[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (Информация, обсуждение, вопросы, скачать)
Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка
СЛАВНДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 13:01 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Перечень изменений, правок и фиксов, не считая секретов и пасхалок:

01. На верфи Виллемстада исправлены ночные глюки.
02. У брига «Морской Волк» исправлено описание.
03. Исправлены ошибки в записях Судового Журнала по квесту «Поручение капитана».
04. С офицером-мушкетёром исправлен пустой диалог.
05. При нахождении в городе без корабля в порту, неписи глумились над ГГ называя его «Читером» - ИСПРАВЛЕНО.
06. В генераторном квесте «Потерпевшие кораблекрушение» исправлен баг - по наводке на корабль, после абордажа он был без характеристик «ERROR» и ГГ не двигался.
07. В квесте «ГПК» осталась одна катана, вторую нужно искать в другом квесте.
08. Исправлена невозможность торговли с контрабандистами для Пирата, если у него корабль 3 класса.
09. В квесте «Поручение капитана», иногда в Судовом Журнале и в диалоге не отображалось место, до которого нужно доплыть – ИСПРАВЛЕНО.
10. На «Синей Птице» уменьшено количество матросов при абордаже, у нее теперь другая каюта.
11. В линейке «Кондотьер» в 5 задании, исправлено зависание игры при обнажении оружия в Поселении ловцов жемчуга, до разговора с Мико Пистольеро.
12. Исправлена блокировка бухт в квесте «Повод для спешки».
13. ПГГ и Даньки не хотели менять-отдавать оружие (требования к соотношению рангов сохранены) – ИСПРАВЛЕНО.
14. Не меняли кирасы квестовые офицеры (требования к соотношению рангов сохранены) – ИСПРАВЛЕНО.
15. У Даниэль из квеста «Зачарованный город», исправлена ветка с приказами по управлению судном.
16. В текст диалога с хозяйкой борделя на Тортуге, добавлена ветка про Аззи по квесту «Найти порошок мумии»(Аскольда), теперь ветка по квесту «Найти лазутчика Шарпа» не затрагивается.
17. Добавлена рапира Моргана в экипировку капитана флагманского корабля ЗФ.
18. Исправлено вторичное получение половинок карт кладов, как с тотемам.
19. Исправлено появление офицера из квеста «Поручение капитана», когда квест ушел в архив при его невыполнении.
20. Исправлена невозможность отдыха через "Мысли вслух" после прохождения квеста «Поручение капитана».
21. Исправлен рост обнаружения, вместо уменьшения при росте скрытности.
22. Исправлена невозможность продолжения квеста «Сопровождение флейта «Орион»» при разговоре с генерал-губернатором Стевезантом.
23. Музыка на абордаже и в сухопутном бою теперь разная.
24. Исправлен вылет игры в квесте «Найти и уничтожить всех нищих» (ГПК) при розыске Траста у дипломатов.
25. Генераторный квест "Повод для спешки" блокируется, если колония принадлежит игроку.
26. Исправлен баг с зависшими в воздухе компаньонами в кают-компании, теперь они нормально сидят.
27. Исправлены многие грамматические ошибки.
28. Решен конфликт квеста «Сопровождение флейта Орион» с Пиратской линейкой, при одновременном прохождении. Сначала нужно пройти квест, а потом линейку, иначе он блокируется.

Скриншоты:


Перенесены все изменения и нововведения из ранее созданных официальных патчей Seaward, а также неофициальных патчей и Мод-паков Black Mark Studio, смотрите подробнее:

Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales
Мод-пак 1.3.1 Adventure Tales
Мод-пак 1.3 Adventure Tales
Патч 1.2.4 Fine-Tuning
Патч 1.2.3 Hardcore Edition
Патч 1.2.12.
Патч 1.1.10.(full)

Скачать бесплатно Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking/95 Mb:



Если ссылки не работают - пишите в ЛС или в этой теме - перезальём.

Установка Мод-пака:

1. Установить оригинальную версию игры "Корсары: Город Потерянных Кораблей" без патчей, не запуская её.
2. Установить Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking.
3. Через Главное меню начать новую игру.
4. Диск в приводе для игры больше не требуется.

[off]Если Мод-пак установился некорректно или вообще не установился, распакуйте установочный файл (.exe) в отдельную папку и уже из нее скопируйте все файлы в корневую папку с игрой с полной заменой.[/off]
Дополнительно:

1. Если до этого была установлена и использовалась оригинальная игра, то предварительно, до переустановки игры, удалите драйвера защиты StarForce специальной утилитой.

Скачать бесплатно утилиту StarForce

2. Драйвера защиты не нужно удалять, если устанавливается дополнительная версия игры, для автономного прохождения.
3. При установке Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking поверх ранней версии любого продукта от Black Mark Studio, ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите файл «Options» до начала новой игры.
4. Новую игру нужно начинать в Главном меню,а не через ранее используемый профиль.




Дополнения к Мод-паку 1.3.2 Adventure Tales: Remaking для разнообразия и более интересной игры:

1. Модификация "Новое Фехтование"

Более реалистичное и усложненное фехтование в игре, бой весьма преобразился и превратился в очень интересное сражение. Теперь противники реже дёргаются от ударов, если вы пытаетесь их закликать (удар - блок - удар), то вероятность получить неожиданный удар в ответ, сильно увеличена. Противники могут очень быстро контратаковать и даже нанести несколько ударов подряд. Защищаться от таких ударов не просто, нужна очень хорошая реакция и следует внимательно следить за боем. Теперь квестовых противников убить намного сложнее.

Скачать Модификацию "Новое фехтование"

2. Мод «Солянка» v. 1.4.1 (fix) для ГПК с Мод-Паком 1.3.1 + 1.3.2

Это в основном текстурный мод, в котором собраны и скомпонованы лучшие моды для игры Корсары ГПК, он очень сильно разнообразит игру, добавит много персонажей, новую музыку и т.д. и т.п. Если вы уже давно играете и ко всему привыкли в игре, хотите изменений и новых впечатлений, то этот мод вас очень порадует.
Мод делался на версию Мод-пака 1.3.1, но устанавливается и корректно работает на версии 1.3.2. Новая версия мода в разработке.

Скачать Бесплатно Мод Солянка v. 1.4.1 (fix)


Скачать Мануал (инструкция) к игре Корсары ГПК:

К сообщению прикреплен файл: 0027425.jpg (241.2 Kb) · 8568960.jpg (219.8 Kb) · 9140084.jpg (261.3 Kb) · 8517811.jpg (249.9 Kb) · 9098747.jpg (143.4 Kb) · 7464765.jpg (92.6 Kb) · 1805320.jpg (74.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 11:58
 
FrayДата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 17:49 · Сообщение № 1201
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Есть вариант 100% получить наводку на Шарпа? Помню на одном профиле как то получил и всё, на других нету, хочу тартаны пограбить )
Кстати, на новом профиле что щас начал взял Зачарованный город с 1го посещения, так что скорее всего он как то привязан к рангу, на 30+ вообще взять не мог :(


Сообщение отредактировал Fray - Воскресенье, 16 Декабря 2018, 18:37
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 18:38 · Сообщение № 1202
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Fray ()
Есть вариант 100% получить наводку на Шарпа?

Есть - слив в церкви.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
FrayДата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 19:02 · Сообщение № 1203
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Есть - слив в церкви.

Слив на начале диалога или когда спрашиваешь не нужна ли помощь в приходе?
 
xepuopДата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 19:33 · Сообщение № 1204
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Fray ()
Кстати, на новом профиле что щас начал взял Зачарованный город с 1го посещения, так что скорее всего он как то привязан к рангу, на 30+ вообще взять не мог :(

Не привязан, я всегда его беру поздно, а вначале избегаю.
Цитата Fray ()
Есть вариант 100% получить наводку на Шарпа?

Сгоняй к Джекмену(если не был), про ловцов жемчуга поговори и потом, в любом борделе, у "мамки", будешь получать наводки на Шарпа.


"aut vincere, aut mori"
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 21:02 · Сообщение № 1205
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Fray ()
Слив на начале диалога или когда спрашиваешь не нужна ли помощь в приходе?

Слив в диалоге с прихожанами после этого:
Цитата xepuop ()
потом, в любом борделе, у "мамки", будешь получать наводки на Шарпа.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
FrayДата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 01:03 · Сообщение № 1206
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Где то видел пост что в бочках должны быть идолы и что при смене суток меняется лут в ней, пробовал сливать, лут меняется а вот идолов вообще в бочках не видел ни разу, они там бывают вообще? Хочу идол +30 навы взять чтоб сесть на какой нибудь фрегат по быстрее на новом профиле.
Пока стоял ждал в порто белло когда же выйдет ЗФ( безуспешное занятие все таки без грозы морей, надо стоять месяцами а там даже дня не простоишь, все ползут гады ), нашёл классную тему как отжать себе любые корабли по сути, сколько хочешь. Ждёшь когда на тебя сагрится эскадра со стороны панамы и выходишь на боевую, их переносит от панамы где нет воды сразу к тебе, в теплые ручки форта, остается вовремя жмакнуть абордаж и кораблик твой )


Сообщение отредактировал Fray - Понедельник, 17 Декабря 2018, 07:12
 
xepuopДата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 08:13 · Сообщение № 1207
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Fray ()
Хочу идол +30 навы взять

На сколько помню, таких нет. Есть идол Атлауа +20 навигации и три собранных черепа +20 навигации.
Цитата Fray ()
Где то видел пост что в бочках должны быть идолы и что при смене суток меняется лут в ней, пробовал сливать, лут меняется а вот идолов вообще в бочках не видел ни разу, они там бывают вообще?

Бывают, но как правило не в самом начале игре, а вот именно Атлауа , как грязи потом насобираешь( по крайней мере у меня), уж и девать не знаю куда jokingly Если хочешь наверняка взять, то пройди шесть заданий в линейке Работорговец.


"aut vincere, aut mori"
 
FrayДата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 19:45 · Сообщение № 1208
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Таки дождался, взял все корабли на абордаж( через с/л заходил на боевую и пробовал все боевые корабли/фрегаты, только галеоны не трогал ), ни на одном небыло морганы/красной кирасы, ЗФ первый на профиле. Они могут спавниться в разных кораблях при выходе на боевую( при том что состав то не меняется)? Или просто значит что в этом зф нет нифига по луту и можно смело его пропускать и ждать следующий?
Еще щас увидел мол нужен слух чтобы был шанс заспавнить рапиру, мб это тоже влияет?Я без слуха нападаю.
Кстати, какой корвет лучше будет, 1й чуть получше по ходовым но во второй аж 290 команды лезет с перегрузом
Захватил пиратский линейник, потом пошел продавать на верфь и понял что продал с экипажем. Решил переиграть, не порядок 80 морских волков терять, а там ЗК
К сообщению прикреплен файл: 0851134.jpg (370.5 Kb) · 0634205.jpg (300.6 Kb)


Сообщение отредактировал Fray - Среда, 19 Декабря 2018, 00:25
 
NNikolaДата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:36 · Сообщение № 1209
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Если еще актуально...
Цитата Fray ()
Кстати, какой корвет лучше будет, 1й чуть получше по ходовым но во второй аж 290 команды лезет с перегрузом

Я бы 1-й оставил, ибо все равно их менять на Корвет с 32-х фунтовками (или бермудить стволы)...
А так они оба средненькие...
Я обычно типа такого ищу...



Команды в 260 рыл (после отберуживания) мне хватает, а вот ходовых не всегда... pardon

Добавлено (23 Декабря 2018, 18:41)
---------------------------------------------
ЗЫ сподобился таки начать на "Хозяине морей" ("Невозможный" - ну его нафиг без чинилки) на Кубе (из-за бок-пистолета)...
Ночь прошла успешно - вырезал кучу солдат в форте Сантьяго (надо же личные перки открывать)

К сообщению прикреплен файл: 3186150.jpg (517.6 Kb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
brukvalubДата: Четверг, 03 Января 2019, 18:55 · Сообщение № 1210
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 79


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
А подскажите, в мод-паке убрали возможность "превращать" абордажную команду в пиратов?
Вроде, в КВЛ, если у ГГ была плохая репутация, то его абордажники выглядели как пираты.
В коде есть строчки, чтобы матросы "надевали форму" (начиная со второго звания на службе), но ничего про пиратов у ГГ я не нашел (может, проглядел). То есть без службы всегда будет дефолтная команда?


Сообщение отредактировал brukvalub - Четверг, 03 Января 2019, 18:58
 
СЛАВНДата: Четверг, 03 Января 2019, 19:11 · Сообщение № 1211
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата brukvalub ()
А подскажите, в мод-паке убрали возможность "превращать" абордажную команду в пиратов?

Ее и не было.

Цитата brukvalub ()
Вроде, в КВЛ, если у ГГ была плохая репутация, то его абордажники выглядели как пираты.

Не было такого.

Цитата brukvalub ()
То есть без службы всегда будет дефолтная команда?

Все верно.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
brukvalubДата: Четверг, 03 Января 2019, 19:19 · Сообщение № 1212
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 79


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Не было такого.
Очень странно! Значит у меня менялась команда из-за бага. Когда много лет назад играл в КВЛ, бывало, что после получения второго звания вместо солдат у меня появлялись пираты, приходилось делать откаты. Видимо, когда они появлялись и без него, это тоже был баг, а я думал, что так и должно быть из-за репутации.
Но в принципе, это неплохая идея, так поинтереснее будет. Попробую сделать эту фичу сам.
 
TuesДата: Четверг, 03 Января 2019, 20:01 · Сообщение № 1213
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
brukvalub, много лет назад у меня тоже модельки менялись. Тут где то об этом я кажется читал. И это было большим разочарованием, когда вместо твоего любимого оф-а вылезал какой то чёрт.

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Четверг, 03 Января 2019, 20:24 · Сообщение № 1214
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
И это было большим разочарованием, когда вместо твоего любимого оф-а вылезал какой то чёрт.

Это был баг!
Ярик про обычных матросов говорит...

Вот я бы был не против, чтобы мои матросы имели какую нибудь отличительную черту, чтоб при абордаже было видно куда щемиться в самую толпу вражин и берсерчить!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Четверг, 03 Января 2019, 21:20 · Сообщение № 1215
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Вот я бы был не против, чтобы мои матросы имели какую нибудь отличительную черту,

Так они и имеют. Когда на абордаж национального корабля идут или город брать. Те, бедолаги, все в форме.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Пятница, 04 Января 2019, 10:28 · Сообщение № 1216
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Так они и имеют. Когда на абордаж национального корабля идут или город брать. Те, бедолаги, все в форме.

Ды на меня пол игры всякие ОЗГ да ДУ с прочими пиратами нападают!
У них модели как и у моих балбесов... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Пятница, 04 Января 2019, 14:23 · Сообщение № 1217
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
У них модели как и у моих балбесов...

Мда. Вот не даром мне вспоминалась славная будёновка ...


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Пятница, 04 Января 2019, 15:15 · Сообщение № 1218
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Вот не даром мне вспоминалась славная будёновка

Которую хотели ввести в войска в 1916 году и забили ей все склады, но она попала к красным...
Не пропадать же добру!
Налепили красную звезду и нормуль! rofl

Вот и я хочу своим корсарам красные банданы раздать!
Но они же сволочи будут и у остальных генерится... g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Пятница, 04 Января 2019, 15:50 · Сообщение № 1219
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
хотели ввести в войска в 1916

Не совсем так. Их готовили для торжественного прохода войск перед семьёй императора, для схожести с шлемами древних русских воинов, времен мечей, щитов и тд. В итоге получился "подгон" Красной армии. smile
А чем тебе корсары в будёновках не нравятся? Кстати звёзды и менее радикального цвета были - синие. Можно вообще без звёзд. А то твоих пиратов в часть европейских стран не пустят. jokingly


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Пятница, 04 Января 2019, 15:53
 
NNikolaДата: Пятница, 04 Января 2019, 18:47 · Сообщение № 1220
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Прям перлово какое то в этом заходе (на ХМе)!!! *сплевывает 3 раза*
Стартанул на Кубе...
И Работорговец в Порт-о-Принсе (а 400 рабов в Сантьяго на Тартане)
И Аскольд в Сантьяго стартанул...
И Карабелу с весом в 4.1 с пиратов (по "Поводу для спешки") выбил...
И на Мартинике Жульен Лапрад на вопрос: "Дай сопроводить кого!" Ответил: "Вон мужик под лавкой лестницей - у него спроси!"
thumbs_up


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Пятница, 04 Января 2019, 20:40 · Сообщение № 1221
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Прям перлово какое то в этом заходе (на ХМе)!!!

Колись чего выпил jokingly , я тоже так хочу. А то Работорговец с роду где-то в Маракайбе или типа, один раз тока на Невисе был. Про Аскольда уж малчу вапще dash1


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Пятница, 04 Января 2019, 21:05 · Сообщение № 1222
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Колись чего выпил , я тоже так хочу

Пил усе что горит!!!
А сейв на самом старте могу скинуть, ежели надо (сложность ХМ)...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Пятница, 04 Января 2019, 21:16 · Сообщение № 1223
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
А сейв на самом старте могу скинуть

Да не - спасибо, я Адмирала буду заново проходить, куда-то сэйвы запихнул при переустановки оси и не найду таперь hmm А там много ещё оставалось. Да и тут у меня в связи новым компом пока не Корсарры в игре, хотя в море уже тянет


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Пятница, 04 Января 2019, 21:23 · Сообщение № 1224
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Не знаю что там вы пьёте, но то что в Порт Рояле торговец спирт глушит - 100%


И у меня ещё двоится
К сообщению прикреплен файл: 7769987.jpg (87.8 Kb) · 6293640.jpg (103.6 Kb) · 4482526.jpg (154.5 Kb)


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Пятница, 04 Января 2019, 21:25 · Сообщение № 1225
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
И у меня ещё двоится

Это значит - денатура shok


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Понедельник, 14 Января 2019, 13:23 · Сообщение № 1226
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Реально перлово... g
Возвращаюсь к Снейкману после Кассира - приходи через 10 дней...
Ну думаю как раз успею до Пуэрто-Рико сгонять за кладом и в Чарльзтаун заглянуть к нищему (я его там слил)...
Возле Невиса наехали пираты на крвете (скорость правда маловата всего 16.67) и шхуне - так я получил корвет...
А возле Пуэрто-Рико навстречу Стрела чешет!
"Здравствуй, Зиверт! Отдавай двустволку Дугласа!"


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
NNikolaДата: Вторник, 15 Января 2019, 17:34 · Сообщение № 1227
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
На 14 ранге с церковных ворюг (там где гореть им в геенне огненной) начинают сыпаться "красные" ништяки!!!



ЗЫ а я то думал с 15-го только... g
К сообщению прикреплен файл: 0547618.jpg (303.9 Kb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Вторник, 15 Января 2019, 17:35
 
xepuopДата: Вторник, 15 Января 2019, 18:18 · Сообщение № 1228
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, фортуна повернулась к тебе фейсом jokingly Осталось ещё ключ Моргана хапнуть.

"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Вторник, 15 Января 2019, 18:48 · Сообщение № 1229
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
перлово...

Цитата xepuop ()
ещё ключ Моргана хапнуть.

Цитата xepuop ()
фортуна повернулась к тебе фейсом

хапнул и пошлоооо..... ни одного повода для спешки, ни одного предложения пирата, если с кого, что падает изредка - самолучшее бастард и бок, губеры дают задания тока на контрабандистов или смотаться на какой--нибудь остров, лазутчика или разбойников - по разу, церковные квесты на зачистку пещеры -1 раз, кладов 3 - два ничё, третий мусор. Корвет видел тока один у Алексуса, но мне тогда рано было.
Девицы в джунглях то просто так, то из дому сбежала. 15 ранг. Весело. Взял Колье теперь ещё веселее будет. Взял тяжгал, пролабал на команду, щас пойду ф Санто-Доминго финансами запасусь, потом за канибалом. Скоро Снейкман обноски даст, а то дворянская хламида жмёт чёта rofl


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Вторник, 15 Января 2019, 20:01 · Сообщение № 1230
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Взял тяжгал, пролабал на команду, щас пойду ф Санто-Доминго финансами запасусь, потом за канибалом.

А я Канибала шлепнул...
Корвет даже не бермудил...
Правда эти 2 урода 80 человек команды выбили (Канибал с мушкетом, козлина)

Цитата xepuop ()
NNikola, фортуна повернулась к тебе фейсом Осталось ещё ключ Моргана хапнуть.

Агась! Бронька не помешала бы!

ЗЫ Бордельная девка 2-й клад слила - ни как не доеду до Аматики (возле Гваделупы еще тусуюсь) за 3-м крысиком...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
NNikolaДата: Суббота, 19 Января 2019, 01:06 · Сообщение № 1231
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Глянул примерные шансы на выбивание "красного" с грабителей церкви на 15-м ранге...
Записи вел по 20 сливам...
Пистолеты:
Пусто - 2 раза.
Колониальник - 2 раза
Тромбон - 3 раза
Бок - 5 раз
Бретер - 2 раза
4-х ствол - 6 раз

ХО:
"Желтое" - 8 раз
Испанка - 2 раза
Маринера - 1 раз
Скаллоп - 3 раза
Шамшир - 1 раз
Бастард - 2 раза
Сторта - 2 раза
Секира - 1 раз

Кракемарт выпал с 68-го раза... crazy

К сообщению прикреплен файл: 2951666.jpg (338.0 Kb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Суббота, 19 Января 2019, 02:01 · Сообщение № 1232
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Глянул примерные шансы на выбивание "красного" с грабителей церкви на 15-м ранге...

Тут не плохо бы иметь ввиду уровень сложности игры pardon


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Суббота, 19 Января 2019, 07:09 · Сообщение № 1233
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Тут не плохо бы иметь ввиду уровень сложности игры

Не думаю, что сложность на это влияет... А так - ХМ


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
NNikolaДата: Суббота, 19 Января 2019, 09:44 · Сообщение № 1234
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
И еще один... Теперь раза с 5-6 примерно... на 16-м ранге...

К сообщению прикреплен файл: 4689628.jpg (364.8 Kb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Суббота, 19 Января 2019, 10:44 · Сообщение № 1235
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Не думаю, что сложность на это влияет... А так - ХМ

Ты может и не думаешь, на невозможном я плюшки некоторые нахожу, когда они уже ни к чему, бретские пистоли так вообще редкость, вот только к 35 рангу насобирал на всех абордажников, да и то, больше 50% по квестам, про предметы для квеста Аскольда вообще молчу, проще купить у секретаря Моргана, чем дня три заниматься сливом crazy


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Суббота, 19 Января 2019, 12:13 · Сообщение № 1236
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Ты может и не думаешь, на невозможном я плюшки некоторые нахожу, когда они уже ни к чему, бретские пистоли так вообще редкость, вот только к 35 рангу насобирал на всех абордажников, да и то, больше 50% по квестам, про предметы для квеста Аскольда вообще молчу, проще купить у секретаря Моргана, чем дня три заниматься сливом

Вот бретерки/4-стволы из грабителей церкви (гореть им в геенне огненной! jokingly ) сыпятся постоянно!
Если ты их даже не пытаешься слить - то при чем тут редкость?
Выкладку из 20 попыток я сделал.
Не думаю, что отличие в одну градацию сложности сильно рубанет шансы.

А вот всякие плюшки - да...
Тут только клады и квесты...
Из бандюганов выпадают очень редко...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
NNikolaДата: Суббота, 19 Января 2019, 12:56 · Сообщение № 1237
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
4-й Кракемарт из грабителей...



Выбил со 2-го раза...
1-й раз был кошкодер и бретерка (а куда мне их - и так в сундуке штук 7 уже валяется)

ЗЫ Кроме Кракемартов у них еще что то "красное" бывает???
А то только они выбиваются... Ни Валлонок, ни Чиавон с Карабелами, ни Бретт... g
К сообщению прикреплен файл: 3940851.jpg (365.3 Kb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Суббота, 19 Января 2019, 13:00
 
ЛадронДата: Суббота, 19 Января 2019, 20:19 · Сообщение № 1238
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Кроме Кракемартов у них еще что то "красное" бывает???

У меня тоже в это раз Кракемарт выпал, а так бывали: Валонка и Карабела... вроде, не Валонка точно была. Только в других проходах. Кракемарт же не помню, чтоб с разбышей падал
Щас вообщеее - Кракемарт вот чудом, а так ничо dont_know Четырёсхтвол для Йоки у Пистольеры тока отобрал


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Воскресенье, 20 Января 2019, 01:05 · Сообщение № 1239
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Четырёсхтвол для Йоки у Пистольеры тока отобрал

Абордажникам 4-стволы??? shok
Ну нафиг! И Бретерок хватает за глаза!!!
И так не от всех "френдлифаер" успеваешь уйти!

ЗЫ ну или я такой криворукий... pardon

Добавлено (20 Января 2019, 01:08)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
а так бывали: Валонка и Карабела... вроде, не Валонка точно была. Только в других проходах.

Ну не 5 раз же подряд!!!
Хотя особо не обламывает - как раз ТО нужно для Данек...
Потом пара Чиавон и Карабела есть...
А там и пару Брет то накопаю...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Воскресенье, 20 Января 2019, 01:25 · Сообщение № 1240
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
И так не от всех "френдлифаер" успеваешь уйти!

Да ну брось, товарищ капитан, прыжок в сторону и весь френдлифаер летит куда надо.
У меня один праздник: все три лёгкого Моргана, Катана, Брета - соответственно сундук Моргана, Джа (прикончил таки яво опять - жаба задавила), Брета от Джимми. Но пока тяжеляк качаем.
У Йоко Танат от Снейкмана, а У Мартина Клэйбег от Йоки jokingly Вот из красного холодного ещё один Клэйбег и Кракемарт и всё pardon А ну Чиавона, да... я ж таки взял ту шхуну на абордаж.. Прошёл Орион на Нормандии. Два шлюпа+шхуна. Еле уговорил шхуну сцепиться. Шлюпы нивкакую dash1
Цитата NNikola ()
Ну не 5 раз же подряд!!!

Ну мне боки могут и больше подряд выпадать, тока не в этом проходе pardon
Чекан бы мне получше, зря не слил по информатору: взял какой дали.
После Тено, обычно, уношу с десяток дубин.... ага, в это раз одна и та с Монтесумы. Короче "жизнь продолжается, синьоры" © jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Воскресенье, 20 Января 2019, 02:18 · Сообщение № 1241
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
После Тено, обычно, уношу с десяток дубин.... ага, в это раз одна и та с Монтесумы.

Дык вернись...
Я храм как "качалку" использую...
Враги всегда генерятся - качайся и лут собирай!

Цитата Ладрон ()
прыжок в сторону и весь френдлифаер летит куда надо.

не всегда есть возможность уйти вбок... pardon
А потом они (Абордажники) начинают шмалять пока пульки не закончатся!
Ну их нафиг!
Бретерка - и пусть шашками машут!

Цитата Ладрон ()
Ну мне боки могут и больше подряд выпадать, тока не в этом проходе

Я же выкладывал что у меня...
Сливай - не хочу!!!
Хоть Секиру, хоть, Бретерку (всех уже снарядил), хоть "красное"


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Воскресенье, 20 Января 2019, 07:09 · Сообщение № 1242
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Сливай

Цитата NNikola ()
не хочу!!
jokingly
На самом деле если сливать конкретно, то наверно и у меня чёньт путное сольётся, но я редко заморачиваюсь. Вот в этот проход тока корвет сливал. А оружие у меня хоть и не густо, а Абордажникам всем ХО тяжёлого хватит, ещё Клейбэг ждёт Даньку, со средним сложнее, надо где-то путный Папен взять, а то Траст совсем средний скинул angry Ну и Карабелу или Нобиль бы хорошо, а лучше вместе jokingly Ну с лёгким ... Брету ещё добуду это понятно и в ГПК Катана лежит.
Вот четырёхстволов вообще тока у скелетов crazy


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
MikegcДата: Воскресенье, 20 Января 2019, 11:57 · Сообщение № 1243
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
не всегда есть возможность уйти вбок...

К примеру, когда сходишь с корабля на берег, а тебя ОЗГ на пирсе встречают, а ты, как назло, забыл при входе в гавань сохраниться dash1


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
ЛадронДата: Воскресенье, 20 Января 2019, 22:07 · Сообщение № 1244
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
К примеру, когда сходишь с корабля на берег, а тебя ОЗГ на пирсе встречают,

Бывает такое дело, но когда у меня уже комплект абордажников, то охотники уже нейтрализованы откупом или церковными квестами, а когда, в начале игры, не до откупа и абордажников нет ещё, либо один есть, то схожу на берег без него и после базара с охотником, шпагу в ножны, прорываюсь в город/поселение и помогаю головорезам нарваться на охрану, особенно классно на Бермудах, когда они на Йоко нарываются, одно удовольствие наблюдать как она их порешает jokingly
Зато уж когда сходишь где-нибудь в Ле-Франсуа и встречают на берегу, то уж приходиться самому попыхтеть, ну или слиться если не
Цитата Mikegc ()
забыл при входе в гавань сохраниться
, редко забываю. g

Добавлено (21 Января 2019, 16:48)
---------------------------------------------
Надо ж оказия какая: Королеву таки выцепил shok Главно, иду по тюремным делам к Порт-о-Принсу, бочонок по пути, заберу - мало ли там какие изумруды jokingly , забрал. по "доплыть до" случайно вижу Королеву, иконку в смысле, а указателя не видать pardon И куда за ней рулить хз. Дело было у южного берега Пуэрто-Рико, порулил на Восток, надо ж - угадал, разглядел, но не догнать pardon Ладно... завершаю дела и обратно в те края, а она примерно там же пасётся, только уже ближе к бухте Фахардо (или как там яё), тут уж не ушла! Приложил ядрами хорошо, задымила осерчала и в бой. Ай, молодца! thumbs_up Ну бой понятно, чем закончился g Прикол вот ещё в чём, абордаж прошёл - кадавры кругом, ну то есть скелеты и моих матросиков пара, так у одного из матросиков в кармане... нее, не Танат и не четырёхствол и не Моргана, а церемониальный нож shok для Аскольда, во как! Тут понимаешь тока порошок взял (быстро. кстати) - в Пуэрто-Рико же, и кстати, любопытное совпадение - в той же лавчонке, что и ещё в нескольких проходах. Как на берег подымаешься - там стоит дядя/тётя. Мож закономерность какая? crazy А вот с Королевой, похоже реально, закономерность - если не так давно ищещь, то в районе Пуэрто частенько встречается, при чём только на боевой - на глобалке нету pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Понедельник, 21 Января 2019, 20:36 · Сообщение № 1245
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А вот с Королевой, похоже реально, закономерность - если не так давно ищещь, то в районе Пуэрто частенько встречается, при чём только на боевой - на глобалке нету

Через неделю-дней десять идет между Кубой и Эспаньолой на Тортугу...
На Тортуге тусит неделю...
Всегда примерно в это время возле Порт-о-Принса ее ловлю...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
brukvalubДата: Четверг, 24 Января 2019, 02:32 · Сообщение № 1246
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 79


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Кстати, откуда эта картинка?
Это чья-то шутка или из какого-то мода?
В игре ничего подобного, естественно, нету.



Сообщение отредактировал brukvalub - Четверг, 24 Января 2019, 02:41
 
NNikolaДата: Четверг, 24 Января 2019, 08:44 · Сообщение № 1247
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата brukvalub ()
Кстати, откуда эта картинка?
Это чья-то шутка

Подозреваю что на скрин с 3-я абордажницами налепили левый диалог... g

ЗЫ вчера попробовал выбить что нибудь кроме Кракемарта из бандюков...
Нихрена - за 3 часа 5 или 6 Кракемартов и все!
Даже Секиры топовой (30/120) не было ни разу...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Четверг, 24 Января 2019, 09:15 · Сообщение № 1248
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата brukvalub ()
Это чья-то шутка
, думается.
По-моему, тут вся картинка сфотошопина, а диалог 200% "приклеен"
Цитата NNikola ()
ЗЫ вчера попробовал выбить что нибудь кроме Кракемарта из бандюков...
Нихрена - за 3 часа 5 или 6 Кракемартов и все!
Даже Секиры топовой (30/120) не было ни разу...

А у меня жисть налаживается jokingly Ничё не выбивая, но четырёхстволы потихоньку посыпались, ну Карабелу по Поводу для спешки урвал, Валонка... Чекана тоже вот никак не случится путного sad
Но зато плюшки для Аскольда нашлись быстро: играл мало совсем, а уже все три и даже отдавать рано, Туми, как говорил выше, мой матросик в кармане носил пока Данькины скелеты его не порешили, сосуд в кладе, а Тлалока девица с джунглей подарила типа из её доли. Даже и не вспомню, когда так лихо все три собирались. Обычно, по бочонкам да кладам рыщешь - запаришься dash1
Вот тока Работорговец. гад, опять вдали сгенерился, блин, на Барбадосе, ну хорошо не в Кумане хоть crazy


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Четверг, 24 Января 2019, 12:58 · Сообщение № 1249
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
блин, на Барбадосе, ну хорошо не в Кумане хоть

А мне Кумана больше нравится...
И до Каракаса и до Виллемстада недалеко...

Цитата Ладрон ()
Чекана тоже вот никак не случится путного

Не, чекан предтоповый (29/119) мне начальник Жемчужных промыслов за информатора дал...

Цитата Ладрон ()
Но зато плюшки для Аскольда нашлись быстро

Я не стал парится и купил...
Данька на Авторитет таскает (у нее удача все равно зашкаливает) - всегда можно взять, а Тлалока у Шарпа канонирит...
Все равно пока рано за Мортиферой идти (хотя на Королеве и можно)...
Хочу сначала Пса вытянуть и на Псе погонять - поразвлекаться - капитал на контрабанде поднять, а то чего то обнищал - всего 1кк в кармане (15кк сдал в Панаму в рост)...
Да и Волка надо выловить, чтоб экипаж не терять просто так...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Четверг, 24 Января 2019, 20:00 · Сообщение № 1250
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
А мне Кумана больше нравится..

Кумана с Тринидадом - последние далёкие места, где мне ещё Работорговец не выпадал jokingly
Цитата NNikola ()
Я не стал парится и купил...

Вот не могу dont_know Посмотрю на этого упыря с борзым разговором типа: Вы куда? - и не могу, денег не жалко - нищему лучше, а ему сто пинков под дых angry crazy
Цитата NNikola ()
Данька на Авторитет таскает (у нее удача все равно зашкаливает) - всегда можно взять, а Тлалока у Шарпа канонирит.

А у меня, как раз Данька Тлалока канонирит jokingly Всё: меткость и орудия по сто + перки у нас на двоих все, у неё предперезарядки нету.
Цитата NNikola ()
Все равно пока рано за Мортиферой идти

Ага. Надо ещё ЛГ сперва взять и Раб-ца закончить. Потом перед испанкой уже Мортиферу брать.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (Информация, обсуждение, вопросы, скачать)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 04:25

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum