[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.)
farolavДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 03:56 · Сообщение № 1
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
Я подумал что было бы не плохо собрать со всех уголков форума важные и менее, аспекты игры, которые было бы полезно знать любому новичку. Я делал акцент на свои ощущения когда я только, только начинал играть и вспомнив все свои проблемы с началом, решил создать эту тему.
Я собрал для вас ссылки на любую интересующую вас информацию, а также подкрепил все это советами которые были не раз проверены мною на практике:

Начало игры:

Все персонажи одинаковые и стартуют почти в одинаковых условиях,

Вам остается выбрать одного из Героев и распределить очки PIRATES.
Цитата
Если не разжевывать то:
P Сила - это Грузоподъемность
I Восприятие - это полностью бесполезно
R Реакция - это количество Энергии
A Лидерство - Это почти бесполезно
T Обучаемость - Это то, как быстро прокачивается ваш ГГ и до какого максимального Ранга.
E Выносливость - Это Количество Жизни ГГ, а также кол-во жизни добавляемое при каждом повышении Ранга.
S Удача - это почти Бесполезно

Цитата Old_Nick ()
На обычные клады удача ГГ никак не влияет - чистый рандом
На квестовые (типа "повода для спешки") - только "количественно". Т.е. будет в кладе 10-ть бакланов или 10-ть сундуков - рандом, как было, так и осталось. Но при высокой удаче может быть 11-ть сундуков (или, опять же, 11-ть бакланов )

Цитата deniskopylov ()
Как я убедился на собственном опыте, Лидерство, Удачу и Восприятие можно смело выставлять на 3.


А если вам нужно "разжевать" читаем Это.

Боевка или "Как эффективно махать рапирой":


Для начала вам нужно научится сражаться 1х1, это не так сложно как может показаться на первый взгляд.
Многие новички бесились и бросали игру из-за оригинальной боевой системы, а ведь нужно лишь знать несколько вещей:
Цитата
- Во первых не получится не кого убить просто клацая ЛКМ, это не вам не СЛЕШЕР.

- 100% Отразить вражеский удар можно тремя способами:
1. Уйти от удара с помощью клавиши передвижения
2. Уклонится с помощью "Финта"
3. Контратаковать
Также можно попытаться заблокировать удар блоком, но его могут пробить как силовые удары, так и обычные, по этому блок менее эффективен.

- Уничтожить почти любого врага можно комбинируя: Блок, затем Атака, блок-атака, Блок-Атака.
Это называется "Закликать или Заклацать" врага.
Если делать все правильно враг не сможет нечего с вами сделать, но иногда в начале игры, враг бывает достает свой Пистоль и убивает вас с одного выстрела.. Но нечего, со временем вы привыкните.

- От вражеского выстрела легко уклонится, бегая вокруг врага, враг с большой вероятностью просто промахнется.

- Сражаться с тремя и более противниками, может показаться невозможным, однако если вы найдете узкий проход\Проем, все численное преимущество врага будет нивелировано, враг будет подходить к вам по одному и разобраться со всеми по очереди станет на много легче.
А также после того как вы прокачаете своего персонажа и изучите соответствующие личные навыки, вы сможете с помощью "Кругового удара" перебить почти всех врагов вокруг вас.
Цитата СЛАВН ()
В групповых боевках очень эффективно использовать круговой удар с берсеком, легкое оружие при этом не наносит должного урона и время берсека истекает, а с тяжелым или средним оружием, бывает достаточно одного двух ударов, чтобы положить всю толпу, которая находится возле тебя.


- Не какой гайд и подсказки не помогут научится сражаться. По этому практикуйтесь как можно больше и чаще и все у вас будет хорошо.
Цитата Ернат_Танре ()
К сожалению, в К:ГПК совершенству предел существует...

Цитата СЛАВН ()
За то не существует предела совершенства самого игрока.




Первый выход на сушу:

Помню себя когда я начал играть, я был в каком то городе, не зная что я вообще тут забыл и что мне делать дальше.
В большинстве игр есть цель, и какой то "Сюжет" по которому игрок следует, в ГПК не какого сюжета нету, есть лишь "Линейки квестов". Разумный вопрос который приходит в голову в первую очередь: "Что мне делать?"
Да что хотите, куда хотите, как хотите - этим и прелестна сия игра!
Попробуйте посетить Таверну, поговорить с тамошними обывателями.
Посетите церковь или самого губернатора колонии, возможно у них будет для вас какое нибудь поручение?

Ну а если говорить о том с чего лучше всего начать:

Цитата
- Важно развить вашего персонажа, найти денег на первое время, каких нибудь компаньонов и вооружение.
Лично я начав новую игру, первым же делом собираю все возможные квесты в городе и иду их выполнять,
также попутно не забывая зачищать пещеры.
Моя цель прокачать персонажа и взять ему 2 личных навыка: Растущая Энергия и Растущая жизнь,
А пока я добиваюсь этой цели мои навыки, мои Пиастры и мое вооружение улучшается само собой.
Железное правило это не выходить в море пока не выучу навыки, ибо нельзя повышать Ранг корабельными умениями,
а не то мое итоговое кол-во жизни\энергии будет меньше.

- Существует 3 вида оружия, В теории можно развить их в любой момент, однако на практике, развивать с самого начала эффективнее Тяжелое или Среднее оружие, оставляя легкое на потом.
Или же Динамично менять каждый его вид.

- Ставить себе цель прокачать какой нибудь: "Авторитет или Скрытность", не много не правильно.
Дело в том что в игре достаточно моментов когда и то и другое прокачается само собой, не нужно портить себе геймплей занудными вещами.

- Не забывайте что любые корабельные навыки и перки могут восполнить ваши офицеры, а вот эффективно сражаться офицеры не умеют, это работа возляжет на ваши плечи.
Если вы хотите эффективных абордажников, то берите их как можно скорее и рано или поздно они прокачаються очень и очень хорошо. Здесь весь список



Цитата Roxy ()
Про офицеров, опыт делиться между героем и офицерами? И если взять перк "Обмен опытом", то следовательно опыт еще сильнее делиться станет?И гг станет медленнее качаться?

Цитата dim10 ()
Нет, опыт не делится. Механизм таков - ГГ получает например 100 очков опыта. Офицер при этом получает 25 без перка и 50 с перком, а ГГ - 100, независимо ни от чего.




Первый выход в море:


Море для меня было несколько проще освоить нежели сушу, однако и здесь я сталкивался с некоторыми трудностями, и самая главная из них это - Карта
Если вы плохо ориентируйтесь, полезно сначала полностью изучить карту кариб:


И на этом если море и вызовет проблемы в ориентировании, так это незнание списки Импортируемых и Экспортируемых товаров.
Главное посетить магазин каждой колонии и к вам в списке "Торговля" добавятся все товары и их производство.
Так вы сможете проложить себе торговый маршрут.

Торговые советы
Элементарное каперство. Золотые флоты или просто большие караваны торговых кораблей.


Цитата Краб ()
з слухов узнём, что намечается нападение одной из наций на другую в таком-то месте. Плывём туда, заходим к губернатору и предлогаем свои услуги по защите города от вражеской эскадры. Затем сохраняемся на причале и сливаем ветер так, чтобы он дул от эскадры на форт.(Это чтобы облегчить задачу защитникам. Эскадру быстро прибъет попутным ветром прямо под стены форта где его быстро растреляют со стен. При таком раскладе эскадра сбивается в кучу, и тонет не только от орудий защитников но и от своих. При боковых направлениях ветра корабли могут выставится по периметру форта и растрелять его без помех. При встречно ветре бой может затянуться на неделю).
Нападение отбито, бежим к губернатору и получаем награду. если вы не просто хлопали ушами, а принемали активное участие по зашите, захватывая потрёпаные суда нападающих, подбирали грузы с затонувших кораблей, то... ну, понятно чего.
Этот сценари хорош на начальных этапах развития. Для продвинутых ГГ,(лучше при наличие эскадры, или мановар под рукой), другой вариант.
Предлагаем услуги уже нападающим. На флагмане эскадры капитан согласится за четверть доли для вас. Соглашайтесь. Затем ждите когда эскадра вынесет форт.К тому времени на нападающих жалко будет смотреть. Еще раз поговорите с капитаном, он может быть на другом флагмане если первый потонул, и уже за половину прибыли соглашаемся сотрудничать. Боевые вводные такие: Вы захватываете форт, а эскадра город. После успешной операции в резиденцию, там наша заслужиная доля (маленькая но честная).
После того как захватчики уплывут (высадиться в соседней бухте, по возврашению город будет без захватчиков), из слухов узнаем о несчастье постигшем бедный город, и что безбожники захватчики еще совсем рядом. Кидаемся за ними. После осады флот в плачевном состоянии и взять его не состовляет труда. В каюте флагмана вторая половина городской казны.
Рад если кому-то это поможет.



Морские бои:


Тактику морских боев, лучший тип корабля и многое другое я однажды хорошо описал здесь


Эта статья еще не полностью закончена!


Сообщение отредактировал farolav - Пятница, 18 Ноября 2016, 04:00
 
MorituriДата: Среда, 05 Сентября 2018, 14:30 · Сообщение № 301
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Конечно нужны, я жадный)

Добавлено (05 Сентября 2018, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата DimonD ()
а что мешает слить себе

ЛЕНЬ jokingly
Тем более Питт с плюшками вполне себе осилил фрегат и теперь у меня всё отлично)

Добавлено (05 Сентября 2018, 14:44)
---------------------------------------------
Фух, нищие готовы, СП готова, погнал на Тено...


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
ЛадронДата: Среда, 05 Сентября 2018, 16:29 · Сообщение № 302
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Камаштли бестолковый тотем, если не планируешь бежать через огонь. Тотемов достаточно 13 для Колье. 10 для храма, 2 отключиить огонь и один открыть сундук с "ключом" от "хранилища" пульмана.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Среда, 05 Сентября 2018, 16:42 · Сообщение № 303
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Тотемов достаточно 13 для Колье

А если у тебя бессмертие то и 11 хватит jokingly

Добавлено (05 Сентября 2018, 16:45)
---------------------------------------------
Правда индикатор жизни почему-то всё равно уходит в ноль dont_know


"aut vincere, aut mori"

Сообщение отредактировал xepuop - Среда, 05 Сентября 2018, 16:44
 
ЛадронДата: Среда, 05 Сентября 2018, 16:58 · Сообщение № 304
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
А если у тебя бессмертие то и 11 хватит

Не - я с нечистой силой делов не имею nea До мод-пака раз имел, больше не хочу dry


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Среда, 05 Сентября 2018, 17:36 · Сообщение № 305
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Не - я с нечистой силой делов не имею

А я то имею и ещё как, особенно ростовщика в ГПК jokingly

Добавлено (05 Сентября 2018, 17:38)
---------------------------------------------
Нее, ну а что он с моим лямом погибать будет, зачем он ему на дне то? А мне всё как никак к делу cool3


"aut vincere, aut mori"
 
MorituriДата: Среда, 05 Сентября 2018, 18:21 · Сообщение № 306
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Фух, как я запарился с этими уберзольдатами-ацтеками, а ведь только первый храм....Что будет с богом мёртвых - представлять не хочу...
Благо хоть есть незаменимая Йоко. Теперь она в качестве живого сундука, с которого тягаю патроны и лечилки)
Кстати заметил, что вино восполняет энергию. Так ли это или у меня уже глюки?


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
xepuopДата: Среда, 05 Сентября 2018, 18:26 · Сообщение № 307
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Morituri ()
Кстати заметил, что вино восполняет энергию. Так ли это или у меня уже глюки?

Ром лучше.


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Среда, 05 Сентября 2018, 18:27 · Сообщение № 308
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Morituri ()
Кстати заметил, что вино восполняет энергию. Так ли это или у меня уже глюки?

Энергию восполняет, но минусит пистолеты и ещё что-то.
Цитата Morituri ()
Что будет с богом мёртвых - представлять не хочу...

Да с ним всё просто: стрельнул, рубанул берсерком сколько энергии хватило, прыжок в сторону и побежал по диагонали, пока пистоль не зарядится и энергия с берсом не восстановятся и так пока у него хп не кончится - сам скажет, хорош. Просто, но долго. Я на своём Адмирале просто уже спать захотел пока с ним типа сражался..


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Среда, 05 Сентября 2018, 18:35 · Сообщение № 309
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Энергию восполняет, но минусит пистолеты и ещё что-то.

Произвольно одно из ХО.


"aut vincere, aut mori"
 
MikegcДата: Среда, 05 Сентября 2018, 19:23 · Сообщение № 310
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да с ним всё просто: стрельнул, рубанул берсерком сколько энергии хватило, прыжок в сторону и побежал по диагонали, пока пистоль не зарядится и энергия с берсом не восстановятся и так пока у него хп не кончится - сам скажет, хорош. Просто, но долго.

Я от него вокруг колонн бегал - выбегает из-за угла, получает заряд дроби, а я прыгаю за угол и дальше бежать, пока берсерк не восстановится pardon Но вот долго - это да sleep


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
MorituriДата: Среда, 05 Сентября 2018, 20:32 · Сообщение № 311
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Вопрос возник, даже пара.
1.Что лучше ставить - пушки или кулеврины?
2.Квест "Опасный груз" - на какой посудине лучше доставить 50к пороха? ТГ явно не вывезет на пару с Арабеллой...


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
xepuopДата: Среда, 05 Сентября 2018, 20:52 · Сообщение № 312
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Morituri ()
.Что лучше ставить - пушки или кулеврины?

Пушки быстрей перезаряжаются но стреляют не далеко, кулеврены наоборот, дольше заряжаются, но стрельба дальше. Тут от твоих предпочтений зависит.
Цитата Morituri ()
Квест "Опасный груз" - на какой посудине лучше доставить 50к пороха? ТГ явно не вывезет на пару с Арабеллой.

Вывезут вообще-то, я к примеру на ПВ и пинасе вывозил, это же не дерево, которое много место занимает.


"aut vincere, aut mori"
 
DimonDДата: Среда, 05 Сентября 2018, 21:40 · Сообщение № 313
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Morituri ()
Что будет с богом мёртвых - представлять не хочу...

Я, помнится, тут некоторое время назад описывал вааще беспроблемный способ изничтожения этого перца:
Цитата DimonD ()
Если обнажить оружие перед тем, как возьмешь нефритовый череп, то Миклатлекутля появляется и стоит как статуй (без всяких "заморозок" автосейвом)... тут-то и бери его тепленьким... Главно-дело не переборщить и чуток жизни ему оставить для беседы. Ну а потом он уже с одного - двух ударов валится...

Оно конечно неспортивно... но если уж совсем припрет... twiddle


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
MikegcДата: Среда, 05 Сентября 2018, 22:24 · Сообщение № 314
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Оно конечно неспортивно... но если уж совсем припрет...

То-то и оно что неспортивно, багоюз по сути. Это если уж прям сильно припрет pardon


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
ЛадронДата: Среда, 05 Сентября 2018, 22:35 · Сообщение № 315
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ну не знаю как на Невозможном, а на Адмире только долгость утомляет dash1

Добавлено (05 Сентября 2018, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Mikegc ()
неспортивно

Вот надо попробовать в Опасном грузе никуда не плавая загрузить свой корвет или фрегат означенным количеством пороха, тоже если припрёт, то можно рискнуть


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Среда, 05 Сентября 2018, 22:41 · Сообщение № 316
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну не знаю как на Невозможном, а на Адмире только долгость утомляет

Тоже самое, я правда играю без перезарядки , и бегаю по порожкам(привычка с перезарядкой осталась), чтоб уровни менять, ну и само собой время надо jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
MorituriДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 04:14 · Сообщение № 317
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Мне кажется, что кулеврины будут предпочтительней за счёт своей дальности, а перезарядку компенсировать можно перками g

La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
NNikolaДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 06:51 · Сообщение № 318
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Morituri ()
Что лучше ставить - пушки или кулеврины?
Цитата Morituri ()
Мне кажется, что кулеврины будут предпочтительней за счёт своей дальности, а перезарядку компенсировать можно перками

Ну тут уже каждому свое...
Лично я предпочитаю пушки...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 08:01 · Сообщение № 319
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Morituri ()
Мне кажется, что кулеврины будут предпочтительней за счёт своей дальности, а перезарядку компенсировать можно перками

Если ты предпочитаешь тягомотный бой, бой с фортом на расстоянии, потопление кораблей....то да, кулеврины лучше. Если же динамичный, бой с абордажом и выносом всё и вся на палубе противника, то лучше пушки. Перк есть на дальность, умения меткость и орудия +плюшки, при прочих равных, у них нет различий в действии на кулеврины и пушки, так что ничего ты не компенсируешь pardon При наведении на орудия, у тебя показывает дальность и время перезарядки. А дальше выбор за тобой.


"aut vincere, aut mori"

Сообщение отредактировал xepuop - Четверг, 06 Сентября 2018, 08:04
 
MorituriДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 08:29 · Сообщение № 320
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Сундуки для отбермуживания в кладах попадаются?
Мне парочка в начале игры попалась, но на фоне хронического безденежья я продал их и пока не видел sad


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
NNikolaДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 08:37 · Сообщение № 321
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Morituri ()
Сундуки для отбермуживания в кладах попадаются?

Да они много где попадаются...
В кладах, в бочках, по квестам...
На вскидку:
Квесты в ПУ "Украденный корабль" и "Сгоревший корабль", Квест "Повод для спешки", Квест "Охрана церкви", Квест "Промышленный шпионаж", Квест "Орудия для форта"...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Четверг, 06 Сентября 2018, 08:38
 
MikegcДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 09:58 · Сообщение № 322
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Morituri ()
Мне кажется, что кулеврины будут предпочтительней за счёт своей дальности, а перезарядку компенсировать можно перками

ИМХО, даже при полностью прокачанном ГГ бой на дальней дистанции - долгая и тягомотная штука, особенно против маленьких кораблей, причем по тебе, как правило, на расстоянии попадают лучше, чем ты. Поэтому я тоже предпочитаю пушки и ближний бой, особенно с быстрым разворотом: подплыл, спуская паруса перед самым залпом противника (чтобы парусам меньше досталось), зашел в слепую зону, включил быстрый разворот вместе с быстрой перезарядкой и поливаешь врага с попеременно с обоих бортов. cannon_fire


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
MorituriДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 09:59 · Сообщение № 323
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
О, спасибо большое NNikola.
И вопрос по хрустальным черепам - где взять-то? Вроде неплохие бонусы дают емнип g


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
xepuopДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 10:03 · Сообщение № 324
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Morituri ()
И вопрос по хрустальным черепам - где взять-то? Вроде неплохие бонусы дают емнип

В квесте Работорговец 100% белый череп, за береговое братство Кондотьер розовый, синий можно в начале игры у торгашей купить, а так .. в кладах, в ГПК...ещё в Аскольке сразу три дают, но тут же отберут rofl


"aut vincere, aut mori"
 
MikegcДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 10:13 · Сообщение № 325
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
В квесте Работорговец 100% белый череп, за береговое братство Кондотьер розовый, синий можно в начале игры у торгашей купить, а так .. в кладах, в ГПК...ещё в Аскольке сразу три дают, но тут же отберут

Я вроде слышал, что на начальных уровнях, если разжиться деньгами и при этом не спешить с прокачкой, то можно у торгашей купить, нет? По-моему, даже сам у них видел, но тогда денег не хватило, а потом они уже не встречаются.


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
xepuopДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 10:14 · Сообщение № 326
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
если разжиться деньгами и при этом не спешить с прокачкой, то можно у торгашей купить, нет?

Так я написал про торгашей, по-моему, если не путаю до 5 ранга, потом уже никак.


"aut vincere, aut mori"
 
MorituriДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 10:22 · Сообщение № 327
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
И да, вопрос о ХО - лучше со средним/тяжёлым носится? С лёгким, я так понимаю, при круговом ударе совсем не тот эффект?
А массовых замесов предстоит немало...

Добавлено (06 Сентября 2018, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата xepuop ()
ещё в Аскольке сразу три дают, но тут же отберут rofl

Щедрость не знает границ rofl
У меня тип какой-то в пассажирах сидит, а в журнале не слова. Сдать губерам не могу, на должность назначить не могу, когда появился - я уже не помню...

Добавлено (06 Сентября 2018, 10:25)
---------------------------------------------
И да, прошёл квест нищих, а письмо Траста и запись в СЖ не пропадают, что не так?
С Нищим поговорил, ключ Диффиндура поимел.


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
NNikolaДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 10:43 · Сообщение № 328
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Morituri ()
И да, прошёл квест нищих, а письмо Траста и запись в СЖ не пропадают, что не так?
С Нищим поговорил, ключ Диффиндура поимел.

Вроде после прохождения квеста ГПК пропадает (в ГПК кстати 2 полных комплекта черепов есть)
Цитата Morituri ()
И да, вопрос о ХО - лучше со средним/тяжёлым носится? С лёгким, я так понимаю, при круговом ударе совсем не тот эффект?

Я все качаю...
При массовых замесах лучше Тяжелое и Среднее (круговой удар эффективнее), при сольных поединках предпочитаю Легкое или Среднее
Хотя у меня массовых замесов и не бывает почти - выношу картечью вражескую команду практически под ноль и только потом абордажу...

Добавлено (06 Сентября 2018, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата Morituri ()
У меня тип какой-то в пассажирах сидит, а в журнале не слова. Сдать губерам не могу, на должность назначить не могу, когда появился - я уже не помню...

Походу ты взялся его куда то отвезти, и провалил по срокам...
Ищи в закрытых и вези...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MorituriДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 11:28 · Сообщение № 329
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Походу ты взялся его куда то отвезти, и провалил по срокам...
Ищи в закрытых и вези...

Разобрался. По квесту "Кораблекрушенцы" сидит, ждёт, когда его лоханку найду и верну)


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
xepuopДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 11:29 · Сообщение № 330
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Morituri ()
И да, прошёл квест нищих, а письмо Траста и запись в СЖ не пропадают, что не так?

Запись пропадёт, как только ты к острову причалишь и письмо тоже. Так что всё так, как надо.


"aut vincere, aut mori"
 
MorituriДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 11:29 · Сообщение № 331
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Сундуками кстати владелец магазина расплатился со мной по квесту Синей Птицы.

Добавлено (06 Сентября 2018, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
При массовых замесах лучше Тяжелое и Среднее (круговой удар эффективнее),

У меня Испанка, а там массовых хоть отбавляй, да и сейчас взялся пиратку вести до рейда на Панаму, а там тоже будь здоров замесов массовых емнип.
И как же хочется кинуть Моргана на 50 лямов blush rofl

Добавлено (06 Сентября 2018, 11:33)
---------------------------------------------
Даниэль Шеппард пока забил искать, на рандоме выловлю где-нибудь когда-нибудь)


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
NNikolaДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 11:52 · Сообщение № 332
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Morituri ()
По квесту "Кораблекрушенцы" сидит, ждёт, когда его лоханку найду и верну)

Я не беру этот квест...
Пару раз пытался, но так и не нашел эту лоханку - так до ГПК со мной эти пассажиры и катались...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MorituriДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 12:17 · Сообщение № 333
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
А где и/или у кого искать фрагменты карты сокровищ? Один клочок по квесту "Опасный груз" достался ...

La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
xepuopДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 12:21 · Сообщение № 334
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Morituri ()
А где и/или у кого искать фрагменты карты сокровищ?

У капитанов пиратских кораблей, либо при нахождении сокровищ-в них самих содержится второй(первый) фрагмент.


"aut vincere, aut mori"
 
DimonDДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 13:19 · Сообщение № 335
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
если не путаю до 5 ранга

Только на первом. Перешел на второй - кирдык.
Тут, кстати, то ли Old_Nick, то ли dim10 где-то (юзаем Поисковик) буквально в подробностях давал расчет, как на первом ранге поиметь денег на покупку черепа. Другое дело, что для этого надо обучаемость в ПИРАТЕСах сильно ронять. А на мой личный вкус возможность именно купить эту черепушку совершенно не стоит описанных выкрутасов и дальнейших последствий низкой обучаемости. Только если кто-то специально из каких-то соображений её себе занижает.


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
MorituriДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 14:13 · Сообщение № 336
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Подобрав себе нужный корабль, следуйте в Куману на побережье Мейна. В прибрежных водах ищите бриг «Морской Волк», можно посмотреть его через "Быстрый переход".

А если я в Куману приду на Арабелле, а Нормандию заберу из ПУ - играет это какую-либо роль?
ПыСы. Квестов нахватал - хз, за что хвататься) И двухствольный мушкет, и Проклятый город, и генераторные горожан/начальников ПУ, и испанская линейка, и работорговля rofl


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти


Сообщение отредактировал Morituri - Четверг, 06 Сентября 2018, 14:23
 
ЛадронДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 15:08 · Сообщение № 337
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
За Морским Волком надо приходить на шлюпе или люггере, остальных он паразит боится

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
MorituriДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 15:09 · Сообщение № 338
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Попробовал так сделать, слух о люгерах и шлюпах взял у трактирщика Куманы, выхожу в море на Нормандии, но Лоу нет. В чём подвох?
Неужели в том, что приперся в Куману на Арабелле и пересаживался на Нормандию непосредственно в ней?

Добавлено (06 Сентября 2018, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
За Морским Волком надо приходить на шлюпе или люггере, остальных он паразит боится

То есть изначально в Куману надо на люгере идти?

Добавлено (06 Сентября 2018, 15:14)
---------------------------------------------
Всё, разобрался, надо по боевой карте прошвырнуться)

Добавлено (06 Сентября 2018, 15:14)
---------------------------------------------
Тут вопрос сразу же возник - Морского волка с собой тащить или можно сразу в ПУ сдать?


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
xepuopДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 15:24 · Сообщение № 339
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Только на первом. Перешел на второй - кирдык.

В этом у меня большие сомнения pardon
Цитата DimonD ()
А на мой личный вкус возможность именно купить эту черепушку совершенно не стоит описанных выкрутасов и дальнейших последствий низкой обучаемости.

Никаких особых выкрутасов там не надо, стоимость этого черепка макс 15 тыс. А насколько помню на сложности ХМ 8.900 что ли, если не изменяет память.

Добавлено (06 Сентября 2018, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата xepuop ()
Тут вопрос сразу же возник - Морского волка с собой тащить или можно сразу в ПУ сдать?

Как к Джекману оттаранишь , так можно хоть что с ним делать, он тебе его подарит. А если даже при аборждаже на него не пересесть, надпись в СЖ, "МВ не удалось захватить"


"aut vincere, aut mori"

Сообщение отредактировал xepuop - Четверг, 06 Сентября 2018, 15:25
 
MorituriДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 16:21 · Сообщение № 340
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Вернулся за МВ, на обратном пути натолкнулся на "Королеву" .... у Невиса rofl
Неисповедимы пути пирата jokingly

Добавлено (06 Сентября 2018, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата xepuop ()
А если даже при аборждаже на него не пересесть, надпись в СЖ, "МВ не удалось захватить"

То бишь надо пересесть при абордаже на него? А то у меня запись в СЖ "Эдвард Лоу мёртв, однако захватить МВ мне не удалось. Частичный успех миссии. Теперь можно получать награду". У Джекмана кроме наводки на "Стрелу" по квесту двухствольного мушкета никакой доп. линейки разговора не вылазит. Валить сразу к Моргану?


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
xepuopДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 18:28 · Сообщение № 341
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Morituri ()
То бишь надо пересесть при абордаже на него?

Да, тогда полностью выполнишь миссию. Если частичный успех, то к Моргану.


"aut vincere, aut mori"
 
MorituriДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 18:48 · Сообщение № 342
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Сейва нет, затёр cry2 Ближайший - знакомство с Гудли, далековато откатываться... Смотался к Моргану, забрал сокровище и закрыл квест.

Добавлено (06 Сентября 2018, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата СЛАВН ()
а это значит, что в дальнейшем вас ждет работа, которая хорошо оплачивается.

Это через сколько примерно? blush


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
xepuopДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 19:58 · Сообщение № 343
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Morituri ()
Это через сколько примерно?

Как на Панаму пойдёшь jokingly Вообще по линейкам вознаграждения мелкие, так что особо губу раскатывать не стоит, главная строка прибыли у меня-это "Предложения пирата"( с возможностью контробанды и без) и "Лёгкая добыча"(с теми же возможностями) rofl Вот тут можно по ляму грести и больше, но не меньше 100 тыс., если конечно ты не первых рангов с торговлей 10ть jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
MorituriДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 20:11 · Сообщение № 344
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Да, тогда полностью выполнишь миссию.

А это плюшки даёт какие-нибудь? От Моргана сокровище поимел, МВ стоит в ПУ, Джекмен типа официально его передаст мне?)


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
xepuopДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 20:17 · Сообщение № 345
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Morituri ()
Джекмен типа официально его передаст мне?)

Ну да, ещё Алексус там прослезится jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
DimonDДата: Пятница, 07 Сентября 2018, 02:55 · Сообщение № 346
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
В этом у меня большие сомнения

Стопудово. Подтверждено как личным опытом, так и высказываниями чрезвычайно опытных игроков. Но, в любом случае, ничего ведь не мешает убедиться самому. wink

Цитата xepuop ()
Никаких особых выкрутасов там не надо

Там базовая цена, помнится, что-то около 10 тыс. И меняется она (ЕМНИП) не от сложности игры (хотя тут могу ошибаться), а от навыков торговли и казначейских перков. Но в любом случае, основные выкрутасы не в том, чтобы просто эту десятку раздобыть, а чтобы при этом на первом уровне остаться. pardon


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
MorituriДата: Пятница, 07 Сентября 2018, 04:03 · Сообщение № 347
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Ну да, ещё Алексус там прослезится

Он уже прослезился, типа от того, что МВ утоп jokingly
Так что откат назад не стоит выделки)

Добавлено (07 Сентября 2018, 04:05)
---------------------------------------------

Цитата
3. Жемчужные промыслы
Генри Морган дает вам наводку на ловцов жемчуга, которые ведут свой промысел на острове Теркс в заливе "Северный".

На каком кораблике лучше плыть туда? Синькой боюсь раздавить pardon

Добавлено (07 Сентября 2018, 06:25)
---------------------------------------------

Цитата
И еще один сундук можно использовать в любой версии игры, он находится в резиденции генерал-губернатора Кюрасао Петера Стэвезанта. В этом сундуке вы нашли письмо по квесту «Убить всех нищих»

С него ТОЧНО не пропадут предметы после посещения ГПК? А то я тут нафармил кучу сокровищ/сундуков/слитков/камней и жаба душит всё потерять blush


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
NNikolaДата: Пятница, 07 Сентября 2018, 07:01 · Сообщение № 348
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Morituri ()
На каком кораблике лучше плыть туда? Синькой боюсь раздавить

на Волке или Птице и плыви...
Цитата Morituri ()
С него ТОЧНО не пропадут предметы после посещения ГПК? А то я тут нафармил кучу сокровищ/сундуков/слитков/камней и жаба душит всё потерять

В него неудобно лазить - там солдат пасется...
Удобнее всего печка в Пуерто-Принсипе, да и офов в Гаване и Сантьяго удобно будет оставить...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MorituriДата: Пятница, 07 Сентября 2018, 07:35 · Сообщение № 349
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
В него неудобно лазить - там солдат пасется...

Уже понял jokingly
В оффов не влазит награбленное)
Цитата NNikola ()
Удобнее всего печка в Пуерто-Принсипе

Чем же если не секрет?
И кстати вопрос по печке на Ла Веге. По испанке мне надо её захватить. Вопрос - после захвата вещи не пропадут?
Вопрос по серебряным слиткам. Нужны ли они для отбермуживания?

Заметил пару особенностей.
1. По квесту Аскольда лучше всего теребить уличных торговцев в тех городах, где их стоит больше всего (в Мариго аж 7 штук стоит, Тортуга), но это сугубо личное имхо, мне было проще слить.
2.По квесту начальника верфи украсть чертежи чаще расплачивается за военные корабли, за пассажирские/торговые больше шанс поиметь болт на 22). По собственному опыту : из 12 заданий 8 на военники, 4 на пассажирские. За военники в 7 из 8 случаев расчитался, по пассажирским в 3 из 4 ушёл ни с чем.


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
NNikolaДата: Пятница, 07 Сентября 2018, 07:54 · Сообщение № 350
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Morituri ()
Вопрос по серебряным слиткам. Нужны ли они для отбермуживания?

Да нужны на увеличение прочности.
Цитата Morituri ()
Цитата NNikola ( писал(а):
Удобнее всего печка в Пуерто-Принсипе
Чем же если не секрет?

Тем что после нее скидываешь офицеров в Сантьяго и Гавану, и пустой идешь в ГПК
В несколько заходов тягай...
И НЕ ДАВАЙ ИМ ОРУЖИЕ И КОСТЮМЫ!!!!

Добавлено (07 Сентября 2018, 07:56)
---------------------------------------------

Цитата Morituri ()
1. По квесту Аскольда лучше всего теребить уличных торговцев в тех городах, где их стоит больше всего (в Мариго аж 7 штук стоит, Тортуга), но это сугубо личное имхо, мне было проще слить.

По квесту Аскольда торгаши не сливаются!
Всё (торгаш с которого стартует квест, торгаш с порошком, скрижали, верфь) прописывается при старте игры!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (17)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12727)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 17:35

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum