[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Прохождение: Линейка Работорговец (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Линейка Работорговец
СЛАВНДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 01:16 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Линейка берется у любого ростовщика (рандом) на Карибах. Если это искомый ростовщик, то он сам предложит вам заработать на работорговле.

Невозможно получить квест в городах: Тортуга, Порт Роял, Виллемстад, Гавана, Сантьяго, Панама.

Плюшки: Деньги, драгоценности, полезный лут.

Задание 1

Ростовщик просит доставить ему рабов, за каждого раба он предлагает заплатить 250 монет. По времени вас не ограничивают, так что не торопитесь. После доставки ростовщик выплачивает за рабов вознаграждение и предлагает вам подойти недели через три за новым заданием.

Задание 2


Ростовщику нужно сорвать сделку у своих конкурентов с контрабандистами по продаже рабов у необитаемого острова (рандом). Для этого нужно перехватить галеон конкурентов до сделки и забрать рабов. Время у вас ограничено, всего две недели, поэтому в путь, в акватории острова встречаете галеон, но его охраняет военный корабль. Ну и пусть себе охраняет, вам все равно, что один, что два, берете их на абордаж и отжимаете рабов. У капитана военного корабля заберете Валлонскую шпагу (в версии 1.3.1), в сундуках на галеоне найдете много идолов, среди них есть статуэтка (+30 ремонт). Если она будет у вас в инвентаре при сдаче задания, то ростовщик предложит за статуэтку 100 тысяч или поменять ее на платье негоцианта. Возвращайтесь к ростовщику и сдавайте рабов, за эту работу получите около 300 тысяч.

Задание 3


Ростовщик рассказывает о побеге 1000 рабов с Кюрасао, они как сквозь землю провалились, никто не может их найти. Странно что не могут, 1000 рыл – это вам не иголка в стоге сена. Ростовщик хочет, чтобы вы их нашли и доставили к нему. Отправляйтесь на Кюрасао, в таверне узнаете от хозяина, что он слышал про этот побег и даже знает как они смылись, рабы умыкнули барк со стоянки и уплыли на нем. Значит нужно зайти в Портовое управление, там должны знать, какие корабли у них стоят в порту. Начальника порта сообщает, что угнанный корабль называется «Апсилон». Идите опять в таверну и распейте пару кружек рома с местными аборигенами, один из них расскажет, что видел как искомый корабль потерпел кораблекрушение у такого-то острова. Плывите в указанное место и ищите рабов в бухтах. Найдете вы их на Маяке, они сразу на вас нападут, объясните им с помощью своего оружия, кто тут хозяин. Когда убьете вожака и самых рьяных рабов, то остальные сдадутся и дружно погрузятся в трюм вашего корабля. Ростовщик заплатит за них 300 тысяч.

Задание 4

Ростовщику дали наводку на пинас контрабандистов, груженый рабами. Корабль стоит в порту без охраны и со слабой командой, взять его плевое дело. Хорошая информация, находите пинас и берете его на абордаж, а там мама не горюй! Вместо рабов куча отлично прокаченных вояк, придется помучиться с ними. Перед смертью капитан расскажет, что вас с ростовщиком спалили, с этой работорговлей и это была ловушка. Возвращайтесь к ростовщику, есть огромное желание кое-чего ему перчиком натереть, но он кричит я не я и хата не моя, мол узнал про ловушку слишком поздно и не успел предупредить. Это были люди генерал-губернатора (той страны, где вы взяли линейку), а документы, компрометирующие вас уже отправлены в столицу на бригантине, нужно ее срочно перехватить, у вас есть на это только 15 дней. К ростовщику врываются солдаты и хотят вас арестовать, кладете их всех рядком и в погоню. У острова столицы догоняете бригантину и берете ее на абордаж, в сундуке найдите документы и возвращайтесь. Ростовщик и гроша не заплатил за это, навешает вам пару кило лапши на уши, мол он много потратил на информацию и что бы замять эту проблему. Но видимо он понял, что сейчас вы его будете бить и возможно ногами, поэтому ростовщик дает наводку на берег Бока де ла Сьерпе. Там он с компаньоном зарыл клад, но местные индейцы, компаньона грохнули, а он сам еле ноги унес от них. Доплыв до места, прежде чем высадиться, выложите все лишнее из карманов, на берегу вас встретят восемь злобных индейцев и их вождь, которые без всяких разговоров пытаются снять с вас скальп, причем по всей видимости вместе с головой. Схватка будет не простой, но если у вас хорошо прокаченные абордажники, то проблем не будет. С трупа вождя заберете макуаитль, четырехзарядный пистолет, алмазы, рубины, крысобога и многое другое. Зайдите в воду и доплывите до маленького островка, там найдете белый череп Тольтеков.

Задание 5

Ростовщик дает наводку на галеон, который перевозит 3000 рабов из какого-то места в Сантьяго, его нужно перехватить за определенное время. Доплывите до Сантьяго, встаньте рядом на Глобальной карте и ждите, искомый корабль будет с красными парусами, но будьте внимательны, он появится на очень короткое время и исчезнет. Выйдя на Боевую карту, вы опять вспомните ростовщика добрым словом, вместо галеона окажется линейный корабль с прокаченным капитаном. Перед абордажем лучше опять все выложить из карманов, в сундуках найдете 1000 золотых слитков и различные плюшки. Обязательно нужно взять пугающую фигурку или базальтовую голову (рандом), а остальное по желанию, все не поместится. И не забудьте, что с такой толпой рабов у вас должно быть достаточно провианта, позаботьтесь об этом заранее.
Отправляйтесь к ростовщику и сдайте ему рабов, он вам выдаст авансом 15 сундуков с золотом и попросит пять дней отсрочки для расчета. Это конечно немного напрягло, но нет, через пять дней ростовщик полностью рассчитался, заплатив 500 тысяч. Также вы можете ему продать за хорошую цену или обменять, фигурку или голову или оставить их себе, решайте сами.

Задание 6


Вы узнаете от ростовщика, что причиной всех ваших последних заморочек и бед, является стукач Франсуа Гонтьер, недавно его видели в Панаме. Полные праведным гневом и жаждой мести отправляйтесь в Панаму. Хозяин таверны сообщит, что Франсуа отправился в Порто Белло. В таверне Порто Белло узнаете, что Франсуа уже ушел отсюда. Идите на верфь, там получите сведения, что он приобрел корвет, так, значит дальше нужно идти в Портовое управление, там дают информацию, что тот уплыл на Ямайку.
Значит и вам туда, в Порт Рояле его нет, остается Форт Оранж. У хозяина таверны узнаете, что он здесь был, но опять свалил и неизвестно куда. Да что же это за неуловимый «Джо»! С горя выпейте кружечку рома с местным алкашом и о чудо! Он вам рассказывает, что официантка, которая вам таскает ром, оказывается знает где Франсуа. Тут же зажимаете девицу в уголок и устраиваете допрос, она в курсе куда отправился этот неуловимый, но просит за информацию изумрудные подвески, да хоть десять подвесок. Получаете информацию за подвески, оказывается он уплыл в Гавану. В таверне Гаваны, хозяин поведал вам, что Франсуа пытался получить каперский патент Испании, но у него ничего не получилось и судя по всему он просто решил от всех перекрыться и направился на Тортугу к свое любовнице. Вот мать его так! Двигайте на Тортугу и как обычно в таверну, про его корвет никто ничего не слышал, а вот самого Франсуа с какой-то компанией, хозяин таверны видел в городе. Ну наконец то! Начинайте обыскивать дома, в одном из них обнаружите теплую компанию пиратов, но пока вы разбирались с ними, этот сукин сын улизнул через окно. Мысленно взывая на его голову самые суровые кары, вы находите в комнате его любовницу. Настроения вести светские беседы у вас однозначно нет, поэтому угрозами выбейте из нее информацию, она расколется, что корвет стоит в одной из бухт Тортуги. Выходите в море, Франсуа сам нападет на вас. Можно его конечно просто утопить, ну нет, строго на абордаж, что бы получить удовольствие и лично проткнуть этого неуловимого стукача! Вот это круговерть! Возвращайтесь к ростовщику, в награду вы получите 150 тысяч и статую Атлауа. Ростовщик просит вас зайти к нему через месяц и подготовить за это время хорошую эскадру, так как предстоит грандиозное дело.

Задание 7

Прибыв через месяц, получаете задание, забрать из Гаваны 5000 рабов, для этого придется взять Гавану штурмом (не штурмуйте город со стороны джунглей, как в других линейках, провалите квест), но ростовщик предупреждает, что охрана Гаваны усилена двумя линейными кораблями. Он обещает за эту работу заплатить 1 миллион, достойная оплата. На все про все, дается 21 день. Для этого задания вам потребуется вместительный корабль, возьмите себе в эскадру пару мановаров, чтобы загрузить всех рабов, да и для штурма форта пригодятся. По прибытии на место, разберитесь с линейными кораблями и начинайте штурмовать форт с городом. После разговора с губернатором, на ваш флагман загрузят 5000 рабов, отношение с Испанией сильно испортится, если было отличное, то станет нейтральным, соответственно если оно у вас было ниже, то получите НЗГ. Можно возвращаться за обещанной наградой, надеюсь вы запаслись жрачкой для этой оравы. Ростовщик забирает рабов и просит вас зайти за расчетом через неделю. Через неделю вы понимаете, что вас киданули как последнего лоха, ростовщик свалил с деньгами в Старый Свет на корабле с намекающим названием «Мавродий», наверно организует там новую финансовую пирамиду на ваши кровные. На этом линейка заканчивается, но есть другой вариант. Вместо того, чтобы передать рабов ростовщику, пихните их налево и положите всю прибыль себе в карман, он будет орать как резанный, а вам то что, пускай распинается, бабло то у вас. Единственный минус - у вас рухнут вниз отношения со всеми странами, да и плевать, восстановите потом, зато не дадите себя кинуть.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 04 Марта 2013, 17:29
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 17 Июля 2018, 11:33 · Сообщение № 151
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Пробуй проще, сохраняйся у Кубы , а потом если не приходит, порыскай в южных направлениях, я иногда отхватывал его у Кюросао или у Ямайки. Ждать в данном случае на месте, нет смысла

Именно. В ККС ЕМНИМ от чешет с Юга - сам регулярно перехватываю его на переходе Ямайка-Кайман. И паруса у него в ККС фиолетовые.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
grimerspbДата: Пятница, 10 Августа 2018, 14:08 · Сообщение № 152
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
После боя подруга Франсуа молчит,диалог не начинается.Выходил из дома,заходил.Загружался.
Чем вылечить?
 
СЛАВНДата: Пятница, 10 Августа 2018, 21:44 · Сообщение № 153
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата grimerspb ()
Чем вылечить?

Для начала, как обычно - откат.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
VanelinДата: Понедельник, 20 Августа 2018, 12:05 · Сообщение № 154
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вопрос по 4-ому квесту. Работорговец находится в Белизе, а я его захватил.К кому плыть за бригантиной? Или сдавать город губеру и потом начинать?
 
NNikolaДата: Понедельник, 20 Августа 2018, 14:18 · Сообщение № 155
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vanelin ()
Работорговец находится в Белизе, а я его захватил.К кому плыть за бригантиной?

Попробуй в Гавану сгонять (Белиз же изначально Испанский был)...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Понедельник, 20 Августа 2018, 14:25 · Сообщение № 156
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Да там ростовщик сам говорит куда ехать и да - в Гавану. Три раза гонял jokingly А если не говорит, то
Цитата Vanelin ()
сдавать город губеру и потом начинать
или откат если есть куда.
Хотя и проверить сгонять к акваториии Гаваны тоже недолго.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
VanelinДата: Понедельник, 20 Августа 2018, 16:51 · Сообщение № 157
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Сгонял я сначала к д`Ожерону(Так как у него служил). После смотался в Гавану, но результата не дало. После этого пошёл к Мэдифорду(Так как играю за СЛАВНа). Ну и для конца уже зашел в Виллемстад. Похоже придется город отдавать.

Добавлено (20 Августа 2018, 16:58)
---------------------------------------------
Ростовщик говорит "Бумаги везут генерал-губернатору, в его резиденцию на острове .". А в журнале написано следующее "Улики находятся на бригантине `Черная смерть`, и идёт она в сторону острова , к генерал-губернатору." И нет направления куда она направилась.

 
ЛадронДата: Понедельник, 20 Августа 2018, 17:28 · Сообщение № 158
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Там, обрати внимание, надо не к губеру идти, а выйти на боевую карту в акватории, например, Гаваны. То есть тебе бригантина нужна - к губеру не надо, бери на абор, в каюте письмо и возвращайся. Для прикола посмотри содержание письма wink Оно значения не имеет, всё равно работает jokingly
По всем столицам зря ходил, бригантина в твоём случае может идти только в Гавану, а поймать её реально, например, у мыса Сан-Антонио. И не опоздать по срокам - сообщение в журнале будет.
По твоей ситуации лучшим вариантом был бы откат на сэйв до взятия тобой Белиза. Если такого сэйва нет, то попробуй вернуть город. Может сработает, но на 100% не уверен. Третий вариант забить на линейку shok Четвёртый: начать игру заново shok shok


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 20 Августа 2018, 17:29
 
VanelinДата: Понедельник, 20 Августа 2018, 17:48 · Сообщение № 159
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
По поводу того что к губерам ходить не надо я понял, я ездил вокруг островов. А по поводу линейки, отдал город франции и заработало. Спасибо(даже не за помощь а за общение :) )
 
MorituriДата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 08:44 · Сообщение № 160
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Цитата deniskopylov ()
Такое ощущение, что даже если и рандом, то между парой-тройкой городов.

За Блада на Мартинике взял.


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
x-ileДата: Пятница, 05 Июля 2019, 02:03 · Сообщение № 161
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Череп на Бока де ла Сьерпе всегда лежит или только по этой линейке?

Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
NNikolaДата: Пятница, 05 Июля 2019, 02:21 · Сообщение № 162
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
Череп на Бока де ла Сьерпе всегда лежит или только по этой линейке?

Только по этой линейке респится...
Как предметы из "викторины"


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MartiraДата: Воскресенье, 05 Апреля 2020, 15:14 · Сообщение № 163
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 55


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Я искал, но не нашел вопроса, который мне в голову сразу же пришел (если он все же есть, то извиняюсь). В общем, у меня квест выпал в Белизе, то есть за Испанию, и как я понял, в седьмом квесте репутация Испании в любом случае сильно упадет. Не хочу кидать ростовщика, пусть он это сделает, такую роль уж отыгрываю. Да и с рабами возиться не хочу, с деньгами проблем нет, а ОГЗ от всех наций тоже возня та еще для меня. Так вот, как мне сдать квест? Как с ОГЗ Испании рабов в испанскую колонию доставить? Единственный вариант, который я вижу, это поднимать отношения с Испанией, чтобы после падения были хорошие/враждебные, но это опять возня, которой и так хватает в Корсарах. Или же с ОГЗ Испании квест как-то можно сдать в испанской колонией?
 
ЛадронДата: Воскресенье, 05 Апреля 2020, 15:38 · Сообщение № 164
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Martira ()
Так вот, как мне сдать квест?

Цитата Martira ()
с ОГЗ Испании квест как-то можно сдать в испанской колонией?

Можно.Совершенно спокойно. Разве что придётся подраться с охотниками (или обмануть их) на входе в город. А так если скрытность позволяет войти в порт и пройти охрану (ну там сольёшься если что), то квест легко закроешь - никто волноваться не будет jokingly Приходишь в Белиз, идёшь к ростовщику и так далее.
Я вообще-то не помню, чтоб после взятия Гаваны у меня отношения с Испанией портились до НЗГ, вообще не помню насколько они портились, хотя недавно проходил, если не помню - значит несущественно. Нет, если они уже были враждебные или нейтральные, там скорее упадёт, но если Восхищение или Отличные, то до НЗГ не дойдёт.
Вот если кинуть сквалыгу, то там да и лояльность и репа падают существенно


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 05 Апреля 2020, 15:39
 
San4es_bugДата: Воскресенье, 31 Мая 2020, 02:19 · Сообщение № 165
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 24


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
народ , такой вопрос: рабов захватить не могу больше. какие причины могут быть??? перс 45 лвл . репа- Герой. Авторитет - 100 . прошёл Французскую линейку. Получил Адмирала. сейчас враги только пираты . Вхожу с ними в бой , обрабатываю до 50% картечью , абордаж, не сдаются , даже шхуны и люгеры . Я на Летучем Голландце .

Кто хочет жить , кто весел, кто не тля
Готовьте ваши руки к рукопашной,
А крысы пусть уходят с корабля
Они мешают схватке безшабашной.
И крысы думали , а чем не шутит чёрт ,
И тупо прыгали спасаясь от картечи
А мы с фрегатом становились к борту борт.
Ещё не вечер, Ещё не вечер
 
ЛадронДата: Воскресенье, 31 Мая 2020, 18:38 · Сообщение № 166
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата San4es_bug ()
Авторитет - 100

Вот поэтому и не сдаются. Кроме того, пираты итак редко сдаются. Проще всего грабануть караван какой-либо державы, возможно на каком-то кораблике будут рабы в виде груза. Ну и что что они не враги? Подумаешь g Подошёл под ихним флагом, сменил на Роджера и бери тёпленьких, кстати, так и сдаются чаще.
Груз каравана можнол слить сохранившись рядом с ним на глобалке.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Воскресенье, 31 Мая 2020, 21:20 · Сообщение № 167
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
народ , такой вопрос: рабов захватить не могу больше. какие причины могут быть???

1. купить на Бермудах
2. выбить в "Большой спешке"


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
San4es_bugДата: Пятница, 05 Июня 2020, 14:48 · Сообщение № 168
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 24


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вот поэтому и не сдаются

типа по этой же причине не могу выбить долги??? в прохождении ( не тут) писали что нужен большой авторитет , подхожу - спрашиваю про долг - посылают. Типа куда больше 100 уже.


Кто хочет жить , кто весел, кто не тля
Готовьте ваши руки к рукопашной,
А крысы пусть уходят с корабля
Они мешают схватке безшабашной.
И крысы думали , а чем не шутит чёрт ,
И тупо прыгали спасаясь от картечи
А мы с фрегатом становились к борту борт.
Ещё не вечер, Ещё не вечер
 
NNikolaДата: Пятница, 05 Июня 2020, 15:27 · Сообщение № 169
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата San4es_bug ()
типа по этой же причине не могу выбить долги??? в прохождении ( не тут) писали что нужен большой авторитет , подхожу - спрашиваю про долг - посылают. Типа куда больше 100 уже.

Именно поэтому я вообще не беру этот квест...
Посылают ХЗ куда, да еще ХЗ выполнишь или нет...

ЗЫ а подобные вопросы лучше задавать в "Вопросах новичков"


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Tangar89Дата: Пятница, 17 Июля 2020, 15:52 · Сообщение № 170
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Если после выполнения первого задания не явиться к ростовщику через три недели для взятия нового, линейка завалится или можно и через полгода подойти?
 
NNikolaДата: Пятница, 17 Июля 2020, 15:55 · Сообщение № 171
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tangar89 ()
Если после выполнения первого задания не явиться к ростовщику через три недели для взятия нового, линейка завалится или можно и через полгода подойти?

Да вроде хоть через пару лет!
Нет ограничения по времени.


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Воскресенье, 30 Мая 2021, 13:38 · Сообщение № 172
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Привет потомкам. (И современникам)
Квест "Работорговец" 4 задание - встреча с индейцами - решается на любом уровне ГГ. Абордажники умрут. Ключ: в воде пистолеты не стреляют, движение ГГ "наискосок" опережает всех и везде ... кроме пули. jokingly
Частности. Заходил 3 раза посмотреть как гибнут абордажники. Даже смог грохнуть вождя и ограбить. Не догадался убрать оружие и свалить - расстреляли. 2 раза побегал один. Пытался организовать оборону у лодки и на тропке. За всю сцену 2 вылета. Один после победы. jokingly Когда с перегрузом полез в труп абордажника. У него такой же, как у вождя, был четырехствольник. Игра решила что мне слишком жирно будет в 2-х руках по четырехствольнику красному...
Трупп вождя в воде читался оба раза. Можно и кирасу свою подарить ему, если снять заранее.
А, вот! Индейцы в воде могут заглючить. Начать крутиться на одном месте. Лечится просто. После убийства всех остальных, сбора шмота, есть возможность сохраниться. Новая загрузка убирает трупы, разблокирует зависших.
Всем хорошего настроения.
Игре жить вечно.
smile


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 30 Мая 2021, 16:45 · Сообщение № 173
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Привет потомкам. (И современникам)

Привет! Рад тебя видеть!


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Воскресенье, 30 Мая 2021, 18:24 · Сообщение № 174
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Tues, Здрав буди! drinks10
Я это место всегда в одного прохожу, жалко абордажников.
Цитата Ладрон ()
По Работорговцу на Бока делла Съерре. Боёвка там не самая простая, индульгейцев много и злые, с офами вообще к ним не хожу, в одиночку, с бегом и отстрелом, а тут что-то замкнуло - не проходится.. раз, другой И тут осенило: а чего не поплавать? Ну и сперва дал им отстреляться, а потом в водичку и по диагонали на тот самый островок где череп белый лежит, доплыл, вышел, медленно развернулся, достал пушку и отстрелил четверых плывущих, остальных с берсом уже спокойненько встретил.
Прикольно получилось, наверено самый простой и быстрый вариант прохода этой драчки. Ну как по мне.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
MorituriДата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 09:53 · Сообщение № 175
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Встречали его в Испанских городах?

Дважды в Сан-Хуане, один раз Порто-Белло


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 11:02 · Сообщение № 176
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
а у меня много раз в Картахене попадался. Раза 4 наверное. В последний раз в Порт-о-Принсе сгенерировался.

Добавлено (05 Декабря 2021, 11:08)
---------------------------------------------
везет мне на испанские города angry А ведь почти всегда за Блада играю. И прохожу квест ДО испанки. angry
З.Ы. В Санто-Доминго был, в Белизе, в Порто - Белло, в Сан-Хуане, а в "денежное" прохождение он умудрился в Каракасе появиться. Линкору пришлось из Куманы идти (5 задание). Перехватил у Кюрасао. В остальных испанских колониях вроде не встречал.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 06 Декабря 2021, 08:15 · Сообщение № 177
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Маракайбо пару раз и ещё чего-то jokingly Рандом, короче по любому.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 06 Декабря 2021, 11:02 · Сообщение № 178
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Рандом, короче по любому.

Конечно рандом. При начале НИ ведь генерится.
Еще вспомнил. Был в Мариго, Форт-де-Франсе, Порт-оф-Спейне, Бриджтауне, Сент-Джонсе. В остальных городах не встречал.
Если сгенерировался в Мариго, то по квесту Убить Джона Эйвори, ростовщик пошлет в Виллемстад, ибо другой ростовщик злой/либо новый. По этой причине я не кидаю ростовщиков, так как прохожу работорговца ДО пиратки, чтобы на неделю назад реального времени не откатываться, раньше кидал, сейчас не рискую smile да и прибыль с рабов практически никакая, как раз там цены по 90-100 пиастров за раба. Торгаш бермудский видимо испугался в таком большом количестве рабов купить jokingly
З.Ы. а в ККС даже рабов не продать sad если за слитки, то ждать долго. В ККС я вообще отказываюсь от задания захватить Гавану, еще эскадру собирать надо и команды в тавернах мало sad


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 06 Декабря 2021, 11:03
 
NNikolaДата: Понедельник, 06 Декабря 2021, 19:40 · Сообщение № 179
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Рандом, короче по любому.

Работорговец и Аскольд генерятся сразу при НИ!
Сливать бесполезно!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 06 Декабря 2021, 20:12 · Сообщение № 180
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Аскольд генерятся сразу при НИ!
Сливать бесполезно!

торговец, говорящий про порошок - да. Сам порошок - при получении задания, ЕМНИП


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Понедельник, 06 Декабря 2021, 21:29 · Сообщение № 181
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
торговец, говорящий про порошок - да. Сам порошок - при получении задания, ЕМНИП

Не, при старте НИ...
Даже код или чит был, который показывает сразу где (в каком порту) кто сгенерился...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 06 Декабря 2021, 21:37 · Сообщение № 182
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Не, при старте НИ...
Даже код или чит был, который показывает сразу где (в каком порту) кто сгенерился...

было бы хорошо, чтобы торговец и порошок генерились в каких-нибудь определенных городах, например, в столицах. А еще лучше, сразу в Бас-Тере jokingly чтобы за 2 минуты уже задание взять на поиск предметов jokingly Так же и с Работорговцем

Добавлено (06 Декабря 2021, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
Даже код или чит был, который показывает сразу где (в каком порту) кто сгенерился...

гляну в инете, но только ради интереса, ничего в игре трогать не буду. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 22 Марта 2022, 23:51 · Сообщение № 183
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Видимо, мне на этот раз повезло, что линкор выстрелил по мне не так сильно. g А я зря только 250 досок купил. pardon Обычно если он даст залп, то Арабелле полкорпуса сносит как минимум (проверено многократно). sad



Жаль конечно, что нельзя все золотые слитки забрать из каюты. Для апгрейда было бы самое то, хотя к этому времени у меня почти все корабли отбермужены... pardon
К сообщению прикреплен файл: 7569263.png (1.46 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 23 Марта 2022, 00:40
 
ЛадронДата: Вторник, 28 Июня 2022, 23:54 · Сообщение № 184
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Вот веть паразит а? В последнем городе по кругу "вылез" crazy И это Кумана pardon

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 29 Июня 2022, 00:00 · Сообщение № 185
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вот веть паразит а? В последнем городе по кругу "вылез"

ЕМНИП, у меня пару раз так же было... Тоже пришлось все Карибы объездить... pardon
Цитата Ладрон ()
И это Кумана

сколько ни проходил, ни разу там ростовщик-работорговец не сгенерировался... dont_know В Каракасе был точно (удобно "галеон" перехватывать).
З.Ы. Ну и до Гаваны плыть тебе далеко придется, ежели надумаешь 5 тыс. рыл захватывать. g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 29 Июня 2022, 00:48 · Сообщение № 186
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
до Гаваны плыть тебе далеко придется, ежели надумаешь 5 тыс. рыл захватывать.

Да всюду далеко. И в Гавану 2р и Кайман и... вообще jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 29 Июня 2022, 01:12 · Сообщение № 187
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да всюду далеко. И в Гавану 2р и Кайман и... вообще

да и провианта для всей этой компании нужно немеряно... sad Я обычно еще ромом, досками и парусиной закупаюсь на Эспаньоле, а потом приходится почти все выкидывать, чтобы рабы на СЛ, Морти и Королеву влезли (прохожу всегда с этими кораблями). pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 29 Июня 2022, 12:48 · Сообщение № 188
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Морти

Прхожу до Аскольда ещё. Мне сосуд и Тлалока видимо долго искать придётся.
Мне Королевы Ловушки хватает вполне.
Цитата СЛАВН ()
Если она будет у вас в инвентаре при сдаче задания, то ростовщик предложит за статуэтку 100 тысяч или поменять ее на платье негоцианта.

Не обращал внимания как раньше или не помню, щас он мне дал Дворянскую хламиду. Так что тут скорее всего рандом какую хламиду даст.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 29 Июня 2022, 12:53 · Сообщение № 189
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Не обращал внимания как раньше или не помню, щас он мне дал Дворянскую хламиду. Так что тут скорее всего рандом какую хламиду даст.

не рандом, в прохождении опечатка. g Мне тоже всегда ростовщик дворянский костюм давал. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 29 Июня 2022, 13:46 · Сообщение № 190
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Вполне может быть, что кому всё время торгашовый давал.
Ну как, к примеру, Николе Кракемарты падают с разбышей, а мне вообще не падают.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 29 Июня 2022, 13:58 · Сообщение № 191
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вполне может быть, что кому всё время торгашовый давал.

сомневаюсь. Дворянский костюм окупает статую за 100 тыс. с лихвой (он даже дороже на, ЕМНИП, 48,5 тыс., чем статуя), а костюм торгаша стоит около 20 тыс., какая уж тут выгода? dont_know
Цитата Ладрон ()
Ну как, к примеру, Николе Кракемарты падают с разбышей, а мне вообще не падают.

может быть, от удачи зависит. g Мы с тобой ставим её на 3, Никола вроде повыше... dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 29 Июня 2022, 14:05 · Сообщение № 192
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ну удача тут точно не при делах. Ну падают мне 4-х стволы или бретёрки, вот с 24 ранга

Добавлено (30 Июня 2022, 11:45)
---------------------------------------------
Только что вспомнил, что я забыл rofl череп забрать с Бока де ла crazy


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 30 Июня 2022, 11:50 · Сообщение № 193
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Только что вспомнил, что я забыл череп забрать с Бока де ла

ну а сам-то клад у главаря индейцев, надеюсь, не забыл забрать? jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Четверг, 30 Июня 2022, 12:09 · Сообщение № 194
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Клад взял g Там просто битва суровая случилась, в одного против всей толпы, трюк с островком не прокатил, пришлось пошевелиться, последний индеец не хотел из воды вылазить змей, заплыл далеко и не подстрелишь, пришлось самому заплывать к нему, выталкивать к берегу и решать уж crazy Видос бы про это сделать, но ктож знал, что такая буча выйдет pardon
Вот и забыл про череп.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 30 Июня 2022, 14:27
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 30 Июня 2022, 12:23 · Сообщение № 195
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Клад взял Там просто битва суровая случилась, в одного против всей толпы, трюк с островком не прокатил, пришлось пошевелиться

обычно на этот бой беру Уоркмана, Дугласа и Йоко/Магнуса, они хорошо индейцев лупят. thumbs_up Ну и я сам стараюсь по максимуму Танатом вкупе с Берсом по ним пройтись, чтобы не успели офицеров убить... pardon
Цитата Ладрон ()
трюк с островком не прокатил, пришлось пошевелиться, последний индеец не хотел из воды вылазить змей, заплыл далеко и не подстрелишь, пришлось самому заплывать к нему, выталкивать к берегу и решать уж

никогда этот трюк не использовал, но представляю, как в этом случае с индейцами сражаться. smile
Цитата Ладрон ()
Вот и забыл про череп.

хе-хе... А я вот частенько про каменную статую забываю, которая в лагуне Чирики лежит на том же островке, ибо бухты идентичные... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Четверг, 30 Июня 2022, 14:27 · Сообщение № 196
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
обычно на этот бой беру

Меня утомило сливаться - постоянно кто-то ложиться из абордажников, года два или уж больше как решил в одного, спокойнее и быстрее g
Цитата дмитрий18корсар ()
про каменную статую забываю, которая в лагуне Чирики лежит

Ну если пришёл в Чирику за Шочипилином и забыл его взять - это круче shok jokingly

Добавлено (30 Июня 2022, 14:28)
---------------------------------------------
С "галеоном" тоже непросто получилось, аж еле-еле не потоп. Успел его у Ямайки перехватить.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 30 Июня 2022, 15:46 · Сообщение № 197
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Меня утомило сливаться - постоянно кто-то ложиться из абордажников, года два или уж больше как решил в одного, спокойнее и быстрее

ну на Адмирале конечно сложнее, я-то на Капитане прохожу всегда, проблем особых не возникает, да и офицеры к тому времени достаточно хорошо прокачаны, не говоря уже о ГГ. smile
Цитата Ладрон ()
Ну если пришёл в Чирику за Шочипилином и забыл его взять - это круче

нет, все намного проще. jokingly Просто приплываю к Порто-Белло за кладом или квест какой сдать, а про статую в соседней лагуне частенько забываю. jokingly
Цитата Ладрон ()
С "галеоном" тоже непросто получилось, аж еле-еле не потоп. Успел его у Ямайки перехватить.

обычно его там же перехватываю или чуть южнее, тут уж как повезет. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 30 Июня 2022, 16:05
 
ЛадронДата: Четверг, 30 Июня 2022, 16:32 · Сообщение № 198
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Щаз Гонтьера валить буду, тоже там ничего себе боёвочка в комнате.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 30 Июня 2022, 16:50 · Сообщение № 199
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Щаз Гонтьера валить буду, тоже там ничего себе боёвочка в комнате.

есть такое, там с Колье пройти можно запросто, а то я пару раз с бретёркой на них пошёл (перка Стрелок еще не было), еле-еле завалить удалось, ибо они постоянно стреляют из пистолетов, да еще и ваншотят часто. angry
Да и вообще, в этом квесте только 2 сложных сухопутных боя - этот и бой на берегу де ла Сьерпе. Ну и с рабами на маяке тоже можно немного запариться, если оружие не прокачано и/или абордажники слабые. sad


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Четверг, 30 Июня 2022, 17:36 · Сообщение № 200
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
В комнате там первый паразит сразу стреляет два раза, никак не перебить, по любому обе пули схаваешь, его берсом валить и лечиться, потом влево отскок, лечишься и остреливаешь остальных ну и добиваешь, стреяляют - да, гады, промахиваться некуда, разве что повезёт крупно. Ну всё равно ложатся.
Цитата дмитрий18корсар ()
рабами на маяке

Там тоже вопрос выживаемости абордажников, ну и важно. чтоб у команды мораль была героическая или хоть отличная, тогда проще.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Прохождение: Линейка Работорговец (Вопросы, обсуждение, советы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 02:57

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum