[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (Информация, обсуждение, вопросы, скачать)
Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка
СЛАВНДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 13:01 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Перечень изменений, правок и фиксов, не считая секретов и пасхалок:

01. На верфи Виллемстада исправлены ночные глюки.
02. У брига «Морской Волк» исправлено описание.
03. Исправлены ошибки в записях Судового Журнала по квесту «Поручение капитана».
04. С офицером-мушкетёром исправлен пустой диалог.
05. При нахождении в городе без корабля в порту, неписи глумились над ГГ называя его «Читером» - ИСПРАВЛЕНО.
06. В генераторном квесте «Потерпевшие кораблекрушение» исправлен баг - по наводке на корабль, после абордажа он был без характеристик «ERROR» и ГГ не двигался.
07. В квесте «ГПК» осталась одна катана, вторую нужно искать в другом квесте.
08. Исправлена невозможность торговли с контрабандистами для Пирата, если у него корабль 3 класса.
09. В квесте «Поручение капитана», иногда в Судовом Журнале и в диалоге не отображалось место, до которого нужно доплыть – ИСПРАВЛЕНО.
10. На «Синей Птице» уменьшено количество матросов при абордаже, у нее теперь другая каюта.
11. В линейке «Кондотьер» в 5 задании, исправлено зависание игры при обнажении оружия в Поселении ловцов жемчуга, до разговора с Мико Пистольеро.
12. Исправлена блокировка бухт в квесте «Повод для спешки».
13. ПГГ и Даньки не хотели менять-отдавать оружие (требования к соотношению рангов сохранены) – ИСПРАВЛЕНО.
14. Не меняли кирасы квестовые офицеры (требования к соотношению рангов сохранены) – ИСПРАВЛЕНО.
15. У Даниэль из квеста «Зачарованный город», исправлена ветка с приказами по управлению судном.
16. В текст диалога с хозяйкой борделя на Тортуге, добавлена ветка про Аззи по квесту «Найти порошок мумии»(Аскольда), теперь ветка по квесту «Найти лазутчика Шарпа» не затрагивается.
17. Добавлена рапира Моргана в экипировку капитана флагманского корабля ЗФ.
18. Исправлено вторичное получение половинок карт кладов, как с тотемам.
19. Исправлено появление офицера из квеста «Поручение капитана», когда квест ушел в архив при его невыполнении.
20. Исправлена невозможность отдыха через "Мысли вслух" после прохождения квеста «Поручение капитана».
21. Исправлен рост обнаружения, вместо уменьшения при росте скрытности.
22. Исправлена невозможность продолжения квеста «Сопровождение флейта «Орион»» при разговоре с генерал-губернатором Стевезантом.
23. Музыка на абордаже и в сухопутном бою теперь разная.
24. Исправлен вылет игры в квесте «Найти и уничтожить всех нищих» (ГПК) при розыске Траста у дипломатов.
25. Генераторный квест "Повод для спешки" блокируется, если колония принадлежит игроку.
26. Исправлен баг с зависшими в воздухе компаньонами в кают-компании, теперь они нормально сидят.
27. Исправлены многие грамматические ошибки.
28. Решен конфликт квеста «Сопровождение флейта Орион» с Пиратской линейкой, при одновременном прохождении. Сначала нужно пройти квест, а потом линейку, иначе он блокируется.

Скриншоты:


Перенесены все изменения и нововведения из ранее созданных официальных патчей Seaward, а также неофициальных патчей и Мод-паков Black Mark Studio, смотрите подробнее:

Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales
Мод-пак 1.3.1 Adventure Tales
Мод-пак 1.3 Adventure Tales
Патч 1.2.4 Fine-Tuning
Патч 1.2.3 Hardcore Edition
Патч 1.2.12.
Патч 1.1.10.(full)

Скачать бесплатно Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking/95 Mb:



Если ссылки не работают - пишите в ЛС или в этой теме - перезальём.

Установка Мод-пака:

1. Установить оригинальную версию игры "Корсары: Город Потерянных Кораблей" без патчей, не запуская её.
2. Установить Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking.
3. Через Главное меню начать новую игру.
4. Диск в приводе для игры больше не требуется.

[off]Если Мод-пак установился некорректно или вообще не установился, распакуйте установочный файл (.exe) в отдельную папку и уже из нее скопируйте все файлы в корневую папку с игрой с полной заменой.[/off]
Дополнительно:

1. Если до этого была установлена и использовалась оригинальная игра, то предварительно, до переустановки игры, удалите драйвера защиты StarForce специальной утилитой.

Скачать бесплатно утилиту StarForce

2. Драйвера защиты не нужно удалять, если устанавливается дополнительная версия игры, для автономного прохождения.
3. При установке Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking поверх ранней версии любого продукта от Black Mark Studio, ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите файл «Options» до начала новой игры.
4. Новую игру нужно начинать в Главном меню,а не через ранее используемый профиль.




Дополнения к Мод-паку 1.3.2 Adventure Tales: Remaking для разнообразия и более интересной игры:

1. Модификация "Новое Фехтование"

Более реалистичное и усложненное фехтование в игре, бой весьма преобразился и превратился в очень интересное сражение. Теперь противники реже дёргаются от ударов, если вы пытаетесь их закликать (удар - блок - удар), то вероятность получить неожиданный удар в ответ, сильно увеличена. Противники могут очень быстро контратаковать и даже нанести несколько ударов подряд. Защищаться от таких ударов не просто, нужна очень хорошая реакция и следует внимательно следить за боем. Теперь квестовых противников убить намного сложнее.

Скачать Модификацию "Новое фехтование"

2. Мод «Солянка» v. 1.4.1 (fix) для ГПК с Мод-Паком 1.3.1 + 1.3.2

Это в основном текстурный мод, в котором собраны и скомпонованы лучшие моды для игры Корсары ГПК, он очень сильно разнообразит игру, добавит много персонажей, новую музыку и т.д. и т.п. Если вы уже давно играете и ко всему привыкли в игре, хотите изменений и новых впечатлений, то этот мод вас очень порадует.
Мод делался на версию Мод-пака 1.3.1, но устанавливается и корректно работает на версии 1.3.2. Новая версия мода в разработке.

Скачать Бесплатно Мод Солянка v. 1.4.1 (fix)


Скачать Мануал (инструкция) к игре Корсары ГПК:

К сообщению прикреплен файл: 0027425.jpg (241.2 Kb) · 8568960.jpg (219.8 Kb) · 9140084.jpg (261.3 Kb) · 8517811.jpg (249.9 Kb) · 9098747.jpg (143.4 Kb) · 7464765.jpg (92.6 Kb) · 1805320.jpg (74.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 11:58
 
Pashuk_byДата: Среда, 08 Марта 2017, 09:52 · Сообщение № 901
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Парни, у одного меня смс не приходят? уже 3 номера испробовал (((
если ли где в другом источнике раздача?


Спокоен, как в полёте Воин.
 
ЛадронДата: Среда, 08 Марта 2017, 09:59 · Сообщение № 902
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Не надо никаких СМС, не надо телефон, проосто подожди немного и скачаешь нормально. Вот пример
Ты в другой теме спрашивал что лучше.
1. Скачиваешь игру Корсары: ГПК 2. Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка.
Как устанавливать всё написано. Можно ещё последнюю версию Солянки установит после Мод-пака.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 08 Марта 2017, 10:01
 
Pashuk_byДата: Среда, 08 Марта 2017, 10:12 · Сообщение № 903
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Не надо никаких СМС, не надо телефон, проосто подожди немного и скачаешь нормально

Всё понял, благодарю)))


Спокоен, как в полёте Воин.
 
NNikolaДата: Среда, 08 Марта 2017, 11:33 · Сообщение № 904
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pashuk_by ()
Всё понял, благодарю))

Скинул в личку ссылки на облако мыла...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Среда, 08 Марта 2017, 14:24 · Сообщение № 905
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Скинул в личку ссылки на облако мыла...

Никола, не надо самодеятельности dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Среда, 08 Марта 2017, 14:45 · Сообщение № 906
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Никола, не надо самодеятельности

Понял, подобного сообщения от меня больше не будет...
Просто народ жалуется, что плохо качается - помогаю, как могу... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Среда, 08 Марта 2017, 14:58 · Сообщение № 907
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Просто народ жалуется, что плохо качается - помогаю, как могу...

Твоя помощь в данном варианте - это "сизифов труд". Все нормально качается, а если народ не умеет, то пусть учится, в дальнейшем пригодится и не только у нас.
Подобное мы проходили crazy Наш веселый народ очень быстро тебя оседлает и сидя на твоей шее уже не просить будет, а требовать, погоняя тебя по одному месту прутиком, чтобы ты им любой материал перезаливал куда-нибудь и облегчал ну уж совсем их "трудную", а точнее ленивую жизнь.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Pashuk_byДата: Среда, 08 Марта 2017, 16:23 · Сообщение № 908
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Наш веселый народ очень быстро тебя оседлает

Это правильно сказано jokingly но я обычно стараюсь сам, и в крайнем случае только обращаюсь,


Спокоен, как в полёте Воин.
 
NNikolaДата: Среда, 08 Марта 2017, 17:25 · Сообщение № 909
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Наш веселый народ очень быстро тебя оседлает и сидя на твоей шее уже не просить будет, а требовать

Рожденных в СССР так просто НЕ ОСЕДЛАТЬ!!!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Среда, 08 Марта 2017, 17:26 · Сообщение № 910
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Рожденных в СССР так просто НЕ ОСЕДЛАТЬ!!!

Главное что ты понял, остальное мирмульки smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Среда, 08 Марта 2017, 17:41 · Сообщение № 911
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, Я сам иногда теряюсь в ентих файлообменниках... (то по вашему IP уже много качается, АнтиВирЪ матерится, то еще какие замуты, dash1
Поэтому когда меня не напрягает - пытаюсь помочь...
А вот если уже слишком наседают, то и могу сначала кулюторно (завуалированно) послать, а если не понимают, то и прямым текстом!
Причем если и прямого текста не понимают, то в ход идут специфические идиоматические обороты с упоминанием близких родственников и частей тела!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Среда, 08 Марта 2017, 17:56 · Сообщение № 912
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Поэтому когда меня не напрягает - пытаюсь помочь...
А вот если уже слишком наседают, то и могу сначала кулюторно (завуалированно) послать, а если не понимают, то и прямым текстом!
Причем если и прямого текста не понимают, то в ход идут специфические идиоматические обороты с упоминанием близких родственников и частей тела!

Зачем? g Если этого можно априори избежать. Для подобного и существуют определенные правила.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Суббота, 11 Марта 2017, 09:59 · Сообщение № 913
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Для подобного и существуют определенные правила.

Так ни кто же правила и не нарушает... g
просто пытается накрутить себе рейтинг... pardon

То что не запрещено... (с)

Добавлено (11 Марта 2017, 09:59)
---------------------------------------------
Т.к. прохождения "Порошка мумии" еще нет (надеюсь, через пару-тройку недель запилю), то напишу здесь...

2 игровых дня гонял "Мортиферо" на отбермуженном и улучшенном ВДД "Псе войны" возле Каймана...
2 корвета и 1 линейник утонули сразу - оторвались от основной группы, а вот сам Мортиферо, Военник и оставшийся Линкор ходили плотной группой, да еще и по мачтам хорошо работали...
3 раза Старпом в панике кричал: "В трюме ВОДА!" (с) Но прокаченый Плотник (со всеми плотницкими перками и ремонтом 100) не дали пойти на корм крабам!

В качестве баржи использовал отбермуженного "Голландца", забитого под завязку пушками, дровами и парусиной...
Треть команды не вернулась из похода - 376 человек из 1005 нашли свой последний приют в водах Каймана...

А вот в храме Абордажники разбегались, как тараканы на кухне и 1-го стабильно убивали... Пока Йоко (Джа и Уркман немного покрепче будут) не отправил в запас...
Втроем прошел с 1-го раза... Можно было конечно "левых" Абордажников нанять для жертвоприношения, но это не наши методы!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Суббота, 11 Марта 2017, 10:43 · Сообщение № 914
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
2 корвета и 1 линейник утонули сразу

Ты их прошмонал и топил? Или топил сразу на удачу?
Я проверенным методом проходил, с долей везения: с глобалки сразу выхожу на Мотриферо, безответный залп картечи, резня и инвентарный список в награду, а потом уже с Мортиферо всех остальных на дно.
Был на ЛГ без баржи который молодцом успел отойти после того как я пересел на мановар. Правда потом впритык экипажа хватило на два кораблика по минимуму.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Суббота, 11 Марта 2017, 11:09 · Сообщение № 915
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ты их прошмонал и топил? Или топил сразу на удачу?

Все утоплены Абордажем!
Просто захватить мог только 3 корабля (остальные не влезли бы в эскадру), ну и самые дешевые и первые отправились на дно...
Не буду же я ЛГ топить...
Да и Тяжелый Галеон (отбермуженный на трюм и команду - вроде тоже должно хватить в качестве баржи) тоже не стал бы топить - можно в ПУ на кучу сундуков обменять...
Список попался на 2-м Линейнике, но не стану же я Военник и Мортиферо (которые остались) на дно пускать!

Добавлено (11 Марта 2017, 10:59)
---------------------------------------------
Цитата Ладрон ()
Я проверенным методом проходил, с долей везения: с глобалки сразу выхожу на Мотриферо

С моим игровым везением 100% не прокатило бы...
Думаю сейчас Скрижали в самых дальних далях будут... pardon

Цитата NNikola ()
Все утоплены Абордажем!

Вообще пушками потоплены только те, которые нельзя самому абордировать (по Сопровождению Ориона, и еще по паре квестов в Пиратке) и 2 раза ЛГ (не стал из него "качалку" делать и так Корабельные навыки по 100 офицерами накручены и все перки есть)...

К сообщению прикреплен файл: 3169666.jpg (566.0 Kb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 11 Марта 2017, 13:15
 
ЛадронДата: Суббота, 11 Марта 2017, 11:32 · Сообщение № 916
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Думаю сейчас Скрижали в самых дальних далях будут.

Ага, вот с ними у меня всегда тоже. И ведь находятся всегда ну почти в Аматике, чего б мне туда сразу от Аскольда не идти wink Нет... начинаю Доминика, Теркс Кайман... crazy
Цитата NNikola ()
Все утоплены Абордажем!

Лихо однако ты! thumbs_up
У меня терпения б не хватило pardon
А список на Мортиферо можно слить, хотя мне не понадобилось. Правда предыдущий проход списочек на предпоследнем корвете оказался.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Суббота, 11 Марта 2017, 12:51 · Сообщение № 917
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А список на Мортиферо можно слить, хотя мне не понадобилось.

Ветер сливай, Список на Монтиферо сливай... Мне лениво - я лучше всех абордну!
Цитата Ладрон ()
У меня терпения б не хватило

А чего там терпения то?
Мачты валишь, подлетаешь на картечный залп, "Маневренный разворот" с "Ускоренной перезарядкой", выносишь всю команду в ноль и абордажишь...
Ну да, без рабов, зато своя команда почти цела! А работорговлю я все равно не люблю... pardon

Добавлено (11 Марта 2017, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
И ведь находятся всегда ну почти в Аматике, чего б мне туда сразу от Аскольда не идти Нет... начинаю Доминика, Теркс Кайман...

С моим везением, как ни ходи - все равно в последней/предпоследней локации будет! rofl


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ШепотДата: Суббота, 11 Марта 2017, 13:51 · Сообщение № 918
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
А вот в храме Абордажники разбегались, как тараканы на кухне и 1-го стабильно убивали...

Я всегда хожу туда один. Побольше лечилок и пуль в инвентаре, после входа сразу направо, назад и в дальний угол. Там есть место, где подходить смогут только по одному (на крайняк, двое). Главное, побыстрее спрятаться от мушкетеров. Ну а дальше - понятно как действовать.

Это я в дополнение для тех, кто ещё не в курсе.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
SoraДата: Вторник, 14 Марта 2017, 03:04 · Сообщение № 919
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 131


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Доброго времени суток.
Вопросов парочка, не был уверен, что по адресу, но спросить всё-таки попробую.
1) Есть ли возможность редактировать персонажа/сейв уже начав игру? Статы и деньги не интересуют, но вот имя и моделька - очень даже.
2) Есть ли опция а-ля в Проклятых Судьбой самому создать персонажа, выбрав ему модельку и дав имя в разных падежах? В самой игре, само собой, нет, но может это можно сделать вне игры, покопавшись в файлах, и если можно, то как?

В идеале, хотелось бы - персонажа с модельной Блада, но не обремененного начальным квестом. Да, без СЛ, но и сама моделька вполне стоит свеч. Хотелось начать именно с этой моделью, но за пиратов. Потому и был первый вопрос, об изменении имя и модельки, и, если это невозможно, то хотя бы начать новую игру с желаемыми параметрами.

Заранее благодарю за ответы и время, уделенное данному посту.


Asato ma sad gamaya
tamaso ma jyotir gamaya
mrtyor mamrtam gamaya

Om shanti shanti shanti

Jnani manasa saha
Buddhis ca na vicestate
Tam ahuh paramam gatim
 
СЛАВНДата: Вторник, 14 Марта 2017, 07:31 · Сообщение № 920
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sora ()
1) Есть ли возможность редактировать персонажа/сейв уже начав игру? Статы и деньги не интересуют, но вот имя

Нет.

Цитата Sora ()
моделька

Да.

Цитата Sora ()
2) Есть ли опция а-ля в Проклятых Судьбой самому создать персонажа, выбрав ему модельку и дав имя в разных падежах? В самой игре, само собой, нет, но может это можно сделать вне игры, покопавшись в файлах, и если можно, то как?

Можно. Изучай - Обсуждение модов к игре ГПК, КПС и ККС С подобными вопросами туда же.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Ван_Дер_ДекенДата: Вторник, 14 Марта 2017, 09:43 · Сообщение № 921
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 222


Содержимое сундука: 14
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Как и в теме "Аддон КПС" ссылка "Зеркало" битая

05.10.16, 1.3.2 АТ
 
NNikolaДата: Вторник, 14 Марта 2017, 10:26 · Сообщение № 922
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ван_Дер_Декен ()
Как и в теме "Аддон КПС" ссылка "Зеркало" битая

Это какая? У меня все открываются нормально...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Ван_Дер_ДекенДата: Вторник, 14 Марта 2017, 10:40 · Сообщение № 923
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 222


Содержимое сундука: 14
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Ну она открывается, переносит на сайт, а там какие-то рекламы кондитерской g . В теме КПС сказали, что это "нормально". Ну да ладно.

05.10.16, 1.3.2 АТ
 
NNikolaДата: Вторник, 14 Марта 2017, 11:23 · Сообщение № 924
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ван_Дер_Декен ()
Ну она открывается, переносит на сайт, а там какие-то рекламы кондитерской

1. Тут 3 ссылки на Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking и все они рабочие.
2. Все остальные гиперссылки переносят тебя в соответствующие темы, где и могут быть ссылки на "рутор", а он накрылся... Вот в этих темах (где битые ссылки) и нужно написать, что не работает...

Тут все ссылки на скачивание рабочие: и UniBytes, и GigaBase, и Share4Web... Ну по крайней мере у меня открываются нормально... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
stasguskaperДата: Пятница, 17 Марта 2017, 12:44 · Сообщение № 925
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
парни а когда вышел последний аддон? и будет ли еще разрабатываться круче??? такой что все будет и все офицеры наемники развитие колонии не в 3 уровня а более!!! и т.п........
 
NNikolaДата: Пятница, 17 Марта 2017, 12:56 · Сообщение № 926
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата stasguskaper ()
парни а когда вышел последний аддон? и будет ли еще разрабатываться круче???

Подозреваю, что данный проект не получит дальнейшего официального развития, ибо вышли Корсары: Каждому Своё.
Так что объединения всех вкусняшек не будет...
Если только в "Солянке" еще чего (точнее кого) добавят...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Пёс_войныДата: Пятница, 17 Марта 2017, 13:08 · Сообщение № 927
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Подозреваю, что данный проект не получит дальнейшего официального развития, ибо вышли Корсары: Каждому Своё.

NNikola, ты сам себя опроверг jokingly ККС - это и есть официальное продолжение проекта, а Мод-Пак был его начальной стадией, так сказать. Ну, и вышло уже много дополнений к самой ККС, разные DLC и макроквесты.
Цитата NNikola ()
Так что объединения всех вкусняшек не будет...

А оно надо вообще? Это ведь какая каша получится...У каждой версии свои + и -, и так (исключительно ИМХО) правильно smile


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.

Сообщение отредактировал Пёс_войны - Пятница, 17 Марта 2017, 13:09
 
NNikolaДата: Пятница, 17 Марта 2017, 14:21 · Сообщение № 928
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
NNikola, ты сам себя опроверг ККС - это и есть официальное продолжение проекта, а Мод-Пак был его начальной стадией, так сказать.

Да? Разве аддон ККС не был отдельным и пересекался как то с АТ? (именно аддон про Шарля, и вроде как на ГПК ставился - я не помню сейчас)
А потом вылился в отдельную игру...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 17 Марта 2017, 14:43 · Сообщение № 929
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Разве аддон ККС не был отдельным и пересекался как то с АТ?


ККС - отдельная игра. Имеется в виду, что АТ - есть своеобразный приквел, касающийся не сюжета, а механики игры - введение новых квестов, немного другая механика боя, увеличение сложности и т.д.
Т.е. мод-пак - это своебразный переход от ГПК к ККС


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
NNikolaДата: Пятница, 17 Марта 2017, 15:41 · Сообщение № 930
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
ККС - отдельная игра. Имеется в виду, что АТ - есть своеобразный приквел, касающийся не сюжета, а механики игры - введение новых квестов, немного другая механика боя, увеличение сложности и т.д.
Т.е. мод-пак - это своебразный переход от ГПК к ККС
Ну так я примерно это и имел ввиду...
И в связи с выходом ККС все силы брошены на этот проект...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 17 Марта 2017, 15:49 · Сообщение № 931
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
И в связи с выходом ККС все силы брошены на этот проект...


Суть в том, что и создание мод-пака было результатом этих же сил. Проще говоря после выхода ГПК и довольно длительного времени BMS решил сделать продолжение, но сначала сделал просто аддон под названием "Мод-пак", в который вошли некоторые новые идеи. А уже затем, когда эти идеи удачно прижились, была выпущена новая игра К:КС, в которой эти идеи были развиты дальше.
Естесственно возвращения к предыдущим проектам ожидать не приходится


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Old_NickДата: Пятница, 17 Марта 2017, 16:00 · Сообщение № 932
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Проще говоря после выхода ГПК и довольно длительного времени BMS решил сделать продолжение, но сначала сделал просто аддон под названием "Мод-пак", в который вошли некоторые новые идеи.

Ну, вообще-то, - не совсем так jokingly
Сначала BMS пришлось делать адаптацию мода НЕ на КВЛ в КГПК - неофициальные патчи 1.2.3НЕ и 1.2.4FT. Насколько я знаю - это была не их инициатива, но...
И только потом начались работы над АТ. А по соотношению АТ/ККС - да, так и есть


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 17 Марта 2017, 16:48 · Сообщение № 933
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Ну, вообще-то, - не совсем так
Сначала BMS пришлось делать адаптацию мода НЕ на КВЛ в КГПК - неофициальные патчи 1.2.3НЕ и 1.2.4FT. Насколько я знаю - это была не их инициатива, но...


Нюансы pardon к тому же не известные широкому кругу лиц jokingly


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GurayДата: Понедельник, 20 Марта 2017, 15:14 · Сообщение № 934
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Поменяйте файлобменник, потому что это пц.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 20 Марта 2017, 15:40 · Сообщение № 935
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Guray ()
Поменяйте файлобменник, потому что это пц.

У нас отличные ФО, с которых все качается без проблем.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
SevratДата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 09:13 · Сообщение № 936
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Прохожу за Блада уже в 3 раз... вернее пытаюсь!
Чертов плотник гуляет по городу и не реагирует на ГГ... все что можно уже сделано... осталось отдать ему деньги и начать побег...
Что за баг? или в моде есть что то чего я не знаю?
 
NNikolaДата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 10:17 · Сообщение № 937
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Sevrat, Может следует задать вопрос в теме Линейка Блада???

ЗЫ С Доктором в комнате таверны говорил?


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Воскресенье, 07 Мая 2017, 10:20
 
SevratДата: Пятница, 12 Мая 2017, 02:33 · Сообщение № 938
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Баг был.
Переустановил игру, начал заново и плотник сразу отправился в таверну как только я попал в город.

Добавлено (12 Мая 2017, 02:33)
---------------------------------------------
Решил попробовать внести доработки в ГПК: ATR и тут вдруг заметил что папка "PROGRAM" отсутствует...
В старых версиях была и это хорошо помню.
Как открыть доступ к PROGRAM или там другой теперь путь? именно хочется в модпаке правки внести...

(Погулял по форумам, почитал о мод-паке. Так понял создатели скрыли намеренно скрипты. Но прошло уже довольно много времени и за это время никто так и не вскрыл скрипты AT:R?)...
Познакомившись с этим чудом и попробовав солянку от уважаемого СЛАВНа, очень захотелось сделать свои наработки, построить свою квестовую линию например. Делать всё это на обычной 1.2.12 что то совсем желания нет(


Сообщение отредактировал Sevrat - Пятница, 12 Мая 2017, 04:29
 
NNikolaДата: Пятница, 12 Мая 2017, 09:43 · Сообщение № 939
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sevrat ()
Погулял по форумам, почитал о мод-паке. Так понял создатели скрыли намеренно скрипты. Но прошло уже довольно много времени и за это время никто так и не вскрыл скрипты AT:R?

Взлом (а вскрытие скриптов это и есть взлом) на данном форуме не обсуждается... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Tra_AdarДата: Понедельник, 19 Июня 2017, 21:48 · Сообщение № 940
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
crazy crazy crazy - Обожаю этот смайл, как давно я его не видел) кого следует плюсануть за его добавление?

Кхем... а теперь серьезно. Хотя за подобные вопросы наверно тут вздергивают на рее... или нет? Ну если вздернут, то хотя бы буду покачиваться на свежем воздухе)

На днях пробило снова на пиратскую тематику, решил установить ГПК. Раньше использовал Патч 1.2.4 Fine-Tuning и Патч 1.2.3 Hardcore Edition. А сейчас 1.3.2 появился, да еще в "полной" да еще в "сборке". Весит 100мб... blink в то время как два предыдущих весили больше. В чем прикол? Что-то выпилили? сборки "обычно" весят больше одиночных модов, патчей и т.д.
Собственно вопрос: есть ли смысл качать эту сборку, или лучше остаться на 1.2.3 и 1.2.4?
И да-да... я в курсе про "Читай описание. Там все написано. Не флуди".
Я к чему спрашиваю, сборки почти всегда убивают часть хороших модов или патчей.. которые в них включены, что бы вписать их в общую тематику сборки. Вот и интересует, что выпилили из 1.2.3 и 1.2.4 в этой сборке? Что бы потом не тратить время на переустановку и жалеть о потерянном времени, когда узнаешь что сборка....кхем... так сказать, что бы потом не было "вляпался по самую сборку".

Если будут вешать на рее за подобные вопросы, то вешайте на солнечной стороне - хоть позагораю) crazy - смайлик прекрасен) спасибо за то что добавили его)


Нас изгнали за преданность истинным целям Братства.
 
Florick345Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:07 · Сообщение № 941
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Ничегл такого не выпилили. Эта сборка включает в себя все предыдущии сборки и, по сути, не надо заморачиваться установкой всех предыдущих, а сразу ставить эту, ибо она безоговорочно самя последняя и самя лучшая.
 
Tra_AdarДата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:27 · Сообщение № 942
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Florick345,
Цитата Florick345 ()
она безоговорочно самя последняя и самя лучшая.

Если бы дело было лишь в единичном моде или патче... я бы согласился. А насчет сборки.. как ты выразился "самя последняя - самя лучшая" далеко не факт. Сколько не сталкивался со сборками, проще устанавливать одиночные моды. но к сожалению их обычно удаляют после того как впихнут в сборку.
Без обид, но тебе только людей отговаривать от скачивания сборок) crazy с такой рецензией)
вероятно останусь на 1.2.3 и 1.2.4 (но не точно), Но все же интересно что выпилили из сборки... весит маловато для сборки, как мне кажется.


Нас изгнали за преданность истинным целям Братства.
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:31 · Сообщение № 943
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tra_Adar ()
Если бы дело было лишь в единичном моде или патче... я бы согласился. А насчет сборки.. как ты выразился "самя последняя - самя лучшая" далеко не факт. Сколько не сталкивался со сборками, проще устанавливать одиночные моды. но к сожалению их обычно удаляют после того как впихнут в сборку.

Странная у тебя реакция на совет от человека pardon
Сам говорил, что не играл. Сам спрашиваешь есть ли смысл в установке. Человек тебе говорит, что да, есть. А ты такой: "да ну нафиг, я по опыту знаю, что сборки - это фигня".
Какого ответа ты в таком случае ждал? crazy

Вот я тебе тоже говорю, что данная сборка лучше всех предыдущих. Но не потому, что она самая последняя, а потому, что реально лучшая.
Если же ты ориентируешься только на "свой опыт", то твой вопрос вообще не имеет никакого смысла crazy


Опять же в шапке темы все предельно ясно написано:

Цитата СЛАВН ()
Перенесены все изменения и нововведения из ранее созданных официальных патчей Seaward, а также неофициальных патчей и Мод-паков Black Mark Studio, смотрите подробнее:

Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales
Мод-пак 1.3.1 Adventure Tales
Мод-пак 1.3 Adventure Tales
Патч 1.2.4 Fine-Tuning
Патч 1.2.3 Hardcore Edition

Патч 1.2.12.
Патч 1.1.10.(full)


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Tra_AdarДата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:53 · Сообщение № 944
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун, я придрался лишь к формулировке, последняя значит лучшая) вопрос был "что выпилили" jokingly
просто если там что-то выпилено по хардкордности, то в моде посути смысла становится мало, ну лично для меня) blush
Все таки второй человек ткнул носом в описание) Я его читал если что) Ну и настораживает что весит меньше одиночных патчей. pardon Вот потому и спрашиваю) есть ли чего вырезанного и есть ли смысл её качать.
А насчет "сборки фигня" дык, так и есть. Все хорошее выпилят а все ненужное закинут... я лишь 2 сборки знаю отличные, но они на другие игры и тут смысла о них говорить нет. Вдруг это третья отличная сборка? Только весит маловато..


Нас изгнали за преданность истинным целям Братства.
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 19 Июня 2017, 23:05 · Сообщение № 945
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Tra_Adar, Мод-пак довольно сильно отличается от патчей 1.2.4, 1.2.3. И не просто наличием или отсутствием каких-то модов. Там куча новых квестов, усложенная боевая система, прописано много новых нюансов и проч. Вот, почитай здесь. По сути, Мод-пак - это практически другая игра на том же движке (наверно немного громко сказано, но суть близка). Так что это не просто сборка модов

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Tra_AdarДата: Понедельник, 19 Июня 2017, 23:21 · Сообщение № 946
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун, Ну-у.. лично мне квесты параллельны. Новая система боя? Ммм... но вроде скачивается отдельно, не? g
Значит говоришь интересный мод? blush попробую.. Надеюсь не придется сносить, если что винить будем-с тебя)) crazy crazy crazy согласен?) crazy


Нас изгнали за преданность истинным целям Братства.
 
СЛАВНДата: Вторник, 20 Июня 2017, 02:27 · Сообщение № 947
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Tra_Adar, ну давай еще раз, как я обычно говорю, для непонятливых и добавлю твой любимый смайлик, что бы тебе грустно не было crazy jokingly
В последний Мод-пак включены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВСЕ наработки и правки ПОЛНОСТЬЮ ВСЕХ существующих официальных и не официальных патчей, а также других продуктов студии ЧМ, из которых СОВЕРШЕННО НИЧЕГО не выпилено. О чем тебе говорили выше и о чем написано в шапке темы и если бы что-нибудь выпилили, то об этом тоже была бы информация.
И никогда не смотри на размер файлов dont_know Про запаковщики слышал, а про сжатие файлов wink Я тебе один и тот же файл могу запаковать разными прогами с разной степенью сжатия, да еще могу в них инфу для восстановления добавить, если запаковщик при скачивании повредился. И даже в полностью распакованном виде нельзя сравнивать сумму веса кучи продуктов с одним окончательным dont_know Самый элементарный пример - оптимизировали текстуры одного корабля или хотя бы одной модели перса и вес сразу изменится, заменили косячный какой-либо файл на правильный и опять вес измениться и т.д. и т.п.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:34 · Сообщение № 948
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tra_Adar ()
Новая система боя?

Не новая, а усложненная. Не надо домысливать.

Цитата Tra_Adar ()
Надеюсь не придется сносить, если что винить будем-с тебя)) согласен?)

Мне как-то параллельно pardon Я не тестер и выдаю свою сугубо личную оценку crazy


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Tra_AdarДата: Вторник, 20 Июня 2017, 13:31 · Сообщение № 949
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, Ну всякое бывает, я просто хотел уточнить. pardon Спасибо за ответ, не сердись адмирал. exactly

Нас изгнали за преданность истинным целям Братства.
 
Old_NickДата: Вторник, 20 Июня 2017, 13:44 · Сообщение № 950
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
из которых СОВЕРШЕННО НИЧЕГО не выпилено

Отчего же?! Очень да же "выпилено" - защита старфорсом. jokingly
А т.к. он пакует файлы по своему алгоритму, то отказ от его "услуг" вполне может снизить объемы


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (Информация, обсуждение, вопросы, скачать)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 10:28

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum