[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Корсары: Проклятые Судьбой » Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС) (Общие вопросы, информация, обсуждение, скачать)
Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС)
СЛАВНДата: Четверг, 24 Марта 2011, 20:54 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Год выпуска: 2009
Жанр: RPG/Action
Разработчик: Seven Winds Team/Lugger
Издательство: Акелла
Платформа: PC

Системные требования:
Pentium IV 1.5 ГГц, 256 Мб ОЗУ, 64 Мб 3D видеокарта (уровня GeForce 4 и выше, кроме встроенных и серии MX), звуковая карта, 7.2 Гб свободного места на жёстком диске, 24х CD-ROM (8x DVD-ROM), клавиатура, мышь, DirectX 9.0c и выше, язык интерфейса русский.

Скачать Мануал (инструкция) к Аддону КПС:



Нововведения:

Новые линейки и квесты
Большая сюжетная линия и множество квестов, в том числе и генерируемых, основным достоинством которых являются разнообразие и право выбора. Много новых ситуаций, от попадания в тюрьму главного героя, до побега собственной эскадры или угона корабля. Все линейки оригинальной К:ГПК доступны при выборе определенного режима в начале игры. Все дефолтные квесты открыты для прохождения одновременно с новыми.

Постройка колоний
Теперь на необитаемом острове можно построить собственную колонию, плантацию и шахту. Дать ей название, ставить на ее охрану корабли, менять внешность солдат и многое другое.

Новая локация "Арена"
Она открыта на одном из необитаемых островов, там можно тренироваться, проводить состязания и дуэли, а также делать ставки в тотализаторе на другие бои.

Корабли
Новые обычные и квестовые корабли, за которые придется побороться.

Редактор персонажей
Возможность создать главного героя по своему вкусу, встроенный редактор учитывает все ресурсы персонажей в игре, есть возможность добавления своих персонажей.

Апгрейд кораблей
Появилась возможность улучшить внешний вид кораблей, от парусов до корпуса. Через специальный файл можно добавлять свои ресурсы для улучшений.

Клады
Теперь появилась возможность не только искать чужие клады, но и прятать ценные вещи в своих кладах, заботится о их сохранности.

Энергия
Теперь в бою можно восстанавливать энергию едой с помощью специальной кнопки. Еда приобретается у торговцев.

Судовой журнал
Появилась возможность вести свои записи с помощью специального интерфейса.

Сундуки
Появилась возможность открывать запертые сундуки, методом подбора комбинаций к замкам.

Предметы
Множество новых предметов, предназначенных для повышения умений главного героя и его экипировки.

А также еще очень много нововведений, которые сильно дополнят и разнообразят игру.

Дополнительно:

Новые корабли аддона

Новые предметы аддона

Локация "Арена"

Постройка своей колонии

Когда и как берутся квесты дефолтной игры ГПК в Аддоне КПС

Скриншоты:


Скачать бесплатно ПОЛНУЮ (FULL) версию Аддона КПС 1.01.0112 / 348 Mb:


Установка ПОЛНОЙ (FULL) версии Аддона КПС 1.01.0112:
1. Установить не запуская оригинальную игру "Корсары: Город Потерянных Кораблей";
2. Установить официальные патчи 1.1 и 1.2 на игру;
3. Установить аддон "Корсары: Проклятые Судьбой" вер. 1.01.0112.
ВНИМАНИЕ!
НЕ ЗАПУСКАТЬ ИГРУ до полной установки всех компонентов!





Скачать бесплатно Аддон КПС версия 1.0.12.29 / 353 Mb:

Скачать торрент-файл

Скачать бесплатно Патч до версии 1.01.0112 + Фикс "Арена" к Аддону КПС 1.0.12.29 / 16 Mb:


Установка Аддона КПС Версия 1.0.12.29:
1. Установить оригинальную игру "Корсары: Город Потерянных Кораблей";
2. Установить официальные патчи 1.1 и 1.2 на игру;
3. Установить аддон "Корсары: Проклятые Судьбой" вер. 1.0.12.29;
4. Установить Патч аддона до версии 1.01.0112
5. Установить Фикс "Арена".
ВНИМАНИЕ!
НЕ ЗАПУСКАТЬ ИГРУ до полной установки всех компонентов!


[off]Если при установке обычной (не полной) версии КПС с патчем у вас возникли проблемы с темным гротом и другие глюки или еще хуже, игра постоянно вылетает на одном и том же месте и пройти дальше не возможно, то поставьте ПОЛНУЮ (FULL) версию аддона. Новая игра обязательна.[/off]

Если ссылки не работают - пишите в ЛС или на форуме - перезальём.


К сообщению прикреплен файл: 6964138.jpg (346.7 Kb) · 3309771.jpg (186.3 Kb) · 7266589.jpg (184.5 Kb) · 5301065.jpg (227.1 Kb) · 5952799.jpg (242.8 Kb) · 4063397.jpg (170.6 Kb) · 1836521.jpg (144.9 Kb) · 7227687.jpg (219.2 Kb) · 8389638.jpg (137.3 Kb) · 6463923.jpg (196.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 12:02
 
deniskopylovДата: Четверг, 08 Марта 2012, 13:18 · Сообщение № 551
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
Ладно,я уже на квесте "Найти и уничтожить"

Это и ответ на твой вопрос. А вообще, эта игра редко прощает провалы, так что лучше всегда откатываться.
 
Jack12Дата: Четверг, 08 Марта 2012, 20:03 · Сообщение № 552
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
то есть,когда я пройду оставшиеся квесты,возможно не смогу пройти ГПК?



Сообщение отредактировал Jack12 - Четверг, 08 Марта 2012, 20:03
 
СЛАВНДата: Четверг, 08 Марта 2012, 22:11 · Сообщение № 553
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Наоборот сможешь.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Jack12Дата: Четверг, 08 Марта 2012, 23:02 · Сообщение № 554
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
всё,понял .
спасибо! jokingly


 
DimadarkДата: Суббота, 10 Марта 2012, 01:01 · Сообщение № 555
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вопрос , возле ПОРТ О ПРИНС постоянно крутится моновар с пиратским флагом .Что за судно ? почему я его не могу взять на абордаж ?
 
deniskopylovДата: Суббота, 10 Марта 2012, 01:19 · Сообщение № 556
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Dimadark)
Вопрос , возле ПОРТ О ПРИНС постоянно крутится моновар с пиратским флагом .Что за судно ? почему я его не могу взять на абордаж ?

Ты ничего не путаешь? Может, возле Сан-Хуана? Вот возле Сан-Хуана он действительно крутится - ты с его помощью от эскадры отбивался, а потом он стал сторожевым кораблем.
 
DimadarkДата: Суббота, 10 Марта 2012, 10:40 · Сообщение № 557
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Нет не путаю , возле Сан-Хуан это понятно что там охрана стоит . А вот возле Порт о Принс моновар есть . Если я с пиратским флагом подхожу ,он меня не атакует .С англ или др флагом ,он атакует на абордаж взять не могу и вечно форт долбит и уплывает .Могу скрин выложить
 
deniskopylovДата: Суббота, 10 Марта 2012, 12:20 · Сообщение № 558
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Dimadark, странно, что-то я не помню такого dont_know И давно он там ошивается? И какой нации у тебя Порт-о-Принс принадлежит? Я бы еще подумал, что это вражеская эскадра напала на колонию, но они под пиратскими флагами не ходят dont_know Скрин тоже не плохо бы.
 
DimadarkДата: Суббота, 10 Марта 2012, 16:25 · Сообщение № 559
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Может севник выложить , сам там и посмотришь ?
 
МассаражДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 09:26 · Сообщение № 560
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 24


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
а на мод пак ГПК 1.3.2 АТ можно утановить аддон?
 
dim10Дата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 10:02 · Сообщение № 561
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Массараж)
а на мод пак ГПК 1.3.2 АТ можно утановить аддон?

Нельзя. Вернее установить то можно, но все глюки от этого - Ваши.
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 19:50 · Сообщение № 562
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Dimadark)
Может севник выложить , сам там и посмотришь ?

К сожалению, у меня сейчас не установлен КПС sad Если Дим еще не удалил со своего компа - обратись к нему.
 
dim10Дата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 20:22 · Сообщение № 563
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Dimadark, выкладывай сейв
 
krosДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 04:39 · Сообщение № 564
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 41


Содержимое сундука: 5
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Привет всем. Вопрос по кладам. Купил карту клада. Грот возле Каракаса. Сундук закрыт, ключа в гроте нету. Облазил каждый сантиметр на карачках. Конкурент тоже не заходит. Вызвал нежить, перебил, думал, может у них ключ, так нет. Второй раз уже такое и именно в однокомнатных гротах, где один сундук. Это глюк или еще какой-то способ открыть клад есть? Может ключ под текстуры проваливается?

Сообщение отредактировал kros - Понедельник, 19 Марта 2012, 04:56
 
dim10Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 08:05 · Сообщение № 565
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Никуда он не проваливается. Плохо искали - ключ в пещере лежит.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 10:12 · Сообщение № 566
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (kros)
Может ключ под текстуры проваливается?

Ориентируйся по руке.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
krosДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 15:22 · Сообщение № 567
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 41


Содержимое сундука: 5
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Прошу прощения, ноя эту малюсенькую пещерку, без преувеличения, два часа реального времени исследовал. Сантиметр за сантиметром и от первого и от третьего лица. Ключа нету. Клады я искать люблю, поэтому с начала игры нашел уже штук тридцать. Мануал всегда внимательно читаю перед началом игры. Облазил все форумы, которые нашел, где обсуждается КПС. Там ничего нет по этой теме. Вся надежда на Вас. Просто, как я уже писал, это второй случай, когда ключа не нахожу и именно в точно таком же гроте. Это конечно не трагедия, можно новую карту купить, но все же обидно, да и до истины хочется докопаться. Могу прикрепить сейв, может поможете разобраться.

Сообщение отредактировал kros - Понедельник, 19 Марта 2012, 15:23
 
dim10Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 15:33 · Сообщение № 568
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
kros, сейв выкладывайте - вечером посмотрю. После футбола наверное.
Желательно сейв с картой в инвентаре перед пещерой.


Сообщение отредактировал dim10 - Понедельник, 19 Марта 2012, 15:35
 
krosДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 15:38 · Сообщение № 569
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 41


Содержимое сундука: 5
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Прошу прощения, а как сейв выложить? blush Я просто никогда ничего не выкладывал, а через кнопку выбрать файл не получается, пишет, что не тот формат файла. Может объясните, или киньте ссылку на инструкцию пожалуйста.
 
dim10Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 15:42 · Сообщение № 570
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Залейте на rghost и вставьте ссылку в сообщение. Я так делаю.

Сообщение отредактировал dim10 - Понедельник, 19 Марта 2012, 15:44
 
krosДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 15:44 · Сообщение № 571
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 41


Содержимое сундука: 5
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
А какой программой открывать Ваш файл?
 
dim10Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 15:47 · Сообщение № 572
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
kros, это была проба пера - у меня с работы половина интерфейса не открывается - поэтому вставил по принципу вставки рисунка. Файл открывать не надо - просто вставить в игру в какой-нибудь профиль. Но этот не надо - я не помню уже, какой версии этот сейв jokingly Да и что это за сейв, тоже не знаю.

Сообщение отредактировал dim10 - Понедельник, 19 Марта 2012, 15:48
 
krosДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 15:54 · Сообщение № 573
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 41


Содержимое сундука: 5
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Скачать сейв Вот ссылка на сейв. Правда он уже после того, как я в грот зашел и карта удалилась из инвентаря. Более ранних сейвов не сохранилось. И большое спасибо, что нянчитесь со мной. jokingly

Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 19 Марта 2012, 17:43
 
dim10Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 17:18 · Сообщение № 574
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Хорошо, посмотрю.
 
dim10Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 23:33 · Сообщение № 575
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
kros, сейв посмотрел. Ключа нет. Вопрос теперь - почему.
Вот место, где ключ обычно в таком гроте лежит:


Вот еще место в гроте, где есть локатор для предмета:


У вас почему-то оба места пусты.

Допускаю, что предмет могли снять в предыдущее посещение места этого, а новый пока не сгенерился. С игрой ничего не делали? Или это усиленный кач - 38 ранг 12 июня 65 года?

Посливался я минут сорок, слил карту на Терксе и на Ямайке - там такие же гроты. Но блин, как на грех - сундуки там без ключа. Так что пока ничего сказать не могу. Может криво встал аддон. Посливаю, если время будет, завтра.
К сообщению прикреплен файл: 5045660.jpg (137.7 Kb) · 3108907.jpg (138.9 Kb)


Сообщение отредактировал dim10 - Вторник, 20 Марта 2012, 01:00
 
krosДата: Вторник, 20 Марта 2012, 02:18 · Сообщение № 576
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 41


Содержимое сундука: 5
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
В этом гроте точно первый раз. Усиленно прокачивал только в начале игры и только абордажные статы (оружие, везение, скрытность, авторитет), чтобы побыстрее взять перки РЭ и РЖ. Потом как-то само собой получилось. dont_know С игрой ничего не делал. Во-первых не умею, во-вторых принципиально не пользуюсь читами и прочей дребиденью. Игра и так легко проходится. cool3 После этого аддона (в фехтовании надо опыта поднабраться) обязательно солянку пройду, похоже она значительно сложнее в прохождении. Прошу прощения, что озадачил Вас такими мелочами. Большое спасибо за попытку помочь. Дальше я просто буду сливать эти маленькие гроты, чтобы не париться. В других пещерах все нормально.

Сообщение отредактировал kros - Вторник, 20 Марта 2012, 02:19
 
СЛАВНДата: Вторник, 20 Марта 2012, 02:24 · Сообщение № 577
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (kros)
обязательно солянку пройду, похоже она значительно сложнее в прохождении.

Сложнее Мод-пак, а Солянка просто дополнение к нему.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
krosДата: Вторник, 20 Марта 2012, 02:33 · Сообщение № 578
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 41


Содержимое сундука: 5
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Я это и имел в виду
 
dim10Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 08:18 · Сообщение № 579
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (kros)
Дальше я просто буду сливать эти маленькие гроты, чтобы не париться. В других пещерах все нормально.

Ну я это и хотел предложить - это по сути дефолт - с кладами проблем нет. Хотя я наоборот гроты сливал, когда КПС проходил - с ключами париться не надо.
 
fanrissДата: Среда, 21 Марта 2012, 20:43 · Сообщение № 580
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем доброго вечера:)у меня есть пару вопросов))Играю в корсары около 4х лет и никогда не встречал таких проблем,как сейчас.(кпс)
1)Весьма тяжело прокачать личные умения..(корабельные еще можно прокачать,если мучаться)
а)Почитал на форумах,узнал как качать личные умения-стать неуязвимым с помощью квеста "Черная орхидея".Я бы рад конечно,но у меня с испанией какие то странные отношения.я платил дипломату чтобы она стала нейтрально ко мне относится,и все равно,чертовы карабли палят по мне и форты тоже.это не дает мне сделать квесты...(((
б)правильно ли я понял?если выполнить квест,указанный выше,то я могу прийти во вражеский форт и убивать столько солдат,пока не надоест?
2)Корабль-и проблема,и нет :D
а)обычно начиная игру в корсары,я выполняю где то 15-20 квестов перевозка посажиров\груза и др.квестов,далее нанимаю кучу офицеров и команду+корабль,подходящий по рангу навигации и иду захватывать пиратские судна.в корсарах 3 я делал все тоже самое,и за 2-3 дня мог уже плавать на военном корабле минимум,без всяких проблем.в данном случае у меня есть мановар\фрегат\тяж голеон\торговое судно,НО очень и очень медленно качается навигация и я не знаю,что с этим делать....уже хочется сесть на моновар и бомбить форты)
P.S. сейчас у меня 15 ранг и 1кк денег...фул комплект офицеров
3)Задания губернатора
Выполняя задания губернатора,я столкнулся с проблемой-меня направили к агенту в портовом управлении во вражеском городе!!!!пробовал и с моря ,и с суши,даже флаг менял..ничего не помогает..
===========Надеюсь вы мне поможете,ибо я очень люблю играть в корсары и не хочется заканчивать на такой печальной ноте... blush


мда)
 
deniskopylovДата: Среда, 21 Марта 2012, 21:27 · Сообщение № 581
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (fanriss)
я платил дипломату чтобы она стала нейтрально ко мне относится,и все равно,чертовы карабли палят по мне и форты тоже.это не дает мне сделать квесты...(((

Во-первых, дипломат выполняет работу не сразу. (Хотя, если играете 4 года, думаю, знаете). Во-вторых, есть отношение у герою, а есть отношение к нации героя и путать эти понятия не следует. Если у вас ГГ француз, например, и Франция не дружит с Испанией, то просто так вы в Испании не причалите - либо флаг менять, если скрытность позволяет, либо ночью через джунгли и т.д. Однако, опять же, за 4 года, думаю, вы и это успели узнать.
Кстати, если вы все 4 года играли, например, в ВМЛ, то там дипломат моментально мирит нации с ГГ, а в КПС, как я уже сказал - надо ждать. До 15 суток.

Quote (fanriss)
б)правильно ли я понял?если выполнить квест,указанный выше,то я могу прийти во вражеский форт и убивать столько солдат,пока не надоест?

Совершенно верно. Лично я так и сделал в своё время.

Quote (fanriss)
очень и очень медленно качается навигация и я не знаю,что с этим делать....уже хочется сесть на моновар и бомбить форты)

Не понимаю, в чем проблема. Наймите хорошего штурмана и будет вам счастье.

Quote (fanriss)
Выполняя задания губернатора,я столкнулся с проблемой-меня направили к агенту в портовом управлении во вражеском городе!!!!пробовал и с моря ,и с суши,даже флаг менял..ничего не помогает..

А поточнее? Ну с морем понятно, а с сушей какие проблемы? Пробрался ночью осторожно и всего делов...
 
СЛАВНДата: Среда, 21 Марта 2012, 21:56 · Сообщение № 582
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (fanriss)
1)Весьма тяжело прокачать личные умения..(корабельные еще можно прокачать,если мучаться)

В КПС очень легко все качается, спускайся в подземелье к скелетам и быстро прокачаешься, терпение только нужно, с корабельными тоже проблем нет.

Quote (fanriss)
я платил дипломату чтобы она стала нейтрально ко мне относится,и все равно,чертовы карабли палят по мне и форты тоже.это не дает мне сделать квесты...(((

Дипломат решает проблемы ГГ и нации, а не проблемы НАЦИЙ, поэтому если у тебя даже отношение будет "Восхищение", то все равно, чтобы войти во вражеский порт нужен флаг и прокаченная скрытность или флаг и торговая лицензия купленная у того же дипломата. Или без всего, скрытно через джунгли.

Quote (fanriss)
НО очень и очень медленно качается навигация и я не знаю,что с этим делать.

В КПС поему остался генератор в Портовом управлении по возвращению Судового журнала, этот квест лучше всего качает Навигацию и выполняется за 2 минуты.

Quote (fanriss)
Задания губернатора
Выполняя задания губернатора,я столкнулся с проблемой-меня направили к агенту в портовом управлении во вражеском городе!!!!пробовал и с моря ,и с суши,даже флаг менял..ничего не помогает..

Плохо прокачена скрытность, а вообще, лучше не брать эти задания, время тратишь море, а выхлопа и толку нет от них.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
fanrissДата: Среда, 21 Марта 2012, 22:23 · Сообщение № 583
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Рад,то что откликнулись:)
Quote (deniskopylov)
Не понимаю, в чем проблема. Наймите хорошего штурмана и будет вам счастье.

у штурмана 70 навигация..у меня 62...но надо 95...думаю совет на счет судового журанала мне подойдет,однако я выполнял подобные задания,но они направляют во вражеский порт(испанцы)
Quote (deniskopylov)
А поточнее? Ну с морем понятно, а с сушей какие проблемы? Пробрался ночью осторожно и всего делов...

охрана возле ворот говорит сдавай оружие(( скрытность у меня совсем не прокачена...
Quote (СЛАВН)
Плохо прокачена скрытность, а вообще, лучше не брать эти задания, время тратишь море, а выхлопа и толку нет от них.
есть проблема....я взял этот квест давно очень ,когда плыл в нужный город по дороге захватил фрегат,далее увлекся этим делом и дошел до мановара...а теперь,когда хочу выполнить этот кв,столкнулся с такой вот проблемой((((


мда)
 
deniskopylovДата: Среда, 21 Марта 2012, 22:35 · Сообщение № 584
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (fanriss)
Рад,то что откликнулись:)

Мы всегда откликаемся и оперативно отвечаем на любой вопрос независимо ни от чего. Это и отличает наш сайт от многих других. Привыкайте к правильному отношению к пользователям smile

Quote (fanriss)
думаю совет на счет судового журанала мне подойдет

Особо на это надеяться не стоит, ибо меня терзают смутные сомнения, что этого генератора в КПС нет, а только в мод-паке. А навигация со временем и так прокачается. Побольше участвуйте в морских заварушках.

Quote (fanriss)
охрана возле ворот говорит сдавай оружие(( скрытность у меня совсем не прокачена...

Ну это не проблема. Можно пройти осторожно, сохраняясь каждый шаг. А можно и днем пройти одним из 4-х способов:
- Во время диалога с солдатом нажать F6. Затем нажать F9 и спокойно идти дальше.
- Пусть поднимается шумиха - бегите в дом ростовщика, и ждите в его комнате минут 5-10. Когда выйдите - всё уляжется.
- При входе в город, разворачивайтесь спиной, вынимайте шпагу и отскоками прыгайте спиной вперед. Солдаты не отреагируют. (by Old_Nick)
- При входе в город включайте ускорение и пробегайте. Иногда солдаты не успевают начать диалог из-за ускорения. Но довольно редко, нужна сноровка.
 
fanrissДата: Среда, 21 Марта 2012, 22:43 · Сообщение № 585
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (deniskopylov)
Особо на это надеяться не стоит, ибо меня терзают смутные сомнения, что этого генератора в КПС нет, а только в мод-паке. А навигация со временем и так прокачается. Побольше участвуйте в морских заварушках.

я уже выполнян подобные квесты!и частенько)на счет морских заварушек скажу :я из них не вылажу просто)этим и живу)за первые 2 часа игры фрегат +1.5кк денег...)))далее в мановар кучу всадил))жду теперь вот навигации)))
и еще...очень долго выполнять квест черная орхидея?а то как мне кажется может какой нибудь другой способ найти прокачать личные умения...


мда)
 
СЛАВНДата: Среда, 21 Марта 2012, 23:00 · Сообщение № 586
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (fanriss)
может какой нибудь другой способ найти прокачать личные умения...

Почитай эту тему Прокачка персонажа


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Среда, 21 Марта 2012, 23:48 · Сообщение № 587
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (fanriss)
какой нибудь другой способ найти прокачать личные умения...

Надо слезть с корабля, который не соответствует навигации. Или найти штурмана. У вас минуса в характеристиках, соответственно скорость прокачки уменьшается. Уменьшите уровень сложности, если он велик для вас. Короче - найдите баланс между игрой и вами. И помните - это не аркада все-таки. И КПС от игр серии Корсары принципиально ни в чем не отличается.
 
СЛАВНДата: Среда, 21 Марта 2012, 23:55 · Сообщение № 588
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
И КПС от игр серии Корсары принципиально ни в чем не отличается.

Если только в сторону уменьшения сложности игры smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Jack12Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 13:27 · Сообщение № 589
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Только что прошёл всю игру! особенно мне очень понравился сюжет!по моему мнению это самый лучшей аддон bravo smile !!!!



Сообщение отредактировал Jack12 - Четверг, 22 Марта 2012, 13:28
 
dim10Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 14:07 · Сообщение № 590
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
особенно мне очень понравился сюжет

На вкус и цвет конечно. Мне в КИПе сюжет понравился гораздо больше. А от сюжета КПС я, если честно, просто устал. К концу линейки он мне надоел просто.
Хотя первая половина прошла на ура, было интересно.


Сообщение отредактировал dim10 - Четверг, 22 Марта 2012, 14:08
 
Jack12Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 19:17 · Сообщение № 591
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
КИП это "История Пирата"?

 
СЛАВНДата: Четверг, 22 Марта 2012, 19:51 · Сообщение № 592
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
КИП это "История Пирата"?

Да.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Jack12Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 21:33 · Сообщение № 593
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Да,помню ,играл.правда весь кажется не прошёл blush

 
-Morgan-Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 14:31 · Сообщение № 594
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Эм.. Тут вопрос ребят, персонаж Натаниель Хаук баганый? Т.к. во-первых пробивающим ударом он бьёт как обычным (не помню как называется, на ЛКМ кароче smile ), потом у меня баг такой случился:
Высадился я в одной из бухт Невиса (верхняя на острове которая), зашел в городок, меня посадили в тюрягу, я заплатил там 12 штук вроде, откупные короче, вышел, прихожу в ту бухту - корабля нету, сходил в другую - тоже, в порту городском тоже корабля нету, а в статах он висит, вот и вопрос - че за нах?! angree
 
СЛАВНДата: Суббота, 24 Марта 2012, 14:44 · Сообщение № 595
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (-Morgan-)
вышел, прихожу в ту бухту - корабля нету, сходил в другую - тоже, в порту городском тоже корабля нету, а в статах он висит, вот и вопрос - че за нах?! angree

Угнали твой корабль.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
-Morgan-Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 15:30 · Сообщение № 596
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Угнали твой корабль.


shok Круто, и че теперь делать? Я даже новый купить не могу.


Сообщение отредактировал -Morgan- - Суббота, 24 Марта 2012, 16:05
 
СЛАВНДата: Суббота, 24 Марта 2012, 16:12 · Сообщение № 597
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (-Morgan-)
Круто, и че теперь делать?

Ищи или откатывайся назад.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Old_NickДата: Суббота, 24 Марта 2012, 16:24 · Сообщение № 598
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Господа, я тут посоветовал человеку "новые квесты, но проще чем 1.3.2"
а теперь в сомнениях - а в КПС старфорсофская защита осталась?


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
СЛАВНДата: Суббота, 24 Марта 2012, 16:29 · Сообщение № 599
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Old_Nick)
а в КПС старфорсофская защита осталась?

Нет, там так же как и в Мод-паке.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DemoninДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 02:18 · Сообщение № 600
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Народ я скачал КПС, установил, а как сделать так, чтобы без диска шло.
crazy dash1


Живи каждым днём

Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 25 Марта 2012, 02:34
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Корсары: Проклятые Судьбой » Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС) (Общие вопросы, информация, обсуждение, скачать)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 05:38

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum