июня 2012, 22:26 · Сообщение № 54
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Похоже ты попал pardon

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DBalyberdinДата: Вторник, 12 Июня 2012, 22:52 · Сообщение № 55
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ну что ж старпом, в этом случае худшие подозрения подтвердились, но впереди моего гг ждет еще немало приключений, поэтому унывать он не станет а в этой игре есть еще интересные клинки и топорики. Благодарю за ответ.
 
СЛАВНДата: Вторник, 12 Июня 2012, 23:19 · Сообщение № 56
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Удачи в игре!

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрюха_МорганДата: Среда, 25 Июля 2012, 12:12 · Сообщение № 57
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
у меня такая же фигня,пропал Дюббен,когда проходил квест Чёрная орхидея.....сохранений нет,чё блин игру всё сначала проходить???? dont_know dont_know dont_know
 
СЛАВНДата: Среда, 25 Июля 2012, 12:37 · Сообщение № 58
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Выход один - откат. Внимательнее нужно быть или читать прохождения и форум.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрюха_МорганДата: Среда, 25 Июля 2012, 17:11 · Сообщение № 59
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
капец,столько всего нажил и всё на ветер!!! dash1 dash1 dash1
да я не читаю прохождения,сам прохожу,если где-нибудь застряну и не знаю что делать,то прочитаю,а так нет.ладно,буду заново играть!!жалко что эту деталь не продумали sad sad sad
 
СЛАВНДата: Среда, 25 Июля 2012, 17:26 · Сообщение № 60
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Не расстраивайся, зато приобрел опыт.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрюха_МорганДата: Среда, 25 Июля 2012, 17:59 · Сообщение № 61
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
да опыт то у меня есть!))я уже довольно давно в серию Корсаров играю)))вот хочу Навстречу смерти поиграть,ещё неизвестно сколько ждать
 
СЛАВНДата: Среда, 25 Июля 2012, 18:13 · Сообщение № 62
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Андрюха_Морган)
да опыт то у меня есть!))я уже довольно давно в серию Корсаров играю)

Я говорю про опыт в данной ситуации smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Среда, 25 Июля 2012, 18:14 · Сообщение № 63
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Андрюха_Морган)
ещё неизвестно сколько ждать

Это да. И неизвестно - а есть ли смысл ждать? jokingly
 
Андрюха_МорганДата: Среда, 25 Июля 2012, 18:27 · Сообщение № 64
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
ну так то да))а вопрос не по теме можно,касается дополнения к игре))
 
СЛАВНДата: Среда, 25 Июля 2012, 18:37 · Сообщение № 65
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Андрюха_Морган)
ну так то да))а вопрос не по теме можно,касается дополнения к игре))

Обсуждение модов к игре ГПК и КВЛ


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Dark_AbigorДата: Среда, 08 Августа 2012, 14:17 · Сообщение № 66
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Привет всем. Я почти прошел этот квест. Я пришел в пещеру забрал 1к слитков, в журнале написали что нашел кучу золота, но дальше не продолжается, никакого дефицита лечилок (уже 3 месяца прошло) и квест не пропадает. Походу квеста был у меня только 1 косяк: я умудрился убить бессмертного компаньона)) выполнение квеста в дальнейшем повлияет на что то, а то мне патент не дают (точнее герой не берет говорит что дел много)?
 
dim10Дата: Среда, 08 Августа 2012, 15:51 · Сообщение № 67
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Dark_Abigor)
Походу квеста был у меня только 1 косяк: я умудрился убить бессмертного компаньона)) выполнение квеста в дальнейшем повлияет на что то, а то мне патент не дают (точнее герой не берет говорит что дел много)?

А теперь подробнее. Вы убили каким-то образом Дюббена (интересно каким), потому разговора с ним пещере нет, потому квест и завис. И будет теперь висеть - либо откат.
А то, что патент не берет - так, ЕМНИП, если вы выбрали в настройках игры линейку КПС, то до окончания линейки КПС вы патент не возьмете.
 
Dark_AbigorДата: Среда, 08 Августа 2012, 16:11 · Сообщение № 68
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Линейка кпс это квесты с чёрный орхидеей? А убило его очень просто, я проходил этот загадочный остров но не получалось потопить корабль с мумиями, потом прочитал что есть неуязвимость, загрузился чтоб этого корабля не было не было ещё возле острова и начал проходить орхидею, парень настырный оказался ходил все время за мной и когда на полу разбитом фрегате с испанцем убегаешь из города (там ещё Матильда умерла), это корыто тонет и показывают берег, что спасают тебя ловцы жемчуга и видно что лежит труп этого парня)) больше я его не видел. собственно я не сильно расстроился, не надо делиться) его убило другим квестом получается, в бухте где находят гг после крушения фрегата его нет. Ну вот и разрушен миф о его бессмертности)))
 
СЛАВНДата: Среда, 08 Августа 2012, 16:19 · Сообщение № 69
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Dark_Abigor)
Линейка кпс это квесты с чёрный орхидеей?

И они в том числе.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Среда, 08 Августа 2012, 16:32 · Сообщение № 70
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Dark_Abigor)
Ну вот и разрушен миф о его бессмертности

НЕт, разрушен миф о крутости ГГ. А Дюббен сидит в таверне и рассказывает - с каким олухом он связался. jokingly
 
Dark_AbigorДата: Четверг, 09 Августа 2012, 04:04 · Сообщение № 71
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
я только так и не понял квест "Загадочный остров" относится к линейке кпс или нет?
 
СЛАВНДата: Четверг, 09 Августа 2012, 04:36 · Сообщение № 72
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Dark_Abigor)
я только так и не понял квест "Загадочный остров" относится к линейке кпс или нет?

Нет, квесты которые относятся к основной линейке закреплены в шапке раздела с описанием: "Основная Линейка КПС - Квест №"


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
KorablДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 09:12 · Сообщение № 73
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 35


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Чирик у меня получается. Красного дьявола захватил, в пещеру залез, Дюббен на борту корабля и со мной, идола поставил - а потом с мумиями ни поговорить, ни подраться. Ни они не нападают, ни мне обнажить оружие не дают. Помогите разобраться.
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 10:15 · Сообщение № 74
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Korabl, попробуй переиграть, попахивает глюком.
 
KorablДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 10:29 · Сообщение № 75
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 35


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
С начала квеста или начала игры?
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 10:31 · Сообщение № 76
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Korabl)
С начала квеста или начала игры?

С начала квеста, конечно же smile Да можно даже не с начала, а с какого-нибудь сейва до этого момента.
 
dim10Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 10:50 · Сообщение № 77
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Korabl, а вы кк игру устанавливали? Что-то глюков многовато. Я проходил без проблем все эти эпизоды.
 
KorablДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 11:02 · Сообщение № 78
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 35


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Устанавливал: ГПК - патч 1.1, 1.2, потом патч Проклятые Судьбой + доп патч 1_01_0112.

У меня ещё встречается глюк - увеличение команды после абордажа, я знаю это было удалено патчами 1.1 или 1.2. Может быть, в обилии дополнительных программ что-то и не так установил.
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 11:37 · Сообщение № 79
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Korabl)
У меня ещё встречается глюк - увеличение команды после абордажа

Да, в КПС это есть, несмотря на патчи 1.1 и 1.2. ЕМНИП, это случается только при абордаже кораблей высоких классов, абордаж которых происходит в 2 этапа (с битвой в трюме).
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 12:20 · Сообщение № 80
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Korabl)
+ доп патч 1_01_0112.

В этом может быть проблема, нужно было сразу ставить ПОЛНУЮ версию КПС, а не патчем до нее добивать, так что если откат не поможет, то сливай воду.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 14:37 · Сообщение № 81
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Korabl)
увеличение команды после абордажа, я знаю это было удалено патчами 1.1 или 1.2

Этот баг исключительно КПСовский.
 
МаленкийУблюдокДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 17:00 · Сообщение № 82
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 23


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Подскажите как накачать лояльносту у ГГ

Смерть- это только начало
 
СЛАВНДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 19:17 · Сообщение № 83
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (МаленкийУблюдок)
Подскажите как накачать лояльносту у ГГ

Во первых, вопрос не по теме, во вторых - читай:
Прокачка персонажа
Хитрости и Секреты в игре ГПК
Вопросы новичков
Если скажу, что мы раз сто обсуждали подобные вопросы, то навру, ибо намного больше.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
LoneWolfДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 14:34 · Сообщение № 84
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Доброго времени суток!
У меня возникла проблема. Я получил квест "загадочный остров" и пассажира в комплекте (жофруа или как-то так). Потом выпал квест "черная орхидея", который я выполнил. Напомню: в процессе выполнения квеста вы теряете всю команду, корабль, экипаж, деньги. Ну, я потерял своего пассажира. Когда дошел до конца (тоесть уже в пещере) я поставил идол, за минуту уложил всех скелетонов (ну с бессмертием это довольно просто biggrin ), наконец забрал часть золота и хотел свалить- а фигу! Не пускает: пишет "закрыто" dash1 . Я не могу выйти из пещеры. Почитав данную статью я понял, что мне нужен в живых мой пассажир (скелет которого лежит на дне морском), и я должен его убить. Но его нету!
Что делать? У меня конечно есть сейв, где захвачен варшип врагов (на мановаре то :) cool3 ), но хочется золотишко-то прикарманить (!1000! Слитков золота)! Что делать? Хотя, золота немерено у меня (где-то 8 лимонов blush biggrin ). Просто квест не хочется незавершенным оставлять. Хэлп! rupor100 sos
Заранее благодарен!


Сообщение отредактировал LoneWolf - Вторник, 23 Апреля 2013, 14:41
 
СЛАВНДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 14:48 · Сообщение № 85
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (LoneWolf)
Что делать?

Откатится и не совмещать квесты, все выполнять по очереди.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
LoneWolfДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 19:57 · Сообщение № 86
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
Откатится и не совмещать квесты, все выполнять по очереди.

Не осталось сейва для отката (юзал ф6-ф9). Ну да, я дурак. А других способов нету?
 
СЛАВНДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 21:39 · Сообщение № 87
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (LoneWolf)
А других способов нету?

Других не знаю dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
boris_102Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 15:34 · Сообщение № 88
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 79


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Помогите плиз.
Не могу найти ростовщика в санто-доминго...
Есть все: бордель, магазин, таверна, ПУ, верфь, церковь...
А банка нету. Брожу уже давно - никак не найду.
 
ОрочимаруДата: Четверг, 18 Июля 2013, 15:38 · Сообщение № 89
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
На что быстрый переход есть? По нему и перейди

Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
NIKOLAY1975Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 15:43 · Сообщение № 90
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (boris_102)
Не могу найти ростовщика в санто-доминго..
Он должен быть там же где и на Ямайке, справа от ПУ.


Всё, что не делается - всё к лучшему.




Сообщение отредактировал NIKOLAY1975 - Четверг, 18 Июля 2013, 15:44
 
boris_102Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 22:19 · Сообщение № 91
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 79


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Подскажите, как на корвете красного дьявола взять?
Пару мачт снес ему, но команду выбить не могу - как подойду поближе - топит с одного бортового залпа...
В мертвой зоне не удержаться, вращается зараза...
Неужели шебеку брать со стоянки?
Там команды маловато будет (200+)
здесь (300+)
 
СЛАВНДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 22:49 · Сообщение № 92
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Кто мешает пересесть на другой корабль? g

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
boris_102Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 09:52 · Сообщение № 93
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 79


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Да в общем то никто не мешает...
Придется видимо военник какой-нить захватить.
Просто здесь где-то рекомендация была на шебеке брать, вот я и полез на корвете.
 
СЛАВНДата: Вторник, 23 Июля 2013, 11:32 · Сообщение № 94
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (boris_102)
Просто здесь где-то рекомендация была на шебеке брать, вот я и полез на корвете.

Все зависит от твоего умения играть.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
boris_102Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 14:18 · Сообщение № 95
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 79


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Никак не могу дьявола взять...
Прибыл на боевом кораблике. 740 героических волков на борту
И все абордажи проигрываю...
Если выигрываю на верху, в трюме оказываюсь в окружении нескольких противников...
И что интересно:
Если поболее команду удается выбить - противник у меня мушкетным залпом выбивает 130 чел где-то
Если поменее команду подвыбил - то ответного мушкетного залпа нет.
Такое впечатление, что мой перевес в численности программно уменьшается...
Выбивать команду сильно не удается - почти топит зараза.
 
[TM]TR0YДата: Вторник, 06 Августа 2013, 14:54 · Сообщение № 96
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Скорее всего не прокачены соответствующий корабельные умения, недостаточно оружия, медикаментов, отсутствует врач + твой уровень игры. Давай сейв в общем.

"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
boris_102Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 19:53 · Сообщение № 97
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 79


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Видимо я и в самом деле слабоват...
корабельные умения (с офицерами) 60-70
Только нава 100
Личные уровни тоже такого же порядка
Мой ранг 16
Играю вроде на капитане.
Сейв подожду пока выкладывать, попробую на тортуге слить хорошего боцмана и канонира, но надежды мало - уровень у меня маловат.
Я вот заметил: когда на корвете (команда 318) пробовал Дьявола взять - у него уровень корабельных статов был порядка 70%
Команды было вроде не более 595
Сейчас я на боевом приплыл:
У него уровень 90%
Команды более 700.
У меня корпус сейчас порядка 8500
топит частенько с 2-х залпов.
перезаряжается быстрее меня.
 
Sp1tFireДата: Среда, 07 Августа 2013, 03:02 · Сообщение № 98
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Я на корвете его брал без проблем.

 
boris_102Дата: Среда, 07 Августа 2013, 13:21 · Сообщение № 99
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 79


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Мда, взял я наконец сегодня этого Дьявола.
Пришлось на Тортуге боцмана чуток получше найти и плотника...
Взял и озадачился:
Кораблик оказался так себе:
Палил как из 42ф пушек, а пушки всего 32ф
Корпус 6ХХХ а У моего боевого 8ХХХ. При этом размером он почему-то больше моего...
команда поменее 500 без перегруза, но вчера точно было более 700 душ на борту.
Видимо статы у него рэндомные.
Но обезьянки весьма крутые: выбивая за один удар 30-40 единиц, колошматить приходится чуть не 10 раз...

Я военник не хуже по статам обменял на боевой при подготовке...
А 42ф у КД бывают?
И скорость 11 при маневре 32 и бейдвинде 1,5 это что-то маловато будет...


Сообщение отредактировал boris_102 - Среда, 07 Августа 2013, 14:13
 
[TM]TR0YДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 19:21 · Сообщение № 100
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (deniskopylov)
В пещере на Эспаньоле выясняется, что поганый шаман обманул нас, за что немедленно должен поплатиться жизнью. Убив шамана, находим у него императорский топор (самая убойная вещица в игре)

если быть точным, самая убойная вещица
К сообщению прикреплен файл: 8681359.jpg (134.6 Kb)


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Корсары: Проклятые Судьбой » Прохождение: Квест Загадочный остров (Вопросы, обсуждение, советы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7107)
  • Новости (2943)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9179)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Интересное видео (655)
  • Футбoл (8438)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1554)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (214)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3082)
  • Новости Игровой Индустрии (919)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9179)
  • Футбoл (8438)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26850)
  • Ладрон (15345)
  • дмитрий18корсар (13177)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 24 Апреля 2024, Среда. Московское время: 18:45

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum