[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.)
farolavДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 03:56 · Сообщение № 1
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
Я подумал что было бы не плохо собрать со всех уголков форума важные и менее, аспекты игры, которые было бы полезно знать любому новичку. Я делал акцент на свои ощущения когда я только, только начинал играть и вспомнив все свои проблемы с началом, решил создать эту тему.
Я собрал для вас ссылки на любую интересующую вас информацию, а также подкрепил все это советами которые были не раз проверены мною на практике:

Начало игры:

Все персонажи одинаковые и стартуют почти в одинаковых условиях,

Вам остается выбрать одного из Героев и распределить очки PIRATES.
Цитата
Если не разжевывать то:
P Сила - это Грузоподъемность
I Восприятие - это полностью бесполезно
R Реакция - это количество Энергии
A Лидерство - Это почти бесполезно
T Обучаемость - Это то, как быстро прокачивается ваш ГГ и до какого максимального Ранга.
E Выносливость - Это Количество Жизни ГГ, а также кол-во жизни добавляемое при каждом повышении Ранга.
S Удача - это почти Бесполезно

Цитата Old_Nick ()
На обычные клады удача ГГ никак не влияет - чистый рандом
На квестовые (типа "повода для спешки") - только "количественно". Т.е. будет в кладе 10-ть бакланов или 10-ть сундуков - рандом, как было, так и осталось. Но при высокой удаче может быть 11-ть сундуков (или, опять же, 11-ть бакланов )

Цитата deniskopylov ()
Как я убедился на собственном опыте, Лидерство, Удачу и Восприятие можно смело выставлять на 3.


А если вам нужно "разжевать" читаем Это.

Боевка или "Как эффективно махать рапирой":


Для начала вам нужно научится сражаться 1х1, это не так сложно как может показаться на первый взгляд.
Многие новички бесились и бросали игру из-за оригинальной боевой системы, а ведь нужно лишь знать несколько вещей:
Цитата
- Во первых не получится не кого убить просто клацая ЛКМ, это не вам не СЛЕШЕР.

- 100% Отразить вражеский удар можно тремя способами:
1. Уйти от удара с помощью клавиши передвижения
2. Уклонится с помощью "Финта"
3. Контратаковать
Также можно попытаться заблокировать удар блоком, но его могут пробить как силовые удары, так и обычные, по этому блок менее эффективен.

- Уничтожить почти любого врага можно комбинируя: Блок, затем Атака, блок-атака, Блок-Атака.
Это называется "Закликать или Заклацать" врага.
Если делать все правильно враг не сможет нечего с вами сделать, но иногда в начале игры, враг бывает достает свой Пистоль и убивает вас с одного выстрела.. Но нечего, со временем вы привыкните.

- От вражеского выстрела легко уклонится, бегая вокруг врага, враг с большой вероятностью просто промахнется.

- Сражаться с тремя и более противниками, может показаться невозможным, однако если вы найдете узкий проход\Проем, все численное преимущество врага будет нивелировано, враг будет подходить к вам по одному и разобраться со всеми по очереди станет на много легче.
А также после того как вы прокачаете своего персонажа и изучите соответствующие личные навыки, вы сможете с помощью "Кругового удара" перебить почти всех врагов вокруг вас.
Цитата СЛАВН ()
В групповых боевках очень эффективно использовать круговой удар с берсеком, легкое оружие при этом не наносит должного урона и время берсека истекает, а с тяжелым или средним оружием, бывает достаточно одного двух ударов, чтобы положить всю толпу, которая находится возле тебя.


- Не какой гайд и подсказки не помогут научится сражаться. По этому практикуйтесь как можно больше и чаще и все у вас будет хорошо.
Цитата Ернат_Танре ()
К сожалению, в К:ГПК совершенству предел существует...

Цитата СЛАВН ()
За то не существует предела совершенства самого игрока.




Первый выход на сушу:

Помню себя когда я начал играть, я был в каком то городе, не зная что я вообще тут забыл и что мне делать дальше.
В большинстве игр есть цель, и какой то "Сюжет" по которому игрок следует, в ГПК не какого сюжета нету, есть лишь "Линейки квестов". Разумный вопрос который приходит в голову в первую очередь: "Что мне делать?"
Да что хотите, куда хотите, как хотите - этим и прелестна сия игра!
Попробуйте посетить Таверну, поговорить с тамошними обывателями.
Посетите церковь или самого губернатора колонии, возможно у них будет для вас какое нибудь поручение?

Ну а если говорить о том с чего лучше всего начать:

Цитата
- Важно развить вашего персонажа, найти денег на первое время, каких нибудь компаньонов и вооружение.
Лично я начав новую игру, первым же делом собираю все возможные квесты в городе и иду их выполнять,
также попутно не забывая зачищать пещеры.
Моя цель прокачать персонажа и взять ему 2 личных навыка: Растущая Энергия и Растущая жизнь,
А пока я добиваюсь этой цели мои навыки, мои Пиастры и мое вооружение улучшается само собой.
Железное правило это не выходить в море пока не выучу навыки, ибо нельзя повышать Ранг корабельными умениями,
а не то мое итоговое кол-во жизни\энергии будет меньше.

- Существует 3 вида оружия, В теории можно развить их в любой момент, однако на практике, развивать с самого начала эффективнее Тяжелое или Среднее оружие, оставляя легкое на потом.
Или же Динамично менять каждый его вид.

- Ставить себе цель прокачать какой нибудь: "Авторитет или Скрытность", не много не правильно.
Дело в том что в игре достаточно моментов когда и то и другое прокачается само собой, не нужно портить себе геймплей занудными вещами.

- Не забывайте что любые корабельные навыки и перки могут восполнить ваши офицеры, а вот эффективно сражаться офицеры не умеют, это работа возляжет на ваши плечи.
Если вы хотите эффективных абордажников, то берите их как можно скорее и рано или поздно они прокачаються очень и очень хорошо. Здесь весь список



Цитата Roxy ()
Про офицеров, опыт делиться между героем и офицерами? И если взять перк "Обмен опытом", то следовательно опыт еще сильнее делиться станет?И гг станет медленнее качаться?

Цитата dim10 ()
Нет, опыт не делится. Механизм таков - ГГ получает например 100 очков опыта. Офицер при этом получает 25 без перка и 50 с перком, а ГГ - 100, независимо ни от чего.




Первый выход в море:


Море для меня было несколько проще освоить нежели сушу, однако и здесь я сталкивался с некоторыми трудностями, и самая главная из них это - Карта
Если вы плохо ориентируйтесь, полезно сначала полностью изучить карту кариб:


И на этом если море и вызовет проблемы в ориентировании, так это незнание списки Импортируемых и Экспортируемых товаров.
Главное посетить магазин каждой колонии и к вам в списке "Торговля" добавятся все товары и их производство.
Так вы сможете проложить себе торговый маршрут.

Торговые советы
Элементарное каперство. Золотые флоты или просто большие караваны торговых кораблей.


Цитата Краб ()
з слухов узнём, что намечается нападение одной из наций на другую в таком-то месте. Плывём туда, заходим к губернатору и предлогаем свои услуги по защите города от вражеской эскадры. Затем сохраняемся на причале и сливаем ветер так, чтобы он дул от эскадры на форт.(Это чтобы облегчить задачу защитникам. Эскадру быстро прибъет попутным ветром прямо под стены форта где его быстро растреляют со стен. При таком раскладе эскадра сбивается в кучу, и тонет не только от орудий защитников но и от своих. При боковых направлениях ветра корабли могут выставится по периметру форта и растрелять его без помех. При встречно ветре бой может затянуться на неделю).
Нападение отбито, бежим к губернатору и получаем награду. если вы не просто хлопали ушами, а принемали активное участие по зашите, захватывая потрёпаные суда нападающих, подбирали грузы с затонувших кораблей, то... ну, понятно чего.
Этот сценари хорош на начальных этапах развития. Для продвинутых ГГ,(лучше при наличие эскадры, или мановар под рукой), другой вариант.
Предлагаем услуги уже нападающим. На флагмане эскадры капитан согласится за четверть доли для вас. Соглашайтесь. Затем ждите когда эскадра вынесет форт.К тому времени на нападающих жалко будет смотреть. Еще раз поговорите с капитаном, он может быть на другом флагмане если первый потонул, и уже за половину прибыли соглашаемся сотрудничать. Боевые вводные такие: Вы захватываете форт, а эскадра город. После успешной операции в резиденцию, там наша заслужиная доля (маленькая но честная).
После того как захватчики уплывут (высадиться в соседней бухте, по возврашению город будет без захватчиков), из слухов узнаем о несчастье постигшем бедный город, и что безбожники захватчики еще совсем рядом. Кидаемся за ними. После осады флот в плачевном состоянии и взять его не состовляет труда. В каюте флагмана вторая половина городской казны.
Рад если кому-то это поможет.



Морские бои:


Тактику морских боев, лучший тип корабля и многое другое я однажды хорошо описал здесь


Эта статья еще не полностью закончена!


Сообщение отредактировал farolav - Пятница, 18 Ноября 2016, 04:00
 
СмиттиДата: Среда, 09 Февраля 2022, 21:13 · Сообщение № 1601
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Ясно. Держу курс на Ямайку :)
 
ЛадронДата: Среда, 09 Февраля 2022, 21:16 · Сообщение № 1602
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
кираса в правом сундуке с дворянским сюртуком лишней не будет.

Моргана тоже пригодится thumbs_up


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 09 Февраля 2022, 21:19 · Сообщение № 1603
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Моргана тоже пригодится

запамятовал. pardon

Добавлено (09 Февраля 2022, 21:20)
---------------------------------------------
Сам всегда только этот сундук чистил, когда ключ попадался...
А он мне за все время по-моему только 2 раза и выпал. sad
Смитти, так что тебе просто нереально повезло! jokingly

Добавлено (09 Февраля 2022, 21:25)
---------------------------------------------
А ацтекская дубинка с обносками в левом сундуке и даром не нужна...
Дубинки можно и пачками из Тено выносить, в том числе через офицеров... pardon Ладрон писал не так давно про эту "дырку". jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СмиттиДата: Среда, 09 Февраля 2022, 22:01 · Сообщение № 1604
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
[b]
Цитата дмитрий18корсар ()
Смитти, так что тебе просто нереально повезло!

Да, учитывая, что новым персонажем начал rofl
Взял правый, который с рапирой Моргана. Правда кирасу данька почему-то не хочет надевать sad
Кстати, вот еще вопрос: Есть костюм негоцианта на + к торговле и с сундука прикид на +к авторитету. На начальном этапе игры какой параметр будет приоритетнее?


Сообщение отредактировал Смитти - Среда, 09 Февраля 2022, 22:03
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 09 Февраля 2022, 22:03 · Сообщение № 1605
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Взял правый, который с рапирой Моргана. Правда кирасу данька почему-то не хочет надевать

Йоко? Так перк наверняка не изучен. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СмиттиДата: Среда, 09 Февраля 2022, 22:04 · Сообщение № 1606
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Йоко? Так перк наверняка не изучен.

Ну, скальд же она как-то натянула на себя dont_know
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 09 Февраля 2022, 22:05 · Сообщение № 1607
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
А зачем Даньке кирасу-то отдал? Лучше себе оставить, а потом Уоркману дать (после ГПК), Дугласу, например ну или еще Джа (если за пирата начал и будешь его в команду брать в финале Кондотьера). Данькам никогда кирасы не даю. pardon

Добавлено (09 Февраля 2022, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата Смитти ()
Ну, скальд же она как-то натянула на себя

место в инвентаре есть? g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СмиттиДата: Среда, 09 Февраля 2022, 22:10 · Сообщение № 1608
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Данькам никогда кирасы не даю

Т.е. проблема в том, что с нее потом не содрать кирасу? И почему именно данькам не давать кирасы? jokingly g
Цитата дмитрий18корсар ()
место в инвентаре есть?

У даньки? Вроде есть
 
ЛадронДата: Среда, 09 Февраля 2022, 22:10 · Сообщение № 1609
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Ну, скальд же она как-то натянула на себя

Она большая оригиналка, может бросить Танат и схватить Чиавону, или вместо красной кирасы напялить обноски jokingly
Цитата Смитти ()
На начальном этапе игры какой параметр будет приоритетнее?

Если торгуешь, то торговый сюртук. А так-то, я всё равно Дворянский клифт предпочитаю, пока авторитет не подниму. По сути торговый вообще лежит в сундуке... для жабы jokingly
Мне ключик, емнип, три раза выпадал. При чём чуть ли не подряд в трёх проходах подряд и в начале, что вообще очччень помогает. thumbs_up


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 09 Февраля 2022, 22:15 · Сообщение № 1610
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Т.е. проблема в том, что с нее потом не содрать кирасу?

если только с трупа снять или на обноски/сюртук/кафтан торговца поменять...
А так нет. pardon
Цитата Ладрон ()
А так-то, я всё равно Дворянский клифт предпочитаю, пока авторитет не подниму. По сути торговый вообще лежит в сундуке... для жабы

Ладрон, знакомая ситуация. jokingly Как же я тебя понимаю. rofl А сюртук да, вещь стоящая, вон даже Опасный груз не всегда удается пройти и забрать 450 штук у жадины коменданта, ибо авторитета не всегда хватает... sad

Добавлено (09 Февраля 2022, 22:17)
---------------------------------------------
Но там еще нужно иметь брандер прокачанный (перк) у себя или боцмана, плюс авторитет 70+, если не больше...
И репу высокую соответственно.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СмиттиДата: Среда, 09 Февраля 2022, 22:19 · Сообщение № 1611
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Мне ключик, емнип, три раза выпадал. При чём чуть ли не подряд в трёх проходах подряд и в начале, что вообще очччень помогает

Я его чуть не слил, потому как громил испанский караван, но на последний кораблик не хватило сил. Уже подумывал откатываться.
Щас бы локти кусал rofl
Цитата Ладрон ()
Если торгуешь, то торговый сюртук.

На сбыт контарабанды же влияет параметр торговли? Может просто переодеваться перед крупными сделками jokingly
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 09 Февраля 2022, 22:21 · Сообщение № 1612
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
На сбыт контарабанды же влияет параметр торговли? Может просто переодеваться перед крупными сделками

по идее, так и надо делать. jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 09 Февраля 2022, 22:29 · Сообщение № 1613
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Щас бы локти кусал

У меня было пару раз так: беру кораблик, чищу, Оппаа!!! Ключик! Щасте! shok Тут батц - вылет angry210 вместе с ключиком spiteful


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 09 Февраля 2022, 22:30 · Сообщение № 1614
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
У меня было пару раз так: беру кораблик, чищу, Оппаа!!! Ключик! Щасте! Тут батц - вылет вместе с ключиком

по-моему, и у меня тоже такая байда была. dash1


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 09 Февраля 2022, 22:34 · Сообщение № 1615
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
удовольствие то ещё, особенно если учесть сколько лет за ним гонялся crazy Даже вон конкурс придумал, а ключика всё не мог найти dont_know

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 09 Февраля 2022, 22:49 · Сообщение № 1616
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
удовольствие то ещё, особенно если учесть сколько лет за ним гонялся Даже вон конкурс придумал, а ключика всё не мог найти

помню, в первый раз его выловил с каких-то ДУ, которые то ли после клада меня преследовали, то ли после фрахта... dont_know У Каракаса напали, форт быстро этому галеону команду снес и почти весь корпус, вот я решил абордировать, а там (барабанная дробь!) ключик в рундуке капитанском валялся. Было это еще в допотопные времена, ЕМНИП, еще до того, как я сюда на форум за Солянкой попал. dont_know
А вот во второй раз где-то год-полтора назад выловил, но подробностей не помню. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СмиттиДата: Четверг, 10 Февраля 2022, 00:37 · Сообщение № 1617
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А так-то, я всё равно Дворянский клифт предпочитаю, пока авторитет не подниму

Авторитет разогнал неплохо плюшками. Поторговал с контрабандистами, прибегают солдаты и говорят мне "Тааак, отойди, мил человек, ща мы всыпем этим холопам" rofl
Все забываю спросить - где хранить вещи, если пушечной палубы у меня на корабле нет? Знаю, что в печках у пиратов и в сундуке на Кюрасао вещи не пропадают, а в сундуке, который в трюме, можно хранить?
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 10 Февраля 2022, 00:40 · Сообщение № 1618
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Все забываю спросить - где хранить вещи, если пушечной палубы у меня на корабле нет? Знаю, что в печках у пиратов и в сундуке на Кюрасао вещи не пропадают, а в сундуке, который в трюме, можно хранить?

ты что, до сих пор на кораблях 6 класса гоняешь, раз у тебя нет палубы? shok Я думал, ты на Птицу пересел уже давно. g
Цитата Смитти ()
в сундуке, который в трюме, можно хранить?

насчет этого не знаю, не пробовал. dont_know Сейчас гляну, может и получится...

Добавлено (10 Февраля 2022, 00:45)
---------------------------------------------
так, посмотрел. Специально сейв загрузил, где я еще на шхуне ходил. В трюм несколько вещичек положил, дня три на глобалке проплавал, проверил - ничего не пропало. pardon Выходит, что можно.
Только в трюм неудобно бегать, если есть пушечная палуба. pardon А как вариант - вполне подойдет...
З.Ы. Это проверил на 1.3.2 АТР, в дефолте тоже должно работать.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СмиттиДата: Четверг, 10 Февраля 2022, 00:56 · Сообщение № 1619
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Я думал, ты на Птицу пересел уже давно.

На "Птице", вроде, нет пушечной палубы g
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 10 Февраля 2022, 00:59 · Сообщение № 1620
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
На "Птице", вроде, нет пушечной палубы

в дефолте может и не быть, в 1.3.2 вроде тоже. Гарантированно есть только в 1.3.2. АТР.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Пёс_войныДата: Четверг, 10 Февраля 2022, 08:00 · Сообщение № 1621
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Сам всегда только этот сундук чистил, когда ключ попадался...
А он мне за все время по-моему только 2 раза и выпал.
Смитти, так что тебе просто нереально повезло!

Счастливые люди! Я его 2 раз в жизни видел и 1 - использовал, за 10 лет игры практически (1 раз я его увидел и, вместо квиксейва, нажал квиклоад crazy От я потом себя благодарииил за свои раскосые глазоньки rage ).
Цитата Смитти ()
Правда кирасу данька почему-то не хочет надевать

Перк прокачан? Если нет, то она её и не возьмёт.
Цитата Смитти ()
Есть костюм негоцианта на + к торговле и с сундука прикид на +к авторитету

Я всегда переодевался. Торговать - я торгаш, трясти коменданта на те же 450к в Опасном грузе, как уже упомянул Ладрон - я сразу потомственный дворянин со шрамом на всю морду crazy


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.

Сообщение отредактировал Пёс_войны - Четверг, 10 Февраля 2022, 08:00
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 10 Февраля 2022, 09:49 · Сообщение № 1622
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
Счастливые люди! Я его 2 раз в жизни видел и 1 - использовал, за 10 лет игры практически (1 раз я его увидел и, вместо квиксейва, нажал квиклоад От я потом себя благодарииил за свои раскосые глазоньки

хех! Ситуация-то до боли знакомая. Вон могу слить у бармена слух про Легкую добычу, попадется как раз шип с грузом золота, а я вместо того, чтобы в меню сохраниться, на ф9 нажимаю... И все, сливай заново ценный груз. sad Особенно приходится страдать, когда это "повезет" сделать в начале игры, когда ЛД является у меня, по сути, основным источником заработка. sad
И необязательно это ночью может происходить. jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СмиттиДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 18:59 · Сообщение № 1623
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Как повысить лояльность офицерам? У меня положительная, у офов - тоже. Выполняю квесты, не хулиганю вроде а репутация "плохая" или "низкая" у них.
Контрабандой промышляю иногда, может из-за этого? dash1
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 19:08 · Сообщение № 1624
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Как повысить лояльность офицерам? У меня положительная, у офов - тоже.

лояльность хорошо качается после успешной доставки пассажиров, грузов, прохождения некоторых побочных квестов, нац. линеек.
Цитата Смитти ()
Выполняю квесты, не хулиганю вроде а репутация "плохая" или "низкая" у них.

в 1 2 12 она действительно медленно поднимается, сам с этим мучался в своё время. sad В 1 3 2 АТР побыстрее, ибо там генераторов больше. smile
Цитата Смитти ()
Контрабандой промышляю иногда, может из-за этого?

не надо промышлять, тем более, что в 1 3 2 это невыгодно, если ты конечно не за пирата играешь. pardon Вот и проседает. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СмиттиДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 19:35 · Сообщение № 1625
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
не надо промышлять, тем более, что в 1 3 2 это невыгодно, если ты конечно не за пирата играешь

А почему не выгодно? Тех же рабов выгоднее сливать контрабандистам чем на Бермудах вроде бы. Да и прокачивается там что-то из личных навыков.
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 19:40 · Сообщение № 1626
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
А почему не выгодно?

в 1 3 2 можно промышлять контрабандой, если у тебя ОДИН корабль 4-го класса (НЕ пират) и 4 3-его (ЗА пирата).

Добавлено (21 Февраля 2022, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата Смитти ()
Тех же рабов выгоднее сливать контрабандистам чем на Бермудах вроде бы. Да и прокачивается там что-то из личных навыков.

кроме финала квеста Работорговец особо и не сбудешь. pardon А скрытность неплохо качается, ЕМНИП, еще везение. Я на Бермудах вообще стараюсь ничего не продавать, золото и серебро в Белизе выгоднее продавать. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 20:08 · Сообщение № 1627
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Как повысить лояльность офицерам? У меня положительная, у офов - тоже. Выполняю квесты, не хулиганю вроде а репутация "плохая" или "низкая" у них.
Контрабандой промышляю иногда, может из-за этого?

1. Есть квестовые офицеры, которым твои похождения вообще по барабану - их лояльность всегда максимальная!
2. Есть нанятые/завербованные офицеры - их лояльность зависит от твоих поступков! Если ты весь такой Кибальчиш и постоянно совершаешь хорошие поступки, то и офицеров желательно нанимать с нейтральной и положительной репутацией (славный моряк и т.п.) - лояльность будет расти! Если ты Плохиш, то наоборот - оффы пройдохи, кровавые убийцы - их лояльность будет расти. Если ты нанял положительных оффов и казнишь пленников, контрабандишь, кидаешь квестодателей, проваливаешь квесты (ну или отжимаешь все добро по квестам, вместо того чтобы честно поделить), то их лояльность будет падать. И наоборот!
3. Можно систему малость обмануть!
Например сдать всех "плохишей" в ПУ и освободить пленников из трюма. Потом "плохишей" забрать и сдать в ПУ "кибальчишей" и казнить пленников из трюма или грабануть жемчужные прииски...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 20:11 · Сообщение № 1628
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
1. Есть квестовые офицеры, которым твои похождения вообще по барабану - их лояльность всегда максимальная!

вот только дефолт исключение, ну и КПС тоже. sad Хорошо, что хоть не сваливают. А до первого патча сваливали вроде... sad

Добавлено (21 Февраля 2022, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
проваливаешь квесты (ну или отжимаешь все добро по квестам, вместо того чтобы честно поделить), то их лояльность будет падать.

вот я так и кидаю ПГГ, он ничего не делает, а я еще с ним делиться должен? Нет уж. smile Куча золота/серебра/рабов будет моей, а не всего лишь половина. jokingly Ну а потом можно и закупиться в экспорт где-нибудь в Маракайбо. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 20:18 · Сообщение № 1629
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
А почему не выгодно? Тех же рабов выгоднее сливать контрабандистам чем на Бермудах вроде бы. Да и прокачивается там что-то из личных навыков.

Да, выгоднее.
И качается скрытность и удача.


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СмиттиДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 20:20 · Сообщение № 1630
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Блин, контрабанду я бросать не хочу. Игра намекает на то, что пора отыгрывать за морального урода rofl
Ладно, буду думать. Спасибо за ответы thumbs_up
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 20:24 · Сообщение № 1631
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Блин, контрабанду я бросать не хочу. Игра намекает на то, что пора отыгрывать за морального урода

ну не по мне контрабанда, я же почти всегда за Блада играю (из-за Арабеллы). pardon
А денег можно и без контрабанды заработать немерено...
Цитата Смитти ()
Спасибо за ответы

да всегда пожалуйста, будем рады помочь. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 21 Февраля 2022, 20:24
 
NNikolaДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 20:31 · Сообщение № 1632
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Блин, контрабанду я бросать не хочу. Игра намекает на то, что пора отыгрывать за морального урода

Вообще не проблема!
Я только на контрабанде и поднимаю бабло!
Поконтрабандил - погеройствовал!
Просто в 1.3.2 АТР Контрабандить нужно пиратом!
Флагман (не выше корвета) и 3 Каравеллы/Галеона/ТГ.
Баржи вообще без пушек и с минимумом экипажа (с флагмана) и жратвой на 2-3 дня + пара пачек лекарств - остальное контрабандный товар!
Закупился Вином/Табаком на Мартинике - сплавил на Кюрасао - закупился деревом - сплавил на Мартинику - поставил баржи в ПУ...
За 2-3 дня (игровых) +2-3 ляма в кармане чистого выхлопа (в зависимости от трюмов барж)...
Ну попутно квесты поделал на островах (чтоб не нужно было с острова уходить) - поднял лояльность...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 20:35 · Сообщение № 1633
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Я только на контрабанде и поднимаю бабло!

с ростом уровня скрытность особо помогать не будет, когда в море выходишь, ибо там часто патрульные шипы стоят. И надо еще попытаться вовремя нужную кнопку нажать... jokingly А топить не вариант, репа еще больше просядет. sad


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 20:44 · Сообщение № 1634
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
с ростом уровня скрытность особо помогать не будет, когда в море выходишь, ибо там часто патрульные шипы стоят. И надо еще попытаться вовремя нужную кнопку нажать... А топить не вариант, репа еще больше просядет.

Меняешь на верфи 3 ТГ на 3 тратаны с перегрузом (только команду лучше обратно на флагман забрать) и даже сливаться не приходится! pardon

Цитата дмитрий18корсар ()
я же почти всегда за Блада играю (из-за Арабеллы).

"Когда-то и меня вела дорога приключений..." (с) jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СмиттиДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 20:46 · Сообщение № 1635
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Поконтрабандил - погеройствовал!

Ну, у меня похожая тактика. Только баржи с собой не таскаю а просто потрошу галеоны, где нет-нет да попадется груз в тыщу-другую рабов. Потом рабов контрабандистам, приз продал на верфи, смыть - повторить.


Сообщение отредактировал Смитти - Понедельник, 21 Февраля 2022, 20:47
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 20:51 · Сообщение № 1636
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Меняешь на верфи 3 ТГ на 3 тратаны с перегрузом (только команду лучше обратно на флагман забрать) и даже сливаться не приходится!

ну я про этот способ знаю, но я сторонник прокачки. pardon Ну и я предпочитаю честно (почти) торговать, т.е. "кинул" ПГГ по Предложению Пирата, а потом золото/серебро закупил оптом. Ну а дальше осталось только определиться, где руду продать. Я Белиз предпочитаю. smile На СЛ и 4 каравеллах зайти можно, надо только терпение иметь при сливе. jokingly И так много раз делаю, у офицеров торговля очень быстро качается (если Обмен опытом открыт, а я его первым изучаю). smile

Добавлено (21 Февраля 2022, 20:52)
---------------------------------------------
Цитата Смитти ()
Ну, у меня похожая тактика. Только баржи с собой не таскаю а просто потрошу галеоны, где нет-нет да попадется груз в тыщу-другую рабов. Потом рабов контрабандистам, приз продал на верфи, смыть - повторить.

так ты за пирата играешь? g Это по Предложению Пирата или обычные торгаши, у которых груз рабов? g Я-то обычных не граблю давно, пиратов только по генераторам, а ПП один из моих самых любимых квестов. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 21 Февраля 2022, 20:54
 
СмиттиДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 20:56 · Сообщение № 1637
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
так ты за пирата играешь?

У меня вообще два персонажа. Один из них пират с отрицательной репой bad10000

Добавлено (21 Февраля 2022, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
Это по Предложению Пирата или обычные торгаши, у которых груз рабов?

Да не, старый, добрый морской разбой blush
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 20:58 · Сообщение № 1638
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
У меня вообще два персонажа. Один из них пират с отрицательной репой

а второй какой?

Добавлено (21 Февраля 2022, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата Смитти ()
Да не, старый, добрый морской разбой

это еще повезти должно. Хотя на Матросе даже обычные мелкие торгаши под завязку могут быть загружены ценным грузом. На Невозможном сливать придется ОЧЕНЬ долго... sad


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СмиттиДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:01 · Сообщение № 1639
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а второй какой?

Французкий капер, обладатель золотого ключика, получивший по рогам от языческого божка rofl
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:05 · Сообщение № 1640
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Французкий капер, обладатель золотого ключика, получивший по рогам от языческого божка

за Мишеля де Граммона играешь? Мне он не нравится, особенно после прохождения ККС. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:05 · Сообщение № 1641
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
получивший по рогам от языческого божка

От Митлы в Тено? jokingly
Он вообще выносится на раз с мушкетом и сотней пулек! pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СмиттиДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:07 · Сообщение № 1642
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
за Мишеля де Граммона играешь? Мне он не нравится, особенно после прохождения ККС

Мне тоже. Скачал Уильяма Кидда с моделькой Остина. Вроде глаз не режет thumbs_up
Цитата дмитрий18корсар ()
это еще повезти должно. Хотя на Матросе даже обычные мелкие торгаши под завязку могут быть загружены ценным грузом. На Невозможном сливать придется ОЧЕНЬ долго...

Я для себя "капитана" пока выбрал. В меру сложно и не слишком легко.
Не знаю, может я везучий, но груз с рабами попадается не сказать, чтоб редко. Ну и ценными породами дерева я не брезгую jokingly
По ощущениям - работорговля прибыльнее, поэтому как-то больше нравится именно этот бизнес.
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:08 · Сообщение № 1643
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Он вообще выносится на раз с мушкетом и сотней пулек!

или дубинкой после 5-6 выпадов (в дефолте). В 1 3 2 его усилили, а у дубинки урезали урон. sad А жаль. sad


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СмиттиДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:09 · Сообщение № 1644
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
От Митлы в Тено?
Он вообще выносится на раз с мушкетом и сотней пулек!

Да, от него rofl
Рано я к нему сунулся видимо. Пистоль у меня так себе и дозарядка отключена а саблей рубить руки устают dash1
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:11 · Сообщение № 1645
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Рано я к нему сунулся видимо. Пистоль у меня так себе и дозарядка отключена а саблей рубить руки устают

я самое раннее на 17 уровне, ЕМНИП, к нему ходил. Вполне играбельно, но из бретерки он ваншотит нехило. За 1 выстрел может 80% хп снести, если попадет удачно... sad


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:12 · Сообщение № 1646
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
за Мишеля де Граммона играешь? Мне он не нравится, особенно после прохождения ККС.

Поэтому вместо него у меня Николя де Наву!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СмиттиДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:13 · Сообщение № 1647
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
я самое раннее на 17 уровне, ЕМНИП, к нему ходил. Вполне играбельно, но из бретерки он ваншотит нехило. За 1 выстрел может 80% хп снести, если попадет удачно...

Я на 13 вроде пришел к нему. И кстати да, сначала боялся его волыны, но он, почему-то, в начале боя всегда стрелял куда-то в сторону rofl

Добавлено (21 Февраля 2022, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
Поэтому вместо него у меня Николя де Наву!

Эх, аж ностальгия нахлынула. Тоже когда-то писал анкету blush
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:14 · Сообщение № 1648
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Я на 13 вроде пришел к нему. И кстати да, сначала боялся его волыны, но он, почему-то, в начале боя всегда стрелял куда-то в сторону

не он такой один, даже обычные бандиты стреляют куда-то вбок, на ранних уровнях точно, потом умнеют. pardon Это недоработка скорее всего ну или просто фишка такая. pardon

Добавлено (21 Февраля 2022, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
Поэтому вместо него у меня Николя де Наву!

да мне его моделька сама по себе не нравится. pardon Блад лучше выглядит, мне не очень кэпы с косичками, хоть и дефолтный Блад тоже был "нестриженным" smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:18 · Сообщение № 1649
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Смитти ()
Я на 13 вроде пришел к нему. И кстати да, сначала боялся его волыны, но он, почему-то, в начале боя всегда стрелял куда-то в сторону

Сотня пулек (с порохом естественно), мушкет (можно и бретерку, но заморачиваться больше) и бегаем - стреляем...
С включенной перезарядкой (у меня всегда отключена) запасаемся хилками (главное, чтоб не сваншотил)...
Без перезарядки бегаем с мушкетом или с бретеркой (периодически выходя из боевого режима для перезарядки)...
Как то так... g

Добавлено (21 Февраля 2022, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
да мне его моделька сама по себе не нравится.

На вкус и цвет все фломастеры разные... jokingly
КС!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СмиттиДата: Понедельник, 21 Февраля 2022, 21:21 · Сообщение № 1650
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Содержимое сундука: 12
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Сотня пулек (с порохом естественно), мушкет (можно и бретерку, но заморачиваться больше) и бегаем - стреляем...
С включенной перезарядкой (у меня всегда отключена) запасаемся хилками (главное, чтоб не сваншотил)...
Без перезарядки бегаем с мушкетом или с бретеркой (периодически выходя из боевого режима для перезарядки)...
Как то так...

А саблей его зарубить реально? Или только огнестрелом выноситься?
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 07:36

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum