[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Прохождение: Генераторный квест Повод для спешки (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Генераторный квест Повод для спешки
СЛАВНДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 16:09 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Берется в борделе у любой девушки после интима. Квест генерируется не каждый раз и чем выше ранг, тем меньше вероятность встретить продажный патруль.

После секса поговорите с девушкой, а то они обижаются, когда вы сразу засыпаете или уходите. В благодарность она расскажет вам, что перед вами у нее был клиент, который резво слинял в такую-то бухту по срочному делу. Быстро бегите на корабль, время ограничено и через быстрый переход перемещайтесь в бухты, чаще всего дальнейшее развитие происходит на Маяке. Можно дойти пешком через джунгли, но в обоих случаях вы должны быть один, без абордажников. В одной из бухт вас встретит не обычный, а продажный патруль (сохранитесь перед разговором), поговорите с начальником патруля, нужно выбирать правильные ветки, иначе предстоит бой и квест закончится.

Вариант первый


Платите начальнику патруля некоторую сумму денег и:

а) он дает наводку на корабль с грузом в бухте (груз можно намутить через слив любой, кроме золота и серебра, для этого вы и сохранялись перед разговором с патрулем), с малочисленной командой. Выходите в море, поднимайте пиратский флаг и берите судно на абордаж, предварительно обработав его картечью, захваченный груз продаете. Когда вы после продажи груза выйдите на глобалку, на вас нападет пиратский корабль, у него красные паруса. Переходите на боевую карту и берите его на абордаж, в каюте капитан начинает грозить вам местью какого-то известного пирата, но это все пустые угрозы. Убейте его и обыщите сундуки, в одном из них найдете Карабеллу (редкое красное оружие).

б) начальник патруля говорит, что губернатор хранит у себя в резиденции подарки для вице-короля, слуга наш человек, пароль и отзыв такой-то. Запомните отзыв, он не записывается в Судовом журнале. Идите в резиденцию, в комнате находите слугу, при обращении к нему будут три ветки разговора:
1. Вы типа гуляете, квест сразу прерывается.
2. Вроде сейчас тебя сдам, квест продолжится, но без одной из наград.
3. То что вам нужно, слуга назовет пароль, напишите отзыв и у вас в инвентаре окажется несколько сундуков и сокровищ. При выходе из резиденции на вас нападут три пирата, ну и так понятно, что с ними нужно делать, а после выхода на глобалку на вас нападет корабль, как в первом варианте. Его капитан опять начнет пугать вас кем-то там, только кем бы не пугали, конец у них у всех один – печальный.

Вариант второй

За драгоценные камни (не меньше 30 штук) начальник патруля может вместо наводки на корабль, дать карту сокровищ конкретного пирата. Место нахождения клада рандомно. В кладе найдете сундуки и сокровища. На выходе из локации вас поджидают трое пиратов, вы хоть и будете без абордажников, но вы же парень не промах, поэтому у них нет ни каких шансов на победу.

Вариант третий
Человек Моргана


Приходите в бухту через джунгли, начальнику патруля представляетесь человеком Моргана, после этого дают наводку на корабль или прибегает человек и говорит, что вы на работаете на губернатора, выход один, всех мочить. У этого человека всегда хороший лут при обыске.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 07 Августа 2014, 18:56
 
ZloiiДата: Суббота, 16 Декабря 2017, 10:13 · Сообщение № 251
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 116


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Нужный патруль по квесту чаще всего встречается в локации Маяк.
Маяк был третьим по счету. Первые два раза, когда проходил квест, сразу бежал на маяк, а там облом. В третий раз все оббегал, а патруль на маяке был
laugh3
У всех видать по разному.

Цитата dim10 ()
- говорим ему, что мы он нас ждет. Дальнейшие диалоги подразумевают, что мы должны ему дать либо камни (30 алмазов или изумрудов, по ним можно понять – если алмазы, то будут ценности губернатора в случае денег, если изумруды – то корабль), либо деньги за информацию.
Цитата dim10 ()
Если дали наводку на корабль, то можно всю инфу слить губеру, он дает карту с кладом. Репа при этом идет в плюс.

У меня так было при первом прохождении. Далее пихал ему и алмазы, и изумруды, и деньги, но он мне все время карту давал.

Цитата dim10 ()
Если дали наводку на корабль, то можно всю инфу слить губеру, он дает карту с кладом. Репа при этом идет в плюс.
Не дал мне этот жмотяра никакой карты, долго переигрывал, но не дал cry2

Цитата dim10 ()
На глобалке нас встречает корабль с алыми парусами. У капитана – красное ХО – карабела. Корабли могут быть разными и зависят от ранга ГГ. (При восьмом ранге на шхуне кораблики были и бригом, и бригантиной, и шхуной). Статы клинка генерятся одновременно с кораблем и его капитаном - при появлении его на глобалке. Так что для любителей слива – велкам.
Корабль "красное ХО" только 1 раз был. Больше на давало. Много раз переигрывал.

Цитата dim10 ()
Приходим в бухту по суше, начальник патруля замечает бегущего за нами человечка. Тот обвиняет нас в том, что мы работаем на губернатора, происходит стычка – их пятеро, мы одни. Но поскольку жажда жизни из нас так и прет, то вопреки численному превосходству, противника ждут вороны, а нас – почести.
Жажда жизни хоть и перла, но противник крут. Несколько раз переигрывал. Но тот гад, с тяжелой сабелькой, ради которой и идем туда, постоянно валил. Пришлось откатиться на ранее сохраненное, сбегать на будущее место сражение, все там внимательно осмотреть и грамотно выбрать место. Далее загружаем сохраненной перед бухтой место (где сохранились по квесту перед входом в бухту) и зайдя в бухту несемся на выбранное место. Самое легкое - это маяк!

Цитата dim10 ()
Если выпадает наводка на корабль, то выходим в море, доплываем до кораблика (если он сгенерился у форта – надо дать ему отплыть), абордируем.
И сразу же портятся отношения с нацией (((
Груз того не стоит!
А вот если несколько раз посливать разговор с начальником патруля, то можно взять себе хороший кораблик. thumbs_up
Или можно сделать так, чтобы отношения с нацией не портились?




Сообщение отредактировал Zloii - Суббота, 16 Декабря 2017, 11:08
 
xepuopДата: Суббота, 16 Декабря 2017, 10:45 · Сообщение № 252
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Zloii ()
Не дал мне этот жмотяра никакой карты, долго переигрывал, но не дал

Бесперспективный вариант, ибо редко, да и зачем париться pardon
Цитата Zloii ()
Груз того не стоит!

Это смотря какой груз ты "выбил"! тысячи три рабов, думаю стоят потраченных усилий.


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Суббота, 16 Декабря 2017, 11:13 · Сообщение № 253
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Zloii ()
Не дал мне этот жмотяра никакой карты, долго переигрывал, но не дал

Мне всегда губер дает карту... я всегда сдаю "предателя"... Особенно на ранних стадиях, когда сундуки и сокровища очень нужны...
Причем местоположение клада можно слить перед разговором с губером, чтоб далеко не ходить... (вроде как то раз даже на этом острове получалось клад слить)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ZloiiДата: Суббота, 16 Декабря 2017, 11:14 · Сообщение № 254
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 116


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
тысячи три рабов, думаю стоят потраченных усилий
Такого счастья мне ни разу не генерировало. Контрабанда была, но рабов ни разу жмотяра не дал. Вначале переигрывал надеясь товар получить получше, потом плюнул и стал переигрывать, чтобы выбрать кораблик получше.


 
xepuopДата: Суббота, 16 Декабря 2017, 11:20 · Сообщение № 255
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Zloii ()
Вначале переигрывал надеясь товар получить получше, потом плюнул и стал переигрывать, чтобы выбрать кораблик получше.

Так корабль сдаёт с товаром, сливаешь до рабов на флейте или галеоне.


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Пятница, 09 Февраля 2018, 07:18 · Сообщение № 256
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Zloii ()
Вначале переигрывал надеясь товар получить получше, потом плюнул и стал переигрывать, чтобы выбрать кораблик получше.

Зачем тебе "кораблик получше" если у тебя "Арабелла"? Куда лучше то? shok
Бери квест на "Синюю птицу" или "Стрелу" (Мушкет Дугласа) и не делай себе лишнего геморроя!

Добавлено (09 Февраля 2018, 07:18)
---------------------------------------------

Цитата Pat_McGilikati ()
Я "Повод для спешки" не очень люблю. Сундуки достаются нечасто

Сундуки и пара-пяток (как попрет) Сокровищ ВСЕГДА!!!
1. Сливаешь получение квеста, при получении квеста (появлении 2 строчки разговора со шлюхой) сейвишься.
2. Скидываешь плюшки на удачу в комнате для утех в сундук. Трындишь со шлюхой - забираешь плюшки из сундука.
3. Пофиг что выдал патруль (карту, корабль или сокровища в будуаре) - сдаем его губеру - получаем в любом случае в репу (в смысле прибавление репутации) и карту, найденную у казненного предателя.
При сдаче предателя губеру, карту (местоположение клада) можно слить, чтоб не гонять на другой конец архипелага.


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Пятница, 09 Февраля 2018, 07:58 · Сообщение № 257
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
сдаем его губеру

не лучший вариант конечно, если не сказать большего-расточительный pardon


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Пятница, 09 Февраля 2018, 08:57 · Сообщение № 258
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
не лучший вариант конечно, если не сказать большего-расточительный

30 камней, которые покупаются у торгашей или пачками выдаются за квесты горожан в обмен на Сокровища расточительно?
Денег и так лопатой можно грести, а вот Сокровища - товар редкий...
Но тут уж "Каждому Свое"... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Пятница, 09 Февраля 2018, 11:03 · Сообщение № 259
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Денег и так лопатой можно грести, а вот Сокровища - товар редкий...

А сокровища ты что с карты у патруля получишь, что с бодуара губернатора, не вижу смысла сливать губеру, чтоб получить тоже самое, только ещё и попутешествовав pardon
Что касается судна с товаром, то уж лучше я 3тыс.рабов продам, чем опять же заниматься не понятно чем pardon

Добавлено (09 Февраля 2018, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
Сокровища - товар редкий

В данном квесте, он уж ни так и редок, от 7 сокровищ за раз, 7 судов можно пробермудить.


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Пятница, 09 Февраля 2018, 11:18 · Сообщение № 260
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
А сокровища ты что с карты у патруля получишь, что с бодуара губернатора, не вижу смысла сливать губеру, чтоб получить тоже самое, только ещё и попутешествовав
Что касается судна с товаром, то уж лучше я 3тыс.рабов продам, чем опять же заниматься не понятно чем

Я про то что в Квесте "Повод для спешки" можно всегда выбрать сундуки и Сокровища, не зависимо от того что тебе даст патруль.
А уж что тебе выгоднее в данный момент - решать самому.
Пара-тройка лямов за 3 дня делается на маршруте Мартиника-Кюрасао-Мартиника, так что деньги для меня не главное... pardon

Добавлено (09 Февраля 2018, 11:18)
---------------------------------------------
Кстати, xepuop, если ты не обратил внимание, то Pat_McGilikati жаловался, что в этом квесте у него редко дают сундуки и именно поэтому он его не любит...
Я просто подсказал, что в этом квесте всегда можно взять сундуки вместо другой награды... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Пятница, 09 Февраля 2018, 11:24 · Сообщение № 261
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
что в этом квесте у него редко дают сундуки

Их не редко дают, а мало, за частую 2-3 сундука, сокровищ в три раза больше.
Цитата NNikola ()
Пара-тройка лямов за 3 дня делается на маршруте Мартиника-Кюрасао-Мартиника, так что деньги для меня не главное...

Ну я понял, не пират ты, не из нашей братии....торгаш jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Пятница, 09 Февраля 2018, 12:03 · Сообщение № 262
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Ну я понял, не пират ты, не из нашей братии....торгаш

Не торгаш, а честный контрабандист!!! MG_190


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Пятница, 09 Февраля 2018, 12:27 · Сообщение № 263
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
честный контрабандист!!!

Это когда вот в море "нашёл" , а потом продал. А то чем ты занимаешься в простонародье обзывается барыга jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
Pat_McGilikatiДата: Суббота, 10 Февраля 2018, 01:01 · Сообщение № 264
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
3. Пофиг что выдал патруль


Патруль чаще всего выдает встречу с настоящим связным пиратов и разборку.
 
NNikolaДата: Суббота, 10 Февраля 2018, 01:25 · Сообщение № 265
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
Патруль чаще всего выдает встречу с настоящим связным пиратов и разборку.

А на корабле в бухту заходить не пробовал?


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Pat_McGilikatiДата: Суббота, 10 Февраля 2018, 01:38 · Сообщение № 266
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Надо будет попробовать.
В прошлый раз вообще задолбался квест в борделе искать.
А сокровища мне без надобности. Полный сундук на корабле, девать некуда. Квестовым кораблям орудия бермудить не очень надо...
 
NNikolaДата: Суббота, 10 Февраля 2018, 01:54 · Сообщение № 267
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
А сокровища мне без надобности. Полный сундук на корабле, девать некуда. Квестовым кораблям орудия бермудить не очень надо

Так, то да, но в АТР и "Пса" на калибр надо бермудить.... и если захочется кулеврины на пушки поменять.... и если "Нормандию" не оттяпал (а Малыш там очень лютый), шлюпу какому до 24 нарастить...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Pat_McGilikatiДата: Суббота, 10 Февраля 2018, 02:13 · Сообщение № 268
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Малыш лютый, но Нормандию я люблю. Как это без Нормандии? Я на ней и Волка беру, и Стрелу, и флейт Орион сопровождаю.
На остинцах и скелетах потренироваться, и можно со скрыпом его затыкать. Главное, что он не стреляет, а пробивающий перехватить можно.

На Пса мне сокровищ хватит три раза. А вот сундуки всегда нужны как воздух.


Сообщение отредактировал Pat_McGilikati - Суббота, 10 Февраля 2018, 02:14
 
NNikolaДата: Суббота, 10 Февраля 2018, 03:07 · Сообщение № 269
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
Малыш лютый, но Нормандию я люблю. Как это без Нормандии? Я на ней и Волка беру, и Стрелу, и флейт Орион сопровождаю.
На остинцах и скелетах потренироваться, и можно со скрыпом его затыкать. Главное, что он не стреляет, а пробивающий перехватить можно.

Значит я слишком криворукий фехтун, чтобы на 10-м ранге тягаться с 44-м "Малышом" с 500+ ХП ("Ф12" так показал на "Командоре")... dont_know
Мне проще Шлюп какой отбермудить после награды за "Спешку", чем нервы тратить на "Малыша".... pardon

Добавлено (10 Февраля 2018, 03:07)
---------------------------------------------
ЗЫ, если есть желание попробовать - могу предоставить сейв с абордажем "Нормандии"... благо как раз у Куманы и в ПУ тартана с 50к пороха торчит....


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Pat_McGilikatiДата: Суббота, 10 Февраля 2018, 21:43 · Сообщение № 270
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Своих сейвов хватает ))
Не то, чтобы я с ним легко справлялся. Просто желание сильнее.
Фехтовальщик из меня тоже не то, чтобы особый. Но если "новое фехтование" не ставить и оставаться один на один, то простые рецепты худо-бедно работают.
Морские бои мне тяжелее даются. Сразу оголтелый абордаж куда ни шло, а маневры и обстрел - увы. Потому люблю быстрые корабли, способные максимально быстро и при любом ветре войти в клинч.

(С Малышом мне, например, самое сложное - подобраться для абордажа, пока не расстреляли всю команду из пушек картечью. Лично я подставлял "баржу из-под пороха", иначе никак. И много раз приходилось загружаться уже на палубе - если уникальный абордажник гибнет или команды не остается на два корабля (капитана не назначить).
В каюте сложно не терять концентрацию все время, пока у него лечилки есть. Остается риск - успевать лечиться, когда его простые удары наносят герою раны. Терпеть и всегда приберегать немного энергии на контрудары против пробивающего. А потом уже дело техники.)


Сообщение отредактировал Pat_McGilikati - Суббота, 10 Февраля 2018, 21:44
 
FrayДата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 08:59 · Сообщение № 271
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Дали квест, встретился с патрулем, патрульный дал карту сокровищ, слить другой исход почему то не получилось. Проблема в том что у меня на тот момент и так уже была карта в инвентаре и квест теперь повис. Заново он генерироваться будет в других борделях или так и повиснет теперь? Он не ушел в завершенные, висит в активных.
 
NNikolaДата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 09:34 · Сообщение № 272
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Fray ()
Проблема в том что у меня на тот момент и так уже была карта в инвентаре и квест теперь повис.

Это вообще не проблема!
Там получается 2 карты (с разной массой)...
Чтобы этот квест закончился, нужно выкопать клад.


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 11:56 · Сообщение № 273
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Это вообще не проблема!

Как сказать... g

Цитата NNikola ()
Чтобы этот квест закончился, нужно выкопать клад.

А я бы откатился и сначала забрал клад, во избежание каких-либо проблем в дальнейшем.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 14:08 · Сообщение № 274
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Чтобы этот квест закончился, нужно выкопать клад.

У меня прокатывало


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 14:53 · Сообщение № 275
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
У меня прокатывало

Так я и не утверждаю, что не прокатит, но глюкануть может crazy


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
FrayДата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 18:48 · Сообщение № 276
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
У меня прокатывало

Выкопал клад, новой карты через кв не получил, квест в завершенки не ушел, печаль (
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 19:56 · Сообщение № 277
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Fray ()
Выкопал клад, новой карты через кв не получил, квест в завершенки не ушел, печаль (

О чем я и говорил:
Цитата СЛАВН ()
но глюкануть может


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
FrayДата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:01 · Сообщение № 278
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Эх, жалк что скрипты так криво сработали, до отката выбил с клада эксклюзивную подзорку, щас уже раз 20 пытался слить карту из половинок, 1 раз была красная рапира, трубы нет :(
 
NNikolaДата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 22:12 · Сообщение № 279
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Fray ()
1 раз была красная рапира

Всяко лучше чем труба... g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
FrayДата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 22:46 · Сообщение № 280
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Всяко лучше чем труба...

Хз, это СО а я больше ЛО люблю( заклик решает :D, враги из стаггера выйти не могут чтобы что то сделать ). Красное ЛО только моргана? Я до неё еще не добрался.
 
NNikolaДата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 22:51 · Сообщение № 281
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Fray ()
Красное ЛО только моргана?

Катана и Бретта еще


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 23:59 · Сообщение № 282
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Это вообще не проблема!

100%, постоянно так делаю. Один раз только было дело, когда клады в одной пещере были, исчезли две карты, а клад дали один jokingly
Цитата Fray ()
Дали квест, встретился с патрулем, патрульный дал карту сокровищ, слить другой исход почему то не получилось.

Карту сокровищ он даёт, если ты платишь камнями(исход один, карта пирата), плати "наличкой" будет другой исход(либо корабль с товаром, либо сокровища губера).
Цитата Fray ()
Проблема в том что у меня на тот момент и так уже была карта в инвентаре и квест теперь повис. Заново он генерироваться будет в других борделях или так и повиснет теперь?

Пока не закроется, никаких других pardon Вообще, даже при учёте ухода от корабля пиратов, он закрывается через месяц автоматом. Карта в инвентаре-разное, первая идёт по квесту, ниже обычная. В кладе квеста сундуки и сокровища, ну и хлам. Клад легко отличить!
Цитата Fray ()
Выкопал клад, новой карты через кв не получил

Ты выкопал клад по обычной карте. По карте квеста не бывает новых карт и половинок!


"aut vincere, aut mori"

Сообщение отредактировал xepuop - Понедельник, 10 Декабря 2018, 00:06
 
interДата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 04:15 · Сообщение № 283
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Если нет флага? Только пиратский флаг.. работает квест?
 
NNikolaДата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 04:33 · Сообщение № 284
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
Если нет флага? Только пиратский флаг.. работает квест?

Только что проверил - работает.
В городе был под французским флагом, в бухте поменял флаг на пиратский...
Причалил - патруль продажный, с диалогами все ок, карту тоже выдали...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
interДата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 05:20 · Сообщение № 285
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, спасибо thumbs_up
 
NNikolaДата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 11:57 · Сообщение № 286
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
inter, да не за что...
Как раз сохранялка в борделе была, чего б не проверить (тем более самому стало интересно)
Кстати, нормальный (не продажный) патруль как обычно лезет в бычку и в драку...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
x-ileДата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 13:36 · Сообщение № 287
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Так ребята, ещё раз. Если у меня уже есть карта сокровищ, ничего страшного, если патруль за камешки вторую карту даёт? Итого у меня две карты веса 0.1 и 0.4. В каком порядке выкапывать?

И будут ли глюки? Может лучше переиграть?


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
NNikolaДата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 15:04 · Сообщение № 288
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
Если у меня уже есть карта сокровищ, ничего страшного, если патруль за камешки вторую карту даёт? Итого у меня две карты веса 0.1 и 0.4. В каком порядке выкапывать?
И будут ли глюки? Может лучше переиграть?

Это 2 разные карты. Выкапывать можно в любом порядке. Глюков не будет.


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
interДата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 16:54 · Сообщение № 289
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
В общем дали мне пинас с 3700 рабами(ничего не сливал), но как назло было 22 часа вечера и всего 180 еды на борту.. дохло 1000 рабов от голода. сдать контрам не мог так как к тому моменту имелся патент уже и 3 класс перебор. Решил сбить ему паруса, и не брать на абордаж до 12 ночи, в судовом журнале появилась запись: мол потратил много денег а поживиться не сумел
Хотя пинас был возле меня и я его все равно захватил и рабов получил.. Ну думаю пофигу, что там пишут в журнале, рабы то тут и не сдох не один)
В итоге пропало ожидание через мысли в слух.. вообще нету))) вот так вот..


Сообщение отредактировал inter - Воскресенье, 14 Июля 2019, 16:54
 
NNikolaДата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 18:17 · Сообщение № 290
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
inter, сливай карту... ну или дерево какое...
другого выхода не вижу...
ну или довольствуйся 2700 рабами... dont_know


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
interДата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 18:50 · Сообщение № 291
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, я далеко не сразу заметил это)) уж 5 рангов поднял хех..
 
Masat0sh1Дата: Понедельник, 21 Октября 2019, 14:31 · Сообщение № 292
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ребят, на Ямайке в бухте Портленд кто-нибудь вылет ловил? Пару раз там квест падал, результат одинаковый, может там бордель неправильный?
 
ЛадронДата: Понедельник, 21 Октября 2019, 15:23 · Сообщение № 293
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Masat0sh1 ()
Ребят, на Ямайке в бухте Портленд кто-нибудь вылет ловил? Пару раз там квест падал, результат одинаковый, может там бордель неправильный?

Бордель как бордель. У меня, например, нормально. Вылеты и глючки, время от времени, могут случаться хоть где. Если совсем непроходимо, то игра крива встала или мод-пак на неё - бывает.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Masat0sh1Дата: Понедельник, 21 Октября 2019, 17:04 · Сообщение № 294
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Да дело не в борделе jokingly там каменными глыбами бухта завалена, может патруль в них заспавниться? Больше нигде такой фигни не происходило, явление не напрягало, просто сам факт заинтересовал...
 
ЛадронДата: Вторник, 22 Октября 2019, 06:21 · Сообщение № 295
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Masat0sh1 ()
Да дело не в борделе

Цитата Masat0sh1 ()
может там бордель неправильный?

thumbs_up jokingly
Цитата Masat0sh1 ()
там каменными глыбами бухта завалена,

Это я помню и как раз на днях там с патрулём без проблем тёрли.
Цитата Masat0sh1 ()
может патруль в них заспавниться?
Имхо, може где угодно, а может и нигде. В одном проходе так, в другом эдак


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Masat0sh1Дата: Среда, 23 Октября 2019, 15:30 · Сообщение № 296
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ну да, видимо случайный глюк был - сегодня упал квест и всё норм прошло, правда патруль честный попался, да не очень то и хотелось...
 
GravityДата: Четверг, 09 Января 2020, 16:01 · Сообщение № 297
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Берется в борделе у любой девушки после интима.

Важно: заказ девушки(!!!), интим, взятие квеста и его выполнение должно быть в рамках одних суток.
Иначе говоря, если с девушкой зашли в комнату в 22:30, а закончили и взяли квест в 00:30 то взятый квест уже заведомо не выполним.

Офицер требует камни, причем рандомные, можно заменить деньгами, на моём 3лвл просил 320тыс. Предположу: на этот квест 400тыс. в кошельке, будет достаточно при любом рандоме.


Сообщение отредактировал Gravity - Четверг, 09 Января 2020, 16:17
 
NNikolaДата: Четверг, 09 Января 2020, 18:29 · Сообщение № 298
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gravity ()
Иначе говоря, если с девушкой зашли в комнату в 22:30, а закончили и взяли квест в 00:30 то взятый квест уже заведомо не выполним.

Не могу сказать точно, но мне кажется что кувыркался как раз во время полуночи, а потом сливал патруль в комнате... g

Цитата Gravity ()
Офицер требует камни, причем рандомные, можно заменить деньгами, на моём 3лвл просил 320тыс. Предположу: на этот квест 400тыс. в кошельке, будет достаточно при любом рандоме.

Зависит от ранга и от сложности игры...
Камни дешевле - всего 30 штук (если это не изумруды конечно)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Четверг, 09 Января 2020, 22:03 · Сообщение № 299
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Камни дешевле - всего 30 штук (если это не изумруды конечно)

Смотря как сольёшь , тут камни -это карта сокровищ , деньги -это товар (пинас с рабами всяк дороже), либо тоже что в карте, но в сундуке губера.
Цитата Gravity ()
Иначе говоря, если с девушкой зашли в комнату в 22:30, а закончили и взяли квест в 00:30 то взятый квест уже заведомо не выполним.

А разве в ГПК 2 часа? g Сомнительно конечно, ведь спать ты можешь без взятия квеста, а вот взятие происходит уже после(если повезёт jokingly )

Добавлено (17 Января 2020, 18:15)
---------------------------------------------
проверял, сорвать квест можно только если не успеть , к примеру получил его в 23.45 на Эспаньоле и не успел доплыть, только пешком помогает pardon А Если получаешь на другие сутки, то у тебя сутки в запасе-это мод-пак(крайняя версия игры) .


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Суббота, 18 Января 2020, 02:38 · Сообщение № 300
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
проверял, сорвать квест можно только если не успеть , к примеру получил его в 23.45 на Эспаньоле и не успел доплыть, только пешком помогает А Если получаешь на другие сутки, то у тебя сутки в запасе

Во-во!
Всегда так делаю! В смысле после 22.00 в комнату поднимаюсь и всегда нормально...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Прохождение: Генераторный квест Повод для спешки (Вопросы, обсуждение, советы)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 14:14

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum