[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Корсары: Проклятые Судьбой » Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС) (Общие вопросы, информация, обсуждение, скачать)
Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС)
СЛАВНДата: Четверг, 24 Марта 2011, 20:54 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Год выпуска: 2009
Жанр: RPG/Action
Разработчик: Seven Winds Team/Lugger
Издательство: Акелла
Платформа: PC

Системные требования:
Pentium IV 1.5 ГГц, 256 Мб ОЗУ, 64 Мб 3D видеокарта (уровня GeForce 4 и выше, кроме встроенных и серии MX), звуковая карта, 7.2 Гб свободного места на жёстком диске, 24х CD-ROM (8x DVD-ROM), клавиатура, мышь, DirectX 9.0c и выше, язык интерфейса русский.

Скачать Мануал (инструкция) к Аддону КПС:



Нововведения:

Новые линейки и квесты
Большая сюжетная линия и множество квестов, в том числе и генерируемых, основным достоинством которых являются разнообразие и право выбора. Много новых ситуаций, от попадания в тюрьму главного героя, до побега собственной эскадры или угона корабля. Все линейки оригинальной К:ГПК доступны при выборе определенного режима в начале игры. Все дефолтные квесты открыты для прохождения одновременно с новыми.

Постройка колоний
Теперь на необитаемом острове можно построить собственную колонию, плантацию и шахту. Дать ей название, ставить на ее охрану корабли, менять внешность солдат и многое другое.

Новая локация "Арена"
Она открыта на одном из необитаемых островов, там можно тренироваться, проводить состязания и дуэли, а также делать ставки в тотализаторе на другие бои.

Корабли
Новые обычные и квестовые корабли, за которые придется побороться.

Редактор персонажей
Возможность создать главного героя по своему вкусу, встроенный редактор учитывает все ресурсы персонажей в игре, есть возможность добавления своих персонажей.

Апгрейд кораблей
Появилась возможность улучшить внешний вид кораблей, от парусов до корпуса. Через специальный файл можно добавлять свои ресурсы для улучшений.

Клады
Теперь появилась возможность не только искать чужие клады, но и прятать ценные вещи в своих кладах, заботится о их сохранности.

Энергия
Теперь в бою можно восстанавливать энергию едой с помощью специальной кнопки. Еда приобретается у торговцев.

Судовой журнал
Появилась возможность вести свои записи с помощью специального интерфейса.

Сундуки
Появилась возможность открывать запертые сундуки, методом подбора комбинаций к замкам.

Предметы
Множество новых предметов, предназначенных для повышения умений главного героя и его экипировки.

А также еще очень много нововведений, которые сильно дополнят и разнообразят игру.

Дополнительно:

Новые корабли аддона

Новые предметы аддона

Локация "Арена"

Постройка своей колонии

Когда и как берутся квесты дефолтной игры ГПК в Аддоне КПС

Скриншоты:


Скачать бесплатно ПОЛНУЮ (FULL) версию Аддона КПС 1.01.0112 / 348 Mb:


Установка ПОЛНОЙ (FULL) версии Аддона КПС 1.01.0112:
1. Установить не запуская оригинальную игру "Корсары: Город Потерянных Кораблей";
2. Установить официальные патчи 1.1 и 1.2 на игру;
3. Установить аддон "Корсары: Проклятые Судьбой" вер. 1.01.0112.
ВНИМАНИЕ!
НЕ ЗАПУСКАТЬ ИГРУ до полной установки всех компонентов!





Скачать бесплатно Аддон КПС версия 1.0.12.29 / 353 Mb:

Скачать торрент-файл

Скачать бесплатно Патч до версии 1.01.0112 + Фикс "Арена" к Аддону КПС 1.0.12.29 / 16 Mb:


Установка Аддона КПС Версия 1.0.12.29:
1. Установить оригинальную игру "Корсары: Город Потерянных Кораблей";
2. Установить официальные патчи 1.1 и 1.2 на игру;
3. Установить аддон "Корсары: Проклятые Судьбой" вер. 1.0.12.29;
4. Установить Патч аддона до версии 1.01.0112
5. Установить Фикс "Арена".
ВНИМАНИЕ!
НЕ ЗАПУСКАТЬ ИГРУ до полной установки всех компонентов!


[off]Если при установке обычной (не полной) версии КПС с патчем у вас возникли проблемы с темным гротом и другие глюки или еще хуже, игра постоянно вылетает на одном и том же месте и пройти дальше не возможно, то поставьте ПОЛНУЮ (FULL) версию аддона. Новая игра обязательна.[/off]

Если ссылки не работают - пишите в ЛС или на форуме - перезальём.


К сообщению прикреплен файл: 6964138.jpg (346.7 Kb) · 3309771.jpg (186.3 Kb) · 7266589.jpg (184.5 Kb) · 5301065.jpg (227.1 Kb) · 5952799.jpg (242.8 Kb) · 4063397.jpg (170.6 Kb) · 1836521.jpg (144.9 Kb) · 7227687.jpg (219.2 Kb) · 8389638.jpg (137.3 Kb) · 6463923.jpg (196.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 12:02
 
СЛАВНДата: Пятница, 17 Августа 2012, 08:28 · Сообщение № 851
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
И вообще - где бы посмотреть тему ковыряния в скриптах?

Нигде. Обсуждение взлома скриптов запрещено. Рекомендую не продолжать эту тему.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Пятница, 17 Августа 2012, 18:17 · Сообщение № 852
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, Ага. Ну не знал. Тогда каким макаром пишут аддоны ?! Не в этом ли причина малое количество модов игры ?

Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
СЛАВНДата: Пятница, 17 Августа 2012, 18:41 · Сообщение № 853
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
Тогда каким макаром пишут аддоны ?

1. Обращаются официально к разработчикам и получают скрипты на договорной основе.
2. Делают аддоны на буржуинской версии игры, там скрипты открыты.
3. Тупо взламывают и кладут болт на всех.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 14:01 · Сообщение № 854
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
однако - как всё просто smile . Хотя я думал, что разрабы давно забили на игру... Глупо бы выглядело, что я, допустим, хочу устранить некоторые баги игры, и должен связываться с ними, которым на них глубоко и давно плевать? rofl Чёрт, ну это точно по российски smile . Третий вариант самый перспективный.
Спасибо. Вопрос исчерпан smile

Добавлено (19 Августа 2012, 14:01)
---------------------------------------------
Квест "Чёрная орхидея", собираю части. Так и должно быть, что здоровье постоянно падает-растёт ? При чём без видимых причин. Не сильно, но тож: способности падают на -1.
И интересно, что будет, когда явлюсь в Теркс к Кендарту, а там же и последний "ход" - отдать амулет? Квесты наложатся?


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 14:15 · Сообщение № 855
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
Квест "Чёрная орхидея", собираю части. Так и должно быть, что здоровье постоянно падает-растёт ? При чём без видимых причин. Не сильно, но тож: способности падают на -1.
И интересно, что будет, когда явлюсь в Теркс к Кендарту, а там же и последний "ход" - отдать амулет? Квесты наложатся?

Почитай:
Прохождение: Квест Чёрная Орхидея - Таинственный Артефакт
Прохождение: Квест Чёрная Орхидея - Подарок судьбы
Прохождение: Квест Чёрная Орхидея - Испанская Щедрость

Вопросы по этому квесту в дальнейшем задавай в соответствующей теме.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 20:28 · Сообщение № 856
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, Ну дело то не в прохождении... Ладно, я сам доплыл до этого. Квесты накладываются и ни черта не выходит. Герой при разговоре с Кендартом то стоит как истукан, а в этот момент скелеты его чикают, а управления то нет... В общем - тут совмещать нельзя и надо какой то квест вперёд выполнить ( по мне бы с начала бессмертие получить и спокойно с нечистью справиться :smile:, но это уж больно по-детски smile ).

Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 22:06 · Сообщение № 857
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
тут совмещать нельзя

Я никогда в этой игре ничего не совмещаю, все прохожу по отдельности, куда торопиться то и проблем никогда лишних не бывает.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 09:45 · Сообщение № 858
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, Ну так специально не делалось... Так вышло. Я же не читаю заранее прохождение игры - играю как играется. Хотя без шпаргалок не обходится практически никогда. Но это уже, как говорится, прижало. Просто сразу с амулетом не вышло, уж больно скелеты мощные, вот и оставил до "напотом", плюс герой не шибко у меня прокачивается. Я ещё по глупости в самом начале первым делом взял два перка на взломы, думал уж очень пригодится. А теперь жалею.
Завалил скелетов, хотя переигрывал раз ннадцать, и даже абордажник без кирасы жив остался. В общем тут доля везения есть... Ну и вторым заходом - орхидея.
Что теперь с бессмертием делать - ума не приложу. В пору к Маугли идти и выяснить кто круче smile


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Понедельник, 20 Августа 2012, 09:46
 
СЛАВНДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 10:48 · Сообщение № 859
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
Что теперь с бессмертием делать

Прокачайся сам и прокачай своих абордажников, если тебе не хочется с ним проходить игру.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
СЛАВНДата: Четверг, 23 Августа 2012, 20:49 · Сообщение № 860
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Посты по прокачке перенесены в тему Прокачка персонажа Дальнейшее обсуждение этих вопросов продолжайте там же.
 
SerVAnДата: Среда, 29 Августа 2012, 17:50 · Сообщение № 861
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 225


Содержимое сундука: 3
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
а можно ли в этом аддоне харки квестовых кораблей сливать?

Сообщение отредактировал SerVAn - Среда, 29 Августа 2012, 17:50
 
Ернат_ТанреДата: Среда, 29 Августа 2012, 20:15 · Сообщение № 862
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 48
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Можно. Иногда даже нужно.
 
DukeДата: Четверг, 30 Августа 2012, 16:40 · Сообщение № 863
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 157
Репутация: 87
Местонахождение: Вне сайта
Столкнулся с удивительным самопреобразованием "Марлина"... shok Очень долгое время плавая на нём и ходил периодически освобождать пленников. Каюта капитана -> трюм. И тут , бац! И корабль "волшебным образом" стал больше. Чтобы попасть в трюм теперь стало необходимым пройти пушечную палубу... pardon Больше ничего, кроме этого, у корабля не изменилось... Совсем ничего. И всё - пушечная палуба больше не пропадает. jokingly
Предположу, что это произошло после ген.квеста "Предложение пирата". Вот такие вот чудеса на карибах... dont_know
 
Ернат_ТанреДата: Четверг, 30 Августа 2012, 17:54 · Сообщение № 864
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 48
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Ога, в эту замечательную игру сколько лет играй, всё равно будешь новое находить.
 
iterДата: Четверг, 30 Августа 2012, 23:13 · Сообщение № 865
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Никак не въеду как создать свою эскадру на своём острове. Вроде всё понятно: начальник форта - через его диалоги... Но. Назначаю корабль, а он пропадает. Безвозвратно вот так мановар потерял, откатиться уже жалко. Назначаю два корабля - второй пропадает, один остаётся. Вот этот оставшийся прекрасно ставиться и в одиночку, а второй, такой же ( Боевой корабль) исчезает ( что в одиночку, что в компании)... Поэкспериментировал. Вторым встаёт "Дыхание смерти", другой же мановар пропадает без следа.
В общем - какая то свистопляска... В чём там секрет то? А то не успеваешь от острова отплыть - нападают все кому не лень. А я бабла туда вкачал немеренно - у них нюх что ли? Была маленькая колония - нафиг никому ничё не надо было. А как миллионами начал ворочать, так на тебе. Эдак жить около острова что ли ? Никуда не сплавать? Не хочется быть цепной собакой своих амбиций...


Сообщение отредактировал iter - Четверг, 30 Августа 2012, 23:15
 
СЛАВНДата: Четверг, 30 Августа 2012, 23:22 · Сообщение № 866
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
Назначаю корабль, а он пропадает. Безвозвратно вот так мановар потерял, откатиться уже жалко. Назначаю два корабля - второй пропадает, один остаётся. Вот этот оставшийся прекрасно ставиться и в одиночку, а второй, такой же ( Боевой корабль) исчезает ( что в одиночку, что в компании)... Поэкспериментировал. Вторым встаёт "Дыхание смерти", другой же мановар пропадает без следа.

Глючит эта функция у колонии.
 
iterДата: Четверг, 30 Августа 2012, 23:43 · Сообщение № 867
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Глючит эта функция у колонии.

И ещё как! Ну поставил я тот кораблик. А при выходе в море он меня и атаковал. При чём абордаж не работает. Хотел в глаза капитану глянуть smile . Значит с кораблями пролёт ? Или когда нибудь глюк пропадает ?
А, кстати, так уж и важны эти кораблики у острова ? Сдаётся мне - потерял бы я их так и так, жалко только своих капитанов, уж дюже они хороши...
 
dim10Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:22 · Сообщение № 868
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
А при выходе в море он меня и атаковал.

А флаг пиратский поставить не забыли?
 
iterДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 19:23 · Сообщение № 869
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
А флаг пиратский поставить не забыли?

Опа... И не помню. Надо отыграть тогда...

Добавлено (01 Сентября 2012, 19:23)
---------------------------------------------
Точно. Флаг... Но почему не всякий корабль можно поставить? Отбермуденый встал без проблем, а такой же, но простой - нет... Не в этом ли дело?
P.S. Понравилось восстание плантаторов. Еле одолел smile .
А колонию можно забросить ? И чем такое кончится ?

 
dim10Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 21:40 · Сообщение № 870
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
А колонию можно забросить ? И чем такое кончится ?

Я забросил. А чем кончилось? Да не помню. Я вообще еле до конца линейки дотерпел и забросил этот аддон.
 
iterДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:23 · Сообщение № 871
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
Я вообще еле до конца линейки дотерпел и забросил этот аддон.

Мне тоже кажется, что линейка затянута. А что из этой серии наиболее привлекательное ? Я имею ввиду Корсаров. Дело то у меня к концу идёт. Правда "Убить нищих" пока не выпадает, да и проходил я его в ГПК, смысла опять лезть туда не вижу. Одно дело на ранге 10-15, а терминатором... Ради шпаги Моргана, но и это уже не актуально...
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:57 · Сообщение № 872
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
А что из этой серии наиболее привлекательное ? Я имею ввиду Корсаров.

Для меня самое привлекательное:
Корсары: Город Потерянных Кораблей + Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка + Мод Солянка v. 1.4.1 (fix)

Аддон Корсары: История пирата v.04 - не доделан.
 
dim10Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:10 · Сообщение № 873
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
не доделан.

СЛАВН, он не доделан относительно. Вообще на данный момент это абсолютно законченный продукт. Два сюжета, полностью доделан торговый баланс. Драгое дело, что еще планируется два сюжета, переделка геймплея. Но - на данный момент это законченый играбельный продукт. ИМХО - сильнее, чем КПС
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 22:47 · Сообщение № 874
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
Вообще на данный момент это абсолютно законченный продукт.

Я не знал, у них же единички так и нет, тогда надо будет под него раздел делать.
 
dim10Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 23:23 · Сообщение № 875
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
тогда надо будет под него раздел делать.

ХЗ. Там много правок планируется. Потому варианты между собой будут отличаться. Это под каждую версию раздел делать придется.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 23:29 · Сообщение № 876
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Тогда подождем. Я поэтому и считаю такое не законченным продуктом, т.е. не доделанным.
 
dim10Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 00:18 · Сообщение № 877
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
не законченным продуктом, т.е. не доделанным.

Вот тут как раз и кроется разница. Если брать версии например ТДМ, то там каждая - очередная ступенька к сюжету. В КИПе версия как раз все доделано. То есть, по сути, можно бросить сейчас работу над проектом разработчикам и присвоить версию 1,0. Принцип такой у Дельфина. И пока он подтверждается делами. Потому такое вот двоякое отношение - вроде как работы и продолжаются, а вроде - можно вообще больше ничего не менять. Это как например строить 3-хэтажный дом. Можно построить коробку, затем перекрытия, затем перегородки, отделку и прочее - пока полностью не сделаешь, жить нельзя. А можно сделать один этаж полностью - и живи. захочется второй и третий - все предусмотрено, не захочется - и так вполне пристойно. Как то так. Да и просто тема про КИП - никто не пишет, а 32 тыщи просмотров - играют потихоньку.


Сообщение отредактировал dim10 - Понедельник, 03 Сентября 2012, 00:20
 
iterДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 10:39 · Сообщение № 878
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
dim10, Почитал там ваши комментарии прохождения... Местами, конечно не впечатлило. Впрочем, ничего не мешает самому попробовать. Да и записи годичной давности, может что то и поменялось. Пока сам не пощупаешь, сложно оценить. Попробую. Ну а правки - так это хорошо, хуже, когда сделали и забросили. А так, со временем игра развивается, да наверняка какие то грешки правятся.
А вот Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка + Мод Солянка v. 1.4.1 (fix) вызвал интерес, и прежде всего солянкой. Солянка "Сталкера" навеяла на удачный вариант smile . Может и тут так ? Посмотрим. Не понял немного установки. То ли соль кидается в чистый ГПК, то ли сначала Мод (с ГПК ), а сверху солянку ( по идее так и должно быть). Там же сказано "скопируйте оттуда папку «RESOURCE» и вставьте ее в папку с игрой по адресу: Akella Games/Корсары Город Потерянных Кораблей, с заменой всех файлов", но не сказано про Мод-пак...
P.S. dim10, Не Ваши ли описания прохождений гуляют по интернету ? Стиль описаний характерен smile
 
dim10Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 10:49 · Сообщение № 879
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
Не Ваши ли описания прохождений гуляют по интернету ? Стиль описаний характерен

Не знаю. Я не видел солюшенов на КИП более нигде. Хотя и не проверял. Где встречали?
 
СЛАВНДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 10:54 · Сообщение № 880
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
сначала Мод (с ГПК ), а сверху солянку

Именно так.

Quote (iter)
Не Ваши ли описания прохождений гуляют по интернету ?

Очень бы хотелось получить ссылки и взглянуть. Буду весьма благодарен. Laie_54
 
elmggtДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 18:52 · Сообщение № 881
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Привет форум %)

Честно сказать было лень читать 18 страниц, по этому извините за возможную наглость (если где-то уже был ответ на вопрос).

Поставил я чистый ГПК и сверху накатил АТ 1.3.2 с сайта, встанет ли КПС поверх всего этого?
Будут ли проблемы с игрой или где либо пересечение квестов(ленеек), а так же вылеты, баги и тп?

Понимаю что это два разных мода от разных людей, но чтото мне так захотелось построить свою колонию%) а не делать сначала нац.линейку и потом захватывать уже имеющиеся. Или возможно я что-то не так понял из описания КПС, и в нём это выглядит по другому?

Спасибо, за ответ %) Понимаю что возможно это все бред...


Сообщение отредактировал elmggt - Понедельник, 03 Сентября 2012, 18:53
 
СЛАВНДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 18:59 · Сообщение № 882
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Привет!

Quote (elmggt)
Поставил я чистый ГПК и сверху накатил АТ 1.3.2 с сайта, встанет ли КПС поверх всего этого?

Нет, это несовместимые продукты.

Quote (elmggt)
Будут ли проблемы с игрой или где либо пересечение квестов(ленеек), а так же вылеты, баги и тп?

В основном нет, но на мой взгляд лучше все проходить по очереди. Или ты куда опаздываешь? jokingly

Quote (elmggt)
Понимаю что это два разных мода от разных людей, но чтото мне так захотелось построить свою колонию%) а не делать сначала нац.линейку и потом захватывать уже имеющиеся. Или возможно я что-то не так понял из описания КПС, и в нём это выглядит по другому?

В общем правильно, но эта колония тебе не принесет счастья и удовольствия, не до конца она продумана и проработана. Как правило ее бросают в игре.
 
elmggtДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 19:19 · Сообщение № 883
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН спс ))) просто думал будет на досуге какойто казуал)) в плане построек и пасивного фарма)) просто чтото скучно) я толком играю всего часов 10 )) по твоему гайду сделал себе 3кк, после долгого слива купил себе довольно таки неплохой корвет%), в кармане после продажи флейт и обвеса корвета 3кк+.

Пока не привык к фехтованию( + не знаю где бы прокачаться, мб у англичан ночью. Играю за Голландию. + видимо слишком малая сложность, раз почти все торговые 4-3класса сдаются. ((

нац. линейки пока не охото проходить, ибо надо загружаться после прохождения (иначе просто ощущение что наступит скука( после окончания линейки( ) чтобы пройти другие линейки.

в общем Спасибо за ответ %).
 
СЛАВНДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 19:57 · Сообщение № 884
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (elmggt)
видимо слишком малая сложность, раз почти все торговые 4-3класса сдаются.

Сложность на сдачу не влияет.

Основные факторы, влияющие на сдачу:
• Если противник сдался, а его команда обращена в рабство, то вероятность сдачи следующего уменьшается на ({Уровень сложности} + 5) процентов.
"Забывание" происходит по общим игровым правилам.
• Если класс судна противника выше на два, чем у протагониста, вероятность сдачи ничтожна.
• Если ранг противника выше, чем у протагониста более, чем на:
- 15, он не сдастся;
- на 5 - может сдаться, но крайне редко.
• Чем сильнее репутация протагониста (ближе к крайним значениям), тем ниже вероятность сдачи (типа, о "подвигах" этого субъекта всем известно). Не учитывается при атаке под пиратским флагом
• Чем больше экипажа противника погибнет, тем ниже вероятность сдачи (типа, боятся кровавой расправы).
• Чем меньше товаров (именно товаров, а не боеприпасов!) в трюме судна протагониста, тем ниже вероятность сдачи (типа, понятно, на кого нарвались).

«Сюрприз» перка Гроза морей:
1) Бандиты в джунглях начинают "бояться" протагониста.
2) Крайние значения репутации начинают учитываться в плюс при расчёте вероятности сдачи противника в плен.
3) Снимается ранговое ограничение на сдачу противников в плен.
При игре без перка, по достижении протагонистом ранга: ( 50 - {Уровень сложности} ), противники перестают сдаваться вообще. Перк "Гроза Морей" снимает это ограничение.
(by Tymofei)

Quote (elmggt)
+ не знаю где бы прокачаться

Лучше на скелетах качаться. Я предпочитаю это делать в подземелье на Тортуге.

Quote (elmggt)
мб у англичан ночью.

Получишь награду за голову и тебя достанут Охотники за головами.
 
iterДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 23:13 · Сообщение № 885
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Очень бы хотелось получить ссылки и взглянуть.

Ну я закладок не делаю smile . Попадётся - дам. Только я имел ввиду характерность описания прохождения квестов...Как бы это... Стиль описания, слоган что ли... Само описание - не сухое, живое, и даже с юморком. Так вот подобное и встречается на форумах. Слово в слово, редко какое исключение. Правды ради - давно уже не лазил, "поселившись" здесь, но вот пришлось недавно "изменить". Тут то нет описания "Две сестры" и продолжения, пришлось попутешествовать.
/Отрываюсь то компа - качусь в командировку,плюс раздрай на компе - подхватил вирус и он почти меня убил. Диск С: поражено 1000 файлов. Проще чистую поставить, чем эту заразу выводить. А легко она не выводится. Антивири видят, но не удаляют. BRONTOK её кличут. Кто то из детей, видать, флешкой занёс. Узнаю - убью smile /
Как раз пора на соль и переходить...
 
AlexeysДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 00:01 · Сообщение № 886
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 49


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
вопрос, а эта сборка совместима с КПС - Модификация для игры"Корсары: Город Потерянных Кораблей
не знаю можно публиковать рабочие ссылки


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 04 Сентября 2012, 01:36
 
СЛАВНДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 01:43 · Сообщение № 887
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Alexeys)
вопрос, а эта сборка совместима с КПС - Модификация для игры"Корсары: Город Потерянных Кораблей

Знаю я эту сборку, ковырял ее и немного тестил.

1. С КПС, Мод-паком и т.д она не совместима. Сборка ставится на дефолт 1.2, но на мой взгляд она и с ней не совместима.
2. Практически все из этой сборки есть в Мод-паке, а того чего нет там, есть в Солянке.
3. Категорически не рекомендую ставить ее, в ней сломаны скрипты, поэтому ее нужно устанавливать на сломанную версию игры.
4. Собрана она не корректно, вылеты и глюки гарантированны.
 
AlexeysДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 13:02 · Сообщение № 888
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 49


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
значит чтоб улучшить КПС нужно ставить моды все отдельно?
или есть какая-нибудь сборка для КПС?
 
СЛАВНДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 13:26 · Сообщение № 889
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Alexeys)
значит чтоб улучшить КПС нужно ставить моды все отдельно?

Да, но на КПС очень мало модов, не пользуется этот аддон популярностью.

Quote (Alexeys)
есть какая-нибудь сборка для КПС?

Нет такой.
 
AlexeysДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 13:31 · Сообщение № 890
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 49


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
ясно...ну значит так будем его проходить...просто интересно там развиться...пройти новые квесты, говорят они интересные, да и колонию свою хотца, со всеми прибамбасами
 
Elias_KochДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 15:22 · Сообщение № 891
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 11


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Это единственный аддон где можно создать собственного героя! А не играть за шаблонных дурачков. За это я и люблю данный аддон!
 
СЛАВНДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 16:59 · Сообщение № 892
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Elias_Koch)
Это единственный аддон где можно создать собственного героя! А не играть за шаблонных дурачков. За это я и люблю данный аддон!

Спорное качество, ибо ты создаешь ГГ из персонажей которые присутствуют в игре, т.е. все за тех же "шаблонных дурачков" как ты выражаешься, все это можно сделать и в любой версии ГПК, потратив на это лишние 5 минут.
 
Elias_KochДата: Среда, 12 Сентября 2012, 07:23 · Сообщение № 893
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 11


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вы вечно говорите что можно то, да се, но никогда не объясняете как?!
 
СЛАВНДата: Среда, 12 Сентября 2012, 09:42 · Сообщение № 894
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Elias_Koch)
Вы вечно говорите что можно то, да се, но никогда не объясняете как?!

Не нужно о вечности говорить, ты у нас всего пару дней, а уже делаешь такие выводы. Ты спрашивал об этом? Какой вопрос, такой и ответ или другими словами, задашь конкретный вопрос, по мере возможностей получишь на него конкретный ответ.
 
dim10Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 10:44 · Сообщение № 895
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Elias_Koch)
говорите что можно то, да се, но никогда не объясняете как

А воспользоваться тем же поиском по форуму религия не позволяет?
 
Sinner123Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 16:13 · Сообщение № 896
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 0
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
всем здрасте,у меня косяк тут случился какой-то,в квесте цена успеха,после крушения шара,появляюсь на маяке как положено а в следующей локации встречаю кучку испанцев со своими прихвостнями и немогу достать оружее,боты тоже друг на друга смотрят как дурачки а драца немогут,кто нибудь сталкивался с такой проблемой?делал откат бессполезно,игра с аддоном установлена правильно включая патчи,почти всю линейку прошёл+побочных квестов хватает,а о багах ни слуху ни духу,и тут на тебе...

Сообщение отредактировал Sinner123 - Вторник, 18 Сентября 2012, 16:27
 
СЛАВНДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 16:17 · Сообщение № 897
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Sinner123, у тебя точно сразу полная версия стоит или до полной патчем добивал?
 
Sinner123Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 16:29 · Сообщение № 898
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 0
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
патчем добил,не стоило этого делать?
 
dim10Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 16:30 · Сообщение № 899
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Sinner123)
патчем добил,не стоило этого делать?

Лучше полная версия.
 
Sinner123Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 16:31 · Сообщение № 900
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 0
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
нум патч и так довёл до полной,знач придёца сразу полный аддон качать?а сейвы в него пирикинуть реально будет?
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Корсары: Проклятые Судьбой » Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС) (Общие вопросы, информация, обсуждение, скачать)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7088)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9126)
  • Кают-Компания (7688)
  • Новости Игровой Индустрии (919)
  • Футбoл (8423)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (208)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (400)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3074)
  • Интересные скриншоты (1944)
  • Прохождение: Квест "Коварный Остров Ксочитэм" (12)
  • Боевые искусства и единоборства (652)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9126)
  • Футбoл (8423)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7688)
  • СЛАВН (26849)
  • Ладрон (15278)
  • дмитрий18корсар (13097)
  • NNikola (12768)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5974)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 19 Апреля 2024, Пятница. Московское время: 01:21

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum