[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Прохождение: Квест Опасный груз (Люггер "Нормандия") (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Квест Опасный груз (Люггер "Нормандия")
СЛАВНДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 00:54 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Квест берется в Кумане на Мейне. Для взятия квеста требуется репутация не ниже «Человек чести».

Плюшки:
Уникальный Курьерский люггер "Нормандия"

В разговоре с Начальником тюрьмы Куманы надо выбрать нужную ветку, что-то типа «У вас хмурый вид» Он попросит вас привезти 50000 пороха и обещает заплатить за работу 300 тысяч. Сохранитесь перед диалогом, с первого раза он может не дать квест. Деньги не плохие, отправляйтесь на поиски пороха, когда соберете нужное количество, возвращайтесь на Куману. Причалить лучше в бухте. Идите к начальнику и говорите, что выполнили задание, порох дожидается разгрузки. В ответ три ветки. Если силенок маловато, то лучше выбрать те, в которых говорится о сумме 150 тысяч, тогда вы получаете эту сумму и спокойно уйдете из форта. Если сила есть, да и ума хватает, то выбираете ветку про 450 тысяч. Начнется бой с начальником и охраной, придется попотеть, зато с его трупа заберете 300 тысяч, красное тяжелое оружие и кучу желтого оружия. Сматываетесь из форта, в локации городских ворот на вас нападают бандиты, у которые явно не добрые намерения, но после солдат форта, это просто семечки. Если нет желания с ними биться, то саблю в ножны и ходу, но тогда вы лишаетесь синего среднего оружия и хорошей подзорной трубы, а так же возможно части карты сокровищ.
Доберитесь до бухты и выходите в море. Через быстрый переход найдите «Нормандию».
После сражения в форте, ваш флаг поменяется на пиратский. Лучше поднять испанский флаг и вперед, брать на абордаж «Нормандию». Капитана «Нормандии» Маленький Джим, очень силен, у него большие характеристики, которые зависят от уровня сложности, да и здоровье высокое, поэтому в каюте придется помучиться, особенно на маленьких уровнях. В награду вы получите квестовый люггер с 24 ф. пушками и Бретту с Хорошей подзорной трубой.

Материалы для отбермужевания Курьерского люггера "Нормандия"(с 20% скидкой):

Бейдвинд: хлопок 308, изумруды 12, сундук 1, золото 13780
Корпус: красное дерево 152, сер. слитки 31, сундук 1, золото 9464
Экипаж: кожа 178, сапфиры 14, сундук 1, золото 10192
Маневренность: полотно 178, рубины 12, сундук 1, золото 10192
Скорость: шелк 173, алмазы 10, сундук 1, золото 10140
Дедвейт: сандал 144, зол. слитки 31, сундук 1, золото 10379
Орудия: черное дерево 76, сокровище 1, сундук 1, золото 9568
(by SayhFlame)
К сообщению прикреплен файл: 6923982.jpg (201.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 10 Марта 2018, 12:06
 
ЛадронДата: Вторник, 14 Июня 2022, 09:25 · Сообщение № 201
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ща прочувствую боёвку с Джимми на 11 ранге Адмирала, потом мож Ориона на Нормандии пройду

Цитата Ладрон ()
Агаа Даже подойти не даёт - топит паразит мою шхунку Один раз подобрался к абордажу, так не я у него, а он у меня команду подвыбил и мз ещё - хана сразу
У меня Йоко без мз и, кстати, ни разу у неё с начала мз не видел.

.
Цитата дмитрий18корсар ()
За Ладрона?

Не, ну не за Джессику же pardon
Цитата Ладрон ()
Стыдно признацо Забил - выморозился весь.... Мало того Джимми... так доберись до него ещё, добрался уже нервов нету, продуманно и правильно валить
NNikola, твоя метода сработала - в абордаж выходить стал чаще, но жееееесть! Этот абордаж.а) Команда у меня маловата для Джимми на этом ранге б) недоучена с)мз нет 4) один нормальный Абордажник. Чаще и выживали вдвоём с Йоко.
Ладно - приду позже на корвете, видимо.
Потом пришёл и победил понятно. На ХМ как проходил не помню уже.
На Капитане-то, да с Берсом - вообще не заметил ни морской, ни каютной боёвки.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 14 Июня 2022, 10:23 · Сообщение № 202
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Потом пришёл и победил понятно. На ХМ как проходил не помню уже.
На Капитане-то, да с Берсом - вообще не заметил ни морской, ни каютной боёвки.

На Капитане и прокачка особо не нужна чтобы Малыша завалить, я его Берсом за 3-4 выпада дубинкой победил... pardon
З.Ы. У дружков коменданта (которые при выходе из локации форта ГГ встречают) кусок карты генерируется походу только тогда, когда у ГГ есть 1 кусок или нет карты вообще. Просто мне не всегда кусок выпадал, случалось, что и обычная карта (не сокровищ) была. g
Походу все дело именно в наличии/отсутствии у ГГ куска карты. g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Вторник, 14 Июня 2022, 10:25
 
ksilДата: Вторник, 14 Июня 2022, 15:32 · Сообщение № 203
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 39


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Ну а морской бой можно пройти с помощью форта, благо Нормандия быстро боезапас расстреляет по нему, а потом будет долбиться об скалы

нууу, там проблемка что от форта будет и тебе прилетать(пиратский флаг в тот момент когда садишься на корабль)
Цитата Ладрон ()
Ага, она и форту люлей всыпет и команду повыбьет и потом абордируй её с одной Йокой, у меня она об скалы раз ну может два долбилась, а так тока хорошая шхуна ну илли корвет

я ее захватывал на бриге (это себе дороже было, команда долбанные терминаторы где то 1 из 6 абордажей побеждал, а потом дох на капитане)
кучу раз на галеоне(вот это комфортно, главное свои паруса не потерять, а ей их ополовинить)
сейчас на Стреле... думал за счет гг - терминатора, проблем не будет, ошибся(особенно с числом пороха которого осталось на полтора залпа doh ), чисто за счет гг прорвался


165х165 это драконовские меры к аватарам Bund
 
ЛадронДата: Вторник, 14 Июня 2022, 15:44 · Сообщение № 204
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Я ещё пока не добрался до этого квеста, щас маненько деньжат подсобрать, взять шхунку, Йоку, тотемы и в Тено и за информатором и Остином, вот тогда берс уже будет, можно и к Малышу наведаться. Бриги не люблю просто dont_know Можно, в принципе Синьку взять, нот эуже чудка позжее, да не - на шхуне пойду. Аааа.... ещё травлю крыс забыл dash1
зы: чёт остинцы на Сан-Мартине и Антигуа какие чахлые - первый-второй уровень как шпану мелкую высек dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ksilДата: Вторник, 14 Июня 2022, 16:05 · Сообщение № 205
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 39


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
чёт остинцы на Сан-Мартине и Антигуа какие чахлые - первый-второй уровень как шпану мелкую высек

да в модпаке что то перемудрили, остинцы вообще бомжи, а вот их напарники в раза 3 сильнее, приходится побегать что бы этих завалить

Добавлено (14 Июня 2022, 16:06)
---------------------------------------------
Цитата Ладрон ()
Бриги не люблю просто

я кстати тоже, кроме Морского Волка, на Нормандию их беру чисто в логике быстрого кораблика с большим экипажем на который у Питта хватает навигации, да и то каждый раз, жалею.


165х165 это драконовские меры к аватарам Bund

Сообщение отредактировал ksil - Вторник, 14 Июня 2022, 16:09
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 14 Июня 2022, 16:11 · Сообщение № 206
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ksil ()
нууу, там проблемка что от форта будет и тебе прилетать(пиратский флаг в тот момент когда садишься на корабль)

А у меня к тому времени высокий авторитет + навык Брандер, мне 450 штук нужно. jokingly
Цитата ksil ()
я ее захватывал на бриге (это себе дороже было, команда долбанные терминаторы где то 1 из 6 абордажей побеждал, а потом дох на капитане)
кучу раз на галеоне(вот это комфортно, главное свои паруса не потерять, а ей их ополовинить)
сейчас на Стреле... думал за счет гг - терминатора, проблем не будет, ошибся(особенно с числом пороха которого осталось на полтора залпа ), чисто за счет гг прорвался

Я в первый раз на СЛ проходил (писал выше), сразу получил от Малыша залп, который стоил мне трети корпуса, еле-еле прошел (опыта тогда еще мало было). sad
Цитата Ладрон ()
Можно, в принципе Синьку взять, нот эуже чудка позжее, да не - на шхуне пойду. Аааа.... ещё травлю крыс забыл

Если ты за ББ проходишь, то при чем тут Синька? g Или ты так Королеву называешь из-за похожей модели? g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Вторник, 14 Июня 2022, 16:11
 
ЛадронДата: Вторник, 14 Июня 2022, 16:21 · Сообщение № 207
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Если ты за ББ проходишь, то при чем тут Синька?

Конечно за ББ, Синька это Синька, а не Синко jokingly Просто квест прохожу до завершения Кондотьера.
Цитата ksil ()
остинцы вообще бомжи, а вот их напарники в раза 3 сильнее, приходится побегать что бы этих завалить

Да там надо вымудриться ещё так, чтоб главного вальнуть после помощника, а то кадавр исчезнет и лут с баблом не возьмёшь. Не поню в Каталине вроде посложнее, в Панаме нормально


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ksilДата: Вторник, 14 Июня 2022, 16:48 · Сообщение № 208
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 39


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Конечно за ББ

а в чем кстати прикол играть за ББ? чисто ради хардкора? я ни в какую не могу попробовать, тк, придется забить на Арабеллу без всякой компенсации и двух оч неплохих офицеров обменять на всего лишь одного, пусть и хорошего


165х165 это драконовские меры к аватарам Bund
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 14 Июня 2022, 17:03 · Сообщение № 209
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ksil ()
да в модпаке что то перемудрили, остинцы вообще бомжи, а вот их напарники в раза 3 сильнее, приходится побегать что бы этих завалить

а мне всегда казалось, что по силе они одинаковы... в смысле, слабы одинаково, ИМХО. В дефолте и в КВЛ их я и на 1-м уровне валил лет 9 назад еще. crazy
Цитата ksil ()
а в чем кстати прикол играть за ББ? чисто ради хардкора?

хотя бы ради терминатора Джа и еще целой кучи редких плюшек на довольно ранних уровнях. smile Ну и скрытность, как мне показалось, качается быстрее, ибо все колонии вражеские, кроме пиратов естественно. jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Вторник, 14 Июня 2022, 17:04
 
ЛадронДата: Вторник, 14 Июня 2022, 17:03 · Сообщение № 210
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ну мне всегда не хватало в ванильке нации пират, а натура требовала. Мод-пак... воплотил чаяния jokingly Хард-кор... ну не знаю по первой да, пожалуй, потом обвыкся и порядочек. Ну и само интересно: все - враги, как выкручиваться, думать больше, находить интересные решения. Блад меня вообще не зацепил просто. Если говорить о приобретениях, то Блад даёт уникальность только в Арабелле, оффах стартовых и начальном этапе. Всё. Остальное можно хоть Стейсом хоть кем. ББ даёт униккальных и интересных Кондотьера и Работорговца (беру основное как бы), а это две линейки, это игра и для меня тут выбор очевиден - игра. Касаемо Престона, то не брал его ни разу - предпочитаю Птицу и лут вчерашнему злобному врагу.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Вторник, 14 Июня 2022, 17:10
 
ksilДата: Вторник, 14 Июня 2022, 17:05 · Сообщение № 211
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 39


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да там надо вымудриться ещё так, чтоб главного вальнуть после помощника

ага, самый главный гемор... Я бы понял реши они попросту оказуалить квест, что бы средний игрок наткнувшийся на него при старте игры, не оказывался уж совсем в жопе, но зачем тогда помощников оставлять как они были dont_know


165х165 это драконовские меры к аватарам Bund
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 14 Июня 2022, 17:11 · Сообщение № 212
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Блад меня вообще не зацепил просто. Если говорить о приобретения то Блад даёт уникальность только в Арабелле, оффах стартовых и начальном этапе.

а меня зацепил и еще как! thumbs_up
Цитата Ладрон ()
Остальное можно хоть Стейсом хоть кем.

мне его рожа не нравится, у Эспинозы и то лучше. sad
Дабы не оффтопить:
Помнится, в последний раз я забирал Нормандию из ПУ Порт-оф-Спейна, т.к. ближе всего к Кумане, пришлось, ЕМНИП, 250000 пиастров уплатить за стоянку. shok crazy


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ksilДата: Вторник, 14 Июня 2022, 18:53 · Сообщение № 213
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 39


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну мне всегда не хватало в ванильке нации пират, а натура требовала. Мод-пак... воплотил чаяния

хех, да я тоже, но ради плюшек приходится корчить из себя порядочного капера (пока не отжимаю Солей рояль, кхм кхм)
Цитата Ладрон ()
униккальных и интересных Кондотьера и Работорговца

эт конечно да, но блин, кондотьер дает лишь одного офа в качестве уникального бонуса, а плюшки так себе, разве что гарантированный Танат на старте, приятно получить
Цитата дмитрий18корсар ()
250000 пиастров уплатить за стоянку

пхах, эт фигня, я за свои корабли вечно миллионами плочу(и плачу), можно сказать ток начал играть, а забрать Арабеллу это уже 500 000


165х165 это драконовские меры к аватарам Bund
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 14 Июня 2022, 19:10 · Сообщение № 214
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ksil ()
хех, да я тоже, но ради плюшек приходится корчить из себя порядочного капера (пока не отжимаю Солей рояль, кхм кхм)

Мортиферо лучше и я не устану это повторять! thumbs_up
Цитата ksil ()
эт конечно да, но блин, кондотьер дает лишь одного офа в качестве уникального бонуса, а плюшки так себе, разве что гарантированный Танат на старте, приятно получить

а какой смысл в Танатах, если их можно получить в игре чуть ли не с десяток (особенно в испанской линейке)? g А вот Джа офицер отличный, у него самые лучшие и уникальные PIRATES, его возможно, наконец, взять только при игре за пирата, чем Кондотьер и хорош. К тому же, не всем офицерам идут Танаты, Джа свою Катану вообще менять не хочет + можно иметь в команде сразу ТРОИХ мушкетеров (Дугласа, Рималье и фон Коккая). smile А они ХО вообще в экипировку не берут (кроме кулаков). pardon
Цитата ksil ()
пхах, эт фигня, я за свои корабли вечно миллионами плочу(и плачу), можно сказать ток начал играть, а забрать Арабеллу это уже 500 000

для меня тоже это давным-давно копейки, особенно в последнее прохождение, когда я почти 1,5 миллиарда собрал. А на более ранних этапах игры платить за стоянку Арабеллы в течение 3-4 игровых лет 1,5-2 миллиона жаба немного душит, но зато потом мне мой кораблик сотни миллионов и даже миллиарды пиастров приносит. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Вторник, 14 Июня 2022, 19:16
 
ksilДата: Вторник, 14 Июня 2022, 19:38 · Сообщение № 215
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 39


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Мортиферо лучше и я не устану это повторять!

та я того же мнения, отГоладживание всегда на Морти трачу, но ради разнообразия(и особо крепких фортов) и Солей Рояль хорош, да и вообще хорош(того же Голадца я тоже не продаю, ради разнообразия стоит, хотя и вообще не так хорош как Арабелла
Цитата дмитрий18корсар ()
а какой смысл в Танатах, если их можно получить в игре чуть ли не с десяток (особенно в испанской линейке)?

та эт проблема почти всех не уникальных плюшек, по чему я на них особо внимания не обращаю, те же три черепа у меня нашлись где то на 5 ранге, если плюшка гарантированная конечно хорошо, но особо ничего не решает, то ли дело уникальные
Цитата дмитрий18корсар ()
только при игре за пирата, чем Кондотьер и хорош

эт да, но один офицер всегда хуже чем два, даже ультимативные статы PIRATES не дадут такого роста, что бы брать два навыка пока Питт и Огл могут брать по одному + конец прокачки там куда явнее
Цитата дмитрий18корсар ()
можно иметь в команде сразу ТРОИХ мушкетеров

хех, у меня скорее планы так держать Йоко, Анджелику и Даниэль(в основном из за красивой анимации атак), но на практике всегда бегаю соло, так оно поспокойнее, что не придется уйти на загрузку из за того что одну завалили
Цитата дмитрий18корсар ()
для меня тоже это давным-давно копейки

когда то и для меня были, когда гонял где то на средней сложности и в основном Испанскую/Голландскую линейку, на последней же сложности как то больно платить по 80к в месяц за экипаж всего лишь Стрелы, когда не грабишь, а по квестам мотаешься(кое как накопил лям и сейчас его потрачу на предметы для Аскольда)


165х165 это драконовские меры к аватарам Bund

Сообщение отредактировал ksil - Вторник, 14 Июня 2022, 19:50
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 20 Августа 2022, 00:14 · Сообщение № 216
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Сейчас как раз порох скупаю для жадного коменданта форта, всегда покупаю по маршруту Санта-Каталина -> Форт-Оранж -> Порт-Рояль -> Бас-Тер -> Сент-Джонс -> Порт-оф-Спейн. Нынче буду 450 штук требовать, ибо Авторитет позволяет и у Джа есть навык "Брандер". Обычно всегда этим вариантом и проходил, только один раз пришлось всего 150 тыс. получить, ибо не было дворянской одёжки и "Брандера" у боцмана. sad pardon

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 20 Августа 2022, 01:20 · Сообщение № 217
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
У дружков коменданта (которые при выходе из локации форта ГГ встречают) кусок карты генерируется походу только тогда, когда у ГГ есть 1 кусок или нет карты вообще. Просто мне не всегда кусок выпадал, случалось, что и обычная карта (не сокровищ) была.

так и есть - не хватало второй половинки карты, а тут очень вовремя подвернулась. jokingly pardon



А Бретта у Малыша вообще "топовая" попалась! shok thumbs_up



З.Ы. У Малыша было 465 хп. pardon
К сообщению прикреплен файл: 5367691.png (1.42 Mb) · 1720664.png (1.24 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Суббота, 20 Августа 2022, 05:59 · Сообщение № 218
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
А Бретта у Малыша вообще "топовая" попалась!

ЕМНИП топовая - 17/66... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 20 Августа 2022, 06:08 · Сообщение № 219
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
ЕМНИП топовая - 17/66...

я Бретты с таким уроном никогда и не видел. dont_know ЕМНИП, только у Катаны может быть такой урон... g
А может и встречаются, значит "предтоповая" попалась. jokingly
З.Ы. Абордировать получилось с 3-го раза (перезагружался с момента выхода с пирса на боевую карту), потери составили всего 10 человек (вместе с МЗ). shok pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Суббота, 20 Августа 2022, 07:00 · Сообщение № 220
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Бретта встречалась на .../67, Морганы часто на .../67
Где-то скрин был с Бреттой


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Суббота, 20 Августа 2022, 07:41 · Сообщение № 221
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, ты уже прокачанный брал, так что не удивительно!
А вот на шхуне какой запаришься эту Нормандию брать!!!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 20 Августа 2022, 07:54 · Сообщение № 222
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
ты уже прокачанный брал, так что не удивительно!

да запросто. Нормандия всё равно будет расстреливать форт ядрами, а я буду в стороне чаёк пить. jokingly Сам несколько раз так делал. Если на шхуне ещё и 32-фунтовки установлены, то вообще проблем не вижу. dont_know А вот в каюте без Берса и делать нечего, ИМХО. pardon
Цитата NNikola ()
А вот на шхуне какой запаришься эту Нормандию брать!!!

да я Стрелу каждый раз еле-еле беру с канониром, у которого 25-30 единиц меткости и пушек. Но ничего, справляюсь, а тут ещё и форт здорово поможет. g
Ну и книппеля с картечью под конец ещё никто не отменял. jokingly

Добавлено (20 Августа 2022, 07:56)
---------------------------------------------
Цитата Ладрон ()
Бретта встречалась на .../67, Морганы часто на .../67

вовек таких Бретт не встречал, даже Моргана такая всего пару раз попадалась. crazy pardon

Добавлено (20 Августа 2022, 07:58)
---------------------------------------------
Цитата NNikola ()
ты уже прокачанный брал, так что не удивительно!

Малыш мне на 20-м уровне с надетой кирасой умудрился треть или даже больше хп снести одним ударом этой "предтоповой" Бреттой. shok crazy


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 20 Августа 2022, 08:01
 
NNikolaДата: Суббота, 20 Августа 2022, 18:45 · Сообщение № 223
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Малыш мне на 20-м уровне с надетой кирасой умудрился треть или даже больше хп снести одним ударом этой "предтоповой" Бреттой.

Он могёт!
На 5-7 уровнях почти ваншотит! jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 20 Августа 2022, 19:24 · Сообщение № 224
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Он могёт!
На 5-7 уровнях почти ваншотит!

угу. Особенно из корабельных пушек. rofl


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 03 Октября 2022, 19:55 · Сообщение № 225
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
inter, прошёл-таки я Малыша, со 2-й попытки получилось. pardon



Он по мне даже пробивающим успел ударить, хорошо, что не смертельно. pardon
З.Ы. Даже пальцы вспотели от нажимания на клавиатуру. shok pardon
К сообщению прикреплен файл: 3111827.png (1.58 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Понедельник, 03 Октября 2022, 20:12 · Сообщение № 226
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Он по мне даже пробивающим успел ударить, хорошо, что не смертельно.

ацтек послабее будет )

Добавлено (03 Октября 2022, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
А вот в каюте без Берса и делать нечего, ИМХО.

видимо все же берс не обязателен?)

Добавлено (03 Октября 2022, 20:15)
---------------------------------------------
если бы изначально на этот квест нацеливаться.. можно было бы сосредоточится на ЛО и репутации.. тогда быстрее бы было все)

Добавлено (03 Октября 2022, 20:15)
---------------------------------------------
и ранг был бы 4-5..

Добавлено (03 Октября 2022, 20:16)
---------------------------------------------
и все же.. за битву с ним получилось 2 ранга апнуть.. капец..

Добавлено (03 Октября 2022, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
А вот на шхуне какой запаришься эту Нормандию брать!!!

Миссия выполнена ОО
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 03 Октября 2022, 20:25 · Сообщение № 227
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
ацтек послабее будет )

если без дозарядки, то да. pardon
Цитата inter ()
если бы изначально на этот квест нацеливаться.. можно было бы сосредоточится на ЛО и репутации.. тогда быстрее бы было все)

согласен. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Понедельник, 03 Октября 2022, 20:31 · Сообщение № 228
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Обычно всегда этим вариантом и проходил, только один раз пришлось всего 150 тыс. получить, ибо не было дворянской одёжки и "Брандера" у боцмана.

я его убиваю всегда.. красный ножик лучше каких то там денег ... ИМХО конечно..
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 03 Октября 2022, 20:34 · Сообщение № 229
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
я его убиваю всегда.. красный ножик лучше каких то там денег ... ИМХО конечно..

просто у меня к тому моменту уже давным-давно есть либо практически такой же клейбэг, либо валлонка/дубинка, так что мне он не особо и нужен... pardon А вот напугать наглого призонбосса я считаю делом необходимым! jokingly pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Понедельник, 03 Октября 2022, 20:49 · Сообщение № 230
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
А вот на шхуне какой запаришься эту Нормандию брать!!!

Цитата inter ()
Миссия выполнена ОО

А никто и не говорил, что это невозможно! dont_know
Я имел ввиду, что тяжко! thumbs_up


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 03 Октября 2022, 20:53 · Сообщение № 231
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
А никто и не говорил, что это невозможно!
Я имел ввиду, что тяжко!

главное что справились. smile pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Понедельник, 03 Октября 2022, 20:59 · Сообщение № 232
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
ну... теперь взять бы королеву ранге на 5м ОО реально? blush

Добавлено (03 Октября 2022, 21:00)
---------------------------------------------
хотя это бессмысленно... ни скрытности.. ни прокачки.. она нафиг не нужна так рано.. псина лучше многократно.. с ней хотя бы в порты можно будет заходить..

 
NNikolaДата: Понедельник, 03 Октября 2022, 21:01 · Сообщение № 233
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
ну... теперь взять бы королеву ранге на 5м ОО реально?

Нереально!
Ты на Митле 5 уровней только возьмешь, пока череп доставать будешь! rofl


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
interДата: Понедельник, 03 Октября 2022, 21:02 · Сообщение № 234
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
кондотьер выполнить выгоднее явно.. но там... фрегат.. военный галеон.. ух.. даже не знаю.. реально пройти с 5 ранга подрят все квесты кондотьера? на капитане..
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 03 Октября 2022, 21:03 · Сообщение № 235
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Нереально!
Ты на Митле 5 уровней только возьмешь, пока череп доставать будешь!

это да, на Миктлантекутли хороший кач идёт, что у ГГ, что у офицеров... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Понедельник, 03 Октября 2022, 21:04 · Сообщение № 236
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Ты на Митле 5 уровней только возьмешь, пока череп доставать будешь!

не.. 3 ранг был у меня) на невозможном проходил его) ЛО было 100 обучение 3..
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 03 Октября 2022, 21:05 · Сообщение № 237
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
кондотьер выполнить выгоднее явно.. но там... фрегат.. военный галеон.. ух.. даже не знаю.. реально пройти с 5 ранга подрят все квесты кондотьера? на капитане..

если после ГПК, то вполне... dont_know Хотя я не понимаю, зачем на это тратить нервы... dont_know

Добавлено (03 Октября 2022, 21:06)
---------------------------------------------
Давайте в темы квест Теночтитлан и Кондотьер переходить. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 03 Октября 2022, 21:07
 
interДата: Понедельник, 03 Октября 2022, 21:06 · Сообщение № 238
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
если после ГПК, то вполне.

после ГПК .. хм..

Цитата дмитрий18корсар ()
Хотя я не понимаю, зачем на это тратить нервы...

ради того, что бы Джа взять пораньше.. в придачу с Уоркманом это будет пушка.. они в 2м всех завалят там)

Добавлено (03 Октября 2022, 21:07)
---------------------------------------------
Только представь.. на 5 ранге 2 монстра таких в абордажниках g

Добавлено (03 Октября 2022, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
Давайте в темы квест Теночтитлан и Кондотьер переходить.

Явно надо тему типа... "обо всем и по чуть чуть..".. или типа того..
 
ЛадронДата: Понедельник, 03 Октября 2022, 21:47 · Сообщение № 239
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
на 5 ранге 2 монстра

Сомнительно. Ну просто по логике: КАК пройти всего Кондота и не взять ни ранга? shok Берёшь на 5-м и заканчиваешь на 5-м? crazy


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 03 Октября 2022, 21:48
 
interДата: Понедельник, 03 Октября 2022, 22:14 · Сообщение № 240
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Берёшь на 5-м и заканчиваешь на 5-м?

ну это не главное.. 6-9 ранг не существенно. как получится уже.
 
ЛадронДата: Понедельник, 03 Октября 2022, 22:19 · Сообщение № 241
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
9-й, думаю да - реально, может 8-й даже

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
RagarДата: Воскресенье, 09 Октября 2022, 12:56 · Сообщение № 242
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
ЕМНИП топовая - 17/66...

Цитата дмитрий18корсар ()
я Бретты с таким уроном никогда и не видел.

Дмитрий, у твоей Бретты макс урон 66, мин 16.
вот у меня бретта выпала такая:

видим, что мин 17, значит рандом может сделать Бретту 17/66.
тут, к сожалению, сохранение перед абордажем не поможет-та же самая бретта будет (3 раза пробовал), надо наверное сохраненку до выхода в море делать, чтобы идеальную бретту сгенерировать, если времени не жалко pardon
Вот, к примеру, я как-то сохранился перед тем как зайти в дом и завалить Остина, так там убедился в разбросе рандома по урону и весу, в итоге долгое время попарившись взял неплохой фламберж:

и то, он не топовый, я раз 20 перезагружался, были варианты 22/70. т.е. максимальный урон можно было 70 сделать.
я выбирал ещё по весу, чтобы был минимальный.
в общем, если исходить из рандома, то можно было гипотетически сделать фламберж с весом 4.1 уроном 25/70 (если не с большим минимальным)
Цитата inter ()
я его убиваю всегда.. красный ножик лучше каких то там денег

ну да, лучше чем 150 тыс., т.к. с тела берешь те самые 300 тыс. + помимо клейбэга всякие интересности.
вот такой мне клейбэг достался:

плюс после того как коменданта валишь-можно в тюрьме зэка освободить ради клада - ещё доп. плюшки (если не обманет)
К сообщению прикреплен файл: 1444364.jpg (199.9 Kb) · 6079851.jpg (206.7 Kb) · 8522873.jpg (204.1 Kb)


Сообщение отредактировал Ragar - Воскресенье, 09 Октября 2022, 12:57
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 09 Октября 2022, 14:07 · Сообщение № 243
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
Дмитрий, у твоей Бретты макс урон 66, мин 16.

я Бреттами почти не фехтую, только ради коллекции собираю, а сам фехтую Катаной, она мне больше нравится. thumbs_up
Цитата Ragar ()
Вот, к примеру, я как-то сохранился перед тем как зайти в дом и завалить Остина, так там убедился в разбросе рандома по урону и весу, в итоге долгое время попарившись взял неплохой фламберж:

Цитата Ragar ()
и то, он не топовый, я раз 20 перезагружался, были варианты 22/70. т.е. максимальный урон можно было 70 сделать.

ЕМНИП, мне никогда фламбержи с макс. уроном 70 не попадались. g А вот паппенхаймеры с макс. уроном 72 встречались. pardon
Цитата Ragar ()
ну да, лучше чем 150 тыс., т.к. с тела берешь те самые 300 тыс. + помимо клейбэга всякие интересности.
вот такой мне клейбэг достался:

клейбэг мне нафиг не нужен, к моменту захвата Нормандии обычно он или дубинка уже есть. pardon
З.Ы. А самый лучший вариант - напугать призонбосса стоящим в порту брандером и получить 450 тыс, ИМХО. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Воскресенье, 09 Октября 2022, 14:08
 
RagarДата: Воскресенье, 09 Октября 2022, 14:29 · Сообщение № 244
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
я Бреттами почти не фехтую, только ради коллекции собираю, а сам фехтую Катаной, она мне больше нравится.

не в том дело, я сам бреттой не фехтую, а в том, что рандом может сделать 17/66
Цитата дмитрий18корсар ()
А самый лучший вариант - напугать призонбосса стоящим в порту брандером и получить 450 тыс

так я на это и говорю, что самый лучший вариант-убить коменда, взять с трупа 300к+клейбэг+куча шмота, плюс зэка с кладом. я специально занизил авторитет тотемами, чтобы он отказался и я его завалил smile .
в твоём варианте ты взял всего на 150 к больше (300+150), а в итоге лишился кучи шмота. я ведь как-раз на это и написал:
Цитата Ragar ()
ну да, лучше чем 150 тыс., т.к. с тела берешь те самые 300 тыс. + помимо клейбэга всякие интересности.

Цитата Ragar ()
плюс после того как коменданта валишь-можно в тюрьме зэка освободить ради клада - ещё доп. плюшки (если не обманет)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 09 Октября 2022, 14:41 · Сообщение № 245
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
в твоём варианте ты взял всего на 150 к больше (300+150), а в итоге лишился кучи шмота. я ведь как-раз на это и написал:

на апгрейд Нормандии много тратится денег (около 500 тыс., если на Бермудах товар закупать), а клейбэг или похожий клинок я с самого начала игры начинаю искать в кладах, поэтому мне абсолютно пофиг на клейбэг у коменданта, а вот деньги я с удовольствием заберу... pardon
Цитата Ragar ()
в твоём варианте ты взял всего на 150 к больше (300+150), а в итоге лишился кучи шмота. я ведь как-раз на это и написал:

не нужен мне этот шмот, т.к. ещё задолго до Нормандии Тюремные дела прохожу, и не по одному разу... pardon
Цитата СЛАВН ()
Материалы для отбермужевания Курьерского люггера "Нормандия"(с 20% скидкой):

походу такая цена для сложности Матрос, у меня дороже всегда было... dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Воскресенье, 09 Октября 2022, 14:56 · Сообщение № 246
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
на апгрейд Нормандии много тратится денег (около 500 тыс., если на Бермудах товар закупать),

да это копейки, тем более с твоим миллиардом smile
уникальный кораблик стоит и больших вложений smile
Цитата дмитрий18корсар ()
а клейбэг или похожий клинок я с самого начала игры начинаю искать в кладах, поэтому мне абсолютно пофиг на клейбэг у коменданта, а вот деньги я с удовольствием заберу...

так кроме ГГ можно во всё красное абордажников одеть, ну а после всех оффов smile
Цитата дмитрий18корсар ()
не нужен мне этот шмот, т.к. ещё задолго до Нормандии Тюремные дела прохожу, и не по одному разу

ну не нужен, так не нужен, но по выгодности для меня лучше шмот взять, чем на 150к больше.
есть ещё вариантик, взять 450к, а затем прибить коменданта, но в этом случае с него только обычное синее выпадает
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 09 Октября 2022, 15:01 · Сообщение № 247
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
да это копейки, тем более с твоим миллиардом
уникальный кораблик стоит и больших вложений

миллиард-то в конце игры собирается, а вот деньги мне нужнее на момент апгрейда Нормандии, чем клейбэг... pardon
Цитата Ragar ()
так кроме ГГ можно во всё красное абордажников одеть, ну а после всех оффов

они у меня и так во всём красном ходят, я писал же про красное оружие, что его
Цитата дмитрий18корсар ()
начинаю искать в кладах

pardon
Цитата Ragar ()
по выгодности для меня лучше шмот взять, чем на 150к больше.

КС. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Воскресенье, 09 Октября 2022, 16:59 · Сообщение № 248
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
миллиард-то в конце игры собирается, а вот деньги мне нужнее на момент апгрейда Нормандии, чем клейбэг...

Нахрена тебе деньги на момент апа Нормандии? shok
Там ее обслуживание копейки стоит - полюбому отбиваешь за пару дней!!!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Воскресенье, 09 Октября 2022, 17:46 · Сообщение № 249
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Да я вообще уж с деньгами какой проход не заморачиваюсь, главно следить, чтоб неожиданно не кончились, а так-то в любой момент пошёл грабанул кого-нить и 0 проблем. Не ну сундики по началу - да, ну камушки особенно зелёные, ну там слитки, но деньги-таж - валяются промеж всеми островами вместе с прокачем jokingly

Добавлено (09 Октября 2022, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
ЕМНИП, мне никогда фламбержи с макс. уроном 70 не попадались.

Было пару раз. ща с посмотрел крайний - 69, но юбыло 70 точно, хотя я сё равно не доволен и и не брал Папен всегдп или поси находится лучше. Бретами не то. что почти отслова вообще не дерусь. На фига shok Обычно тоже Катана, ну в этот раз решил Морганой подёргать 2,5/18/67 вроде и получше Катаны по статам, но Катана как-то ближе dont_know
Цитата дмитрий18корсар ()
клейбэг мне нафиг не нужен, к моменту захвата Нормандии обычно он или дубинка уже есть.

Ну это смотря когда Нормандией заморачиваться, я обычно Клэй Йоке даю и есть там дуьина или нет, она его берёть.
Клэй мне вообще нравится, особенно когда 100 пару раз выпадал, я с ним и куролесил.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 09 Октября 2022, 18:47 · Сообщение № 250
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Нахрена тебе деньги на момент апа Нормандии?
Там ее обслуживание копейки стоит - полюбому отбиваешь за пару дней!!!

потому что я привык квесты проходить по максимально прибыльному варианту, а на самой Нормандии я не пиратствую... pardon
Цитата Ладрон ()
Бретами не то. что почти отслова вообще не дерусь. На фига Обычно тоже Катана, ну в этот раз решил Морганой подёргать 2,5/18/67 вроде и получше Катаны по статам, но Катана как-то ближе

мне тоже Катана больше заходит, всё-таки она одна в игре, а Джа я не убиваю... pardon
Цитата Ладрон ()
Ну это смотря когда Нормандией заморачиваться, я обычно Клэй Йоке даю и есть там дуьина или нет, она его берёть.
Клэй мне вообще нравится, особенно когда 100 пару раз выпадал, я с ним и куролесил.

а мне Танат больше всего по душе. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Прохождение: Квест Опасный груз (Люггер "Нормандия") (Вопросы, обсуждение, советы)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 02:37

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum