[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.)
farolavДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 03:56 · Сообщение № 1
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
Я подумал что было бы не плохо собрать со всех уголков форума важные и менее, аспекты игры, которые было бы полезно знать любому новичку. Я делал акцент на свои ощущения когда я только, только начинал играть и вспомнив все свои проблемы с началом, решил создать эту тему.
Я собрал для вас ссылки на любую интересующую вас информацию, а также подкрепил все это советами которые были не раз проверены мною на практике:

Начало игры:

Все персонажи одинаковые и стартуют почти в одинаковых условиях,

Вам остается выбрать одного из Героев и распределить очки PIRATES.
Цитата
Если не разжевывать то:
P Сила - это Грузоподъемность
I Восприятие - это полностью бесполезно
R Реакция - это количество Энергии
A Лидерство - Это почти бесполезно
T Обучаемость - Это то, как быстро прокачивается ваш ГГ и до какого максимального Ранга.
E Выносливость - Это Количество Жизни ГГ, а также кол-во жизни добавляемое при каждом повышении Ранга.
S Удача - это почти Бесполезно

Цитата Old_Nick ()
На обычные клады удача ГГ никак не влияет - чистый рандом
На квестовые (типа "повода для спешки") - только "количественно". Т.е. будет в кладе 10-ть бакланов или 10-ть сундуков - рандом, как было, так и осталось. Но при высокой удаче может быть 11-ть сундуков (или, опять же, 11-ть бакланов )

Цитата deniskopylov ()
Как я убедился на собственном опыте, Лидерство, Удачу и Восприятие можно смело выставлять на 3.


А если вам нужно "разжевать" читаем Это.

Боевка или "Как эффективно махать рапирой":


Для начала вам нужно научится сражаться 1х1, это не так сложно как может показаться на первый взгляд.
Многие новички бесились и бросали игру из-за оригинальной боевой системы, а ведь нужно лишь знать несколько вещей:
Цитата
- Во первых не получится не кого убить просто клацая ЛКМ, это не вам не СЛЕШЕР.

- 100% Отразить вражеский удар можно тремя способами:
1. Уйти от удара с помощью клавиши передвижения
2. Уклонится с помощью "Финта"
3. Контратаковать
Также можно попытаться заблокировать удар блоком, но его могут пробить как силовые удары, так и обычные, по этому блок менее эффективен.

- Уничтожить почти любого врага можно комбинируя: Блок, затем Атака, блок-атака, Блок-Атака.
Это называется "Закликать или Заклацать" врага.
Если делать все правильно враг не сможет нечего с вами сделать, но иногда в начале игры, враг бывает достает свой Пистоль и убивает вас с одного выстрела.. Но нечего, со временем вы привыкните.

- От вражеского выстрела легко уклонится, бегая вокруг врага, враг с большой вероятностью просто промахнется.

- Сражаться с тремя и более противниками, может показаться невозможным, однако если вы найдете узкий проход\Проем, все численное преимущество врага будет нивелировано, враг будет подходить к вам по одному и разобраться со всеми по очереди станет на много легче.
А также после того как вы прокачаете своего персонажа и изучите соответствующие личные навыки, вы сможете с помощью "Кругового удара" перебить почти всех врагов вокруг вас.
Цитата СЛАВН ()
В групповых боевках очень эффективно использовать круговой удар с берсеком, легкое оружие при этом не наносит должного урона и время берсека истекает, а с тяжелым или средним оружием, бывает достаточно одного двух ударов, чтобы положить всю толпу, которая находится возле тебя.


- Не какой гайд и подсказки не помогут научится сражаться. По этому практикуйтесь как можно больше и чаще и все у вас будет хорошо.
Цитата Ернат_Танре ()
К сожалению, в К:ГПК совершенству предел существует...

Цитата СЛАВН ()
За то не существует предела совершенства самого игрока.




Первый выход на сушу:

Помню себя когда я начал играть, я был в каком то городе, не зная что я вообще тут забыл и что мне делать дальше.
В большинстве игр есть цель, и какой то "Сюжет" по которому игрок следует, в ГПК не какого сюжета нету, есть лишь "Линейки квестов". Разумный вопрос который приходит в голову в первую очередь: "Что мне делать?"
Да что хотите, куда хотите, как хотите - этим и прелестна сия игра!
Попробуйте посетить Таверну, поговорить с тамошними обывателями.
Посетите церковь или самого губернатора колонии, возможно у них будет для вас какое нибудь поручение?

Ну а если говорить о том с чего лучше всего начать:

Цитата
- Важно развить вашего персонажа, найти денег на первое время, каких нибудь компаньонов и вооружение.
Лично я начав новую игру, первым же делом собираю все возможные квесты в городе и иду их выполнять,
также попутно не забывая зачищать пещеры.
Моя цель прокачать персонажа и взять ему 2 личных навыка: Растущая Энергия и Растущая жизнь,
А пока я добиваюсь этой цели мои навыки, мои Пиастры и мое вооружение улучшается само собой.
Железное правило это не выходить в море пока не выучу навыки, ибо нельзя повышать Ранг корабельными умениями,
а не то мое итоговое кол-во жизни\энергии будет меньше.

- Существует 3 вида оружия, В теории можно развить их в любой момент, однако на практике, развивать с самого начала эффективнее Тяжелое или Среднее оружие, оставляя легкое на потом.
Или же Динамично менять каждый его вид.

- Ставить себе цель прокачать какой нибудь: "Авторитет или Скрытность", не много не правильно.
Дело в том что в игре достаточно моментов когда и то и другое прокачается само собой, не нужно портить себе геймплей занудными вещами.

- Не забывайте что любые корабельные навыки и перки могут восполнить ваши офицеры, а вот эффективно сражаться офицеры не умеют, это работа возляжет на ваши плечи.
Если вы хотите эффективных абордажников, то берите их как можно скорее и рано или поздно они прокачаються очень и очень хорошо. Здесь весь список



Цитата Roxy ()
Про офицеров, опыт делиться между героем и офицерами? И если взять перк "Обмен опытом", то следовательно опыт еще сильнее делиться станет?И гг станет медленнее качаться?

Цитата dim10 ()
Нет, опыт не делится. Механизм таков - ГГ получает например 100 очков опыта. Офицер при этом получает 25 без перка и 50 с перком, а ГГ - 100, независимо ни от чего.




Первый выход в море:


Море для меня было несколько проще освоить нежели сушу, однако и здесь я сталкивался с некоторыми трудностями, и самая главная из них это - Карта
Если вы плохо ориентируйтесь, полезно сначала полностью изучить карту кариб:


И на этом если море и вызовет проблемы в ориентировании, так это незнание списки Импортируемых и Экспортируемых товаров.
Главное посетить магазин каждой колонии и к вам в списке "Торговля" добавятся все товары и их производство.
Так вы сможете проложить себе торговый маршрут.

Торговые советы
Элементарное каперство. Золотые флоты или просто большие караваны торговых кораблей.


Цитата Краб ()
з слухов узнём, что намечается нападение одной из наций на другую в таком-то месте. Плывём туда, заходим к губернатору и предлогаем свои услуги по защите города от вражеской эскадры. Затем сохраняемся на причале и сливаем ветер так, чтобы он дул от эскадры на форт.(Это чтобы облегчить задачу защитникам. Эскадру быстро прибъет попутным ветром прямо под стены форта где его быстро растреляют со стен. При таком раскладе эскадра сбивается в кучу, и тонет не только от орудий защитников но и от своих. При боковых направлениях ветра корабли могут выставится по периметру форта и растрелять его без помех. При встречно ветре бой может затянуться на неделю).
Нападение отбито, бежим к губернатору и получаем награду. если вы не просто хлопали ушами, а принемали активное участие по зашите, захватывая потрёпаные суда нападающих, подбирали грузы с затонувших кораблей, то... ну, понятно чего.
Этот сценари хорош на начальных этапах развития. Для продвинутых ГГ,(лучше при наличие эскадры, или мановар под рукой), другой вариант.
Предлагаем услуги уже нападающим. На флагмане эскадры капитан согласится за четверть доли для вас. Соглашайтесь. Затем ждите когда эскадра вынесет форт.К тому времени на нападающих жалко будет смотреть. Еще раз поговорите с капитаном, он может быть на другом флагмане если первый потонул, и уже за половину прибыли соглашаемся сотрудничать. Боевые вводные такие: Вы захватываете форт, а эскадра город. После успешной операции в резиденцию, там наша заслужиная доля (маленькая но честная).
После того как захватчики уплывут (высадиться в соседней бухте, по возврашению город будет без захватчиков), из слухов узнаем о несчастье постигшем бедный город, и что безбожники захватчики еще совсем рядом. Кидаемся за ними. После осады флот в плачевном состоянии и взять его не состовляет труда. В каюте флагмана вторая половина городской казны.
Рад если кому-то это поможет.



Морские бои:


Тактику морских боев, лучший тип корабля и многое другое я однажды хорошо описал здесь


Эта статья еще не полностью закончена!


Сообщение отредактировал farolav - Пятница, 18 Ноября 2016, 04:00
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:22 · Сообщение № 1651
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13058


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Сотня пулек (с порохом естественно), мушкет (можно и бретерку, но заморачиваться больше) и бегаем - стреляем...

в этом бою, кстати, у ГГ и офицеров очень быстро ЛУ качаются, особенно Пистолеты. Я выстрелов за 15 Мартину очков на 8-9 умение стрельбы поднял... А если бы Уоркман был, он вообще бы качался мгновенно... smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:23 · Сообщение № 1652
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12766


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
А саблей его зарубить реально? Или только огнестрелом выноситься?

Огнестрелом проще всего...
Есть умельцы, что чуть ли не кинжалом его затыкивали!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СмиттиДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:23 · Сообщение № 1653
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Еще где-то читал, что на него можно натравить папуасов-охранников. Но у меня не получилось dont_know
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:23 · Сообщение № 1654
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13058


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
А саблей его зарубить реально? Или только огнестрелом выноситься?

смотря какой. Туда лучше всего Макуауитль брать (можно с ацтеков снять), синяя такая палица, максимальный урон 120, можно слить вполне.

Добавлено (21 Февраля 2022, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата Смитти ()
Еще где-то читал, что на него можно натравить папуасов-охранников.

я не пробовал, но этот способ не по мне. Я Миктлантекутли САМ хочу зарубить. jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:25 · Сообщение № 1655
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12766


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
в этом бою, кстати, у ГГ и офицеров очень быстро ЛУ качаются, особенно Пистолеты.

Ну да!
Я в Тено только после взятия перка "Обмен опытом" и иду!!!
Уровне так на 6-7...
Там до 10 примерно добиваю...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:26 · Сообщение № 1656
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13058


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Еще где-то читал, что на него можно натравить папуасов-охранников. Но у меня не получилось

ЕМНИП, нужно, чтобы они сагрились после того, как он в них попадет выстрелом... g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:27 · Сообщение № 1657
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12766


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Еще где-то читал, что на него можно натравить папуасов-охранников. Но у меня не получилось

Надо чтобы Митла попал из пистоля в папуасов!
Я как то пробовал, но у меня тоже не получалось и я плюнул и теперь валю из мушкета - быстро и надежно!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СмиттиДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:29 · Сообщение № 1658
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
я не пробовал, но этот способ не по мне. Я Миктлантекутли САМ хочу зарубить

Изучая гайд я его как-то совсем не испугался, лаконично так написано - прийти, увидеть, победить. А на деле пришлось сражаться с терминатором о 3 тысячи хп.:rofl:
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:32 · Сообщение № 1659
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13058


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Я в Тено только после взятия перка "Обмен опытом" и иду!!!
Уровне так на 6-7...
Там до 10 примерно добиваю...

как по мне, ацтеки в 10 храмах посложнее будут, чем Миктла... Ибо у них часто 4-х стволки встречаются, а добыть нельзя. sad
Цитата Смитти ()
Изучая гайд я его как-то совсем не испугался, лаконично так написано - прийти, увидеть, победить. А на деле пришлось сражаться с терминатором о 3 тысячи хп

у Лейфа по квесту Аскольда столько же, а пистолета у него нет , только Танат. pardon

Добавлено (21 Февраля 2022, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
Я как то пробовал, но у меня тоже не получалось и я плюнул и теперь валю из мушкета - быстро и надежно!

ты на Тринидаде мушкет добываешь через вопрос или у Рималье забрал с трупа? Тогда с мушкетом на таком уровне лучше всего за пирата идти, ибо Мушкетер открыт. Может, тоже как-нибудь так сделаю. g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:35 · Сообщение № 1660
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12766


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Изучая гайд я его как-то совсем не испугался, лаконично так написано - прийти, увидеть, победить. А на деле пришлось сражаться с терминатором о 3 тысячи хп

1. В Порт-оф-Спэйне берем наводку на мушкет.
2. Забираем Мушкет.
3. Набираем кучу Пулек и Пороха.
4. Едем Валить Митлу...

Кстати! НЕ ЗАБИРАЕМ из сундука ножик, что режет кучу Характеристик - потом заберем...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:37 · Сообщение № 1661
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13058


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Надо только карту или ее часть с собой носить, ибо мушкет не дадут, а только карту. Но она у меня никогда не глючила. dont_know

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:38 · Сообщение № 1662
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12766


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
как по мне, ацтеки в 10 храмах посложнее будут, чем Миктла... Ибо у них часто 4-х стволки встречаются, а добыть нельзя.

ЕМНИП "Красное" оружие с трупов начинает валиться с 15 уровня ГГ...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:39 · Сообщение № 1663
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13058


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Кстати, кто-нибудь ДО боя с Миктлой забирал ножик, вскрывал сундук, забирал дробовик, а потом уже его Кольтом валил? g

Добавлено (21 Февраля 2022, 21:41)
---------------------------------------------
Цитата NNikola ()
ЕМНИП "Красное" оружие с трупов начинает валиться с 15 уровня ГГ...

знаю, но раньше 15-го уровня мне и дубинки не попадались в 1 3 2 АТР. sad Это ведь синее оружие, а не выходит. sad А в дефолте можно хоть на 1-м уровне слить, сам тысячу раз делал так, чтобы у скелетов мог бретерку в пещере Барбадоса забрать (когда за Блада играл). pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:43
 
СмиттиДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:43 · Сообщение № 1664
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Кстати, кто-нибудь ДО боя с Миктлой забирал ножик, вскрывал сундук, забирал дробовик, а потом уже его Кольтом валил?

Именно этот способ я и рассматривал, когда понял, что силенок мало. Но потом просто свалил оттуда качаться. Несколько раз натыкался на этот способ когда гуглил за Миктлу.
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:45 · Сообщение № 1665
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13058


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Именно этот способ я и рассматривал, когда понял, что силенок мало. Но потом просто свалил оттуда качаться. Несколько раз натыкался на этот способ когда гуглил за Миктлу.

если офицеров прокачивать на стрельбу, то лучше 4-х стволку взять, чтобы стрелять побольше, ну и следить, чтобы пули не кончились. jokingly А у самого Миктлы где-то пуль и пороха выстрелов на 50. g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СмиттиДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:47 · Сообщение № 1666
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
А у самого Миктлы где-то пуль и пороха выстрелов на 50.

Дык вроде с отключенной дозарядкой это не имеет значения? dont_know
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:48 · Сообщение № 1667
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13058


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Дык вроде с отключенной дозарядкой это не имеет значения?

ну я-то со включенной всегда играю. И особо мне это не мешало никогда... dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СмиттиДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:50 · Сообщение № 1668
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ну я-то со включенной всегда играю. И особо мне это не мешало никогда...

У меня страшно бомбило от ваншотов от всяких Оливеров Трастов и прихвостней Остина, когда начинал играть, поэтому теперь всегда отключаю smile
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:52 · Сообщение № 1669
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13058


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
У меня страшно бомбило от ваншотов от всяких Оливеров Трастов и прихвостней Остина, когда начинал играть, поэтому теперь всегда отключаю

ну Траст да, ваншотит тромбоном нехило, а вот у остинцев всего лишь колониальные пистолеты, там не особо чувствуется урон. pardon
Ну и касперы в ГПК стреляют больно, особенно главарь. sad


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:52
 
СмиттиДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:58 · Сообщение № 1670
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а вот у остинцев всего лишь колониальные пистолеты,

Я, почему-то, очень хорошо помню свой первый ваншот. Это был остинец rofl В любом случае слаборазвитому ГГ они нехило сносят g
 
NNikolaДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:59 · Сообщение № 1671
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12766


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Кстати, кто-нибудь ДО боя с Миктлой забирал ножик, вскрывал сундук, забирал дробовик, а потом уже его Кольтом валил?

Попробуй! rofl
В 1.3.2 очень весело!!!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 22:01 · Сообщение № 1672
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13058


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Я, почему-то, очень хорошо помню свой первый ваншот. Это был остинец

хех, я тоже. jokingly На Антигуа наткнулся на него у церкви (где он обычно стоит), пошел за ним в подземелье, а там уж получил по полной. jokingly
Цитата Смитти ()
В любом случае слаборазвитому ГГ они нехило сносят

в КВЛ я и на 1-м или 2-м уровне их убивал (правда, одного, на двоих силенок не хватало). pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СмиттиДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 22:14 · Сообщение № 1673
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
в КВЛ я и на 1-м или 2-м уровне их убивал (правда, одного, на двоих силенок не хватало)

В ГПК пробовал сразу после взятия энергетических перков. Не помню какой там ранг, вроде тоже третий. Как-то вообще не уха smile
В КВЛ они слабее? Помню, что без особого труда их выносил.
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 22:20 · Сообщение № 1674
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13058


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
В КВЛ они слабее? Помню, что без особого труда их выносил.

в КВЛ так же, как и в дефолтном ГПК должны быть. g
Цитата Смитти ()
В ГПК пробовал сразу после взятия энергетических перков. Не помню какой там ранг, вроде тоже третий. Как-то вообще не уха

не должен быть 3-й, у них, ЕМНИП, фиксированное кол-во хп, около 200 где-то. g
Цитата Смитти ()
Помню, что без особого труда их выносил.

в КВЛ фехт легче, ИМХО. В ГПК посложнее, но увлекательнее. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 23:20 · Сообщение № 1675
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15242


Содержимое сундука: 240
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Без дозарядки и мушкета Митла выносится легко, но долго аж заснуть можно. На ХМ или Адмирале на 9-10 ранге. Нужно иметь:
1. Бретёрку
2. Хорошее тяжёлое (чекан по Шарпу)
3. Берсерк + энергии
4. Терпение и внимание.
Выстрелил побежал по диагонали (W S A D), остановился, приложил берсом пока энергия не кончилась, отскочил побежал по диагонали, отбежал, саблю. в ножны и дальше, пока пистоль не зарядится и берс не восстановится. И так до победы. Долгоо. Но легко

Добавлено (22 Февраля 2022, 08:02)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Нужно иметь:1...4...

Но всё это бесполезно crazy если не запастись пулями с порохом и лечилками jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 21 Февраля 2022, 23:39
 
СеверьянаДата: Вторник, 22 Февраля 2022, 13:15 · Сообщение № 1676
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
в КВЛ фехт легче, ИМХО. В ГПК посложнее, но увлекательнее.

В M&B намного увлекательнее и сложнее.
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 22 Февраля 2022, 14:46 · Сообщение № 1677
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13058


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Северьяна ()
В M&B намного увлекательнее и сложнее.

а я кроме Корсаров ни в какие игры не играю. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СеверьянаДата: Среда, 23 Февраля 2022, 10:34 · Сообщение № 1678
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а я кроме Корсаров ни в какие игры не играю

Зря, надо расширять свой кругозор smile
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 23 Февраля 2022, 10:47 · Сообщение № 1679
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13058


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Северьяна ()
Зря, надо расширять свой кругозор

я верен только одной серии игр. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 23 Февраля 2022, 10:47
 
KATARINAДата: Среда, 23 Февраля 2022, 12:31 · Сообщение № 1680
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
я верен только одной серии игр

Ох не в том месте ты верность проявляешь rofl
 
СмиттиДата: Четверг, 24 Февраля 2022, 01:36 · Сообщение № 1681
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Северьяна ()
В M&B намного увлекательнее и сложнее.

Это смотря с какой частью сравнивать. Не знаю как в Баннерлорде, а в первом фехт весьма примитивный.
Да и фехт там нужен только при штурме крепостей, а в основном рулит удар тяжелой копейной конницы dont_know
 
СеверьянаДата: Четверг, 24 Февраля 2022, 10:52 · Сообщение № 1682
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Не знаю как в Баннерлорде, а в первом фехт весьма примитивный.

Примитивный он как раз в "Корсарах", где не учитывается направление блока/атаки (верх-низ, лево-право) и физика удара с учётом скорости, с которой он наносится и двигается сам персонаж. В Баннерлорде ещё добавили удары щитом, пинки и нокдауны.

Цитата Смитти ()
Да и фехт там нужен только при штурме крепостей

Вот в массовых замесах он как раз и не нужен, там важно грамотное управление войсками, смена построений и взаимодействие родов войск, чтобы окружать противника и качать тактику. Если конечно ты не идёшь разбирать всех в соло jokingly

Цитата Смитти ()
в основном рулит удар тяжелой копейной конницы

Так было раньше, сейчас пехота вполне может за себя постоять и при штурме удар не поможет, придётся всех спешивать и также посылать на стены. Плюс осадная техника добавилась, которая прореживает обе стороны.
 
СмиттиДата: Четверг, 24 Февраля 2022, 12:34 · Сообщение № 1683
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Северьяна ()
Примитивный он как раз в "Корсарах", где не учитывается направление блока/атаки (верх-низ, лево-право) и физика удара с учётом скорости, с которой он наносится и двигается сам персонаж.

Дык я же не отрицаю, что в "Корсарах" он примитивный. blush Чисто визуально, в "Корсарах" он выглядит лучше. В M&B еще блок лучше реализован, и то только при условии, что ты вооружен щитом а не блочишь удары клинком. Мне, что в фильмах, что в играх, всегда резал глаз блок клинка - клинком. Особенно когда дело происходит где-нибудь в раннем средневековье, когда уровень металлургии был такой, что некоторые товарищи выпрямляли меч ногой во время боя rofl
Цитата Северьяна ()
Вот в массовых замесах он как раз и не нужен, там важно грамотное управление войсками, смена построений и взаимодействие родов войск, чтобы окружать противника и качать тактику. Если конечно ты не идёшь разбирать всех в соло

Так это в поле. Штурм крепости, как правило, - это рубилово на стенах, где особо не покомандуешь войсками, поскольку очень узкие проходы и все дерутся в колонне по два dash1
Цитата Северьяна ()
Так было раньше, сейчас пехота вполне может за себя постоять и при штурме удар не поможет, придётся всех спешивать и также посылать на стены. Плюс осадная техника добавилась, которая прореживает обе стороны.

Ай не искушай. Жду отпуска, чтоб поиграть от души rofl


Сообщение отредактировал Смитти - Четверг, 24 Февраля 2022, 12:58
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 24 Февраля 2022, 12:39 · Сообщение № 1684
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13058


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Смитти, вот-вот. Примитивный, но все к нему давно привыкли, а на Шторме что-либо добавить в фехт очень тяжело. sad
Цитата Смитти ()
Ай не искушай. Жду отпуска, чтоб поиграть от души

А я Легендарку жду, чтобы тоже поиграть побольше. jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СмиттиДата: Четверг, 24 Февраля 2022, 12:48 · Сообщение № 1685
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Примитивный, но все к нему давно привыкли, а на Шторме что-либо добавить в фехт очень тяжело.

Меня фехт устраивает в обеих играх. Просто делаю скидку на возраст smile
 
СеверьянаДата: Четверг, 24 Февраля 2022, 13:39 · Сообщение № 1686
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Чисто визуально, в "Корсарах" он выглядит лучше. В M&B еще блок лучше реализован, и то только при условии, что ты вооружен щитом а не блочишь удары клинком.

Ну, кстати, визуал в Баннерлорде хорошо подтянули и анимации стали заметно лучше. Даже клинки искры высекают при правильном парировании (это когда блок ставишь в самый последний момент перед ударом, а не заранее).

Цитата Смитти ()
Так это в поле. Штурм крепости, как правило, - это рубилово на стенах, где особо не покомандуешь войсками, поскольку очень узкие проходы и все дерутся в колонне по два

Штурмы доработали, теперь и из баллисты можно пострелять, и камни покидать. Теперь ворота можно разбить, а не как раньше: осада и все лезут по одной единственной лестнице jokingly

Цитата Смитти ()
Ай не искушай. Жду отпуска, чтоб поиграть от души

Ладно jokingly Тут тогда не будем флудить. Как соберёшься, заходи в темку по Баннерлорду smile
 
СмиттиДата: Воскресенье, 27 Февраля 2022, 23:32 · Сообщение № 1687
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Куда податься на 13 ранге? Прошел "Остина", "Нищих", 2 этапа в "Кондотьере", захватил "Волка" по заданию Моргана. В ГПК рановато?
P.S. опять золотой ключ вытащил. Из сундука на борту испанской шхуны pardon


Сообщение отредактировал Смитти - Воскресенье, 27 Февраля 2022, 23:35
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 27 Февраля 2022, 23:37 · Сообщение № 1688
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13058


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Куда податься на 13 ранге? Прошел "Остина", "Нищих", 2 этапа в "Кондотьере". В ГПК рановато?

флейт Орион попробуй пройти (берется на Мартинике в таверне), ну или информатора Шарпа (в поселениях ловцов жемчуга, перед взятием поговори с Морганом или Джекменом). Я бы в ГПК до 20 ранга минимум и не сунулся бы. pardon
Цитата Смитти ()
P.S. опять золотой ключ вытащил. Из сундука на борту испанской шхуны

новую игру начал? А то ключ только 1 раз попадается. А жаль. sad pardon

Добавлено (27 Февраля 2022, 23:38)
---------------------------------------------
Раз Волка захватил, то флейт Орион пройти не получится, ибо он конфликтует с пираткой. sad А Блэкер офицер довольно неплохой на ранних этапах. thumbs_up

Добавлено (27 Февраля 2022, 23:48)
---------------------------------------------
Еще можешь квест с двуствольным мушкетом Дугласа пройти, тотемы в Тено вставить (в сам храм можно зайти в любое время), на таком уровне генераторы отлично проходятся (повод для спешки, промышленный шпионаж - где чертеж спереть надо из верфи и т.д).Зачарованный город можешь начать, только с охранниками поосторожнее - сильные, черти. crazy

Добавлено (27 Февраля 2022, 23:51)
---------------------------------------------
И еще Опасный груз можешь взять (в форте Куманы) и Работорговца (рандомный ростовщик). Работорговец вообще один из самых прибыльных и интересных квестов. thumbs_up Ну а Опасный груз дает Нормандию (уникальный курьерский люггер, который лучше всего для охоты за Лоу подходит). thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СмиттиДата: Воскресенье, 27 Февраля 2022, 23:53 · Сообщение № 1689
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ну или информатора Шарпа

Про Шарпа поговорил с Джекменом и с мадам в борделе. В СЖ написано, что он Форт-де-Франс, но найти что-то не смог. dont_know Если не затруднит, можешь ссылку на квест скинуть? Что-то не нашел.
Цитата дмитрий18корсар ()
новую игру начал?

Не, первый ключ я за национала вытащил, а сейчас - за братство. Пират повеселее оказался в плане игры. Парился насчет репутации, чтоб испортить. В итоге сплавал по квесту Остина в ПЛЖ в Сан ХУан Дель Норте, ограбил там сундук и сразу кровавый убийца rofl Пришлось пару "лишних" перков взять, но, в целом, мне пират больше нравится.
Цитата дмитрий18корсар ()
Раз Волка захватил, то флейт Орион пройти не получится, ибо он конфликтует с пираткой. А Блэкер офицер довольно неплохой на ранних этапах.

Да, к сожалению, поздно спохватился. У меня Дуглас еще есть, вроде тоже не плохой. И еще Анжелика Шарп. Пробовал к ней "подкатить", а она за саблю хватается rofl
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 27 Февраля 2022, 23:59 · Сообщение № 1690
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13058


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Про Шарпа поговорил с Джекменом и с мадам в борделе. В СЖ написано, что он Форт-де-Франс, но найти что-то не смог. Если не затруднит, можешь ссылку на квест скинуть? Что-то не нашел.

этого квеста здесь нет, я его пробовал писать в ноябре, не получилось, снесли. sad pardon Если хочешь, вкратце опишу, он буквально на 5 минут.
Цитата Смитти ()
Да, к сожалению, поздно спохватился. У меня Дуглас еще есть, вроде тоже не плохой.

Дуглас на ранних уровнях вообще Терминатор! crazy thumbs_up Еще можешь Рималье взять (на Тринидаде, в бухте Скарборо). Там будет прикол с бакланами. rofl Ну или Магнуса в Санто-Доминго (если за "кибальчиша" играешь). jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СмиттиДата: Воскресенье, 27 Февраля 2022, 23:59 · Сообщение № 1691
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
"Травлю крыс" я тоже сделал, одним из первых.
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 28 Февраля 2022, 00:00 · Сообщение № 1692
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13058


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
"Травлю крыс" я тоже сделал, одним из первых.

так и надо делать, 400 рабов лишними не будут. jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СмиттиДата: Понедельник, 28 Февраля 2022, 00:03 · Сообщение № 1693
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Если хочешь, вкратце опишу, он буквально на 5 минут.

Напиши конечно, может еще кто прочитает smile
Цитата Смитти ()
Дуглас на ранних уровнях вообще Терминатор!

Ага, ваншотит smile Правда еще любит мне в спину палить rofl Вот как раз есть вакансия для третьего абордажника. Там есть какой-то офицер, который к плохиишу в команду идет? Надо за ним смотаться.
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 28 Февраля 2022, 00:04 · Сообщение № 1694
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13058


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Напиши конечно, может еще кто прочитает

сейчас постараюсь. smile
Цитата Смитти ()
Ага, ваншотит Правда еще любит мне в спину палить Вот как раз есть вакансия для третьего абордажника. Там есть какой-то офицер, который к плохиишу в команду идет? Надо за ним смотаться.

любой квестовик. smile

Добавлено (28 Февраля 2022, 00:18)
---------------------------------------------
Чтобы взять квест, говоришь либо с Морганом на Ямайке, либо с Джекменом на Бермудах. Затем идешь в одно из двух поселений ловцов жемчуга (в Аматике у Белиза, либо в Сан-Хуан дель Норте у Санта-Каталины), там убиваешь часового, ждешь 5 минут в соседней локации и заходишь в поселение (это если играешь не за Испанию или нет патента/лицензии), в ином случае просто говори с ним, он тебя пропустит. У входа сохранись, чтобы был индеец в поселении, он не всегда генерируется. Заходишь в первый дом справа, там говоришь с испанцем, он говорит про Шарпа, соглашаешься и получаешь крысобога авансом. Затем разговариваешь с этим индейцем, он тебе расскажет про стукача. Плывешь в Сан-Хуан дель Норте, после 00:00 (не раньше) причаливаешь. Сливаешь, чтобы появилась запись в журнале, идешь в грот слева, там убиваешь предателя с напарником. Затем иди в поселение, проходи сферу со скелетами в соседнем гроте, в этом случае скелетов в пещере не будет. Снова убивай/не убивай часового, иди в тот же дом и сдавай квест. Потом можешь брать сколько угодно раз наводку у хозяйки борделя про Шарпа, а он будет рассказывать про жемчужные тартаны.
Примерно так. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 28 Февраля 2022, 00:30
 
СмиттиДата: Понедельник, 28 Февраля 2022, 00:25 · Сообщение № 1695
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо, буду проходить thumbs_up
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 28 Февраля 2022, 00:29 · Сообщение № 1696
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13058


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Спасибо, буду проходить

да не за что, обращайся, буду рад помочь. smile

Добавлено (28 Февраля 2022, 00:34)
---------------------------------------------
Еще добавлю: Шарпа можно взять в офицеры, только там нужно откатиться до момента поиска стукача, т.е. не причаливать в бухте. Подробнее не смогу наверное расписать, т.к. я этот способ никогда не использовал. pardon Тут NNikola тебе подробнее объяснит, если что. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СмиттиДата: Понедельник, 28 Февраля 2022, 00:57 · Сообщение № 1697
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Лояльность у офицеров -"плохишей", оказалось, проще простого поднимать. Просто торгуешь с контрабандистами и офицеры тебя обожают smile
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 28 Февраля 2022, 01:02 · Сообщение № 1698
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13058


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Лояльность у офицеров -"плохишей", оказалось, проще простого поднимать. Просто торгуешь с контрабандистами и офицеры тебя обожают

ну оно и понятно, только если за "кибальчиша" играть и "валить" контрабандистов, то они будут тебе отказывать в сделках. И, ЕМНИП, можно с ними отношения через дипломата восстанавливать, если ошибаюсь, поправьте. pardon
Ну ладно, поговорили хорошо, а я спать пойду. Днем может выйду на связь, насчет вечера не уверен, смогу ли общаться, так как блинов объемся походу... rofl


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СмиттиДата: Понедельник, 28 Февраля 2022, 01:05 · Сообщение № 1699
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ну оно и понятно, только если за "кибальчиша" играть и "валить" контрабандистов, то они будут тебе отказывать в сделках. И, ЕМНИП, можно с ними отношения через дипломата восстанавливать, если ошибаюсь, поправьте.

Их не нужно валить. Просто факт сделки идет в плюс к лояльности smile
Цитата дмитрий18корсар ()
так как блинов объемся походу.

Хорошее дело rofl
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 28 Февраля 2022, 08:38 · Сообщение № 1700
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13058


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Их не нужно валить. Просто факт сделки идет в плюс к лояльности

Я имел в виду, что контрики "обижаются" после нескольких "сорванных" сделок. smile
Про грабеж ЖП не уверен. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (400)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9081)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3074)
  • Футбoл (8412)
  • Интересные скриншоты (1944)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7082)
  • Новости Игровой Индустрии (913)
  • Кают-Компания (7685)
  • Прохождение: Квест "Коварный Остров Ксочитэм" (12)
  • Боевые искусства и единоборства (652)
  • Смешное видео (1556)
  • Интересное видео (651)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9081)
  • Футбoл (8412)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7685)
  • СЛАВН (26848)
  • Ладрон (15242)
  • дмитрий18корсар (13058)
  • NNikola (12766)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5974)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 16 Апреля 2024, Вторник. Московское время: 07:49

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum