[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (Информация, обсуждение, вопросы, скачать)
Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка
СЛАВНДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 13:01 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Перечень изменений, правок и фиксов, не считая секретов и пасхалок:

01. На верфи Виллемстада исправлены ночные глюки.
02. У брига «Морской Волк» исправлено описание.
03. Исправлены ошибки в записях Судового Журнала по квесту «Поручение капитана».
04. С офицером-мушкетёром исправлен пустой диалог.
05. При нахождении в городе без корабля в порту, неписи глумились над ГГ называя его «Читером» - ИСПРАВЛЕНО.
06. В генераторном квесте «Потерпевшие кораблекрушение» исправлен баг - по наводке на корабль, после абордажа он был без характеристик «ERROR» и ГГ не двигался.
07. В квесте «ГПК» осталась одна катана, вторую нужно искать в другом квесте.
08. Исправлена невозможность торговли с контрабандистами для Пирата, если у него корабль 3 класса.
09. В квесте «Поручение капитана», иногда в Судовом Журнале и в диалоге не отображалось место, до которого нужно доплыть – ИСПРАВЛЕНО.
10. На «Синей Птице» уменьшено количество матросов при абордаже, у нее теперь другая каюта.
11. В линейке «Кондотьер» в 5 задании, исправлено зависание игры при обнажении оружия в Поселении ловцов жемчуга, до разговора с Мико Пистольеро.
12. Исправлена блокировка бухт в квесте «Повод для спешки».
13. ПГГ и Даньки не хотели менять-отдавать оружие (требования к соотношению рангов сохранены) – ИСПРАВЛЕНО.
14. Не меняли кирасы квестовые офицеры (требования к соотношению рангов сохранены) – ИСПРАВЛЕНО.
15. У Даниэль из квеста «Зачарованный город», исправлена ветка с приказами по управлению судном.
16. В текст диалога с хозяйкой борделя на Тортуге, добавлена ветка про Аззи по квесту «Найти порошок мумии»(Аскольда), теперь ветка по квесту «Найти лазутчика Шарпа» не затрагивается.
17. Добавлена рапира Моргана в экипировку капитана флагманского корабля ЗФ.
18. Исправлено вторичное получение половинок карт кладов, как с тотемам.
19. Исправлено появление офицера из квеста «Поручение капитана», когда квест ушел в архив при его невыполнении.
20. Исправлена невозможность отдыха через "Мысли вслух" после прохождения квеста «Поручение капитана».
21. Исправлен рост обнаружения, вместо уменьшения при росте скрытности.
22. Исправлена невозможность продолжения квеста «Сопровождение флейта «Орион»» при разговоре с генерал-губернатором Стевезантом.
23. Музыка на абордаже и в сухопутном бою теперь разная.
24. Исправлен вылет игры в квесте «Найти и уничтожить всех нищих» (ГПК) при розыске Траста у дипломатов.
25. Генераторный квест "Повод для спешки" блокируется, если колония принадлежит игроку.
26. Исправлен баг с зависшими в воздухе компаньонами в кают-компании, теперь они нормально сидят.
27. Исправлены многие грамматические ошибки.
28. Решен конфликт квеста «Сопровождение флейта Орион» с Пиратской линейкой, при одновременном прохождении. Сначала нужно пройти квест, а потом линейку, иначе он блокируется.

Скриншоты:


Перенесены все изменения и нововведения из ранее созданных официальных патчей Seaward, а также неофициальных патчей и Мод-паков Black Mark Studio, смотрите подробнее:

Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales
Мод-пак 1.3.1 Adventure Tales
Мод-пак 1.3 Adventure Tales
Патч 1.2.4 Fine-Tuning
Патч 1.2.3 Hardcore Edition
Патч 1.2.12.
Патч 1.1.10.(full)

Скачать бесплатно Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking/95 Mb:



Если ссылки не работают - пишите в ЛС или в этой теме - перезальём.

Установка Мод-пака:

1. Установить оригинальную версию игры "Корсары: Город Потерянных Кораблей" без патчей, не запуская её.
2. Установить Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking.
3. Через Главное меню начать новую игру.
4. Диск в приводе для игры больше не требуется.

[off]Если Мод-пак установился некорректно или вообще не установился, распакуйте установочный файл (.exe) в отдельную папку и уже из нее скопируйте все файлы в корневую папку с игрой с полной заменой.[/off]
Дополнительно:

1. Если до этого была установлена и использовалась оригинальная игра, то предварительно, до переустановки игры, удалите драйвера защиты StarForce специальной утилитой.

Скачать бесплатно утилиту StarForce

2. Драйвера защиты не нужно удалять, если устанавливается дополнительная версия игры, для автономного прохождения.
3. При установке Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking поверх ранней версии любого продукта от Black Mark Studio, ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите файл «Options» до начала новой игры.
4. Новую игру нужно начинать в Главном меню,а не через ранее используемый профиль.




Дополнения к Мод-паку 1.3.2 Adventure Tales: Remaking для разнообразия и более интересной игры:

1. Модификация "Новое Фехтование"

Более реалистичное и усложненное фехтование в игре, бой весьма преобразился и превратился в очень интересное сражение. Теперь противники реже дёргаются от ударов, если вы пытаетесь их закликать (удар - блок - удар), то вероятность получить неожиданный удар в ответ, сильно увеличена. Противники могут очень быстро контратаковать и даже нанести несколько ударов подряд. Защищаться от таких ударов не просто, нужна очень хорошая реакция и следует внимательно следить за боем. Теперь квестовых противников убить намного сложнее.

Скачать Модификацию "Новое фехтование"

2. Мод «Солянка» v. 1.4.1 (fix) для ГПК с Мод-Паком 1.3.1 + 1.3.2

Это в основном текстурный мод, в котором собраны и скомпонованы лучшие моды для игры Корсары ГПК, он очень сильно разнообразит игру, добавит много персонажей, новую музыку и т.д. и т.п. Если вы уже давно играете и ко всему привыкли в игре, хотите изменений и новых впечатлений, то этот мод вас очень порадует.
Мод делался на версию Мод-пака 1.3.1, но устанавливается и корректно работает на версии 1.3.2. Новая версия мода в разработке.

Скачать Бесплатно Мод Солянка v. 1.4.1 (fix)


Скачать Мануал (инструкция) к игре Корсары ГПК:

К сообщению прикреплен файл: 0027425.jpg (241.2 Kb) · 8568960.jpg (219.8 Kb) · 9140084.jpg (261.3 Kb) · 8517811.jpg (249.9 Kb) · 9098747.jpg (143.4 Kb) · 7464765.jpg (92.6 Kb) · 1805320.jpg (74.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 11:58
 
ЛадронДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 21:45 · Сообщение № 1151
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ладно, ща посмотрим скока их влезет, времени особо нет, ну хоть экспедецию сегодня подготовлю, надеюсь.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 22:17 · Сообщение № 1152
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
ну хоть экспедецию сегодня подготовлю, надеюсь.

Куда спешить, я весь день убил на получение церемониального сосуда jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
nikon_volfДата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 14:16 · Сообщение № 1153
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Новая версия мода в разработке.

Разрабатывается? Или это так просто написано?


 
NNikolaДата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 14:54 · Сообщение № 1154
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
Разрабатывается? Или это так просто написано?

В этой жизни ничего не бывает просто так!



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Вторник, 06 Ноября 2018, 01:32 · Сообщение № 1155
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Куда спешить, я весь день убил на получение церемониального сосуда

Ыыыыы..... dash1 У меня зараза перекинулась - вылеты вымораживают. Даже эскадра особо собирать не стал. Тока ещё один самовар взял. Так что - два самовара. Один офф в запасе и один навороченный пленник, готовый если чо стать оффом. Нооооо.... вылетыыыыыыыы crazy
Ладнось: раз упёрся всё равно пройду тока когда уже не знаю dash1 pardon
Мортиферо и боевой брал, списка не было. После боевого - понятно что: сразу censored


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Вторник, 06 Ноября 2018, 01:32
 
xepuopДата: Вторник, 06 Ноября 2018, 20:14 · Сообщение № 1156
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
У меня зараза перекинулась - вылеты вымораживают.

Мне чтоб вернуть всё на исходное пришлось поковыряться, зарёкся теперь сейвы чужие брать, семёра чувствительна crazy
Вот день потратил, но нашёл самовар 1160 чел jokingly

Добавлено (07 Ноября 2018, 21:16)
---------------------------------------------
В принципе взял всю эскадру на абордаж(чего никогда не делал на других уровнях сложности) , список оказался в военнике предпоследнем, но последний корвет взял на абордаж по инерции, вариантов не было, потопил бы гад jokingly
Потратил всего 30 минут реального времени , 5 загрузок.


"aut vincere, aut mori"

Сообщение отредактировал xepuop - Среда, 07 Ноября 2018, 21:18
 
xepuopДата: Среда, 07 Ноября 2018, 21:23 · Сообщение № 1157
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
23 ранг получил во время захвата эскадры pardon

Добавлено (07 Ноября 2018, 21:56)
---------------------------------------------
Собственно кто хочет захватить последний корвет jokingly
http://depositfiles.com/files/p50qowuhb

К сообщению прикреплен файл: 6500781.jpg (588.5 Kb)


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Четверг, 08 Ноября 2018, 07:45 · Сообщение № 1158
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
В принципе взял всю эскадру на абордаж(чего никогда не делал на других уровнях сложности) , список оказался в военнике предпоследнем, но последний корвет взял на абордаж по инерции, вариантов не было, потопил бы гад
Потратил всего 30 минут реального времени , 5 загрузок.

Ну вот поделился бы опытом!!!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Четверг, 08 Ноября 2018, 08:12 · Сообщение № 1159
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Ну вот поделился бы опытом!!!

Да там и опыта никакого, в основе скорей везение. Пробывал на Морти список, а потом решил...а почему бы не пройти по всей эскадре с попутным ветром и выставлением "мишеней" с капитаном Анжеликой Шарп jokingly ну и отвлекающими военниками. Вот так и шёл по цепочке от Морти(обмен своего самовара на него) и дальше, сажая на захваченный Анжелику( благо у неё спасение на шлюпке). Т.к. шёл с "чистой" стороны, то захватывал передние суда, сажал её и прикрывался этим судном(кроме корвета), которое выдерживало два, а иногда даже три залпа, прежде чем потонуть. Анжелика соответственно спасалась на шлюпке,а я по ходу движения её подбирал , после захвата следующего опять назначал капитаном. И опять же везение, кроме корвета(первого), нигде не было "мушкетника" pardon Так и прорядил всю испанскую эскадру с 1140 рыл изначально, в итоге с остатком 508 рыл и Морти раздербаненным на прочь корпусом(как и всегда) jokingly , но с живыми парусами. Если кто качал сейф , то поймёт, что брать последний корвет на абордаж хоть и не к чему после списка(по логике вещей), но по обстоятельствам необходимо, иначе его поворот и залп...."прощай родимый экипаж" jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Четверг, 08 Ноября 2018, 19:26 · Сообщение № 1160
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Мне чтоб вернуть всё на исходное пришлось поковыряться, зарёкся теперь сейвы чужие брать, семёра чувствительн

У меня на старой материнке - скока не брал чужих сэйвов - проблем не было. А это - уг. С этим связываю. Ну и близко такого раньше не было.
Цитата xepuop ()
В принципе взял всю эскадру на абордаж(чего никогда не делал на других уровнях сложности) , список оказался в военнике предпоследнем, но последний корвет взял на абордаж по инерции, вариантов не было, потопил бы гад
Потратил всего 30 минут реального времени , 5 загрузок.

Брависсимо! thumbs_up Кто тут сомневался? g
Я ещё и не пытался даже после прошлого раза - ремонтец пришлось затеять, помимо итак моря дел - к компу два дня не подобраться было dash1
Цитата xepuop ()
Да там и опыта никакого, в основе скорей везение.

Не, не скажи, там всё-таки изворачиваться тоже надо, хотя везение тож офигенное пригодится. Хотя бы для удачного очередного слива jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Среда, 28 Ноября 2018, 23:58 · Сообщение № 1161
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
На не возможном нет Абордажников не в каких квестах

Вот этого так до сих пор и не понял, проверил вроде квесты, всё тоже самое по абордажникам , как и при сложности ХМ pardon
Только различие в количестве противников, в Теночитлане по 5 , вместо 4-х, при вставлении тотемов , цена на товары, драгоценности меньше...
Цитата nikon_volf ()
И вопрос, а как ты прошёл квест двойник на не возможном?

Хоть уже и проходил на прокаченном ГГ, но тоже никакой особой сложности не увидел, команду мою конечно выкосили , ибо у противника одни "пулемётчики" jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
FrayДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 19:49 · Сообщение № 1162
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Привет, есть вопрос, начал играть за Блада в модпаке, из каюты арабеллы вытащил сундуки с золотом + по ростовщику деньги были, в итоге где то 50к+ около 45 за сундуки, хотел ткнуть СЛ в ПУ - а там заломили цену в 300к, что это такое вообще? поставил огла на неё, кое как щас грузы пытаюсь возить но хотелось бы вместо СЛ какой нибудь галеон чтобы контра работала
 
СЛАВНДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 21:54 · Сообщение № 1163
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Fray ()
а там заломили цену в 300к, что это такое вообще?

У тебя минуса в Характеристиках.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
FrayДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 22:26 · Сообщение № 1164
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
У тебя минуса в Характеристиках.

У меня нет минусов, я сижу на бриге который отжал у рандомного пгг, на СЛ сидит огл компаньоном.
 
СЛАВНДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 22:55 · Сообщение № 1165
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Fray ()
У меня нет минусов

Тогда далее: торговля не прокачена, город не твоей нации, цены за ПУ задрали круто вверх в начале игры.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
FrayДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 22:58 · Сообщение № 1166
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Тогда далее: торговля не прокачена, город не твоей нации, цены за ПУ задрали круто вверх в начале игры.

Торговля в начале и не будет прокачена, тем ни менее СЛ является в это время костылем, сдавать пытаюсь у франции( отношение дружественное ) т.к. в англии нзг.
 
СЛАВНДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 23:06 · Сообщение № 1167
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Fray ()
Торговля в начале и не будет прокачена

На это и расчет.

Цитата Fray ()
тем ни менее СЛ является в это время костылем

Я вот так не считаю, это отличный корабль для начала игры и даже с минусами он рулит и помогает прокачать быстренько туже торговлю.

Цитата Fray ()
сдавать пытаюсь у франции( отношение дружественное

Фиолетово, Блад англичанин.

Посмотри тему Прохождение: Линейка Блада (Побег с Барбадоса) Дальнейшие вопросы по СЛ там же.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
FrayДата: Пятница, 07 Декабря 2018, 02:55 · Сообщение № 1168
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Еще заметил странную вещь, за Блада не появляются в тавернах продавцы карт кладов, пробовал сливать - толку ноль. В дефолте что то подобное тоже было у меня, даже офицеров небыло в тавернах, а как начал профиль за Яна Стейса то в первые же дни были и офицеры и продавцы кладов.
 
СЛАВНДата: Пятница, 07 Декабря 2018, 03:09 · Сообщение № 1169
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Fray ()
Еще заметил странную вещь, за Блада не появляются в тавернах продавцы карт кладов, пробовал сливать - толку ноль.

Рандом, просто тебе не везло. Количество продавцов уменьшили, но они все равно сливаются.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Пятница, 07 Декабря 2018, 07:57 · Сообщение № 1170
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Количество продавцов уменьшили, но они все равно сливаются.

И офицеры сливаются нормально... И карты/тотемы у торгашей... Все сливаются...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
FrayДата: Суббота, 08 Декабря 2018, 02:16 · Сообщение № 1171
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Что то я прям не знаю даже, мб у меня что то конфликтует по квестам с этими нпц, продающими карты сокровищ? Не сливаются никак, мб кто то попробует ради интереса?
http://rgho.st/76ZSRP8Zx

Еще кстати какие то интересные кораблики появились, не знаю прикол это модпака или невозможного уровня, сейчас напал на каравеллу торговую которая с одного борта мне как из пулемета без перезарядки стреляет, паруса в 0 сносит за секунд 5 )


Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 08 Декабря 2018, 18:25
 
NNikolaДата: Суббота, 08 Декабря 2018, 02:46 · Сообщение № 1172
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Fray ()
Что то я прям не знаю даже, мб у меня что то конфликтует по квестам с этими нпц, продающими карты сокровищ?

Продавцы карт и офицеры фиксируются после входа в Таверну.
Следующее обновление в полночь...
Если в этот день заходил в таверну, то хоть обсливайся - толку не будет... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
FrayДата: Суббота, 08 Декабря 2018, 07:35 · Сообщение № 1173
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Если в этот день заходил в таверну, то хоть обсливайся - толку не будет.

Я сливаюсь через сейв, вхожу в таверну, нет нужного нпц - лоад и снова. Только с Бладом какая то фигня, нет этих торговцев картами, мб какой то скрипт блочит, как например в Бриджтауне он же не дает спавнить во время пролога подобных нпц и также и дальше почему то стал работать? Потомучто помню было такое в дефолте тоже, как начал новый профиль не за блада сразу в первые дни и клады и офы все было хз. А тут не сливаются нифига эти продавцы.
 
СЛАВНДата: Суббота, 08 Декабря 2018, 11:22 · Сообщение № 1174
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Fray, залей сохранения на RGhost.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
FrayДата: Суббота, 08 Декабря 2018, 18:16 · Сообщение № 1175
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
http://rgho.st/76ZSRP8Zx

И файл options если нужен http://rgho.st/6znPTmYYw

Нашел в какой то темке про баг что у людей не спавнился лут в сундуках если они заходили в город используя "Доплыть до..", решил попробовать заплыть в порт самостоятельно, продавец с картой клада слился минуты за 3 реального времени. Странные дела короче.

Добавлено (10 Декабря 2018, 03:41)
---------------------------------------------
Есть вопросик, щас гоняю на корвете, в 2 корабля с СЛ( для складирования каких нибудь товаров по пути + доски/парусина и пушки сменные для корвета ), есть проблема при нападении на эскадры/караваны, на глобалке пристраиваюсь сзади них, но в энкаунтере на боевой меня спавнит где то посреди конвоя и все бы ничего если бы я был в один корабль, но сразу начинают сносить СЛ, кнопка уплыть работает странно, корабль может тупо поплыть прямо на вражеские вместо того чтобы от них уходить, есть варик что с этим делать?

Сообщение отредактировал Fray - Суббота, 08 Декабря 2018, 22:16
 
NNikolaДата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 07:19 · Сообщение № 1176
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Fray ()
есть варик что с этим делать?

Поставить СЛ в ПУ, чтоб не мешал...
Самому сесть на СЛ, Корвет продать...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
FrayДата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 07:21 · Сообщение № 1177
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Поставить СЛ в ПУ, чтоб не мешал.

Всм не мешал? Мне он нужен как баржа + починиться/заменить пушки между сражениями, напрягает только тупость АИ и спавн посреди вражеской эскадры :(
 
NNikolaДата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 07:27 · Сообщение № 1178
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Fray ()
напрягает только тупость АИ и спавн посреди вражеской эскадры

с этим ничего не сделаешь... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 12:50 · Сообщение № 1179
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Fray ()
есть проблема при нападении на эскадры/караваны, на глобалке пристраиваюсь сзади них

Лучше на Глобалке заходить в нос корабля, т.е. в начало каравана, тогда точно получится не попасть в центр.
Второй вариант, выходи с глобалки под дружественным флагом, проводи все нужный действия для нападения и только потом меняй флаг.

Цитата Fray ()
кнопка уплыть работает странно, корабль может тупо поплыть прямо на вражеские вместо того чтобы от них уходить, есть варик что с этим делать?

Они уходят как правило по ветру, а он может дуть в любом направлении. Может помочь перезагрузка.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
FrayДата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 18:00 · Сообщение № 1180
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Нашёл этого мутанта пгг, сразу выкинул его корыто, назначил штурманом и сел на СЛ, хочу назначить канониром но у него не открыты 2 последних перка, вместо них куча компанейских, у огла сейчас все открыты но навыки 65/54, как ему по быстрее 2 перка взять( обмен опытом не вкачен ). Поставить на плотника 2й должностью? На сколько я понимаю при 100 скилла у него не будут прибавляться очки навыков за работу штурманом/канониром, только навыки от гг?

Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 10 Декабря 2018, 20:11
 
СЛАВНДата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 20:12 · Сообщение № 1181
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Fray ()
Нашёл этого мутанта пгг

С подобным в тему Квестовые и Уникальные офицеры в ГПК и Мод-паке


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 20:30 · Сообщение № 1182
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
С подобным в тему Квестовые и Уникальные офицеры в ГПК и Мод-паке

Вроде как Прокачка персонажа, офицеров и команды больше подходит... g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
FrayДата: Вторник, 11 Декабря 2018, 17:08 · Сообщение № 1183
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Нашёл недавно как отключить дележ добычи, чтобы платить только обычную зп как в дефолте, а есть ли подобный вариант чтобы в ПУ брали единоразово, как в дефолтной версии, а не ежемесячно?
 
NNikolaДата: Вторник, 11 Декабря 2018, 17:38 · Сообщение № 1184
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Fray ()
Нашёл недавно как отключить дележ добычи, чтобы платить только обычную зп как в дефолте, а есть ли подобный вариант чтобы в ПУ брали единоразово, как в дефолтной версии, а не ежемесячно?

По дележу попадалась инфа, а вот по стоимости постановки в ПУ не помню... вроде не попадалось...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Вторник, 11 Декабря 2018, 17:53 · Сообщение № 1185
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Fray ()
есть ли подобный вариант чтобы в ПУ брали единоразово, как в дефолтной версии, а не ежемесячно?

Нет.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
FrayДата: Среда, 12 Декабря 2018, 21:29 · Сообщение № 1186
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Абордировал себе мановарчик с 92мя 42ф пушками, какой форт можно размочить чтоб не сильно заморачиваться? Вчера раскидал куману на линейнике+ фрегате, опыта в навигацию и пушки дали - завались сколько )
(Правда искать последние пушки пришлось долго даже через прицел табом, прям не хотели достреливаться даже если прицел красный, сложность невозможный :( )


Сообщение отредактировал Fray - Среда, 12 Декабря 2018, 21:30
 
СЛАВНДата: Среда, 12 Декабря 2018, 22:49 · Сообщение № 1187
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Fray ()
какой форт можно размочить чтоб не сильно заморачиваться?

Самые маленькие форты:
Тортуга - 28 пушек
Бриджтаун - 39 пушек
Сан-Хуан - 45 пушек


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
FrayДата: Четверг, 13 Декабря 2018, 01:04 · Сообщение № 1188
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Решил разбить Маракайбо, частенько закупаю там золото для торговли, думал сейчас нагребу. Ага, как же. Разбил форт, потом поехал добирать десант через боевую карту аж в Виллемстед и Каракас, не хватало моих примерно 1к против их 2к, ничего, успел, форт еще не отрегенерировался. Кое как пробился, осталось около 800 моих человек из 1.5к вроде. И в казне было всего лишь 500 золота, 200 тысяч денег и немного дерева из ценного, думал по жирнее добыча будет ) Пойду продам мановар наверное этот, на 42ф жалко конечно но содержать его дороговато выходит.
 
NNikolaДата: Четверг, 13 Декабря 2018, 01:23 · Сообщение № 1189
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Fray ()
на 42ф жалко конечно но содержать его дороговато выходит.

Перегрузи их на Тартану и оставь в ПУ - пригодятся!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
FrayДата: Четверг, 13 Декабря 2018, 17:21 · Сообщение № 1190
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Щас думаю начать еще профиль чтобы по быстрому первый ЗФ грабануть ради морганы, видел что люди ждут на глобалке у порто белло чтобы узнать точную дату выхода ЗФ и к ней готовиться потом, но как это делать если на этом этапе еще нет грозы морей? Постоянно же мешать будут, и еще, грабить лучше на каком нибудь корвете чтобы быстро убраться потом или нужно брать судно с большим экипажем, иначе абордаж не выйдет? И да, на хозяине морей не отключена быстрая починка? А то на невозможном немного напрягает её отсутствие.
 
NNikolaДата: Четверг, 13 Декабря 2018, 17:39 · Сообщение № 1191
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Fray ()
на хозяине морей не отключена быстрая починка? А то на невозможном немного напрягает её отсутствие.

Вроде не отключена... (в любом случае при старте игры сразу увидишь)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Четверг, 13 Декабря 2018, 19:36 · Сообщение № 1192
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Fray ()
Щас думаю начать еще профиль чтобы по быстрому первый ЗФ грабануть ради морганы

А оно стоит того? g

Цитата Fray ()
как это делать если на этом этапе еще нет грозы морей?

Перезагруз.

Цитата Fray ()
грабить лучше на каком нибудь корвете чтобы быстро убраться потом или нужно брать судно с большим экипажем, иначе абордаж не выйдет?

Зависит от твоего умения играть. У всех свои способы.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
xepuopДата: Четверг, 13 Декабря 2018, 21:16 · Сообщение № 1193
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Fray ()
И да, на хозяине морей не отключена быстрая починка? А то на невозможном немного напрягает её отсутствие.

Не отключена. Только на невозможном её нет.


"aut vincere, aut mori"
 
FrayДата: Четверг, 13 Декабря 2018, 22:21 · Сообщение № 1194
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
А оно стоит того?

Ну во 1х интерес, во 2х всеравно хотел сменить профиль т.к. хочется быструю починку и отключить дозарядку пистолетов, + за 30 рангов вообще не свезло на красное ЛО, ни из кладов ни от всяких кораблекрушенцев/заключенных, только красные СО/ТО( ГПК и линейки еше не трогал, просто плаваю, торгую, граблю - убиваю ). И почему то не стартуются квесты Зачарованный город и форт Орион, мб тоже ранг слишком высокий уже для них?
 
xepuopДата: Четверг, 13 Декабря 2018, 22:22 · Сообщение № 1195
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Fray ()
Зачарованный город и форт Орион

Зачарованный город по времени в Каракасе,у флейта Орион тоже свои правила+везение.


"aut vincere, aut mori"
 
FrayДата: Четверг, 13 Декабря 2018, 22:38 · Сообщение № 1196
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Зачарованный город по времени в Каракасе

да я уже по 100 раз в каракас пытался, чет вообще не катит, когда в дефолте за испанца проходил вообще случайно на него наткнулся без всяких сливов
 
xepuopДата: Четверг, 13 Декабря 2018, 22:50 · Сообщение № 1197
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Fray ()
да я уже по 100 раз в каракас пытался, чет вообще не катит, когда в дефолте за испанца проходил вообще случайно на него наткнулся без всяких сливов

Вообще никаких сливов, иногда даже чтоб не брать, захожу в порт в 7-8 утра. А так, никаких проблем с взятием нет.


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Четверг, 13 Декабря 2018, 22:56 · Сообщение № 1198
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Fray ()
за 30 рангов вообще не свезло на красное ЛО

Бретта у Малыша Джимми - капитана "Нормандии" (квест "Опасный груз"), Катана в ГПК, "Моргана" у двойника в Пиратской линейке...



Добавлено (13 Декабря 2018, 23:00)
---------------------------------------------
Цитата Fray ()
И почему то не стартуются квесты Зачарованный город

Зачарованный город берется часа в 3 дня... (покрутись по глобалке до этого времени, прежде чем в порт зайти)

Цитата Fray ()
и форт Орион

МБ Сопровождение флейта "Орион"?
Бывает неделю-две в таверне приходится спать... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 13 Декабря 2018, 23:21
 
ЛадронДата: Пятница, 14 Декабря 2018, 17:04 · Сообщение № 1199
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Катана ещё у Джа Престона

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Пятница, 14 Декабря 2018, 19:46 · Сообщение № 1200
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Катана ещё у Джа Престона

Ыть... подзабыл... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (Информация, обсуждение, вопросы, скачать)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 10:10

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum