[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (Информация, обсуждение, вопросы, скачать)
Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка
СЛАВНДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 13:01 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Перечень изменений, правок и фиксов, не считая секретов и пасхалок:

01. На верфи Виллемстада исправлены ночные глюки.
02. У брига «Морской Волк» исправлено описание.
03. Исправлены ошибки в записях Судового Журнала по квесту «Поручение капитана».
04. С офицером-мушкетёром исправлен пустой диалог.
05. При нахождении в городе без корабля в порту, неписи глумились над ГГ называя его «Читером» - ИСПРАВЛЕНО.
06. В генераторном квесте «Потерпевшие кораблекрушение» исправлен баг - по наводке на корабль, после абордажа он был без характеристик «ERROR» и ГГ не двигался.
07. В квесте «ГПК» осталась одна катана, вторую нужно искать в другом квесте.
08. Исправлена невозможность торговли с контрабандистами для Пирата, если у него корабль 3 класса.
09. В квесте «Поручение капитана», иногда в Судовом Журнале и в диалоге не отображалось место, до которого нужно доплыть – ИСПРАВЛЕНО.
10. На «Синей Птице» уменьшено количество матросов при абордаже, у нее теперь другая каюта.
11. В линейке «Кондотьер» в 5 задании, исправлено зависание игры при обнажении оружия в Поселении ловцов жемчуга, до разговора с Мико Пистольеро.
12. Исправлена блокировка бухт в квесте «Повод для спешки».
13. ПГГ и Даньки не хотели менять-отдавать оружие (требования к соотношению рангов сохранены) – ИСПРАВЛЕНО.
14. Не меняли кирасы квестовые офицеры (требования к соотношению рангов сохранены) – ИСПРАВЛЕНО.
15. У Даниэль из квеста «Зачарованный город», исправлена ветка с приказами по управлению судном.
16. В текст диалога с хозяйкой борделя на Тортуге, добавлена ветка про Аззи по квесту «Найти порошок мумии»(Аскольда), теперь ветка по квесту «Найти лазутчика Шарпа» не затрагивается.
17. Добавлена рапира Моргана в экипировку капитана флагманского корабля ЗФ.
18. Исправлено вторичное получение половинок карт кладов, как с тотемам.
19. Исправлено появление офицера из квеста «Поручение капитана», когда квест ушел в архив при его невыполнении.
20. Исправлена невозможность отдыха через "Мысли вслух" после прохождения квеста «Поручение капитана».
21. Исправлен рост обнаружения, вместо уменьшения при росте скрытности.
22. Исправлена невозможность продолжения квеста «Сопровождение флейта «Орион»» при разговоре с генерал-губернатором Стевезантом.
23. Музыка на абордаже и в сухопутном бою теперь разная.
24. Исправлен вылет игры в квесте «Найти и уничтожить всех нищих» (ГПК) при розыске Траста у дипломатов.
25. Генераторный квест "Повод для спешки" блокируется, если колония принадлежит игроку.
26. Исправлен баг с зависшими в воздухе компаньонами в кают-компании, теперь они нормально сидят.
27. Исправлены многие грамматические ошибки.
28. Решен конфликт квеста «Сопровождение флейта Орион» с Пиратской линейкой, при одновременном прохождении. Сначала нужно пройти квест, а потом линейку, иначе он блокируется.

Скриншоты:


Перенесены все изменения и нововведения из ранее созданных официальных патчей Seaward, а также неофициальных патчей и Мод-паков Black Mark Studio, смотрите подробнее:

Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales
Мод-пак 1.3.1 Adventure Tales
Мод-пак 1.3 Adventure Tales
Патч 1.2.4 Fine-Tuning
Патч 1.2.3 Hardcore Edition
Патч 1.2.12.
Патч 1.1.10.(full)

Скачать бесплатно Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking/95 Mb:



Если ссылки не работают - пишите в ЛС или в этой теме - перезальём.

Установка Мод-пака:

1. Установить оригинальную версию игры "Корсары: Город Потерянных Кораблей" без патчей, не запуская её.
2. Установить Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking.
3. Через Главное меню начать новую игру.
4. Диск в приводе для игры больше не требуется.

[off]Если Мод-пак установился некорректно или вообще не установился, распакуйте установочный файл (.exe) в отдельную папку и уже из нее скопируйте все файлы в корневую папку с игрой с полной заменой.[/off]
Дополнительно:

1. Если до этого была установлена и использовалась оригинальная игра, то предварительно, до переустановки игры, удалите драйвера защиты StarForce специальной утилитой.

Скачать бесплатно утилиту StarForce

2. Драйвера защиты не нужно удалять, если устанавливается дополнительная версия игры, для автономного прохождения.
3. При установке Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking поверх ранней версии любого продукта от Black Mark Studio, ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите файл «Options» до начала новой игры.
4. Новую игру нужно начинать в Главном меню,а не через ранее используемый профиль.




Дополнения к Мод-паку 1.3.2 Adventure Tales: Remaking для разнообразия и более интересной игры:

1. Модификация "Новое Фехтование"

Более реалистичное и усложненное фехтование в игре, бой весьма преобразился и превратился в очень интересное сражение. Теперь противники реже дёргаются от ударов, если вы пытаетесь их закликать (удар - блок - удар), то вероятность получить неожиданный удар в ответ, сильно увеличена. Противники могут очень быстро контратаковать и даже нанести несколько ударов подряд. Защищаться от таких ударов не просто, нужна очень хорошая реакция и следует внимательно следить за боем. Теперь квестовых противников убить намного сложнее.

Скачать Модификацию "Новое фехтование"

2. Мод «Солянка» v. 1.4.1 (fix) для ГПК с Мод-Паком 1.3.1 + 1.3.2

Это в основном текстурный мод, в котором собраны и скомпонованы лучшие моды для игры Корсары ГПК, он очень сильно разнообразит игру, добавит много персонажей, новую музыку и т.д. и т.п. Если вы уже давно играете и ко всему привыкли в игре, хотите изменений и новых впечатлений, то этот мод вас очень порадует.
Мод делался на версию Мод-пака 1.3.1, но устанавливается и корректно работает на версии 1.3.2. Новая версия мода в разработке.

Скачать Бесплатно Мод Солянка v. 1.4.1 (fix)


Скачать Мануал (инструкция) к игре Корсары ГПК:

К сообщению прикреплен файл: 0027425.jpg (241.2 Kb) · 8568960.jpg (219.8 Kb) · 9140084.jpg (261.3 Kb) · 8517811.jpg (249.9 Kb) · 9098747.jpg (143.4 Kb) · 7464765.jpg (92.6 Kb) · 1805320.jpg (74.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 11:58
 
NNikolaДата: Четверг, 24 Января 2019, 20:19 · Сообщение № 1251
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А у меня, как раз Данька Тлалока канонирит

Данька у меня Штурманствует (где я еще такого Штурмана найду), а второй совместитель еще не открыт - Доктором вместо Йоки будет (100 с плюшками, а у Йоки пока 89)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Суббота, 26 Января 2019, 18:10 · Сообщение № 1252
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
У мну Йока сёдня отличилась - ЛГ топили, в момент боя захожу в каюту F2, а она в умате crazy В смысле в минусах на пистолях и ЛО shok

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Суббота, 26 Января 2019, 18:36 · Сообщение № 1253
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
в минусах

А ты чего хотел? - вчера пятница была. jokingly


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Суббота, 26 Января 2019, 19:01 · Сообщение № 1254
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
ЛГ топили, в момент боя захожу в каюту F2, а она в умате В смысле в минусах на пистолях и ЛО

Ножик из Тено чтоль ей подкинул? Или еще какую плюшку (на -20 к пистолям есть амулет +10 к Авторитету и Скрытности - не помню как называется)?


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Суббота, 26 Января 2019, 19:24 · Сообщение № 1255
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Дык ф том то и дело, что ничего не подкинул dont_know Зачем мне абордажнику минусить боевое? Вот ром и вино у неё имелись - это да.
Эх... ну чо? увидала призрака и чтоб не обделацо приняла для храбрости pardon Других логичных объяснений такому поведению не нахожу jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Суббота, 26 Января 2019, 19:38 · Сообщение № 1256
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вот ром и вино у неё имелись - это да.

Ну да...
Удачу глянь - если больше обычного (у меня +35), то точно накатила для храбрости!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Суббота, 26 Января 2019, 19:51 · Сообщение № 1257
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Вычислили - 78 удача. 58+крестик+кольцо.
Цитата NNikola ()
точно накатила для храбрости!

pardon jokingly

Добавлено (31 Января 2019, 15:17)
---------------------------------------------
Давно так легко не проходил Кайман и ацтекский храм.
Хороший такой мановар с экипажем 1264 + линкор с Хорнблауэром. Конечно, повезло, что с ходу список на Мортиферо выпал, если бы чуть потыркался побольше, то и исходный мановар. думаю, сумел бы сохранить, но не стал заморачиваться. В храм взял Хорнблауэра - дохловат и вообще, по ходу, астамтик shok Пал в бою, сначала оживил его, но заглючило: отдал ему оружие - не экипируется dash1 Потом посадил его на его же линкор, так и корабль заглючил crazy Нечистая сила короче. Пришлось откатиться заново в храм. И снова астамтик пал в бою геройски, теперь уже безвозвратно pardon На фиг глюки.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Четверг, 31 Января 2019, 15:56 · Сообщение № 1258
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Хороший такой мановар с экипажем 1264 + линкор с Хорнблауэром.

Ненавижу самовары - утюги!!! bleee


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Четверг, 31 Января 2019, 16:24 · Сообщение № 1259
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Да ладно, в нужное время и в нужном месте и самовар с утюгом сгодятся wink
Цитата Ладрон ()
дохловат и вообще, по ходу, астамтик

Я офигел как он дышит бедолага shok , какой там пират ... Но вот при Каймане выстоял, хотя, хитроопый - за меня спрятался jokingly

Добавлено (01 Февраля 2019, 08:29)
---------------------------------------------
Кстати, в это раз прям Аскольд на ура совсем прошёлся и порошок быстро и предметы относительно и список и даже скрижали сразу оказались на Доминике shok Не припомню когда такое было


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 09:56 · Сообщение № 1260
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Вчера перенакатил мод-пак, а папки "Програм" нету.. dont_know
Или надо все переустанавливать, чтоб появилась?


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 10:26 · Сообщение № 1261
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Аскольд на ура совсем прошёлся и порошок быстро и предметы относительно и список и даже скрижали сразу оказались на Доминике

Поперло jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 10:40 · Сообщение № 1262
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Аскольд на ура совсем прошёлся и порошок быстро и предметы относительно и список и даже скрижали сразу оказались на Доминике

Вот у тебя перлово!
А я никак до Моргана не дойду, чтоб взять квест на Волка - то тут "красный" кораблик, то тут... pardon
А надо же еще Нормандию отбермудить и на ней заодно про Крысу поспрашать (чтоб к Кумане по 10 раз не кататься)...
Да и Данька никак кирасу не оденет - как лохушка бегает... Придется еще в "качалку" в Тено зарулить на сутки - качнуть ей ТО... g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 10:56 · Сообщение № 1263
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Поперло

Цитата NNikola ()
Вот у тебя перлово!

Дак и я в аж в недоумении - чего это dont_know Обычно наоборот jokingly
Цитата NNikola ()
Вчера перенакатил мод-пак, а папки "Програм" нету..
Или надо все переустанавливать, чтоб появилась?

Это я не знаю, я ж с диска игру ставлю.
Цитата NNikola ()
А я никак до Моргана не дойду, чтоб взять квест на Волка - то тут "красный" кораблик, то тут...

А, так ты пирату за одно проходишь. Я не, я её беру после националки уже, Аскольда закончил - взял испанку, пиратка потом уже.
Цитата NNikola ()
Да и Данька никак кирасу не оденет - как лохушка бегает...
Ты таки в Абордажницы её загнал?
А у меня Мартын, Хэмфри и Йоко. ТО прокачал, теперь среднее, у Йоко опять заскок - не берёт среднее pardon Даю на выбор: Фламберж, Чиавону, Карабелу - неа, вцепилась в Танат jokingly А то раз наоборот было, дал Чиавону подержать, хвать и на фиг Танат crazy jokingly

Кстати! В этом проходе первый раз вижу, чтобы Брета была круче Морганы! shok


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 11:57 · Сообщение № 1264
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А, так ты пирату за одно проходишь. Я не, я её беру после националки уже, Аскольда закончил - взял испанку, пиратка потом уже.

Так она простая же! И камушки на бермудку!!!

Цитата Ладрон ()
Йоко опять заскок - не берёт среднее Даю на выбор: Фламберж, Чиавону, Карабелу - неа, вцепилась в Танат

Папен должна взять, Танат значит слишком крутой (топ-предтоп)... У меня все с кракемартами бегают (зря что ли выбивал), кроме Мартина - не берет сволочь! Обгоню рангами - сам отниму!

Цитата Ладрон ()
В этом проходе первый раз вижу, чтобы Брета была круче Морганы!

Да постоянно экземпляры попадаются!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 13:28 · Сообщение № 1265
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Так она простая же! И камушки на бермудку!!!

Простая за исключением последней локации перед Панамой, но не суть. Просто выработал очерёдность и следую ей, а камушков у меня навалом, вот золотых слитков не особо, серебрянных девица зато несколько тон отвалила, пришлось большую часть продать, а то в сундук не лезли crazy А печи я не юзаю.
Цитата NNikola ()
Папен должна взять, Танат значит слишком крутой

Папен - средний, чуть лучше Фламбержа и Карабелы, а Танат 30/103 9,6 - крут, согласен
Цитата NNikola ()
У меня все с кракемартами бегают (зря что ли выбивал), кроме Мартина - не берет сволочь!

Кракен у меня один тока sad
Цитата NNikola ()
Обгоню рангами - сам отниму!

Ну я Йоку обогнал давно - никак ничо не отдаёт pardon А Мартын готов последнюю рубаху снять jokingly
Цитата NNikola ()
Да постоянно экземпляры попадаются!

Вот первый раз такое вижу. shok


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 01 Февраля 2019, 13:53
 
NNikolaДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 15:31 · Сообщение № 1266
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну я Йоку обогнал давно - никак ничо не отдаёт А Мартын готов последнюю рубаху снять

Возможно Квестовым офицерам прописали отдавать свои вещи, а новым (Йоко, Ажелке, Кокаю и 2-му мушкетеру) - забыли... g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 15:40 · Сообщение № 1267
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Возможно Квестовым офицерам прописали отдавать свои вещи, а новым (Йоко,

Я, помню, не помню ( jokingly ) Йока мне всё отдавала, как щас Мартын, кажется это было на Шкипере, но не уверен, давно pardon
Кокая, брал раз или два и то, потом его губером сажал, а Рималье вообще не брал - фулюган jokingly
Анжелка, зараза. как-то сбежала стервь, на шкипере кажется как раз. Один раз брал её тока - не сработались pardon
По мне щас лучшие Йока(как всегда) и Мартын. К Йоке то привык уж давно, а тут как-то был суровый абордаж и со сторны посмотрел как Мартын дрался - ну супер: как отскочит в нужный мрмент. как рубанёт - милое дело thumbs_up Скромный Хэмф, по мне, тож незаменим с двустволкой своей g
Нет, ну Данька-то как канонир и врач, да и штурман и боцман если надо - просто супер. Но как абордажку перестал её ставить.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 01 Февраля 2019, 15:40
 
NNikolaДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 16:06 · Сообщение № 1268
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Данька-то как канонир и врач, да и штурман и боцман если надо - просто супер. Но как абордажку перестал её ставить.

Зря...
У меня:
Данька - Штурман (где еще взять 90 навигации?) (как кирасу прокачает и 2-го совместителя, то еще и Врач)
Йоко - Врач (60+ базовых, плюс плюшки)
Мартин - Боцман (50 вполне хватает, торговлей накачивается "Мушкетный залп")
Шарп - Канонир (с 2-мя плюшками - 100/90 без 1 перка, который накачивается торговлей, если надо)
Плотник/Торгаш сливается в Таверне с Починкой 70+ (Шочипилли все знают где взять)
Абордажники - Йоко, Данька, Мартин (Дуглас во время боя за торгаша сидит, чтоб опыт капал как офицеру)

Остальные шлындаются по кораблю в качестве призовых капитанов до ближайшего порта...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 16:25 · Сообщение № 1269
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ну почему зря? У Мартына жизнь и энергия больше + оружие прокачано.
Штурман у меня слитый thumbs_up
Плот Йока с плюшками.
Врач Данька.
Канонир Данька.
Боц Данька. Правда при штурме Гаваны по Рабу я не догонял: чёй-то у меня десанта с других лоханок нету? shok Потом смотрю: у неё этот перк не был открыт. Пришлось временно Йоку ставить. А так: абордаж у Даньки выше.
Торгаш мне по фиг: все 100, хоть сам, хоть кто. Ну так.. сейчас от пустоты вакансии Йока.
Аборды говорил выше. Каждый по своему великолепен thumbs_up
А Шарпа я ж грил - не беру. pardon
Цитата NNikola ()
Остальные шлындаются по кораблю в качестве призовых капитанов до ближайшего порта.

Ну это как обычно


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 16:35 · Сообщение № 1270
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Боц Данька. Правда при штурме Гаваны по Рабу я не догонял: чёй-то у меня десанта с других лоханок нету? Потом смотрю: у неё этот перк не был открыт. Пришлось временно Йоку ставить. А так: абордаж у Даньки выше

Да мне как то пофиг на саму величину Абордажа...
"Мушкетник" и "Мастерский есть" - Хватит! На начальном этапе (когда высаживаться не надо)...
Рядом с вражьей посудиной (чтоб крючья закинуть) я завсегда смогу!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 18:16 · Сообщение № 1271
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Да эт понятно. Меня вот чо удивляет: почему абордаж так медленно качается. У оффов. У меня нормально. Щас-то я уже Терм почти. Ну когда хочу.
А так: изначально беру Йоку боцем и абордаж у неё почти не растёт. Беру Даньку боцем - растёт, но медленно, щас80 без черепа если. У меня уже скоро так будет.
А штурман мне уж давно не нужен - сразу прокачался на наву (:wink:), таскаю его только из-за того, что что он слился очь удачно почти в самом начале игры, с обучаемостью 10. Ну вот Волка возьму, станут видимо в ПУ с ним.

Добавлено (17 Февраля 2019, 14:14)
---------------------------------------------
Йока вчера зажгла: грю её "Как насчёт интимеса?", она "Давай" типо, после интимеса заглядываю в f2? у неё личный перк открылся blush jokingly
Хотя уже все открыты - всё умеет. Ну вот и в интимесе стала прибавлять, интересно каким был бы интимесный перк, если бы он был jokingly

Добавлено (17 Февраля 2019, 14:15)
---------------------------------------------
Вот странно: кнопки правка нету think


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Воскресенье, 17 Февраля 2019, 15:00 · Сообщение № 1272
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вот странно: кнопки правка нету

Потому что сообщение приклеилось к твоему сообщению от 1 февраля и стало считаться от этой же даты!
А на правку всего 5 дней... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 17 Февраля 2019, 19:51 · Сообщение № 1273
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Потому что сообщение приклеилось к твоему сообщению от 1 февраля и стало считаться от этой же даты!
А на правку всего 5 дней...

Именно так.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Вторник, 04 Июня 2019, 16:49 · Сообщение № 1274
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Джентльмены, помнится как-то мы обсуждали наводку (за свободу) пленного капитана (спасённого утопленника) на чека в городе n, у которого есть карта клада. Вроде сошлись на том, что это галимый развод, поскольку чек нужный оказывалось в Европу свалил или ещё чего. Оказалось развод не галимый, вот в первый раз.
Прибыл на Тринидад, иду в таверну, спрашиваю про чека, тавернщик говорит, что есть такой, типа как придёт скажу, что его спрашивали, зайдите позже, заходить не пришлось, он сразу сам материлизовался и пошёл базар. В итоге он продап карту за гроши.
Так что иногда стоит шугать своих пленников, рандом крутой, но вот знать бывает и так. Другое дело, что клад может оказаться пустышкой и при том всегда, но может и нет, а может и опять могучий рандом: пустышка или нет. Проверю чего там отпишу.
К сообщению прикреплен файл: 9802710.png (934.9 Kb) · 3234569.png (952.8 Kb) · 3434871.png (1.03 Mb) · 4587936.png (1.02 Mb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Вторник, 04 Июня 2019, 17:32 · Сообщение № 1275
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Короче квестик надо назвать "Развод баклана" jokingly
Ну то есть в таком виде. А воббще, думаю, что рандом такой же как и у обычных кладов по карте.


К сообщению прикреплен файл: 4104537.png (1.03 Mb) · 0173151.png (1.03 Mb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Вторник, 04 Июня 2019, 19:43 · Сообщение № 1276
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А воббще, думаю, что рандом такой же как и у обычных кладов по карте.

Именно так, просто тебе не повезло.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Вторник, 04 Июня 2019, 19:49 · Сообщение № 1277
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ну, в принципе, я и обносками доволен jokingly Теперь могу одеть в одну "форму" и перса и абордажников yes2

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Вторник, 04 Июня 2019, 20:02 · Сообщение № 1278
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну то есть в таком виде. А воббще, думаю, что рандом такой же как и у обычных кладов по карте.

Не ну трубки и кружки каких ни каких денех стоят, да и обноски не самая последняя вещь (особенно на старте)!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Вторник, 04 Июня 2019, 20:07 · Сообщение № 1279
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ну тут уже далеко не старт, но обноски весьтчь thumbs_up Йока знает - только дай, кирасу бросит и сразу их напялит, не стащишь jokingly
Это, кстати, ещё не всё в скрин вошло, там ещё какие-то сабли, даги


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Вторник, 04 Июня 2019, 20:08
 
АнгелусДата: Среда, 12 Июня 2019, 19:57 · Сообщение № 1280
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Друзья, ссылка на скачивание не работает, пожалуйста перезалейте ее. Заранее спасибо smile
 
СЛАВНДата: Четверг, 13 Июня 2019, 16:40 · Сообщение № 1281
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ангелус ()
Друзья, ссылка на скачивание не работает, пожалуйста перезалейте ее. Заранее спасибо

Проверил, все ссылки рабочие, скачивается в штатном режиме.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
MasterEzhДата: Вторник, 23 Июля 2019, 19:28 · Сообщение № 1282
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Друзья, ссылка на скачивание не работает, пожалуйста перезалейте ее. Заранее спасибо

Проверил, все ссылки рабочие, скачивается в штатном режиме.

Переходишь на хостинги, жмешь скачать файл ... иии бесконечная загрузка - не качает.
 
ЛадронДата: Вторник, 23 Июля 2019, 21:30 · Сообщение № 1283
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Через некоторое время заработает, не переживай, случаются у ФО тормоза

Добавлено (23 Июля 2019, 21:31)
---------------------------------------------
А что именно хочешь скачать?


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
siltMorraДата: Среда, 24 Июля 2019, 18:24 · Сообщение № 1284
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
у кого на windows 10 проблемы с fps и медленными поворотами камеры , и не помогает ни настройки ini ни прочие советы (настр в панели управл - вкл синхр и тд) , долго искал и нашел решение ,возможно кому поможет . на сайте мода новые горизонты посоветовали временное решение залочить фпс на 120 кадрах , одна из возможных программ бандикам .

Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 01 Августа 2019, 13:05
 
ahimas666Дата: Среда, 31 Июля 2019, 11:52 · Сообщение № 1285
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Здравствуйте. Есть проблема с отсутствием иконки у Джа Престона в меню, подскажите как можно вылечить. Ставил мод-пак последний,солянку и мод на широкоформатные мониторы на чистый гпк, windows 10.

Сообщение отредактировал ahimas666 - Среда, 31 Июля 2019, 11:53
 
СЛАВНДата: Среда, 31 Июля 2019, 12:12 · Сообщение № 1286
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ahimas666 ()
Есть проблема с отсутствием иконки у Джа Престона в меню

Скорее всего криво поставил Мод-пак, ибо Солянка эту модель не меняет.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
loffu28Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 16:38 · Сообщение № 1287
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Почему залили на такой файлообменник классный?
 
ШепотДата: Вторник, 06 Августа 2019, 16:55 · Сообщение № 1288
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата loffu28 ()
Почему залили на такой файлообменник классный?

loffu28, это вопрос любопытствующего или подколка особо продвинутого?
Если и бывали проблемы со скачиванием, то не такие уж и критичные. Все довольны и радуются игре wink .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Вторник, 06 Августа 2019, 16:56
 
loffu28Дата: Среда, 07 Августа 2019, 21:48 · Сообщение № 1289
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
offu28, это вопрос любопытствующего или подколка особо продвинутого?
Если и бывали проблемы со скачиванием, то не такие уж и критичные. Все довольны и радуются игре .


Когда у тебя интернет 10 мб/с не особо хочется тратить час на скачивание dont_know
 
ЛадронДата: Среда, 07 Августа 2019, 22:04 · Сообщение № 1290
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
См ЛС

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Среда, 07 Августа 2019, 22:07 · Сообщение № 1291
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата loffu28 ()
Когда у тебя интернет 10 мб/с не особо хочется тратить час на скачивание

Поставил на скачивание и пошел домашними делами заниматься, покушать, футбол посмотреть, просто по инету полазить... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
4ertenokДата: Четверг, 08 Августа 2019, 10:11 · Сообщение № 1292
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Вопросы про скачивание...Ммм...Обожаю jokingly

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
Masat0sh1Дата: Пятница, 18 Октября 2019, 08:24 · Сообщение № 1293
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
Вопросы про скачивание...Ммм...Обожаю
За ссылки, по которым просят ввести номер телефона, на нока-рее вешать надооо!!! bravo
 
ЛадронДата: Пятница, 18 Октября 2019, 17:06 · Сообщение № 1294
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
А за невнимательность и нетерпение за что и на чём? Не судьба дождаться "нет спасибо" и скачать как все - бесплатно , без телефонов и ппр?
Пример


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 18 Октября 2019, 17:06
 
АЛАНГОЯДата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 09:22 · Сообщение № 1295
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Прошу ответить на следующие 2 вопроса:

1. Почему при мод.паке 1.3.2 и солянке 1.4.1 сюжетную линию капитана Блада оставили, хотя изменили имя самого капитана, это так принципиально для данной сборки? При этом анимацию движений и сам внешний вид персонажа (не выдерживающий критики) оставили оригинальными?
2. Можно ли на названную сборку ставить другие моды на улучшение моделей кораблей, или добавлении новых героев, например мод Anamaria v.2 GPK?

Пользуясь возможностью поздравляю всех форумчан с наступающим Новым 2020 годом и желаю всем здоровья и успехов в игровом мире)!


Сообщение отредактировал АЛАНГОЯ - Понедельник, 30 Декабря 2019, 11:24
 
СЛАВНДата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 20:35 · Сообщение № 1296
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата АЛАНГОЯ ()
хотя изменили имя самого капитана, это так принципиально для данной сборки?

Да, принципиально, потому что Солянка делалась ТОЛЬКО для членов Команды Тазовара и все имена там реальных людей. Ссылки для скачивания закрыты, все остальные игроки качают Солянку по своему желанию и никакие претензии не принимаются dont_know

Цитата АЛАНГОЯ ()
При этом анимацию движений и сам внешний вид персонажа (не выдерживающий критики) оставили оригинальными?

Модель "Капитана Блада" принадлежащая Славну ОХиллу в Солянке совершенно новая и не имеет ничего общего с тем пингвином из дефолта jokingly

Цитата АЛАНГОЯ ()
2. Можно ли на названную сборку ставить другие моды на улучшение моделей кораблей, или добавлении новых героев, например мод Anamaria v.2 GPK?

Если разбираешься в файлах игры, то адаптируй моды под эту сборку, а если нет, то лучше не рискуй, особенно с новыми героями.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 20:54 · Сообщение № 1297
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Да, принципиально, потому что Солянка делалась ТОЛЬКО для членов Команды Тазовара и все имена там реальных людей.

С небольшой поправкой: некоторых "новых" Тазоварцев там нет (еще не внесли)... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MatyKoДата: Пятница, 07 Февраля 2020, 15:52 · Сообщение № 1298
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 118


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Назрело несколько вопросов по 1.3.2. ATR.
Поскольку "утопленцы" в море рандомны, как и офицеры в таверне, то есть вопрос по их возможным максимальным характеристикам.
Попадались ли Вам оффы (в таверне или в море) со значениями PIRATES равными или близкими к 10,10,10,10,10,10,10? И с хп более 400? А энергией более 140?
У меня назрел момент, когда пора провести "чистку" в рядах офицерского состава, да и от пленных "утопленцев" уже трюм трещит.
Хочу найти на просторах Карибов парочку стоящих оффов и предложить сразу им контракт, чтобы не сбежали.
Сделать из них что то типа китайских "Snow Leopard".
Да и пару компаньонов не помешает подготовить.

И по поводу кораблей в море и на верфях. Их ТТХ ведь тоже рандомны?
Тогда возникает вопрос, корабли второго класса бывают со скоростью (без прокачки у Алекса) более 18 узлов? С маневренностью более 45 и корпусом более 10.000? Если нет, то какие max. характеристики возможно "нарыть" на просторах Карибов? Речь не идёт о квестовых кораблях.
И ещё по кораблям, точнее по вооружению, если изначально корабль подразумевает оснащение орудиями 32ф., то можно ли у Алекса "отбермудить" до 42ф.? Или 32ф. это предел для всех кораблей, кроме мановаров, которые уже изначально с вооружением 42ф.?


När du slutar se kvinnornas skönhet slutar du att leva. © 2019 MatyKo
 
xepuopДата: Пятница, 07 Февраля 2020, 16:04 · Сообщение № 1299
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MatyKo ()
Тогда возникает вопрос, корабли второго класса бывают со скоростью (без прокачки у Алекса) более 18 узлов?

Нет, только с Алексусом или капитаном Летучки!
корабли
По оффам так же, только квестовый Джа Престон , а остальные и того слабее pardon


"aut vincere, aut mori"
 
MatyKoДата: Пятница, 07 Февраля 2020, 16:32 · Сообщение № 1300
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 118


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Нет, только с Алексусом или капитаном Летучки!
корабли

За ссылку спасибо, но я там всё прочитал. И вопрос задал из-за того, что там вроде бы осуждается чистая игра, а здесь мод-пак. Или мод-пак на характеристики кораблей и оффов не влияет?

Хорошо, а с какой максимальной скоростью тогда можно найти на Карибах кораблик 2-го класса? Со скоростью 16 узлов уже нашёл и пока поставил его в ПУ, но можно ли найти более 16 узлов? И с хорошим корпусом?
А ещё по вооружению хотелось бы ответ получить.

Цитата xepuop ()
По оффам ... только квестовый Джа Престон , а остальные и того слабее

Ну у Джа Престона очень приличные ПИРАТЕС, почти все по 10. Но он увы мне не досягаем, так как изначально я француз. А насколько близкие ПИРАТЕС можно найти на просторах Карибов? Максимально, что я нашёл, это оффа с ПИРАТЕС в сумме 65, причём купил его в таверне практически в начале игры, вроде второй игровой месяц шёл, но увы, он от меня свалил. Переигрывать не хотелось, думал найду ещё такого же, теперь жалею.

И ещё вопрос, стоит такой корабль себе оставить или лучше смогу найти (в смвсле корпус и скорость)? На сколько % можно у Алекса будет "отбермудить"?



När du slutar se kvinnornas skönhet slutar du att leva. © 2019 MatyKo

Сообщение отредактировал MatyKo - Пятница, 07 Февраля 2020, 17:02
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (Информация, обсуждение, вопросы, скачать)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 15:47

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum