[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.)
farolavДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 03:56 · Сообщение № 1
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
Я подумал что было бы не плохо собрать со всех уголков форума важные и менее, аспекты игры, которые было бы полезно знать любому новичку. Я делал акцент на свои ощущения когда я только, только начинал играть и вспомнив все свои проблемы с началом, решил создать эту тему.
Я собрал для вас ссылки на любую интересующую вас информацию, а также подкрепил все это советами которые были не раз проверены мною на практике:

Начало игры:

Все персонажи одинаковые и стартуют почти в одинаковых условиях,

Вам остается выбрать одного из Героев и распределить очки PIRATES.
Цитата
Если не разжевывать то:
P Сила - это Грузоподъемность
I Восприятие - это полностью бесполезно
R Реакция - это количество Энергии
A Лидерство - Это почти бесполезно
T Обучаемость - Это то, как быстро прокачивается ваш ГГ и до какого максимального Ранга.
E Выносливость - Это Количество Жизни ГГ, а также кол-во жизни добавляемое при каждом повышении Ранга.
S Удача - это почти Бесполезно

Цитата Old_Nick ()
На обычные клады удача ГГ никак не влияет - чистый рандом
На квестовые (типа "повода для спешки") - только "количественно". Т.е. будет в кладе 10-ть бакланов или 10-ть сундуков - рандом, как было, так и осталось. Но при высокой удаче может быть 11-ть сундуков (или, опять же, 11-ть бакланов )

Цитата deniskopylov ()
Как я убедился на собственном опыте, Лидерство, Удачу и Восприятие можно смело выставлять на 3.


А если вам нужно "разжевать" читаем Это.

Боевка или "Как эффективно махать рапирой":


Для начала вам нужно научится сражаться 1х1, это не так сложно как может показаться на первый взгляд.
Многие новички бесились и бросали игру из-за оригинальной боевой системы, а ведь нужно лишь знать несколько вещей:
Цитата
- Во первых не получится не кого убить просто клацая ЛКМ, это не вам не СЛЕШЕР.

- 100% Отразить вражеский удар можно тремя способами:
1. Уйти от удара с помощью клавиши передвижения
2. Уклонится с помощью "Финта"
3. Контратаковать
Также можно попытаться заблокировать удар блоком, но его могут пробить как силовые удары, так и обычные, по этому блок менее эффективен.

- Уничтожить почти любого врага можно комбинируя: Блок, затем Атака, блок-атака, Блок-Атака.
Это называется "Закликать или Заклацать" врага.
Если делать все правильно враг не сможет нечего с вами сделать, но иногда в начале игры, враг бывает достает свой Пистоль и убивает вас с одного выстрела.. Но нечего, со временем вы привыкните.

- От вражеского выстрела легко уклонится, бегая вокруг врага, враг с большой вероятностью просто промахнется.

- Сражаться с тремя и более противниками, может показаться невозможным, однако если вы найдете узкий проход\Проем, все численное преимущество врага будет нивелировано, враг будет подходить к вам по одному и разобраться со всеми по очереди станет на много легче.
А также после того как вы прокачаете своего персонажа и изучите соответствующие личные навыки, вы сможете с помощью "Кругового удара" перебить почти всех врагов вокруг вас.
Цитата СЛАВН ()
В групповых боевках очень эффективно использовать круговой удар с берсеком, легкое оружие при этом не наносит должного урона и время берсека истекает, а с тяжелым или средним оружием, бывает достаточно одного двух ударов, чтобы положить всю толпу, которая находится возле тебя.


- Не какой гайд и подсказки не помогут научится сражаться. По этому практикуйтесь как можно больше и чаще и все у вас будет хорошо.
Цитата Ернат_Танре ()
К сожалению, в К:ГПК совершенству предел существует...

Цитата СЛАВН ()
За то не существует предела совершенства самого игрока.




Первый выход на сушу:

Помню себя когда я начал играть, я был в каком то городе, не зная что я вообще тут забыл и что мне делать дальше.
В большинстве игр есть цель, и какой то "Сюжет" по которому игрок следует, в ГПК не какого сюжета нету, есть лишь "Линейки квестов". Разумный вопрос который приходит в голову в первую очередь: "Что мне делать?"
Да что хотите, куда хотите, как хотите - этим и прелестна сия игра!
Попробуйте посетить Таверну, поговорить с тамошними обывателями.
Посетите церковь или самого губернатора колонии, возможно у них будет для вас какое нибудь поручение?

Ну а если говорить о том с чего лучше всего начать:

Цитата
- Важно развить вашего персонажа, найти денег на первое время, каких нибудь компаньонов и вооружение.
Лично я начав новую игру, первым же делом собираю все возможные квесты в городе и иду их выполнять,
также попутно не забывая зачищать пещеры.
Моя цель прокачать персонажа и взять ему 2 личных навыка: Растущая Энергия и Растущая жизнь,
А пока я добиваюсь этой цели мои навыки, мои Пиастры и мое вооружение улучшается само собой.
Железное правило это не выходить в море пока не выучу навыки, ибо нельзя повышать Ранг корабельными умениями,
а не то мое итоговое кол-во жизни\энергии будет меньше.

- Существует 3 вида оружия, В теории можно развить их в любой момент, однако на практике, развивать с самого начала эффективнее Тяжелое или Среднее оружие, оставляя легкое на потом.
Или же Динамично менять каждый его вид.

- Ставить себе цель прокачать какой нибудь: "Авторитет или Скрытность", не много не правильно.
Дело в том что в игре достаточно моментов когда и то и другое прокачается само собой, не нужно портить себе геймплей занудными вещами.

- Не забывайте что любые корабельные навыки и перки могут восполнить ваши офицеры, а вот эффективно сражаться офицеры не умеют, это работа возляжет на ваши плечи.
Если вы хотите эффективных абордажников, то берите их как можно скорее и рано или поздно они прокачаються очень и очень хорошо. Здесь весь список



Цитата Roxy ()
Про офицеров, опыт делиться между героем и офицерами? И если взять перк "Обмен опытом", то следовательно опыт еще сильнее делиться станет?И гг станет медленнее качаться?

Цитата dim10 ()
Нет, опыт не делится. Механизм таков - ГГ получает например 100 очков опыта. Офицер при этом получает 25 без перка и 50 с перком, а ГГ - 100, независимо ни от чего.




Первый выход в море:


Море для меня было несколько проще освоить нежели сушу, однако и здесь я сталкивался с некоторыми трудностями, и самая главная из них это - Карта
Если вы плохо ориентируйтесь, полезно сначала полностью изучить карту кариб:


И на этом если море и вызовет проблемы в ориентировании, так это незнание списки Импортируемых и Экспортируемых товаров.
Главное посетить магазин каждой колонии и к вам в списке "Торговля" добавятся все товары и их производство.
Так вы сможете проложить себе торговый маршрут.

Торговые советы
Элементарное каперство. Золотые флоты или просто большие караваны торговых кораблей.


Цитата Краб ()
з слухов узнём, что намечается нападение одной из наций на другую в таком-то месте. Плывём туда, заходим к губернатору и предлогаем свои услуги по защите города от вражеской эскадры. Затем сохраняемся на причале и сливаем ветер так, чтобы он дул от эскадры на форт.(Это чтобы облегчить задачу защитникам. Эскадру быстро прибъет попутным ветром прямо под стены форта где его быстро растреляют со стен. При таком раскладе эскадра сбивается в кучу, и тонет не только от орудий защитников но и от своих. При боковых направлениях ветра корабли могут выставится по периметру форта и растрелять его без помех. При встречно ветре бой может затянуться на неделю).
Нападение отбито, бежим к губернатору и получаем награду. если вы не просто хлопали ушами, а принемали активное участие по зашите, захватывая потрёпаные суда нападающих, подбирали грузы с затонувших кораблей, то... ну, понятно чего.
Этот сценари хорош на начальных этапах развития. Для продвинутых ГГ,(лучше при наличие эскадры, или мановар под рукой), другой вариант.
Предлагаем услуги уже нападающим. На флагмане эскадры капитан согласится за четверть доли для вас. Соглашайтесь. Затем ждите когда эскадра вынесет форт.К тому времени на нападающих жалко будет смотреть. Еще раз поговорите с капитаном, он может быть на другом флагмане если первый потонул, и уже за половину прибыли соглашаемся сотрудничать. Боевые вводные такие: Вы захватываете форт, а эскадра город. После успешной операции в резиденцию, там наша заслужиная доля (маленькая но честная).
После того как захватчики уплывут (высадиться в соседней бухте, по возврашению город будет без захватчиков), из слухов узнаем о несчастье постигшем бедный город, и что безбожники захватчики еще совсем рядом. Кидаемся за ними. После осады флот в плачевном состоянии и взять его не состовляет труда. В каюте флагмана вторая половина городской казны.
Рад если кому-то это поможет.



Морские бои:


Тактику морских боев, лучший тип корабля и многое другое я однажды хорошо описал здесь


Эта статья еще не полностью закончена!


Сообщение отредактировал farolav - Пятница, 18 Ноября 2016, 04:00
 
NNikolaДата: Вторник, 01 Февраля 2022, 05:36 · Сообщение № 1501
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Смитти, точно Гавана?
В журнале глянь - должно быть написано...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 01 Февраля 2022, 08:41 · Сообщение № 1502
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Девушка просит отвести ее в город, там может быть 2 варианта.
1-й. В городе она скажет, что ей нужно в таверну к своей тетке. Отводишь ее туда, там она может предложить (или не предложит) подняться наверх. В комнате можешь согласиться на...понятно, на что, либо отказывайся, тогда придет ее брат и захочет нас убить.
2-й вариант. В городе появится фраза у ГГ, типа "чего ты в джунгли пошла?", она может рассказать либо про жемчуг, либо про отцовский клад на необитаемом острове или на Бермудах. Срок на доставку жемчуга 10 дней, награда - сапфиры и безделушка. Девица будет ждать в церкви. Ну а с кладом - просто отвозишь ее в бухту на указанном ею острове, получаешь половину клада (сундуки, сокровища, камни, слитки, кольца и пр.)

Добавлено (01 Февраля 2022, 08:44)
---------------------------------------------
А если девушка не отстает, то откатись до разговора с ней.
И очень велика вероятность, что тебе надо все-таки в Сантьяго. smile

Добавлено (01 Февраля 2022, 08:45)
---------------------------------------------
Это если у тебя ГПК 1 3 2 АТР.

Добавлено (01 Февраля 2022, 08:52)
---------------------------------------------
Неудобно в pda - версии писать. sad

Добавлено (01 Февраля 2022, 09:19)
---------------------------------------------
Есть еще несколько вариантов, но эти самые выгодные.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Вторник, 01 Февраля 2022, 08:54
 
Пёс_войныДата: Вторник, 01 Февраля 2022, 09:37 · Сообщение № 1503
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, я хотел написать подобное, но меня смущает муж g
Цитата Смитти ()
девушка просит отвести ее в город (Гавана) к её мужу

Я помню с участием мужа только 1 вариант - отвезти на другой остров к жениху и поговорить с отцом жениха. Всё. Больше муж нигде не фигурирует. И, если мадама не отстала в порту, который указан в СЖ, лучше откатиться

Добавлено (01 Февраля 2022, 09:45)
---------------------------------------------
Либо, как я и сказал раньше, хлопнуть её. Репа просядет, зато скрипт сработает pardon


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.

Сообщение отредактировал Пёс_войны - Вторник, 01 Февраля 2022, 09:39
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 01 Февраля 2022, 09:47 · Сообщение № 1504
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Пёс_войны, вот-вот. Там вариантов прохождения полно, в ККС даже больше, ЕМНИП. pardon

Добавлено (01 Февраля 2022, 09:48)
---------------------------------------------
А насчет грохнуть, могу ошибаться, но потом можно вообще этот квест не взять. dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СмиттиДата: Вторник, 01 Февраля 2022, 16:44 · Сообщение № 1505
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Может путаю, конечно, насчет города.
В диалог с ней вступить нельзя и записи в СЖ нет.
Пистолет решил проблему thumbs_up
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 01 Февраля 2022, 17:00 · Сообщение № 1506
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
В диалог с ней вступить нельзя и записи в СЖ нет.

старый глюк, он и в ККС есть сейчас, насколько я помню. g
Цитата Смитти ()
Пистолет решил проблему

можно и так, но лучше впредь такого не допускать. jokingly

Добавлено (01 Февраля 2022, 17:06)
---------------------------------------------
Еще есть мини квест "Девушка у колодца", когда в локации, где находится колодец, ведущий в пещеру, подбегает девушка и просит проведать свою подругу, которая туда залезла за золотом. В пещере может быть либо эта самая девушка, либо трое бандитов, которые как раз у выхода из колодца стоят. Можно протиснуться, а можно и через обычный вход зайти, с другой стороны. У бандитов будет оружие (зависит от ранга ГГ, чем больше ранг, тем больше вероятность выпада "синего" и "красного" оружия), деньги (тысяч 10-12 в сумме, также влияет ранг), пули с порохом. В ККС то же самое, только там девушку "слить" сложнее, как мне показалось. dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СмиттиДата: Вторник, 01 Февраля 2022, 17:49 · Сообщение № 1507
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Еще есть мини квест "Девушка у колодца", когда в локации, где находится колодец, ведущий в пещеру, подбегает девушка и просит проведать свою подругу, которая туда залезла за золотом. В пещере может быть либо эта самая девушка, либо трое бандитов, которые как раз у выхода из колодца стоят. Можно протиснуться, а можно и через обычный вход зайти, с другой стороны. У бандитов будет оружие (зависит от ранга ГГ, чем больше ранг, тем больше вероятность выпада "синего" и "красного" оружия), деньги (тысяч 10-12 в сумме, также влияет ранг), пули с порохом. В ККС то же самое, только там девушку "слить" сложнее, как мне показалось.

В моем случае за девушкой просто гнались бандиты. Колодца там вроде не было. Я потому и промотал диалог, думал что обычный квест с доставкой тела в город.
В общем очередной "сюрприз" оказался smile
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 01 Февраля 2022, 18:04 · Сообщение № 1508
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
В моем случае за девушкой просто гнались бандиты. Колодца там вроде не было. Я потому и промотал диалог, думал что обычный квест с доставкой тела в город.

колодец есть на Сан Мартине, Пуэрто-Рико, Эспаньоле, близ Куманы, Картахены и Санта-Каталины. Для начала игры - очень хороший заработок. thumbs_up
Цитата Смитти ()
В общем очередной "сюрприз" оказался

Корсары любят преподносить "сюрпризы". jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Вторник, 01 Февраля 2022, 23:54 · Сообщение № 1509
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
В моем случае за девушкой просто гнались бандиты. Колодца там вроде не было. Я потому и промотал диалог, думал что обычный квест с доставкой тела в город.
В общем очередной "сюрприз" оказался

Это квест на помощь влюбленным...
Девушку можно сдать отцу, который ее хочет женить, или возлюбленному...
Для помощи влюбленным нужно прийти в Таверну и спросить у бармена про этого Ромео, потом выйти из таверны и снова зайти, затем отвезти парочку в указанный город и наведаться к папане за наградой...

Больше никаких квестов про "мужей" не знаю...
Если недалеко сохранка, то можешь откатиться - проверить


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 02 Февраля 2022, 00:04 · Сообщение № 1510
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Девушку можно сдать отцу, который ее хочет женить, или возлюбленному

лучше сдать отцу, если играть за пирата и невысокая скрытность. Папаша дает, ЕМНИП, ту же сумму, но без безделушки. Во всяком случае, я так и делал. А если за другую нацию, то вообще не вижу проблемы... dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Среда, 02 Февраля 2022, 14:58 · Сообщение № 1511
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, нифига не лучше!
Безделушки они очень полезные бывают!
А квест можно сдать, даже причалив в бухте (если форт не даёт причалить). ЕМНИП чувак подбегает и к воротам с своим приглашением к отцу.
А катать парочку можно ХЗ сколько... Я как то с полгода романтик круиз проводил... Деваха даже с пяток уровней взяла!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Среда, 02 Февраля 2022, 16:17 · Сообщение № 1512
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Больше никаких квестов про "мужей" не знаю...

Разве что отыскать муженька по слёзности супружницы


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СмиттиДата: Среда, 02 Февраля 2022, 20:00 · Сообщение № 1513
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Да, похоже этой тот самый случай. Откатываться уже не буду, но спасибо за ответы, в следующий раз буду внимательнее.
Еще вопрос возник по поводу репутации.
Хотел сделать персонажа с отрицательной репутацией, создал и решил повторить прошлый опыт - пристрелить девушку, чтоб репа упала в минус.
Только всё пошло не по плану... Убийство девушки репутацию не снизило да еще и солдаты в городе за мной гоняются.
Может кто знает простой и действенный способ быстро понизить репутацию?
 
ЛадронДата: Среда, 02 Февраля 2022, 20:05 · Сообщение № 1514
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Легко: на жемчужных промыслах пошалить- очень помогает, повесить пленника, не выполнить квест по охране церкви, кинуть ростовщика, кстати, дэвушка тоже, не знаю почему у тебя не сработало, может просто запас серьёзный был

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 02 Февраля 2022, 20:09
 
СмиттиДата: Среда, 02 Февраля 2022, 20:21 · Сообщение № 1515
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
на жемчужных промыслах пошалить

Пошалить - это значит побоище устроить? g
 
ЛадронДата: Среда, 02 Февраля 2022, 20:26 · Сообщение № 1516
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ну да, пришить офицера, обчистить сундук

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Среда, 02 Февраля 2022, 21:12 · Сообщение № 1517
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну да, пришить офицера, обчистить сундук

Пришивать не обязательно.
ЕМНИП Репа падает при каждом открытии сундука...
Можно дождаться когда офф отвернется и повторить несколько раз...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СмиттиДата: Среда, 02 Февраля 2022, 21:15 · Сообщение № 1518
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Убийство девушки сразу делает из ГГ монстра rofl

 
NNikolaДата: Среда, 02 Февраля 2022, 21:18 · Сообщение № 1519
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Убийство девушки сразу делает из ГГ монстра

Только много квестов сразу обрубается...
С Плохишами не хотят иметь дело... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Среда, 02 Февраля 2022, 21:19 · Сообщение № 1520
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Пришивать не обязательно.

Ну я без этого не могу pardon

Добавлено (02 Февраля 2022, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
Только много квестов сразу обрубается...
С Плохишами не хотят иметь дело...

Согласен. Ну это кому чего надо. Я вообще всегда весь чуть ли не плюшевый blush


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СмиттиДата: Среда, 02 Февраля 2022, 21:22 · Сообщение № 1521
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Только много квестов сразу обрубается...
С Плохишами не хотят иметь дело...

Буду пробовать, может понравится. Грубиянские реплики уже понравились thumbs_up

Цитата Ладрон ()
Я вообще всегда весь чуть ли не плюшевый

А я плохишами всегда стараюсь отыгрывать, но в ГПК, почему то, всегда плюшевый ГГ получается g


Сообщение отредактировал Смитти - Среда, 02 Февраля 2022, 21:25
 
NNikolaДата: Среда, 02 Февраля 2022, 21:22 · Сообщение № 1522
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну я без этого не могу

"Тихо с...вистнул и ушел - называется: НАШЕЛ!" (с) jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Среда, 02 Февраля 2022, 21:31 · Сообщение № 1523
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Тихо с...вистнул и ушел

Я большой - тихо не получается rofl


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 02 Февраля 2022, 22:19 · Сообщение № 1524
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
ЕМНИП Репа падает при каждом открытии сундука...

причем сразу на 2 пункта. crazy
Цитата Смитти ()
я плохишами всегда стараюсь отыгрывать, но в ГПК, почему то, всегда плюшевый ГГ получается

никогда не пробовал так играть, даже Анжелику не брал никогда, мне Йоко больше нравится. thumbs_up jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 02 Февраля 2022, 22:19
 
Пёс_войныДата: Четверг, 03 Февраля 2022, 04:24 · Сообщение № 1525
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
я плохишами всегда стараюсь отыгрывать

Каждому своё pardon А мне, лично, наоборот - мало того, что сам быдло, так и отношение НПС соответствующее pardon
Цитата дмитрий18корсар ()
никогда не пробовал так играть, даже Анжелику не брал никогда, мне Йоко больше нравится.

Если выбирать из этих двух, то я больше за Лику, но репа часто не даёт. А балансировать между - сложно (хоть и возможно). А если вообще из Данек - то Данька jokingly


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 03 Февраля 2022, 10:00 · Сообщение № 1526
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
Если выбирать из этих двух, то я больше за Лику

а мне не нравится ее внешний вид. pardon
Цитата Пёс_войны ()
А если вообще из Данек - то Данька

если в 1 3 2, то только с Солянкой, без нее вообще смотреть невозможно на Даньку, напрягает. angry Только хп мало, абордажником ставить смысла нет, а вот на остальные должности - самое то. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 03 Февраля 2022, 10:01
 
NNikolaДата: Четверг, 03 Февраля 2022, 19:55 · Сообщение № 1527
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
если в 1 3 2, то только с Солянкой, без нее вообще смотреть невозможно на Даньку, напрягает. Только хп мало

Нормально у нее ХП!

К сообщению прикреплен файл: 0389228.jpg (437.7 Kb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 03 Февраля 2022, 21:05 · Сообщение № 1528
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Нормально у нее ХП!

зато фехтование у нее специфическое. pardon Я абордажником ставлю ее только тогда, когда остальные оффы компаньонами являются. smile Да и сливать кол-во хп у нее при найме мне не хочется, и не потому, что мне сложно Королеву абордировать (вовсе нет), а из-за фехта, хоть и ТО у нее быстро качается...
На этот случай:
Цитата дмитрий18корсар ()
мне Йоко больше нравится

smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 03 Февраля 2022, 21:06
 
ЛадронДата: Четверг, 03 Февраля 2022, 21:18 · Сообщение № 1529
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Я Даньку редко Абордажницей ставлю, тоже Йоку предпочитаю. Йоку стоит ставить в Абы хотя бы, чтоб полюбоваться как она орудует, например, огромным Танатом jokingly

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 03 Февраля 2022, 22:13 · Сообщение № 1530
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Йоку стоит ставить в Абы хотя бы, чтоб полюбоваться как она орудует, например, огромным Танатом

ага, а вкупе с ее быстрой анимацией - она вообще терминатор! snoozer_


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 00:22 · Сообщение № 1531
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Йоку стоит ставить в Абы хотя бы, чтоб полюбоваться как она орудует, например, огромным Танатом

Йоке онли КАТАНА!!!

Цитата дмитрий18корсар ()
а вкупе с ее быстрой анимацией - она вообще терминатор!

Да вроде у всех женских персонажей анимация ускоренная... g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 00:29 · Сообщение № 1532
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Да вроде у всех женских персонажей анимация ускоренная...

да, но Шеппард "дергается" от ударов, подобно Книппелю из ККС. У Йоко и Анжелики ускоренный фехт, а у Даньки немного другой. pardon

Добавлено (04 Февраля 2022, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
Йоке онли КАТАНА

она и танатом толпы выносит запросто! crazy Да и ТО у Йоко лучше всего прокачано при найме, так что выбор оружия у нее, на мой взгляд, очевиден. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 00:32 · Сообщение № 1533
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, ну не знаю...
Вырезает супостатов - только шапочку держи!

Добавлено (04 Февраля 2022, 00:35)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
она и танатом толпы выносит запросто!

Она и чеканом и дубинкой выносит!
Но Йоке - КАТАНА!!!
Ибо их две (Катаны)!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 00:38 · Сообщение № 1534
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Ибо их две (Катаны)!

за пирата нечасто играю. pardon Да и Джа убивать не хочу, офицер что надо. thumbs_up

Добавлено (04 Февраля 2022, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
дубинкой выносит!

а палица тяжелая будет. По соотношению веса и урона, Танат выигрывает по-любому. Дубинку я только в бою с Миктлой юзаю. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 04 Февраля 2022, 00:39
 
СмиттиДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 00:58 · Сообщение № 1535
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Нормально у нее ХП!

К сообщению прикреплен файл: 0389228.jpg(437.7 Kb)

Какая сочная мадемуазель, что-то в гайдах её не видел, где найти?

По поводу ГГ негодяя, пришел к выводу, что лучше сливать репутацию ближе к 15 рангу.
Там еще и перк есть для сволочей. "Вызывающий доверие" вроде. Он работает?
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 01:02 · Сообщение № 1536
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Какая сочная мадемуазель, что-то в гайдах её не видел, где найти?

пройти квест Зачарованный город в ГПК 1 3 2 без Солянки (если тебе ее модель нравится). Но лучше всего Солянку поставить, там этого безобразия нет и Даниэль Шеппард выглядит как Даниэль Хоук из ПКМ. smile
Цитата Смитти ()
Там еще и перк есть для сволочей. "Вызывающий доверие" вроде. Он работает?

его не брал никогда, но если репа отрицательная, то работу (квесты, то бишь) все дают, и на репу не смотрят... smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 04 Февраля 2022, 01:03
 
СмиттиДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 01:06 · Сообщение № 1537
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
пройти квест Зачарованный город

Понятно. Еще не скоро dash1
Цитата дмитрий18корсар ()
его не брал никогда, но если репа отрицательная, то работу (квесты, то бишь) все дают, и на репу не смотрят...

Если работает, то решает проблему с квестам. Плохо, что есть условия для его взятия. Нужна продвинутая торговля и железная воля
Ну да, ладно, буду химичить. smile
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 01:10 · Сообщение № 1538
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Вот так она выглядит (с Солянкой):



Статы (после прокачки):

К сообщению прикреплен файл: 4871180.png (1.22 Mb) · 6414777.png (1.55 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СмиттиДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 01:12 · Сообщение № 1539
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Вот так она выглядит (с Солянкой):

Классная конечно, но этот квест меня просто пугает. Даже не знаю когда я её получу sad
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 01:12 · Сообщение № 1540
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Понятно. Еще не скоро

берсерка хватит вполне, надо только знать, как воевать с охраной Дес Мойнеса. smile Там есть один хитрый способ, заключающийся в скалах у корабля. smile

Добавлено (04 Февраля 2022, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата Смитти ()
Классная конечно

это после долгой прокачки. smile
Цитата Смитти ()
этот квест меня просто пугает.

да не особо он и сложный. g Если в первый раз проходишь, то да, там придется помучаться с Королевой (если 1 3 2), в дефолте все без проблем проходится... smile

Добавлено (04 Февраля 2022, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата Смитти ()
Даже не знаю когда я её получу

ну ранге на 30-м - запросто. Главное - иметь корабль побыстрее и помощнее, Синька - идеальный вариант. thumbs_up
Кстати, у тебя какая версия ГПК?


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СмиттиДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 01:19 · Сообщение № 1541
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
да не особо он и сложный.

Некорректно выразился. Пугает квест "Теночитлан" с поиском тотемов.

Цитата дмитрий18корсар ()
Кстати, у тебя какая версия ГПК?

1.3.2 AT


Сообщение отредактировал Смитти - Пятница, 04 Февраля 2022, 01:21
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 01:25 · Сообщение № 1542
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Пугает квест "Теночитлан" с поиском тотемов.

не вижу проблемы... dont_know А в чем именно пугает?


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СмиттиДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 01:28 · Сообщение № 1543
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
не вижу проблемы... А в чем именно пугает?

Сбор тотемов пугает pardon


Сообщение отредактировал Смитти - Пятница, 04 Февраля 2022, 01:29
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 01:39 · Сообщение № 1544
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Сбор тотемов пугает

это ты еще не знаешь, как я их в 1.2.12 собирал... Вот это был трЭш... rofl
А по поводу тотемов и Теночтитлана, смотри здесь


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 05 Февраля 2022, 00:02
 
СмиттиДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 01:48 · Сообщение № 1545
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
А по поводу тотемов и Теночтитлана, смотри здесь

Да я видел, но всегда есть дела поважнее. Поэтому квест всегда откладываю.
На мой взгляд - слишком задротно. Жаль, что нет алтернативного прохождения
 
ЛадронДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 02:10 · Сообщение № 1546
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Да, ну. Один из самых простых квестов. Прохожу на 9-11 уровне, чтобы Колье пораньше взять. Что задротно там, так бой с Митлой. Несложно, но долго даже на ускорении. А тотемы собираются влёгкую, знаешь же где лежат. У меня игра начинается с первого тотема в Сантьяго, а дальше можно сказать по кругу, по архипелагу. Заодно валю остинцев и его самого валю Перед Остином забираю оружие по информатору Шарпа. В итоге, к Тено уже с Берсом, по ходу боевок получаю "мушкетёра". И Колье мой. Череп Монтессумы прекрасная первая цель для него.
Ну это если за пирата.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 02:27 · Сообщение № 1547
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да, ну. Один из самых простых квестов.

согласен, для меня боевка в храме уже давно стала слишком простой. jokingly
Цитата Ладрон ()
это если за пирата.

еще и Снейкман Янг дает. smile
Цитата Ладрон ()
У меня игра начинается с первого тотема в Сантьяго

ну, это если юзать ф6 в диалогах с испанцами. smile А так за пирата на 1-м уровне не получится Майяуэль получить. +5 к ТО - это совсем незначительно. sad
Цитата Ладрон ()
В итоге, к Тено уже с Берсом, по ходу боевок получаю "мушкетёра"

а потом с Колье наверняка проходишь Зачарованный город, я правильно понял? g Ну, чтобы охрану расстреливать. crazy Только Колье требует не мушкетера, а стрелка, хотя перки набиваются быстро... pardon

Добавлено (04 Февраля 2022, 02:32)
---------------------------------------------
Цитата Ладрон ()
Заодно валю остинцев и его самого валю

Смитти, тебе я бы тоже посоветовал Остина завалить пораньше, фламберж лишним не будет. smile
Цитата Ладрон ()
Перед Остином забираю оружие по информатору Шарпа.

прямо как я. jokingly В Сан - Хуан дель Норте высадился, убил информатора, через пещеру прошел в поселение ловцов, а там еще и Остина грохнул. Сразу можно 2 бретерки получить+кирасу+сокровища с камнями+рапиру, хоть и плохонькую уже (на мой взгляд). pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 04 Февраля 2022, 02:32
 
СмиттиДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 02:37 · Сообщение № 1548
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Проблем с фехтованием нет, скилл уже наработал
Проблема в сборе всех тотемов. Пару тотемов я нашел случайно а бегать по списку из гайда - это, для меня, слишком попахивает задротством, поэтому квест всегда откладываю до лучших времен. Но, посыл Ладрона, я понял. На людей посмотреть - себя показать. Морально, походу, еще не дошел до этого. Пока этот квест мне кажется самым мутным
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 02:41 · Сообщение № 1549
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Пока этот квест мне кажется самым мутным

самый мутный и нудный - это квест Аскольда, вот там действительно намучаешься, ибо квест представляет собой один большой рандом. crazy


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Пёс_войныДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 02:42 · Сообщение № 1550
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Зато по наградке на маленьких уровнях он - самый жирный smile

Добавлено (04 Февраля 2022, 02:42)
---------------------------------------------
Цитата дмитрий18корсар ()
самый мутный и нудный - это квест Аскольда

Если что, я про Тено говорил, а не про эту духоту crazy

Добавлено (04 Февраля 2022, 02:46)
---------------------------------------------
Цитата дмитрий18корсар ()
тебе я бы тоже посоветовал Остина завалить

Так, по сути, тот же Тено, только укороченный и с поиском людей, а не тотемов. Плвыи в нужный город, найди нужную непись g ежели к Тено с банальным поиском тотемов
Цитата Смитти ()
Морально, походу, еще не дошел до этого.

То Остин тоже в долгий ящик уйдёт g


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.

Сообщение отредактировал Пёс_войны - Пятница, 04 Февраля 2022, 02:47
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 15:13

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum