[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.)
farolavДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 03:56 · Сообщение № 1
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
Я подумал что было бы не плохо собрать со всех уголков форума важные и менее, аспекты игры, которые было бы полезно знать любому новичку. Я делал акцент на свои ощущения когда я только, только начинал играть и вспомнив все свои проблемы с началом, решил создать эту тему.
Я собрал для вас ссылки на любую интересующую вас информацию, а также подкрепил все это советами которые были не раз проверены мною на практике:

Начало игры:

Все персонажи одинаковые и стартуют почти в одинаковых условиях,

Вам остается выбрать одного из Героев и распределить очки PIRATES.
Цитата
Если не разжевывать то:
P Сила - это Грузоподъемность
I Восприятие - это полностью бесполезно
R Реакция - это количество Энергии
A Лидерство - Это почти бесполезно
T Обучаемость - Это то, как быстро прокачивается ваш ГГ и до какого максимального Ранга.
E Выносливость - Это Количество Жизни ГГ, а также кол-во жизни добавляемое при каждом повышении Ранга.
S Удача - это почти Бесполезно

Цитата Old_Nick ()
На обычные клады удача ГГ никак не влияет - чистый рандом
На квестовые (типа "повода для спешки") - только "количественно". Т.е. будет в кладе 10-ть бакланов или 10-ть сундуков - рандом, как было, так и осталось. Но при высокой удаче может быть 11-ть сундуков (или, опять же, 11-ть бакланов )

Цитата deniskopylov ()
Как я убедился на собственном опыте, Лидерство, Удачу и Восприятие можно смело выставлять на 3.


А если вам нужно "разжевать" читаем Это.

Боевка или "Как эффективно махать рапирой":


Для начала вам нужно научится сражаться 1х1, это не так сложно как может показаться на первый взгляд.
Многие новички бесились и бросали игру из-за оригинальной боевой системы, а ведь нужно лишь знать несколько вещей:
Цитата
- Во первых не получится не кого убить просто клацая ЛКМ, это не вам не СЛЕШЕР.

- 100% Отразить вражеский удар можно тремя способами:
1. Уйти от удара с помощью клавиши передвижения
2. Уклонится с помощью "Финта"
3. Контратаковать
Также можно попытаться заблокировать удар блоком, но его могут пробить как силовые удары, так и обычные, по этому блок менее эффективен.

- Уничтожить почти любого врага можно комбинируя: Блок, затем Атака, блок-атака, Блок-Атака.
Это называется "Закликать или Заклацать" врага.
Если делать все правильно враг не сможет нечего с вами сделать, но иногда в начале игры, враг бывает достает свой Пистоль и убивает вас с одного выстрела.. Но нечего, со временем вы привыкните.

- От вражеского выстрела легко уклонится, бегая вокруг врага, враг с большой вероятностью просто промахнется.

- Сражаться с тремя и более противниками, может показаться невозможным, однако если вы найдете узкий проход\Проем, все численное преимущество врага будет нивелировано, враг будет подходить к вам по одному и разобраться со всеми по очереди станет на много легче.
А также после того как вы прокачаете своего персонажа и изучите соответствующие личные навыки, вы сможете с помощью "Кругового удара" перебить почти всех врагов вокруг вас.
Цитата СЛАВН ()
В групповых боевках очень эффективно использовать круговой удар с берсеком, легкое оружие при этом не наносит должного урона и время берсека истекает, а с тяжелым или средним оружием, бывает достаточно одного двух ударов, чтобы положить всю толпу, которая находится возле тебя.


- Не какой гайд и подсказки не помогут научится сражаться. По этому практикуйтесь как можно больше и чаще и все у вас будет хорошо.
Цитата Ернат_Танре ()
К сожалению, в К:ГПК совершенству предел существует...

Цитата СЛАВН ()
За то не существует предела совершенства самого игрока.




Первый выход на сушу:

Помню себя когда я начал играть, я был в каком то городе, не зная что я вообще тут забыл и что мне делать дальше.
В большинстве игр есть цель, и какой то "Сюжет" по которому игрок следует, в ГПК не какого сюжета нету, есть лишь "Линейки квестов". Разумный вопрос который приходит в голову в первую очередь: "Что мне делать?"
Да что хотите, куда хотите, как хотите - этим и прелестна сия игра!
Попробуйте посетить Таверну, поговорить с тамошними обывателями.
Посетите церковь или самого губернатора колонии, возможно у них будет для вас какое нибудь поручение?

Ну а если говорить о том с чего лучше всего начать:

Цитата
- Важно развить вашего персонажа, найти денег на первое время, каких нибудь компаньонов и вооружение.
Лично я начав новую игру, первым же делом собираю все возможные квесты в городе и иду их выполнять,
также попутно не забывая зачищать пещеры.
Моя цель прокачать персонажа и взять ему 2 личных навыка: Растущая Энергия и Растущая жизнь,
А пока я добиваюсь этой цели мои навыки, мои Пиастры и мое вооружение улучшается само собой.
Железное правило это не выходить в море пока не выучу навыки, ибо нельзя повышать Ранг корабельными умениями,
а не то мое итоговое кол-во жизни\энергии будет меньше.

- Существует 3 вида оружия, В теории можно развить их в любой момент, однако на практике, развивать с самого начала эффективнее Тяжелое или Среднее оружие, оставляя легкое на потом.
Или же Динамично менять каждый его вид.

- Ставить себе цель прокачать какой нибудь: "Авторитет или Скрытность", не много не правильно.
Дело в том что в игре достаточно моментов когда и то и другое прокачается само собой, не нужно портить себе геймплей занудными вещами.

- Не забывайте что любые корабельные навыки и перки могут восполнить ваши офицеры, а вот эффективно сражаться офицеры не умеют, это работа возляжет на ваши плечи.
Если вы хотите эффективных абордажников, то берите их как можно скорее и рано или поздно они прокачаються очень и очень хорошо. Здесь весь список



Цитата Roxy ()
Про офицеров, опыт делиться между героем и офицерами? И если взять перк "Обмен опытом", то следовательно опыт еще сильнее делиться станет?И гг станет медленнее качаться?

Цитата dim10 ()
Нет, опыт не делится. Механизм таков - ГГ получает например 100 очков опыта. Офицер при этом получает 25 без перка и 50 с перком, а ГГ - 100, независимо ни от чего.




Первый выход в море:


Море для меня было несколько проще освоить нежели сушу, однако и здесь я сталкивался с некоторыми трудностями, и самая главная из них это - Карта
Если вы плохо ориентируйтесь, полезно сначала полностью изучить карту кариб:


И на этом если море и вызовет проблемы в ориентировании, так это незнание списки Импортируемых и Экспортируемых товаров.
Главное посетить магазин каждой колонии и к вам в списке "Торговля" добавятся все товары и их производство.
Так вы сможете проложить себе торговый маршрут.

Торговые советы
Элементарное каперство. Золотые флоты или просто большие караваны торговых кораблей.


Цитата Краб ()
з слухов узнём, что намечается нападение одной из наций на другую в таком-то месте. Плывём туда, заходим к губернатору и предлогаем свои услуги по защите города от вражеской эскадры. Затем сохраняемся на причале и сливаем ветер так, чтобы он дул от эскадры на форт.(Это чтобы облегчить задачу защитникам. Эскадру быстро прибъет попутным ветром прямо под стены форта где его быстро растреляют со стен. При таком раскладе эскадра сбивается в кучу, и тонет не только от орудий защитников но и от своих. При боковых направлениях ветра корабли могут выставится по периметру форта и растрелять его без помех. При встречно ветре бой может затянуться на неделю).
Нападение отбито, бежим к губернатору и получаем награду. если вы не просто хлопали ушами, а принемали активное участие по зашите, захватывая потрёпаные суда нападающих, подбирали грузы с затонувших кораблей, то... ну, понятно чего.
Этот сценари хорош на начальных этапах развития. Для продвинутых ГГ,(лучше при наличие эскадры, или мановар под рукой), другой вариант.
Предлагаем услуги уже нападающим. На флагмане эскадры капитан согласится за четверть доли для вас. Соглашайтесь. Затем ждите когда эскадра вынесет форт.К тому времени на нападающих жалко будет смотреть. Еще раз поговорите с капитаном, он может быть на другом флагмане если первый потонул, и уже за половину прибыли соглашаемся сотрудничать. Боевые вводные такие: Вы захватываете форт, а эскадра город. После успешной операции в резиденцию, там наша заслужиная доля (маленькая но честная).
После того как захватчики уплывут (высадиться в соседней бухте, по возврашению город будет без захватчиков), из слухов узнаем о несчастье постигшем бедный город, и что безбожники захватчики еще совсем рядом. Кидаемся за ними. После осады флот в плачевном состоянии и взять его не состовляет труда. В каюте флагмана вторая половина городской казны.
Рад если кому-то это поможет.



Морские бои:


Тактику морских боев, лучший тип корабля и многое другое я однажды хорошо описал здесь


Эта статья еще не полностью закончена!


Сообщение отредактировал farolav - Пятница, 18 Ноября 2016, 04:00
 
MatyKoДата: Четверг, 13 Февраля 2020, 15:39 · Сообщение № 1201
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 118


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
Можно сказать только то, что они есть в каждой классической колонии.

Ну это понятно ) Даже если спросишь в этот же день повторно у торговца про Порошок Мумии, он ответит типа, опять ты с этим вопросом.
Но вот если его спросить уже на другой день, то его ответ прозвучит, как в первый раз, типа что за Мумия такая?
Видать эти торговцы крепко пьют ром в таверне по вечерам, если не помнят о событиях вчерашнего дня drink100


När du slutar se kvinnornas skönhet slutar du att leva. © 2019 MatyKo
 
ЛадронДата: Четверг, 13 Февраля 2020, 16:07 · Сообщение № 1202
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
В мод-паке мне всегда отвечают с первого раза если тот торговец, скрин с ответом давал выше.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
MatyKoДата: Четверг, 13 Февраля 2020, 17:10 · Сообщение № 1203
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 118


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
А кто как вооружает своих абордажников в первые месяцы игры?
Какой лучше для них пистоль, колониальный или трамбон? Мне тут партия трамбонов новеньких подвалила) Снял при абордаже двух испанских сухогрузов, гружёных чёрным деревом, это по квесту тюремные дела. Вот теперь думаю, может двух абордажников трамбонами вооружить? Или не стоит? Всё таки колониальный пистоль и точнее, и заряжается быстрее, хотя убойная сила у трамбона конечно больше, на себе испытал )


När du slutar se kvinnornas skönhet slutar du att leva. © 2019 MatyKo
 
ЛадронДата: Четверг, 13 Февраля 2020, 17:58 · Сообщение № 1204
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Кто как. Я трамбон даю. Хотя это обычно ненадолго, быстро на бок ( jokingly ) переходят.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Четверг, 13 Февраля 2020, 20:18 · Сообщение № 1205
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
А я сразу с колониалок на бретерки перевооружаю...
под конец игры всех...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Pat_McGilikatiДата: Четверг, 13 Февраля 2020, 20:34 · Сообщение № 1206
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Я тромбон даю. По мере лутания бретерок перевооружаю. Бок и четырехствол никогда не даю. Не люблю выстрел в спину получать. Нехай саблей машут
 
ЛадронДата: Четверг, 13 Февраля 2020, 20:49 · Сообщение № 1207
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Эхехх... Вот прям трудно в сторону отпрыгнуть или в лесу если вообще забежать так, что никак в спину не пульнут. Вот при абордаже бывает мушкетёры дружеским огнём польют - вот это весьтчь jokingly а от абордажников-то своих мал-мало сноровки и уворачиваюсь легко, а 12 стволов, да моих 4 - подспорье хорошее g

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Pat_McGilikatiДата: Четверг, 13 Февраля 2020, 21:14 · Сообщение № 1208
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Я и сам честную рубку больше люблю,чем перестрелку.
Ствол это так - артподготовка. Или подстраховка. (вот и аватарка про это)


Сообщение отредактировал Pat_McGilikati - Четверг, 13 Февраля 2020, 21:14
 
ЛадронДата: Четверг, 13 Февраля 2020, 21:32 · Сообщение № 1209
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Нууу уж в серьёзных-то заварухах типа храма по Аскольду или Панамы, да на хорошем уровне без ствола никак pardon Ну бегаешь от толпы мушкетёров в Панаме, а как их порешать? Подбежать не успеешь, чтоб рубануть, а колье - бац отскочил, бац отскочил thumbs_up Или вот чисто ради прикола нынче валил канибала, даже своего благородного чекана не дал ему понюхать - полтора выстрела и адьёс, а рубиться с ним в лом - дохлый pardon Вот с Крысой посерьёзней, ну или с Деккеном g А вообще- если рубиться, то вон с Митлой, с Лейфом попроще, но тоже ничего crazy С десяток раз помре мигом и придётся таки бегать и пулять pardon
КС конечно.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
MatyKoДата: Четверг, 13 Февраля 2020, 21:47 · Сообщение № 1210
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 118


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Я тут проэкспериментировал) Дал абордажнику, у которого была сторта с очень приличными характеристиками, сарагосу 11/51. Сразу себе забрал, а мне отдал сторту. Читал на форуме, что сложно понять их разум. Читал, что офицеры любят и дворянские платья и костюмы негоциантов. И вопрос, а это платье или костюм, когда офицер его надел. работает? В смысле плюсы ему в статы добавляет? Если да, то хочу своему казначею отдать костюм негоцианта.

När du slutar se kvinnornas skönhet slutar du att leva. © 2019 MatyKo
 
Pat_McGilikatiДата: Четверг, 13 Февраля 2020, 22:03 · Сообщение № 1211
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Работает. Костюм казначею можно дать. Забрать потом может быть сложно, если вдруг передумаешь. А дать - вполне.

Добавлено (13 Февраля 2020, 22:23)
---------------------------------------------
Дворянское на них жалко переводить. Авторитет только тебе нужен, а снять его они в упор отказываются

 
ЛадронДата: Четверг, 13 Февраля 2020, 22:32 · Сообщение № 1212
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
И обноски, обноски! Не давайте Йоке, скинет красную кирасу и влезет в тряпьё, потом не отклеишь jokingly
Касаемо оружия, то оффы часто предпочитают среднее тяжёлому, а лёгкое среднему, даже если прокачаны. Не раз замечал.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 13 Февраля 2020, 22:32
 
ГекторДата: Четверг, 13 Февраля 2020, 23:16 · Сообщение № 1213
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Учитывая ИИ, лучше всего давать картечное оружие абордажникам. Они очень любят стрелять по спинам своих (ИИ, как никак crazy ). К тому же, картеч не требует особой точности боя и поражает всех противников в определённом радиусе. Картечница - выбор матёрой корсарской бригады. thumbs_up

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
Pat_McGilikatiДата: Пятница, 14 Февраля 2020, 01:03 · Сообщение № 1214
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
лучше всего давать картечное оружие абордажникам.


Какое еще картечное оружие?
 
ГекторДата: Пятница, 14 Февраля 2020, 02:01 · Сообщение № 1215
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Pat_McGilikati, тромбон, например. Он же картечью стреляет.

Добавлено (14 Февраля 2020, 02:03)
---------------------------------------------
Так. Стоп... В ГПК же нет картечи на суше, да?

Добавлено (14 Февраля 2020, 02:07)
---------------------------------------------
Раз такое дело, то тут, конечно, стоит давать абордажникам оружие поточнее, чем тромбон. Строевые, бок-пистоли, бретерские... dont_know


-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
NNikolaДата: Пятница, 14 Февраля 2020, 03:24 · Сообщение № 1216
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MatyKo ()
И вопрос, а это платье или костюм, когда офицер его надел. работает? В смысле плюсы ему в статы добавляет? Если да, то хочу своему казначею отдать костюм негоцианта.

Работает, но у офицера должен быть перк "Кираса", а то не оденет... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MatyKoДата: Суббота, 15 Февраля 2020, 18:46 · Сообщение № 1217
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 118


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Кто подскажет, насколько хорошие характеристики у данного оружия?



Попалась в кладе, но вроде есть возможность переиграть. Я такой никогда не пользовался, поэтому не могу сам оценить характеристики.
К сообщению прикреплен файл: 4047898.jpg (55.9 Kb)


När du slutar se kvinnornas skönhet slutar du att leva. © 2019 MatyKo

Сообщение отредактировал MatyKo - Суббота, 15 Февраля 2020, 18:48
 
ЛадронДата: Суббота, 15 Февраля 2020, 19:13 · Сообщение № 1218
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Для Бретты нориальные характеристики. 18 защиты не помню даже встречалась или нет. Максимум бретту, кажется, видел 17/64. Где-то скрин в какой-то теме есть. Ну вообще-то из ЛО даже Моргане 17/67 предпочитаю Катану 20/66.
Моя Бретта, отнятая у у Джимми

Получше, конечно.
Как ты клад собираешься переигрывать?
Да, впрочем, если и есть возможность я бы не стал. Всё равно Бретта для коллекции чаще всего.
К сообщению прикреплен файл: 0296375.png (645.8 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
MatyKoДата: Суббота, 15 Февраля 2020, 19:25 · Сообщение № 1219
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 118


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Как ты клад собираешься переигрывать?
Да, впрочем, если и есть возможность я бы не стал. Всё равно Бретта для коллекции чаще всего.

Ладрон, спасибо за оперативный ответ!
Значит по нижней характеристике 18, это хорошая характеристика, а вот верхняя 57, это маловато. Я понял. Но меня всегда больше интересовали цифры нижней характеристики. Переиграть не сложно, клад сложился из двух половинок, которые я соединил на соседнем острове, откатиться не проблема.
Кроме красного ЛО в кладе ничего примечательного не было, несколько карт для атласа и побрякушки примерно на 40.000 золотом.
Но переигрывать не буду, попробовал ей пофехтовать, понравилось. Хорошо прокачивает в моих статах ЛО. У меня оно было всего 6 ед., ))) плюс тотем.
Мне после ГПК тоже Катана очень понравилась. Только тяжёлая она у меня была: вес - 3.00, а урон 20/66

Сейчас из хорошего ЛО у меня только эта Бретта. Оставлю, переигрывать не буду.


När du slutar se kvinnornas skönhet slutar du att leva. © 2019 MatyKo
 
ЛадронДата: Суббота, 15 Февраля 2020, 19:32 · Сообщение № 1220
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MatyKo ()
Только тяжёлая она у меня была: вес - 3.00, а урон 20/66

Стандарт pardon Катаны фиксированные. Что у Джа отнять, что в ГПК.
Цитата MatyKo ()
Значит по нижней характеристике 18, это хорошая характеристика

Я бы сказал отличная, а верхняя средняя. Хотя вобщем-то я бы Бретте больше и не давал, чай не элитная типо Морганы с Катаной. В дефолте Бретта вообще... мягко гря так себе.
Цитата MatyKo ()
Оставлю, переигрывать не буду.

thumbs_up

Добавлено (15 Февраля 2020, 19:34)
---------------------------------------------
Чем переигрывать, лучше Опасный груз пройти и получить вторую wink


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Суббота, 15 Февраля 2020, 21:01 · Сообщение № 1221
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MatyKo ()
Кто подскажет, насколько хорошие характеристики у данного оружия?

Максимальные характеристики для Бретты 18-65 при весе 2.4...

Цитата MatyKo ()
Мне после ГПК тоже Катана очень понравилась. Только тяжёлая она у меня была: вес - 3.00, а урон 20/66

У Катан фиксированные характеристики! Что у той которую в ГПК берешь, что у той, что у Джа отбираешь... pardon
И по дамагу Катана является одним из лучших ЛО в игре
Соперничать может только Моргана 19-67 при весе 2.4... Но такую Моргану хрен выбьешь!

ЗЫ приведены данные лучших характеристик (самые дорогие клинки)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Pat_McGilikatiДата: Воскресенье, 16 Февраля 2020, 02:40 · Сообщение № 1222
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
Так. Стоп... В ГПК же нет картечи на суше, да?


Ну да. Тромбон просто имеет высокий для желтого оружия урон и низкую точность. Но я даю именно его. Не попал - фиг с ним, шашкой намашут, зато если попал - то урон значимый на ранних уровнях. А там и бретерка подоспеет.
От колониалки урон маленький, мне тупо жалко времени на прицеливание. Разве что в самом нчале, пока ни бок, ни тромбон не добыл. Бок хорош для ГГ, особенно когда энергию быстро тратишь, и в длинных боях это дает паузу. А для абордажников не люблю лишней пальбы. Один ствол для артподготовки - и в рукопашную.
А то коридоры пещер не дают отскочить и получаешь пулю в тухес. А в абордаже пока отскакиваешь - теряешь инициативу в схватке. Только в чистом поле хорошо, когда абордажники много палят. Это все при моем стиле игры, естественно. Кому удобно - ради бога.
 
NNikolaДата: Воскресенье, 16 Февраля 2020, 05:11 · Сообщение № 1223
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Чем переигрывать, лучше Опасный груз пройти и получить вторую

Только без Берсерка туда соваться совсем печально...
Я Митлу гораздо легче валю, чем Малыша Джимми!!! pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MatyKoДата: Воскресенье, 16 Февраля 2020, 12:35 · Сообщение № 1224
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 118


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Квест "Опасный груз". Квест берется в Кумане на Мейне. Это значит лицензию покупать испанскую. Или в бухте пристать и пёхом до форта одному, без абордажников? Нужна приличная скрытность? Или как?

När du slutar se kvinnornas skönhet slutar du att leva. © 2019 MatyKo
 
ЛадронДата: Воскресенье, 16 Февраля 2020, 12:44 · Сообщение № 1225
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Можно пристать и в порту первоначально опять же если скрытность позволяет. Репу не ниже Человека чести, иначе квест не дастся. С абордажниками или без - без разницы. Потом, когда уже идти за денешкой в форт, пристать в Карупано и абордажников лучше взять - драчки будут. С лицензией проще, конечно. Но мне, например и без неё нормально прошлось, плюшки на скрытность все (обноски, маска двойная, изумрудные подвески, тельная ладанка) и своя уже подпрокачана, в итоге была почти 100.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Воскресенье, 16 Февраля 2020, 12:54 · Сообщение № 1226
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MatyKo ()
Квест "Опасный груз". Квест берется в Кумане на Мейне. Это значит лицензию покупать испанскую. Или в бухте пристать и пёхом до форта одному, без абордажников? Нужна приличная скрытность? Или как?

Лицензию не обязательно, но с ней проще.
Можно в бухте пристать, но флаг однозначно должен быть Испанский или Голландский.
Как я уже говорил, для одиночного корабля 3-го ранга скрытность надо накрутить до 70 примерно, чтобы слишком долго не сливать заход в порт.
Абордажники ни как не мешают.
В принципе в описании квеста все написано...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Воскресенье, 16 Февраля 2020, 12:54 · Сообщение № 1227
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Только без Берсерка туда соваться совсем печально...

Ну да, есть такое дело. Берс и Колье решают вопрос мигом. g


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
MatyKoДата: Воскресенье, 16 Февраля 2020, 13:01 · Сообщение № 1228
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 118


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Берс и Колье решают вопрос мигом.

Нет ни того, ни другого. Есть бретерский пистоль и валлонская шпага.
Кирасы тоже нет, но есть абордажники - звери.

Цитата NNikola ()
для одиночного корабля 3-го ранга скрытность надо накрутить до 70 примерно

У меня есть разные корабли, есть и 4-го кл., и 5-го кл., и 6-го. Объём требуемого пороха, это примерно какой корабль по дедвейту?

Цитата NNikola ()
Абордажники ни как не мешают.

А скрытность самих абордажников не учитывается?


När du slutar se kvinnornas skönhet slutar du att leva. © 2019 MatyKo
 
Pat_McGilikatiДата: Воскресенье, 16 Февраля 2020, 13:49 · Сообщение № 1229
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MatyKo ()

У меня есть разные корабли, есть и 4-го кл., и 5-го кл., и 6-го. Объём требуемого пороха, это примерно какой корабль по дедвейту?

это 2500 центнеров.

Я просто баржу в эскадру брал для этой цели. Какой-нибудь каравеллы достаточно за глаза. А основной корабль брал, в первую очередь, быстрый. Как кому, а мне нравится бригантина. Один раз повезло, и у меня к тому моменту был бриг "Стрела". Быстрый корабль нужен, чтобы быстро доплыть до абордажа. Канонир на "Нормандии" - убийца просто. Если все очень плохо идет, можно посадить на баржу ненужного офицера и прикрываться ей. Но можно и без этого обойтись.

Против Джимми я без берсерка воевал. Уровне на 8 примерно. с замедлением. Но это нужно много терпения и лечилок. По счастью, у него ствола нет. Главное не пропускать пробивающий удар и сдерживать его контрударами, когда лечишься. Когда-нибудь его лечилки кончатся, и можно будет постепенно затыкать.
А если у тебя уже высокий уровень и красное оружие - главное дойти до каюты и не потерять в бою уникальных герев.

Цитата MatyKo ()
скрытность самих абордажников не учитывается?

нет


Сообщение отредактировал Pat_McGilikati - Воскресенье, 16 Февраля 2020, 13:55
 
MatyKoДата: Воскресенье, 16 Февраля 2020, 14:09 · Сообщение № 1230
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 118


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
это 2500 центнеров.

Понял, спасибо!
Цитата Pat_McGilikati ()
А основной корабль брал, в первую очередь, быстрый.

А квест проходил с испанской лицензией или без?

Я так понимаю, чтобы выгрузить требуемый объём пороха нужно приставать на корабле в порту, стоянка в бухте не прокатит?

А сколько примерно матросов на Нормандии?

Цитата Pat_McGilikati ()
А если у тебя уже высокий уровень и красное оружие

Уровень относительно не высокий, ГГ прокачан слабо, в силу его статов в PIRATES, а красное оружие у меня с 6-го ранга, просто повезло.


När du slutar se kvinnornas skönhet slutar du att leva. © 2019 MatyKo
 
ЛадронДата: Воскресенье, 16 Февраля 2020, 14:26 · Сообщение № 1231
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MatyKo ()
нужно приставать на корабле в порту, стоянка в бухте не прокатит?

Как раз и нужно приставать в бухте
Цитата Ладрон ()
Карупано

Цитата MatyKo ()
А сколько примерно матросов на Нормандии?

120, но все монстры. А главный монстряк толстый капитан Малыш Джимми, драться с ним в утлой каютке люггера непросто, потому и говорим про Берсерка. Без Берсерка можно очень долго с ним промучаться, мне даже как-то надоело на раннем уровне, откатился и пошёл открывать Берсерка. Потом просто.
Зачисть пару-тройку пещер по заданию ну и откротся Берс

Добавлено (16 Февраля 2020, 14:46)
---------------------------------------------
Кстати, бой с Джимми один из немногих, где включённая дозарядка в помощь.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
MatyKoДата: Воскресенье, 16 Февраля 2020, 15:23 · Сообщение № 1232
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 118


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Зачисть пару-тройку пещер по заданию ну и откротся Берс

У меня ещё даже перк Кираса не открыт.

Сейчас меня в море два пиратских фрегата зацепили, не уйти от них было. Пиратские эскадры с трёх сторон с клещи взяли. А у меня на корабле только сотня матросов. Минут тридцать реальных бился с ними. Так вот в личные умения только 10 ед. добавилось, хотя было два жёстких абордажа. А зато в Корабельные способности получил более 40 ед. и дошёл до перка Опытный мореплаватель. Следующий открою Испанский флаг, а уже затем Гроза морей.


När du slutar se kvinnornas skönhet slutar du att leva. © 2019 MatyKo
 
ЛадронДата: Воскресенье, 16 Февраля 2020, 15:52 · Сообщение № 1233
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MatyKo ()
У меня ещё даже перк Кираса не открыт.

А при чём тут Кираса? Чтобы открыть Берсерка нужны Основная защита и Неутомимость. Кираса же вообще один самых бестолковыз перков.
Цитата MatyKo ()
Следующий открою Испанский флаг

А голландского нету?


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
MatyKoДата: Воскресенье, 16 Февраля 2020, 15:58 · Сообщение № 1234
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 118


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А голландского нету?

Нет. Есть Пират и Франция. Я же по нации француз.

Цитата Ладрон ()
Кираса же вообще один самых бестолковыз перков.

Как это? А защита, которую даёт кираса? Я именно в этом плане и написал, что ещё кирасу не одеть.


När du slutar se kvinnornas skönhet slutar du att leva. © 2019 MatyKo
 
ЛадронДата: Воскресенье, 16 Февраля 2020, 16:13 · Сообщение № 1235
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Кирасу одеть сто раз успеешь. Когда оденешь сравни разницу в повреждениях с ней и без - не особо. Если сравнить эффективность Берсерка и Кирасы, то небо и земля.
Ну на примере того же боя с Джимми: с кирасой, но без Берса он положет перса, с Берсом без кирасы.... ну надо без рук быть, чтоб не положить Джимми, хоть у него и хп больше 500 емнип


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
MatyKoДата: Воскресенье, 16 Февраля 2020, 16:19 · Сообщение № 1236
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 118


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
хоть у него и хп больше 500 емнип

Ни фигасе crazy
А с кем сравнить можно? У кого в игре из врагов примерно такое же хп или большее?


När du slutar se kvinnornas skönhet slutar du att leva. © 2019 MatyKo
 
NNikolaДата: Воскресенье, 16 Февраля 2020, 16:32 · Сообщение № 1237
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MatyKo ()
А с кем сравнить можно? У кого в игре из врагов примерно такое же хп или большее?

С Митлантекутли...
Но Митлу убивать легче - есть место для маневра...
Для меня Джимми вообще наверное самый сложный противник!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MatyKoДата: Воскресенье, 16 Февраля 2020, 16:41 · Сообщение № 1238
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 118


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
С Митлантекутли...

Я с ним ещё не дрался. А ещё с кем можно сравнить? И он лечилками пользуется во время боя? А пистолета нет? Каким оружием дерётся?


När du slutar se kvinnornas skönhet slutar du att leva. © 2019 MatyKo
 
ЛадронДата: Воскресенье, 16 Февраля 2020, 17:05 · Сообщение № 1239
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MatyKo ()
А с кем сравнить можно?

Цитата NNikola ()
С Митлантекутли..

Не, ну Митла и Лейф-то конечно, покруче немного ( jokingly ) в смысле хп, но теснота всё усложняет - нет манёвра pardon С кем из врагов сравнить..... даже никто на ум не приходит dont_know
Крыса послабже, Остин тоже...
Цитата MatyKo ()
И он лечилками пользуется во время боя?

Когда он меня валил, то пользовался, а когда я его валю не успеваю заметить - ложится быстро pardon
Цитата MatyKo ()
А пистолета нет?

Нет. В этом у тебя преимущество с дозарядкой, хотя и не особо великое, он зараза может и не дать второй раз выстрелить.
Цитата MatyKo ()
Каким оружием дерётся?

Да Бретта там у него. Вон на скрине выше как раз... поделился

Добавлено (16 Февраля 2020, 17:10)
---------------------------------------------
Цитата NNikola ()
Для меня Джимми вообще наверное самый сложный противник!

Ага. Ну это потому, что рано берём его.
А так-то когда уже перс терминатор, то ничего такого.
Ну вот как тут

Добавлено (16 Февраля 2020, 17:21)
---------------------------------------------
Посмотрел видосик свой древний, тромбон то у Джимми там есть, только не помню, чтоб он стрелял dont_know

Добавлено (16 Февраля 2020, 17:38)
---------------------------------------------
Да, опять же на видосе у Джимми хп 327.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 16 Февраля 2020, 17:10
 
MatyKoДата: Воскресенье, 16 Февраля 2020, 18:03 · Сообщение № 1240
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 118


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да, опять же на видосе у Джимми хп 327.

Значит и не так страшен Чёрт, как его Малютка ;) t3820

Цитата Ладрон ()
А так-то когда уже перс терминатор, то ничего такого.

Ну мне в этом профиле сиё не грозит ))) Тем интереснее игра.

Добавлено (16 Февраля 2020, 18:05)
---------------------------------------------
У меня выбор, сначала закончить с Остином или забить на него и пойти в квест Опасный Груз.
Как лучше?
Да, и ещё с Джексоном поговорил по поводу жемчужных промыслов и по поводу Стрелы.


När du slutar se kvinnornas skönhet slutar du att leva. © 2019 MatyKo
 
ЛадронДата: Воскресенье, 16 Февраля 2020, 20:13 · Сообщение № 1241
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MatyKo ()
У меня выбор

Я бы совместил Остина и информатора Шарпа: оба в Сан-Хуан-дель-Норте, потом уж и за груз. Только успевай карманы освобождать когда за наградой по информатору и за Остинским лутом пойдёшь.
Стрелу никогда спецом не ищу - сам попадается, в этот раз паслась месяца три за Тортугой, меня ждала.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Pat_McGilikatiДата: Воскресенье, 16 Февраля 2020, 22:40 · Сообщение № 1242
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
бой с Джимми один из немногих, где включённая дозарядка в помощь.


Тоже неоднозначно. Пока ствол достанешь, пока снова шпагу возьмешь - пропустишь удар, а то и два от Джимми - и привет. А бегать в каюте люггера негде.
Мой стиль - блок, лечилки, превентивные контрудары.

Добавлено (16 Февраля 2020, 22:41)
---------------------------------------------
Цитата Ладрон ()
опять же на видосе у Джимми хп 327.

А какой уровень сложности? У меня на Командоре больше 500. Хотя может, это не от уровня, а рандомно в некоторых пределах?


Сообщение отредактировал Pat_McGilikati - Воскресенье, 16 Февраля 2020, 22:42
 
ЛадронДата: Воскресенье, 16 Февраля 2020, 23:13 · Сообщение № 1243
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
327 это кажется на Шкипере было, давно уже, толком не помню, но вроде Шкипер, на Адмирале вот пару дней назад тоже было больше 500
Цитата Pat_McGilikati ()
Тоже неоднозначно

Согласен. Но тем не менее, при сноровке можно выстрелить дважды: сразу и завершающим, конечно и везение не помешает


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Понедельник, 17 Февраля 2020, 02:15 · Сообщение № 1244
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата MatyKo ()
У меня выбор, сначала закончить с Остином или забить на него и пойти в квест Опасный Груз.
Как лучше?

Одно другому не мешает...
Если идти по Остинцам маршрутом Мариго - Сент-Джонс - Форт-де-Франс - Картахена - Панама - Санта-Каталина то как раз последнего завалишь недалеко от промыслов.
А Джэкман тебя пошлет, и придется идти к Моргану... А на Ямайку с Бермуд как раз быстрее получается быстрыми переходами через Виллемстад
Так что можно практически совместить: дотянуть Орион до Порт-о-Принса и дальше через Бермуды стартовать по часовой Остинцев. А с Санта Каталины малость вернуться - вальнуть Остина и через Каратаску на Ямайку...
Еще и в Куману можно почти попутно заскочить - "Опасный груз" взять...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MatyKoДата: Понедельник, 17 Февраля 2020, 13:38 · Сообщение № 1245
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 118


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
А Джэкман тебя пошлет, и придется идти к Моргану...

Это когда он должен меня послать? Он вроде мне всё уже про Шарпа рассказал и про Стрелу тоже.


När du slutar se kvinnornas skönhet slutar du att leva. © 2019 MatyKo
 
ЛадронДата: Понедельник, 17 Февраля 2020, 15:10 · Сообщение № 1246
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15034


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
ННикола имел ввиду по квесту Ориона. Тока он там не к Моргану пошлёт, а вообще пошлёт, а к Моргану уже журнал отправит

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Понедельник, 17 Февраля 2020, 16:38 · Сообщение № 1247
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
А Джэкман тебя пошлет, и придется идти к Моргану...
Цитата MatyKo ()
Это когда он должен меня послать? Он вроде мне всё уже про Шарпа рассказал и про Стрелу тоже.
Цитата Ладрон ()
ННикола имел ввиду по квесту Ориона.

Угу...
По квесту "Орион" после того как потопишь 3 лоханки у Порт-о-Принса, Андрэ попросит смотаться до Джекмана, чтоб тот отстал от Андрюхи...
Джекман тебя пошлет... В журнале появится запись, что Джекман урод и надо просить помощи у Моргана...
к Моргану с Бермуд быстрее всего рулить через Гваделупу - Виллемстад - Порто Белло - Санта Каталину, пользуясь быстрыми переходами по бухтам островов...
Ну заодно можно и все попутные квесты сделать...

Как раз сейчас в конце месяца зарулил в Форт-де-Франс и мне сразу дали квест на Орион... Уже сопроводил и 2 шхуны заабордажил (я на апнутом Шлюпе, на Бермудах в поводе для спешки было 5 сокровищ и 4 сундука, 4 сокровища продал - взял Йоку и апнул Шлюп)... Вражий шлюп пришлось топить - не стал он меня абордажить... Из 127 человек в бою потеряно 42 (Боцман козлина плохиш с МУ сбежал)

Сейчас на Тортуге опять слил "спешку" с кладом на Бермудах - апну Шлюп до самого предела (походу на нем до ГПК и прохожу)...
Единственное там плохо - в бухту выходишь без абордажников и тебя одного встречают бандюки...
а платить Алексусу за открытую дверь жаба душит... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Pat_McGilikatiДата: Вторник, 18 Февраля 2020, 00:19 · Сообщение № 1248
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
в бухту выходишь без абордажников и тебя одного встречают бандюки...
а платить Алексусу за открытую дверь жаба душит...

А через вторую бухту и пещеру пройти?
 
NNikolaДата: Вторник, 18 Февраля 2020, 00:34 · Сообщение № 1249
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
А через вторую бухту и пещеру пройти?

Из подземелья Бермуд только 2 выхода же вроде: к Алексусу и в залив Руны...
Разве еще 3-й есть??? shok


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Pat_McGilikatiДата: Вторник, 18 Февраля 2020, 00:41 · Сообщение № 1250
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
А, ты после клада... А клад не в пещере, именно в подземелье?
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3069)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15034)
  • дмитрий18корсар (12739)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 21:45

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum