[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.)
farolavДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 03:56 · Сообщение № 1
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
Я подумал что было бы не плохо собрать со всех уголков форума важные и менее, аспекты игры, которые было бы полезно знать любому новичку. Я делал акцент на свои ощущения когда я только, только начинал играть и вспомнив все свои проблемы с началом, решил создать эту тему.
Я собрал для вас ссылки на любую интересующую вас информацию, а также подкрепил все это советами которые были не раз проверены мною на практике:

Начало игры:

Все персонажи одинаковые и стартуют почти в одинаковых условиях,

Вам остается выбрать одного из Героев и распределить очки PIRATES.
Цитата
Если не разжевывать то:
P Сила - это Грузоподъемность
I Восприятие - это полностью бесполезно
R Реакция - это количество Энергии
A Лидерство - Это почти бесполезно
T Обучаемость - Это то, как быстро прокачивается ваш ГГ и до какого максимального Ранга.
E Выносливость - Это Количество Жизни ГГ, а также кол-во жизни добавляемое при каждом повышении Ранга.
S Удача - это почти Бесполезно

Цитата Old_Nick ()
На обычные клады удача ГГ никак не влияет - чистый рандом
На квестовые (типа "повода для спешки") - только "количественно". Т.е. будет в кладе 10-ть бакланов или 10-ть сундуков - рандом, как было, так и осталось. Но при высокой удаче может быть 11-ть сундуков (или, опять же, 11-ть бакланов )

Цитата deniskopylov ()
Как я убедился на собственном опыте, Лидерство, Удачу и Восприятие можно смело выставлять на 3.


А если вам нужно "разжевать" читаем Это.

Боевка или "Как эффективно махать рапирой":


Для начала вам нужно научится сражаться 1х1, это не так сложно как может показаться на первый взгляд.
Многие новички бесились и бросали игру из-за оригинальной боевой системы, а ведь нужно лишь знать несколько вещей:
Цитата
- Во первых не получится не кого убить просто клацая ЛКМ, это не вам не СЛЕШЕР.

- 100% Отразить вражеский удар можно тремя способами:
1. Уйти от удара с помощью клавиши передвижения
2. Уклонится с помощью "Финта"
3. Контратаковать
Также можно попытаться заблокировать удар блоком, но его могут пробить как силовые удары, так и обычные, по этому блок менее эффективен.

- Уничтожить почти любого врага можно комбинируя: Блок, затем Атака, блок-атака, Блок-Атака.
Это называется "Закликать или Заклацать" врага.
Если делать все правильно враг не сможет нечего с вами сделать, но иногда в начале игры, враг бывает достает свой Пистоль и убивает вас с одного выстрела.. Но нечего, со временем вы привыкните.

- От вражеского выстрела легко уклонится, бегая вокруг врага, враг с большой вероятностью просто промахнется.

- Сражаться с тремя и более противниками, может показаться невозможным, однако если вы найдете узкий проход\Проем, все численное преимущество врага будет нивелировано, враг будет подходить к вам по одному и разобраться со всеми по очереди станет на много легче.
А также после того как вы прокачаете своего персонажа и изучите соответствующие личные навыки, вы сможете с помощью "Кругового удара" перебить почти всех врагов вокруг вас.
Цитата СЛАВН ()
В групповых боевках очень эффективно использовать круговой удар с берсеком, легкое оружие при этом не наносит должного урона и время берсека истекает, а с тяжелым или средним оружием, бывает достаточно одного двух ударов, чтобы положить всю толпу, которая находится возле тебя.


- Не какой гайд и подсказки не помогут научится сражаться. По этому практикуйтесь как можно больше и чаще и все у вас будет хорошо.
Цитата Ернат_Танре ()
К сожалению, в К:ГПК совершенству предел существует...

Цитата СЛАВН ()
За то не существует предела совершенства самого игрока.




Первый выход на сушу:

Помню себя когда я начал играть, я был в каком то городе, не зная что я вообще тут забыл и что мне делать дальше.
В большинстве игр есть цель, и какой то "Сюжет" по которому игрок следует, в ГПК не какого сюжета нету, есть лишь "Линейки квестов". Разумный вопрос который приходит в голову в первую очередь: "Что мне делать?"
Да что хотите, куда хотите, как хотите - этим и прелестна сия игра!
Попробуйте посетить Таверну, поговорить с тамошними обывателями.
Посетите церковь или самого губернатора колонии, возможно у них будет для вас какое нибудь поручение?

Ну а если говорить о том с чего лучше всего начать:

Цитата
- Важно развить вашего персонажа, найти денег на первое время, каких нибудь компаньонов и вооружение.
Лично я начав новую игру, первым же делом собираю все возможные квесты в городе и иду их выполнять,
также попутно не забывая зачищать пещеры.
Моя цель прокачать персонажа и взять ему 2 личных навыка: Растущая Энергия и Растущая жизнь,
А пока я добиваюсь этой цели мои навыки, мои Пиастры и мое вооружение улучшается само собой.
Железное правило это не выходить в море пока не выучу навыки, ибо нельзя повышать Ранг корабельными умениями,
а не то мое итоговое кол-во жизни\энергии будет меньше.

- Существует 3 вида оружия, В теории можно развить их в любой момент, однако на практике, развивать с самого начала эффективнее Тяжелое или Среднее оружие, оставляя легкое на потом.
Или же Динамично менять каждый его вид.

- Ставить себе цель прокачать какой нибудь: "Авторитет или Скрытность", не много не правильно.
Дело в том что в игре достаточно моментов когда и то и другое прокачается само собой, не нужно портить себе геймплей занудными вещами.

- Не забывайте что любые корабельные навыки и перки могут восполнить ваши офицеры, а вот эффективно сражаться офицеры не умеют, это работа возляжет на ваши плечи.
Если вы хотите эффективных абордажников, то берите их как можно скорее и рано или поздно они прокачаються очень и очень хорошо. Здесь весь список



Цитата Roxy ()
Про офицеров, опыт делиться между героем и офицерами? И если взять перк "Обмен опытом", то следовательно опыт еще сильнее делиться станет?И гг станет медленнее качаться?

Цитата dim10 ()
Нет, опыт не делится. Механизм таков - ГГ получает например 100 очков опыта. Офицер при этом получает 25 без перка и 50 с перком, а ГГ - 100, независимо ни от чего.




Первый выход в море:


Море для меня было несколько проще освоить нежели сушу, однако и здесь я сталкивался с некоторыми трудностями, и самая главная из них это - Карта
Если вы плохо ориентируйтесь, полезно сначала полностью изучить карту кариб:


И на этом если море и вызовет проблемы в ориентировании, так это незнание списки Импортируемых и Экспортируемых товаров.
Главное посетить магазин каждой колонии и к вам в списке "Торговля" добавятся все товары и их производство.
Так вы сможете проложить себе торговый маршрут.

Торговые советы
Элементарное каперство. Золотые флоты или просто большие караваны торговых кораблей.


Цитата Краб ()
з слухов узнём, что намечается нападение одной из наций на другую в таком-то месте. Плывём туда, заходим к губернатору и предлогаем свои услуги по защите города от вражеской эскадры. Затем сохраняемся на причале и сливаем ветер так, чтобы он дул от эскадры на форт.(Это чтобы облегчить задачу защитникам. Эскадру быстро прибъет попутным ветром прямо под стены форта где его быстро растреляют со стен. При таком раскладе эскадра сбивается в кучу, и тонет не только от орудий защитников но и от своих. При боковых направлениях ветра корабли могут выставится по периметру форта и растрелять его без помех. При встречно ветре бой может затянуться на неделю).
Нападение отбито, бежим к губернатору и получаем награду. если вы не просто хлопали ушами, а принемали активное участие по зашите, захватывая потрёпаные суда нападающих, подбирали грузы с затонувших кораблей, то... ну, понятно чего.
Этот сценари хорош на начальных этапах развития. Для продвинутых ГГ,(лучше при наличие эскадры, или мановар под рукой), другой вариант.
Предлагаем услуги уже нападающим. На флагмане эскадры капитан согласится за четверть доли для вас. Соглашайтесь. Затем ждите когда эскадра вынесет форт.К тому времени на нападающих жалко будет смотреть. Еще раз поговорите с капитаном, он может быть на другом флагмане если первый потонул, и уже за половину прибыли соглашаемся сотрудничать. Боевые вводные такие: Вы захватываете форт, а эскадра город. После успешной операции в резиденцию, там наша заслужиная доля (маленькая но честная).
После того как захватчики уплывут (высадиться в соседней бухте, по возврашению город будет без захватчиков), из слухов узнаем о несчастье постигшем бедный город, и что безбожники захватчики еще совсем рядом. Кидаемся за ними. После осады флот в плачевном состоянии и взять его не состовляет труда. В каюте флагмана вторая половина городской казны.
Рад если кому-то это поможет.



Морские бои:


Тактику морских боев, лучший тип корабля и многое другое я однажды хорошо описал здесь


Эта статья еще не полностью закончена!


Сообщение отредактировал farolav - Пятница, 18 Ноября 2016, 04:00
 
NNikolaДата: Вторник, 09 Июля 2019, 07:08 · Сообщение № 801
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
почему лагает квест "Спасти жену горожанина"?

Откатывайся... Скрипт заело...
Правда у меня на 1.3.2 АТР ни разу такого не было...
Вот на шип-паке подобное встречалось...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MikegcДата: Вторник, 09 Июля 2019, 08:31 · Сообщение № 802
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
Проблема в том, что пока ты стреляешь книппелями, они тоже на месте не стоят и даже хвостом могут прилично задеть. Использовать кулеврины для большей дальности?

При растягивании или сближении старайся предугадывать момент выстрела противника и спускай паруса прямо перед залпом, затем снова поднимай - хотя это тебя немного замедляет, но существенно снижает ущерб парусам от вражеского огня. Сближаясь, заходи в мертвую зону - со скулы или с раковины (т.е. под углов в 45 градусов к корме или носу), куда пушки не попадают. Если включишь быстрый поворот и быструю перезарядку, то, крутясь на месте, успеешь сделать как минимум несколько залпов, прежде чем попадешь под огонь. Если противник поворачивает или движется вперед, следуй за ним, стараясь оставаться в мертвой зоне или быстро переходя в следующую (например, от скулы к раковине), продолжая вести огонь. Для небольших, быстрых и маневренных кораблей это лучшая тактика, особенно в бою с крупными противниками. К тому же из этого положения можно, обстреляв врага картечью, сразу брать его на абордаж, плюс вражеский корабль служит тебе щитом от огня его компаньонов. Захватив вражеское корабль, можно при необходимости на какое-то время укрыться за ним, а затем быстро атаковать следующий. При наличии практики таким макаром можно целые караваны захватывать по цепочке.


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
TuesДата: Вторник, 09 Июля 2019, 09:24 · Сообщение № 803
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Всё время руки чесались про мёртвые зоны написать. Сносишь паруса и фигаришь в упор из мертой зоны картечью

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
x-ileДата: Вторник, 09 Июля 2019, 22:49 · Сообщение № 804
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Может уже задавали столь глупый вопрос: как напялить платье негоцианта на казначея?

Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
TuesДата: Вторник, 09 Июля 2019, 22:57 · Сообщение № 805
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
x-ile, назначь телохранителем и через разговор с ним передай. Или ковыряясь в сундуке. Можно в кают-компании на корабле через разговор.

Добавлено (09 Июля 2019, 22:59)
---------------------------------------------
Не разговор , а обмен...


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Среда, 10 Июля 2019, 00:21 · Сообщение № 806
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
как напялить платье негоцианта на казначея?

Нужно чтобы у него был открыт перк "Кираса". Без перка офицеры не одевают...
Ну и передать ему соответственно (можно в кают-компании на кораблях 4 ранга или выше)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Среда, 10 Июля 2019, 07:26 · Сообщение № 807
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
И у тебя должен быть открыт "обмен".

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Среда, 10 Июля 2019, 08:41 · Сообщение № 808
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
И у тебя должен быть открыт "обмен".

Не должен!
Этот перк не нужен!!!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
x-ileДата: Среда, 10 Июля 2019, 18:35 · Сообщение № 809
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Господи, какая же это кираса crazy Ну, ладно...

Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
NNikolaДата: Среда, 10 Июля 2019, 18:40 · Сообщение № 810
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
Господи, какая же это кираса

ЕМНИП раньше и ГГ не мог напялить костюмы на себя без этого перка... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
4ertenokДата: Суббота, 13 Июля 2019, 13:55 · Сообщение № 811
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Чисто для развлекухи...Хотите знать, как зовут нападающих на вас простофиль, если нет диалога? Жмите F12. Высветится и имя, и здоровье, и ранг. Возможно это уже писали, но прикольно же smile thumbs_up

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
x-ileДата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 01:28 · Сообщение № 812
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
От чего зависит цена кораблей на верфи? Не врубаюсь в логику. Почему абсолютно целый захваченный корабль берут за 15 тысяч, хотя такой же покоцаный до этого брали за 45?

Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь

Сообщение отредактировал x-ile - Воскресенье, 14 Июля 2019, 01:29
 
NNikolaДата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 01:38 · Сообщение № 813
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
От чего зависит цена кораблей на верфи? Не врубаюсь в логику. Почему абсолютно целый захваченный корабль берут за 15 тысяч, хотя такой же покоцаный до этого брали за 45?

Квестовые (захваченные по квесту, например, Месть горожанки) корабли продаются гораздо дешевле...
Захваченные обычные продаются дороже...
Купленные на верфи продаются практически по номиналу (если все перки на торговлю открыты и торговля 100)...
Как то так... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ШепотДата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 10:19 · Сообщение № 814
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
От чего зависит цена кораблей на верфи?
К сказанному ННиколой можно добавить ещё от нации ГГ.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
4ertenokДата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 12:20 · Сообщение № 815
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
От покоцанности вроде цена не зависит. Во всяком случае тебе просто вернутся деньги за ремонт.

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
x-ileДата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 23:37 · Сообщение № 816
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Понял, спасибо.

У меня ещё один глупый вопрос. Никак визуально не могу определить, когда можно повторно включать берсерк. Есть звёздочка, как у пистолета? Или нет? Я не помню... Очень раздражает в боёвках необходимость выдерживать паузу больше чем нужно, особенно в ситуации где нельзя сейвиться (корабль), да и лишние сейвы перед группой скелетов тоже время занимают.

Добавлено (15 Июля 2019, 00:26)
---------------------------------------------
Хелп!!!

Не могу пройти квест с потерпевшим кораблекрушение капитаном. Не помогает даже откат с ближайшего порта. Капитану надо вернуть корабль, корабль абордируется, враг убивается (с диалогом), но у корабля не отображается трюм (пустые полосы) и игра вылетает. Что делать-то? Может какие-то действия надо правильно предпринять?


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
NNikolaДата: Понедельник, 15 Июля 2019, 01:24 · Сообщение № 817
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
Никак визуально не могу определить, когда можно повторно включать берсерк. Есть звёздочка, как у пистолета? Или нет?

Нет, никаких "звездочек" нет... pardon
Определить можно по нажатию клавиши "Enter"

Цитата x-ile ()
Не могу пройти квест с потерпевшим кораблекрушение капитаном.

Глючный он этот квест... sad
Я своего "капитана" в ГПК утопил, чтоб не мешался на борту...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
x-ileДата: Понедельник, 15 Июля 2019, 09:35 · Сообщение № 818
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Я своего "капитана" в ГПК утопил, чтоб не мешался на борту...


А до этого его никак не утопить? Будет сидеть? jokingly
Ещё пишут, что с ним команда 7 человек, они виртуальные?

Хм. Ещё вариант утопить его корабль есть... если он не глючный.


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
4ertenokДата: Понедельник, 15 Июля 2019, 12:05 · Сообщение № 819
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
x-ile, Только в ГПК. Или, насколько я помню с ЛГ.

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
x-ileДата: Среда, 17 Июля 2019, 00:27 · Сообщение № 820
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Что-то невероятное. Короче, вылетал этот квест, вылетал, я плюнул, решил потопить этот корабль. Почти добил его бомбами, но еле-живое корыто перед финальным моим залпом само пошло на абордаж. И... о чудо! Квест развис и закрылся! Чувак в каюте активировался! Вот что бомбы животворящие делают cool3

Больше тысячи рабов в трюме, мдааа....


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
TuesДата: Среда, 17 Июля 2019, 11:53 · Сообщение № 821
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
x-ile, крррассаавчик! bravo smile

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
x-ileДата: Среда, 17 Июля 2019, 23:19 · Сообщение № 822
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
x-ile, крррассаавчик!


Спасибо, но радовался я рано. Даже после закрытия квеста и записи в журнале игра перестала нормально работать - отрубились все клавиши управления! Реально глючный квест dash1

Прошёл только вариант с потоплением этого судна. Капитан пропал, а в журнале появилась запись "неудобно вышло перед капитаном, корабль потонул, а груз пропал". Рабов я кстати почти всех подобрал. Надеюсь, больше глюков не будет.


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
NNikolaДата: Четверг, 18 Июля 2019, 00:08 · Сообщение № 823
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
Надеюсь, больше глюков не будет.

Скорее всего... Квест то закрылся.


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
4ertenokДата: Пятница, 19 Июля 2019, 14:06 · Сообщение № 824
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Надейся, у меня после этого квеста кораблик мой нынешний н продавался на верфях и ни на что не менялся jokingly pardon . Удачи

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
x-ileДата: Пятница, 19 Июля 2019, 20:16 · Сообщение № 825
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Господа, а что вы качаете своему герою, кроме флагов? Ведь в перспективе офицеры всё закрывают. Или до маневренного разворота лучше самому дойти?

Цитата 4ertenok ()
Надейся, у меня после этого квеста кораблик мой нынешний н продавался на верфях и ни на что не менялся


ААА! Не, вроде продаётся и меняется. Пока всё ок g


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
NNikolaДата: Пятница, 19 Июля 2019, 20:28 · Сообщение № 826
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
Господа, а что вы качаете своему герою, кроме флагов?

2 флага чтоб в порты заходить (Голландский и Французский например) и все Навигаторские, чтоб "Грозу Морей" открыть


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Пятница, 19 Июля 2019, 21:39 · Сообщение № 827
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
2 флага чтоб в порты заходить (Голландский и Французский например) и все Навигаторские, чтоб "Грозу Морей" открыть

Ага. Ну иногда можно и третий флаг открыть. Навигаторские даже не обсуждаюцо g jokingly Остальное... ну предварительную перезарядку всегда открываю, боцманские уж никак не могу не открыть - ну не прёт против натуры jokingly Быструю починку тоже хорошо, но не всегда открываю.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
x-ileДата: Пятница, 19 Июля 2019, 22:43 · Сообщение № 828
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Везение вообще не качается. Выиграл тут у мэра внезапно (высокая ставка + ничья-переброс) 46000 (!) за одну серию игры. Нифига себе. Так хоть бы как-то выросло везение. Доли, сущие копейки... Где логика, господа??

Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
4ertenokДата: Пятница, 19 Июля 2019, 22:51 · Сообщение № 829
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
x-ile, логика тут не в качестве, а в количестве smile pardon

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
ШепотДата: Пятница, 19 Июля 2019, 23:04 · Сообщение № 830
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
Так хоть бы как-то выросло везение. Доли, сущие копейки... Где логика, господа??
Удача, от которой зависит везение - это вообще особая характеристика и почти бесполезная. Потому её и ставят часто не больше, чем на 3.
А логика вполне понятна, это как в жизни - сегодня везёт, завтра нет
15


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
NNikolaДата: Пятница, 19 Июля 2019, 23:25 · Сообщение № 831
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
Везение вообще не качается. Выиграл тут у мэра внезапно (высокая ставка + ничья-переброс) 46000 (!) за одну серию игры. Нифига себе. Так хоть бы как-то выросло везение. Доли, сущие копейки... Где логика, господа??

Везение хорошо качается при открытии перков "Критический удар", "Профессиональный фехтовальщик" у ГГ и "Критический выстрел", "Профессиональный канонир" у Канонира.
Плюс я обвешиваюсь плюшками на +35 к удаче (максимум), а остальные влияющие на Удачу скидываю офам...

Игра качает Удачу не в зависимости от выигрыша, а в зависимости от выигранной партии... Сколько бабла было на кону - пофиг... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
x-ileДата: Суббота, 20 Июля 2019, 00:36 · Сообщение № 832
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Игра качает Удачу не в зависимости от выигрыша, а в зависимости от выигранной партии... Сколько бабла было на кону - пофиг...


Жаль. Играть по мелочи нудно. Могли бы сделать бонус на крупные выигрыши у мэров, благо они штучны. Но хоть теперь понятно, что везение можно качать с перков на криты... добавочный плюс в пользу "критического удара" раньше "продвинутой защиты" и "фехтовальщика" раньше "кирасы".

Добавлено (20 Июля 2019, 22:13)
---------------------------------------------
1) За жемчужины всегда девушки за воротами впаривают бесполезные амулеты или попадается что-то ценное?
2) Для чего-нить ещё нужно копить в каюте эти жемчужины?
3) Сундук в каюте безопасен для хранения при любых обстоятельствах?


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь

Сообщение отредактировал x-ile - Суббота, 20 Июля 2019, 22:17
 
interДата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 00:13 · Сообщение № 833
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата x-ile ()
3) Сундук в каюте безопасен для хранения при любых обстоятельствах?

пока нет задачи утопить свой корабль по квесту(ГПК, встреча с ЛГ), да безопасен..

Добавлено (21 Июля 2019, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата x-ile ()
1) За жемчужины всегда девушки за воротами впаривают бесполезные амулеты или попадается что-то ценное?
2) Для чего-нить ещё нужно копить в каюте эти жемчужины?

От девушек почти всегда хлам.. я их чисто для репутации использую обычно.. согласился проводить, убил тут же, репутация сильно упала.. а если положительного играю то забиваю на них всегда.

Добавлено (21 Июля 2019, 00:19)
---------------------------------------------
Копить жемчужины нет смысла! ИМХО..

 
Iron_69Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 10:48 · Сообщение № 834
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Подскажите вот такую вещь: достали меня ПГГ, в таверну без содрогания , сохранения не войти - или офицеры деньги клянчат или ПГГ со своими предложениями! angry crazy
Разозлился, согласился прийти и ..... взял его на абордаж crazy , отношение Испании до нейтрали, но с капитана снял 200000 и бретерский пистолет и теперь жаба душит: я то просто решил похулиганить, думал потом переиграю, а теперь думаю может оставить как есть, чем мне это грозит? g
 
4ertenokДата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 12:17 · Сообщение № 835
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Iron_69, насколько я помню ПГГ ходят на дела с тобой из за высокого авторитета. Понизь его специальным идолом на 20. Если не хочешь, то только слив. У меня на высоких уровнях каждый раз они ходят при посещении таверны. По поводу убийства сам решай, я бы оставила себе бы лут blush

Ну это чисто я blush blush


– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
NNikolaДата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 13:18 · Сообщение № 836
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Iron_69 ()
но с капитана снял 200000 и бретерский пистолет и теперь жаба душит:

Бретерские пистоли легко выбиваются с грабителей церкви (которым гореть в "геенне огненной") примерно с 12-го ранга. Квест легко сливается в любой церкви...
Так что бретерка совсем не проблема (я всех офов вооружил, и еще в сундуке с десяток валяется).

Цитата Iron_69 ()
ПГГ со своими предложениями! Разозлился, согласился прийти и ..... взял его на абордаж

Вообще это очень доходный квест, особенно если на верфи прикупить пару-тройку тартан до входа в таверну (или до разговора - не помню уже)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 13:38 · Сообщение № 837
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Iron_69 ()
чем мне это грозит?

Если ты валишь приглашателя на дело или отказываешься от дела уже на его корабле, то рискуешь больше не получать предложений. У меня в двух последних проходах с мод-паком так и было, сейчас в КПС тоже самое. Раз-другой скорее всего прокатит, а дальше, сам понимаешь, риск остаться без Предложения пирата до конца игры только возрастает.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 21 Июля 2019, 15:46
 
Iron_69Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 15:26 · Сообщение № 838
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 4ertenok ()
Если не хочешь, то только слив.

Так я и пытался слить, а там было 3 ПГГ и они по очереди подходили,+ офицеры тоже менялись, вот я и психанул! crazy
Цитата NNikola ()
Бретерские пистоли легко выбиваются с грабителей церкви (которым гореть в "геенне огненной") примерно с 12-го ранга. Квест легко сливается в любой церкви...

"Геенну огненную" мне что то редко стали давать,14 ранг, сливаю, сливаю и ....нет и все тут, беру зачистку от нечисти. sad
Цитата NNikola ()
Вообще это очень доходный квест, особенно если на верфи прикупить пару-тройку тартан до входа в таверну

Ну, так то я это знаю, но мне это пока не интересно. Я сейчас увлекся кладами! blush Стал настоящим кладовым маньяком: сливаю в таверне картомана, а затем как кубики кидаю половинки карт, ищу клады пожирнее! crazy И тут мне эти ПГГ портят ..."бизнес"! crazy

Цитата Ладрон ()
Если ты валишь приглашателя на дело или отказываешься от дела уже на его корабле, то рискуешь больбше не получать предложений.

Вот это и хотел узнать. Значит не стоит так марать свою репутацию. Ладно, переиграю! Спасибо! jokingly

Добавлено (21 Июля 2019, 15:38)
---------------------------------------------
Вообще, игра иногда выбешивает! Но,.....мне кажется что это один из секретов реиграбельности этой замечательной игры!
Поясню. Вот выходишь ты, например, в море, на глобалку. Идешь по своим делам: квест ли, или перевозка грузов магазинам и тебе не хочется или нет времени на морские баталии и тут как назло, как только вышел на глобалку наваливаются со всех сторон: ДУ, ОЗГ, пираты, англичане и ты лавируешь, лавируешь, не перелавируешь jokingly , пытаешься уйти от нежелательных стычек. Но!!! Вот стоит тебе захотеть выйти на охоту, ... запасся боеприпасами, набил корабль командой по самое нехочу, выходишь в море иии...... НИ-КО-ГО! Все как будто это знают и специально попрятались! dash1 crazy
Точно так же и на суше! Вот бежишь ты по своим делам и тебе не до мелких квестов и как назло в каждой локации то девица, то каторжане, то бандиты,.....уфффф! dash1
А вот захочется попрактиковаться в фехте, запасся лечилками, вышел в джунгли и.... опять, все как попрятались! dash1 Ну разве это не прелестно!!! crazy smile

 
ЛадронДата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 15:49 · Сообщение № 839
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Iron_69 ()
Вообще, игра иногда выбешивает!

Это, чтобы служба мёдом не казалась jokingly Каторжане меня больше всего мутят и/или кораблекрушенцы... брр. Так от этих крушенцев иногда и баги ещё. Как например с отсутствием Гарсии


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Iron_69Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 16:06 · Сообщение № 840
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Каторжане меня больше всего мутят

Да, тоже их не люблю! sad Хорошо если просто денег просят - дам! А если: купи им кораблик, подбрось их до тьму таракань, ну вот у меня что дел других нет!? А отказываешь культурно, они начинают бузить и тогда приходиться марать репутацию! sad А оно нам надо? smile
 
interДата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 17:33 · Сообщение № 841
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Iron_69, соглашайся на встречу и не приходи.. предложения не пропадут).. покрайнемение у меня все норм.

Добавлено (21 Июля 2019, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Каторжане меня больше всего мутят

Эти штуки мой основной источник дохода золотых и серебряных слитков!! А вот кораблекрушенцев не беру никогда, это да pardon

Добавлено (21 Июля 2019, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата Iron_69 ()
А если: купи им кораблик

Между прочим они тебе за кораблик дадут серебряных слитков в количестве 2х кратной стоимости кораблика.. я даже за пирата в начале игры на бермудах баркас прикупаю и тащу с собой на мартинику.. там делаю травлю крыс и заодно сливаю бедолаг с корабликом..
 
ЛадронДата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 17:50 · Сообщение № 842
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
соглашайся на встречу и не приходи.. предложения не пропадут

Это - да. Толковый совет thumbs_up
Цитата inter ()
они тебе за кораблик дадут серебряных слитков в количестве 2х кратной стоимости кораблика.

Ну это по разному - раз дают, пять не дают jokingly У меня примерно так. Как попрёт короче. Самое идиотское когда, например, я в Сантьяго, а баркасик или тартану надо к мысу Сан-Антонио crazy Так же и на Эспаньоле


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 21 Июля 2019, 17:51
 
interДата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 17:58 · Сообщение № 843
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Самое идиотское когда, например, я в Сантьяго, а баркасик или тартану надо к мысу Сан-Антонио Так же и на Эспаньоле

Это да.. Лучше выбрать самому остров где делать эти квесты.. мартиника хороша.. рядом бриджтаун и бас тер с маяками.. каторжане часто именно туда просятся, а если сохранится перед разговором с ними можно слить место назначение удобное blush

Добавлено (21 Июля 2019, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Ну это по разному - раз дают, пять не дают

Странно.. с самого начала делаю их.. обычно 3 к 2 в пользу дают.. Тут суть в чем, слить на верфи каравелу с трюмом 3334 или больше.. апгрейт даст 4000+ хорошая штука для квестов доставки товара и контрабанды.. в начале с низкой скрытностью проще в порты заходить с 1 кораблем.. а позже его отдать по квесту "сгоревшее судно" и подзаработать сундуков немного. Первый сундук на апгрейд у грабителей в церкви забрать
 
ЛадронДата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 18:47 · Сообщение № 844
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
Странно..

А тут ка ни крути - как попрёт. У меня где-то пёрло ( в аскольде как никогда), а где-то обратка, своего рода. Ну я особо на это внимания не обращаю и не замроачиваюсь и других путей слитков и прочего хватает набрать. Сначала, оно где-то и напряжно - да, ну ничо, справляюсь.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
interДата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 18:57 · Сообщение № 845
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
других путей слитков и прочего хватает набрать

Изумруды.. моя вечная беда бедная.. нету их и все тут(( может клады надо покупать в тавернах? хех
 
NNikolaДата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 19:17 · Сообщение № 846
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
Изумруды.. моя вечная беда бедная.. нету их и все тут

Курьерские корабли по наводке грабить... За "маляву на волю" которые...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
interДата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 19:34 · Сообщение № 847
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Курьерские корабли по наводке грабить... За "маляву на волю" которые...

Не дается мне этот квест.. прям вот перестали пускать в тюрмы за бабки ироды dash1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 20:02 · Сообщение № 848
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Там по Остину неплохо с камушками, потом да - малява, бочонки обязательно шмонаю ( и на предмет Аскольдовых предметов тоже)., попрёт если, то штук 40 можно снять зелёных, ну, конечно, по пиратке линкор снимает вообще все вопросы с изумрадами, я их все забираю.
Цитата inter ()
Не дается мне этот квест.. прям вот перестали пускать в тюрмы

К тому как попрёт. Прёт с каторжанами - не прёт с малявами. Где-то прибавится, где-то убавится jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
interДата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 20:06 · Сообщение № 849
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
К тому как попрёт. Прёт с каторжанами - не прёт с малявами. Где-то прибавится, где-то убавится


В общем занялся щас сливом.. причалил в бухте из 10 попыток ни разу в тюрму за бабки не пустили.. причалил в порту из 5 пустили 5 раз.. походу в этом дело.. ну и путем слива слил я таки себе курьерский кораблик хех.

Добавлено (21 Июля 2019, 20:12)
---------------------------------------------
NNikola, огромное спасибо thumbs_up

К сообщению прикреплен файл: 8325704.png (637.5 Kb)


Сообщение отредактировал inter - Воскресенье, 21 Июля 2019, 20:11
 
x-ileДата: Вторник, 30 Июля 2019, 00:00 · Сообщение № 850
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Чё-то я туплю. Хорошее отношение к нации ничего не даёт, кроме возможности взятия линейки? Я так надеялся на быстрый переход...

И ещё: если идти в ГПК, пригодится навык "Стрелок"? Есть там хорошие красные пушки?

Ps// Реально задолбала глючность рэндомных квестов "спасти жену" или "спасти мужа" какого-либо жителя. Надо бы где-то вывесить инфу про все глючные квесты. После убийства капитана стоит, зараза, в каюте, но не хочет разговаривать и единственное что остаётся, это забрать/потопить судно. Уже не в первый раз. Пока даже откат с глобалки не помог.


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь

Сообщение отредактировал x-ile - Вторник, 30 Июля 2019, 00:38
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 02:05

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum