[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.)
farolavДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 03:56 · Сообщение № 1
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
Я подумал что было бы не плохо собрать со всех уголков форума важные и менее, аспекты игры, которые было бы полезно знать любому новичку. Я делал акцент на свои ощущения когда я только, только начинал играть и вспомнив все свои проблемы с началом, решил создать эту тему.
Я собрал для вас ссылки на любую интересующую вас информацию, а также подкрепил все это советами которые были не раз проверены мною на практике:

Начало игры:

Все персонажи одинаковые и стартуют почти в одинаковых условиях,

Вам остается выбрать одного из Героев и распределить очки PIRATES.
Цитата
Если не разжевывать то:
P Сила - это Грузоподъемность
I Восприятие - это полностью бесполезно
R Реакция - это количество Энергии
A Лидерство - Это почти бесполезно
T Обучаемость - Это то, как быстро прокачивается ваш ГГ и до какого максимального Ранга.
E Выносливость - Это Количество Жизни ГГ, а также кол-во жизни добавляемое при каждом повышении Ранга.
S Удача - это почти Бесполезно

Цитата Old_Nick ()
На обычные клады удача ГГ никак не влияет - чистый рандом
На квестовые (типа "повода для спешки") - только "количественно". Т.е. будет в кладе 10-ть бакланов или 10-ть сундуков - рандом, как было, так и осталось. Но при высокой удаче может быть 11-ть сундуков (или, опять же, 11-ть бакланов )

Цитата deniskopylov ()
Как я убедился на собственном опыте, Лидерство, Удачу и Восприятие можно смело выставлять на 3.


А если вам нужно "разжевать" читаем Это.

Боевка или "Как эффективно махать рапирой":


Для начала вам нужно научится сражаться 1х1, это не так сложно как может показаться на первый взгляд.
Многие новички бесились и бросали игру из-за оригинальной боевой системы, а ведь нужно лишь знать несколько вещей:
Цитата
- Во первых не получится не кого убить просто клацая ЛКМ, это не вам не СЛЕШЕР.

- 100% Отразить вражеский удар можно тремя способами:
1. Уйти от удара с помощью клавиши передвижения
2. Уклонится с помощью "Финта"
3. Контратаковать
Также можно попытаться заблокировать удар блоком, но его могут пробить как силовые удары, так и обычные, по этому блок менее эффективен.

- Уничтожить почти любого врага можно комбинируя: Блок, затем Атака, блок-атака, Блок-Атака.
Это называется "Закликать или Заклацать" врага.
Если делать все правильно враг не сможет нечего с вами сделать, но иногда в начале игры, враг бывает достает свой Пистоль и убивает вас с одного выстрела.. Но нечего, со временем вы привыкните.

- От вражеского выстрела легко уклонится, бегая вокруг врага, враг с большой вероятностью просто промахнется.

- Сражаться с тремя и более противниками, может показаться невозможным, однако если вы найдете узкий проход\Проем, все численное преимущество врага будет нивелировано, враг будет подходить к вам по одному и разобраться со всеми по очереди станет на много легче.
А также после того как вы прокачаете своего персонажа и изучите соответствующие личные навыки, вы сможете с помощью "Кругового удара" перебить почти всех врагов вокруг вас.
Цитата СЛАВН ()
В групповых боевках очень эффективно использовать круговой удар с берсеком, легкое оружие при этом не наносит должного урона и время берсека истекает, а с тяжелым или средним оружием, бывает достаточно одного двух ударов, чтобы положить всю толпу, которая находится возле тебя.


- Не какой гайд и подсказки не помогут научится сражаться. По этому практикуйтесь как можно больше и чаще и все у вас будет хорошо.
Цитата Ернат_Танре ()
К сожалению, в К:ГПК совершенству предел существует...

Цитата СЛАВН ()
За то не существует предела совершенства самого игрока.




Первый выход на сушу:

Помню себя когда я начал играть, я был в каком то городе, не зная что я вообще тут забыл и что мне делать дальше.
В большинстве игр есть цель, и какой то "Сюжет" по которому игрок следует, в ГПК не какого сюжета нету, есть лишь "Линейки квестов". Разумный вопрос который приходит в голову в первую очередь: "Что мне делать?"
Да что хотите, куда хотите, как хотите - этим и прелестна сия игра!
Попробуйте посетить Таверну, поговорить с тамошними обывателями.
Посетите церковь или самого губернатора колонии, возможно у них будет для вас какое нибудь поручение?

Ну а если говорить о том с чего лучше всего начать:

Цитата
- Важно развить вашего персонажа, найти денег на первое время, каких нибудь компаньонов и вооружение.
Лично я начав новую игру, первым же делом собираю все возможные квесты в городе и иду их выполнять,
также попутно не забывая зачищать пещеры.
Моя цель прокачать персонажа и взять ему 2 личных навыка: Растущая Энергия и Растущая жизнь,
А пока я добиваюсь этой цели мои навыки, мои Пиастры и мое вооружение улучшается само собой.
Железное правило это не выходить в море пока не выучу навыки, ибо нельзя повышать Ранг корабельными умениями,
а не то мое итоговое кол-во жизни\энергии будет меньше.

- Существует 3 вида оружия, В теории можно развить их в любой момент, однако на практике, развивать с самого начала эффективнее Тяжелое или Среднее оружие, оставляя легкое на потом.
Или же Динамично менять каждый его вид.

- Ставить себе цель прокачать какой нибудь: "Авторитет или Скрытность", не много не правильно.
Дело в том что в игре достаточно моментов когда и то и другое прокачается само собой, не нужно портить себе геймплей занудными вещами.

- Не забывайте что любые корабельные навыки и перки могут восполнить ваши офицеры, а вот эффективно сражаться офицеры не умеют, это работа возляжет на ваши плечи.
Если вы хотите эффективных абордажников, то берите их как можно скорее и рано или поздно они прокачаються очень и очень хорошо. Здесь весь список



Цитата Roxy ()
Про офицеров, опыт делиться между героем и офицерами? И если взять перк "Обмен опытом", то следовательно опыт еще сильнее делиться станет?И гг станет медленнее качаться?

Цитата dim10 ()
Нет, опыт не делится. Механизм таков - ГГ получает например 100 очков опыта. Офицер при этом получает 25 без перка и 50 с перком, а ГГ - 100, независимо ни от чего.




Первый выход в море:


Море для меня было несколько проще освоить нежели сушу, однако и здесь я сталкивался с некоторыми трудностями, и самая главная из них это - Карта
Если вы плохо ориентируйтесь, полезно сначала полностью изучить карту кариб:


И на этом если море и вызовет проблемы в ориентировании, так это незнание списки Импортируемых и Экспортируемых товаров.
Главное посетить магазин каждой колонии и к вам в списке "Торговля" добавятся все товары и их производство.
Так вы сможете проложить себе торговый маршрут.

Торговые советы
Элементарное каперство. Золотые флоты или просто большие караваны торговых кораблей.


Цитата Краб ()
з слухов узнём, что намечается нападение одной из наций на другую в таком-то месте. Плывём туда, заходим к губернатору и предлогаем свои услуги по защите города от вражеской эскадры. Затем сохраняемся на причале и сливаем ветер так, чтобы он дул от эскадры на форт.(Это чтобы облегчить задачу защитникам. Эскадру быстро прибъет попутным ветром прямо под стены форта где его быстро растреляют со стен. При таком раскладе эскадра сбивается в кучу, и тонет не только от орудий защитников но и от своих. При боковых направлениях ветра корабли могут выставится по периметру форта и растрелять его без помех. При встречно ветре бой может затянуться на неделю).
Нападение отбито, бежим к губернатору и получаем награду. если вы не просто хлопали ушами, а принемали активное участие по зашите, захватывая потрёпаные суда нападающих, подбирали грузы с затонувших кораблей, то... ну, понятно чего.
Этот сценари хорош на начальных этапах развития. Для продвинутых ГГ,(лучше при наличие эскадры, или мановар под рукой), другой вариант.
Предлагаем услуги уже нападающим. На флагмане эскадры капитан согласится за четверть доли для вас. Соглашайтесь. Затем ждите когда эскадра вынесет форт.К тому времени на нападающих жалко будет смотреть. Еще раз поговорите с капитаном, он может быть на другом флагмане если первый потонул, и уже за половину прибыли соглашаемся сотрудничать. Боевые вводные такие: Вы захватываете форт, а эскадра город. После успешной операции в резиденцию, там наша заслужиная доля (маленькая но честная).
После того как захватчики уплывут (высадиться в соседней бухте, по возврашению город будет без захватчиков), из слухов узнаем о несчастье постигшем бедный город, и что безбожники захватчики еще совсем рядом. Кидаемся за ними. После осады флот в плачевном состоянии и взять его не состовляет труда. В каюте флагмана вторая половина городской казны.
Рад если кому-то это поможет.



Морские бои:


Тактику морских боев, лучший тип корабля и многое другое я однажды хорошо описал здесь


Эта статья еще не полностью закончена!


Сообщение отредактировал farolav - Пятница, 18 Ноября 2016, 04:00
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 15 Сентября 2022, 21:11 · Сообщение № 1901
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13180


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
переиграть? на кой мне 2ые обноски то Оо

Да лучше возьми её попутчиком и не парься... pardon
Цитата inter ()
или попробовать слить клад 2го уровня? там при каком варианте сундуки могут попасться?

Место клада и его содержимое генерится в момент "склеивания" (соединения) 2-х половинок карты. pardon А так, попадутся сундуки или нет - рандом. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Четверг, 15 Сентября 2022, 21:15 · Сообщение № 1902
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
да уже переиграл)

Добавлено (15 Сентября 2022, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Иногда серебро можно выбить, при чём ещё иногдей несколько тонн

ой-ой... а можно поподробнее? это в каком варианте девицы такое? мне вот постоянно приходится баркасы беглым рабам таскать и всего по 50 серебрянных дают((
К сообщению прикреплен файл: 2686110.png (506.1 Kb)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 15 Сентября 2022, 21:17 · Сообщение № 1903
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13180


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
да уже переиграл

недалеко тебе за кладом плыть придётся, да и вернуться можно сразу. wink jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 15 Сентября 2022, 21:18
 
interДата: Четверг, 15 Сентября 2022, 21:18 · Сообщение № 1904
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
а если после дележки корову на мясо пустить?Оо че будет?
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 15 Сентября 2022, 21:19 · Сообщение № 1905
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13180


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
а если после дележки корову на мясо пустить?Оо че будет?

ЕМНИП, репутация упадёт.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Четверг, 15 Сентября 2022, 21:20 · Сообщение № 1906
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ЕМНИП, репутация упадёт.

то есть вторую половину не получу так?.. жаль..
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 15 Сентября 2022, 21:23 · Сообщение № 1907
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13180


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
то есть вторую половину не получу так?

Нет, это не предусмотрено. pardon
Цитата inter ()
жаль..

Ну, как сказать... мне лично сейчас сундуки девать некуда, штук 160 уже накопил, осталось только ЛГ и СР отбермудить. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 15 Сентября 2022, 21:24
 
interДата: Четверг, 15 Сентября 2022, 21:25 · Сообщение № 1908
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Ну, как сказать... мне лично сейчас сундуки уже девать некуда, штук 160 уже накопил, осталось только ЛГ И СР отбермудить.

Да.. когда мановары можешь кушать как хлебушек сундуки действительно некуда девать).. пару квестов на доставку пушек в форт ранге на 50 заваливают тебя этими сундуками).. но я такой ранг редко получаю.. 23-27 конец игры уже.
 
ЛадронДата: Четверг, 15 Сентября 2022, 21:27 · Сообщение № 1909
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
а можно поподробнее? это в каком варианте девицы такое?

Платишь разбышам за "нечто", оно грит: зря деньги отдал, всё равно не отстанут, проводи до пещеры, типа там от папаши осталось, отдам долг.
Ну и отдаёть нормально, а в отдельных случаях там реально несколько тонн получается shok


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
interДата: Четверг, 15 Сентября 2022, 21:30 · Сообщение № 1910
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Платишь разбышам за "нечто", оно грит: зря деньги отдал, всё равно не отстанут, проводи до пещеры, типа там от папаши осталось, отдам долг.
Ну и отдаёть нормально, а в отдельных случаях там реально несколько тонн получается

огооо.. над попробовать) там только серебро может быть? или и камушки и золото?

Добавлено (15 Сентября 2022, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Платишь разбышам за "нечто"
теперь понял почему никогда не видел этого варианта)).. никогда в голову не приходило слабакам этим денег отслюнявить эх..

Добавлено (15 Сентября 2022, 21:36)
---------------------------------------------
в общем 2 сокровища 7 сундуков.. как я понял обычное дело верно? ну норм так)

 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 15 Сентября 2022, 21:37 · Сообщение № 1911
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13180


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
в общем 2 сокровища 7 сундуков.. как я понял обычное дело верно?

да, почти всегда так и бывает... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Четверг, 15 Сентября 2022, 21:57 · Сообщение № 1912
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
там только серебро может быть?

Да, серебро, но солидно как минимум, а как максимум
Цитата Ладрон ()
несколько тонн

Один раз попадётся с тоннами и про добычу серебра можно забыть напрочь. А то каторжане-философы там....Режу их на фик, если просят баркас или на маяк какой оттопырить. Философия в джунглях неуместна pardon
Цитата inter ()
никогда в голову не приходило слабакам этим денег отслюнявить эх

я тоже про этот варик долго не знал, но потом попробовал jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
interДата: Четверг, 15 Сентября 2022, 22:07 · Сообщение № 1913
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
каторжане-философы там

Вот с вариантом отвезти куда то норм тема).. сохраниться перед разговором и слить соседний маяк.. награда всегда золотые слитки 70-90 штук неплохо так

Добавлено (15 Сентября 2022, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
я тоже про этот варик долго не знал, но потом попробовал

попробовал тоже сейчас.. 129 серебра.. эт мало? много? или обычно так и есть?
 
ЛадронДата: Четверг, 15 Сентября 2022, 22:13 · Сообщение № 1914
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
129 серебра.. эт мало? много? или обычно так и есть?

Нормально. Обычный вариант.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
interДата: Четверг, 15 Сентября 2022, 22:21 · Сообщение № 1915
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
а вот в варианте где подруга спустилась в подземелье есть что интересное?Оо
 
ЛадронДата: Четверг, 15 Сентября 2022, 22:23 · Сообщение № 1916
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
а вот в варианте где подруга спустилась в подземелье есть что интересное?Оо

Есть - сидит где-то в углу или в воде и почти мотится jokingly
и всё pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 15 Сентября 2022, 22:24
 
interДата: Четверг, 15 Сентября 2022, 22:27 · Сообщение № 1917
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Эх.. все же гпк надо делать с самого начала игры, а то потом все добро перетаскивать утыркаешся(
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 16 Сентября 2022, 07:08 · Сообщение № 1918
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13180


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
а вот в варианте где подруга спустилась в подземелье есть что интересное?

возможен либо этот вариант:
Цитата Ладрон ()
сидит где-то в углу или в воде и почти мотится

либо рядом с верёвкой ГГ будут поджидать трое бандитов (это сделано специально, с расчётом на то, что бандиты сразу завалят ГГ), можно попытаться проскользнуть между ними, но лучше в пещеру зайти с другого, "основного" входа, после того, как убьешь бандитов, с них можно снять немного денег, 100% выпадет оружие, которое на них было экипировано. В начале игры этот мини-квест очень полезен. thumbs_up
Цитата inter ()
Эх.. все же гпк надо делать с самого начала игры, а то потом все добро перетаскивать утыркаешся(

я не жалуюсь, у меня само всё накапливается в процессе игры, до ГПК в сундуке уже лежит приличное кол-во золотых и серебряных слитков. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Пятница, 16 Сентября 2022, 15:33 · Сообщение № 1919
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
либо рядом с верёвкой ГГ будут поджидать трое бандитов

Да, забыл про этот варик. В последнем проходе ни разу не выпадал. Там красенькое выпадает нередко у одного из бандюков.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 16 Сентября 2022, 15:41 · Сообщение № 1920
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13180


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
В последнем проходе ни разу не выпадал.

а мне нынче часто встречалось, раз 5 точно, когда бежишь спокойно по своим делам, а тут вдруг девица подбегает. crazy101 Я-то занят, некогда мне в колодец лезть, ну и приходится загружаться, чтобы девица в локации с колодцем не сгенерилась... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
TuesДата: Пятница, 16 Сентября 2022, 16:41 · Сообщение № 1921
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
проскользнуть между ними

легко. Пока не достал оружие. Пока они чешутся, можно легко встать в узком проходе и потыркать всех по очереди. Либо побегать, востанавливаясь. jokingly
К сообщению прикреплен файл: 3604107.png (197.6 Kb)


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 16 Сентября 2022, 16:50 · Сообщение № 1922
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13180


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
легко. Пока не достал оружие. Пока они чешутся, можно легко встать в узком проходе и потыркать всех по очереди.

да они, как правило, почти сразу оружие в ножны складывают, как только от них отбежишь. pardon
Цитата Tues ()
Либо побегать, востанавливаясь.

зачем? Валятся они запросто, даже энергия, скорее всего, не успеет закончиться... g

Добавлено (18 Сентября 2022, 16:12)
---------------------------------------------
Никто не встречал такой баг: при нападении на город вражеской эскадры (не по нац. линейке), когда я хочу её потопить, при стрельбе бомбами почему-то наносится урон парусам и мачтам, как будто корабль стреляет книппелями. Причём если бой продолжать, то потом корабль ГГ будет стрелять по вражеским кораблям бомбами, как и положено. dont_know Даже и не знаю, почему так происходит. dont_know
З.Ы. Никаких шип-паков и прочего и близко не установлено, у меня стоит обычный Мод-пак с Солянкой. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 16 Сентября 2022, 16:51
 
ЛадронДата: Воскресенье, 18 Сентября 2022, 17:33 · Сообщение № 1923
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
при стрельбе бомбами почему-то наносится урон парусам и мачтам, как будто корабль стреляет книппелями

Не давай канониру ром с винищем rofl
А так-то, серьёзно если, то не припомню такой лабуды dont_know
Это в КПС всяко разно бывало, например, ракаблик только одним бортом палил crazy


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 18 Сентября 2022, 17:44 · Сообщение № 1924
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13180


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
не припомню такой лабуды

да и с фортом то же самое происходит. crazy Я ещё могу понять, когда корабль стреляет, а снаряды не попадают (прицел иногда сбивается), но чтобы такое - dont_know
Цитата Ладрон ()
Это в КПС всяко разно бывало, например, ракаблик только одним бортом палил

у меня в КПС всё нормально было... dont_know pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
TuesДата: Воскресенье, 18 Сентября 2022, 17:46 · Сообщение № 1925
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
такой баг

Вероятнее всего не баг, а рандом. Пара неудачных залпов выше борта. Это видно хорошо во время волнения. Можно весь залп в воду перед кораблем всадить, хотя канонир трезв как стёклышко. smile


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 18 Сентября 2022, 17:58 · Сообщение № 1926
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13180


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Вероятнее всего не баг, а рандом. Пара неудачных залпов выше борта.

никакой это не рандом, а то, что я выше про прицел писал:
Цитата дмитрий18корсар ()
Я ещё могу понять, когда корабль стреляет, а снаряды не попадают (прицел иногда сбивается)

причём не имеет значения, нормальный у ГГ канонир или нет. pardon

Добавлено (18 Сентября 2022, 18:07)
---------------------------------------------
Ага, разобрался-таки, в чём тут дело. crazy Стреляю я по боевику, а снаряды идут выше борта и попадают в военник, который за ним находится. shok crazy dash1 Ну ничего, сейчас солью, чтобы они сами к форту плыли и потоплю как-нибудь, надеюсь, что хоть форт тупить не будет. crazy jokingly В общем, всё дело в прицеле оказалось. g

Добавлено (18 Сентября 2022, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
сейчас солью, чтобы они сами к форту плыли и потоплю как-нибудь

потопил, тяжеловато пришлось, но форт немного помог. pardon
Цитата дмитрий18корсар ()
надеюсь, что хоть форт тупить не будет

тупил немного, но справились. crazy pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Воскресенье, 18 Сентября 2022, 18:08
 
TuesДата: Среда, 21 Сентября 2022, 20:23 · Сообщение № 1927
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Где то на других темах разговор был про побег из засад в пещерах и катакомбах. Иван ещё скакать предлагал. Я поморочился чуток ... Вот. Слепил для новичков. smile



Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
RagarДата: Среда, 21 Сентября 2022, 20:32 · Сообщение № 1928
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Где то на других темах разговор был про побег из засад в пещерах и катакомбах.

ну это я в теме секреты способ расписывал и тоже видео крепил, вот дублирую:
В общем видишь бандита, начинаешь к нему подходить и сразу в обратку, на определенном расстоянии срабатывает "датчик"-он начинает движение в твою сторону, ты уже выбежал в другой коридор-тут срабатывает "триггер" -начинается разговор, ты его быстро прокручиваешь и дальше драпаешь-сразу за угол, тут как-раз выстрел из пистолета-но ты уже за углом, дальше налево к лестнице, встаешь чуть ниже входа и т.д., в общем как я описывал.
P.S. скорость игры ставишь на минимум, чтобы всё успеть
----
ссылка на видео:
https://ru.files.fm/u/rc8d983v3
 
TuesДата: Среда, 21 Сентября 2022, 20:38 · Сообщение № 1929
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
и тоже видео крепил

Если хочешь, я в Тытруба залью и ... могу сюда новичкам поставить. Можешь потом куда хочешь переставить. smile


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 21 Сентября 2022, 20:39 · Сообщение № 1930
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13180


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Где то на других темах разговор был про побег из засад в пещерах и катакомбах. Иван ещё скакать предлагал. Я поморочился чуток ... Вот. Слепил для новичков.

Tues, ИМХО, с такими очками PIRATES будет играть нереально сложно, я уже говорил, что всегда стараюсь ставлить силу и выносливость на максимум, чтобы на ранних уровнях быстро не валили. pardon А насчёт видосика скажу, что легче отключить дозарядку и порубить остинцев, чередуя кнопки "выпад-блок", так бои идут намного быстрее и враги валятся легче, сам так делаю уже не меньше лет 7 или 8. pardon Да и оружие какого-нибудь одного типа я бы прокачал для этого боя побольше (обычно ТО в начале качаю). pardon И прохожу без проблем... dont_know

Добавлено (21 Сентября 2022, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Ragar ()
В общем видишь бандита, начинаешь к нему подходить и сразу в обратку, на определенном расстоянии срабатывает "датчик"-он начинает движение в твою сторону, ты уже выбежал в другой коридор-тут срабатывает "триггер" -начинается разговор, ты его быстро прокручиваешь и дальше драпаешь-сразу за угол, тут как-раз выстрел из пистолета-но ты уже за углом, дальше налево к лестнице, встаешь чуть ниже входа и т.д., в общем как я описывал.
P.S. скорость игры ставишь на минимум, чтобы всё успеть

ну не знаю, я и без замедления всегда успеваю отскочить... dont_know
З.Ы. А без дозарядки этот квест вообще можно будет запросто пройти моим вышеуказанным способом даже без беготни, нужно только уворачиваться вовремя от пробивающих ударов... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Среда, 21 Сентября 2022, 20:45 · Сообщение № 1931
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Если хочешь, я в Тытруба залью и ... могу сюда новичкам поставить. Можешь потом куда хочешь переставить.

давай, конечно заливай раз желание и возможность есть
Цитата дмитрий18корсар ()
Да и оружие какого-нибудь одного типа я бы прокачал для этого боя побольше (обычно ТО в начале качаю).

в самом начале есть смысл все виды оружия качать, чтобы быстрее очки заработать. ЕМНИП я уже об этом говорил, к примеру, все оружия сперва до 20, потом все до 30, потом все до 50, а потом уже по отдельности каждое качаю: начинаю с легкого, затем среднее и заканчиваю тяжелым, с ним и остаюсь.
 
TuesДата: Среда, 21 Сентября 2022, 20:46 · Сообщение № 1932
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Дима. Я экскрементирую. jokingly
Самое интересное, что ... играется нормально. Как бы это не казалось парадоксальным. Если не даёшь наносить себе урон, то глубоко пофиг какая у перса жисть. До встречи с капитаном Синей птицы. Он просто пробивает любой блок. И тогда уже как в "Пятом элементе": время не имеет значения... pardon


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
RagarДата: Среда, 21 Сентября 2022, 20:47 · Сообщение № 1933
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ну не знаю, я и без замедления всегда успеваю отскочить...

там отскакивать не надо, если посмотришь видео-я просто бегу, ИМХО у меня самый легкий способ smile
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 21 Сентября 2022, 20:55 · Сообщение № 1934
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13180


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
в самом начале есть смысл все виды оружия качать, чтобы быстрее очки заработать. ЕМНИП я уже об этом говорил, к примеру, все оружия сперва до 20, потом все до 30, потом все до 50, а потом уже по отдельности каждое качаю: начинаю с легкого, затем среднее и заканчиваю тяжелым, с ним и остаюсь.

зачем так заморачиваться? crazy Я качаю обычно сначала ТО до 100, периодически меняя его на Лёгкое и Среднее, довожу ТО до 100, а уже потом качаю ЛО и СО, чтобы игру растянуть по максимуму... pardon
Цитата Tues ()
Самое интересное, что ... играется нормально.

ну это пока нормально, а дальше будут бои куда сложнее... pardon Вот как ты говоришь:
Цитата Tues ()
До встречи с капитаном Синей птицы.

например, без Берса с ним даже с поставленной у ГГ Силой и Выносливостью на 10 запаришься проходить, а блоки он пробивать очень любит. crazy angry
Цитата Ragar ()
там отскакивать не надо, если посмотришь видео-я просто бегу, ИМХО у меня самый легкий способ

ИМХО, это слишком долго, я люблю динамичные бои, что на суше, что на море... jokingly pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 21 Сентября 2022, 21:04 · Сообщение № 1935
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Вот. Слепил для новичков.

Вот у меня так не фига не прокатывало ни разу! Пробовал давно ещё подходить всякими местами - ни фига! Базар раньше начинается pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 21 Сентября 2022, 21:07 · Сообщение № 1936
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13180


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вот у меня так не фига не прокатывало ни разу! Пробовал давно ещё подходить всякими местами - ни фига! Базар раньше начинается

а у меня всегда без проблем (с остальными остинцами так же поступаю)... pardon Поначалу не успевал, а потом наловчился и привык... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Среда, 21 Сентября 2022, 21:10 · Сообщение № 1937
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
зачем так заморачиваться?

я же написал зачем, чтобы быстрее очки получить, ставишь перки растущая энергия и жизнь, в результате ГГ более прокачен, чем если их позже взять
Цитата дмитрий18корсар ()
ИМХО, это слишком долго,

ничего не долго. бегать и уворачиваться дольше будет, мой способ -наименьшие траты хп
Цитата Ладрон ()
Базар раньше начинается

наверное ты слишком близко подбегаешь, посмотри на моем видео, я подбегаю на какое-то расстояние и сразу назад отдаляюсь.
 
ЛадронДата: Среда, 21 Сентября 2022, 21:15 · Сообщение № 1938
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
наверное ты слишком близко подбегаешь, посмотри на моем видео, я подбегаю на какое-то расстояние и сразу назад отдаляюсь.

Именно так и делаю всегда со всеми остинцами, но pardon Максимум успеваю удачно отскочить, потом уже быстро. Так как на том старом видосе давно не бегаю.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 21 Сентября 2022, 21:17 · Сообщение № 1939
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13180


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
я же написал зачем, чтобы быстрее очки получить, ставишь перки растущая энергия и жизнь, в результате ГГ более прокачен, чем если их позже взять

это вообще не мой метод. hmm Я в первую очередь Берса и проф. фехтовальщика стараюсь качать, а хп мне и так хватает, а раннее изучение перков РЖ и РЭ я считаю не таким уж и нужным, ИМХО, это стоит делать только тогда, когда в Выносливость и Реакцию соответственно выставлено мало очков... pardon
Цитата Ragar ()
ничего не долго. бегать и уворачиваться дольше будет, мой способ -наименьшие траты хп

лечилки тогда зачем вообще нужны, ежели все бои с наименьшей потерей хп проходить? crazy Да и сносят остинцы не так уж много хп, если конечно, самому не подставляться под их удары... jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
TuesДата: Среда, 21 Сентября 2022, 21:18 · Сообщение № 1940
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Ну. Вот ... Как - то так. jokingly

Добавлено (21 Сентября 2022, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
фига не прокатывало

Может потому что просто "бежал"? А надо на 2-х кнопках. smile


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 21 Сентября 2022, 21:28 · Сообщение № 1941
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13180


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Может потому что просто "бежал"? А надо на 2-х кнопках.

необязательно. У меня получается от них увильнуть и без кнопок A и D. pardon И с остальными остинцами так же...


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Среда, 21 Сентября 2022, 21:28 · Сообщение № 1942
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
лечилки тогда зачем вообще нужны, ежели все бои с наименьшей потерей хп проходить?

лечилки нужны конечно, особенно когда сражение с несколькими, но злоупотреблять ими не стоит
Цитата дмитрий18корсар ()
Да и сносят остинцы не так уж много хп, если конечно, самому не подставляться под их удары..

ага, не много, это ты попробуй на малым левеле с ними посражаться. тем более раз уж играешь на ранге выше матроса, они с 1 удара могут вырубить, вот отскочишь неудачно-сразу смерть. а в моем способе легче будет.
Цитата дмитрий18корсар ()
Я в первую очередь Берса и проф. фехтовальщика стараюсь качать, а хп мне и так хватает, а раннее изучение перков РЖ и РЭ я считаю не таким уж и нужным, ИМХО, это стоит делать только тогда, когда в Выносливость и Реакцию соответственно выставлено мало очков...

ошибаешься, очень нужные перки, если их раньше взять-то прирост около 40хп и энергии, а с обучением 10 и под 50 можно сделать, это не мало.
следом беру обмен опытом-быстрее команду качать.
а Выносливость и реакция -вообще самые полезные статы, их ставлю 10 -выносливость, 9 - реакцию (+1 от Аскольда)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 21 Сентября 2022, 21:35 · Сообщение № 1943
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13180


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
ага, не много, это ты попробуй на малым левеле с ними посражаться.

и сражался, и говорил про это (смотри вот этот пост).
Цитата Ragar ()
они с 1 удара могут вырубить, вот отскочишь неудачно-сразу смерть

скорее не от отскока, а от выстрела остинца или его помощника, который практически наверняка будет смертельным (в дефолте остинцы вроде не стреляли, хотя могу ошибаться).
Цитата Ragar ()
ошибаешься, очень нужные перки, если их раньше взять-то прирост около 40хп и энергии, а с обучением 10 и под 50 можно сделать, это не мало.
следом беру обмен опытом-быстрее команду качать.
а Выносливость и реакция -вообще самые полезные статы, их ставлю 10 -выносливость, 9 - реакцию (+1 от Аскольда)

я уже устал повторять тебе, что мне хп хватает, а РЖ и РЭ я не вижу смысла брать рано, т.к. ставлю Выносливость и Реакцию обычно на 9-10 единиц и проблем у меня ни с тем, ни с другим никогда не возникало...


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 21 Сентября 2022, 21:41
 
ЛадронДата: Среда, 21 Сентября 2022, 21:38 · Сообщение № 1944
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Может потому что просто "бежал"? А надо на 2-х кнопках

Никак dont_know Да не, в общем не вопрос итак справляюсь практически без проблем, что на Капитане, что на Адмирале, что на ХМ справлялся. На начальных рангах, конечно.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Среда, 21 Сентября 2022, 21:41 · Сообщение № 1945
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Шпакойнее, братцы. smile
А мой видос - то ни кто и не посмотрел? blush Как -то непривычно ... и не матерится ни кто. jokingly


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 21 Сентября 2022, 21:46 · Сообщение № 1946
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13180


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
А мой видос - то ни кто и не посмотрел?

ну почему же? Я посмотрел, но проходить этот бой по-быстрому методом "выпад-блок" я считаю самым лучшим вариантом, а с отключённой дозарядкой проблем не будет вообще никаких. pardon
Цитата Tues ()
Как -то непривычно ... и не матерится ни кто.

а на что ругаться-то? dont_know Способ неплохой, но мне он не подходит... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 21 Сентября 2022, 21:46 · Сообщение № 1947
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15347


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
А мой видос - то ни кто и не посмотрел?

Посмотрел, материться не получается rofl


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Среда, 21 Сентября 2022, 21:48 · Сообщение № 1948
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Я посмотрел

второй видосик? jokingly

Добавлено (21 Сентября 2022, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Посмотрел

Я рад, что повеселил. Спасибо за оценку. smile


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 21 Сентября 2022, 21:55 · Сообщение № 1949
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13180


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
второй видосик?

речь-то про первый идёт, но я оба посмотрел. blush pardon
З.Ы. Лайк поставил и подписался, если что. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Среда, 21 Сентября 2022, 21:58 · Сообщение № 1950
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
и сражался, и говорил про это (смотри вот этот пост).

ну раз сражался, то почему говоришь, что они мало хп сносят? (это риторический вопрос)
моего перса на малом ранге ЕМНИП с 1 пробивающего удара выносили, либо с 2-3 попаданий, ну с выстрела тоже
Цитата дмитрий18корсар ()
я уже устал повторять тебе, что мне хп хватает, а РЖ и РЭ я не вижу смысла брать рано, т.к. ставлю Выносливость и Реакцию обычно на 9-10 единиц и проблем у меня ни с тем, ни с другим никогда не возникало...

ну а я тебе устал повторять о их пользе pardon
ладно, тебе 50 хп и энергии не надо, но не надо решать за других smile
повторюсь, я же для всех пишу, не только для тебя pardon

Добавлено (21 Сентября 2022, 22:04)
---------------------------------------------
Цитата Tues ()
А мой видос - то ни кто и не посмотрел?

твой долго смотреть smile
смотрел, да, я как-то так тоже бегал от скелетов-ждал восстановления энергии, ну ещё стрелял время от времени


Сообщение отредактировал Ragar - Среда, 21 Сентября 2022, 22:11
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Интересные скриншоты (1945)
  • Прохождение: Квест "Завещание Шарпа" (12)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7109)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9181)
  • Новости (2943)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Интересное видео (655)
  • Футбoл (8438)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1554)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (214)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3082)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9181)
  • Футбoл (8438)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26850)
  • Ладрон (15347)
  • дмитрий18корсар (13180)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 25 Апреля 2024, Четверг. Московское время: 02:49

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum