[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Корсары: Проклятые Судьбой » Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС) (Общие вопросы, информация, обсуждение, скачать)
Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС)
СЛАВНДата: Четверг, 24 Марта 2011, 20:54 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Год выпуска: 2009
Жанр: RPG/Action
Разработчик: Seven Winds Team/Lugger
Издательство: Акелла
Платформа: PC

Системные требования:
Pentium IV 1.5 ГГц, 256 Мб ОЗУ, 64 Мб 3D видеокарта (уровня GeForce 4 и выше, кроме встроенных и серии MX), звуковая карта, 7.2 Гб свободного места на жёстком диске, 24х CD-ROM (8x DVD-ROM), клавиатура, мышь, DirectX 9.0c и выше, язык интерфейса русский.

Скачать Мануал (инструкция) к Аддону КПС:



Нововведения:

Новые линейки и квесты
Большая сюжетная линия и множество квестов, в том числе и генерируемых, основным достоинством которых являются разнообразие и право выбора. Много новых ситуаций, от попадания в тюрьму главного героя, до побега собственной эскадры или угона корабля. Все линейки оригинальной К:ГПК доступны при выборе определенного режима в начале игры. Все дефолтные квесты открыты для прохождения одновременно с новыми.

Постройка колоний
Теперь на необитаемом острове можно построить собственную колонию, плантацию и шахту. Дать ей название, ставить на ее охрану корабли, менять внешность солдат и многое другое.

Новая локация "Арена"
Она открыта на одном из необитаемых островов, там можно тренироваться, проводить состязания и дуэли, а также делать ставки в тотализаторе на другие бои.

Корабли
Новые обычные и квестовые корабли, за которые придется побороться.

Редактор персонажей
Возможность создать главного героя по своему вкусу, встроенный редактор учитывает все ресурсы персонажей в игре, есть возможность добавления своих персонажей.

Апгрейд кораблей
Появилась возможность улучшить внешний вид кораблей, от парусов до корпуса. Через специальный файл можно добавлять свои ресурсы для улучшений.

Клады
Теперь появилась возможность не только искать чужие клады, но и прятать ценные вещи в своих кладах, заботится о их сохранности.

Энергия
Теперь в бою можно восстанавливать энергию едой с помощью специальной кнопки. Еда приобретается у торговцев.

Судовой журнал
Появилась возможность вести свои записи с помощью специального интерфейса.

Сундуки
Появилась возможность открывать запертые сундуки, методом подбора комбинаций к замкам.

Предметы
Множество новых предметов, предназначенных для повышения умений главного героя и его экипировки.

А также еще очень много нововведений, которые сильно дополнят и разнообразят игру.

Дополнительно:

Новые корабли аддона

Новые предметы аддона

Локация "Арена"

Постройка своей колонии

Когда и как берутся квесты дефолтной игры ГПК в Аддоне КПС

Скриншоты:


Скачать бесплатно ПОЛНУЮ (FULL) версию Аддона КПС 1.01.0112 / 348 Mb:


Установка ПОЛНОЙ (FULL) версии Аддона КПС 1.01.0112:
1. Установить не запуская оригинальную игру "Корсары: Город Потерянных Кораблей";
2. Установить официальные патчи 1.1 и 1.2 на игру;
3. Установить аддон "Корсары: Проклятые Судьбой" вер. 1.01.0112.
ВНИМАНИЕ!
НЕ ЗАПУСКАТЬ ИГРУ до полной установки всех компонентов!





Скачать бесплатно Аддон КПС версия 1.0.12.29 / 353 Mb:

Скачать торрент-файл

Скачать бесплатно Патч до версии 1.01.0112 + Фикс "Арена" к Аддону КПС 1.0.12.29 / 16 Mb:


Установка Аддона КПС Версия 1.0.12.29:
1. Установить оригинальную игру "Корсары: Город Потерянных Кораблей";
2. Установить официальные патчи 1.1 и 1.2 на игру;
3. Установить аддон "Корсары: Проклятые Судьбой" вер. 1.0.12.29;
4. Установить Патч аддона до версии 1.01.0112
5. Установить Фикс "Арена".
ВНИМАНИЕ!
НЕ ЗАПУСКАТЬ ИГРУ до полной установки всех компонентов!


[off]Если при установке обычной (не полной) версии КПС с патчем у вас возникли проблемы с темным гротом и другие глюки или еще хуже, игра постоянно вылетает на одном и том же месте и пройти дальше не возможно, то поставьте ПОЛНУЮ (FULL) версию аддона. Новая игра обязательна.[/off]

Если ссылки не работают - пишите в ЛС или на форуме - перезальём.


К сообщению прикреплен файл: 6964138.jpg (346.7 Kb) · 3309771.jpg (186.3 Kb) · 7266589.jpg (184.5 Kb) · 5301065.jpg (227.1 Kb) · 5952799.jpg (242.8 Kb) · 4063397.jpg (170.6 Kb) · 1836521.jpg (144.9 Kb) · 7227687.jpg (219.2 Kb) · 8389638.jpg (137.3 Kb) · 6463923.jpg (196.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 12:02
 
LloydLoDДата: Суббота, 21 Июля 2012, 15:35 · Сообщение № 801
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 57


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, Ясно. Я, кстати, часто сохраняюсь, но я подумал, что это не глюк и сейв не оставил. По поводу Шарпа, понятно,что его нужно искать в другом городе, но сначала нужно как-то, что бы наводка на этот город из журнала пропала, точнее сменилась, как до этого менялась если не успевал за ним. Короче жуть! Доигрался я, буду переигрывать.
 
СЛАВНДата: Суббота, 21 Июля 2012, 16:12 · Сообщение № 802
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (LloydLoD)
но сначала нужно как-то, что бы наводка на этот город из журнала пропала

В борделе возьми наводку на другой город, тоже кстати можно слить.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ZetsiДата: Суббота, 21 Июля 2012, 18:13 · Сообщение № 803
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Скажите пожалуйста, где мне найти папку "Program" которая должна лежать в корневом каталоге игры Корсары Проклятые Судьбой, там имеется 4 папки: modules, RESOURCE, SAVE, URL? В др корсарах папка имеется, где можно увидеть квесты и.т.д откуда черпает квесты? Или же они ужаты в другой архив... Подскажите, немогу найти исходные ресурсы( в основном квесты). Саму ГПК и патчи с аддоном Проклятые Судьбой скачивал у вас! Буду при многом благодарен!

Сообщение отредактировал Zetsi - Суббота, 21 Июля 2012, 18:13
 
Jack12Дата: Суббота, 21 Июля 2012, 19:19 · Сообщение № 804
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Zetsi)
Скажите пожалуйста, где мне найти папку "Program" которая должна лежать в корневом каталоге игры Корсары Проклятые Судьбой, там имеется 4 папки: modules, RESOURCE, SAVE, URL? В др корсарах папка имеется, где можно увидеть квесты и.т.д откуда черпает квесты? Или же они ужаты в другой архив... Подскажите, немогу найти исходные ресурсы( в основном квесты). Саму ГПК и патчи с аддоном Проклятые Судьбой скачивал у вас! Буду при многом благодарен!

Zetsi, в этой папке хранятся скрипты. Они закрыты. Обсуждение взлома скриптов у нас запрещено. smile




Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 21 Июля 2012, 21:29
 
LloydLoDДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 22:05 · Сообщение № 805
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 57


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Значит полазил по форуму и нашел такую вещь. На Антигуа в подземелье есть скелет, который "рождается" в завале. Вот на него то я и нарвался. Что с ним делать, подскажите. Только не говорите, что это нормально и ничего с этим не сделаешь smile Товарищ мне сказал, что его можно убить, если просто шпагой махать, говорит достает, но у меня не выходит!
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 23:17 · Сообщение № 806
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Что-то я слышал про этого скелета, но давно уже это было и точно не помню dont_know Вроде действительно можно его достать холодным оружием.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
davvvidДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 23:18 · Сообщение № 807
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
пробуй вдруг получится)

forever alone )
 
ArtickusДата: Среда, 01 Августа 2012, 22:34 · Сообщение № 808
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 113


Содержимое сундука: 3
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Помогите, вот такие дела. Я мегофан Корсаров) Перелопатил и переиграл почти все что можно и что нельзя. Но как ко мене не попались КПС раньше, не знаю. Но вот я отрыл КВЛ у себя на винтне и в инете наткнулся на КПС, скачал утсановил все как надо, проверил или ГПК работает, работало отлично. Установил я значит КПС последней версии, загрузка идет игра запускается, во только заставок не видно, звук есть жму ескейп, загружаеться игра, меню разорвано и оптрёпано и кораблики на фоне тоже, и ничего нажать нельзя, тоесть звук издает и все. Помогите, а то я уже целый день, лопачу все и никак)

Добавлено (01 Августа 2012, 22:34)
---------------------------------------------
Да и переустанавливал пару раз все, реестр чистил...нез нюа что делать...Хочу КПС!!!!


Metal blood in my veins! Metal heart in my chest! Metal sound in my soul! I'am born to be HEAVY!
 
СЛАВНДата: Среда, 01 Августа 2012, 23:12 · Сообщение № 809
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Даже не знаю, обычно такие проблемы когда криво что-то встает, переустановка помогает. Откуда все качал?

У нас 100% все проверено и рабочее, ставится в таком порядке:
Корсары: Город Потерянных Кораблей + Патч 1.1.10 (full) + Патч 1.2.12 + Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС) только качай Аддон КПС ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ 1.01.0112 / 348 Mb, она лучше и стабильнее.

Как аддон устанавливал? Его лучше распаковать в отдельную папку, а уже потом скопировать из нее файлы в папку с игрой с заменой.

Quote (Articku)
проверил или ГПК работает, работало отлично

Игру ГПК нельзя запускать, пока полностью не установишь все вышеизложенное.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
LloydLoDДата: Четверг, 02 Августа 2012, 07:59 · Сообщение № 810
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 57


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ребят, такая проблема. Значит по некоторым причинам начал новую игру и заметил, что персонажи, которые просят найти мужа, проучить пирата, найти товарища, которого давно не видел, в общем население города, теперь почему-то меня не просят сделать это. Нужно самому подходить к каждому и спрашивать, хотя раньше они сами подходили и просили или когда мимо проходил, в общем сами разговор начинали. Теперь сами говорить начинают только солдаты "стой собака"))) и ребята, которые на дуэль зовут. Есть весьма полезные товарищи, которые в подземелье зовут, так вот эти тоже молчат, теперь их искать в толпе надо, а раньше сами подбегали. В чем причина, что не так, что могло случится? Я правда мод на перса ставил, но с этим модом я и раньше играл. Мод для ГПК. Когда поставил, женщины стали как в ГПК, хотя раньше, точно помню, после установки мода, женщины не менялись. Странно.... Может в этом дело?
 
СЛАВНДата: Четверг, 02 Августа 2012, 12:05 · Сообщение № 811
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (LloydLoD)
В чем причина, что не так, что могло случится? Я правда мод на перса ставил, но с этим модом я и раньше играл. Мод для ГПК. Когда поставил, женщины стали как в ГПК, хотя раньше, точно помню, после установки мода, женщины не менялись. Странно.... Может в этом дело?

Причина не в модах, они текстурные и не затрагивают скрипты. Горожане не подходят потому, что ты скорее всего отказывался от их поручений, вот они и "обиделись" smile
Смотрю ты разобрался с модами на КПС, но видимо не до конца dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ArtickusДата: Четверг, 02 Августа 2012, 13:16 · Сообщение № 812
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 113


Содержимое сундука: 3
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
У нас 100% все проверено и рабочее, ставится в таком порядке:
Корсары: Город Потерянных Кораблей + Патч 1.1.10 (full) + Патч 1.2.12 + Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС) только качай Аддон КПС ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ 1.01.0112 / 348 Mb, она лучше и стабильнее.

Как аддон устанавливал? Его лучше распаковать в отдельную папку, а уже потом скопировать из нее файлы в папку с игрой с заменой.

Quote (СЛАВН)
Даже не знаю, обычно такие проблемы когда криво что-то встает, переустановка помогает. Откуда все качал?

У нас 100% все проверено и рабочее, ставится в таком порядке:
Корсары: Город Потерянных Кораблей + Патч 1.1.10 (full) + Патч 1.2.12 + Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС) только качай Аддон КПС ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ 1.01.0112 / 348 Mb, она лучше и стабильнее.

Как аддон устанавливал? Его лучше распаковать в отдельную папку, а уже потом скопировать из нее файлы в папку с игрой с заменой.

Цитата, Articku писал(а):
проверил или ГПК работает, работало отлично

Игру ГПК нельзя запускать, пока полностью не установишь все вышеизложенное.


Спасибо, все работает, на 10-у переустановку корсарская удача повернулась ко мне лицом))) Я ГПК проверял, где-то на 3-ю установку, или хоть она работает)


Metal blood in my veins! Metal heart in my chest! Metal sound in my soul! I'am born to be HEAVY!
 
СЛАВНДата: Четверг, 02 Августа 2012, 13:44 · Сообщение № 813
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Articku)
Спасибо, все работает

Ну и отлично, удачи в прохождении! thumbs_up


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ArtickusДата: Четверг, 02 Августа 2012, 18:04 · Сообщение № 814
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 113


Содержимое сундука: 3
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Теперь новая проблема, я не могу выплыть из своей колонии хоть я и не губернатор. На мысе стучить как будто у меня нет корабля....Не знаю что делать, облазил все, думал может я в бухте оставил корабль хоть и вг ороде портовался. Да нет.....

Metal blood in my veins! Metal heart in my chest! Metal sound in my soul! I'am born to be HEAVY!
 
СЛАВНДата: Четверг, 02 Августа 2012, 18:52 · Сообщение № 815
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Articku)
Теперь новая проблема, я не могу выплыть из своей колонии хоть я и не губернатор. На мысе стучить как будто у меня нет корабля...

А у тебя и нет теперь корабля, сперли его jokingly Ночуй в своей каюте, а не в таверне. Его можно найти, но содержимое сундуков исчезнет или откатывайся.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
LloydLoDДата: Четверг, 02 Августа 2012, 20:20 · Сообщение № 816
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 57


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Articku)
Теперь новая проблема, я не могу выплыть из своей колонии хоть я и не губернатор. На мысе стучить как будто у меня нет корабля....Не знаю что делать, облазил все, думал может я в бухте оставил корабль хоть и вг ороде портовался. Да нет.....
Да да, ночевать надо на корабле. Ничего не буду утверждать, но, вроде, этот квест "поиск корабля" малость глючит, поскольку я сколько не пытался догнать или найти мой корабль у меня это не вышло.
СЛАВН, Да, с модами разобрался, вроде! smile А вот горожане вряд ли обиделись, потому, что я начал новую игру и они еще просто не успели обидится. smile И ещё. Я ГПК пропатчил до версии 1.3 ....., а этот патч вроде является так называемым дополнением (модом) "Adventure Tales". Просто у меня он подписан как патч, вот я его машинально и поставил. По моему скорее всего в этом проблема. Как нибудь можно распатчить до предыдущей версии чтобы проверить???


Сообщение отредактировал LloydLoD - Четверг, 02 Августа 2012, 20:37
 
СЛАВНДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:21 · Сообщение № 817
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (LloydLoD)
Я ГПК пропатчил до версии 1.3 ....., а этот патч вроде является так называемым дополнением (модом) "Adventure Tales". Просто у меня он подписан как патч, вот я его машинально и поставил. По моему скорее всего в этом проблема. Как нибудь можно распатчить до предыдущей версии чтобы проверить???

Вот и причина проблемы. Так от этого у тебя глюки и баги в игре. КПС не совместим с продукцией ЧМ. Все сноси, чисти реестр и заново устанавливай, иначе никак. Играть дальше ты вообще не сможешь и не пройдешь ни одного квеста.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ArtickusДата: Четверг, 02 Августа 2012, 22:58 · Сообщение № 818
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 113


Содержимое сундука: 3
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
А у тебя и нет теперь корабля, сперли его Ночуй в своей каюте, а не в таверне. Его можно найти, но содержимое сундуков исчезнет или откатывайся.

Очень интересно, а как так, показывает что есть корабль, никаких сообшений не приходило))) Я то загрузился пораньше всен ормально вроде. И еше вопрос я что-то не могу больше 1-ого корабля в береговую охрану поставить, не светяться иконки добавть в следующих после перговго квадратах. Это зависит от флагмана, слишком малый клас? И я вроде его продавал и покупал на верфи еше раз, тот корабль)

Добавлено (02 Августа 2012, 22:43)
---------------------------------------------
Но как все-таки хороша игрушка то))))

Добавлено (02 Августа 2012, 22:58)
---------------------------------------------
И кто может дайте пару подсказок по открытию сундуков самостоятельно, я перки изучил, но долговато как-то маюсь, может тактика есть, та и там где кодовый замок на сундуке комбинацию так и не разрулил)


Metal blood in my veins! Metal heart in my chest! Metal sound in my soul! I'am born to be HEAVY!
 
СЛАВНДата: Четверг, 02 Августа 2012, 23:10 · Сообщение № 819
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Articku)
я что-то не могу больше 1-ого корабля в береговую охрану поставить

Глючит иногда.

Quote (Articku)
И кто может дайте пару подсказок по открытию сундуков самостоятельно, я перки изучил, но долговато как-то маюсь, может тактика есть, та и там где кодовый замок на сундуке комбинацию так и не разрулил)

Найди Мастера ключей через посетителей таверн.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
LloydLoDДата: Четверг, 02 Августа 2012, 23:12 · Сообщение № 820
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 57


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Articku, На счет комбинации к замку. Я такие сундуки к мастеру носил, он открывал. В таверне или в церкви говорят где он живет. А бывало так, что две цифры известны, тогда можно и потыкаться.
 
ArtickusДата: Пятница, 03 Августа 2012, 12:16 · Сообщение № 821
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 113


Содержимое сундука: 3
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Глючит иногда.

Да, вот был поставил 4-ре, не успел, Голандцы с моря шли, ток они их разрулили один корабль остался, но загвоздка в том, что я не могу любой из своих кораблей поставить, оно сначала только фрегат хотело, потом только корвет тяжелый, ал юбой выбрать из своей армады не могу(((

Quote (LloydLoD)
На счет комбинации к замку. Я такие сундуки к мастеру носил, он открывал. В таверне или в церкви говорят где он живет. А бывало так, что две цифры известны, тогда можно и потыкаться.

а в каких случаях бывает, что известны цыфры?)
Вот не сплю уже 2-е сутки)))))) Х-бокс пылью припадает)


Metal blood in my veins! Metal heart in my chest! Metal sound in my soul! I'am born to be HEAVY!
 
СЛАВНДата: Пятница, 03 Августа 2012, 15:47 · Сообщение № 822
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Articku)
а в каких случаях бывает, что известны цыфры?)

Рандом, проще Мастера найти.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ArtickusДата: Суббота, 04 Августа 2012, 13:49 · Сообщение № 823
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 113


Содержимое сундука: 3
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
проще Мастера найти.


Че-то никто не открывает где он обитает...(


Metal blood in my veins! Metal heart in my chest! Metal sound in my soul! I'am born to be HEAVY!
 
СЛАВНДата: Суббота, 04 Августа 2012, 16:35 · Сообщение № 824
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Articku)
Че-то никто не открывает где он обитает...(

Внимательнее нужно быть.
Сообщение № 819


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
LloydLoDДата: Суббота, 04 Августа 2012, 19:07 · Сообщение № 825
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 57


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Articku, Разговаривай с забулдыгами в таверне, можно так же в церквях узнать. Этот товарищ, как правило в испанской колонии появляется (у меня один раз в английской был) и помоему место своего пребывания не меняет, поскольку мне про него сообщают очень часто и всегда речь идет об одной и той же колонии. На счет смены места обитания не уверен.
 
ArtickusДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 11:34 · Сообщение № 826
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 113


Содержимое сундука: 3
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Quote (LloydLoD)
Разговаривай с забулдыгами в таверне, можно так же в церквях узнать. Этот товарищ, как правило в испанской колонии появляется (у меня один раз в английской был) и помоему место своего пребывания не меняет, поскольку мне про него сообщают очень часто и всегда речь идет об одной и той же колонии. На счет смены места обитания не уверен.


Да так и делал, выпил рома, как вся команда на корабле, пока один расказал где он есть)


Metal blood in my veins! Metal heart in my chest! Metal sound in my soul! I'am born to be HEAVY!
 
LloydLoDДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 10:04 · Сообщение № 827
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 57


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Можно ли ставить ПС на ГПК пропатченый до 1.2.4 FT?
 
СЛАВНДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 13:05 · Сообщение № 828
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (LloydLoD)
Можно ли ставить ПС на ГПК пропатченый до 1.2.4 FT?

Нет, только на ГПК 1.2.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 10:31 · Сообщение № 829
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Нравится проходить неспешно, хоть годы и идут, но ГГ не стареет... Но получил в итоге такую ситуацию - надо плыть в бухту Аматика, но там :
А)
- уже находится флот мановаров ( и это главное препятствие! )
1. Невозможно добраться до мальчика, чтобы продолжить квест по ЛГ
2. Невозможно продолжить квест "Товар для Ричарда Тилльмана"
Как известно ( ну может мне что то и не известно ), мановары хорошо брать этим Голландцем ( что в ГПК и делал), тут, что не пробовал и не прокачивал - конкурентов ему и нет. Топят меня. Вилка : скорость\численность экипажа. А без Тильмана линейка стоит... Откатиться - 35 ранг, жалко как то... Есть вариант доплыть открытым морем, но не будет ли, что после посещения Аматики при заходе на корабль с острова мановары возникнут как появляются при переходах? Жалко будет убитого времени на доплытие туда ( это ооочень долго).
Б) Потом. Где ни смотрел, вроде у всех всё просто с амулетом "Загадочный остров" . Меня же и моих прокаченных спутников скелеты в гроте валят если и не на раз/два, то на три/четыре. Уровень сложности то средненький, а вот такая закавыка...
В) Медленно прокачивается ГГ. Хотя ползунок в начале игры уводил вправо, но не до конца ( подумал, а вдруг наоборот? ).
Г) Где посмотреть, что я потерял от пиратской линейки, выбрав изначально английскую?
P.S. Читтерить не хочется, не любитель ( хотя проблем нет ).

Извините что много написал, но накопилось ( до этого хватало простого читания, без регистрации )...


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Воскресенье, 12 Августа 2012, 10:41
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 12:15 · Сообщение № 830
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
А)
- уже находится флот мановаров ( и это главное препятствие! )
1. Невозможно добраться до мальчика, чтобы продолжить квест по ЛГ
2. Невозможно продолжить квест "Товар для Ричарда Тилльмана"
Как известно ( ну может мне что то и не известно ), мановары хорошо брать этим Голландцем ( что в ГПК и делал), тут, что не пробовал и не прокачивал - конкурентов ему и нет. Топят меня. Вилка : скорость\численность экипажа. А без Тильмана линейка стоит... Откатиться - 35 ранг, жалко как то... Есть вариант доплыть открытым морем, но не будет ли, что после посещения Аматики при заходе на корабль с острова мановары возникнут как появляются при переходах? Жалко будет убитого времени на доплытие туда ( это ооочень долго).

Здесь вариант один, только топить, пока не найдешь Инвентарный список, но это же не Мод-пак и квест Аскольда не прервется, если ты будешь их топить по одному, а потом уплывать и ремонтироваться.

Quote (iter)
Б) Потом. Где ни смотрел, вроде у всех всё просто с амулетом "Загадочный остров" . Меня же и моих прокаченных спутников скелеты в гроте валят если и не на раз/два, то на три/четыре. Уровень сложности то средненький, а вот такая закавыка...

Ну так прокачайся и все будет нормально или вали скелетов через слив.

Quote (iter)
В) Медленно прокачивается ГГ. Хотя ползунок в начале игры уводил вправо, но не до конца ( подумал, а вдруг наоборот? ).

Тут уж никто тебе не виноват и это ничем не исправишь в середине игры. Нужно было в начале обучаемость высокую ставить и ползунок вправо до упора.

Quote (iter)
Г) Где посмотреть, что я потерял от пиратской линейки, выбрав изначально английскую?

Можешь сравнить:
Прохождение: Пиратская линейка
Прохождение: Английская Линейка

Quote (iter)
Читтерить не хочется, не любитель

Правильно, наш человек thumbs_up smile

Quote (iter)
Извините что много написал, но накопилось ( до этого хватало простого читания, без регистрации )...

Все нормально, мы всегда рады помочь по любым вопросам.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 17:50 · Сообщение № 831
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Здесь вариант один, только топить, пока не найдешь Инвентарный список

Так в том то и дело, что не успевает корабль уплыть...Топят, супостаты. Я уже какие корабли не прокачивал. Быстрый - дык команды на нём не густо. Можно мановар и щебекой взять, но уложить при этом и всех своих прокаченных абордажников при первом заходе... А я их тщательно подбираю по всему архипелагу ( мне ихний pirates при найме важнее, чем ценовой вопрос найма). Похоже ответа на "вариант доплыть открытым морем, но не будет ли, что после посещения Аматики при заходе на корабль с острова мановары возникнут как появляются при переходах? " никто не даст. Мазохистов мало в этом деле smile - буду пробовать сам, чёрт с ним, со временем. А теперь туда обязательно и по третьей причине надо - остался последний тотем у храма... Упустил, думал все собрал. Ну а Теночитлан не дался... Короче - вилы по всем сторонам. Собственно это радует в какой то степени - чистый ГПК я лихо прошёл, а тут сплошные трудности, хотя и сам их создал.
А вот это:
Quote (СЛАВН)
вали скелетов через слив
не понял. Это как? Или просто выражение? smile


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
Питер_БладДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 18:11 · Сообщение № 832
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Слив это сейв лоад. Сохраняйся после каждого удачного удара если отравили загружайся.

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
dim10Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 19:13 · Сообщение № 833
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
Похоже ответа на "вариант доплыть открытым морем, но не будет ли, что после посещения Аматики при заходе на корабль с острова мановары возникнут как появляются при переходах? "

Мановары возникнут. Но если купить лицензию и поднять флаг, то могут остаться мирными. А кораблики в КПС да - дохленькие. Себе ничего не подобрал, потому прошел почти всю игру на СП. Ну а единственно, что могу посоветовать - попробовать отбермудить тяжелый корвет на скорость, корпус, трюм и команду.
 
iterДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 23:27 · Сообщение № 834
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
Но если купить лицензию и поднять флаг, то могут остаться мирными.

Не остаются они мирными... Весь бой, получается, на флагах Испании. Мой не меняется. Первыми они атакуют.
Quote (dim10)
попробовать отбермудить тяжелый корвет

Это ерунда. Лучшим вариантом оказался боевой корабль, полностью "отбермуденный" smile . Но тоже слаб... Уйти не успевает. Но применил тактику безысходности... Короче - гружусь досками и парусами (1000 на 500) и вперёд. Моя зараза возникает всегда в середине мановаров ( в ГПК было не так). То что это так - опробовано раз 20 ( весь вечер на это убил ). Возник - и понеслась: мановар за мановаром на абордаж. Иначе не вырваться, начинаешь уходить в спину два залпа и каюк. 1000 досок + с мановаров хватает взять разом на абордаж 7 мановаров. Пока что это рекорд ( личный). Экипаж прирастает, я так понимаю, дезертирами. Так что в людях проблем нет. Но и оставшиеся корабли не плюшки. Там же больше сотни 42-фунтовок...Мой только два бортовых залпа в упор выдерживает, доски улетают как напуганная стая голубей.
Из семи - ноль попадания по квесту. Незадача... Думал не вырвусь. Но тонущие мановары мешали своим же - вырвался. Первый раз сыграл, паруса покоцанные уже были - так эти пять гоняли меня по всему архипелагу! Это надо было видеть. Но дальностью своей достали, а запас парусов иссяк. Переиграл. Ушёл всё таки. И какое же было разочарование - отремонтировавшись в Санта-Каталине, возвращаюсь в Аматику, а мне запись в бортовой журнал: "Эскадры мановаров больше нет, я это сделал!" . А документик получается тю-тю? Вот по одному их выносить - такой проблемы я не помню. А, получается, такое геройство - во вред... Но по одному на моём корыте не уйти... Теперь ломаю голову - как их взять все разом. Трюм маловат, досочек бы...
P.S. За семь "сбитых" разом, хоть бы кому то перк выдали...Жмоты ( разрабы ). Да после такого надо звание Героя Карибского Моря давать smile

Добавлено (12 Августа 2012, 23:27)
---------------------------------------------
Quote (dim10)
А кораблики в КПС да - дохленькие

Да нормальные вроде... А смысл на броненосце то плавать ? Лично мне хватает Боевого, прокаченного, на любой бой. Вот столкнулся с дюжиной разом, из них 3 мановара, 2 боевых, 3 фрегата, и 2 военных ( мелочь ниже 2 класса не в счёт) - уделал. Нас двое всего то и было. Правда мой напарник даже круче меня, но это часто даже мешает. Ну и приз - сразу три мановара и куча барахла. Где с абордажа, где с воды. Колонну, идущую кильватером, а я по ветру - разделать просто ( крутись, успевай), а вот другое дело с 12 мановарами. Там всё иначе... Вот когда мои через меня шмаляют, то наносят и мне урон...Тут - должны друг друга просто сами поубивать, но нет же. Все пряники только мне...


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Воскресенье, 12 Августа 2012, 23:30
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 23:36 · Сообщение № 835
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Семь уже хорошо, нет предела совершенству, глядишь и всех одолеешь. Я все мановары в дефолтной версии брал на одном Псе.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 08:17 · Сообщение № 836
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
Моя зараза возникает всегда в середине мановаров ( в ГПК было не так). То что это так - опробовано раз 20 ( весь вечер на это убил ). Возник - и понеслась: мановар за мановаром на абордаж. Иначе не вырваться, начинаешь уходить в спину два залпа и каюк. 1000 досок + с мановаров хватает взять разом на абордаж 7 мановаров. Пока что это рекорд ( личный). Экипаж прирастает, я так понимаю, дезертирами.

Угу, в первый раз возникает в центре. А вот второй раз, под дружественным флагом - может и с краю, могут и не опознать. (Ну естественно, на 1 классе опознают). Хотя вот если честно, не помню, не в КВЛ ли еще были мирные эти мановары.
Quote (iter)
И какое же было разочарование - отремонтировавшись в Санта-Каталине, возвращаюсь в Аматику, а мне запись в бортовой журнал: "Эскадры мановаров больше нет, я это сделал!" . А документик получается тю-тю? Вот по одному их выносить - такой проблемы я не помню.

Все просто - вы утопили флагман. После потопления флагмана эскадра живет до конца суток - и все. Потому в принципе достаточно утопить там всего 2 корабля - со списком и флагман. ТОлько корабль со списком надо найти, а флагман - первый в списке долыть до.
ЗЫ А как на боевом можно откуда то уйти? Это ж все нервы на этом утюге оставишь.


Сообщение отредактировал dim10 - Понедельник, 13 Августа 2012, 08:19
 
СЛАВНДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 09:51 · Сообщение № 837
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
А вот второй раз, под дружественным флагом - может и с краю, могут и не опознать.

Для дефолта - при 1-м выходе на эскадру она будет враждебна не зависимо от нации/флага/патента ГГ. А вот при повторных - работают общие правила. (by Old_Nick)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Вторник, 14 Августа 2012, 01:18 · Сообщение № 838
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Мучился долго. Но прошёл. Загрузился под завязку досками и вперёд. Но и тут повезло. Пираты на карте у Аматики, шесть кораблей. Ну я выбрал атаку. Они и отвлекли мановары. Всё полегче. Ну и большой плюс - первый же абордаж и док в кармане. Если бы не пираты, вряд ли бы ушёл... Но тут фифти-фифти, досок вагон, скорость всё же выше даже на покоцанных парусах, плюс с расходом досок скорость растёт... Можно будет потом, на досуге ситуацию погонять smile . Уж больно занятно.
А вот на большой скорости игры (х*5, х*6, х*8) корабль "клинит" только у меня ? - он не хочет стрелять. С палубы проблем нет, а так - бывает. Особо когда кораблей в бою много. Приходится напролом лезть, только абордаж - хотя иногда он уже и не нужен ( своя эскадра в комплекте и трюмы под завязку).


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
dim10Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 01:25 · Сообщение № 839
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
А вот на большой скорости игры (х*5, х*6, х*8) корабль "клинит" только у меня ? - он не хочет стрелять.

Угу, у всех. В больших боевках особенно. Даже и на нормальной скорости случается.
Quote (iter)
Да нормальные вроде... А смысл на броненосце то плавать ?

А я и не плаваю. Мне и корвета за глаза. Вот только в КПС я так и нешел себе корвет по душе с их разделением на тяжелые и обычные.
 
iterДата: Вторник, 14 Августа 2012, 16:05 · Сообщение № 840
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
в КПС я так и нешел себе корвет по душе с их разделением на тяжелые и обычные.

Не понятно в чём сожаление... Скорость? Манёвр? Лично мне кажется это всё несущественно. Хотя, вот подумал, это на какой сложности играть. Возможно на самой верхней это и надо... Не пробовал. Играю самую среднюю. Она как раз даёт удовольствие от игры, не предоставляя мазохические замашки на прохождение квестов smile . Хотя все люди разные... Некоторые вон сразу всё и сразу прописывают себе, тоже , наверно, удовольствие получают ( хотя - ну и где игра? ). Думается не найдётся идиотов "прописать" себе в реальной жизни сразу так лет 50... А что? Багаж и опыта и знаний, да и материального порою, достаточный. Живи и радуйся. Только вот - сколько понедельников жить то?

Добавлено (14 Августа 2012, 16:05)
---------------------------------------------
Кстати... Тут так и не понял как клады ищутся, что покупаешь. Мало того, что нет точного адреса где он, но попав рандомно в такой, в сундуках ничего нет... Перестал покупать. Только деньги на ветер...


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
DukeДата: Вторник, 14 Августа 2012, 16:17 · Сообщение № 841
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
в КПС я так и нешел себе корвет по душе с их разделением на тяжелые и обычные

А зачем в КПС корвет искать? Там "Марлин" лучше любого корвета будет ИМХО


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
dim10Дата: Среда, 15 Августа 2012, 08:35 · Сообщение № 842
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (DukeLexx)
Там "Марлин" лучше любого корвета будет

Она рандомна, и я ее не сливал. Потому СП была получше - на ней и ходил.
Quote (iter)
Не понятно в чём сожаление... Скорость? Манёвр?

Именно так. Легкие корветы по совокупности для меня уступали той же СП. Тяжелые - уже неповоротливые. Как-то так. Хотя я игру проходил на одно прохождение, потому особо в нее не углублялся. А на той же СП с игровым багом увеличения команды мне были по барабану любые корабли. Даже в эскадре. Поскольку после пары абордажей второклассников экипаж у СП зашкаливает за четыре сотни.
 
Sp1tFireДата: Среда, 15 Августа 2012, 08:50 · Сообщение № 843
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Аналогично весь КПС прошел на СП. Легкие корветы не приперли - слабая огневая мощь и ничем не лучше СП, а тяжелые неповоротливые почти как фрегаты. С увеличением команды после абордажа вообще все на раз плюнуть проходится.

 
iterДата: Среда, 15 Августа 2012, 18:48 · Сообщение № 844
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Хм.... Меня корветы вообще не впечатляют. Никакие. Впрочем, как и любые "искусственно прокаченные" любые посудины, включая ЛГ и прочая... Всё же паритет изначально это то, что надо. Опять же, я любитель абордажа без предварительного обстрела. А корветом поди ка возьми мановар, если он под завязку. Можно, но абордажников лишитесь точно. А когда играешь без воскрешения оных, это приведёт к чехарде среди них. Но наверно при игре на отрицательной репутации это и не важно, не пробовал вообще на ней играть ( хотя интересно - чего она даёт? ).
Но вот о манёвре... А важен ли он при функции моменального манёвра? А вот наличие 40 бортовых пушек с каждой стороны - это важно. При таком манёвре при удаче фрегат то топится с одного залпа ( ну расстояние то важно ), а уж корвет... Ну разве что догнать бегущих сложно, но как правило это мелкая сошка, и на этом этапе игры уже не вызывает интереса. Хотя при должной расторопности у меня из шести противников убежать может только один.
Жаль разрабы не предусмотрели возможности комплектовать корабли разнокалиберными орудиями. Палуб то несколько, можно варьировать...
И "Марлин" - это что, где и когда? smile


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
dim10Дата: Среда, 15 Августа 2012, 20:59 · Сообщение № 845
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
iter, а позвольте полюбопытствовать, на каком ускорении вы играете? Мне на мановаре но простой скорости заснуть хочется перед компом. А с ускорением проходить морские боевки тоже не нравится - как калейдоскоп все. Но это строго ИМХО - каждый выбирает кораблик себе по вкусу.
А про Марлин - вот здесь http://sundukpirata.com/forum/5-166-1


Сообщение отредактировал dim10 - Среда, 15 Августа 2012, 21:01
 
СЛАВНДата: Среда, 15 Августа 2012, 21:00 · Сообщение № 846
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Предпочтения по кораблям обсуждаем в теме Лучший тип корабля

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Четверг, 16 Августа 2012, 20:58 · Сообщение № 847
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
dim10, Спасибо. А я этот квест с успехом прошляпил, а переигрывать не стал... А ускорение...Всё что просто - на максимуме, а бой - когда как, но не ниже среднего. Но морские бои не впечатляют особо, главное палуба, человек. Уберечь своих при меньшинстве - тоже надо постараться. Впрочем спавн нпс (абордажников), их места при абордаже, можно запомнить. Добежал - и помог smile

Добавлено (16 Августа 2012, 20:58)
---------------------------------------------
Как только на глобалке встречается "Стрела" - при соглашении на атаку вылет. А ведь должен атаковать её... Есть вариант решения этого? Иначе Дугласа мне не видать как ушей. А по ГПК он мне понравился.


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
СЛАВНДата: Четверг, 16 Августа 2012, 21:31 · Сообщение № 848
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
Есть вариант решения этого?

Обычный совет в таких случаях - ОТКАТ или продолжай играть до следующей встречи с ней.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Пятница, 17 Августа 2012, 08:12 · Сообщение № 849
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Обычный совет в таких случаях - ОТКАТ или продолжай играть до следующей встречи с ней.

И откат был, и встреч уже несколько, в разных местах... В общем - понятно. Остался без Дугласа и повисшим квестом. Правда остался пятипроцентный вариант - переустановить игру. Кстати, такая ситуация не единственная. Иногда встречается какой то испанский корабль ( не квестовый, но именной), тоже не даётся. Хоть бы глянуть smile .
А тут в игре, в скриптах, никак не пропишешь провал квеста? И вообще - где бы посмотреть тему ковыряния в скриптах? Уверяю - не для читов. К примеру тот же "Сталкер", ковыряние помогает избежать многих проблем, а иногда без этого никуда.Да и вообще - полезное занятие. Для кругозора.


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Пятница, 17 Августа 2012, 08:13
 
dim10Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 08:20 · Сообщение № 850
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
iter, а попробуйте при встрече со Стрелой на глобалке поднять пиратский флаг и потом уже выйти на боевую.
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Корсары: Проклятые Судьбой » Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС) (Общие вопросы, информация, обсуждение, скачать)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8876)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8876)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 16:11

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum