[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (Информация, обсуждение, вопросы, скачать)
Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка
СЛАВНДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 13:01 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Перечень изменений, правок и фиксов, не считая секретов и пасхалок:

01. На верфи Виллемстада исправлены ночные глюки.
02. У брига «Морской Волк» исправлено описание.
03. Исправлены ошибки в записях Судового Журнала по квесту «Поручение капитана».
04. С офицером-мушкетёром исправлен пустой диалог.
05. При нахождении в городе без корабля в порту, неписи глумились над ГГ называя его «Читером» - ИСПРАВЛЕНО.
06. В генераторном квесте «Потерпевшие кораблекрушение» исправлен баг - по наводке на корабль, после абордажа он был без характеристик «ERROR» и ГГ не двигался.
07. В квесте «ГПК» осталась одна катана, вторую нужно искать в другом квесте.
08. Исправлена невозможность торговли с контрабандистами для Пирата, если у него корабль 3 класса.
09. В квесте «Поручение капитана», иногда в Судовом Журнале и в диалоге не отображалось место, до которого нужно доплыть – ИСПРАВЛЕНО.
10. На «Синей Птице» уменьшено количество матросов при абордаже, у нее теперь другая каюта.
11. В линейке «Кондотьер» в 5 задании, исправлено зависание игры при обнажении оружия в Поселении ловцов жемчуга, до разговора с Мико Пистольеро.
12. Исправлена блокировка бухт в квесте «Повод для спешки».
13. ПГГ и Даньки не хотели менять-отдавать оружие (требования к соотношению рангов сохранены) – ИСПРАВЛЕНО.
14. Не меняли кирасы квестовые офицеры (требования к соотношению рангов сохранены) – ИСПРАВЛЕНО.
15. У Даниэль из квеста «Зачарованный город», исправлена ветка с приказами по управлению судном.
16. В текст диалога с хозяйкой борделя на Тортуге, добавлена ветка про Аззи по квесту «Найти порошок мумии»(Аскольда), теперь ветка по квесту «Найти лазутчика Шарпа» не затрагивается.
17. Добавлена рапира Моргана в экипировку капитана флагманского корабля ЗФ.
18. Исправлено вторичное получение половинок карт кладов, как с тотемам.
19. Исправлено появление офицера из квеста «Поручение капитана», когда квест ушел в архив при его невыполнении.
20. Исправлена невозможность отдыха через "Мысли вслух" после прохождения квеста «Поручение капитана».
21. Исправлен рост обнаружения, вместо уменьшения при росте скрытности.
22. Исправлена невозможность продолжения квеста «Сопровождение флейта «Орион»» при разговоре с генерал-губернатором Стевезантом.
23. Музыка на абордаже и в сухопутном бою теперь разная.
24. Исправлен вылет игры в квесте «Найти и уничтожить всех нищих» (ГПК) при розыске Траста у дипломатов.
25. Генераторный квест "Повод для спешки" блокируется, если колония принадлежит игроку.
26. Исправлен баг с зависшими в воздухе компаньонами в кают-компании, теперь они нормально сидят.
27. Исправлены многие грамматические ошибки.
28. Решен конфликт квеста «Сопровождение флейта Орион» с Пиратской линейкой, при одновременном прохождении. Сначала нужно пройти квест, а потом линейку, иначе он блокируется.

Скриншоты:


Перенесены все изменения и нововведения из ранее созданных официальных патчей Seaward, а также неофициальных патчей и Мод-паков Black Mark Studio, смотрите подробнее:

Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales
Мод-пак 1.3.1 Adventure Tales
Мод-пак 1.3 Adventure Tales
Патч 1.2.4 Fine-Tuning
Патч 1.2.3 Hardcore Edition
Патч 1.2.12.
Патч 1.1.10.(full)

Скачать бесплатно Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking/95 Mb:



Если ссылки не работают - пишите в ЛС или в этой теме - перезальём.

Установка Мод-пака:

1. Установить оригинальную версию игры "Корсары: Город Потерянных Кораблей" без патчей, не запуская её.
2. Установить Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking.
3. Через Главное меню начать новую игру.
4. Диск в приводе для игры больше не требуется.

[off]Если Мод-пак установился некорректно или вообще не установился, распакуйте установочный файл (.exe) в отдельную папку и уже из нее скопируйте все файлы в корневую папку с игрой с полной заменой.[/off]
Дополнительно:

1. Если до этого была установлена и использовалась оригинальная игра, то предварительно, до переустановки игры, удалите драйвера защиты StarForce специальной утилитой.

Скачать бесплатно утилиту StarForce

2. Драйвера защиты не нужно удалять, если устанавливается дополнительная версия игры, для автономного прохождения.
3. При установке Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking поверх ранней версии любого продукта от Black Mark Studio, ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите файл «Options» до начала новой игры.
4. Новую игру нужно начинать в Главном меню,а не через ранее используемый профиль.




Дополнения к Мод-паку 1.3.2 Adventure Tales: Remaking для разнообразия и более интересной игры:

1. Модификация "Новое Фехтование"

Более реалистичное и усложненное фехтование в игре, бой весьма преобразился и превратился в очень интересное сражение. Теперь противники реже дёргаются от ударов, если вы пытаетесь их закликать (удар - блок - удар), то вероятность получить неожиданный удар в ответ, сильно увеличена. Противники могут очень быстро контратаковать и даже нанести несколько ударов подряд. Защищаться от таких ударов не просто, нужна очень хорошая реакция и следует внимательно следить за боем. Теперь квестовых противников убить намного сложнее.

Скачать Модификацию "Новое фехтование"

2. Мод «Солянка» v. 1.4.1 (fix) для ГПК с Мод-Паком 1.3.1 + 1.3.2

Это в основном текстурный мод, в котором собраны и скомпонованы лучшие моды для игры Корсары ГПК, он очень сильно разнообразит игру, добавит много персонажей, новую музыку и т.д. и т.п. Если вы уже давно играете и ко всему привыкли в игре, хотите изменений и новых впечатлений, то этот мод вас очень порадует.
Мод делался на версию Мод-пака 1.3.1, но устанавливается и корректно работает на версии 1.3.2. Новая версия мода в разработке.

Скачать Бесплатно Мод Солянка v. 1.4.1 (fix)


Скачать Мануал (инструкция) к игре Корсары ГПК:

К сообщению прикреплен файл: 0027425.jpg (241.2 Kb) · 8568960.jpg (219.8 Kb) · 9140084.jpg (261.3 Kb) · 8517811.jpg (249.9 Kb) · 9098747.jpg (143.4 Kb) · 7464765.jpg (92.6 Kb) · 1805320.jpg (74.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 11:58
 
ЛадронДата: Среда, 06 Мая 2020, 16:07 · Сообщение № 1401
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Не ловится Королева...

Сходи к южно-восточному побережью Пуэрто-Рико, не доходя до Фахардо. Не знаю следуя какому алгоритму, но там она у меня не раз паслась, при чём довольно долго.

Выбил таки у жадерона Адмиральские лычки: взял ему Мариго, Сан-Хуан, Сантьяго, Невис - жлобится змий angry210 Ну тогда сунул ему Тортугу - тут он не устоял pardon jokingly
А чего ж? Играю на Адмирале, ну как без лычек соответствующих dont_know
Теперь ГПК yes2 Изьку не пойду видимо hmm Дослужился до 48-го ранга, все личные и один лишний уже, наверно ещё один будет, ЛО и Везуза не прокачаны, а корабельные все 100, одного блин перка не хватило - как раз проф канонир был бы.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Среда, 06 Мая 2020, 16:33 · Сообщение № 1402
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну тогда сунул ему Тортугу - тут он не устоял

А куда до этого Тортуга делась? g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Среда, 06 Мая 2020, 16:42 · Сообщение № 1403
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Как куда? Мной забралась g Там как вышло:взял Невис, прихожу на Тортугу жадерону типа сдать за Адмирала, а его нету pardon В Мариго. Сходил в Мариго здал ключи от Невиса, лычки не получил, озлобился и пошёл взял Тортугу, а потом ему и впарил. Ну куда ему паразиту было деваться? Пришлось давать лычки pardon А то ж я как дал, так и взять могу jokingly

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Четверг, 07 Мая 2020, 14:36 · Сообщение № 1404
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
А мне Королева попалась через полтора месяца после взятия квеста у Гваделупы...
Причем второй раз уже...
Иду себе на Мартинику Лоу ловить, а тут раз и она... pardon
Тяперича можно с чистой совестью отжимать Волка и дуть за Псом (чтоб не так обидно было команду еще раз терять)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
RiegantДата: Вторник, 12 Мая 2020, 07:54 · Сообщение № 1405
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Здравствуйте!

Подскажите как в модпаке вернуть арабелле каюту чтоб была как в оригинальной игре
 
ЛадронДата: Вторник, 12 Мая 2020, 10:42 · Сообщение № 1406
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Никак. По частям вносимые изменения не отменяются, только если все - сносом.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
RiegantДата: Вторник, 12 Мая 2020, 10:51 · Сообщение № 1407
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Никак. По частям вносимые изменения не отменяются, только если все - сносом.


Может так где-то файлик к каютой можно скопировать и подставить из оригинальной
 
NNikolaДата: Вторник, 12 Мая 2020, 17:03 · Сообщение № 1408
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Riegant ()
как в модпаке вернуть арабелле каюту чтоб была как в оригинальной игре

Цитата Riegant ()
Может так где-то файлик к каютой можно скопировать и подставить из оригинальной

Вроде можно...
Надо в файлах моделей поковыряться... g
Только я не помню какая каюта была в ванили. pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
RiegantДата: Вторник, 12 Мая 2020, 19:06 · Сообщение № 1409
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Только я не помню какая каюта была в ванили.


В дефолте у Арабеллы стандартная каюта фрегата а у пса войны соответственно корвета.
а сейчас у них во такая каюта
К сообщению прикреплен файл: 7337750.jpg (307.9 Kb) · 8305969.jpg (262.3 Kb)
 
ЛадронДата: Вторник, 12 Мая 2020, 22:02 · Сообщение № 1410
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Вроде можно...
Надо в файлах моделей поковыряться...

Теоретически-то можно, наверно, да на практике... я бы не взялся


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
RiegantДата: Вторник, 12 Мая 2020, 23:24 · Сообщение № 1411
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Теоретически-то можно, наверно, да на практике... я бы не взялся


жаль, что нельзя
 
NNikolaДата: Вторник, 12 Мая 2020, 23:41 · Сообщение № 1412
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Теоретически-то можно, наверно, да на практике... я бы не взялся

Да там просто дефолтную каюту надо взять и обозвать, как у Пса/Королевы называется...
Пойду поковыряюсь на шип-паке...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Среда, 13 Мая 2020, 00:00 · Сообщение № 1413
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Riegant ()
Подскажите как в модпаке вернуть арабелле каюту чтоб была как в оригинальной игре

С подобными вопросами в тему Обсуждение модов к игре ГПК, КПС и ККС

Цитата NNikola ()
Да там просто дефолтную каюту надо взять и обозвать, как у Пса/Королевы называется...

Именно так.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Суббота, 16 Мая 2020, 05:40 · Сообщение № 1414
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Этот Джа по Кондотьеру цельных 6 человек команды у меня убил!
Редиска... crazy


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Denisss3244Дата: Среда, 29 Июля 2020, 20:56 · Сообщение № 1415
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 0
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет, скачал игру, лицуху, и поставил мод пак 1.3.2, играю больше 3 дней, заметил, что мои офицеры, питт и огл, не качаются, хотя, и поставил питта штурмана, и огла канонира, по их специальностям, опыт не получают, в чем я не правильно делаю?
Топлю корабли, путешествую итд..
 
ЛадронДата: Среда, 29 Июля 2020, 22:12 · Сообщение № 1416
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Прокачка . Много полезного.
Вкратце, чтобы посмотреть качаются они или нет, возьми квест, который реально даёт +, допустим, в навигацию и персу и офффам. Ну например фрахт на доставку груза, запомни сколько было
значение навигации (в том числе и в %) перед взятием квеста и сколько стало после. Если не изменилось вообще ни насколько и даже в %, то это баг, что сомнительно. Просто, насколько я помню (давно за Блада не играл), парни Питт и Огл не шибко быстро растут. Открой перк у перса "Обмен опытом" - это ускорит дело.
зы: для прокача навигации ещё лучше квест от начальника ПУ по возвращению забытого судового журнала.

Добавлено (13 Сентября 2020, 12:51)
---------------------------------------------
Споймал глюк оригинальный: высаживаюсь в Сан-Хуан-деь-Норте Гарсию брать, звоночек, что вовремя, но на берегу меня ждут два НЗГ shok После дивлдога с ними включается боевой режим, но они не дерутся и перс саблю не достаёт! А драчка начинается только после базара с Гарсиейй и его кентом crazy Скорифанились негодяи! jokingly
А я только перед этим думал, что как-то всё уж очень просто. Ну вот и усложнила игра, правда не так чтобы pardon
Но любопытно. Вот часто в этом месте такие накладки бывают и заклинивает и то ли Гарсии нету, то ли Остина. Сэйв близкий не всегда помогает.

Добавлено (16 Сентября 2020, 16:37)
---------------------------------------------
Щас чего-то надоумило, вроде привычное... "Стой!.. Собака..." jokingly , думаю: ну как такое без ответа оставить shok Щас сделаю ответ.
Потом мыслю, а ведь можно бы сделать, смеха ради, целый звуковой мод. Чтобы перс разговаривал, отвечал, реагировал. Гммм... прикольно было бы. У меня правда терпения не хватит скрупулёзно ворошить, а там много чегооо можно придумать. Ну так немного там делал же.

Добавлено (16 Сентября 2020, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
"Стой!.. Собака..."




pardon jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 29 Июля 2020, 22:16
 
TimonzinДата: Пятница, 06 Ноября 2020, 20:41 · Сообщение № 1417
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Подскажите пожалуйста, какой файл в папке мода отвечает за замену иконки черепа на книппель???
 
BSDuNДата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 01:04 · Сообщение № 1418
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
1. Братцы, подскажите пожалуйста, есть генераторные квесты на поиск людей с целью их убийства и не только =) Я взял в Бас-Тере два таких квеста, так как от квестов не отказываюсь в принципе, первый - где баба отомстить хочет, второй про мужа пропавшего. И тут прихожу в Бас-Тер на своей посудине и надо же, выстреливает первый квест, говорят в ПУ, что мол посудина, нужная мне по квесту, ушла неделю назад неважно куда, хоть в Гваделупу. Неважно, потому что по городу шляется перец, похожий на одного из моих офицеров-абордажников, это и есть обидчик этой дамы, дядя этот шляется по городу даже ночью, в диалоге выбора особого нет, только мочить приходится, но при этом все солдаты агрятся на тебя, будто бы он их корифей. Чтобы не терять абордажников, отправил их в пассажирскую каюту, чтобы не терять пассажирскую каюту, отправил корабли в бухту маяка - и пешком в город. Дождался ночи - мочканул обидчика - вышел из города, в бухту, и спокойно вернулся в порт - высадился, все нормально, в СЖ есть запись, что мол можно вознаграждение получить, дую в церковь, а там дама стоит со !!! Второго квеста, где надо найти потерявшегося мужа, и как я понимаю, занимает место первой дамы - получается, чтобы сдать квест, мне надо выполнить квест по поиску мужа, потом получить награду от второй дамы, чтобы она свалила из Церкви и только потом уже получить награду от обиженки? Или всё, сломал я игру и больше не брать в одном городе несколько квестов, где тебя должны ждать в церкви?

2. Большая просьба, опишите, кого на глобальной карте можно встретить в ГПК:1.3.2АТ - я ещё ни одного цветного (паруса) корабля не видел, ни обломков ни плотов - вообще ничего. Как-то странно это всё, в ККС на глобальной карте "цветные" суда нормально генерятся, а в ГПК, по крайней мере у меня, с этим проблемы. Какие вообще "Цветные" суда в ГПК бывают?
Спасибо заранее за ответы.
 
NNikolaДата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 03:49 · Сообщение № 1419
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата BSDuN ()
Или всё, сломал я игру и больше не брать в одном городе несколько квестов, где тебя должны ждать в церкви?

Рядом она стоит...
Или не в том городе квест брал...
Цитата BSDuN ()
2. Большая просьба, опишите, кого на глобальной карте можно встретить в ГПК:1.3.2АТ - я ещё ни одного цветного (паруса) корабля не видел, ни обломков ни плотов - вообще ничего. Как-то странно это всё, в ККС на глобальной карте "цветные" суда нормально генерятся, а в ГПК, по крайней мере у меня, с этим проблемы. Какие вообще "Цветные" суда в ГПК бывают?

Флаги наций - корабли наций. Черные - пираты. Красные - квестовые с боевкой. Зеленые - квестовые мирные. Фиолетовые - квестовые по линейкам или по одиночным (не генераторным) квестам. Золотые - "Золотой флот"...
Вроде все...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
BSDuNДата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 03:57 · Сообщение № 1420
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Рядом она стоит...
Или не в том городе квест брал...

Спасибо! Действительно - запутался, квест брал в Форт де Франс, а пришил капитана в Бас-Тере. Всё верно, зря только наговариваю на игру, внимательней надо быть... =)

Есть ещё один накипевший вопрос, а как можно увеличить показатель Лидерство в PIRATES, хотя бы на единицу? Есть такая игровая возможность или может артефакт какой, идол? Не хватает мне для комфортной игры ещё как минимум 2-х офицеров. Совместительство не предлагайте, я это понимаю, у меня два компаньона, они тоже лидерство кушают и пассажиры бесквестовые тоже лидерство кушают, обмануть игру не получится. Такой ещё вопрос, если корабль - компаньон стоит в ПУ - он также Лидерство потребляет или нет?


Сообщение отредактировал BSDuN - Воскресенье, 07 Марта 2021, 04:39
 
NNikolaДата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 09:18 · Сообщение № 1421
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата BSDuN ()
Есть ещё один накипевший вопрос, а как можно увеличить показатель Лидерство в PIRATES, хотя бы на единицу? Есть такая игровая возможность или может артефакт какой, идол?

Можно выполнить квест Аскольда "Поиск порошка мумии" и в качестве награды взять увеличение ЛЮБОГО параметра PIRATES на +1 (не больше 10).
Но пока ты до награды дойдешь - тебе 3-х офицеров будет хватать... jokingly

Цитата BSDuN ()
Совместительство не предлагайте, я это понимаю, у меня два компаньона, они тоже лидерство кушают и пассажиры бесквестовые тоже лидерство кушают, обмануть игру не получится. Такой ещё вопрос, если корабль - компаньон стоит в ПУ - он также Лидерство потребляет или нет?

Вот как раз в твоих вопросах и кроется ответ!
Корабли (компаньоны) в ПУ Лидерство НЕ КУШАЮТ!
Сажаем временно офицеров на тартаны (ну или люгеры/шлюпы) и ставим в ПУ. Набираем офицеров (хоть в таверне, хоть в трюме) - забираем лоханки из ПУ...
В ПУ можно поставить максимум 3 корабля.


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 15:01 · Сообщение № 1422
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Вроде все...

Только добавить "Колесо Фотруны" и "Шарпоносец", наскока помню тоже фиолетывые. Ну.... Колесо я я только раз видел и то не догнал - в шторм, зараза, укатило и никак pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 15:40 · Сообщение № 1423
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Только добавить "Колесо Фотруны" и "Шарпоносец", наскока помню тоже фиолетывые. Ну.... Колесо я я только раз видел и то не догнал - в шторм, зараза, укатило и никак

"Шарпоносец" не помню - я его в порту перехватываю, а вот "Колесо Фортуны" генерится в пиратских экаунтерах!!!
Так что Ваня, не заблуждай народ! jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 16:39 · Сообщение № 1424
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
"Шарпоносец"

Фиолетовый. g
Цитата NNikola ()
Колесо Фортуны" генерится в пиратских экаунтерах

Точно! Значит я не его видел, Шароносец тогда со штормом, отлегло jokingly
Цитата NNikola ()
не заблуждай народ!

Цитата Ладрон ()
наскока помню
настока и не помню rofl

Добавлено (07 Марта 2021, 16:47)
---------------------------------------------
А, кстати, Мэри Селест у нас под каким ходит? Тоже ни разу dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Dark_Only_DubstepДата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 20:50 · Сообщение № 1425
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 38


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
а вот "Колесо Фортуны" генерится в пиратских экаунтерах!!!

То-то думаю, почему я на него не мог ни разу наткнутся на него, в общем, как и на Мэри Селест jokingly


"Семь футов под килем", господа, "семь футов..."
 
GendolfasДата: Суббота, 29 Мая 2021, 14:57 · Сообщение № 1426
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Вопрос: в кладах можно найти красное оружие?.. А то я уже тысячу лет не играл мод пак, но вот опять поставил.. Вроде вот костюм негоцианта в одном из кладов получил, а это красная вещица.. Оружие красное в кладах бывает, нет?.. И вообще - всё бывает в кладах, нет?.. Ну, за исключением квестовых тотемов там, или чего..

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
NNikolaДата: Суббота, 29 Мая 2021, 15:07 · Сообщение № 1427
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Вопрос: в кладах можно найти красное оружие?.. А то я уже тысячу лет не играл мод пак, но вот опять поставил.. Вроде вот костюм негоцианта в одном из кладов получил, а это красная вещица.. Оружие красное в кладах бывает, нет?.. И вообще - всё бывает в кладах, нет?.. Ну, за исключением квестовых тотемов там, или чего..

ЕМНИП в кладах не бывает тотемов (вообще никаких, хотя могу и ошибаться), Наградных кирас, Колье, Катаны и Морганы...
Все остальное вроде как может быть...

Красное оружие после 12-15 уровня можно выбить с грабителей церкви (где поп начинает: "Гореть им геенне огненной").
Бретерки и 4-стволы пачками валятся, а вот с ХО кроме Кракемартов ни чего не выбивал...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Воскресенье, 30 Мая 2021, 00:57 · Сообщение № 1428
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
ЕМНИП в кладах не бывает тотемов (вообще никаких

Не, ну там Тлалока или Атлауа вполне себе могут затесаться. Так же как и в бочонках выловленных.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Воскресенье, 30 Мая 2021, 11:40 · Сообщение № 1429
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Не, ну там Тлалока или Атлауа вполне себе могут затесаться

Я про квадратные, которые в Тено в дырки вставлять...
А эти да - могут!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Воскресенье, 30 Мая 2021, 18:32 · Сообщение № 1430
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Я про квадратные, которые в Тено в дырки вставлять...

Для дырок нет , конечно no2


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NeroO0Дата: Понедельник, 12 Июля 2021, 14:08 · Сообщение № 1431
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Обновите ссылки на скачивание, пожалуйста)
 
NNikolaДата: Понедельник, 12 Июля 2021, 17:43 · Сообщение № 1432
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NeroO0 ()
Обновите ссылки на скачивание, пожалуйста)

Файлообменник, с которым ранше работали, теперь не работает - ищем другие варианты...
Пока смотри в ЛС...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Понедельник, 12 Июля 2021, 17:45
 
SoulstormДата: Суббота, 28 Августа 2021, 13:11 · Сообщение № 1433
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Файлообменник, с которым ранше работали, теперь не работает - ищем другие варианты...
Пока смотри в ЛС...


Привет!

Можно мне тоже ссыль в ЛС?
 
ЛадронДата: Суббота, 28 Августа 2021, 13:15 · Сообщение № 1434
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Щас через пару минут

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Суббота, 28 Августа 2021, 13:40 · Сообщение № 1435
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Soulstorm ()
Можно мне тоже ссыль в ЛС?

Отправил...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Четверг, 23 Сентября 2021, 13:30 · Сообщение № 1436
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон разбит и в ужасе совсем shok Таки пришлось покупать у секретута три этих самых angry Ради одного церемониального, ножей штук 10 собрал, Тлалоков штук шесть, а казан никак dash1 Затыркался шляться по архипелагу собирать бочонки и клады - не фига angry210 Нажрался в таверне и пошёл к упырю, ну хоть перегаром его того crazy
Это я очень давно не делал, а Ладрон вообще никогда не делал, но жисть местами сложная штука g Пришлось pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Четверг, 23 Сентября 2021, 14:17 · Сообщение № 1437
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Таки пришлось покупать у секретута три этих самых

Сплавал бы в ГПК...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Четверг, 23 Сентября 2021, 17:20 · Сообщение № 1438
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Это будет ещё больший отход от принципов g Просто по мне если проходит ГПК не в конце часть интереса к игре теряется, а так играешь с ожиданием, что ГПК в запасе есть jokingly

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Пятница, 24 Сентября 2021, 09:41 · Сообщение № 1439
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Таки пришлось покупать у секретута три этих самых

А я всегда покупаю их, несмотря на то, что они у меня есть. Куда бабло девать? Хоть на что-то потратить jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Суббота, 09 Октября 2021, 22:33 · Сообщение № 1440
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Жеестььь! Игра не перестаёт преподносить сюрпризы!

Это он на месте бежит crazy
Теперь кладов пока в ГПК не сходишь не получить. Застрял в пещере на Гваделупе dash1 Первый раз такая фигня shok В КПС помню застревал в таверне зацепившись за скамейку, а чтобы так - да никогда crazy

Добавлено (10 Октября 2021, 10:44)
---------------------------------------------
Ну выкрутился, конечно, откатился на до причала к Гваделупе и по новой, а с сэйва перед пещерой не прокатывало. Оригинально. А так если на ещё раньше, то не стал бы заморачиваться. Хотя клад хороший оказался: дворянская хламида, два сундука, ну и там по мелочи. Дворянская хламида уже пятая в сундуке, кажется это мой рекорд по ним shok
Ладно... пора Панаму брать g А потом за шестой хламидой в ГПК.

К сообщению прикреплен файл: 1438247.png (536.0 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
gopanchikДата: Понедельник, 11 Октября 2021, 17:35 · Сообщение № 1441
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 0
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Народ, столкнулся с проблемой по квесту "Найти драгоценный камень ростовщика". Я построил свою колонию и ростовщик дал задание найти камень за городскими воротами. У своей колонии нету городских ворот (я на Каймане построился) и за воротами плантация. Весь остров избегал, хз где его искать.
 
ЛадронДата: Понедельник, 11 Октября 2021, 21:21 · Сообщение № 1442
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
КПС. С такой ситуёвиной не сталкивался, предполагаю, что дырка, кои в аддоне этом... случаются, опять же предполагаю, что разрабы "внедрили" стандартного ростовщика, а ворота просто забыли и про квест этот забыли, соответственно он не выполняется. Только предположение.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Понедельник, 11 Октября 2021, 21:25 · Сообщение № 1443
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
gopanchik, попробуй найти мод на камни ростовщика (их становится легче искать) и прочеши плантацию...
ну или откатись и не бери этот квест...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Понедельник, 11 Октября 2021, 21:30 · Сообщение № 1444
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
прочеши плантацию.

Да,и траву отключить в настройках
.
Цитата NNikola ()
откатись и не бери этот квест

Это лучше всего, на своём острове уж точно лучше не брать.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
vladv1972Дата: Вторник, 02 Ноября 2021, 22:35 · Сообщение № 1445
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Доброго времени суток! Скиньте ссылку на мод в личку пожалуйста. Спасибо
 
ЛадронДата: Вторник, 02 Ноября 2021, 22:45 · Сообщение № 1446
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Принимай wink

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Andre_MantilyareДата: Вторник, 09 Ноября 2021, 19:48 · Сообщение № 1447
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Мое почтение корсары!
У вас на скачку ни одна ссылка не рабочая. Хотел скачать и обломался.
А кстати. Как то несколько лет назад качал у вас солянку. Она живая еще или забросили уже?


Палач был прав,
Ведя меня на плаху...
И по грехам,расплата мне...
И лишь сердца,останутся на память...
Разорванные в клочья,налегке...
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 09 Ноября 2021, 22:14 · Сообщение № 1448
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Andre_Mantilyare ()
Она живая еще или забросили уже?
почему забросили-то? я скачивал, нормально было все. А насчет сборки да, что-то лагает, но у меня просто уже есть она, поэтому не парился.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Andre_MantilyareДата: Среда, 10 Ноября 2021, 00:13 · Сообщение № 1449
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
почему забросили-то? я скачивал, нормально было все. А насчет сборки да, что-то лагает, но у меня просто уже есть она, поэтому не парился.

Это радует. Надо поставить. Там в Испанских колониях есть забавный баг. Испанский офицер частенько стоит в карауле у городских ворот )))


Палач был прав,
Ведя меня на плаху...
И по грехам,расплата мне...
И лишь сердца,останутся на память...
Разорванные в клочья,налегке...
 
NNikolaДата: Среда, 10 Ноября 2021, 00:17 · Сообщение № 1450
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Andre_Mantilyare ()
У вас на скачку ни одна ссылка не рабочая. Хотел скачать и обломался.

Глянь в ЛС...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (Информация, обсуждение, вопросы, скачать)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (17)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 17:31

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum