[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (Информация, обсуждение, вопросы, скачать)
Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка
СЛАВНДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 13:01 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Перечень изменений, правок и фиксов, не считая секретов и пасхалок:

01. На верфи Виллемстада исправлены ночные глюки.
02. У брига «Морской Волк» исправлено описание.
03. Исправлены ошибки в записях Судового Журнала по квесту «Поручение капитана».
04. С офицером-мушкетёром исправлен пустой диалог.
05. При нахождении в городе без корабля в порту, неписи глумились над ГГ называя его «Читером» - ИСПРАВЛЕНО.
06. В генераторном квесте «Потерпевшие кораблекрушение» исправлен баг - по наводке на корабль, после абордажа он был без характеристик «ERROR» и ГГ не двигался.
07. В квесте «ГПК» осталась одна катана, вторую нужно искать в другом квесте.
08. Исправлена невозможность торговли с контрабандистами для Пирата, если у него корабль 3 класса.
09. В квесте «Поручение капитана», иногда в Судовом Журнале и в диалоге не отображалось место, до которого нужно доплыть – ИСПРАВЛЕНО.
10. На «Синей Птице» уменьшено количество матросов при абордаже, у нее теперь другая каюта.
11. В линейке «Кондотьер» в 5 задании, исправлено зависание игры при обнажении оружия в Поселении ловцов жемчуга, до разговора с Мико Пистольеро.
12. Исправлена блокировка бухт в квесте «Повод для спешки».
13. ПГГ и Даньки не хотели менять-отдавать оружие (требования к соотношению рангов сохранены) – ИСПРАВЛЕНО.
14. Не меняли кирасы квестовые офицеры (требования к соотношению рангов сохранены) – ИСПРАВЛЕНО.
15. У Даниэль из квеста «Зачарованный город», исправлена ветка с приказами по управлению судном.
16. В текст диалога с хозяйкой борделя на Тортуге, добавлена ветка про Аззи по квесту «Найти порошок мумии»(Аскольда), теперь ветка по квесту «Найти лазутчика Шарпа» не затрагивается.
17. Добавлена рапира Моргана в экипировку капитана флагманского корабля ЗФ.
18. Исправлено вторичное получение половинок карт кладов, как с тотемам.
19. Исправлено появление офицера из квеста «Поручение капитана», когда квест ушел в архив при его невыполнении.
20. Исправлена невозможность отдыха через "Мысли вслух" после прохождения квеста «Поручение капитана».
21. Исправлен рост обнаружения, вместо уменьшения при росте скрытности.
22. Исправлена невозможность продолжения квеста «Сопровождение флейта «Орион»» при разговоре с генерал-губернатором Стевезантом.
23. Музыка на абордаже и в сухопутном бою теперь разная.
24. Исправлен вылет игры в квесте «Найти и уничтожить всех нищих» (ГПК) при розыске Траста у дипломатов.
25. Генераторный квест "Повод для спешки" блокируется, если колония принадлежит игроку.
26. Исправлен баг с зависшими в воздухе компаньонами в кают-компании, теперь они нормально сидят.
27. Исправлены многие грамматические ошибки.
28. Решен конфликт квеста «Сопровождение флейта Орион» с Пиратской линейкой, при одновременном прохождении. Сначала нужно пройти квест, а потом линейку, иначе он блокируется.

Скриншоты:


Перенесены все изменения и нововведения из ранее созданных официальных патчей Seaward, а также неофициальных патчей и Мод-паков Black Mark Studio, смотрите подробнее:

Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales
Мод-пак 1.3.1 Adventure Tales
Мод-пак 1.3 Adventure Tales
Патч 1.2.4 Fine-Tuning
Патч 1.2.3 Hardcore Edition
Патч 1.2.12.
Патч 1.1.10.(full)

Скачать бесплатно Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking/95 Mb:



Если ссылки не работают - пишите в ЛС или в этой теме - перезальём.

Установка Мод-пака:

1. Установить оригинальную версию игры "Корсары: Город Потерянных Кораблей" без патчей, не запуская её.
2. Установить Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking.
3. Через Главное меню начать новую игру.
4. Диск в приводе для игры больше не требуется.

[off]Если Мод-пак установился некорректно или вообще не установился, распакуйте установочный файл (.exe) в отдельную папку и уже из нее скопируйте все файлы в корневую папку с игрой с полной заменой.[/off]
Дополнительно:

1. Если до этого была установлена и использовалась оригинальная игра, то предварительно, до переустановки игры, удалите драйвера защиты StarForce специальной утилитой.

Скачать бесплатно утилиту StarForce

2. Драйвера защиты не нужно удалять, если устанавливается дополнительная версия игры, для автономного прохождения.
3. При установке Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking поверх ранней версии любого продукта от Black Mark Studio, ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите файл «Options» до начала новой игры.
4. Новую игру нужно начинать в Главном меню,а не через ранее используемый профиль.




Дополнения к Мод-паку 1.3.2 Adventure Tales: Remaking для разнообразия и более интересной игры:

1. Модификация "Новое Фехтование"

Более реалистичное и усложненное фехтование в игре, бой весьма преобразился и превратился в очень интересное сражение. Теперь противники реже дёргаются от ударов, если вы пытаетесь их закликать (удар - блок - удар), то вероятность получить неожиданный удар в ответ, сильно увеличена. Противники могут очень быстро контратаковать и даже нанести несколько ударов подряд. Защищаться от таких ударов не просто, нужна очень хорошая реакция и следует внимательно следить за боем. Теперь квестовых противников убить намного сложнее.

Скачать Модификацию "Новое фехтование"

2. Мод «Солянка» v. 1.4.1 (fix) для ГПК с Мод-Паком 1.3.1 + 1.3.2

Это в основном текстурный мод, в котором собраны и скомпонованы лучшие моды для игры Корсары ГПК, он очень сильно разнообразит игру, добавит много персонажей, новую музыку и т.д. и т.п. Если вы уже давно играете и ко всему привыкли в игре, хотите изменений и новых впечатлений, то этот мод вас очень порадует.
Мод делался на версию Мод-пака 1.3.1, но устанавливается и корректно работает на версии 1.3.2. Новая версия мода в разработке.

Скачать Бесплатно Мод Солянка v. 1.4.1 (fix)


Скачать Мануал (инструкция) к игре Корсары ГПК:

К сообщению прикреплен файл: 0027425.jpg (241.2 Kb) · 8568960.jpg (219.8 Kb) · 9140084.jpg (261.3 Kb) · 8517811.jpg (249.9 Kb) · 9098747.jpg (143.4 Kb) · 7464765.jpg (92.6 Kb) · 1805320.jpg (74.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 11:58
 
NNikolaДата: Пятница, 07 Февраля 2020, 19:06 · Сообщение № 1301
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MatyKo ()
Назрело несколько вопросов по 1.3.2. ATR.
Поскольку "утопленцы" в море рандомны, как и офицеры в таверне, то есть вопрос по их возможным максимальным характеристикам.
Попадались ли Вам оффы (в таверне или в море) со значениями PIRATES равными или близкими к 10,10,10,10,10,10,10? И с хп более 400? А энергией более 140?
У меня назрел момент, когда пора провести "чистку" в рядах офицерского состава, да и от пленных "утопленцев" уже трюм трещит.
Хочу найти на просторах Карибов парочку стоящих оффов и предложить сразу им контракт, чтобы не сбежали.
Сделать из них что то типа китайских "Snow Leopard".
Да и пару компаньонов не помешает подготовить.

И по поводу кораблей в море и на верфях. Их ТТХ ведь тоже рандомны?
Тогда возникает вопрос, корабли второго класса бывают со скоростью (без прокачки у Алекса) более 18 узлов? С маневренностью более 45 и корпусом более 10.000? Если нет, то какие max. характеристики возможно "нарыть" на просторах Карибов? Речь не идёт о квестовых кораблях.
И ещё по кораблям, точнее по вооружению, если изначально корабль подразумевает оснащение орудиями 32ф., то можно ли у Алекса "отбермудить" до 42ф.? Или 32ф. это предел для всех кораблей, кроме мановаров, которые уже изначально с вооружением 42ф.?

Т.к. Ты играешь с шип-паком, то можно намутить (поправить файлы игры)
С офами я такое прокручивал:
Хоть все 10 выставляй и нужные перки!
Думаю с кораблями то же самое можно намутить...
Скрипты то открыты!
НО!!!
Во Всех багах и прочих косяках, которые могут возникнуть будешь виноват сам!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Пятница, 07 Февраля 2020, 19:56 · Сообщение № 1302
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Т.к. Ты играешь с шип-паком

Накуя в лапти то обувать тогда crazy


"aut vincere, aut mori"
 
MatyKoДата: Пятница, 07 Февраля 2020, 21:04 · Сообщение № 1303
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 118


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Т.к. Ты играешь с шип-паком, то можно намутить (поправить файлы игры)

Я не лезу в скрипты и читерством не пользуюсь. Меня интересует без замута найти офицеров и корабли.


När du slutar se kvinnornas skönhet slutar du att leva. © 2019 MatyKo
 
NNikolaДата: Суббота, 08 Февраля 2020, 06:00 · Сообщение № 1304
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MatyKo ()
Я не лезу в скрипты и читерством не пользуюсь. Меня интересует без замута найти офицеров и корабли.

А кто сказал про читерство???
Я так сказать в сугубо научных интересах...
Все равно шип-пак больше минусов имеет, чем плюсов (лично для меня)...
А офицеров проще всего в таверне слить...
Мне как то попадались почти "Терминаторы"...
Правда скрин из ККС, но и в ГПК тоже можно слить...

К сообщению прикреплен файл: 9944454.jpg (302.2 Kb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Суббота, 08 Февраля 2020, 11:30 · Сообщение № 1305
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
в ГПК тоже можно слить...

Только упаришься jokingly Но если времени вагон и маленькая тележка, то в путь, слить можно все что угодно...


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
MatyKoДата: Суббота, 08 Февраля 2020, 12:40 · Сообщение № 1306
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 118


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Мне как то попадались почти "Терминаторы"...

Да, крутой товарищ ;) Мне такие не попадались, максимум четыре по 10, а остальные 8 и 9. Причём 8 и 9 в тех характеристиках, которые как раз хотелось бы по 10.

Цитата NNikola ()
А офицеров проще всего в таверне слить...

Как лучше сливать? Вечером сохраняться перед тем, как засыпаешь в таверне, а утром проверять, какие оффы появились? Или есть другой способ?

Цитата СЛАВН ()
Только упаришься

Почему? Ведь "сливами" и проходимцев с картами сливают и нужный груз/заказ у купца и т.д. Или слить нужного офицера гораздо сложнее в ГПК?

Может кто знает, как генерятся на глобалке "утопленцы", в какой момент? И насколько они рандомны, в смысле можно ли его слить, или его ТТХ уже заранее игрой сформированы, ещё до встречи с ним на глобалке?


När du slutar se kvinnornas skönhet slutar du att leva. © 2019 MatyKo
 
ГекторДата: Суббота, 08 Февраля 2020, 13:06 · Сообщение № 1307
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
MatyKo, они генерятся при выходе на боевую. То есть если хочешь слить лодочника, то сохраняйся на глобалке, когда он прям под носом.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
NNikolaДата: Суббота, 08 Февраля 2020, 14:12 · Сообщение № 1308
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MatyKo ()
Как лучше сливать? Вечером сохраняться перед тем, как засыпаешь в таверне, а утром проверять, какие оффы появились? Или есть другой способ?

Лучше всего сохраняться перед дверью таверны перед первым посещением за сутки.
там до 3-х офов может на выбор сгенерится.
Заодно и продавана карт можно слить...

Цитата MatyKo ()
Может кто знает, как генерятся на глобалке "утопленцы", в какой момент? И насколько они рандомны, в смысле можно ли его слить, или его ТТХ уже заранее игрой сформированы, ещё до встречи с ним на глобалке?

Они генерятся в момент выхода на боевую.
Всегда в начале игры сливаю себе кого нибудь более-менее полезного (пару раз с "Мушкетным залпом" сливал)...
Да и в середине игры на корабли в ПУ тоже всяких бывших пленников сажаю...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MatyKoДата: Суббота, 08 Февраля 2020, 14:36 · Сообщение № 1309
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 118


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
они генерятся при выходе на боевую. То есть если хочешь слить лодочника, то сохраняйся на глобалке, когда он прям под носом.

Отлично, спасибо! Только я не умею сохраняться на глобалке ) Всегда выходил в море, чтобы сохраниться.

Цитата NNikola ()
Заодно и продавана карт можно слить...

Спасибо! Я как то тормознул ) Увлёкся поиском офицеров и не подумал о том, что с оффами можно и авантюриста с картой слить.

Ещё вопрос, надоело быть Героем, хочу себе резко репу уронить, благо рядом с поселением ловцов жемчуга нахожусь ) Да и молодых оффов там прокачаю. И вот задумался, а это не помешает дальнейшему поиску давальца квеста порошок мумии? Я уже большую половину глобалки обошёл, массу хозяев магазинов дурацкими диалогами перемучал, но пока тишина ( Влияет ли репа на получение этого квеста?
По поводу своих офицеров не парюсь, все нужные на контракте, а значит моя репа им уже по фигу. А даньки как раз требуют, разных поступков. У Йоко преданная лояльность, а вот у Анжели низкая. Заодно ей и лояльность повышу.
И вот что заметил, после того, как она два месяца просидела в ПУ на корабле, пока я в ГПК лазал, у неё лояльность ниже, чем "низкая" не опускалась. А до этого и до "мятежная" доходила. Интересно, почему так?
А вообще с плохой репутацией у ГГ диалоги в игре прикольнее )))

И ещё вопрос, заскочил на берег Москитов в поисках грабителей церкви, на берегу встретил сумасшедшего, который после того, как рассказал мне про адский огонь, пошёл топиться. После диалога появилась запись в журнале Тенотчитлан. Это не помешает дальше собирать тотемы? Я пока тотемов побольше не скуплю/наберу и квест на порошок мумии не получу, не хочу начинать прохождение квеста Тено.

Добавлено (08 Февраля 2020, 14:42)
---------------------------------------------
И сразу, пока не забыл ещё вопрос по пленным утопленцам, которые уже в трюме. Читал на форуме, да и сам пару лет назад получал с такого пленного в разговоре наводку на человека с картой сокровищ. Помню даже нашёл и человека этого и карту получил. Но вот не помню, как на этот диалог вывести пленного офицера в трюме. Попробовал и как то не получается. А у меня сейчас в трюме 11 пленных офицеров маются. Буду признателен, если кто напомнит, как вывести на этот диалог.


När du slutar se kvinnornas skönhet slutar du att leva. © 2019 MatyKo

Сообщение отредактировал MatyKo - Суббота, 08 Февраля 2020, 14:46
 
ГекторДата: Суббота, 08 Февраля 2020, 15:03 · Сообщение № 1310
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MatyKo ()
как вывести на этот диалог.

Нужно сказать пленному пирату (именно пирату), что ты ещё не решил, что с ним делать, либо сдашь в порту за выкуп. При повторном разговоре он может предложить тебе квест с сокровищами (зависит от рандома).


-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
NNikolaДата: Суббота, 08 Февраля 2020, 19:33 · Сообщение № 1311
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MatyKo ()
И ещё вопрос, заскочил на берег Москитов в поисках грабителей церкви, на берегу встретил сумасшедшего, который после того, как рассказал мне про адский огонь, пошёл топиться. После диалога появилась запись в журнале Тенотчитлан. Это не помешает дальше собирать тотемы? Я пока тотемов побольше не скуплю/наберу и квест на порошок мумии не получу, не хочу начинать прохождение квеста Тено.

Смело начинай!
Тотемы собирать не помешает!
Причем можешь сразу взять тотем Сиенталя и отдать штурману (он на +5 к Навигации)
Тотемы пропадают из продажи после того, как их вставишь на место!

Цитата MatyKo ()
А даньки как раз требуют, разных поступков. У Йоко преданная лояльность, а вот у Анжели низкая. Заодно ей и лояльность повышу.

Цитата MatyKo ()
А у меня сейчас в трюме 11 пленных офицеров маются.

Сдай Йоко в ПУ и повесь всех (часть) пленников!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Февраля 2020, 06:35 · Сообщение № 1312
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MatyKo ()
Или слить нужного офицера гораздо сложнее в ГПК?

Сложнее слить с десятками.

Цитата MatyKo ()
Только я не умею сохраняться на глобалке ) Всегда выходил в море, чтобы сохраниться.

Точно так же, как и на Боевой карте.

Цитата MatyKo ()
Влияет ли репа на получение этого квеста?

Нет.

Цитата MatyKo ()
после того, как она два месяца просидела в ПУ на корабле, пока я в ГПК лазал, у неё лояльность ниже, чем "низкая" не опускалась. А до этого и до "мятежная" доходила. Интересно, почему так?

Ну наверно потому что она успокоилась на отдыхе и стала менее раздражительна jokingly А вообще, если игрок или его офицеры не совершают никаких поступков, хороших или плохих, то их репутация со временем станет "Обычный моряк", какая бы она не была до этого.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Воскресенье, 09 Февраля 2020, 08:55 · Сообщение № 1313
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Ыыых, вот тож Йошка учудила angry Первый раз за всю историю решила свалить shok Типо не с кем добрым словом перемолвиться crazy В таверну не зайти - сразу в амбицию
new_russ Пришлось бегать репу подымать до человека чести pardon
Цитата СЛАВН ()
если игрок или его офицеры не совершают никаких поступков, хороших или плохих, то их репутация со временем станет "Обычный моряк"

Два или три прошлых прохода у меня репа не падала ниже славного малого, видать за прежние заслуги jokingly
Цитата NNikola ()
Причем можешь сразу взять тотем Сиенталя

Если на мосту не зажариться, то можно jokingly
Щаз как раз в те края собираюсь: Аматике, берег Москитов, Сан-Хуан-дель-Норте ипппр, надо срочно чекан добыть, Митлу тотем взять, а то плюшки на скрытность пока не выпадают. Штурмана даже не сливал - сам 49 навы попалсо


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 09 Февраля 2020, 08:55
 
ЛадронДата: Воскресенье, 09 Февраля 2020, 09:19 · Сообщение № 1314
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Опа! Я уже Герой, а она всё за старое

angry
И чего с ней делать? В ПУ не сунешь - в порт пока не войти pardon Прибить рука не подымаецо dash1

А в таверну надоть - квест по церковным разбышам неохота заваливать

Добавлено (09 Февраля 2020, 09:50)
---------------------------------------------
Выкрутился... пока. После очередной зачистки пещеры по заданию и отчёта, заваливаю в таверну и тут не Йока, а пройдоха абордажник из утопленников предъявляет crazy Ну этого-то щегла приструнил быстро g Посмотрим как дальше дело пойдёт
К сообщению прикреплен файл: 6481143.png (846.4 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 09 Февраля 2020, 09:51
 
ГекторДата: Воскресенье, 09 Февраля 2020, 10:14 · Сообщение № 1315
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, такое может происходить не только из-за репутации. Если у тебя половина спутников негодяи, а другая половина герои, то они не будут довольны никогда.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
ЛадронДата: Воскресенье, 09 Февраля 2020, 10:46 · Сообщение № 1316
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Наверное. Просто у меня так никогда не было
Цитата Гектор ()
половина спутников негодяи, а другая половина герои
и сейчас не так - Йока, Штурман, Канонир положительные, один абордажник пройдоха. Возможно уровень сложности сказывается think Не успели в море, пройдоха поднял бунт shok Ну понятно чего стало, однако в след таверне Йошка лпять агрится 11


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ГекторДата: Воскресенье, 09 Февраля 2020, 16:09 · Сообщение № 1317
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, "половина" - это образно. Думаю, одного достаточно для таких волнений.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
ЛадронДата: Воскресенье, 09 Февраля 2020, 16:35 · Сообщение № 1318
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
За сколько лет ни разу от Йоки, Хэмфри, Мартина, Даниэльки, Уоркмана и намёка на возбух не было, тут на тебе pardon Ничего, выбрался, не шалит пока, но лояльность мятежная ещё.
Уж кто возбухал - Алиска 12 Довольно быстро смылась прямо во время плаванья - не сработались pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Февраля 2020, 19:13 · Сообщение № 1319
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
Если у тебя половина спутников негодяи, а другая половина герои, то они не будут довольны никогда.

Ни фига подобного, не влияет dont_know У меня в команде только тазоваровцы. а это значит у них у всех разная репа, которую я постоянно им все поддерживаю.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
MatyKoДата: Воскресенье, 09 Февраля 2020, 20:28 · Сообщение № 1320
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 118


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
А вообще, если игрок или его офицеры не совершают никаких поступков, хороших или плохих, то их репутация со временем станет "Обычный моряк", какая бы она не была до этого.

Если Анжели запихнуть в ПУ примерно на игровой год, то у неё репутация поднимется до уровня "Обычный моряк"? Я правильно понял?


När du slutar se kvinnornas skönhet slutar du att leva. © 2019 MatyKo
 
ГекторДата: Воскресенье, 09 Февраля 2020, 23:09 · Сообщение № 1321
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
MatyKo, когда ставишь офицера в ПУ, то лояльность у него "замораживается". То есть он никуда не уйдёт, а когда ты решишь таки его забрать, то лояльность останется прежней. Насчёт репутации, она у всех, кроме ГГ фиксированная.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
NNikolaДата: Понедельник, 10 Февраля 2020, 12:24 · Сообщение № 1322
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
MatyKo, т.е. ставишь "плохишей" в ПУ и пошел делать добрые дела: освобождать пленников из трюма (забесплатно), девиц спасаешь в джунглях, квесты губера делаешь...
Потом меняешь "плохишей" на "кибальчишей" в ПУ и начинаешь творить всякие непотребства: казнишь пленников, кидаешь ростовщиков, кидаешь пастора (я избороздил все карибы, но грабителей так и не нашел), потрошишь жемчужные промыслы (достаточно просто залазить в сундук, пока начальник отвернулся), контрабандишь...

Но мне так лениво выделываться, поэтому оффы у меня все положительные и весь я такой благородный... Анжелику не беру в оффы - их и так хватает...

Обычно у меня так по оффам:
Абордажники: Йоко, Данька, Уоркман, Блэкер, Дуглас
Штурман: Данька, до нее Барт Шарп или Блэкер
Канонир: Барт Шарп (по квесту Информатор Шарпа можно забрить)
Боцман: Йоко, Блэкер, Данька (причем 1 обязательно БЕЗ Мушкетного залпа, чтобы ХО быстро прокачивать)
Врач: Йоко, Блэкер
Плотник: Наемник (с начальным ремонтом 65-70+, слитый в таверне), потом Блэкер или Барт Шарп (как все им вкачаешь)
Казначей: Наемник (тот же самый, что и выше), потом Дуглас (когда сам торговлю до 100 вкачаешь)

На корабли обычно сажаю пленных, которых потом забриваю в оффы...
В итоге лояльность поддерживать надо только у Йоко и Барта...
А т.к. я весь такой Кибальчиш и Тимуровец, то лояльность постоянно максимальная и сильно не опускается, даже когда я контрабанжу по черному...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Понедельник, 10 Февраля 2020, 12:30 · Сообщение № 1323
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта


Лениво так на 9 ранге, но ничё вроде.
Пора в Тено, Опасный груз и Орион, ааа ещё Кондотьера успеть зацепить.
Обзавёлся всем красеньким: бретёрка, труба отл, обноски, ну а ХО, конечно, чекан. Тяжеловат, правда, 14 кг, но зато Остина хорошо приложил, не говоря уж про остальных.

Добавлено (10 Февраля 2020, 12:37)
---------------------------------------------
И тут же подпёрло - заглянул на Тринидад к Дугласу и до кучи порошок нашёл bravo Торгаш, правда, в Каталине, ну в Тено пойду навещу

К сообщению прикреплен файл: 1659384.png (1.58 Mb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Понедельник, 10 Февраля 2020, 15:24 · Сообщение № 1324
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Лениво так на 9 ранге, но ничё вроде.

Что ты всё этим мелким гопником играешь? jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Понедельник, 10 Февраля 2020, 16:08 · Сообщение № 1325
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Ну не за Джессику же играть, как некоторые jokingly

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Понедельник, 10 Февраля 2020, 16:30 · Сообщение № 1326
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну не за Джессику же играть, как некоторые

Вообще то уже давно Николя де Наву присутствует...
Просто скрины старые - не скринить же каждый раз новые!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Понедельник, 10 Февраля 2020, 16:45 · Сообщение № 1327
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Просто скрины старые - не скринить же каждый раз новые!

Да Николя тут при чём? Я знаю, что Николя уж вовсю за Николя wink
Это просто наш ответ Чемберлену, который завоевателя гопником мелким обозвал jokingly
.

Добавлено (11 Февраля 2020, 11:43)
---------------------------------------------
Неслабо так пролечился после Тено на Ямайке: сначала бандерша, потом за деньги, потом официантка в таверне blush А в личные +1 jokingly Приду на корабль там и Йоко и ещё shok


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Вторник, 11 Февраля 2020, 14:58 · Сообщение № 1328
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Неслабо так пролечился после Тено на Ямайке:

Я после Тено в Панаме лечусь - ближе...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Вторник, 11 Февраля 2020, 15:00 · Сообщение № 1329
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Так мне на Ямайку надо было - клад ждал. Касаемо лечения, то редко так - за 5 мин игры от среднего до отличного

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Пятница, 14 Февраля 2020, 20:46 · Сообщение № 1330
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Вот это корветец взял!

Прямо уххх! thumbs_up bravo
К сообщению прикреплен файл: 0865294.png (894.5 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Пятница, 14 Февраля 2020, 22:28 · Сообщение № 1331
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вот это корветец взял!

Прямо такой, или таки что то сам апнул? g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Пятница, 14 Февраля 2020, 23:22 · Сообщение № 1332
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Прямо такой. Если б я апал, то апнул бы всё. Шёл на Тортугу на рандеву с Крысой на тяжгале, опа флажок на глобалке, типо жена пропавшая похищенная нашлась, ну цепану думаю, кое-как утюгом таки зацепил на абордаж, а там вона какой ракаблик shok thumbs_up
Иногда везёт. До Королевы на нём g Схожу только добермужу на команду и корпус.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Пятница, 14 Февраля 2020, 23:27 · Сообщение № 1333
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
До Королевы на нём Схожу только добермужу на команду и корпус.

Да тут даже нафиг сомненья!!! thumbs_up


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Пятница, 14 Февраля 2020, 23:32 · Сообщение № 1334
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Это мне за то, что клады почти пустышки и девицы тока чулки спускают, а на остров за баблосом не зовут jokingly
Главно и пушки уже готовые количеством и калибром и команда если с перегрузом 289, а ещё и Алексус накинет


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Суббота, 15 Февраля 2020, 04:38 · Сообщение № 1335
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Главно и пушки уже готовые количеством и калибром и команда если с перегрузом 289, а ещё и Алексус накинет

Команду до 346 должен натянуть...
Мне и 200-250 хватало... g

ЗЫ прям хоть самому начинай... jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Суббота, 15 Февраля 2020, 11:08 · Сообщение № 1336
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Мне и 200-250 хватало...

А прикинь мне 289 щас каак хватает jokingly
Цитата NNikola ()
прям хоть самому начинай.

А что? Мож и впрямь пора ... рецидивировать jokingly

Добавлено (15 Февраля 2020, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
Команду до 346 должен натянуть..

Точняк пощитал! thumbs_up


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Суббота, 15 Февраля 2020, 17:52 · Сообщение № 1337
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А что? Мож и впрямь пора ... рецидивировать

Дык уже...
День первый:
Ушатал ~60 испанских солдат - прокачал растущую энергию и ЛО, СО и Пистоли до 30 примерно...
Взял "Ловлю крыс"
Пойду контров раскулачивать и флейт добывать...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Суббота, 15 Февраля 2020, 17:57 · Сообщение № 1338
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Дык уже...
thumbs_up
А как же остинцы? shok Хорошие робяты jokingly
Я ужо вот-вот на Кюрасао пойду кирасу красную добавить g Гм.. если принятое позволит jokingly
Таки я неровно дышу к корветам, тут по случаю, взял ещё один приличный, аж жалостно продовать было dash1 Да и этот бывший Глас ведь совсем скоро на Королеву сменится, ну вот тока Кондота закончу


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Воскресенье, 16 Февраля 2020, 06:19 · Сообщение № 1339
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
"Сейчас прольется чья то кровь" (с) blush





ЗЫ слил после продажи рабов...
К сообщению прикреплен файл: 1102881.jpg (547.7 Kb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Воскресенье, 16 Февраля 2020, 06:19
 
ЛадронДата: Воскресенье, 16 Февраля 2020, 12:56 · Сообщение № 1340
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
На Йошку денег не набрал ещё? jokingly
Мне (ттр члп) она последние несколько проходов постоянно с МЗ достаётся


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Pat_McGilikatiДата: Воскресенье, 16 Февраля 2020, 13:52 · Сообщение № 1341
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
На Йошку денег не набрал ещё? jokingly
Мне (ттр члп) она последние несколько проходов постоянно с МЗ достаётся

Везучий. Мне она стабильно достается в двух повышениях от МЗ
 
ЛадронДата: Воскресенье, 16 Февраля 2020, 14:28 · Сообщение № 1342
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
С МЗ первый раз досталась когда на Адмирале первый раз проходил, потом прорвало.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Воскресенье, 16 Февраля 2020, 14:50 · Сообщение № 1343
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
На Йошку денег не набрал ещё?
Мне (ттр члп) она последние несколько проходов постоянно с МЗ достаётся

Нет, но слил картографа с картой за 5к на Эспаньоле, где попались кроме хлама 60 рубинов...
В Санто Доминго слил "Повод для спешки за 2к... Как раз за рубины дали карту (слил на Бермудах)...
Думаю пара-тройка сокровищ будет, и как раз Йошку куплю... g

ЗЫ Йошка при старте генерится, или при первом посещении Бермуд? Надо попробовать посливать... g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Воскресенье, 16 Февраля 2020, 14:51
 
ЛадронДата: Воскресенье, 16 Февраля 2020, 15:54 · Сообщение № 1344
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Надо попробовать посливать...

Ну попробуй jokingly Мы ж где-то обсуждали, что при начале игры

Добавлено (18 Февраля 2020, 16:17)
---------------------------------------------
Конкурс! Осталось всего два! Кто угадает два города, в которых не сподобился побывать Ладрон до 25 ранга включительно., по лучит 1. за оба - мушкет. 2. за 1 бретёрский пистоль
3. Бутылку рома jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Вторник, 18 Февраля 2020, 16:38 · Сообщение № 1345
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну попробуй Мы ж где-то обсуждали, что при начале игры

Пару раз слил - не сливается... jokingly

Цитата Pat_McGilikati ()
Везучий. Мне она стабильно достается в двух повышениях от МЗ

Мне следующим можно открыть, но к этому времени уже поспел Боцман из Таверны (Абордаж 54, был открыт мастерский и корабельные перки все на оч низком уровне - быстро открыл МЗ).
Йоку доктором сделал пока - оба перка открыты и защита 62 + 25 от плюшек (Череп, Базальтовая голова и Тотем)

Кстати неимоверное перлово!
Буксую по архипелагу по часовой (собирая тотемы и валя Остинцев)... На промыслах беру квест найти информатора Шарпа (а сам Шарп уже в трюме у меня сидит), возвращаюсь на корабль - дзинь: "Шестое чуйство вам подсказывает" !!! Даже до корабля не успел дойти - пришлось возвращаться за наградой!!! thumbs_up
Квест брал ночью (часа в 2 примерно)...
Правда сутра в Санта Каталине последнего остинца завалил, вернулся на промыслы, а сам Остин не респанулся... g
Попробую сутки подождать... Или не валить Остинца, а сгонять в Белиз сначала - на обратном пути его шлепнуть...
Еще и Зиверт на Стреле в Аматике должен быть...
И порошок ни как не найду, а остался Белиз и Порт-Рояль не проверенными... dont_know

Добавлено (19 Февраля 2020, 00:50)
---------------------------------------------
ЗЫ Остин так и не респанулся... Даже когда вернулся с Ямайки...
Может он респится через определенное время? g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Среда, 19 Февраля 2020, 01:08 · Сообщение № 1346
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Кажется через полгода должон вернуться, давно была такая мулька противная.
А если наоборот переиграть? Не получится? Сперва Остин потом Гарсия?


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Среда, 19 Февраля 2020, 01:30 · Сообщение № 1347
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Кажется через полгода должон вернуться, давно была такая мулька противная.
А если наоборот переиграть? Не получится? Сперва Остин потом Гарсия?

Да ну его нафиг!
Я уже и Кассира вальнул, и Стрелу захватил...
Буду заглядывать периодически... pardon

Добавлено (20 Февраля 2020, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Конкурс! Осталось всего два! Кто угадает два города, в которых не сподобился побывать Ладрон до 25 ранга включительно., по лучит 1. за оба - мушкет. 2. за 1 бретёрский пистоль
3. Бутылку рома

Барбадос небось... ну и Форт-Оранж...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Четверг, 20 Февраля 2020, 15:02 · Сообщение № 1348
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Барбадос небось... ну и Форт-Оранж...

Ыых! Прикинь, про Фотр-Оранж вообще забыл напрочь и даже, что там тоже не был! crazy Так что он третий и ты выиграл Оранжевую бретёрку thumbs_up А Барбадос мимо pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Пятница, 21 Февраля 2020, 13:17 · Сообщение № 1349
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Прикинь, про Фотр-Оранж вообще забыл напрочь и даже, что там тоже не был! Так что он третий и ты выиграл Оранжевую бретёрку А Барбадос мимо

Ну ХЗ, куда тебя черти не заносили...
Порт оф Спейн на отшибе, но туда за Дугласом и Мушкетом надо бы заглянуть...
Гавана тоже на отшибе, но туда пешком можно добежать - просто квесты взять...
Остальные все по пути, а в Сент Джонсе Остинец - полюбасу заглядывал...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Пятница, 21 Февраля 2020, 13:52 · Сообщение № 1350
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Гавана

thumbs_up Попал! А раз речь изначально шла о двух городах, то значит выиграл! bravo
Оставшийся - Сан-Хуан shok А всё почему? Патамушта порошок быстро нашёлся на Тринидаде, вот и смысла на тот момент не было шалаться везде. Так-то я обязательно в Сан-хуан бы попёрся, уж частенько порошок меня там на берегу ждал.
А щаз застой чего-то think Пора Королеву это самое... Да ещё ножик осталось Аскольду, а чашу и два Тлалока в кладах взял, бочонки чего-то какие-то нищебродные пошли angry
С кладами прикольно вышло: три подряд. Мартиника-Доминика и обратно туды сюды jokingly Беру клад в подземелье с половинкой, иду в таверну покупаю на Доминике, там беру вторую половинку и получается опять Мартиника, иду в подземелье иии... по кругу jokingly Небогато, правда. Тлалока, Обноски очередные, Кракен, ну и по мелочи колечки там, бакланчики gcrazy00


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 21 Февраля 2020, 19:10
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (Информация, обсуждение, вопросы, скачать)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Интересные скриншоты (1945)
  • Прохождение: Квест "Завещание Шарпа" (12)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7109)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9181)
  • Новости (2943)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Интересное видео (655)
  • Футбoл (8438)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1554)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (214)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3082)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9181)
  • Футбoл (8438)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26850)
  • Ладрон (15347)
  • дмитрий18корсар (13180)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 25 Апреля 2024, Четверг. Московское время: 02:46

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum