[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.)
farolavДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 03:56 · Сообщение № 1
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
Я подумал что было бы не плохо собрать со всех уголков форума важные и менее, аспекты игры, которые было бы полезно знать любому новичку. Я делал акцент на свои ощущения когда я только, только начинал играть и вспомнив все свои проблемы с началом, решил создать эту тему.
Я собрал для вас ссылки на любую интересующую вас информацию, а также подкрепил все это советами которые были не раз проверены мною на практике:

Начало игры:

Все персонажи одинаковые и стартуют почти в одинаковых условиях,

Вам остается выбрать одного из Героев и распределить очки PIRATES.
Цитата
Если не разжевывать то:
P Сила - это Грузоподъемность
I Восприятие - это полностью бесполезно
R Реакция - это количество Энергии
A Лидерство - Это почти бесполезно
T Обучаемость - Это то, как быстро прокачивается ваш ГГ и до какого максимального Ранга.
E Выносливость - Это Количество Жизни ГГ, а также кол-во жизни добавляемое при каждом повышении Ранга.
S Удача - это почти Бесполезно

Цитата Old_Nick ()
На обычные клады удача ГГ никак не влияет - чистый рандом
На квестовые (типа "повода для спешки") - только "количественно". Т.е. будет в кладе 10-ть бакланов или 10-ть сундуков - рандом, как было, так и осталось. Но при высокой удаче может быть 11-ть сундуков (или, опять же, 11-ть бакланов )

Цитата deniskopylov ()
Как я убедился на собственном опыте, Лидерство, Удачу и Восприятие можно смело выставлять на 3.


А если вам нужно "разжевать" читаем Это.

Боевка или "Как эффективно махать рапирой":


Для начала вам нужно научится сражаться 1х1, это не так сложно как может показаться на первый взгляд.
Многие новички бесились и бросали игру из-за оригинальной боевой системы, а ведь нужно лишь знать несколько вещей:
Цитата
- Во первых не получится не кого убить просто клацая ЛКМ, это не вам не СЛЕШЕР.

- 100% Отразить вражеский удар можно тремя способами:
1. Уйти от удара с помощью клавиши передвижения
2. Уклонится с помощью "Финта"
3. Контратаковать
Также можно попытаться заблокировать удар блоком, но его могут пробить как силовые удары, так и обычные, по этому блок менее эффективен.

- Уничтожить почти любого врага можно комбинируя: Блок, затем Атака, блок-атака, Блок-Атака.
Это называется "Закликать или Заклацать" врага.
Если делать все правильно враг не сможет нечего с вами сделать, но иногда в начале игры, враг бывает достает свой Пистоль и убивает вас с одного выстрела.. Но нечего, со временем вы привыкните.

- От вражеского выстрела легко уклонится, бегая вокруг врага, враг с большой вероятностью просто промахнется.

- Сражаться с тремя и более противниками, может показаться невозможным, однако если вы найдете узкий проход\Проем, все численное преимущество врага будет нивелировано, враг будет подходить к вам по одному и разобраться со всеми по очереди станет на много легче.
А также после того как вы прокачаете своего персонажа и изучите соответствующие личные навыки, вы сможете с помощью "Кругового удара" перебить почти всех врагов вокруг вас.
Цитата СЛАВН ()
В групповых боевках очень эффективно использовать круговой удар с берсеком, легкое оружие при этом не наносит должного урона и время берсека истекает, а с тяжелым или средним оружием, бывает достаточно одного двух ударов, чтобы положить всю толпу, которая находится возле тебя.


- Не какой гайд и подсказки не помогут научится сражаться. По этому практикуйтесь как можно больше и чаще и все у вас будет хорошо.
Цитата Ернат_Танре ()
К сожалению, в К:ГПК совершенству предел существует...

Цитата СЛАВН ()
За то не существует предела совершенства самого игрока.




Первый выход на сушу:

Помню себя когда я начал играть, я был в каком то городе, не зная что я вообще тут забыл и что мне делать дальше.
В большинстве игр есть цель, и какой то "Сюжет" по которому игрок следует, в ГПК не какого сюжета нету, есть лишь "Линейки квестов". Разумный вопрос который приходит в голову в первую очередь: "Что мне делать?"
Да что хотите, куда хотите, как хотите - этим и прелестна сия игра!
Попробуйте посетить Таверну, поговорить с тамошними обывателями.
Посетите церковь или самого губернатора колонии, возможно у них будет для вас какое нибудь поручение?

Ну а если говорить о том с чего лучше всего начать:

Цитата
- Важно развить вашего персонажа, найти денег на первое время, каких нибудь компаньонов и вооружение.
Лично я начав новую игру, первым же делом собираю все возможные квесты в городе и иду их выполнять,
также попутно не забывая зачищать пещеры.
Моя цель прокачать персонажа и взять ему 2 личных навыка: Растущая Энергия и Растущая жизнь,
А пока я добиваюсь этой цели мои навыки, мои Пиастры и мое вооружение улучшается само собой.
Железное правило это не выходить в море пока не выучу навыки, ибо нельзя повышать Ранг корабельными умениями,
а не то мое итоговое кол-во жизни\энергии будет меньше.

- Существует 3 вида оружия, В теории можно развить их в любой момент, однако на практике, развивать с самого начала эффективнее Тяжелое или Среднее оружие, оставляя легкое на потом.
Или же Динамично менять каждый его вид.

- Ставить себе цель прокачать какой нибудь: "Авторитет или Скрытность", не много не правильно.
Дело в том что в игре достаточно моментов когда и то и другое прокачается само собой, не нужно портить себе геймплей занудными вещами.

- Не забывайте что любые корабельные навыки и перки могут восполнить ваши офицеры, а вот эффективно сражаться офицеры не умеют, это работа возляжет на ваши плечи.
Если вы хотите эффективных абордажников, то берите их как можно скорее и рано или поздно они прокачаються очень и очень хорошо. Здесь весь список



Цитата Roxy ()
Про офицеров, опыт делиться между героем и офицерами? И если взять перк "Обмен опытом", то следовательно опыт еще сильнее делиться станет?И гг станет медленнее качаться?

Цитата dim10 ()
Нет, опыт не делится. Механизм таков - ГГ получает например 100 очков опыта. Офицер при этом получает 25 без перка и 50 с перком, а ГГ - 100, независимо ни от чего.




Первый выход в море:


Море для меня было несколько проще освоить нежели сушу, однако и здесь я сталкивался с некоторыми трудностями, и самая главная из них это - Карта
Если вы плохо ориентируйтесь, полезно сначала полностью изучить карту кариб:


И на этом если море и вызовет проблемы в ориентировании, так это незнание списки Импортируемых и Экспортируемых товаров.
Главное посетить магазин каждой колонии и к вам в списке "Торговля" добавятся все товары и их производство.
Так вы сможете проложить себе торговый маршрут.

Торговые советы
Элементарное каперство. Золотые флоты или просто большие караваны торговых кораблей.


Цитата Краб ()
з слухов узнём, что намечается нападение одной из наций на другую в таком-то месте. Плывём туда, заходим к губернатору и предлогаем свои услуги по защите города от вражеской эскадры. Затем сохраняемся на причале и сливаем ветер так, чтобы он дул от эскадры на форт.(Это чтобы облегчить задачу защитникам. Эскадру быстро прибъет попутным ветром прямо под стены форта где его быстро растреляют со стен. При таком раскладе эскадра сбивается в кучу, и тонет не только от орудий защитников но и от своих. При боковых направлениях ветра корабли могут выставится по периметру форта и растрелять его без помех. При встречно ветре бой может затянуться на неделю).
Нападение отбито, бежим к губернатору и получаем награду. если вы не просто хлопали ушами, а принемали активное участие по зашите, захватывая потрёпаные суда нападающих, подбирали грузы с затонувших кораблей, то... ну, понятно чего.
Этот сценари хорош на начальных этапах развития. Для продвинутых ГГ,(лучше при наличие эскадры, или мановар под рукой), другой вариант.
Предлагаем услуги уже нападающим. На флагмане эскадры капитан согласится за четверть доли для вас. Соглашайтесь. Затем ждите когда эскадра вынесет форт.К тому времени на нападающих жалко будет смотреть. Еще раз поговорите с капитаном, он может быть на другом флагмане если первый потонул, и уже за половину прибыли соглашаемся сотрудничать. Боевые вводные такие: Вы захватываете форт, а эскадра город. После успешной операции в резиденцию, там наша заслужиная доля (маленькая но честная).
После того как захватчики уплывут (высадиться в соседней бухте, по возврашению город будет без захватчиков), из слухов узнаем о несчастье постигшем бедный город, и что безбожники захватчики еще совсем рядом. Кидаемся за ними. После осады флот в плачевном состоянии и взять его не состовляет труда. В каюте флагмана вторая половина городской казны.
Рад если кому-то это поможет.



Морские бои:


Тактику морских боев, лучший тип корабля и многое другое я однажды хорошо описал здесь


Эта статья еще не полностью закончена!


Сообщение отредактировал farolav - Пятница, 18 Ноября 2016, 04:00
 
RagarДата: Понедельник, 14 Ноября 2022, 17:07 · Сообщение № 2551
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Один дом у меня так и не открылся

у меня такое было когда товарищей бандита искал, причем я знал, что именно там сидят, т.к. до этого их там обнаружил, а перезагрузился и дом закрытым оказался smile
кстати некоторые дома если перезаходить/проматывать время открывались.
не знаю, может быть связано также с репутацией героя, у моего ГГ была репа плохиша, а когда до этого была репа кибальчиша-то не было проблем с закрытыми домами.
 
Рыжий_ДжэкДата: Понедельник, 14 Ноября 2022, 17:12 · Сообщение № 2552
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
А вообще, я думаю, что все похожую ошибку делали, так что не расстраивайся. wink

А я и не расстраиваюсь - я уже восстановил репутацию до героя! Happy2 Причём опять не без багов pardon rofl Я выполнил ещё один квест у этого же губера, потом у губера в Вилемстаде - репа поднялась до Героя. Потом приплыл в Куману - за деньгами, Кораблём и Штурманом - и тоже выполнил квест у губера, и мне СНОВА!!! повысили репутацию до Героя! blink


Играю пока что в КВЛ

Сообщение отредактировал Рыжий_Джэк - Понедельник, 14 Ноября 2022, 17:18
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 14 Ноября 2022, 17:19 · Сообщение № 2553
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13097


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
не знаю, может быть связано также с репутацией героя, у моего ГГ была репа плохиша, а когда до этого была репа кибальчиша-то не было проблем с закрытыми домами.

это тут точно не при чём. dont_know
Цитата Рыжий_Джэк ()
А я и не расстраиваюсь - я уже восстановил репутацию до героя!

поздравляю! thumbs_up А вот мне удобнее откатываться, не хочу я всё-таки задание проваливать. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Рыжий_ДжэкДата: Понедельник, 14 Ноября 2022, 17:20 · Сообщение № 2554
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар,
Последнюю версию моего предыдущего поста видел?


Играю пока что в КВЛ
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 14 Ноября 2022, 17:21 · Сообщение № 2555
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13097


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Причём опять не без багов Я выполнил ещё один квест у этого же губера, потом у губера в Вилемстаде - репа поднялась до Героя. Потом приплыл в Куману - за деньгами, Кораблём и Штурманом - и тоже выполнил квест у губера, и мне СНОВА!!! повысили репутацию до Героя!

у тебя просто походу между этими заданиями репа падала с Героя до Человека чести (такое быстрое падение иногда происходит), а раз между городами недалеко, то ты и восстановил быстро себе репутацию. smile pardon Так что это не баг... pardon

Добавлено (14 Ноября 2022, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата Рыжий_Джэк ()
дмитрий18корсар,
Последнюю версию моего предыдущего поста видел?

уже ответил. wink


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Понедельник, 14 Ноября 2022, 19:10 · Сообщение № 2556
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
это тут точно не при чём.

ну может и не причем, но с репой плохиша меня постоянно гнали из дома и закрытые дома были, вторые этажи, а с репой кибальчиша наоборот-радостно встречали smile
Цитата Рыжий_Джэк ()
и мне СНОВА!!! повысили репутацию до Героя!

при долгом плавании репа потихоньку падает, даже когда конкретно ничего "плохого" не делаешь


Сообщение отредактировал Ragar - Понедельник, 14 Ноября 2022, 19:10
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 14 Ноября 2022, 19:23 · Сообщение № 2557
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13097


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
при долгом плавании репа потихоньку падает, даже когда конкретно ничего "плохого" не делаешь

но бывает, что она падает, как только её повысить (писал выше):
Цитата дмитрий18корсар ()
такое быстрое падение иногда происходит

а вот почему так происходит - dont_know Всегда задавался этим вопросом... pardon
Цитата Ragar ()
ну может и не причем, но с репой плохиша меня постоянно гнали из дома и закрытые дома были, вторые этажи, а с репой кибальчиша наоборот-радостно встречали

а, теперь понял. pardon У меня-то всегда репа "кибальчиш", поэтому меня и не выгоняли. pardon Надо будет проверить это как-нибудь. g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Рыжий_ДжэкДата: Воскресенье, 20 Ноября 2022, 22:39 · Сообщение № 2558
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
А что, при торговле с контрабандистами репа тоже падает?

Играю пока что в КВЛ
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 20 Ноября 2022, 22:41 · Сообщение № 2559
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13097


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
А что, при торговле с контрабандистами репа тоже падает?

вроде да... pardon Так же, как и лояльность у офицеров (за исключением квестовых)... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Воскресенье, 20 Ноября 2022, 22:52 · Сообщение № 2560
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12768


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
А что, при торговле с контрабандистами репа тоже падает?

Цитата дмитрий18корсар ()
вроде да... Так же, как и лояльность у офицеров (за исключением квестовых)...

Не "вроде да", а естественно!
И лояльность падает у офов выше "обычного моряка"!
и соответственно растет у "пройдох" и прочих ниже...
но незначительно...

Сам постоянно кондробандю, но выполняю квесты на повышение "хорошести" и не парюсь...
Ну и пленных можно всегда из трюма выпустить и поднять лояльность положительных офов...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 20 Ноября 2022, 23:04 · Сообщение № 2561
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13097


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Сам постоянно кондробандю, но выполняю квесты на повышение "хорошести" и не парюсь...

я пробовал контрабандить, играя нынче за ББ - вообще не моё. dont_know Уж лучше честно торговать, грабя караваны с золотом/серебром и отпуская экипаж на шлюпках (если сдадутся), чем терять (особенно поначалу) лояльность у Йоко/Магнуса. pardon Так-то и на высоких уровнях вполне можно поторговать, но я к тому времени на Королеве хожу, а на ней в Мод-паке поторговать контрабандой не получится... pardon
Цитата NNikola ()
Сам постоянно кондробандю, но выполняю квесты на повышение "хорошести" и не парюсь...
Ну и пленных можно всегда из трюма выпустить и поднять лояльность положительных офов...

отпускаю только тех, которые дают наводку на клад/груз (квест Пленный капитан), остальных губерам сдаю, благо лояльность на высоких уровнях (по моим наблюдениям) поднимается достаточно быстро... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Воскресенье, 20 Ноября 2022, 23:19 · Сообщение № 2562
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12768


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
я пробовал контрабандить, играя нынче за ББ - вообще не моё. Уж лучше честно торговать, грабя караваны с золотом/серебром и отпуская экипаж на шлюпках (если сдадутся), чем терять (особенно поначалу) лояльность у Йоко/Магнуса.

Ты значит как-то не так контрабандишь!
Ну упала лояльность - следующими квестами поднял еще выше! g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
RagarДата: Вторник, 22 Ноября 2022, 00:25 · Сообщение № 2563
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
чем терять (особенно поначалу) лояльность у Йоко/Магнуса.

да проблем вообще с лояльностью нет. Надо контрабандить, или что-то "плохое" (продать пленных капитанов) делать в городе - покупаешь тартаны/баркасы/люгеры и всех кибальчишей сдаешь в портовое управление.
надо поднять мораль кибальчишам -сдаешь в портовое управление плохишей. А поднять мораль очень легко как сказал NNikola:
Цитата NNikola ()
у и пленных можно всегда из трюма выпустить и поднять лояльность положительных офов...

я сам частенько так делаю.
собственно 1-2 раза сделал и надолго хватит если при взятии кораблей капитана в плен, а матросиков на шлюпках, бордели со спасением девиц и т.д. - баланс сохраняется.
в итоге и волки сыты и овцы целы: у всех мораль хорошая /отличная и у плохишей и кибальчишей
 
Рыжий_ДжэкДата: Среда, 23 Ноября 2022, 12:23 · Сообщение № 2564
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Здравствуйте.
Вчера на боевой карте натыкаюсь на бой между английской военной эскадрой из 4-х кораблей и одним кораблём пиратов. Присоединяюсь к бою и вижу улепётывающих от меня пиратский корабль (не увидел какой), Английские Боевой корабль, Фрегат и два Корвета. Честно был в шоке, что ДАЖЕ БОЕВОЙ корабль улепётывал от меня - ведь я был на Боевом корабле и в эскадре у меня ещё был Пинас. shok
Далее я бросаюсь в погоню, нагоняю наконец вражеский Боевой корабль и сразу кидаюсь на абордаж. У меня было 708 человек команды, у него - 635 человек команды. В начале абордажа мушкетным залпом выносится 100 с лихом человек команды противника, противник мушкетный залп не использовал. Тем не менее из всей моей команды выжило всего лишь 170 с небольшим человек команды!?? shok shok shok Я еле офа спас - он сражался сразу с 4 солдатами противника. Обычно при таком раскладе выживает почти вся моя команда, а большие потери бывают, если и противник использует мушкетный залп. Мне совершенно не понятно, почему в этом бою с вражеским Боевиком у меня были такие потери?..


Играю пока что в КВЛ

Сообщение отредактировал Рыжий_Джэк - Среда, 23 Ноября 2022, 12:24
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 23 Ноября 2022, 12:26 · Сообщение № 2565
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13097


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Мне совершенно не понятно, почему в этом бою с вражеским Боевиком у меня были такие потери?..

Походу у тебя были плохо прокачаны матросы и/или мало оружия/лекарств, а из-за этого такие потери могут быть... pardon

Добавлено (23 Ноября 2022, 12:28)
---------------------------------------------
З.Ы. Я советую иметь в наличии единиц оружия/лекарств раза в полтора-два больше, чем у тебя экипажа.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 23 Ноября 2022, 12:51
 
NNikolaДата: Среда, 23 Ноября 2022, 13:48 · Сообщение № 2566
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12768


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Тоже как то без оружия на абордаж полез - пол команды вырезали! jokingly
А лекарства х2-х3 обычно вожу...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Среда, 23 Ноября 2022, 13:54 · Сообщение № 2567
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15278


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Мораль, мораль итиху, героическую, ну и чтоб не салаги

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Рыжий_ДжэкДата: Среда, 23 Ноября 2022, 14:41 · Сообщение № 2568
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
лекарств раза в полтора-два больше

Оружия действительно было мало. А вот насчёт лекарств - вообще не согласен. Я их при команде в 676 человек вожу в количестве около 400 - и они даже НЕ ТРАТЯТСЯ, почти. Зачем же возить больше лекарств? blink Я не понимаю. dash1


Играю пока что в КВЛ
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 23 Ноября 2022, 15:41 · Сообщение № 2569
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13097


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
вот насчёт лекарств - вообще не согласен. Я их при команде в 676 человек вожу в количестве около 400 - и они даже НЕ ТРАТЯТСЯ, почти. Зачем же возить больше лекарств? Я не понимаю.

Хотя бы затем, что если будешь ставить капитанов на захваченные корабли, то им тоже понадобятся лекарства и провиант с оружием (это для сложности Капитан и выше, если ставишь капитана на корабль для торговли, то оружие можно не перегружать на него). Потом, когда продашь призовой корабль, соответственно, перегружаешь оружие и прочее к себе (на флагман). Ну и крысы могут лекарства и прочие товары уничтожать (это если крысобога нету). pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 23 Ноября 2022, 15:46
 
RagarДата: Среда, 23 Ноября 2022, 16:54 · Сообщение № 2570
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Оружия действительно было мало.

да, тут надо контролировать.
недавно обсуждали, что при высадке десанта союзных войск всё оружие, лекарство считается с флагмана, так что при нападении на города вообще надо постараться запастись.
если не ошибаюсь, лекарства каждый день расходуются, особенно после боя, хоть и медленно, тут тоже надо иметь хороший запас. не так уж много весят же, чтобы потерь не было от болезней, ран.
я на Морти где-то 1500-2000 оружия, лекарств вожу и время от времени обновляю. На галеоне по 1000 было.
Цитата дмитрий18корсар ()
это если крысобога нету

недавно обсуждали, если по квесту Аскольда в храме инков тотем Шипе-Тотеку взять и им сундук открыть в Теночтитлане, то там много крысобогов. Можно раздать оффам и при захвате кораблей их ставить компаньонами не опасаясь за товар.
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 23 Ноября 2022, 17:00 · Сообщение № 2571
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13097


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
недавно обсуждали, если по квесту Аскольда в храме инков тотем Шипе-Тотеку взять и им сундук открыть в Теночтитлане, то там много крысобогов. Можно раздать оффам и при захвате кораблей их ставить компаньонами не опасаясь за товар.

в КВЛ нету квеста Теночтитлан и, соответственно, тотемов, придётся либо в "бордельном" кладе их искать, либо в обычных (1-го и 2-го уровня), либо по нац. линейкам. pardon А Рыжий_Джэк, насколько я понимаю, пока в КВЛ играет. pardon
Цитата Ragar ()
там много крысобогов.

если быть точным, то 11 штук, плюс всякие плюшки типа статуэток Тлалока и церемониальных ножей/сосудов, хотя к тому времени, как Аскольда проходишь, уже крысобоги почти у всех оффов есть, из одного только ГПК можно, ЕМНИП, 4 крысобога привезти. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Среда, 23 Ноября 2022, 17:47 · Сообщение № 2572
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
в КВЛ нету квеста Теночтитлан

печально, не знал.
Цитата дмитрий18корсар ()
придётся либо в "бордельном" кладе их искать

в бордельном кладе наверное только в 1 раз крысобог (я вот обломался), а потом рандом, мне последующие 2 раза не попадались крысобоги.
Цитата дмитрий18корсар ()
если быть точным, то 11 штук

у меня 12 было
Цитата дмитрий18корсар ()
плюс всякие плюшки типа статуэток Тлалока и церемониальных ножей/сосудов

да, вот:

Цитата дмитрий18корсар ()
к тому времени, как Аскольда проходишь, уже крысобоги почти у всех оффов есть

ну не скажи, я вот уже ГГ почти на максимум прокачал, а в ГПК не ходил smile
так что крысобоги только от поиска информатора Шарпа и с Теночтитлан недавно подогнались smile
К сообщению прикреплен файл: 2790983.jpg (437.2 Kb)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 23 Ноября 2022, 17:53 · Сообщение № 2573
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13097


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
у меня 12 было

да сути не меняет, всё равно их много и девать их некуда... pardon
Цитата Ragar ()
ну не скажи, я вот уже ГГ почти на максимум прокачал, а в ГПК не ходил
так что крысобоги только от поиска информатора Шарпа и с Теночтитлан недавно подогнались

я ГПК намного раньше прохожу... примерно на 25-26 уровне, чтобы Уоркман и другие оффы по ходу игры прокачались по максимуму... pardon
Цитата Ragar ()
так что крысобоги только от поиска информатора Шарпа и с Теночтитлан недавно подогнались

а работорговца проходил? Там у главаря индейцев еще один крысобог есть... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Среда, 23 Ноября 2022, 17:58 · Сообщение № 2574
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а работорговца проходил?

неа, я же уже говорил, не прохожу по этическим соображением smile
за игру ни одного раба не продал, всех отпускал через взятие в команду
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 23 Ноября 2022, 18:04 · Сообщение № 2575
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13097


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
неа, я же уже говорил, не прохожу по этическим соображением
за игру ни одного раба не продал, всех отпускал через взятие в команду

ну хз... dont_know Я своим ГГ - капитаном Бладом все побочные и почти все генераторные квесты прохожу, Работорговца обязательно, ибо награда отличная, денег можно поднять неслабо. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Среда, 23 Ноября 2022, 18:19 · Сообщение № 2576
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12768


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
недавно обсуждали, если по квесту Аскольда в храме инков тотем Шипе-Тотеку взять и им сундук открыть в Теночтитлане, то там много крысобогов. Можно раздать оффам и при захвате кораблей их ставить компаньонами не опасаясь за товар.

ЕМНИП там и в обычном сундуке, где ножик лежит, что доступ к Колье открывает, тоже несколько Крысобогов лежит... g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 23 Ноября 2022, 18:22 · Сообщение № 2577
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13097


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
ЕМНИП там и в обычном сундуке, где ножик лежит, что доступ к Колье открывает, тоже несколько Крысобогов лежит...

нет, там двойные и нефритовые маски лежат, а также Тлальчитонатиу (-20 к пистолетам которые) и кувшины всякие есть... pardon А, ну и Шиукоатлей, ЕМНИП, 16 штук (+10 к СО). pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Среда, 23 Ноября 2022, 18:28 · Сообщение № 2578
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
там и в обычном сундуке, где ножик лежит, что доступ к Колье открывает, тоже несколько Крысобогов лежит..

у меня не было, тоже что-то такое:
Цитата дмитрий18корсар ()
А, ну и Шиукоатлей, ЕМНИП, 16 штук

Цитата дмитрий18корсар ()
нет, там двойные и нефритовые маски лежат, а также Тлальчитонатиу (-20 к пистолетам которые) и кувшины всякие есть...
 
Рыжий_ДжэкДата: Суббота, 26 Ноября 2022, 21:49 · Сообщение № 2579
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Здравствуйте.
Сейчас приплыл в Бастер - а там вместо французских солдат какие-то каменные солдаты стоят. Но также проверяют ГГ на входе с причала в город. shok jokingly jokingly rofl rofl
К сообщению прикреплен файл: 7201034.png (1.95 Mb)


Играю пока что в КВЛ
 
NNikolaДата: Суббота, 26 Ноября 2022, 22:01 · Сообщение № 2580
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12768


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Сейчас приплыл в Бастер - а там вместо французских солдат какие-то каменные солдаты стоят.

Слетели модельки (окраска)... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 10:29 · Сообщение № 2581
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13097


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Сейчас приплыл в Бастер - а там вместо французских солдат какие-то каменные солдаты стоят.

хм... попробуй переустановить игру, только сохранения (папку SAVE) куда-нибудь предварительно скопируй... pardon Может мод какой у тебя криво встал или ещё чего... dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Воскресенье, 27 Ноября 2022, 10:30
 
KATARINAДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 10:50 · Сообщение № 2582
Капитан
Группа: В трюме
Сообщений: 1751


Содержимое сундука: 57
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Слетели модельки (окраска)...

Текстурки тогда уж, если краска облупилась jokingly
 
Рыжий_ДжэкДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 12:04 · Сообщение № 2583
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет.
Цитата NNikola ()
Слетели модельки (окраска)...

Да я это сразу понял biggrin2 Просто ведь забавно получилось jokingly
Цитата дмитрий18корсар ()
попробуй переустановить игру, только сохранения (папку SAVE) куда-нибудь предварительно скопируй...

Неа, достаточно оказалось перезапустить компьютер smile


Играю пока что в КВЛ

Сообщение отредактировал Рыжий_Джэк - Воскресенье, 27 Ноября 2022, 12:05
 
ЛадронДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 12:09 · Сообщение № 2584
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15278


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Я уж думал Горгоны на Карибы пришли shok jokingly

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Рыжий_ДжэкДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 12:21 · Сообщение № 2585
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Я уж думал Горгоны на Карибы пришли shok jokingly

Вот-вот!!! Поэтому я и поделился этим! К стати, этот даёт много идей к новому моду biggrin2 Правда, я подумал о Гаргульях или Големах! jokingly

Добавлено (27 Ноября 2022, 15:42)
---------------------------------------------
Ребята, что-то странное с фрахтом происходит. Сейчас брал фрахт у торговца на 800000 груза. Посмотрел - все 5 кораблей битком набиты. Сделал сейв (как потом окажется - зря). Пересчитываю на калькуляторе НЕ ОТХОДЯ от торговца!!! - 12 с небольшим тысяч груза НЕ ХВАТАЕТ!!! shok shok shok shok shok Вот как так? Это что, баг, что ли? Пришлось у торговца, которому я вёз этот груз, читом вставлять недостающий груз angry dash1 g


Играю пока что в КВЛ
 
interДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 16:24 · Сообщение № 2586
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Это что, баг, что ли?

ага.. он самый.. иногда бывает с грузом книппелей, ядер, медикаментов и т.д.. там где в 1 единице веса 20 единиц товара грузишь в несколько кораблей.. хотя у меня давно такого не было.
Проверять не отходя от кассы.. если корабли не под завязку, значит бага точно нету)
 
Рыжий_ДжэкДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 18:25 · Сообщение № 2587
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
Проверять не отходя от кассы.. если корабли не под завязку, значит бага точно нету)

Теперь так и делаю.


Играю пока что в КВЛ
 
NNikolaДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 18:28 · Сообщение № 2588
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12768


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Хотя бы затем, что если будешь ставить капитанов на захваченные корабли, то им тоже понадобятся лекарства и провиант с оружием (это для сложности Капитан и выше, если ставишь капитана на корабль для торговли, то оружие можно не перегружать на него). Потом, когда продашь призовой корабль, соответственно, перегружаешь оружие и прочее к себе (на флагман). Ну и крысы могут лекарства и прочие товары уничтожать (это если крысобога нету).

Оружие не обязательно.
А вот еду и лекарства надо!!!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 20:57 · Сообщение № 2589
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Не знал раньше, но оказывается с каторжан можно не плохо плюшки выбить, вот сейчас только с них взял статуэтку Тлатлока , прям в начале игры crazy

"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 20:58 · Сообщение № 2590
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15278


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
оказывается с каторжан можно не плохо плюшки выбить, вот сейчас только с них взял статуэтку Тлатлока , прям в начале игры

Это в варианте когда им баблос даёшь?


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 21:03 · Сообщение № 2591
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Это в варианте когда им баблос даёшь?

Нет, это когда их встречаешь и говоришь- "У меня с такими разговор короткий, голова на плаху....."( не дословно, но что-то такое)


"aut vincere, aut mori"
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 21:04 · Сообщение № 2592
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13097


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Не знал раньше, но оказывается с каторжан можно не плохо плюшки выбить, вот сейчас только с них взял статуэтку Тлатлока , прям в начале игры

а я часто подобные квесты прохожу, ну и к тому же ищу клады постоянно, так что мне плюшки сливать и не нужно... pardon Они у меня сами по ходу игры собираются... jokingly pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 21:04 · Сообщение № 2593
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15278


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
То есть порубал, обшарил и там Тлалока? shok

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 21:04 · Сообщение № 2594
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13097


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Нет, это когда их встречаешь и говоришь- "У меня с такими разговор короткий, голова на плаху....."( не дословно, но что-то такое)

а, ну это вроде бы вариант про "раздобыть кораблик". g

Добавлено (27 Ноября 2022, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
То есть порубал, обшарил и там Тлалока?

нет, они просят их не трогать и выдают плюшку. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
xepuopДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 21:06 · Сообщение № 2595
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
То есть порубал, обшарил и там Тлалока?

В том то и дело , что не рубал, да может и смог бы 4х в начале игры на ХЗ, правда попариться бы пришлось crazy После такого ответа ГГ, они просто сказали возьми вот эту вещь, только не трогай нас.


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 21:09 · Сообщение № 2596
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15278


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
После такого ответа ГГ, они просто сказали возьми вот эту вещь, только не трогай нас.

А, понял, я так не пробовал, надо будет попробовать, Тлалока в начале игры очень даже thumbs_up Так ж можно и остальное для Аскольда заполучить. Спасибо за идею! thumbs_up
Кстати! Это и в прохождение квеста Аскольда можно добавить, что ритуальные предметы и так можно найти!

Добавлено (27 Ноября 2022, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата xepuop ()
начале игры на ХЗ

Ты новый уровень открыл? shok rofl (Икк)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 21:12 · Сообщение № 2597
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13097


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Так ж можно и остальное для Аскольда заполучить.

ЕМНИП, мне каторжане ни разу не давали нож/сосуд, но могу и ошибаться... dont_know Чаще всего они всё равно дают плюшки типа двойных масок, пугающих фигурок, тельных ладанок и т.д. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Воскресенье, 27 Ноября 2022, 21:13
 
interДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 21:13 · Сообщение № 2598
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
хм.. я тут вспомнил, что у сдавшихся в плен капитанов по квесту "предложение пирата" нельзя клад взять.. и вообще с ними больше 1 раза говорить нельзя.. там просто пустое окно потом...
 
ЛадронДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 21:14 · Сообщение № 2599
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15278


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ЕМНИП, мне каторжане ни разу не давали нож/сосуд, но могу и ошибаться..

Ну если Тлалока дают, то и остальное. Тут уж как повезёт.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
xepuopДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 21:14 · Сообщение № 2600
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А, понял, я так не пробовал, надо будет попробовать, Тлалока в начале игры очень даже

Да тут бегу и на автомате, наверно из-за того , что только игру начал, этот диалог просто один был, без выбора, сначала что вам, потом что-то ещё и вот он crazy
К сообщению прикреплен файл: 9735001.jpg (338.9 Kb)


"aut vincere, aut mori"
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7088)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9126)
  • Кают-Компания (7688)
  • Новости Игровой Индустрии (919)
  • Футбoл (8423)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (208)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (400)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3074)
  • Интересные скриншоты (1944)
  • Прохождение: Квест "Коварный Остров Ксочитэм" (12)
  • Боевые искусства и единоборства (652)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9126)
  • Футбoл (8423)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7688)
  • СЛАВН (26849)
  • Ладрон (15278)
  • дмитрий18корсар (13097)
  • NNikola (12768)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5974)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 19 Апреля 2024, Пятница. Московское время: 06:38

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum