[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (Информация, обсуждение, вопросы, скачать)
Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка
СЛАВНДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 13:01 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Перечень изменений, правок и фиксов, не считая секретов и пасхалок:

01. На верфи Виллемстада исправлены ночные глюки.
02. У брига «Морской Волк» исправлено описание.
03. Исправлены ошибки в записях Судового Журнала по квесту «Поручение капитана».
04. С офицером-мушкетёром исправлен пустой диалог.
05. При нахождении в городе без корабля в порту, неписи глумились над ГГ называя его «Читером» - ИСПРАВЛЕНО.
06. В генераторном квесте «Потерпевшие кораблекрушение» исправлен баг - по наводке на корабль, после абордажа он был без характеристик «ERROR» и ГГ не двигался.
07. В квесте «ГПК» осталась одна катана, вторую нужно искать в другом квесте.
08. Исправлена невозможность торговли с контрабандистами для Пирата, если у него корабль 3 класса.
09. В квесте «Поручение капитана», иногда в Судовом Журнале и в диалоге не отображалось место, до которого нужно доплыть – ИСПРАВЛЕНО.
10. На «Синей Птице» уменьшено количество матросов при абордаже, у нее теперь другая каюта.
11. В линейке «Кондотьер» в 5 задании, исправлено зависание игры при обнажении оружия в Поселении ловцов жемчуга, до разговора с Мико Пистольеро.
12. Исправлена блокировка бухт в квесте «Повод для спешки».
13. ПГГ и Даньки не хотели менять-отдавать оружие (требования к соотношению рангов сохранены) – ИСПРАВЛЕНО.
14. Не меняли кирасы квестовые офицеры (требования к соотношению рангов сохранены) – ИСПРАВЛЕНО.
15. У Даниэль из квеста «Зачарованный город», исправлена ветка с приказами по управлению судном.
16. В текст диалога с хозяйкой борделя на Тортуге, добавлена ветка про Аззи по квесту «Найти порошок мумии»(Аскольда), теперь ветка по квесту «Найти лазутчика Шарпа» не затрагивается.
17. Добавлена рапира Моргана в экипировку капитана флагманского корабля ЗФ.
18. Исправлено вторичное получение половинок карт кладов, как с тотемам.
19. Исправлено появление офицера из квеста «Поручение капитана», когда квест ушел в архив при его невыполнении.
20. Исправлена невозможность отдыха через "Мысли вслух" после прохождения квеста «Поручение капитана».
21. Исправлен рост обнаружения, вместо уменьшения при росте скрытности.
22. Исправлена невозможность продолжения квеста «Сопровождение флейта «Орион»» при разговоре с генерал-губернатором Стевезантом.
23. Музыка на абордаже и в сухопутном бою теперь разная.
24. Исправлен вылет игры в квесте «Найти и уничтожить всех нищих» (ГПК) при розыске Траста у дипломатов.
25. Генераторный квест "Повод для спешки" блокируется, если колония принадлежит игроку.
26. Исправлен баг с зависшими в воздухе компаньонами в кают-компании, теперь они нормально сидят.
27. Исправлены многие грамматические ошибки.
28. Решен конфликт квеста «Сопровождение флейта Орион» с Пиратской линейкой, при одновременном прохождении. Сначала нужно пройти квест, а потом линейку, иначе он блокируется.

Скриншоты:


Перенесены все изменения и нововведения из ранее созданных официальных патчей Seaward, а также неофициальных патчей и Мод-паков Black Mark Studio, смотрите подробнее:

Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales
Мод-пак 1.3.1 Adventure Tales
Мод-пак 1.3 Adventure Tales
Патч 1.2.4 Fine-Tuning
Патч 1.2.3 Hardcore Edition
Патч 1.2.12.
Патч 1.1.10.(full)

Скачать бесплатно Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking/95 Mb:



Если ссылки не работают - пишите в ЛС или в этой теме - перезальём.

Установка Мод-пака:

1. Установить оригинальную версию игры "Корсары: Город Потерянных Кораблей" без патчей, не запуская её.
2. Установить Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking.
3. Через Главное меню начать новую игру.
4. Диск в приводе для игры больше не требуется.

[off]Если Мод-пак установился некорректно или вообще не установился, распакуйте установочный файл (.exe) в отдельную папку и уже из нее скопируйте все файлы в корневую папку с игрой с полной заменой.[/off]
Дополнительно:

1. Если до этого была установлена и использовалась оригинальная игра, то предварительно, до переустановки игры, удалите драйвера защиты StarForce специальной утилитой.

Скачать бесплатно утилиту StarForce

2. Драйвера защиты не нужно удалять, если устанавливается дополнительная версия игры, для автономного прохождения.
3. При установке Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking поверх ранней версии любого продукта от Black Mark Studio, ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите файл «Options» до начала новой игры.
4. Новую игру нужно начинать в Главном меню,а не через ранее используемый профиль.




Дополнения к Мод-паку 1.3.2 Adventure Tales: Remaking для разнообразия и более интересной игры:

1. Модификация "Новое Фехтование"

Более реалистичное и усложненное фехтование в игре, бой весьма преобразился и превратился в очень интересное сражение. Теперь противники реже дёргаются от ударов, если вы пытаетесь их закликать (удар - блок - удар), то вероятность получить неожиданный удар в ответ, сильно увеличена. Противники могут очень быстро контратаковать и даже нанести несколько ударов подряд. Защищаться от таких ударов не просто, нужна очень хорошая реакция и следует внимательно следить за боем. Теперь квестовых противников убить намного сложнее.

Скачать Модификацию "Новое фехтование"

2. Мод «Солянка» v. 1.4.1 (fix) для ГПК с Мод-Паком 1.3.1 + 1.3.2

Это в основном текстурный мод, в котором собраны и скомпонованы лучшие моды для игры Корсары ГПК, он очень сильно разнообразит игру, добавит много персонажей, новую музыку и т.д. и т.п. Если вы уже давно играете и ко всему привыкли в игре, хотите изменений и новых впечатлений, то этот мод вас очень порадует.
Мод делался на версию Мод-пака 1.3.1, но устанавливается и корректно работает на версии 1.3.2. Новая версия мода в разработке.

Скачать Бесплатно Мод Солянка v. 1.4.1 (fix)


Скачать Мануал (инструкция) к игре Корсары ГПК:

К сообщению прикреплен файл: 0027425.jpg (241.2 Kb) · 8568960.jpg (219.8 Kb) · 9140084.jpg (261.3 Kb) · 8517811.jpg (249.9 Kb) · 9098747.jpg (143.4 Kb) · 7464765.jpg (92.6 Kb) · 1805320.jpg (74.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 11:58
 
NNikolaДата: Среда, 13 Июня 2018, 09:19 · Сообщение № 1051
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Black_Jack, там версию 1.2 он допилил - вроде нормально, но пухи я все равно правил (иначе кулеврины уж очень имбуют)...
Если надо будет - могу скинуть правленый файлик...
Цитата Black_Jack ()
Но или я свой ГПК модами нашпиговал,как утку черносливом. Или сам пак косячно скачался.

Пак нужно ставить на сборку, под которую он пилился (на сайте пака есть ссылка на нее)
Причем я поставил отдельно от "1.3.2 АТР" - нормально все работает... оба 2 варианта...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Black_JackДата: Среда, 13 Июня 2018, 09:27 · Сообщение № 1052
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 94


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, добро. Буду благодарен за файлик. Чую еще минут пол часа и начнет меня подрубать капитально. Вечером скачаю обновленную по твоей ссылке. То есть,так тебя понял что 1.3.2 и шип пак не встанут вместе?

— Джек, распишись, что ты взял у нас пятьдесят тысяч.
— Сорок, Энди, сорок. Считать-то я умею…
 
NNikolaДата: Среда, 13 Июня 2018, 09:36 · Сообщение № 1053
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Black_Jack ()
То есть,так тебя понял что 1.3.2 и шип пак не встанут вместе?

Шип пак разрабатывался под сборку 1.3.2 АТР с открытыми скриптами, и на тот что у нас на сайте может встать криво (даже скорее всего встанет криво)... pardon
Так что лучше скачать ту сборку и установить в отдельную папку...
У меня так и установлено отдельно "Корсары - ГПК", отдельно "Корсары-Шип-Пак"


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Black_JackДата: Среда, 13 Июня 2018, 09:46 · Сообщение № 1054
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 94


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, о как... Простор для творчества,на перспективу jokingly
Как говорил один мой знакомый,будем апасматреть что там с открытыми скриптами.


— Джек, распишись, что ты взял у нас пятьдесят тысяч.
— Сорок, Энди, сорок. Считать-то я умею…
 
aralkinДата: Четверг, 30 Августа 2018, 20:52 · Сообщение № 1055
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Если стоит Мод-пак, то можно увеличить процент отчисления от добычи всей команде и офицерам, а одному нельзя.

Подскажи, где такое можно сделать? В интерфейсе, имею ввиду.
 
NNikolaДата: Четверг, 30 Августа 2018, 21:54 · Сообщение № 1056
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата aralkin ()
Подскажи, где такое можно сделать? В интерфейсе, имею ввиду.

Только в файлах игры.
и чтобы заработало, вроде новую игру надо начинать...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Пьернатый_ПьерДата: Среда, 12 Сентября 2018, 14:42 · Сообщение № 1057
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Здравствуйте, у меня вопрос (Не знаю, в какую тему писать). Какие лучшие клинки каждого класса (Естественно, в Мод-Паке)?
 
ЛадронДата: Среда, 12 Сентября 2018, 15:14 · Сообщение № 1058
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Каждому своё как обычно.
Конечно, лучшие красные. Лёгкое - Моргана и Катана, среднее - Паппенхаймер, Тяжёлое - Танат. Но фломастеры у всех свои, я например, большую часть игры прохожу с синим чеканом. Ну иногда меняя для разнообразия, допустим на Катану.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Пьернатый_ПьерДата: Среда, 12 Сентября 2018, 15:18 · Сообщение № 1059
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, Спасибо, значит буду стремиться к Паппенхаймеру или Катане. Недавно поставил себе Мод-Пак, а там все также, но немного по-другому... smile
 
ЛадронДата: Среда, 12 Сентября 2018, 15:24 · Сообщение № 1060
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Пожалуйста smile Паппены и Катаны тоже разные бывают, смотри соотношение вес- урон-защита. Мне попадались Паппены с довольно серьёзными различиями.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Пьернатый_ПьерДата: Среда, 12 Сентября 2018, 15:27 · Сообщение № 1061
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ну-с, спасибо за совет, а то как дурак с Колье и Бильбо/Испанской Рапирой бегаю...
 
ЛадронДата: Среда, 12 Сентября 2018, 15:31 · Сообщение № 1062
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Катана по Кондотьеру снимается с кадавра Джа Престона, ну и в ГПК. Паппены в кладах и по Убить всех нищих, у Траста отнимешь.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Пьернатый_ПьерДата: Среда, 12 Сентября 2018, 15:33 · Сообщение № 1063
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо, сейчас как раз собирался закончить Кондотьера (точнее пройти, сердцееда уже утопил), а потом рвануть в ГПК. И, да, нация Береговое Братство - лучшее thumbs_up
 
nikon_volfДата: Понедельник, 22 Октября 2018, 19:57 · Сообщение № 1064
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Кто проходил квест Аскольда ,там где надо найти инвентарный список? Уровень сложности невозможный , корабль Летучий голландец, 29 ур. все корабельные перки открыты. Меня мановар с одного залпа топит dash1 Как вообще можно уничтожить все корабли?

 
ЛадронДата: Понедельник, 22 Октября 2018, 20:26 · Сообщение № 1065
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
Уровень сложности невозможный

А ты на других уровнях проходил это? То есть хоть какое-то понятие создал для себя как захватить Мортиферо, найти список и потопить остальных?
И всё это на одном ЛГ.
Пару дней назад проходил этот бой на Адмирале. При участии с моей стороны ЛГ, мановара и линейника. Линейник был потерян.
Самый оптимальный вариант для меня на всех уровнях каких играл: сохранится на глобалке перед выходом в бой и подгадать переход на боевую так, чтобы нос к носу с Мортиферо - сразу в абордаж, даже без картечи. Если повезёт - список будет там же.
Но! На невозможном не играл и не собираюсь - поберегу систему нервную.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
MikegcДата: Понедельник, 22 Октября 2018, 20:46 · Сообщение № 1066
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
Уровень сложности невозможный , корабль Летучий голландец, 29 ур. все корабельные перки открыты. Меня мановар с одного залпа топит

Цитата Ладрон ()
И всё это на одном ЛГ.
Пару дней назад проходил этот бой на Адмирале. При участии с моей стороны ЛГ, мановара и линейника. Линейник был потерян.

Во-во. Я на Корсаре играл на Арабелле и все корабли захватывал, но даже на таком уровне сложности для этого пришлось попотеть - максимально мансовать и много раз сливать, чтоб под залпы мановара не попадать. А тут на Невозможном на одном корабле, который еще и объективно слабее (60 32-фунтовых пушек против 106 42-фунтовых)? dont_know


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
NNikolaДата: Понедельник, 22 Октября 2018, 20:59 · Сообщение № 1067
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
Меня мановар с одного залпа топит

Не подставляться под залп... dont_know

На самом деле есть несколько вариантов облегчения задачи:
Притащить дружественную Карательную экспедицию к Кайману и стравить их с Испанцами.
Взять большой и быстрый корабль и воевать на нем. «Летучий Голландец», например, отлично подходит.
Взять с собой «баржу» с досками, парусиной и командой и оставив ее на рейде, растянуть Испанскую эскадру и по одному захватывать, периодически пополняя команду и запасы досок-парусины на ремонт с «баржи».
Лично я захватывал всю эскадру на полностью улучшенном «Псе Войны» с «Летучим Голландцем» в качестве «баржи». Хотя можно было бы вполне обойтись Тяжелым Галеоном

Цитата NNikola ()
2 игровых дня гонял "Мортиферо" на отбермуженном и улучшенном ВДД "Псе войны" возле Каймана...
2 корвета и 1 линейник утонули сразу - оторвались от основной группы, а вот сам Мортиферо, Военник и оставшийся Линкор ходили плотной группой, да еще и по мачтам хорошо работали...
3 раза Старпом в панике кричал: "В трюме ВОДА!" (с) Но прокаченый Плотник (со всеми плотницкими перками и ремонтом 100) не дали пойти на корм крабам!

В качестве баржи использовал отбермуженного "Голландца", забитого под завязку пушками, дровами и парусиной...
Треть команды не вернулась из похода - 376 человек из 1005 нашли свой последний приют в водах Каймана...


Да, сложность была "Капитан"... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Понедельник, 22 Октября 2018, 21:12
 
MikegcДата: Понедельник, 22 Октября 2018, 21:25 · Сообщение № 1068
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Взять большой и быстрый корабль и воевать на нем. «Летучий Голландец», например, отлично подходит.

Так он и так на ЛГ pardon Он просто удивляется, что его топят одним залпом на сложности Невозможно crazy
Цитата NNikola ()
Да, сложность была "Капитан"...

О том и речь pardon Если на такой сложности собираешься подставляться под залпы, надо плыть не на ЛГ, а на отбермуженном самоваре, а то и не на одном. В противном случае надо продумывать тактику таким образом, чтоб по тебе не попадали: либо растягивать и быстро по одному захватывать, либо, к примеру, захватывать, подплывая из слепой зоны так, чтобы захватываемый корабль при этом своим корпусом прикрывал тебя от других врагов. Я лично именно так работал, но то было на Корсаре dont_know


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
nikon_volfДата: Понедельник, 22 Октября 2018, 22:10 · Сообщение № 1069
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Взять с собой «баржу» с досками, парусиной и командой
на невозможном быстрая починка отключена dont_know Начал линейку проходить за Францию ,хочу взять Солей, потом пройду Панаму с Морганом , найду ещё один мановар и потом попробую pardon , хотя мне кажется толку даже с трёх компанейских мановаров не будет только чтоб отвлекли на время. И ещё вопрос где 42 ф орудия купить?

Добавлено (22 Октября 2018, 22:14)
---------------------------------------------
Цитата Ладрон ()
А ты на других уровнях проходил это?

Как то проходил вроде на корсаре не помню что то было выше среднего, но тогда было 10 мановаров проблем не было. А сейчас что замутили ,вроде мановары убавили, а стало ещё сложнее shok

Добавлено (22 Октября 2018, 22:20)
---------------------------------------------
Один раз даже получилось взять Монтиферо на абордаж только толку с того? команды ноль останется и меня утопит рядом стоящий корабль. Раньше можно было тупо свалить, а сейчас то нет, надо уничтожать всех. Хотя наверно попробую на 4 мановарах пройти. jokingly




Сообщение отредактировал nikon_volf - Понедельник, 22 Октября 2018, 22:24
 
MikegcДата: Понедельник, 22 Октября 2018, 23:23 · Сообщение № 1070
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
ещё вопрос где 42 ф орудия купить?

ЕМНИП, нигде, только с мановаров снимать.
Цитата nikon_volf ()
Один раз даже получилось взять Монтиферо на абордаж только толку с того? команды ноль останется и меня утопит рядом стоящий корабль.

Повторюсь, я делал так (на Корсаре, но принцип тот же): нужен быстрый, но мощный корабль (Пес Войны, Арабелла, Королева), подплываешь к вражескому кораблю в его слепую зону так, чтобы он при этом скрывал тебя от остальных, и, используя быструю перезарядку с быстрым разворотом, картечью по-максимуму выносишь ему команду, после чего берешь на абордаж. Затем под прикрытием захваченного корабля подплываешь к следующему и повторяешь до победного. Это реально, сам так делал на Арабелле, просто на Невозможном это будет гораздо сложнее, придется потратить кучу времени. Можно примерно то же самое, но с растягиванием противников и захватом по одному. Ты просто реши, надо ли оно тебе, потому что с первым же попаданием ты пойдешь на дно, и надо будет постоянно сливаться.


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
xepuopДата: Вторник, 23 Октября 2018, 04:35 · Сообщение № 1071
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
хотя мне кажется толку даже с трёх компанейских мановаров не будет только чтоб отвлекли на время.

Достаточно одного мановара, с командой на 1000+, можно спокойно найти на просторах Кариб. Принцип (сохранка)попадания с глобалки сразу у Морти и абордаж(инвентарный должен быть на нём) , сам пересаживаешься на него, офа на мановаре оставляешь, служит мишенью будет(99% потопят его). На Морти перезарядка бомбами и погнал шмалять. Если хочешь потрепать нервы и заняться бестолковкой, то пробуй на быстрых jokingly только не забудь одну деталь, даже линейники могут завалить мановар с двух залпов, а что с тобой сделают корветы издалека, тебе тоже не понравиться.

Добавлено (23 Октября 2018, 04:37)
---------------------------------------------

Цитата nikon_volf ()
на невозможном быстрая починка отключена

Вот это главное, а паруса порвут сразу, так что дальнобойность орудий играет большую роль.


"aut vincere, aut mori"
 
MikegcДата: Вторник, 23 Октября 2018, 12:51 · Сообщение № 1072
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
а что с тобой сделают корветы издалека, тебе тоже не понравиться.

Кстати, да, у меня в свое время с этой "мелочью" как раз больше всего проблем и возникало - крупные враги сами к тебе плывут, плюс они медленные, а эти мелкие заразы, пока до них доплывешь, все паруса тебе уже посбивают. Меня вот всегда поражало, как это они такие меткие практически на предельной дистанции, тем более если у них калибр орудий меньше? У меня прокачаны все перки и статы на стрельбу, но их один хрен даже на Корсаре издалека колупать запаришься. Я понимаю, что там банально площадь попадания меньше в силу размера, но не настолько же, да и парусное вооружение у них такое же, как у фрегата, и один черт им паруса издалека хрен собьешь dont_know


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
ЛадронДата: Вторник, 23 Октября 2018, 14:12 · Сообщение № 1073
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
Как то проходил вроде на корсаре не помню что то было выше среднего, но тогда было 10 мановаров проблем не было. А сейчас что замутили ,вроде мановары убавили, а стало ещё сложнее

Мод-пак вообще сложнее, а ты сразу на невозможном уровне. Ясное дело будут проблемы.
Цитата xepuop ()
Принцип (сохранка)попадания с глобалки сразу у Морти и абордаж(инвентарный должен быть на нём) , сам пересаживаешься на него, офа на мановаре оставляешь, служит мишенью будет(99% потопят его). На Морти перезарядка бомбами и погнал шмалять.

Вот и я о том же. Почти. Только у меня писал скока было кораблей. Покинутый после захвата Мортиферо самовар - да, прикрывал. И, кстати, выжил.
Линейник пустил в атаку. И он перед тем как пойти на дно кого-то тоже туда же. ЛГ, по сути, помог тем, что отвлёк на себя корветы, а потом я дал ему команду уходить. Инвентарный список был не на Морти, а на боевом, который взял сразу следом. Ну и тут, конечно, бомбами по всем направлениям. Только последний, кажется линейник отплыл подальше и добивал его ядрами.
В итоге остался при Мортиферо и начальном самоваре без мачт и ЛГ в приличном состоянии.
Что касается растянуть, подплыть с мёртвой зоны, выцеплять по одному - фига. Номер не катит. Только раз один корветик отбился и я на ЛГ его взял. А так - не подойдёшь - быстренько оснастки лишают издаля. Мортиферо вообще вдали пасётся и шмаляет себе. Весело вопщем.
Так что, мне видится, правильной тактика наша с xepuop. С глобалки в абордаж с Мортиферо. Потыркаться придётся, но хоть шансы реальные.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Вторник, 23 Октября 2018, 15:09 · Сообщение № 1074
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Меня вот всегда поражало, как это они такие меткие практически на предельной дистанции, тем более если у них калибр орудий меньше? У меня прокачаны все перки и статы на стрельбу, но их один хрен даже на Корсаре издалека колупать запаришься

Это да, с корветами вообще беда, хоть у них и дистанция при кулевринах 32-х 750, урон х4 , а 42 калибр Морти 800 дистанция и урон х6, вроде всё понятно на бумажке, а в реале....как то не очень jokingly
Цитата Ладрон ()
Потыркаться придётся, но хоть шансы реальные.

Там и не особо то тыкаться, сохраняешся рядом с ложбинкой с северной стороны ближе к правой стороне и грузись, пока не надоест rofl


"aut vincere, aut mori"

Сообщение отредактировал xepuop - Вторник, 23 Октября 2018, 15:10
 
ЛадронДата: Вторник, 23 Октября 2018, 16:32 · Сообщение № 1075
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Там и не особо то тыкаться, сохраняешся рядом с ложбинкой с северной стороны ближе к правой стороне и грузись, пока не надоест

Пришлось потыркаться. Я к ложбинке - он по друому, я по другому он к ложбинке crazy Ну, в итоге, нашли консенсус jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
MikegcДата: Вторник, 23 Октября 2018, 16:38 · Сообщение № 1076
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Что касается растянуть, подплыть с мёртвой зоны, выцеплять по одному - фига. Номер не катит.

На Адмирале - возможно, а на Корсаре - вполне себе, я так и делал. Другой вопрос что для этого нужна скорость и маневренность, а значит, не очень крупный корабль, а на высокой сложности ему хватит одного залпа, т.е. нельзя допустить вообще ни одного серьезного попадания по себе. Но мне лично тем и интересно было pardon Я, кстати, потому и не играл на высоких сложностях, что не люблю с собой эскадры таскать - мне в кайф одному всех разматывать, пускай и с геморроем. Плюс я за редким исключением юзаю только квестовых оффов, и если кто-то из них погибает - переигрываю. В какой-то степени эти пункты уже сами по себе повышают сложность прохождения, так что не вижу для себя особых причин сложность повышать, с моим стилем игры она и на Корсаре нехилая. Как вспомню, сколько я времени потратил на бойню в храме с мушкетерами, чтоб у меня никто из оффоф не сдох, или на захват максимально возможного кол-ва кораблей в бою с Мортиферо - аж скулы сводит jokingly


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
ЛадронДата: Вторник, 23 Октября 2018, 18:54 · Сообщение № 1077
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
не люблю с собой эскадры таскать - мне в кайф одному всех разматывать

Я тож люблю в одиночку. Одначе, вот начал ловить кайф в поиске решения в сложных ситуациях. С разным подходом. Там, где можно в одиночку - так и делаю. Там, где вариант с эскадрой лучше прокатывает - его беру. Хотя вот же ж xepuop, на одном самоваре справился.
Цитата Mikegc ()
а редким исключением юзаю только квестовых оффов,

Аналогично. И ПГГ иной раз. Щас у меня места оффа вакантное - ищу Блада - заховался где-то, а Джессику выгнал за пройдошливость pardon
Цитата Mikegc ()
с моим стилем игры

Вот у меня тож такой стиль и был. А потом видоизменился слегка. И щас по мне оптимальный уровень как раз Адмирал. Всё проходимо и решаемо. Вариации просто уже другие, чем раньше.
Правда во девицы из джунглей все посбежали уровней 15 назад dash1 И Неукротимая Анжелика в Фор-де-Франс на меня никак не перестанет крыситься, за то, что я давным давно ещё позабыл про её пожертвование и то ли не отдал, то ли забыл сказать.
Но я играю помаленьку. Так что ещё посмотрим, что я спою в панамских боях, например jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
nikon_volfДата: Пятница, 26 Октября 2018, 07:41 · Сообщение № 1078
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Достаточно одного мановара, с командой на 1000+

Нет не достаточно smile я захватил монтиферо на обермуженом голандце, после абордажа команды осталось 500 чел. (это еще хорошо что у них мушкетного залпа нет) голандца отправил уплывать, и пока я на этом корыте поворачивался бортом к военнику тот меня с двух! залпов утопил. dash1 ,а там еще и 2 корвета и 2 линейника остаются так что на одном вообще не реально и списка на Монтиферо не было. Так что буду пробовать 4 мановара dont_know


 
xepuopДата: Пятница, 26 Октября 2018, 07:54 · Сообщение № 1079
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
Нет не достаточно

Ну разговор про моновар, а не голландец . Мне достаточно pardon
Цитата nikon_volf ()
(это еще хорошо что у них мушкетного залпа нет)

Сливом можно добиться и этого.
Цитата nikon_volf ()
остаются так что на одном вообще не реально и списка на Монтиферо не было.

Не внимательное прочтение , один из вариантов не реальности jokingly
Написал же, мановар!(не ЛГ и не ПВ)команда 1000рыл+, не уплывать, а прикрываться им, на пару-тройку залпов его хватит, пока ты расстреляешь "кабанов" с Морти. Сливать список на Морти, потому как без парусов особо не находишься.
Цитата nikon_volf ()
Так что буду пробовать 4 мановара

Что-то мне подсказывает, что и 4 "утяга" на дно пойдут, либо потопят эскадру, что вряд ли jokingly Не в количестве ж дело....


"aut vincere, aut mori"
 
nikon_volfДата: Пятница, 26 Октября 2018, 08:13 · Сообщение № 1080
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Написал же, мановар!(не ЛГ и не ПВ)команда 1000рыл+

Так я же и пишу что не в команде дело,да хоть 10К+ валят мановар с двух залпов, при чём первый сносит процентов 70 жизни а второй так добивает)) тут и свалить уже не получится smile . Тут теперь дело в принципе, надо пройти этот квест! Вот я и спросил кто проходил его на невозможном? А на Псе войны там вообще делать нечего выстрелить если успеешь и то хорошо. И ещё заметил я шмальнуть в военник разок успел с Монтиферо так у него снесло процентов 25 жизни хотя он слабее и пушками и здоровьем, а он у меня сносит в три раза больше shok




Сообщение отредактировал nikon_volf - Пятница, 26 Октября 2018, 08:17
 
NNikolaДата: Пятница, 26 Октября 2018, 09:56 · Сообщение № 1081
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
nikon_volf, на 'невозможном' ЕМНИП ты наносишь 1/2 дамага, а по тебе х2...
Вот и считай... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
nikon_volfДата: Пятница, 26 Октября 2018, 11:11 · Сообщение № 1082
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
NNikola

Ну к вопросу кто проходил на невозможном? Есть такие? smile Просто я считаю что это самая трудная миссия из всех в Мод паке. Я прошёл всё кроме её и фр. линейки и похода на Панаму cool3


 
xepuopДата: Пятница, 26 Октября 2018, 12:35 · Сообщение № 1083
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
Так я же и пишу что не в команде дело

Ты не понял, тебе не просто так пишу, какая команда, если ты на втором мановаре оставил 3 калеки или на Морти у тебя не комплект, учитывай при зарядке орудий.Дело тут во всём-штурмане, канонире , плотнике, враче, корабле....В любой мелочи, а как ты хочешь-наскоком, проблему не решить, это тебе не "матрос".
Цитата nikon_volf ()
Просто я считаю что это самая трудная миссия из всех в Мод паке.

Просто я её прохожу, до ГПК, до Нац и Пир линеек,до ЛГ, до прокачки перса в сотню и ничего не вижу в этом "невозможного", может стоит немного потренится тебе на средненьких для начала уровнях сложности? Попробуй Кондотьера пройти до 12-14 ранга на "невозможном", беря Холма на абордаж на низком ранге, если не сможешь, то суваться на Морти даже нет смысла pardon

Добавлено (26 Октября 2018, 12:41)
---------------------------------------------
Переигрывай, пока не будет списка на Морти, как только он там, сохраняйся и пробуй варианты....Ты знаешь сколько раз меня топили оставшиеся, два "вшивых" казалось бы корвета? Больше дести раз... издалека...мановар с 42 фунтовками!!! Хочешь пройти это с первых 5-10 раз? jokingly Тогда поменяй уровень сложности!

Добавлено (26 Октября 2018, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата nikon_volf ()
И ещё заметил я шмальнуть в военник разок успел с Монтиферо так у него снесло процентов 25 жизни хотя он слабее и пушками и здоровьем, а он у меня сносит в три раза больше

Вот это показатель! Не скажу чтоб хороший, ни разу не было, чтоб я только раз шмальнуть успел до потопления меня , а уж тем более со вторым мановаром pardon


"aut vincere, aut mori"
 
nikon_volfДата: Пятница, 26 Октября 2018, 13:34 · Сообщение № 1084
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Ты не понял

Извини меня но не понял ты (я так думаю) сначала вопрос - ты проходил это на уровне сложности __невозможный__? У меня все перки по 100-90 и открыты все умения.
Цитата xepuop ()
ничего не вижу в этом "невозможного"

Я про уровень сложности не возможный!
Цитата xepuop ()
Кондотьера пройти до 12-14 ранга
А это я всё прошёл на уровне 10 -13! Вопрос в том что на невозможном кто нить проходил этот квест Аскольда? Дело не в перезарядке ! ещё раз повторяю что меня с двух залпов вынес военник рядом стоящий не говоря что я до других кораблей добрался я и пикнуть не успел, точнее только залп дал и потонул. smile shok Хочешь сохранёнку скину может пройдёшь smile




Сообщение отредактировал nikon_volf - Пятница, 26 Октября 2018, 13:41
 
xepuopДата: Пятница, 26 Октября 2018, 14:10 · Сообщение № 1085
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
Хочешь сохранёнку скину может пройдёшь

Нет, я потом опять всю игру переустанавливать буду, мне раза хватило.
И если я пишу , то значит проходил на "невозможном", как бы это априори понятно.
Цитата nikon_volf ()
У меня все перки по 100-90 и открыты все умения.

Ты на ломаной игре? Ибо открытыми все перки у ГГ быть не могут.
Цитата nikon_volf ()
Дело не в перезарядке ! ещё раз повторяю что меня с двух залпов вынес военник рядом стоящий не говоря что я до других кораблей добрался я и пикнуть не успел, точнее только залп дал и потонул.

Дело не в выносе, а в том, как ты при его залпе к нему же стоишь, а перезарядка, показатель твоих залпов!

Добавлено (26 Октября 2018, 14:22)
---------------------------------------------
nikon_volf, вот честно, если ты хочешь пройти, то пройдёшь, а если после первого выноса, ты решил что это невозможно, то так оно и будет. Меняй тактику, пробуй другое, если они вокруг, переиграй, чтоб было посвободней пространство, если нет на Морти списка, переиграй чтоб был...про ветер не забывай , не думай что это мелочь.Всё просто, первое действие, слив списка на Морти, сразу же с оптималом команды двух экипажей, можно промежуточное сохранение. Слил-сохранился и погнал юзать тактику, ты разве не в курсе, что попадание в борт, корму и нос, отличаются, рассчитывай залп свой и противника. Не получилось с первого раза, переиграй 20 раз, всегда сохраняюсь когда остаюсь с корветами наедине , ибо это очень обидно в концовке тонуть и даже тут получается потопить их из 10 раз 1.


"aut vincere, aut mori"

Сообщение отредактировал xepuop - Пятница, 26 Октября 2018, 14:25
 
nikon_volfДата: Пятница, 26 Октября 2018, 15:16 · Сообщение № 1086
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
xepuop, не ломаная игра, а оффы стоят у которых по сто ,у меня 26 ур. я тока не пытаюсь особо пройти просто переписка завязалась . А так то когда пройду обе линейки то попробую на 4 мановара пройти. Что то не верится что ты не одно мановаре это прошёл на не возможном g А так то флудить не буду пройду отпишусь. И вопрос, а как ты прошёл квест двойник на не возможном? smile

 
xepuopДата: Пятница, 26 Октября 2018, 16:01 · Сообщение № 1087
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
И вопрос, а как ты прошёл квест двойник на не возможном?

На невозможном , я его не проходил, ибо после установки чужой сохранки(проходил финальный шторм), у меня начало вылетать в ГПК, пришлось сносить всё под чистую, даже три профиля с ключами Моргана, сейчас у меня только один, на ХМ сложности, пройден весь, кроме нац.линейки и пиратки в Панаме. Не заметил что-то сложности в двойнике, намного трудней в пирамиде, да и то, если заранее не озаботиться "жирными" абордажниками pardon


"aut vincere, aut mori"
 
nikon_volfДата: Пятница, 26 Октября 2018, 16:04 · Сообщение № 1088
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
"жирными" абордажниками

На не возможном нет Абордажников не в каких квестах

Добавлено (26 Октября 2018, 16:05)
---------------------------------------------
Цитата xepuop ()
на ХМ сложности,

Извини это что за сложность?И помощь в прохождении квестовых боёвок на мечах не посоветуешь?

Добавлено (26 Октября 2018, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата xepuop ()
На невозможном , я его не проходил

Извини я не так прочёл! Вот я про то кто проходил на не возможном 20К участников форума ан нет не кого))




Сообщение отредактировал nikon_volf - Пятница, 26 Октября 2018, 16:07
 
xepuopДата: Пятница, 26 Октября 2018, 16:23 · Сообщение № 1089
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
Извини это что за сложность?И помощь в прохождении квестовых боёвок на мечах не посоветуешь?

Хозяин морей. Основа любых-это выбор места оптимального, остальное чисто техника боя на замедлении.

Добавлено (26 Октября 2018, 16:27)
---------------------------------------------
Если же вообще народу тьма и ты один, то бег и вырез на берсеке. Некоторые проходил с сохранялкой при беге, отрываешься от противника, в ножны, отрываешься и сохранка, тут главное тебе игру замучать, а не ей тебя jokingly
Ну и все игры на высоких сложностях проходят без автозарядки пистолей, пулемётчики вымораживают jokingly


"aut vincere, aut mori"

Сообщение отредактировал xepuop - Пятница, 26 Октября 2018, 16:31
 
nikon_volfДата: Пятница, 26 Октября 2018, 16:56 · Сообщение № 1090
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Хозяин морей

Прикольно бегать прятать пистоль на уровне не перезяжать! smile вся боёвка проходится с мушкетом на любой сложности ,а мушкет я думаю не надо говорить где взять smile


 
xepuopДата: Пятница, 26 Октября 2018, 18:34 · Сообщение № 1091
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
вся боёвка проходится с мушкетом

Вот с чем никогда не играл, так это с ним. Вообще верх мастерства снять мушкетёра с одного маха, как оловянные падают.


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Пятница, 26 Октября 2018, 19:20 · Сообщение № 1092
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Ты на ломаной игре? Ибо открытыми все перки у ГГ быть не могут.

Чего это вдруг на ломаной???
У меня обычно к 15-18-у рангу все корабельные перки кроме штурманских и флагов открыты и параметры 90-100!

К сообщению прикреплен файл: 0200004.jpg (551.0 Kb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Пятница, 26 Октября 2018, 19:37 · Сообщение № 1093
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
У меня обычно к 15-18-у рангу все корабельные перки кроме штурманских и флагов открыты и параметры 90-100!

Не у тебя, т.е. не у ГГ твоего, а общак.


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Пятница, 26 Октября 2018, 19:47 · Сообщение № 1094
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Не у тебя, т.е. не у ГГ твоего, а общак.

А это как то влияет на морскую боевку??? jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Пятница, 26 Октября 2018, 19:56 · Сообщение № 1095
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
А это как то влияет на морскую боевку???

Это влияет на формулировку, вот из-за этого возникает не понимание. Я конечно понимаю, всё общее моё, но есть конкретика jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
xepuopДата: Пятница, 26 Октября 2018, 20:08 · Сообщение № 1096
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
мне кажется вы Врёте сударь!!!

а дальше? g


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Суббота, 27 Октября 2018, 11:01 · Сообщение № 1097
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Ибо открытыми все перки у ГГ быть не могут.

Не могут, подтверждаю.
Цитата NNikola ()
у меня обычно к 15-18-у рангу все корабельные перки кроме штурманских

Кроме штурманских!!!!! Друг, фигасе, а как без них? Я их вообще первыми открываю. До ГМ. На фиг мне, когда каждая лодчонка тормозит меня на карте? shok
Цитата nikon_volf ()
Вот я про то кто проходил на не возможном 20К участников форума ан нет не кого))

Так им что тут сидеть и хвастать: мы типо графы монтыкристы?
Ну спроси СЛАВНа, ДаймонДа, Андрэаса Стоуна, Дюка -- это навскидку.
Цитата nikon_volf ()
мне кажется вы Врёте сударь!!!

Гммм... Заявление голословное. И гммм... стоило бы извиниться. Бо ты, уважаемый, здесь пока ещё ни чем себя не зарекомендовал, кроме довольно путанных, порой, постов и утверждений в них. А xepuop здесь не первый год и тем, в чём ты его обвиняешь никогда не "отличался".
Кстати, у него вот сабелька новая - не желаешь подтвердить своё...эээ мнение на Арене? С бильбо против Валонки.
Вот это так примерно выглядит: наезд играющего мод-пак первый раз на того, кто прошёл его далеко не один раз. Так что мой взгляд со стороны: ты - не прав.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 27 Октября 2018, 11:12
 
NNikolaДата: Суббота, 27 Октября 2018, 11:43 · Сообщение № 1098
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Кроме штурманских!!!!! Друг, фигасе, а как без них? Я их вообще первыми открываю. До ГМ.

Я тоже (после 2-х флагов, чтоб в порты заходить)!
Просто к 15-18 рангу все в Личные уходит, а Штурманские я не успеваю еще открыть - все оффы работают... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Суббота, 27 Октября 2018, 14:12 · Сообщение № 1099
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ааа, ты имеешь ввиду, что оффов насливал себе с перками, умениями да плюшек им подсыпал, тады понял

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Суббота, 27 Октября 2018, 14:37 · Сообщение № 1100
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
ты имеешь ввиду, что оффов насливал себе с перками, умениями да плюшек им подсыпал

зачем сразу "насливал"???
Сливается только Казначей-Плотник (торговля у него как правило уже есть - акцент на Ремонт 70+, чтоб с Шочипилли было 100) и личными быстро прокачивается до совместителя (в Тено например)
Йоко - Врач, Блэкер - Боцман и Шарп в качестве Канонира. Можно еще Даньку вместо Йоки или Мартина, но тогда "Королеву" надо в ПУ ставить


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (Информация, обсуждение, вопросы, скачать)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (17)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12727)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 17:44

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum