[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.)
farolavДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 03:56 · Сообщение № 1
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
Я подумал что было бы не плохо собрать со всех уголков форума важные и менее, аспекты игры, которые было бы полезно знать любому новичку. Я делал акцент на свои ощущения когда я только, только начинал играть и вспомнив все свои проблемы с началом, решил создать эту тему.
Я собрал для вас ссылки на любую интересующую вас информацию, а также подкрепил все это советами которые были не раз проверены мною на практике:

Начало игры:

Все персонажи одинаковые и стартуют почти в одинаковых условиях,

Вам остается выбрать одного из Героев и распределить очки PIRATES.
Цитата
Если не разжевывать то:
P Сила - это Грузоподъемность
I Восприятие - это полностью бесполезно
R Реакция - это количество Энергии
A Лидерство - Это почти бесполезно
T Обучаемость - Это то, как быстро прокачивается ваш ГГ и до какого максимального Ранга.
E Выносливость - Это Количество Жизни ГГ, а также кол-во жизни добавляемое при каждом повышении Ранга.
S Удача - это почти Бесполезно

Цитата Old_Nick ()
На обычные клады удача ГГ никак не влияет - чистый рандом
На квестовые (типа "повода для спешки") - только "количественно". Т.е. будет в кладе 10-ть бакланов или 10-ть сундуков - рандом, как было, так и осталось. Но при высокой удаче может быть 11-ть сундуков (или, опять же, 11-ть бакланов )

Цитата deniskopylov ()
Как я убедился на собственном опыте, Лидерство, Удачу и Восприятие можно смело выставлять на 3.


А если вам нужно "разжевать" читаем Это.

Боевка или "Как эффективно махать рапирой":


Для начала вам нужно научится сражаться 1х1, это не так сложно как может показаться на первый взгляд.
Многие новички бесились и бросали игру из-за оригинальной боевой системы, а ведь нужно лишь знать несколько вещей:
Цитата
- Во первых не получится не кого убить просто клацая ЛКМ, это не вам не СЛЕШЕР.

- 100% Отразить вражеский удар можно тремя способами:
1. Уйти от удара с помощью клавиши передвижения
2. Уклонится с помощью "Финта"
3. Контратаковать
Также можно попытаться заблокировать удар блоком, но его могут пробить как силовые удары, так и обычные, по этому блок менее эффективен.

- Уничтожить почти любого врага можно комбинируя: Блок, затем Атака, блок-атака, Блок-Атака.
Это называется "Закликать или Заклацать" врага.
Если делать все правильно враг не сможет нечего с вами сделать, но иногда в начале игры, враг бывает достает свой Пистоль и убивает вас с одного выстрела.. Но нечего, со временем вы привыкните.

- От вражеского выстрела легко уклонится, бегая вокруг врага, враг с большой вероятностью просто промахнется.

- Сражаться с тремя и более противниками, может показаться невозможным, однако если вы найдете узкий проход\Проем, все численное преимущество врага будет нивелировано, враг будет подходить к вам по одному и разобраться со всеми по очереди станет на много легче.
А также после того как вы прокачаете своего персонажа и изучите соответствующие личные навыки, вы сможете с помощью "Кругового удара" перебить почти всех врагов вокруг вас.
Цитата СЛАВН ()
В групповых боевках очень эффективно использовать круговой удар с берсеком, легкое оружие при этом не наносит должного урона и время берсека истекает, а с тяжелым или средним оружием, бывает достаточно одного двух ударов, чтобы положить всю толпу, которая находится возле тебя.


- Не какой гайд и подсказки не помогут научится сражаться. По этому практикуйтесь как можно больше и чаще и все у вас будет хорошо.
Цитата Ернат_Танре ()
К сожалению, в К:ГПК совершенству предел существует...

Цитата СЛАВН ()
За то не существует предела совершенства самого игрока.




Первый выход на сушу:

Помню себя когда я начал играть, я был в каком то городе, не зная что я вообще тут забыл и что мне делать дальше.
В большинстве игр есть цель, и какой то "Сюжет" по которому игрок следует, в ГПК не какого сюжета нету, есть лишь "Линейки квестов". Разумный вопрос который приходит в голову в первую очередь: "Что мне делать?"
Да что хотите, куда хотите, как хотите - этим и прелестна сия игра!
Попробуйте посетить Таверну, поговорить с тамошними обывателями.
Посетите церковь или самого губернатора колонии, возможно у них будет для вас какое нибудь поручение?

Ну а если говорить о том с чего лучше всего начать:

Цитата
- Важно развить вашего персонажа, найти денег на первое время, каких нибудь компаньонов и вооружение.
Лично я начав новую игру, первым же делом собираю все возможные квесты в городе и иду их выполнять,
также попутно не забывая зачищать пещеры.
Моя цель прокачать персонажа и взять ему 2 личных навыка: Растущая Энергия и Растущая жизнь,
А пока я добиваюсь этой цели мои навыки, мои Пиастры и мое вооружение улучшается само собой.
Железное правило это не выходить в море пока не выучу навыки, ибо нельзя повышать Ранг корабельными умениями,
а не то мое итоговое кол-во жизни\энергии будет меньше.

- Существует 3 вида оружия, В теории можно развить их в любой момент, однако на практике, развивать с самого начала эффективнее Тяжелое или Среднее оружие, оставляя легкое на потом.
Или же Динамично менять каждый его вид.

- Ставить себе цель прокачать какой нибудь: "Авторитет или Скрытность", не много не правильно.
Дело в том что в игре достаточно моментов когда и то и другое прокачается само собой, не нужно портить себе геймплей занудными вещами.

- Не забывайте что любые корабельные навыки и перки могут восполнить ваши офицеры, а вот эффективно сражаться офицеры не умеют, это работа возляжет на ваши плечи.
Если вы хотите эффективных абордажников, то берите их как можно скорее и рано или поздно они прокачаються очень и очень хорошо. Здесь весь список



Цитата Roxy ()
Про офицеров, опыт делиться между героем и офицерами? И если взять перк "Обмен опытом", то следовательно опыт еще сильнее делиться станет?И гг станет медленнее качаться?

Цитата dim10 ()
Нет, опыт не делится. Механизм таков - ГГ получает например 100 очков опыта. Офицер при этом получает 25 без перка и 50 с перком, а ГГ - 100, независимо ни от чего.




Первый выход в море:


Море для меня было несколько проще освоить нежели сушу, однако и здесь я сталкивался с некоторыми трудностями, и самая главная из них это - Карта
Если вы плохо ориентируйтесь, полезно сначала полностью изучить карту кариб:


И на этом если море и вызовет проблемы в ориентировании, так это незнание списки Импортируемых и Экспортируемых товаров.
Главное посетить магазин каждой колонии и к вам в списке "Торговля" добавятся все товары и их производство.
Так вы сможете проложить себе торговый маршрут.

Торговые советы
Элементарное каперство. Золотые флоты или просто большие караваны торговых кораблей.


Цитата Краб ()
з слухов узнём, что намечается нападение одной из наций на другую в таком-то месте. Плывём туда, заходим к губернатору и предлогаем свои услуги по защите города от вражеской эскадры. Затем сохраняемся на причале и сливаем ветер так, чтобы он дул от эскадры на форт.(Это чтобы облегчить задачу защитникам. Эскадру быстро прибъет попутным ветром прямо под стены форта где его быстро растреляют со стен. При таком раскладе эскадра сбивается в кучу, и тонет не только от орудий защитников но и от своих. При боковых направлениях ветра корабли могут выставится по периметру форта и растрелять его без помех. При встречно ветре бой может затянуться на неделю).
Нападение отбито, бежим к губернатору и получаем награду. если вы не просто хлопали ушами, а принемали активное участие по зашите, захватывая потрёпаные суда нападающих, подбирали грузы с затонувших кораблей, то... ну, понятно чего.
Этот сценари хорош на начальных этапах развития. Для продвинутых ГГ,(лучше при наличие эскадры, или мановар под рукой), другой вариант.
Предлагаем услуги уже нападающим. На флагмане эскадры капитан согласится за четверть доли для вас. Соглашайтесь. Затем ждите когда эскадра вынесет форт.К тому времени на нападающих жалко будет смотреть. Еще раз поговорите с капитаном, он может быть на другом флагмане если первый потонул, и уже за половину прибыли соглашаемся сотрудничать. Боевые вводные такие: Вы захватываете форт, а эскадра город. После успешной операции в резиденцию, там наша заслужиная доля (маленькая но честная).
После того как захватчики уплывут (высадиться в соседней бухте, по возврашению город будет без захватчиков), из слухов узнаем о несчастье постигшем бедный город, и что безбожники захватчики еще совсем рядом. Кидаемся за ними. После осады флот в плачевном состоянии и взять его не состовляет труда. В каюте флагмана вторая половина городской казны.
Рад если кому-то это поможет.



Морские бои:


Тактику морских боев, лучший тип корабля и многое другое я однажды хорошо описал здесь


Эта статья еще не полностью закончена!


Сообщение отредактировал farolav - Пятница, 18 Ноября 2016, 04:00
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 02:51 · Сообщение № 1551
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12736


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
Так, по сути, тот же Тено, только укороченный и с поиском людей, а не тотемов. Плвыи в нужный город, найди нужную непись

нпс сам тебя найдет в 75% случаев. Особенно на Мартинике, там даже до ПУ проблематично дойти. crazy
Цитата Пёс_войны ()
То Остин тоже в долгий ящик уйдёт

а я не люблю откладывать все на потом, чем раньше пройду, тем лучше. jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Пёс_войныДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 02:56 · Сообщение № 1552
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Зато до Панамы ещё доплыть и дойти нужно jokingly хотя мне, к примеру, в дефолте вобще нравилось хватать первого попавшего я гостиница на первом уровне и рвать по квест после него с оружием взрослого дядьки crazy
В мод паке чуть честнее, но, все равно, ножики не плохие дают. Особенно у самого Остина. Но, что бы до него до ползти, полархипелага надо обколесить smile по своему же опыту - я Тено, Остина и зач город обычно в параллель ставил. Пока бегаешь за Остином, в любом случае соберёшь тотемы, а там от Сент Джонса до Мартиника можно через Невис про плыть, к сестре Даньки заглянуть. И вот, уже три квеста в среднем на треть выполнены jokingly


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 03:02 · Сообщение № 1553
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12736


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
В мод паке чуть честнее, но, все равно, ножики не плохие дают. Особенно у самого Остина.

у Остина - да, а вот у подельников - бильбо, сарагосы и рейтарские палаши средней паршивости уже как-то не цепляют. pardon В дефолте на той же Мартинике давали Ураган - весьма крутое СО, в Панаме - французский меч, ненамного хуже таната. А модпаковские клинки откровенно слабые у бандитов. sad
Цитата Пёс_войны ()
Пока бегаешь за Остином, в любом случае соберёшь тотемы, а там от Сент Джонса до Мартиника можно через Невис про плыть, к сестре Даньки заглянуть. И вот, уже три квеста в среднем на треть выполнены

бывает, что я тоже вот так время экономлю. jokingly

Добавлено (04 Февраля 2022, 03:03)
---------------------------------------------
все, спать пойду, отпишу еще чего-нибудь днем. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Пёс_войныДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 03:14 · Сообщение № 1554
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Доброй дмитрий18корсар,

Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
ЛадронДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 03:38 · Сообщение № 1555
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15033


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
еще и Снейкман Янг дает

Ну это потом уже.
Цитата дмитрий18корсар ()
за пирата на 1-м уровне не получится Майяуэль получить. +5 к ТО - это совсем незначительно.

От чего ж не получится? Вполне себе беру. Иду спокойно в инквизицию и забираю, а+5 тут не рулит, тут сам тотем нужен.
Цитата дмитрий18корсар ()
Только Колье требует не мушкетера, а стрелка

Это да, попутал. Мушкетёр сразу есть.
Цитата дмитрий18корсар ()
а потом с Колье наверняка проходишь Зачарованный город,

Не совсем, город я беру когда уже Нава к 80 подбирается, чтоб не набивать потом для Королевы .
Цитата дмитрий18корсар ()
Сан - Хуан дель Норте высадился, убил информатора,

Там главное чекан, который Остина с берсом мигом валит.
Цитата Смитти ()
Пару тотемов я нашел случайно а бегать по списку из гайда - это, для меня, слишком попахивает задротством

Тут дело в подходе, исключительно за тотемами я почти никогда не бегаю, просто совмещаю. Гайд давно не нужен, всё на память. Оказался рядом...допустим с Кюрасао... а почему бы тотем не хапнуть? За одно можно и квестик у губера прихватить и почиститть у него сундучок. Почти везде можно что-то совместить с местоположением тотемов.
Цитата дмитрий18корсар ()
самый мутный и нудный - это квест Аскольда,

Там да и порошок можно долго искать и три предмета (если не покупать), ну со скрижалями проще, просто иногда дальше за ними идти приходится, а так бывает и Доминика сразу выпадает.
Остинский квест уважаю и подраться интересно и лут в помощь, в начале-то. И главно он тоже всё по пути: СаН-Мартин, Антигуа, Мартиника. И тотемы там же. Кроме Антигуа.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СмиттиДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 08:48 · Сообщение № 1556
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
В общем нужно зубрить расположение тотемов, как таблицу умножения в школе rofl
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 09:45 · Сообщение № 1557
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12736


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
В общем нужно зубрить расположение тотемов, как таблицу умножения в школе

ну если игру хорошо знаешь, то не только запомнишь расположение тотемов, но и много еще что. jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СмиттиДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 23:47 · Сообщение № 1558
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
От чего ж не получится? Вполне себе беру. Иду спокойно в инквизицию и забираю, а+5 тут не рулит, тут сам тотем нужен.

У меня вот тоже не получилось. ГГ 3 ранга, пришел туда ночью - охрана кричит "шпион!" и нападает. Днём - тоже самое dont_know
Как правильно сливать эти тотемы у торговцев? Просто save/load или есть нюансы?
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 23:55 · Сообщение № 1559
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12736


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
ГГ 3 ранга, пришел туда ночью - охрана кричит "шпион!" и нападает. Днём - тоже самое

используй быстрое сохранение на ф6 и быструю загрузку на ф9 во время диалога, тогда солдаты будут просто стоять и тебя больше не спросят. smile
Цитата Смитти ()
Как правильно сливать эти тотемы у торговцев? Просто save/load или есть нюансы?

да, но сливать придется долго, да и тотемы могут оказаться дорогими (некоторые). pardon

Добавлено (04 Февраля 2022, 23:56)
---------------------------------------------
Ну или используй стелс и пробуй добраться до таверны. smile

Добавлено (04 Февраля 2022, 23:59)
---------------------------------------------
Цитата Смитти ()
Днём - тоже самое

днем только через ф6/ф9, ибо солдаты стоят у ворот и в порту. pardon Ну и скрытность качай, разумеется. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 04 Февраля 2022, 23:59
 
СмиттиДата: Суббота, 05 Февраля 2022, 00:06 · Сообщение № 1560
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
используй быстрое сохранение на ф6 и быструю загрузку на ф9 во время диалога, тогда солдаты будут просто стоять и тебя больше не спросят

Где-то читал, что игра может сломаться после этого, иль нет? А тотем этот я прикупил у торговца smile
В таверне, кстати, ночевал, но солдаты и днем шухер поднимают.

Цитата дмитрий18корсар ()
да, но сливать придется долго, да и тотемы могут оказаться дорогими (некоторые)

У меня порядка 100к на кармане, на тотемы не жалко, потому что ползать по Мейну не горю желанием dash1

Цитата дмитрий18корсар ()
днем только через ф6/ф9, ибо солдаты стоят у ворот и в порту. Ну и скрытность качай, разумеется

Они днем и ночью стоят втроем на пересечении коридоров в инквизиции. Скрытность около 30 вроде dont_know


Сообщение отредактировал Смитти - Суббота, 05 Февраля 2022, 00:07
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 05 Февраля 2022, 00:14 · Сообщение № 1561
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12736


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Где-то читал, что игра может сломаться после этого, иль нет?

нет, игре ничего не будет. Но этот способ лучше всего использовать и тогда, когда при проверке скрытности тебя распознали. smile Даже на высоких рангах, бывает, использую...
Цитата Смитти ()
Скрытность около 30 вроде

с плюшками и посливать можно (но очень долго) pardon Без флага гишпанцев можешь и не пытаться. jokingly Ну а так, это просто ни о чем. Еще в кладах обноски попадаются, +20 к скрытности дают, но придется посливать.
Цитата Смитти ()
У меня порядка 100к на кармане, на тотемы не жалко, потому что ползать по Мейну не горю желанием

а зря, в Сан Хуан дель Норте (к югу от Санта-Каталины) лежит бесплатный тотем к скрытности. smile

Добавлено (05 Февраля 2022, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
используй быстрое сохранение на ф6 и быструю загрузку на ф9 во время диалога, тогда солдаты будут просто стоять и тебя больше не спросят.

способ немного нечестный, но выручает будь здоров. jokingly thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 05 Февраля 2022, 00:18
 
ЛадронДата: Суббота, 05 Февраля 2022, 00:21 · Сообщение № 1562
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15033


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Я делаю так: в город вхожу ночью, становлюсь где нить в уголке и проматываю время до утра, после такой ночёвки солдаты почти не агрятся. Иду в таверну, выигрываю там сколько смогу, прикупаю у торгашей чего надо и на чего хватит. Затем в инквизицию, никаких быстрых сохранений. Я тоже наблюдал, что игра начинает сильнее глючить при их использовании. В инквизиции включаю замедление и лавируя между охраной добираюсь до тотема, я же знаю возле какой шконки он лежит, беру и дёру. На всё уходит минут 5-10 максимум, конечно слив использую, но в общем навострился уже делать это по минимуму.
Завтра, если рука не сильно мешать будет, сделаю видос. Там, кстати. если пират, то не забыть встретить мужичка и ответом на вопрос получить бок-пистоль в пещере на острове же.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СмиттиДата: Суббота, 05 Февраля 2022, 00:21 · Сообщение № 1563
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а зря, в Сан Хуан дель Норте (к югу от Санта-Каталины) лежит бесплатный тотем к скрытности.

Далеко очень. Я сначала даньку с Бермуд хочу завербовать, но репутации не хватает, поэтому тусуюсь в районе Кубы.
Перед походом в Теночитлан еще квест с порошокм мумии нужно делать или это не обязательно?
 
ЛадронДата: Суббота, 05 Февраля 2022, 00:22 · Сообщение № 1564
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15033


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Без флага гишпанцев можешь и не пытаться

Какой флаг на первом пиратском уровне? shok Отродясь обхожусь.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 05 Февраля 2022, 00:22 · Сообщение № 1565
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12736


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Там, кстати. если пират, то не забыть встретить мужичка и ответом на вопрос получить бок-пистоль в пещере на острове же.

и сразу его можно взять, ибо перк Мушкетер открыт. Сам так всегда делал, сразу и польза, и прокачка. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Суббота, 05 Февраля 2022, 00:23 · Сообщение № 1566
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15033


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Смитти ()
Перед походом в Теночитлан еще квест с порошокм мумии нужно делать или это не обязательно?

Можешь делать его когда захочешь.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 05 Февраля 2022, 00:26 · Сообщение № 1567
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12736


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Перед походом в Теночитлан еще квест с порошокм мумии нужно делать или это не обязательно?

необязательно.
Цитата Смитти ()
Я сначала даньку с Бермуд хочу завербовать, но репутации не хватает, поэтому тусуюсь в районе Кубы.

если репа плохая и вообще собираешься быть "плохишом", то бери Анжелику, она тут же, в Пуэрто-Принсипе. smile
Цитата Ладрон ()
Какой флаг на первом пиратском уровне?

Ладрон, он же писал, что:
Цитата Смитти ()
ГГ 3 ранга

а тогда уже можно взять гишпанский, ну или голландский... Если корабельные умения качать. smile

Добавлено (05 Февраля 2022, 00:27)
---------------------------------------------
Цитата Ладрон ()
Можешь делать его когда захочешь.

лучше Аскольда уже с Колье проходить, ибо он там пригодится очень сильно. Но это еще ОЧЕНЬ нескоро... jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 05 Февраля 2022, 00:29
 
ЛадронДата: Суббота, 05 Февраля 2022, 00:29 · Сообщение № 1568
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15033


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
тогда уже можно взять гишпанский, ну или голландский...

Да это успеется если можно обойтись, я уж не помню на каком уровне первый флаг беру. Но в Сантьяго обхожусь без флагов спокойно.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СмиттиДата: Суббота, 05 Февраля 2022, 00:31 · Сообщение № 1569
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
если репа плохая и вообще собираешься быть "плохишом", то бери Анжелику, она тут же, в Пуэрто-Принсипе

Плохиша пока "заморозил". Нужно сначала перк взять g
Цитата дмитрий18корсар ()
а тогда уже можно взять гишпанский, ну или голландский...

Корабельные вообще не открыты rofl
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 05 Февраля 2022, 00:32 · Сообщение № 1570
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12736


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Но в Сантьяго обхожусь без флагов спокойно.

я тоже пробовал без ф6/ф9 за пирата в Инквизиции, но вроде там все равно не пройти, солдаты стоят так, что не прошмыгнешь мимо. sad

Добавлено (05 Февраля 2022, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата Смитти ()
Плохиша пока "заморозил". Нужно сначала перк взять

для найма Анжелики Вызывающий доверие не нужен, ЕМНИП. smile

Добавлено (05 Февраля 2022, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата Смитти ()
Корабельные вообще не открыты

бывает. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Суббота, 05 Февраля 2022, 00:51 · Сообщение № 1571
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15033


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
вроде там все равно не пройти, солдаты стоят так, что не прошмыгнешь мимо.

Легко. Щас пытался видос сделать, таки мешает рука, завтра отдохнёт, надеюсь получится, а то гипсом вендовую клавишу цепляю всё время angry210


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Пёс_войныДата: Суббота, 05 Февраля 2022, 04:27 · Сообщение № 1572
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ф6 и быструю загрузку на ф9

Можно мысли вслух ещё использовать, если враг прямо на тебя идёт, и дождаться, пока он проплывёт мимо smile если ловит со спины, то да, без ф6 никак
Цитата Смитти ()
втроем на пересечении коридоров в инквизиции

Там, если нет флага или лицензии, только сейв/лоад
Цитата Ладрон ()
Щас пытался видос сделать,

С удовольствием гляну, а то сам не умею мимо них проскальзывать g smile
Цитата дмитрий18корсар ()
ф6/ф9 за пирата в Инквизиции

Можно ещё просто купить торговую лицензию, настучав денег на контрабанде Мартиника-Кюрасао. Недалеко, выгодно, быстро (табак и вино с Мартиника на Кюрасао таскать, а от туда чёрное и красное дерево. Или наоборот, но не столь важно) smile да и кораблик у береговой охраны можно выбить, при должном умении и удаче

Добавлено (05 Февраля 2022, 04:28)
---------------------------------------------
И скрытность с удачей при контрабасе, кстати, неплохо качается thumbs_up

Добавлено (05 Февраля 2022, 04:40)
---------------------------------------------

Цитата Смитти ()
игра может сломаться после этого

Если не делать этого на квестовых персах, то ничего не будет.


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.

Сообщение отредактировал Пёс_войны - Суббота, 05 Февраля 2022, 04:29
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 05 Февраля 2022, 04:48 · Сообщение № 1573
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12736


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
Можно мысли вслух ещё использовать, если враг прямо на тебя идёт, и дождаться, пока он проплывёт мимо

а стражник считает: "а я не буду никого проверять, тут чувак какой-то стоит, не буду ему мешать думать". rofl Всегда это прикалывало. jokingly
Цитата Пёс_войны ()
Если не делать этого на квестовых персах, то ничего не будет.

перед квестовыми персонажами лучше заранее сохраниться, и не в один слот. Мало ли... smile

Добавлено (05 Февраля 2022, 04:51)
---------------------------------------------
Цитата Пёс_войны ()
Недалеко, выгодно, быстро (табак и вино с Мартиника на Кюрасао таскать, а от туда чёрное и красное дерево

ну или честно торговать, закупая на Кюрасао красное дерево и сандал и продавать это в импорт на Гваделупе. smile А контрабандой можно нормально промышлять только играя за пирата. sad Либо брать какой-нибудь один вместительный галеон и на нем нелегально торговать. sad


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 05 Февраля 2022, 05:34
 
Пёс_войныДата: Суббота, 05 Февраля 2022, 05:28 · Сообщение № 1574
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
лучше заранее сохраниться, и не в один слот

Точно.
Цитата дмитрий18корсар ()
честно продавать

Никогда в честную торговлю не пытался dont_know дольше зарабатывать, дальше бегать.
Цитата дмитрий18корсар ()
контрабандой можно нормально промышлять только играя за пирата

Да с чего это? shok А остальным чагоо мешает, честь и любовь к Родине? crazy


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 05 Февраля 2022, 05:34 · Сообщение № 1575
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12736


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
Да с чего это? А остальным чагоо мешает, честь и любовь к Родине?

за пирата же можно промышлять контрабандой на 4-х кораблях 3-го класса (на ТГ, например). А если за другую нацию играть, то только на одном шипе и не выше 4-го класса... smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 05 Февраля 2022, 05:36
 
Пёс_войныДата: Суббота, 05 Февраля 2022, 05:39 · Сообщение № 1576
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, а, вона ты про что. Я никогда в эскадры не умел, поэтому о таком нюансе и не в курсе даже был pardon если у меня вдруг появляется второй корабль, то это либо квестовиков, либо шахид jokingly

Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
NNikolaДата: Суббота, 05 Февраля 2022, 07:41 · Сообщение № 1577
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Пёс_войны, а чего там уметь?
В ПУ на Мартинике поставил 3 шипа, загрузил их винищем с куревом и толкнул в Виллемстаде.
Обратно нагрузил дерева.
Толкнул и снова в ПУ...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Пёс_войныДата: Суббота, 05 Февраля 2022, 08:34 · Сообщение № 1578
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, мороки с ними много. Я перестал эскадры собирать после того, как, по собственной дурости, таскал за собой грузовую баржу и складывал туда всю добычу, а в один прекрасный момент она бунт учинила и со всем, что нажито непосильным трудом укатила в закат cry2

Добавлено (05 Февраля 2022, 08:34)
---------------------------------------------
Ну это ИМХО, в любом случае.


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 05 Февраля 2022, 10:48 · Сообщение № 1579
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12736


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
Я перестал эскадры собирать после того, как, по собственной дурости, таскал за собой грузовую баржу и складывал туда всю добычу, а в один прекрасный момент она бунт учинила и со всем, что нажито непосильным трудом укатила в закат

команда была с перегрузом или лояльность у компаньона просела? g На первый случай спасает ром или поднятие морали, на второй - какой-нибудь квестовик или офицер с высокой лояльностью. smile Я и сам сажаю на призовые корабли (если там есть ценный груз) своего офицера и вообще не парюсь... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Пёс_войныДата: Суббота, 05 Февраля 2022, 15:45 · Сообщение № 1580
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, все вместе crazy и перегруз команды, рабов ведь таскал, и офицер с таверны первый попавшийся

Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 05 Февраля 2022, 16:04 · Сообщение № 1581
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12736


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
офицер с таверны первый попавшийся

в 1.3.2 вообще смысла нет нанимать на поздних уровнях офицеров из таверны. Квестовых за глаза хватает. jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Суббота, 05 Февраля 2022, 17:38 · Сообщение № 1582
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15033


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Половину прошёл, осталось тотем забрать и дерануть, отдохнёт рука продолжу.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 05 Февраля 2022, 17:52 · Сообщение № 1583
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12736


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Половину прошёл, осталось тотем забрать и дерануть, отдохнёт рука продолжу.

ждем видос! jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Суббота, 05 Февраля 2022, 23:25 · Сообщение № 1584
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15033


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Готово, как поспал, так со второго раза вышло. Ну теперь порезать лишнее и отжать и загрузить, это не быстро, учитывая мой инет, особенно на отдачу

Добавлено (06 Февраля 2022, 01:37)
---------------------------------------------
Через часок загрузится. Кач-во не очень и звук сбивается, потому как склейка. Давно не практиковался.

Цитата Пёс_войны ()
С удовольствием гляну, а то сам не умею мимо них проскальзывать

Всё настолько просто, что ты удивишься... может быть jokingly Суть идеи: не надо ломиться напролом и дать ворогам отстреляться. Сразу замечу, что с включённой дозарядкой, да на Адмирале прокатит вряд ли, хотя мало ли.
И ещё, очень не рекомендую увлекаться манипуляцией wasd пальцами сломанной левой, это хард-кор на самом деле. Так-то вообще б прошёл не заметил.

Добавлено (06 Февраля 2022, 02:21)
---------------------------------------------


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Пёс_войныДата: Воскресенье, 06 Февраля 2022, 02:39 · Сообщение № 1585
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, а, понял, о чем речь. Я рассчитывал научиться проходить мимо них без драки smile А мясорубку устраивать я умею 12 16

Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
ЛадронДата: Воскресенье, 06 Февраля 2022, 02:55 · Сообщение № 1586
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15033


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Да какая там мясорубка? Один раз стрельнул и то для прикола больше, потому как запас был. dont_know Ни одного не прикончил shok Или ты имеешь ввиду, чтоб они просто пропускали молчком? Ну так не бывает - пират же. Просто пробегаешь и всё, где надо замедление включаешь, ну и по сторонам виляешь, они ж тупые, вильнут и тормозятся часто. Это вообще лёгкий вариант получился потому что первые, пока я спал, вернулись на исходную позицию и вообще не мешали тотем брать, а так чаще всего пытаются, ну там круг-два нарежеешь, они тупеют и бери его тепленьким тотем в смсыле.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СмиттиДата: Воскресенье, 06 Февраля 2022, 21:43 · Сообщение № 1587
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Хм, у меня эти солдатики в проходе толкались блокируя выход. Забороть их, кстати, нереально, очень жирные. Хотя, возможно, я слишком неуклюжий:rofl: Видать нужно больше паркура g
В любом случае спасибо за видео.

Еще такой вопрос... Что означают "подкрашеные" характеристики у этого брига?


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 07 Февраля 2022, 13:21
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 06 Февраля 2022, 21:47 · Сообщение № 1588
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12736


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Еще такой вопрос... Что означают "подкрашеные" характеристики у этого брига?

то, что этот корабль "отбермужен" у Мастера Алексуса, который на Бермудах живет. smile Ты его у пиратов захватил? Хар-ки норм, но команды могло бы быть и больше, да и пушек. pardon Стрела (которая по двуствольному мушкету, квестовик) лучше, по-любому... thumbs_up
Кстати, я смотрю, что у брига текущие ходовые хар-ки не очень. sad У тебя на нем офицер с недостаточным уровнем навигации? g Должно быть не меньше 40.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Воскресенье, 06 Февраля 2022, 23:29
 
СмиттиДата: Воскресенье, 06 Февраля 2022, 23:06 · Сообщение № 1589
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
то, что этот корабль "отбермужен" у Мастера Алексуса, который на Бермудах живет. Ты его у пиратов захватил? Хар-ки норм, но команды могло бы быть и больше, да и пушек. Стрела (которая по двуствольному мушкету, квестовик) лучше, по-любому...

Да, у пиратов. Я уже на "Птицу" пересел а этот теперь продавать жалко rofl
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 06 Февраля 2022, 23:27 · Сообщение № 1590
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12736


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Да, у пиратов. Я уже на "Птицу" пересел а этот теперь продавать жалко

поверь, Синяя Птица будет все равно намного лучше, чем этот бриг, практически во всем, кроме прочности корпуса, да и на ранних рангах Птицу еще надо попытаться потопить врагам. jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СмиттиДата: Понедельник, 07 Февраля 2022, 01:09 · Сообщение № 1591
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Кстати, я смотрю, что у брига текущие ходовые хар-ки не очень. У тебя на нем офицер с недостаточным уровнем навигации? Должно быть не меньше 40.

Я сам себе штурман rofl Единички не хватало до 40.
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 07 Февраля 2022, 13:33 · Сообщение № 1592
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12736


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Я сам себе штурман Единички не хватало до 40.

ну так даже на втором-третьем уровнях реально найти штурмана с навой 40. smile Сливать только придется долго. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СмиттиДата: Понедельник, 07 Февраля 2022, 14:01 · Сообщение № 1593
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ну так даже на втором-третьем уровнях реально найти штурмана с навой 40.

Я просто делал лайтовые квесты из ПУ на доставку журнала. Ну, и тотем можно выловить на +20 к навигации.
 
NNikolaДата: Вторник, 08 Февраля 2022, 18:49 · Сообщение № 1594
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Ну, и тотем можно выловить на +20 к навигации.

В Мод-паке тотемы дают +5... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 08 Февраля 2022, 19:06 · Сообщение № 1595
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12736


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
В Мод-паке тотемы дают +5...

он имел в виду идол Атлауа, который в бочках встречается. smile

Добавлено (08 Февраля 2022, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
В Мод-паке тотемы дают +5...

а в дефолте я такой халявой пользовался, писал где-то об этом. jokingly

Добавлено (09 Февраля 2022, 13:04)
---------------------------------------------
Ладрон, спасибо за видос, лайк поставил. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СмиттиДата: Среда, 09 Февраля 2022, 21:00 · Сообщение № 1596
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Золотой ключ нашел в каюте захваченого корабля. Что с ним делать?
 
ЛадронДата: Среда, 09 Февраля 2022, 21:03 · Сообщение № 1597
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15033


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
ооо! Повезло! У Моргана на Ямайке открой один из сундуков! Замечательный лут получишь! thumbs_up thumbs_up thumbs_up

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 09 Февраля 2022, 21:03 · Сообщение № 1598
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12736


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Золотой ключ нашел в каюте захваченого корабля. Что с ним делать?

вскрыть один из сундуков Моргана в его доме в Порт Рояле.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 09 Февраля 2022, 21:04 · Сообщение № 1599
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15033


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Перед открытием сохранись и пошукай оба, выберешь что понравится

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 09 Февраля 2022, 21:11 · Сообщение № 1600
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12736


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Замечательный лут получишь!

кираса в правом сундуке с дворянским сюртуком лишней не будет. jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8873)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3065)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8873)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15030)
  • дмитрий18корсар (12734)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 21:10

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum