[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.)
farolavДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 03:56 · Сообщение № 1
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
Я подумал что было бы не плохо собрать со всех уголков форума важные и менее, аспекты игры, которые было бы полезно знать любому новичку. Я делал акцент на свои ощущения когда я только, только начинал играть и вспомнив все свои проблемы с началом, решил создать эту тему.
Я собрал для вас ссылки на любую интересующую вас информацию, а также подкрепил все это советами которые были не раз проверены мною на практике:

Начало игры:

Все персонажи одинаковые и стартуют почти в одинаковых условиях,

Вам остается выбрать одного из Героев и распределить очки PIRATES.
Цитата
Если не разжевывать то:
P Сила - это Грузоподъемность
I Восприятие - это полностью бесполезно
R Реакция - это количество Энергии
A Лидерство - Это почти бесполезно
T Обучаемость - Это то, как быстро прокачивается ваш ГГ и до какого максимального Ранга.
E Выносливость - Это Количество Жизни ГГ, а также кол-во жизни добавляемое при каждом повышении Ранга.
S Удача - это почти Бесполезно

Цитата Old_Nick ()
На обычные клады удача ГГ никак не влияет - чистый рандом
На квестовые (типа "повода для спешки") - только "количественно". Т.е. будет в кладе 10-ть бакланов или 10-ть сундуков - рандом, как было, так и осталось. Но при высокой удаче может быть 11-ть сундуков (или, опять же, 11-ть бакланов )

Цитата deniskopylov ()
Как я убедился на собственном опыте, Лидерство, Удачу и Восприятие можно смело выставлять на 3.


А если вам нужно "разжевать" читаем Это.

Боевка или "Как эффективно махать рапирой":


Для начала вам нужно научится сражаться 1х1, это не так сложно как может показаться на первый взгляд.
Многие новички бесились и бросали игру из-за оригинальной боевой системы, а ведь нужно лишь знать несколько вещей:
Цитата
- Во первых не получится не кого убить просто клацая ЛКМ, это не вам не СЛЕШЕР.

- 100% Отразить вражеский удар можно тремя способами:
1. Уйти от удара с помощью клавиши передвижения
2. Уклонится с помощью "Финта"
3. Контратаковать
Также можно попытаться заблокировать удар блоком, но его могут пробить как силовые удары, так и обычные, по этому блок менее эффективен.

- Уничтожить почти любого врага можно комбинируя: Блок, затем Атака, блок-атака, Блок-Атака.
Это называется "Закликать или Заклацать" врага.
Если делать все правильно враг не сможет нечего с вами сделать, но иногда в начале игры, враг бывает достает свой Пистоль и убивает вас с одного выстрела.. Но нечего, со временем вы привыкните.

- От вражеского выстрела легко уклонится, бегая вокруг врага, враг с большой вероятностью просто промахнется.

- Сражаться с тремя и более противниками, может показаться невозможным, однако если вы найдете узкий проход\Проем, все численное преимущество врага будет нивелировано, враг будет подходить к вам по одному и разобраться со всеми по очереди станет на много легче.
А также после того как вы прокачаете своего персонажа и изучите соответствующие личные навыки, вы сможете с помощью "Кругового удара" перебить почти всех врагов вокруг вас.
Цитата СЛАВН ()
В групповых боевках очень эффективно использовать круговой удар с берсеком, легкое оружие при этом не наносит должного урона и время берсека истекает, а с тяжелым или средним оружием, бывает достаточно одного двух ударов, чтобы положить всю толпу, которая находится возле тебя.


- Не какой гайд и подсказки не помогут научится сражаться. По этому практикуйтесь как можно больше и чаще и все у вас будет хорошо.
Цитата Ернат_Танре ()
К сожалению, в К:ГПК совершенству предел существует...

Цитата СЛАВН ()
За то не существует предела совершенства самого игрока.




Первый выход на сушу:

Помню себя когда я начал играть, я был в каком то городе, не зная что я вообще тут забыл и что мне делать дальше.
В большинстве игр есть цель, и какой то "Сюжет" по которому игрок следует, в ГПК не какого сюжета нету, есть лишь "Линейки квестов". Разумный вопрос который приходит в голову в первую очередь: "Что мне делать?"
Да что хотите, куда хотите, как хотите - этим и прелестна сия игра!
Попробуйте посетить Таверну, поговорить с тамошними обывателями.
Посетите церковь или самого губернатора колонии, возможно у них будет для вас какое нибудь поручение?

Ну а если говорить о том с чего лучше всего начать:

Цитата
- Важно развить вашего персонажа, найти денег на первое время, каких нибудь компаньонов и вооружение.
Лично я начав новую игру, первым же делом собираю все возможные квесты в городе и иду их выполнять,
также попутно не забывая зачищать пещеры.
Моя цель прокачать персонажа и взять ему 2 личных навыка: Растущая Энергия и Растущая жизнь,
А пока я добиваюсь этой цели мои навыки, мои Пиастры и мое вооружение улучшается само собой.
Железное правило это не выходить в море пока не выучу навыки, ибо нельзя повышать Ранг корабельными умениями,
а не то мое итоговое кол-во жизни\энергии будет меньше.

- Существует 3 вида оружия, В теории можно развить их в любой момент, однако на практике, развивать с самого начала эффективнее Тяжелое или Среднее оружие, оставляя легкое на потом.
Или же Динамично менять каждый его вид.

- Ставить себе цель прокачать какой нибудь: "Авторитет или Скрытность", не много не правильно.
Дело в том что в игре достаточно моментов когда и то и другое прокачается само собой, не нужно портить себе геймплей занудными вещами.

- Не забывайте что любые корабельные навыки и перки могут восполнить ваши офицеры, а вот эффективно сражаться офицеры не умеют, это работа возляжет на ваши плечи.
Если вы хотите эффективных абордажников, то берите их как можно скорее и рано или поздно они прокачаються очень и очень хорошо. Здесь весь список



Цитата Roxy ()
Про офицеров, опыт делиться между героем и офицерами? И если взять перк "Обмен опытом", то следовательно опыт еще сильнее делиться станет?И гг станет медленнее качаться?

Цитата dim10 ()
Нет, опыт не делится. Механизм таков - ГГ получает например 100 очков опыта. Офицер при этом получает 25 без перка и 50 с перком, а ГГ - 100, независимо ни от чего.




Первый выход в море:


Море для меня было несколько проще освоить нежели сушу, однако и здесь я сталкивался с некоторыми трудностями, и самая главная из них это - Карта
Если вы плохо ориентируйтесь, полезно сначала полностью изучить карту кариб:


И на этом если море и вызовет проблемы в ориентировании, так это незнание списки Импортируемых и Экспортируемых товаров.
Главное посетить магазин каждой колонии и к вам в списке "Торговля" добавятся все товары и их производство.
Так вы сможете проложить себе торговый маршрут.

Торговые советы
Элементарное каперство. Золотые флоты или просто большие караваны торговых кораблей.


Цитата Краб ()
з слухов узнём, что намечается нападение одной из наций на другую в таком-то месте. Плывём туда, заходим к губернатору и предлогаем свои услуги по защите города от вражеской эскадры. Затем сохраняемся на причале и сливаем ветер так, чтобы он дул от эскадры на форт.(Это чтобы облегчить задачу защитникам. Эскадру быстро прибъет попутным ветром прямо под стены форта где его быстро растреляют со стен. При таком раскладе эскадра сбивается в кучу, и тонет не только от орудий защитников но и от своих. При боковых направлениях ветра корабли могут выставится по периметру форта и растрелять его без помех. При встречно ветре бой может затянуться на неделю).
Нападение отбито, бежим к губернатору и получаем награду. если вы не просто хлопали ушами, а принемали активное участие по зашите, захватывая потрёпаные суда нападающих, подбирали грузы с затонувших кораблей, то... ну, понятно чего.
Этот сценари хорош на начальных этапах развития. Для продвинутых ГГ,(лучше при наличие эскадры, или мановар под рукой), другой вариант.
Предлагаем услуги уже нападающим. На флагмане эскадры капитан согласится за четверть доли для вас. Соглашайтесь. Затем ждите когда эскадра вынесет форт.К тому времени на нападающих жалко будет смотреть. Еще раз поговорите с капитаном, он может быть на другом флагмане если первый потонул, и уже за половину прибыли соглашаемся сотрудничать. Боевые вводные такие: Вы захватываете форт, а эскадра город. После успешной операции в резиденцию, там наша заслужиная доля (маленькая но честная).
После того как захватчики уплывут (высадиться в соседней бухте, по возврашению город будет без захватчиков), из слухов узнаем о несчастье постигшем бедный город, и что безбожники захватчики еще совсем рядом. Кидаемся за ними. После осады флот в плачевном состоянии и взять его не состовляет труда. В каюте флагмана вторая половина городской казны.
Рад если кому-то это поможет.



Морские бои:


Тактику морских боев, лучший тип корабля и многое другое я однажды хорошо описал здесь


Эта статья еще не полностью закончена!


Сообщение отредактировал farolav - Пятница, 18 Ноября 2016, 04:00
 
ЛадронДата: Вторник, 30 Июля 2019, 04:20 · Сообщение № 851
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15300


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Быстрый переход у тебя будет как раз когда ты возьмёшь патент нации. В городах той самой нации , городах союзников её и нейтралов, ну и в пиратских поселениях.
Цитата x-ile ()
И ещё: если идти в ГПК, пригодится навык "Стрелок"? Есть там хорошие красные пушки?

Навык пригодится. Там есть бретёрка,бок-, 4-ствол. Но уж идти-то туда лучше с Колье
Цитата x-ile ()
Реально задолбала глючность рэндомных квестов "спасти жену" или "спасти мужа"

У меня, например, этот квест вообще не глючит.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Вторник, 30 Июля 2019, 04:21
 
LyonsbaneДата: Вторник, 30 Июля 2019, 06:23 · Сообщение № 852
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 17


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
В каком файле можно переназначить кнопки управления вроде "+" "-" "Ф12"?
 
NNikolaДата: Вторник, 30 Июля 2019, 07:03 · Сообщение № 853
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
Чё-то я туплю. Хорошее отношение к нации ничего не даёт, кроме возможности взятия линейки? Я так надеялся на быстрый переход...

Быстрый переход только в не враждебных нации ГГ портах... pardon

Цитата x-ile ()
Реально задолбала глючность рэндомных квестов "спасти жену" или "спасти мужа" какого-либо жителя. Надо бы где-то вывесить инфу про все глючные квесты. После убийства капитана стоит, зараза, в каюте, но не хочет разговаривать и единственное что остаётся, это забрать/потопить судно. Уже не в первый раз.

Несколько раз переустанавливал игру - ни разу эти квесты не глючили... dont_know

Напомни, что за версия и откуда качал... не шип-пак ли?

Добавлено (30 Июля 2019, 07:08)
---------------------------------------------

Цитата Lyonsbane ()
В каком файле можно переназначить кнопки управления вроде "+" "-" "Ф12"

Вроде как в "options"...
Только там дебри, и без поллитры не разберешься... g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
x-ileДата: Вторник, 30 Июля 2019, 10:05 · Сообщение № 854
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Напомни, что за версия и откуда качал... не шип-пак ли?

1.3.2 Adventure Tales + Солянка , ничего более
Всё качал по ссылкам здесь на форуме и ставил с нуля. Не знаю что такое шип-пак.

Глючат только эти заложники хреновы, стоят как истуканы dont_know

Цитата Ладрон ()
Но уж идти-то туда лучше с Колье

Хех. Это с Теночтитлана? Оно не много весит? Не отберут? Ну ладно, схожу туда, как раз все тотемы собрал.

Добавлено (30 Июля 2019, 10:32)
---------------------------------------------
Утро вечера мудренее. Сейчас загрузился с глобалки, муж горожанки ожил и поговорил. Два захода сделал, проверил. Так и с женой было до этого. Но если использовать сейвы уже морские, "истукан" остаётся. Очевидно, сам глюк/неглюк генерируется при выходе с глобалки на бой в море.


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь

Сообщение отредактировал x-ile - Вторник, 30 Июля 2019, 10:34
 
interДата: Вторник, 30 Июля 2019, 11:02 · Сообщение № 855
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
После убийства капитана стоит, зараза, в каюте, но не хочет разговаривать и единственное что остаётся, это забрать/потопить судно. Уже не в первый раз. Пока даже откат с глобалки не помог.

Вот тут как раз таки все элементарно!! Когда убиваешь капитана не обыскивай его, иначе глюк.. Если обыскать до срабатывания скрипта "подойдет Ваш персонаж к жене\мужу" поговорить с НПЦ не получится.. Я сам часто в момент убийства быстро "1" жму для обыска и тем самым прерываю скрипт.. приходится переигрывать абордаж))


Сообщение отредактировал inter - Вторник, 30 Июля 2019, 11:05
 
NNikolaДата: Вторник, 30 Июля 2019, 11:05 · Сообщение № 856
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
Хех. Это с Теночтитлана? Оно не много весит? Не отберут?

Весит прилично, но чтобы не отобрали надо в ГПК приплывать ночью и прятать все добро в сундук на "Дифендуре", ключик от которого у тебя есть после прохождения квеста "Убить всех нищих"

А так туда можно с дагой и самой дешевой трубой отправляться...
Все нужное там имеется и по несколько штук!

Цитата x-ile ()
как раз все тотемы собрал.

Тотемы можно продублировать, если раздать их офицерам, сложить в сундуки в каюте и посливать у торгашей.
Я так себе накидываю по несколько штук на удачу, скрытность (себе), холодное оружие и пистоли (минимум по три) офицерам и прочее...
Тотемы сливаются вообще легко... правда стоят около 5к каждый...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
x-ileДата: Вторник, 30 Июля 2019, 11:30 · Сообщение № 857
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
Вот тут как раз таки все элементарно!! Когда убиваешь капитана не обыскивай его, иначе глюк..

Не. Я его позже обыскиваю. Ну разок мог случайно нажать... но не пять же раз вчера вечером. Заложник откровенно стоял и не общался. Ладно, развис, и хрен с ним.

Цитата NNikola ()
Тотемы можно продублировать

Я так делаю, в принципе многие полезные - по две штуки. Но специально стоять и сливать - гемор. Ради каких-то +5... Карты я ещё посливал в местах, где много торгашей стоит, чтобы перк к скорости был.

Они и после Теночтитлана будут в продаже? Или исчезнут?

Добавлено (30 Июля 2019, 12:07)
---------------------------------------------
Вот уж не думал, что задание губера по контрабандистам можно выполнять одновременно со сбытом контрабанды - да ещё и в три часа дня! (если ночью - по срокам не успевал, он давал 1 день, а в реале в полночь уже квест уходил в завал). Сначала сбыл товар, а затем просто поговорил с ними два раза (без фразы "я от губернатора") - они непонятно на что разозлились и напали. И квест закрылся, и товар сбыт...

Что-то подозрительно хорошо. Не находите?

Добавлено (30 Июля 2019, 13:18)
---------------------------------------------
Да что же так не везёт мне! Словил фатальный глюк в квесте "Повод для спешки". Забрал сокровища, вышел, там стоит бандит, требует сокровища. Если убить - запись в журнале - игра вылетает.

Вечером буду пробовать откатываться, если поможет. Пипец какой-то.


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
NNikolaДата: Вторник, 30 Июля 2019, 13:21 · Сообщение № 858
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
Они и после Теночтитлана будут в продаже? Или исчезнут?

После того как вставишь их в гнездо, они пропадают из продажи и с места респа... pardon

Добавлено (30 Июля 2019, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата x-ile ()
Вот уж не думал, что задание губера по контрабандистам можно выполнять одновременно со сбытом контрабанды - да ещё и в три часа дня! (если ночью - по срокам не успевал, он давал 1 день, а в реале в полночь уже квест уходил в завал). Сначала сбыл товар, а затем просто поговорил с ними два раза (без фразы "я от губернатора") - они непонятно на что разозлились и напали. И квест закрылся, и товар сбыт...

Что-то подозрительно хорошо. Не находите?

Я всегда так делаю...
Правда я редко на контров квест у губера беру... если часто брать, то контры начинают тебя посылать... pardon

Добавлено (30 Июля 2019, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата x-ile ()
Да что же так не везёт мне! Словил фатальный глюк в квесте "Повод для спешки". Забрал сокровища, вышел, там стоит бандит, требует сокровища. Если убить - запись в журнале - игра вылетает.

Что то странное...
Попробуй сейвы сохранить, удалить всю игру, почистить следы и поставить заново...
Походу где то чего то криво воткнулось.
эти квесты никогда не лагали.


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
interДата: Вторник, 30 Июля 2019, 13:50 · Сообщение № 859
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Да что же так не везёт мне!

NNikola, правильно говорит. Что то много глюков где их быть не должно! Может ты игру ломал? Ну там на деньги или баги какие юзаешь? от этого частенько сейвы ломаются..
Ну или игра не так встала, переустановка может помочь конечно, однако, сейв скорее всего не исправить уже будет, много чего сохраняется в нем с самого старта игры!


Сообщение отредактировал inter - Вторник, 30 Июля 2019, 13:53
 
x-ileДата: Вторник, 30 Июля 2019, 17:14 · Сообщение № 860
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
Может ты игру ломал? Ну там на деньги или баги какие юзаешь?

Ничего я не юзаю. Всё строго, с форума, пак и солянка. Да я и не выношу ничего лишнего ни в каких играх - ни читов, ни подозрительных аддонов, ничего. На солянку и то с трудом решился - ради красивых текстур и музыки.


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь

Сообщение отредактировал x-ile - Вторник, 30 Июля 2019, 17:16
 
ЛадронДата: Вторник, 30 Июля 2019, 17:20 · Сообщение № 861
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15300


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Возможно, у тебя был лёгкий глючок, который ты мог и не заметить, а если был один, то он и другие за собой может потянуть, что по ходу и есть. Согласен с ННиколой
Цитата NNikola ()
Попробуй сейвы сохранить, удалить всю игру, почистить следы и поставить заново...
Походу где то чего то криво воткнулось.
эти квесты никогда не лагали.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
x-ileДата: Вторник, 30 Июля 2019, 20:14 · Сообщение № 862
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всё переставил с нуля, квест не вылетел, буду надеяться на лучшее теперь!

Добавлено (31 Июля 2019, 11:11)
---------------------------------------------
Ха-ха, шутники, "храните вещи в сундуке в резиденции Стэвезанта", ок... а ничего, что там охранник стоит? Он отнюдь не считает, что это наш сундук...

К слову, рекомендуют на пушечной палубе хранить (для ГПК напр.), но где конкретно, там в центре штуки три сундука (ящика?) - в каком из них ?


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
ЛадронДата: Среда, 31 Июля 2019, 12:52 · Сообщение № 863
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15300


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
К слову, рекомендуют на пушечной палубе хранить (для ГПК напр.), но где конкретно, там в центре штуки три сундука (ящика?) - в каком из них ?

Вышел из каюты - налево и чуть назад


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Среда, 31 Июля 2019, 12:55 · Сообщение № 864
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
К слову, рекомендуют на пушечной палубе хранить (для ГПК напр.), но где конкретно, там в центре штуки три сундука (ящика?) - в каком из них ?

Возле мачты который (как появляешься у лестницы, пара метров прямо к кают-компании и трюму)... Вечером скину скрин...

А так я в каюте храню все время... причем сундуки/сокровища/камни/слитки для апгрейда - в отдельном...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
4ertenokДата: Среда, 31 Июля 2019, 13:48 · Сообщение № 865
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Лично я храню все вещи в Форт-Оранжной печке (там не замечают горожане) или у пиратов в тех же печках. Чаще всего конечно на Бермудах.

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
x-ileДата: Среда, 31 Июля 2019, 15:56 · Сообщение № 866
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вроде понял. Благодарю.
На Бермудах кучу сложу про запас - хорошая идея.

Сокровища (не сундуки) стоит собирать для каких-то квестов? Для грейта вроде требуется совсем чуток, а накопилось уже больше десятка и тяжёлые. Тупо продавать?


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
ЛадронДата: Среда, 31 Июля 2019, 16:00 · Сообщение № 867
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15300


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Сокровища только отбермуживания, ну или для жабы jokingly А, ну да - продать, конечно тоже можно jokingly

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
x-ileДата: Среда, 31 Июля 2019, 16:03 · Сообщение № 868
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вышел из каюты - налево и чуть назад

Цитата NNikola ()
Возле мачты который (как появляешься у лестницы, пара метров прямо к кают-компании и трюму)...


Э, так не пойдёт, вы мне разные сундуки советуете shok


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
ЛадронДата: Среда, 31 Июля 2019, 16:13 · Сообщение № 869
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15300


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Щас нарисую

Добавлено (31 Июля 2019, 16:14)
---------------------------------------------
То есть игра установится - сделаю скрин


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Среда, 31 Июля 2019, 16:29 · Сообщение № 870
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15300


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Вот пожалста:



Добавлено (31 Июля 2019, 16:36)
---------------------------------------------
зы: может ещё в каком другом хранить можно dont_know Но я не пробовал pardon
К сообщению прикреплен файл: 4502649.png (1.05 Mb) · 2779016.png (864.9 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 31 Июля 2019, 16:36
 
x-ileДата: Среда, 31 Июля 2019, 16:59 · Сообщение № 871
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А, нет, одинаковые. Спасибо, теперь понял. Для ГПК неохота по печкам бегать, поэтому уточнил.

Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
NNikolaДата: Среда, 31 Июля 2019, 17:05 · Сообщение № 872
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
Э, так не пойдёт, вы мне разные сундуки советуете

Они вроде как оба работают...
Только что вернулся из ГПК - все барахло оказалось на "Псе" в сундуке возле мачты...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
x-ileДата: Среда, 31 Июля 2019, 17:52 · Сообщение № 873
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Я сначала подумал, что мачта - это нагромождение в центре, а на скрине - ящики слева в углу. Ок, ориентируюсь по скрину.

Две самые странные вещи в игре:
1. Ветер на глобалке очень редко совпадает с ветром в море. Обычно это два разных ветра.
2. Губернатор всегда детально знает, чьё поручение я выполняю, даже если оно от губера враждебной ему нации и операция проходит у него в городе crazy


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
NNikolaДата: Среда, 31 Июля 2019, 19:29 · Сообщение № 874
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
1. Ветер на глобалке очень редко совпадает с ветром в море. Обычно это два разных ветра.

Причем ветер в море легко слить на удобный тебе


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
x-ileДата: Четверг, 01 Августа 2019, 18:16 · Сообщение № 875
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Нашёл в кладе чёрную жемчужину. Эта хрень нужна для какого-то квеста?

Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
NNikolaДата: Четверг, 01 Августа 2019, 18:25 · Сообщение № 876
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
Нашёл в кладе чёрную жемчужину. Эта хрень нужна для какого-то квеста?

Да, нужно будет 666 штук набрать, чтобы "Летучего Голландца" на абордаж взять...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
x-ileДата: Четверг, 01 Августа 2019, 19:11 · Сообщение № 877
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ага. Значит, одна точно бесполезна...
Клады 2 уровня просто ужасны, ощущение что от удачи (3) действительно что-то зависит. Хотя тут писали, что нет. Или просто не везёт пока (сливать на склейке как-то не хочется).

Ни разу не падал со скелета бок-пистолет, а тут два дропа СРАЗУ друг за другом. Ирония? Или с уровнем с них ещё и красное оружие посыпется cool3


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
NNikolaДата: Четверг, 01 Августа 2019, 19:42 · Сообщение № 878
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
Или просто не везёт пока (сливать на склейке как-то не хочется)

Я на склейке только место сливаю, чтоб по пути было...

Цитата x-ile ()
Ни разу не падал со скелета бок-пистолет, а тут два дропа СРАЗУ друг за другом. Ирония? Или с уровнем с них ещё и красное оружие посыпется

Красное со скелетов не припомню, а вот с грабителей церкви постоянно сливаю... Причем сливаются перед входом в локацию...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
x-ileДата: Четверг, 01 Августа 2019, 19:49 · Сообщение № 879
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Причем сливаются перед входом в локацию...


Ого!! Перед церковью до взятия квеста сливаются или позже?
Не брал никогда этот квест. Там время крутить долго надо или можно просто прождать через мысли вслух?


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
NNikolaДата: Четверг, 01 Августа 2019, 21:27 · Сообщение № 880
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
Ого!! Перед церковью до взятия квеста сливаются или позже?

Не "Охрана церкви", а "Грабители церкви"!
Там где "гореть им в геенне огненной!"...
Берешь у священника этот квест (сливается прямо перед разговором), потом в таверну бухать и узнаешь слухи, потом в джунгли за грабителями...
Вот перед локацией, где они респанутся, сохраняешься... Примерно с 12 ранга можно выбить красные пистоли и оружие (правда кроме Кракемартов ни чего не выбивал)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Четверг, 01 Августа 2019, 21:27
 
interДата: Четверг, 01 Августа 2019, 21:44 · Сообщение № 881
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Примерно с 12 ранга можно выбить красные пистоли и оружие

Поздно как( я обычно пистолет и среднее красное оружие у остина с самого начала беру.. 2-3 ранг, но где взять тяжелое и легкое в начале? кроме нормандии.. ну его в баню на 2м ранге лезть к этому сумасшедшему..
синий тяжелый топор можно когда угодно взять в поводе для спешки.. легкое синее найти информатора шарпа.. все квесты вполне легкие.. а с красным оружием есть такие? или вполне проходимые..


Сообщение отредактировал inter - Четверг, 01 Августа 2019, 21:46
 
x-ileДата: Четверг, 01 Августа 2019, 21:58 · Сообщение № 882
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
среднее красное оружие у остина с самого начала беру

Остиновцев нафиг! Потом с берсерком без геморроя.
Я взял чиавону уже на втором уровне с клада, 23-68 (4.1) шикарная, ну повезло что у моего капитана уже на старте игры была половинка карты клада. Видимо в "Солянке" такие модные капитаны есть, правда приходилось бегать от ОЗГшников уже сразу smile

Цитата NNikola ()
Не "Охрана церкви", а "Грабители церкви"!

аа, ок


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь

Сообщение отредактировал x-ile - Четверг, 01 Августа 2019, 22:03
 
NNikolaДата: Четверг, 01 Августа 2019, 22:11 · Сообщение № 883
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
Видимо в "Солянке" такие модные капитаны есть, правда приходилось бегать от ОЗГшников уже сразу

Это не "Солянка", а АТР... Там пол карты, когда за пирата начинаешь...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
x-ileДата: Четверг, 01 Августа 2019, 22:26 · Сообщение № 884
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Там пол карты, когда за пирата начинаешь...

Ох. Давно играл, сей факт не запомнил. Что-то многовато бонусов для пирата: полкарты, бок-пистоль (за ответ), стрелковый навык, 2-3 линейки добавочных квестов. Наверное все тут играют за пиратов.

ps// Здоровье портится чуть ли не после каждой боевки, что ж такое! Быстрее бы в борделях что-либо подхватил в реальной жизни blush


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
interДата: Четверг, 01 Августа 2019, 22:36 · Сообщение № 885
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
Остиновцев нафиг! Потом с берсерком без геморроя.

Тут каждому свое.. и у каждого свой стиль игры.. я обычно прокачиваю со старта среднее оружие до 40 и вперед.. остин, гпк, кондотьер(на псе),тено, зачарованный город, потом линейки и.. к примерно 15-17 рангу все пройдено.. бывает даже проф фехтовальщика не успеваю взять Оо
Кто-то любит прокачаться до 50 ранга сначала и только потом берется за задания.. с 400+хп, тоже интересно, но мне кажется сложновато квесты проходить на таком большом ранге.. Тем не мение на капитане я играю именно после прокачки.. если уровень сложности хозяин морей, то не качаюсь почти.. геморно потом проходить квесты Оо

Добавлено (01 Августа 2019, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата x-ile ()
Что-то многовато бонусов для пирата

Он скорее всего имел ввиду тип персонажа "корсар".. если выбрать "торговец" будет 2к золота на старте и никакой половинки карты.. хоть за пирата, хоть за кого!) Хотя половинка карты требует еще и нацию пират.. но это я не помню) тем не мение тип "корсар" необходим точно)
 
x-ileДата: Четверг, 01 Августа 2019, 23:02 · Сообщение № 886
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ага, с корсаром.

Цитата inter ()
гпк

???
Не понял, мобы там автолевелятся что ли? Что-то не верится. Я планировал туда уровне на 18. Неужели и в начале игры легко? Играю на командоре.

Цитата Ладрон ()
Вышел из каюты - налево и чуть назад

Интересно, а этого сундука вообще нет в кораблях класса 5 и ниже? Я что-то не нашёл содержимое, пока грейтил барк по квесту "сгоревшее судно". Потом содержимое вернулось, когда поменял на бригантину. Или в этом как раз и фишка и есть (для ГПК)?


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
interДата: Четверг, 01 Августа 2019, 23:14 · Сообщение № 887
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
Или в этом как раз и фишка и есть (для ГПК)?

Именно в этом.. на кораблях ниже 4 класса этого сундука нет.. а значит он вроде как и не тонет dont_know

Цитата x-ile ()
Не понял, мобы там автолевелятся что ли? Что-то не верится. Я планировал туда уровне на 18. Неужели и в начале игры легко?

Там минимальный и максимальный уровень(чем выше твой ранг тем выше у них, но у них есть минимальный уровень).. в любом случае имея Уоркмана , даньку и мушкетера квесты на маленьком ранге не так сложны.. Тем не мение я бы не сказал, что просто все будет в ГПК.. если с фехтованием все норм, то его и на 2 ранге на невозможном пройти реально без свиданий с официанткой даже.. ну а где абордажников можно взять, там само собой проще.. ну Уоркман около 40 ранга со всеми почти перками открытыми, еще Джа Престон, данька с королевы, эти трое перекроют все твои морские перки кроме грозы морей.... морские квесты на низком ранге вообще намного проще будут.. сухопутные посложнее..
Само собой, условие, что ты перекроешь морские перки офицерами.. и надо красное оружие прокаченое.. ну и уметь фехтовать ибо берсерк не сразу откроется).. растущую жизнь\энергию брать нет смысла в таком раскладе тоже.

Добавлено (01 Августа 2019, 23:35)
---------------------------------------------
порылся на ютубе.. вот на 1 ранге мужик полез в гпк, сложность невозможный, уничтожение клана каспер.....

Добавлено (01 Августа 2019, 23:36)
---------------------------------------------
Обрати внимание.. он перед боем взял не прокаченное оружие!!! взял бы катану, было бы быстрее!

Сообщение отредактировал inter - Четверг, 01 Августа 2019, 23:29
 
x-ileДата: Пятница, 02 Августа 2019, 00:04 · Сообщение № 888
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
Обрати внимание.. он перед боем взял не прокаченное оружие

Весело, такой конвейер smile
Непонятно только, с модпаком он играет или во что-то оригинальное. Анимация боя странная. Толпа конечно тупая, но если бы они стреляли, сейвов пришлось гораздо больше потратить.


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
interДата: Пятница, 02 Августа 2019, 00:13 · Сообщение № 889
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
Толпа конечно тупая, но если бы они стреляли,

там как из пулемета шмалят g Просто без дозорядки пистолей играет.. перезарядка только когда шпага в ножнах.. у всех нпс тоже и гг..
 
x-ileДата: Пятница, 02 Августа 2019, 00:51 · Сообщение № 890
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Квест "Уничтожить нежить" от церкви не ограничен по срокам? Взял случайно, думал грот, а это подземелье мерзотное в Сен-Джонсе, неохота заниматься ими пока... Ненавижу эти лабиринты! Кто их придумал, гореть в аду...

Если полечу когда-нибудь на Карибы, выберу Мартинику!


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь

Сообщение отредактировал x-ile - Пятница, 02 Августа 2019, 00:56
 
NNikolaДата: Пятница, 02 Августа 2019, 02:03 · Сообщение № 891
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
Квест "Уничтожить нежить" от церкви не ограничен по срокам? Взял случайно, думал грот, а это подземелье мерзотное в Сен-Джонсе, неохота заниматься ими пока... Ненавижу эти лабиринты! Кто их придумал, гореть в аду...

Попы вроде перестанут квесты давать, пока не выполнишь, так что лучше откатиться...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
x-ileДата: Пятница, 02 Августа 2019, 11:59 · Сообщение № 892
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ну не получается у меня! Пытаюсь следовать вашим советам. Вот одинокий тяжёлый корабль, у меня маневренный и быстрый. Побил его хорошо книпелями, даже визуально парус снёс. Дальше пытаюсь держаться слепой зоны, но это корыто всё равно разворачивается быстрей меня! Хотя скорости на порядок выше и перки/офы есть хорошие. Что не так?

Или надо снести книпелями всё полностью, чтобы не осталось синей полоски?

Добавлено (02 Августа 2019, 13:30)
---------------------------------------------
Ощущение, что передний парус у "линейного" на суперклей приделан и вообще не сносится. А остальное ему пофиг, крутится довольно резво на месте, хотя эта корова должна (по идее) еле ползать.


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
NNikolaДата: Пятница, 02 Августа 2019, 13:55 · Сообщение № 893
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
Или надо снести книпелями всё полностью, чтобы не осталось синей полоски?

Не обязательно...

Цитата x-ile ()
Вот одинокий тяжёлый корабль, у меня маневренный и быстрый. Побил его хорошо книпелями, даже визуально парус снёс. Дальше пытаюсь держаться слепой зоны, но это корыто всё равно разворачивается быстрей меня!

После того как книпелями обработаю паруса, я действую так:
1. На расстоянии заряжаем картечь и ПО ВЕТРУ несемся на врага.
2. На короткой дистанции (но чтобы враг не смог взять тебя на абордаж) уменьшаю паруса наполовину и врубаю "Маневренный разворот" с "Ускоренной перезарядкой" и делаю по 2 бортовых залпа картечью.
В это время противник заряжает картечь...
3. Отскакиваем от врага на дистанцию и снова стреляем по нему книпелями/ядрами (главное не потопить) пока он не перезарядит картечь на ядра/книпеля и у нас не откатится "разворот" с "перезарядкой" (можно сделать сейв/лоад)...
4. По мере надобности повторяем пп 1-3.
5. Абордируем пустую посудину практически без потерь...

Как то так... Тут главное зайти по ветру, чтобы иметь инициативное преимущество...
Может видео как нибудь запилю...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
x-ileДата: Пятница, 02 Августа 2019, 14:25 · Сообщение № 894
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
врубаю "Маневренный разворот" с "Ускоренной перезарядкой"

Этой красоты нет пока.

Цитата NNikola ()
и ПО ВЕТРУ несемся на врага

Во, до этого я догадался поздно! Обошел его по кругу, затем получилось. Йе 10
Что теперь делать с кораблём 1 уровня пирату - ума не приложу. Уж точно не тащить на Бермуды. Топить? Или бежать за торговой лицухой?

upd//Тьфу, прекрасно пускают в порты. Я думал нельзя такой высокий класс продавать. Наверное нельзя сидеть на нём, а трофеем таскать можно.


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь

Сообщение отредактировал x-ile - Пятница, 02 Августа 2019, 14:39
 
NNikolaДата: Пятница, 02 Августа 2019, 14:50 · Сообщение № 895
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
Что теперь делать с кораблём 1 уровня пирату - ума не приложу. Уж точно не тащить на Бермуды. Топить? Или бежать за торговой лицухой?
upd//Тьфу, прекрасно пускают в порты. Я думал нельзя такой высокий класс продавать. Наверное нельзя сидеть на нём, а трофеем таскать можно.

Там есть маленькая хитрость:
Форт проверяет твой корабль 1 раз в сутки...
Если ты в 00.00 зашел в порт на тартане, то все эти сутки сможешь заходить в этот порт хоть на 5 самоварах!
А вот на следующий день, уже запаришься из порта выходить!
Так что продавай этот утюг без раздумий!

ВНИМАНИЕ!!! Если вдруг ты захватил самовар с 42-х фунтовыми пушками, то пушки нужно снять и обменять самовар на тартану.
Пушки останутся на тартане с огромным перегрузом.
Тартану можно поставить в ПУ за копейки (500-700 в месяц), а пушки очень пригодятся!!!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
x-ileДата: Пятница, 02 Августа 2019, 15:03 · Сообщение № 896
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Если вдруг ты захватил самовар с 42-х фунтовыми пушками, то пушки нужно снять и обменять самовар на тартану.

Хм... кажется я зашёл после абордажа уже в 00.10, город правда тот же. Ну ладно, не напали и хорошо. Выспался, продал на следующий день. Слава богу, спокойно всё в порту.

Цитата NNikola ()
Если ты в 00.00 зашел в порт на тартане

Классный лайфхак! Собственно, я брал линейного отчасти из-за квеста на кулеврины от начальника форта, но это позорище зарядился 24, а не 32 angry


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
ЛадронДата: Пятница, 02 Августа 2019, 15:04 · Сообщение № 897
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15300


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
Ни разу не падал со скелета бок-пистолет, а тут два дропа СРАЗУ друг за другом. Ирония?

У меня - обыденность. Красные не роняют
Цитата x-ile ()
Квест "Уничтожить нежить" от церкви не ограничен по срокам? Взял случайно, думал грот, а это подземелье мерзотное в Сен-Джонсе, неохота заниматься ими пока.

Потом, когда "созреешь", можешь вернуться и закрыть квест. Вроде так. Вот что точно: когда порешил скелетонов и забыл вдруг отчитаться, то вернуться точно можно. Квест давать не будут боле пока не закроешь. В КПС дают.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
x-ileДата: Пятница, 02 Августа 2019, 16:20 · Сообщение № 898
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Попы вроде перестанут квесты давать, пока не выполнишь

Цитата Ладрон ()
Квест давать не будут боле пока не закроешь.


А вот и нифига! Уехал от этого квеста до лучших времён, но в другом городе поп без вопросов дал квест! По крайней мере на поиски грабителей - даёт.


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
ЛадронДата: Пятница, 02 Августа 2019, 16:48 · Сообщение № 899
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15300


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
а поиски грабителей - даёт.

Проверь на скелетов


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
x-ileДата: Пятница, 02 Августа 2019, 17:26 · Сообщение № 900
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Примерно с 12 ранга можно выбить красные пистоли и оружие


За 50+ сейвов выбил два раза сторту и два раза бок-пистолет (14 lvl), видимо очень редко красное выпадает.

Цитата Ладрон ()
Проверь на скелетов


И на них дал! Теперь два квеста в двух разных городах.
К сообщению прикреплен файл: 1992751.jpg (89.2 Kb)


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Футбoл (8425)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9135)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3082)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (213)
  • Кают-Компания (7704)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1547)
  • Kingdom Come: Deliverance (123)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7088)
  • Новости Игровой Индустрии (919)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (400)
  • Интересные скриншоты (1944)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9135)
  • Футбoл (8425)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7704)
  • СЛАВН (26850)
  • Ладрон (15300)
  • дмитрий18корсар (13118)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5974)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 20 Апреля 2024, Суббота. Московское время: 17:57

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum