[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.)
farolavДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 03:56 · Сообщение № 1
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
Я подумал что было бы не плохо собрать со всех уголков форума важные и менее, аспекты игры, которые было бы полезно знать любому новичку. Я делал акцент на свои ощущения когда я только, только начинал играть и вспомнив все свои проблемы с началом, решил создать эту тему.
Я собрал для вас ссылки на любую интересующую вас информацию, а также подкрепил все это советами которые были не раз проверены мною на практике:

Начало игры:

Все персонажи одинаковые и стартуют почти в одинаковых условиях,

Вам остается выбрать одного из Героев и распределить очки PIRATES.
Цитата
Если не разжевывать то:
P Сила - это Грузоподъемность
I Восприятие - это полностью бесполезно
R Реакция - это количество Энергии
A Лидерство - Это почти бесполезно
T Обучаемость - Это то, как быстро прокачивается ваш ГГ и до какого максимального Ранга.
E Выносливость - Это Количество Жизни ГГ, а также кол-во жизни добавляемое при каждом повышении Ранга.
S Удача - это почти Бесполезно

Цитата Old_Nick ()
На обычные клады удача ГГ никак не влияет - чистый рандом
На квестовые (типа "повода для спешки") - только "количественно". Т.е. будет в кладе 10-ть бакланов или 10-ть сундуков - рандом, как было, так и осталось. Но при высокой удаче может быть 11-ть сундуков (или, опять же, 11-ть бакланов )

Цитата deniskopylov ()
Как я убедился на собственном опыте, Лидерство, Удачу и Восприятие можно смело выставлять на 3.


А если вам нужно "разжевать" читаем Это.

Боевка или "Как эффективно махать рапирой":


Для начала вам нужно научится сражаться 1х1, это не так сложно как может показаться на первый взгляд.
Многие новички бесились и бросали игру из-за оригинальной боевой системы, а ведь нужно лишь знать несколько вещей:
Цитата
- Во первых не получится не кого убить просто клацая ЛКМ, это не вам не СЛЕШЕР.

- 100% Отразить вражеский удар можно тремя способами:
1. Уйти от удара с помощью клавиши передвижения
2. Уклонится с помощью "Финта"
3. Контратаковать
Также можно попытаться заблокировать удар блоком, но его могут пробить как силовые удары, так и обычные, по этому блок менее эффективен.

- Уничтожить почти любого врага можно комбинируя: Блок, затем Атака, блок-атака, Блок-Атака.
Это называется "Закликать или Заклацать" врага.
Если делать все правильно враг не сможет нечего с вами сделать, но иногда в начале игры, враг бывает достает свой Пистоль и убивает вас с одного выстрела.. Но нечего, со временем вы привыкните.

- От вражеского выстрела легко уклонится, бегая вокруг врага, враг с большой вероятностью просто промахнется.

- Сражаться с тремя и более противниками, может показаться невозможным, однако если вы найдете узкий проход\Проем, все численное преимущество врага будет нивелировано, враг будет подходить к вам по одному и разобраться со всеми по очереди станет на много легче.
А также после того как вы прокачаете своего персонажа и изучите соответствующие личные навыки, вы сможете с помощью "Кругового удара" перебить почти всех врагов вокруг вас.
Цитата СЛАВН ()
В групповых боевках очень эффективно использовать круговой удар с берсеком, легкое оружие при этом не наносит должного урона и время берсека истекает, а с тяжелым или средним оружием, бывает достаточно одного двух ударов, чтобы положить всю толпу, которая находится возле тебя.


- Не какой гайд и подсказки не помогут научится сражаться. По этому практикуйтесь как можно больше и чаще и все у вас будет хорошо.
Цитата Ернат_Танре ()
К сожалению, в К:ГПК совершенству предел существует...

Цитата СЛАВН ()
За то не существует предела совершенства самого игрока.




Первый выход на сушу:

Помню себя когда я начал играть, я был в каком то городе, не зная что я вообще тут забыл и что мне делать дальше.
В большинстве игр есть цель, и какой то "Сюжет" по которому игрок следует, в ГПК не какого сюжета нету, есть лишь "Линейки квестов". Разумный вопрос который приходит в голову в первую очередь: "Что мне делать?"
Да что хотите, куда хотите, как хотите - этим и прелестна сия игра!
Попробуйте посетить Таверну, поговорить с тамошними обывателями.
Посетите церковь или самого губернатора колонии, возможно у них будет для вас какое нибудь поручение?

Ну а если говорить о том с чего лучше всего начать:

Цитата
- Важно развить вашего персонажа, найти денег на первое время, каких нибудь компаньонов и вооружение.
Лично я начав новую игру, первым же делом собираю все возможные квесты в городе и иду их выполнять,
также попутно не забывая зачищать пещеры.
Моя цель прокачать персонажа и взять ему 2 личных навыка: Растущая Энергия и Растущая жизнь,
А пока я добиваюсь этой цели мои навыки, мои Пиастры и мое вооружение улучшается само собой.
Железное правило это не выходить в море пока не выучу навыки, ибо нельзя повышать Ранг корабельными умениями,
а не то мое итоговое кол-во жизни\энергии будет меньше.

- Существует 3 вида оружия, В теории можно развить их в любой момент, однако на практике, развивать с самого начала эффективнее Тяжелое или Среднее оружие, оставляя легкое на потом.
Или же Динамично менять каждый его вид.

- Ставить себе цель прокачать какой нибудь: "Авторитет или Скрытность", не много не правильно.
Дело в том что в игре достаточно моментов когда и то и другое прокачается само собой, не нужно портить себе геймплей занудными вещами.

- Не забывайте что любые корабельные навыки и перки могут восполнить ваши офицеры, а вот эффективно сражаться офицеры не умеют, это работа возляжет на ваши плечи.
Если вы хотите эффективных абордажников, то берите их как можно скорее и рано или поздно они прокачаються очень и очень хорошо. Здесь весь список



Цитата Roxy ()
Про офицеров, опыт делиться между героем и офицерами? И если взять перк "Обмен опытом", то следовательно опыт еще сильнее делиться станет?И гг станет медленнее качаться?

Цитата dim10 ()
Нет, опыт не делится. Механизм таков - ГГ получает например 100 очков опыта. Офицер при этом получает 25 без перка и 50 с перком, а ГГ - 100, независимо ни от чего.




Первый выход в море:


Море для меня было несколько проще освоить нежели сушу, однако и здесь я сталкивался с некоторыми трудностями, и самая главная из них это - Карта
Если вы плохо ориентируйтесь, полезно сначала полностью изучить карту кариб:


И на этом если море и вызовет проблемы в ориентировании, так это незнание списки Импортируемых и Экспортируемых товаров.
Главное посетить магазин каждой колонии и к вам в списке "Торговля" добавятся все товары и их производство.
Так вы сможете проложить себе торговый маршрут.

Торговые советы
Элементарное каперство. Золотые флоты или просто большие караваны торговых кораблей.


Цитата Краб ()
з слухов узнём, что намечается нападение одной из наций на другую в таком-то месте. Плывём туда, заходим к губернатору и предлогаем свои услуги по защите города от вражеской эскадры. Затем сохраняемся на причале и сливаем ветер так, чтобы он дул от эскадры на форт.(Это чтобы облегчить задачу защитникам. Эскадру быстро прибъет попутным ветром прямо под стены форта где его быстро растреляют со стен. При таком раскладе эскадра сбивается в кучу, и тонет не только от орудий защитников но и от своих. При боковых направлениях ветра корабли могут выставится по периметру форта и растрелять его без помех. При встречно ветре бой может затянуться на неделю).
Нападение отбито, бежим к губернатору и получаем награду. если вы не просто хлопали ушами, а принемали активное участие по зашите, захватывая потрёпаные суда нападающих, подбирали грузы с затонувших кораблей, то... ну, понятно чего.
Этот сценари хорош на начальных этапах развития. Для продвинутых ГГ,(лучше при наличие эскадры, или мановар под рукой), другой вариант.
Предлагаем услуги уже нападающим. На флагмане эскадры капитан согласится за четверть доли для вас. Соглашайтесь. Затем ждите когда эскадра вынесет форт.К тому времени на нападающих жалко будет смотреть. Еще раз поговорите с капитаном, он может быть на другом флагмане если первый потонул, и уже за половину прибыли соглашаемся сотрудничать. Боевые вводные такие: Вы захватываете форт, а эскадра город. После успешной операции в резиденцию, там наша заслужиная доля (маленькая но честная).
После того как захватчики уплывут (высадиться в соседней бухте, по возврашению город будет без захватчиков), из слухов узнаем о несчастье постигшем бедный город, и что безбожники захватчики еще совсем рядом. Кидаемся за ними. После осады флот в плачевном состоянии и взять его не состовляет труда. В каюте флагмана вторая половина городской казны.
Рад если кому-то это поможет.



Морские бои:


Тактику морских боев, лучший тип корабля и многое другое я однажды хорошо описал здесь


Эта статья еще не полностью закончена!


Сообщение отредактировал farolav - Пятница, 18 Ноября 2016, 04:00
 
NNikolaДата: Среда, 03 Марта 2021, 08:29 · Сообщение № 1401
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата OldGamer ()
Буду чаще сейвиться

Лично я сейвлюсь всегда перед входом в город (прямо на пристани)...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Среда, 03 Марта 2021, 10:53 · Сообщение № 1402
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Пожалуйста . Обращайся smile
Цитата OldGamer ()
Я мог бы конечно просто завалить этот квест по истечении времени, но тогда впечатление бы подпортилось

Завалить-то не проблема, квест мелочёвка, просто если один глюк вылез, жди другого и как снежный ком, потом мало ли что и мало ли где вылезет и уже серьёзней и игру может запороть. так что хорошо, что поймали и обезвредили wink


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
SalnetsДата: Пятница, 05 Марта 2021, 03:34 · Сообщение № 1403
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 33


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Простите за нубский вопрос. Но как использовать "Быстрые команды" в этой игре? Как тут что-то назначить? Например, противоядие или Большую лечилку?
 
NNikolaДата: Пятница, 05 Марта 2021, 03:47 · Сообщение № 1404
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Salnets ()
Но как использовать "Быстрые команды" в этой игре? Как тут что-то назначить? Например, противоядие или Большую лечилку?

Назначить в Настройках...
А вот противоядие и лечилки используются рандомно...
Т.е. чтобы не использовались мелкие лечилки, нужно чтобы их не было в инвентаре... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Пятница, 05 Марта 2021, 18:01 · Сообщение № 1405
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Salnets ()
Но как использовать "Быстрые команды" в этой игре

Цитата NNikola ()
Назначить в Настройках..

На нужное действие свою клавишу или использовать то, что по умолчанию. Там в самих настройках каждое действие прописано клавишей.
Ну, например, мне удобно, чтобы эликсиры и зелья были Z, а противоядия X.
То, что там не прописано это команды Абордажникам: F - следуй за мной, Н - стоять, J - атаковать кого попало.
Цитата Salnets ()
Как тут что-то назначить?

К сообщению прикреплен файл: 3555261.png (1.35 Mb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
SalnetsДата: Суббота, 06 Марта 2021, 00:26 · Сообщение № 1406
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 33


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо за ответы!
Но я всё равно туплю. Извините.
Цитата Ладрон ()
Ну, например, мне удобно, чтобы эликсиры и зелья были Z, а противоядия X.
Мне бы тоже было так удобно, но не догоняю, как добавить в меню такую строчку.
Ладно, пока без этого обхожусь.

Ещё вопрос, если позволите.
В ГПК нет возможности получить у ростовщика заказ на должника в городе (как было в КВЛ НЕ), где беру задание? Или мне не везёт?
 
ЛадронДата: Суббота, 06 Марта 2021, 02:10 · Сообщение № 1407
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Salnets ()
как добавить в меню такую строчку.

Открыл настройки выбрал, как на скрине; "управление на земле"
Проматываешь вниз, ищешь нужную строку, по ней Enter и назначаешь свою клавишу.
Цитата Salnets ()
В ГПК нет возможности получить у ростовщика заказ на должника в городе (как было в КВЛ НЕ), где беру задание? Или мне не везёт?

Я с ростовщиками дел не имею в игре (за исключением Работорговца, пиратской линейки и испанки, ну там где по сюжету надо. А квесты у них не беру. На должника в том городе, где находишься заказа нет. Но, емнип, есть заказ типа: на острове X должник, надо с него получить.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Суббота, 06 Марта 2021, 02:36 · Сообщение № 1408
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Я с ростовщиками дел не имею в игре (за исключением Работорговца, пиратской линейки и испанки, ну там где по сюжету надо. А квесты у них не беру. На должника в том городе, где находишься заказа нет. Но, емнип, есть заказ типа: на острове X должник, надо с него получить.

Угу...
Мутный квест и нифига не прибыльный (или мне так везет)
Ну и еще отвезти несколько сундуков с золотом мужику в городе (рандом)...
А так у ростовщиков только камни искать (поначалу достаточно неплохой приработок)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
SalnetsДата: Суббота, 06 Марта 2021, 02:39 · Сообщение № 1409
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 33


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Прошу прощения! Видимо, из-за того, что у меня v 1.2.12 это не работает. 3-ий день как начал игру.


Цитата Ладрон ()
Я с ростовщиками дел не имею в игре
Я поначалу в КВЛ не понял, что суровым коллекторством занимаюсь. Думал, что мою награду ростовщик, а не жертва оплачивает. Ну а уж вляпался в это, то продолжал катиться по наклонной. Во искупление грехов старался быть белым и пушистым. Ни разу не нападал под чужим флагом. Потому претензии Остина прозвучали мимо ))

Спасибо за ответы!

Цитата NNikola ()
Мутный квест и нифига не прибыльный
В КВЛ 8-15К золота и поднятие репутации было, не выходя из города )
Интересно, получится между Порто Белло и Панамой его прокручивать? Но это уже чисто по приколу проверить )
Цитата NNikola ()
у ростовщиков только камни искать
Первый мой квест в ГПК )


Сообщение отредактировал Salnets - Суббота, 06 Марта 2021, 02:49
 
NNikolaДата: Суббота, 06 Марта 2021, 08:24 · Сообщение № 1410
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Salnets, это "пробел" так обозначен... jokingly

Цитата Salnets ()
Видимо, из-за того, что у меня v 1.2.12 это не работает. 3-ий день как начал игру.

Пока далеко не ушел - ставь 1.3.2 АТР
Да, сложнее (но это можно сложностью урегулировать), но интереснее и меньше багов!
Да и мы в подавляющем большинстве на нем сидим - поможем с затыками (сможем пройти по сохранялке)!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Суббота, 06 Марта 2021, 11:57 · Сообщение № 1411
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Salnets ()
, из-за того, что у меня v 1.2.12 это не работает

Ну да, там "выпить противоядие" нету dont_know Забыл уже.
Цитата NNikola ()
Пока далеко не ушел - ставь 1.3.2 АТР
thumbs_up Поддерживаю! g
А то как до мод-пака было уже и подзабылось.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 06 Марта 2021, 11:58
 
SalnetsДата: Понедельник, 08 Марта 2021, 22:32 · Сообщение № 1412
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 33


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
это "пробел" так обозначен
Я уже тырканием понял )

Цитата NNikola ()
и меньше багов!
Совсем забагованные моменты встречаются? Хотел в это прохождение больше оценить нововведения Матросом. А уже потом играть осмысленнее.

Что-то чем дальше смотрю, тем менее интересно становится. Вкусные мелочи обрубили. А чего-то вау-вау нового пока не увидел (
Индейская тема? Не взволновала по прочтению прохождения.
Несколько финтифлюшек не компенсируют.

Если та же Готика 2, на мой взгляд, ничего не потеряла с дополнением "Ночь ворона", а стала даже интереснее. То тут не вижу того, что бы меня весомо порадовало pardon

Цитата NNikola ()
Пока далеко не ушел
3-е января.


Цитата NNikola ()
поможем с затыками

Цитата Ладрон ()
Поддерживаю!
Всем спасибо за ответы!

Добавлено (14 Марта 2021, 06:40)
---------------------------------------------
Я так понимаю, что ГПК добавляет несколько квестов. И накручивает сложность, обрубая возможности прокачки. Если честно, то мне квесты - одна морока. Просто накрутка сложности и несколько плюшек? По мне - овчинка не стоит выделки.
Пока ещё валандаюсь, но удовольствие приходится самому себе отыскивать. Возможно, я ещё не понял игру, но на мой взгляд, КВЛ просто на порядок динамичнее.

Сообщение отредактировал Salnets - Вторник, 09 Марта 2021, 03:24
 
Dark_Only_DubstepДата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 07:28 · Сообщение № 1413
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 38


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Salnets ()
Если честно, то мне квесты - одна морока.

"Играя в RPG, будьте готовы выполнить все, что находится в журнале" jokingly ©
Цитата Salnets ()
КВЛ просто на порядок динамичнее.

ЕМНИП в КВЛ нет глобальных квестов, понемногу, так что не могу не согласится.
Поправьте, если что-то забыл smile


"Семь футов под килем", господа, "семь футов..."

Сообщение отредактировал Dark_Only_Dubstep - Воскресенье, 14 Марта 2021, 07:30
 
NNikolaДата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 11:01 · Сообщение № 1414
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Dark_Only_Dubstep ()
"Играя в RPG, будьте готовы выполнить все, что находится в журнале"

И даже то что в журнале не прописывается pardon

Цитата Salnets ()
Пока ещё валандаюсь, но удовольствие приходится самому себе отыскивать. Возможно, я ещё не понял игру, но на мой взгляд, КВЛ просто на порядок динамичнее.

На вкус и цвет все фломастеры разные... g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 14:34 · Сообщение № 1415
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Salnets ()
КВЛ просто на порядок динамичнее

В КВЛ не играл, не буду соглашаться или нет чего динамичнее, однако( ! ). В КГПК я сам делаю динамику своей игры: хочу фриплею, хочу квестую или линейничаю. Тут ещё за кого играть. Если за нацию, то может и нехватка динамики, а если за пирата, то вполне вовсю. thumbs_up
Но фломастеры конечно.. того jokingly
Цитата NNikola ()
И даже то что в журнале не прописывается

Ну да типа Остина


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 14 Марта 2021, 14:34
 
Dark_Only_DubstepДата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 20:32 · Сообщение № 1416
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 38


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
И даже то что в журнале не прописывается

Точно, не прописывается... blush Только прочитал и вспомнил, как говорится умная мысля приходит опосля.


"Семь футов под килем", господа, "семь футов..."
 
SalnetsДата: Понедельник, 15 Марта 2021, 17:39 · Сообщение № 1417
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 33


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Dark_Only_Dubstep ()
"Играя в RPG, будьте готовы выполнить все, что находится в журнале"
Расскажите это моим Нереваринам-Чемпионам-Довакинам за десятки прохождений ни разу не выполнивших задания гильдии убийц rolleyes

Цитата Ладрон ()
В КГПК я сам делаю динамику своей игры: хочу фриплею, хочу квестую или линейничаю. Тут ещё за кого играть. Если за нацию, то может и нехватка динамики, а если за пирата, то вполне вовсю.
Играю за нацию. Отыгрываю торговца-контрабандиста с положительной репутацией. А в ГПК, на сколько я понял, за контрабанду буду постоянно получать штрафы в лояльности офицеров. При этом возможность её восстановления сильно урезана по сравнению с КВЛ, усложнением получения у губернатора и банкира простых заданий. Вот и получается, что нравящаяся мне роль, в ГПК чрезмерно усложнена.

Цитата NNikola ()
На вкус и цвет все фломастеры разные...
И эти мне пока меньше нравятся
sad


Сообщение отредактировал Salnets - Понедельник, 15 Марта 2021, 17:41
 
NNikolaДата: Понедельник, 15 Марта 2021, 21:21 · Сообщение № 1418
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Salnets ()
Играю за нацию. Отыгрываю торговца-контрабандиста с положительной репутацией.

В ГПК 1.3.2 АТР торговля контрабандой сильно усложнена, ибо вносила сильный дисбаланс....
А насчет репутации у офов - вообще не испытываю с этим проблем, ибо весь такой "благородный пират" (с) и герой, и прочее, и прочее...

Цитата Salnets ()
Расскажите это моим Нереваринам-Чемпионам-Довакинам за десятки прохождений ни разу не выполнивших задания гильдии убийц

Вообще одни из самых интересных линеек... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ExvemelinДата: Четверг, 06 Мая 2021, 08:43 · Сообщение № 1419
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Приветствую уважаемых форумчан! В свое время до дыр затер первых Корсаров, также играл в КВЛ, но уже не помню что и как там проходил (пару линеек вроде, но что там и как за 13 лет забылось благополучно). В ГПК не играл почти (линейка Блада, Синяя птица частично и квест Изабеллы полностью на "матросе" маловасто будет). Решил все-таки стряхнуть пыль с диска)) Возникла мысль отыграть параллельно 4-5 профилей за стартового героя (пират, Блад-англичанин, испанец, голландец, француз) Почитав форум понял, что за Блада и пирата посложнее, соответственно начну за оставшихся трех националов. Ну и каждому по нац линейке одной достанется. В связи с этим прошу помощи по основным и побочным квестам, как их лучше раскидать по всем профилям? Так как проходил Изабеллу и помню про некоторые неудобства после свадьбы, то этот квест по идее можно отдать голландцу-торгашу. А вот по остальным квестам жду ваших советов, ибо ни один не проходил. Наверняка некоторые удобнее проходить персом определенной нации, чтобы не заморачиваться с вражескими портами и прочим. Заранее благодарен за ответы!
 
NNikolaДата: Четверг, 06 Мая 2021, 12:29 · Сообщение № 1420
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Exvemelin ()
Наверняка некоторые удобнее проходить персом определенной нации, чтобы не заморачиваться с вражескими портами и прочим.

Вообще пофигу!
При поступлении на службу, тебе выдают справку, что ты теперь этой нации.
Так что можешь проходить одним персом, а перед Нац линейкой сохраниться и выбирать любую по вкусу!

Ну и Пиратскую можно пройти вместе с любой Нац линейкой, кроме Английской.


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Четверг, 06 Мая 2021, 12:31
 
ExvemelinДата: Четверг, 06 Мая 2021, 12:59 · Сообщение № 1421
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
По линейкам понятно. Сейв, а дальше покупаешь себе патенты каждый раз новые и проходишь линейки новые. А что по основным квестам? Как можно раскидать? Чтобы в каждой игре, к примеру, не пылились в ПУ все квестовые корабли, а в каждой были свои? Ну и квестовые офицеры тоже не пылились в ПУ.

Или не заморачиваться и Бладом, к примеру, закрыть все квесты в одной игре? Ну и пиратом всякие квесты, доступные только пиратам?
 
ЛадронДата: Четверг, 06 Мая 2021, 13:50 · Сообщение № 1422
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Пиратскую можно пройти вместе с любой Нац линейкой, кроме Английско

Можно пройти пиратку после английки если всё правильно делать или верней кое-чего не делать jokingly
Цитата Exvemelin ()
Изабеллу
проходить в конце игры, чтобы трудности после свадьбы не донимали. pardon
Касаемо
Цитата Exvemelin ()
А что по основным квестам? Как можно раскидать?

А зачем их раскидывать? Все они проходятся персом любой наци вполне себе нормально. Ну вот допустим чьих бы ни был гг порошок мумии выпадет ему в любом городе независимо от его нации, а Траст нарисуется в городе той нации, за которую играешь (у пирата на Ямайке).
Если разбрасывать квесты, то по времени, а не по нациям. Например, поиски информатора Шарпа прохожу быстро, чтобы оружием обзавестись путным, так же и Остина, за тем Тено, Опасный груз, Орион, где-то по пути цепляю Йоку, "беру" охоту на Стрелу. По любому проходить лучше все квесты за кого бы не играть и каких-то особых трудностей нация не вызывает.
Цитата Exvemelin ()
Чтобы в каждой игре, к примеру, не пылились в ПУ все квестовые корабли, а в каждой были свои?

Квестовых кораблей вполне себе хватит для того, чтобы они всё равно пылились, ну или, при желании, можно прыгать с одного на другой.
Цитата Exvemelin ()
Или не заморачиваться
А смысл заморачиваться? Нет, дело хозяйское, но как по мне, это обеднит только игру.
Цитата Exvemelin ()
чтобы не заморачиваться с вражескими портами и прочим.

А в этой "заморочке" дружеский флаг и скрытность помощь, ну и сэйв перед портом и входом в город. Всё просто. Даже пиратом, в самом начале, иду в Саньтьяго за наводкой на бок-пистоль и за тотемом в инквизицию. И ничего dont_know Ну разве что в город входишь ночью, спишь на улице, а потом чаще сэйвишься.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 06 Мая 2021, 13:53
 
ExvemelinДата: Четверг, 06 Мая 2021, 14:08 · Сообщение № 1423
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Понял! То есть лучше основные квесты по времени разнести. Те, которые дают хорошее оружие и амуницию, а также офицеров, которые актуальны, пока ГГ не сильно прокачан пробовать выполнить сразу, а ГПК, линейки и им подобное на середину и конец игры, так?

И еще вопрос. Какие из квестовых офицеров актуальны, пока ГГ салага, а какие всю игру? Да, совмещать положительных и отрицательных не особо хочется. Мне проще, к примеру, тем же Бладом играть кибальчиша и собрать в команду всех положительных, а к пирату собрать всех отрицательных, пусть и придется играть на два профиля
 
ЛадронДата: Четверг, 06 Мая 2021, 14:59 · Сообщение № 1424
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ну ГПК кто как проходит, там обогатиться хорошо можно + Уоркман абордажник-терминатор. Я ГПК прохожу в конце, как апофеоз и вишенку на торте jokingly Ну нравится он мне больше всего blush Нац линейки, конечно, лучше прокачанным брать.
Цитата Exvemelin ()
Какие из квестовых офицеров актуальны, пока ГГ салага, а какие всю игру?

Ну сначала любой офф актуален, который + во что-либо даёт. канонир и штурман особливо, штурмана и канонира лучше слить в таверне, иногда долго, но зато быстрее будешь на более высокий ранг корабликов переходить, ну и в бою морском канонир путёвый в помощь, боцман Йоко - на неё 50к копить и репу иметь человек чести, емнип, не ниже. Нанятых потом поменять на квестовых.. ННикола в канониры забривает Шарпа, это он расскажет как быстро это можно сделать. Я Шарпа не беру - не срабатываемся pardon jokingly Поэтому до Данькь с нанятым канониром, ну или может в утопленниках попадётся стоящий.
Лидерство в пиратесах ставлю на минимум, всё равно офицеров хватит, а если будет не хватать, то на время кого-нить можно на тартане в ПУ поставить и взять ещё.
У меня квестовые так вырисовываются: Абордажники Мартин (по Ориону), Дуглас, Йоко. Канонир, со временем, Данька Шеппард, штурман она же, либо нанятый, либо, когда у перса нава уже своя приличная, абы кто... Дугласа или Мартина ставлю и прокачиваю, ну совместителем, конечно.
Играю уже давно только за пирата, за остальных скучнее. Пирату доступно всё в игре и нац. линейки тоже, только вместо "Синей птицы" Кондотьер, который интересней и выгодней. Всегда кибальчиш, потому Шарпшу и Рималье не беру в офицеры, чтобы репой не играть. Шарпша у же убегала, было дело. 11
Так что офицеры актуальные когда салага, прокачиваясь с персом, становятся актуальными на всю игру, а там уж можно и выбирать кого выгнать, кого оставить, кого в запас в ПУ.
Вот по квесту Аскольда часто приходится нанимать на убой в Белизе, бо в Храме будет резня неимоверная... почти. И своих-то терять неохота, а оживлять черепом - провоцировать глюки.
зы: перк обмен опытом лучше открывать примерно третьим-четвёртым из личных.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 06 Мая 2021, 15:01
 
ExvemelinДата: Четверг, 06 Мая 2021, 15:39 · Сообщение № 1425
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Я так понимаю, что обмен опытом получается сразу после неутомимости и растущей энергии, если третьим? А если четвертым, там растущая жизнь третим или что-то другое?
 
ЛадронДата: Четверг, 06 Мая 2021, 15:54 · Сообщение № 1426
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Exvemelin ()
сразу после неутомимости и растущей энергии, если третьим?

Если третьим, то да. Если четвёртым, то я беру вместо растущей жизни основную защиту, чтобы потом, после Обмена опытом сразу Берсерка открыть.
С растущей жизнью вообще не спешу.
Там ещё мушкетёра надо открыть для Колье.

Добавлено (06 Мая 2021, 15:57)
---------------------------------------------
Берсерк+Колье = убойная сила в схватке. А там по Опасному грузу, будет лучший друг ННиколы ( jokingly ), Малыш Джимми и драться с ним в каюте люггера, мягко скажем не очень комфортно, если приходить не сильно прокачанным и без берса с колье.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 06 Мая 2021, 15:55
 
NNikolaДата: Четверг, 06 Мая 2021, 16:18 · Сообщение № 1427
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А там по Опасному грузу, будет лучший друг ННиколы ( ), Малыш Джимми и драться с ним в каюте люггера, мягко скажем не очень комфортно

Я его раньше прохожу...
Уж больно Нормандия хороша на раннем этапе... thumbs_up
А вот на Нормандии уже и Орион проходится легко...

Но с Малышом биться - одни нервы! crazy


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ExvemelinДата: Четверг, 06 Мая 2021, 16:58 · Сообщение № 1428
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем спасибо!
 
СЛАВНДата: Суббота, 08 Мая 2021, 07:55 · Сообщение № 1429
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Exvemelin ()
А что по основным квестам? Как можно раскидать? Чтобы в каждой игре, к примеру, не пылились в ПУ все квестовые корабли, а в каждой были свои? Ну и квестовые офицеры тоже не пылились в ПУ.

Можно пройти все квесты, прокачать перса, сделать сохранку и от нее проходить по очереди все нацлинейки.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Среда, 18 Августа 2021, 16:50 · Сообщение № 1430
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата pooh88 ()
Всем привет! Вопрос риторический. Почему за даму в борделях во французских городах, Надо платить в 2-3 раза дороже, чем во всех остальных?

Привет! У французов два борделя: на Мартинике и на Тортуге. Самые дорогие в игре как раз на Тортуге и в Порт-Рояле, ну по крайней мере у меня так. Самые дешевые Санто-Доминго и Невис.
Касаемо, Мартиники, то у меня там цена средняя по архипелагу, особых отклонений не замечал. Уже не помню точно, но возможно цена в борделе как-то привязана к отношениям с нацией и Авторитетом. Если кто знает - уточнит. Насчёт в 2-3 раза дороже shok Первый раз такое слышу dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 18 Августа 2021, 16:54
 
pooh88Дата: Среда, 18 Августа 2021, 18:10 · Сообщение № 1431
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 11
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Да Да! Забежал значит по делам, в бордель в Порт Рояле. 9000 пиастров за 3 часа. Куда катится этот мир??? Где? Где они, дамы по 1500???? Были!! помню!! Были!! Эх, придется плыть на Невис.

Из любого положения есть как минимум два выхода. Даже если тебя съели!!!!
 
ЛадронДата: Среда, 18 Августа 2021, 18:32 · Сообщение № 1432
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
В Прот-Рояле и больше бывает, а на Невисе и по 900 случалось golly

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
pooh88Дата: Среда, 18 Августа 2021, 18:45 · Сообщение № 1433
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 11
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Лады! Пошёл. Как раз квестик из Порт Рояля на Невис образовался.

Из любого положения есть как минимум два выхода. Даже если тебя съели!!!!
 
AntossimysДата: Среда, 18 Августа 2021, 21:40 · Сообщение № 1434
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Вот так живи пол жизни и не знай, что цены в борделях оказывается разнятся smile
 
СЛАВНДата: Четверг, 19 Августа 2021, 21:21 · Сообщение № 1435
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Дамы однако, бывают разные, от того и цена jokingly

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
pooh88Дата: Пятница, 20 Августа 2021, 18:01 · Сообщение № 1436
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 11
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
ДОБРЫЙ ДЕНЬ1
Пара вопросов образовалось.
1. НЕ хватает сундучков с золотом,, для мастера Алексуса. По каким квестам, их лучше добывать?
2, Девица в джунглях, спас привел в город. Выясняется что ей нужны жемчужины. В заначке нет. У лоточников в городе тоже нет.
Квест надо закрыть за 10 дней. Вопрос какой профит от данного квеста. За 10 дней можно у лоточников скупить жемчужины и закрыть квест. Но надо ли.
или лучше бросить и заняться чем либо более полезным, Тенотчитланом или Остином


Из любого положения есть как минимум два выхода. Даже если тебя съели!!!!
 
ЛадронДата: Пятница, 20 Августа 2021, 21:38 · Сообщение № 1437
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
"Сгоревшее судно! у начальника ПУ, пушки у начальника форта, например, там хорошо дают сундуков.
Цитата pooh88 ()
2, Девица в джунглях, спас привел в город. Выясняется что ей нужны жемчужины. В заначке нет. У лоточников в городе тоже нет.
Квест надо закрыть за 10 дней. Вопрос какой профит от данного квеста. За 10 дней можно у лоточников скупить жемчужины и закрыть квест. Но надо ли.
или лучше бросить и заняться чем либо более полезным, Тенотчитланом или Остином

Девицу в джунглях можно слить на предмет папашиной карты, там сундури имеются. Жемчуг... как по мне
Цитата pooh88 ()
лучше бросить и заняться чем либо более полезным


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
pooh88Дата: Понедельник, 23 Августа 2021, 16:08 · Сообщение № 1438
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 11
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
В таверне один чудак на букву М. Продал мне карту сокровищ за 17 с половиной тышь пиастров. Карта оказалась не правильной. Пришлось этого чудака немножечко зарезать, чтобы не продавал пустые клочки пергамента. Вопрос. Куда он, За пять минут, пока я карту рассматривал, скинул мои деньги??? с него снял, всего 483 пиастра!!!

Из любого положения есть как минимум два выхода. Даже если тебя съели!!!!
 
ЛадронДата: Понедельник, 23 Августа 2021, 17:20 · Сообщение № 1439
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата pooh88 ()
снял, всего 483 пиастра!!!

Ну хоть что-то, а не баклан jokingly
Цитата pooh88 ()
Куда он, За пять минут, пока я карту рассматривал, скинул мои деньги??

Уж такие они фокусники, на то и шулера-жулики pardon Под лавкой не смотрел? g jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 23 Августа 2021, 17:21
 
pooh88Дата: Понедельник, 23 Августа 2021, 18:02 · Сообщение № 1440
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 11
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Кто ж знал, что они там целой шайкой работают! Пока одного рэзал, остальные разбежались!
Под лавкой пусто. angry


Из любого положения есть как минимум два выхода. Даже если тебя съели!!!!
 
NNikolaДата: Понедельник, 23 Августа 2021, 19:09 · Сообщение № 1441
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата pooh88 ()
Кто ж знал, что они там целой шайкой работают! Пока одного рэзал, остальные разбежались!
Под лавкой пусто.

Мораль сей басни такова - сохраняйтесь перед входом в Таверну! jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
pooh88Дата: Вторник, 24 Августа 2021, 19:35 · Сообщение № 1442
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 11
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Посмотрел в судовой журнал. Вспомнить где кораблики на приколе стоят. наткнулся на складскую книгу. Это что? в любом городе можно склад арендовать? А как? Раньше было только на Бермудах, после синей птицы. А сейчас как?

Вопрос риторический. Взял Крысу на Аделаиде по Кондотьеру. Как он умудрился на пинас поставить орудия 32ф.??? Если у него можно разместить только на 16ф.??? g


Из любого положения есть как минимум два выхода. Даже если тебя съели!!!!
 
NNikolaДата: Вторник, 24 Августа 2021, 19:54 · Сообщение № 1443
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата pooh88 ()
наткнулся на складскую книгу. Это что? в любом городе можно склад арендовать? А как? Раньше было только на Бермудах, после синей птицы. А сейчас как?

Да вроде только на Бермудах...
Просто там перечень товара будет...

Цитата pooh88 ()
Взял Крысу на Аделаиде по Кондотьеру. Как он умудрился на пинас поставить орудия 32ф.??? Если у него можно разместить только на 16ф.???

Квестовые корабли и корабли квестовых противников часто идут с перегрузом по калибру орудий...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
pooh88Дата: Вторник, 24 Августа 2021, 20:48 · Сообщение № 1444
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 11
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Девицу в джунглях можно слить на предмет папашиной карты, там сундури имеются.

В какой момент сливать лучше? Перед входом в город?

Добавлено (24 Августа 2021, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
Квестовые корабли и корабли квестовых противников часто идут с перегрузом по калибру орудий...

Вот Гады!! Это они специально!!! angry


Из любого положения есть как минимум два выхода. Даже если тебя съели!!!!
 
ЛадронДата: Вторник, 24 Августа 2021, 21:01 · Сообщение № 1445
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата pooh88 ()
В какой момент сливать лучше? Перед входом в город?

Я сохраняюсь первый раз как только увидел эту ситуёвину, второй после боя пока она не подошла, иногда сливается карта иногда нет, ну может у меня терпения не всегда хватает, иногда приходится вести её в город и там, после входа сохраниться. Тоже возможны варианты. Там кстати есть вариант, если заплатить за неё, то она отведёт в пещеру и даст серебра, иногда нормально, иногда немерянно crazy
Цитата NNikola ()
квестовые корабли и корабли квестовых противников часто идут с перегрузом по калибру орудий...

Я бы добавил, что и экмапажа тоже, у той же Крысы Аделаида охренеть сколько вмещает бомжар.... пока её не возьмёшь jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Вторник, 24 Августа 2021, 21:38 · Сообщение № 1446
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Ну их нафиг этих девиц!
"Все проблемы из-за баб!" (с) jokingly

Добавлено (24 Августа 2021, 21:39)
---------------------------------------------
ЗЫ

Цитата Ладрон ()
Я бы добавил, что и экмапажа тоже, у той же Крысы Аделаида охренеть сколько вмещает бомжар.... пока её не возьмёшь

Самое обидное, что ЛГ без 42-х фунтовок остается после захвата... cry2


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Среда, 25 Августа 2021, 01:17 · Сообщение № 1447
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Ну их нафиг этих девиц!

Ну.... зачем? blush Репу ими вообще хорошо поднимать, пробежался по Кубе, штук пять спас и Герой shok
Цитата NNikola ()
"Все проблемы из-за баб!" (с)

Кто бы спорил rofl
Цитата NNikola ()
амое обидное, что ЛГ без 42-х фунтовок остается после захвата...

Ага и звук их пальбы ещё отменяется dash1


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Среда, 25 Августа 2021, 07:09 · Сообщение № 1448
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ага и звук их пальбы ещё отменяется

И у Алексуса не улучшить... cry2
20 сундуков бы не пожалел, ради такого!!! g
Такой "Карманный линкор" бы получился типа "Дойчланда"... crazy


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
pooh88Дата: Четверг, 26 Августа 2021, 18:08 · Сообщение № 1449
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 11
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Прихожу я как-то на Аматике. Кстати а Вы бывали когда ни будь на Аматике? g
И так, Прихожу я как-то на Аматике. Высыживаюсь, и откуда-то выскакивают пять Менов, достают свои железяки и наскакивают на меня. Соответственно мои девчули, их немножечко зарэзали. hunter
Гляжу я на море, та думку гадаю. И что это было? g Ни слова ни сказали? Золота не попросили? В судовом журнале пусто?
Привет от Крысы с Аделаиды? Он вроде обещал браткам пожаловаться. НЕ знаю! smile


Из любого положения есть как минимум два выхода. Даже если тебя съели!!!!
 
ЛадронДата: Четверг, 26 Августа 2021, 18:29 · Сообщение № 1450
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата pooh88 ()
Привет от Крысы с Аделаиды?

Не, это привет от убиенного Гарсии, емнип


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 16:32

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum