[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.)
farolavДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 03:56 · Сообщение № 1
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
Я подумал что было бы не плохо собрать со всех уголков форума важные и менее, аспекты игры, которые было бы полезно знать любому новичку. Я делал акцент на свои ощущения когда я только, только начинал играть и вспомнив все свои проблемы с началом, решил создать эту тему.
Я собрал для вас ссылки на любую интересующую вас информацию, а также подкрепил все это советами которые были не раз проверены мною на практике:

Начало игры:

Все персонажи одинаковые и стартуют почти в одинаковых условиях,

Вам остается выбрать одного из Героев и распределить очки PIRATES.
Цитата
Если не разжевывать то:
P Сила - это Грузоподъемность
I Восприятие - это полностью бесполезно
R Реакция - это количество Энергии
A Лидерство - Это почти бесполезно
T Обучаемость - Это то, как быстро прокачивается ваш ГГ и до какого максимального Ранга.
E Выносливость - Это Количество Жизни ГГ, а также кол-во жизни добавляемое при каждом повышении Ранга.
S Удача - это почти Бесполезно

Цитата Old_Nick ()
На обычные клады удача ГГ никак не влияет - чистый рандом
На квестовые (типа "повода для спешки") - только "количественно". Т.е. будет в кладе 10-ть бакланов или 10-ть сундуков - рандом, как было, так и осталось. Но при высокой удаче может быть 11-ть сундуков (или, опять же, 11-ть бакланов )

Цитата deniskopylov ()
Как я убедился на собственном опыте, Лидерство, Удачу и Восприятие можно смело выставлять на 3.


А если вам нужно "разжевать" читаем Это.

Боевка или "Как эффективно махать рапирой":


Для начала вам нужно научится сражаться 1х1, это не так сложно как может показаться на первый взгляд.
Многие новички бесились и бросали игру из-за оригинальной боевой системы, а ведь нужно лишь знать несколько вещей:
Цитата
- Во первых не получится не кого убить просто клацая ЛКМ, это не вам не СЛЕШЕР.

- 100% Отразить вражеский удар можно тремя способами:
1. Уйти от удара с помощью клавиши передвижения
2. Уклонится с помощью "Финта"
3. Контратаковать
Также можно попытаться заблокировать удар блоком, но его могут пробить как силовые удары, так и обычные, по этому блок менее эффективен.

- Уничтожить почти любого врага можно комбинируя: Блок, затем Атака, блок-атака, Блок-Атака.
Это называется "Закликать или Заклацать" врага.
Если делать все правильно враг не сможет нечего с вами сделать, но иногда в начале игры, враг бывает достает свой Пистоль и убивает вас с одного выстрела.. Но нечего, со временем вы привыкните.

- От вражеского выстрела легко уклонится, бегая вокруг врага, враг с большой вероятностью просто промахнется.

- Сражаться с тремя и более противниками, может показаться невозможным, однако если вы найдете узкий проход\Проем, все численное преимущество врага будет нивелировано, враг будет подходить к вам по одному и разобраться со всеми по очереди станет на много легче.
А также после того как вы прокачаете своего персонажа и изучите соответствующие личные навыки, вы сможете с помощью "Кругового удара" перебить почти всех врагов вокруг вас.
Цитата СЛАВН ()
В групповых боевках очень эффективно использовать круговой удар с берсеком, легкое оружие при этом не наносит должного урона и время берсека истекает, а с тяжелым или средним оружием, бывает достаточно одного двух ударов, чтобы положить всю толпу, которая находится возле тебя.


- Не какой гайд и подсказки не помогут научится сражаться. По этому практикуйтесь как можно больше и чаще и все у вас будет хорошо.
Цитата Ернат_Танре ()
К сожалению, в К:ГПК совершенству предел существует...

Цитата СЛАВН ()
За то не существует предела совершенства самого игрока.




Первый выход на сушу:

Помню себя когда я начал играть, я был в каком то городе, не зная что я вообще тут забыл и что мне делать дальше.
В большинстве игр есть цель, и какой то "Сюжет" по которому игрок следует, в ГПК не какого сюжета нету, есть лишь "Линейки квестов". Разумный вопрос который приходит в голову в первую очередь: "Что мне делать?"
Да что хотите, куда хотите, как хотите - этим и прелестна сия игра!
Попробуйте посетить Таверну, поговорить с тамошними обывателями.
Посетите церковь или самого губернатора колонии, возможно у них будет для вас какое нибудь поручение?

Ну а если говорить о том с чего лучше всего начать:

Цитата
- Важно развить вашего персонажа, найти денег на первое время, каких нибудь компаньонов и вооружение.
Лично я начав новую игру, первым же делом собираю все возможные квесты в городе и иду их выполнять,
также попутно не забывая зачищать пещеры.
Моя цель прокачать персонажа и взять ему 2 личных навыка: Растущая Энергия и Растущая жизнь,
А пока я добиваюсь этой цели мои навыки, мои Пиастры и мое вооружение улучшается само собой.
Железное правило это не выходить в море пока не выучу навыки, ибо нельзя повышать Ранг корабельными умениями,
а не то мое итоговое кол-во жизни\энергии будет меньше.

- Существует 3 вида оружия, В теории можно развить их в любой момент, однако на практике, развивать с самого начала эффективнее Тяжелое или Среднее оружие, оставляя легкое на потом.
Или же Динамично менять каждый его вид.

- Ставить себе цель прокачать какой нибудь: "Авторитет или Скрытность", не много не правильно.
Дело в том что в игре достаточно моментов когда и то и другое прокачается само собой, не нужно портить себе геймплей занудными вещами.

- Не забывайте что любые корабельные навыки и перки могут восполнить ваши офицеры, а вот эффективно сражаться офицеры не умеют, это работа возляжет на ваши плечи.
Если вы хотите эффективных абордажников, то берите их как можно скорее и рано или поздно они прокачаються очень и очень хорошо. Здесь весь список



Цитата Roxy ()
Про офицеров, опыт делиться между героем и офицерами? И если взять перк "Обмен опытом", то следовательно опыт еще сильнее делиться станет?И гг станет медленнее качаться?

Цитата dim10 ()
Нет, опыт не делится. Механизм таков - ГГ получает например 100 очков опыта. Офицер при этом получает 25 без перка и 50 с перком, а ГГ - 100, независимо ни от чего.




Первый выход в море:


Море для меня было несколько проще освоить нежели сушу, однако и здесь я сталкивался с некоторыми трудностями, и самая главная из них это - Карта
Если вы плохо ориентируйтесь, полезно сначала полностью изучить карту кариб:


И на этом если море и вызовет проблемы в ориентировании, так это незнание списки Импортируемых и Экспортируемых товаров.
Главное посетить магазин каждой колонии и к вам в списке "Торговля" добавятся все товары и их производство.
Так вы сможете проложить себе торговый маршрут.

Торговые советы
Элементарное каперство. Золотые флоты или просто большие караваны торговых кораблей.


Цитата Краб ()
з слухов узнём, что намечается нападение одной из наций на другую в таком-то месте. Плывём туда, заходим к губернатору и предлогаем свои услуги по защите города от вражеской эскадры. Затем сохраняемся на причале и сливаем ветер так, чтобы он дул от эскадры на форт.(Это чтобы облегчить задачу защитникам. Эскадру быстро прибъет попутным ветром прямо под стены форта где его быстро растреляют со стен. При таком раскладе эскадра сбивается в кучу, и тонет не только от орудий защитников но и от своих. При боковых направлениях ветра корабли могут выставится по периметру форта и растрелять его без помех. При встречно ветре бой может затянуться на неделю).
Нападение отбито, бежим к губернатору и получаем награду. если вы не просто хлопали ушами, а принемали активное участие по зашите, захватывая потрёпаные суда нападающих, подбирали грузы с затонувших кораблей, то... ну, понятно чего.
Этот сценари хорош на начальных этапах развития. Для продвинутых ГГ,(лучше при наличие эскадры, или мановар под рукой), другой вариант.
Предлагаем услуги уже нападающим. На флагмане эскадры капитан согласится за четверть доли для вас. Соглашайтесь. Затем ждите когда эскадра вынесет форт.К тому времени на нападающих жалко будет смотреть. Еще раз поговорите с капитаном, он может быть на другом флагмане если первый потонул, и уже за половину прибыли соглашаемся сотрудничать. Боевые вводные такие: Вы захватываете форт, а эскадра город. После успешной операции в резиденцию, там наша заслужиная доля (маленькая но честная).
После того как захватчики уплывут (высадиться в соседней бухте, по возврашению город будет без захватчиков), из слухов узнаем о несчастье постигшем бедный город, и что безбожники захватчики еще совсем рядом. Кидаемся за ними. После осады флот в плачевном состоянии и взять его не состовляет труда. В каюте флагмана вторая половина городской казны.
Рад если кому-то это поможет.



Морские бои:


Тактику морских боев, лучший тип корабля и многое другое я однажды хорошо описал здесь


Эта статья еще не полностью закончена!


Сообщение отредактировал farolav - Пятница, 18 Ноября 2016, 04:00
 
ЛадронДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 23:05 · Сообщение № 2651
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15030


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Рыжий_Джэк ()
Ребята, а в ГПК любого офицера можно кэпом назначить?

Конечно. Просто если у кого-то может не хватать навы и тогда будет с минусами..


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
interДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 23:07 · Сообщение № 2652
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Ребята, а в ГПК любого офицера можно кэпом назначить?

не очень понял вопрос? если компаньоном, то да.
 
xepuopДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 23:10 · Сообщение № 2653
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
малыша пойди гопни.. ранге на 7 будет адреналин.. и подгорание.. все будет

1 на 1 вообще никаких проблем нет, вопрос лишь времени , намного сложней строить тактику, когда враг не один и ты с офами и чтоб они все простились с этим светом, а твои все живы dont_know


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 23:11 · Сообщение № 2654
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15030


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Рыжий_Джэк ()
Я смотрю, ты не гнушаешься атаковать форты даже родной нации???

Это видимо про мой скрин.
Я тоже пират, а то, что проходил, в данном случае, голландку мне совершенно не мешает грабить и захватывать всех, кого захочу. Форты в этот раз я захватывал потому как захотелось Адмирала получить. Захватил голландский город и пошёл сдал голландскому генерал-губеру, например. А по линейке захватывал мановары для голландцев, емнип, 2 из 4-х тоже были голландскими jokingly Подвернулись удобно, ну не проходить же мимо.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
interДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 23:15 · Сообщение № 2655
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
намного сложней строить тактику, когда враг не один и ты с офами и чтоб они все простились с этим светом, а твои все живы

при полной прокачке и это легко.. разве что на корвете наехать на мановар с мушкетным залпом и без обработки картечью.. а при соотносительно равном абордаже и хорошей прокачке, включая оффов, редко когда кого из них убьют.. особенно если абордажники с кучей хп.. типа джа и уоркмана.. вон уоркман с 700хп .. кто его завалит то?Оо

Добавлено (27 Ноября 2022, 23:18)
---------------------------------------------
Цитата Ладрон ()
Я тоже пират, а то, что проходил, в данном случае, голландку мне совершенно не мешает грабить и захватывать всех, кого захочу.

во во.. подкинули под шумок, пока пьяный в таверне спал, писульку(аля паспорт, патент) в карман... и что? голландцем прям сразу стал.. родина лять.. мечтатели..


Сообщение отредактировал inter - Воскресенье, 27 Ноября 2022, 23:19
 
xepuopДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 23:26 · Сообщение № 2656
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
типа джа и уоркмана

Ну Джа я никогда не брал, да и не возьму наверно jokingly
Цитата inter ()
вон уоркман с 700хп .. кто его завалит то?

При большой разнице, матросы вражеского корабля имеют под 2к хп и больше, бой при абордаже затяжной и тут большую роль играет респ ГГ и офов. А как они тупят при нападении больше чем с одной стороны...просто нет слов dash1


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 23:27 · Сообщение № 2657
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15030


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата inter ()
во во..

Каждый генерал-губер типичная сволочь, которая хочет поиметь, приходится воздавать, мне, например, очень не хватает возможности вешать губеров и особенно всяких стевезантов или мэдифордоф итд. Так что националка использует пирата в своих интересах, а пират националку в своих


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 23:31 · Сообщение № 2658
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12734


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата xepuop ()
Ну Джа я никогда не брал, да и не возьму наверно

почему? Офф отличный! thumbs_up
Цитата xepuop ()
При большой разнице, матросы вражеского корабля имеют под 2к хп и больше

и с такими справлялись, но в дефолте и на лестнице. jokingly pardon
Цитата xepuop ()
бой при абордаже затяжной и тут большую роль играет респ ГГ и офов. А как они тупят при нападении больше чем с одной стороны...просто нет слов

ИМХО, при сложных абордажах лучше вообще абордажников снимать... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
xepuopДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 23:37 · Сообщение № 2659
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
почему? Офф отличный!

Тут не в Пиратсах дело, а в продажности нутра jokingly Самый отличный офицер-это Анжелика cool3

Добавлено (27 Ноября 2022, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
ИМХО, при сложных абордажах лучше вообще абордажников снимать...

Это не то совсем jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
interДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 23:41 · Сообщение № 2660
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Самый отличный офицер-это Анжелика

оо.. плохиша отыгрываешь? интересно им.. пробовал несколько раз.. но напрягает, что почти любой генератор повышает репу и уменьшает лояльность оффов..
приходится девиц рубить..
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 23:43 · Сообщение № 2661
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12734


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата xepuop ()
Тут не в Пиратсах дело, а в продажности нутра

я тоже так раньше думал, но боевые качества Джа изменили моё мнение. jokingly pardon
Цитата xepuop ()
Самый отличный офицер-это Анжелика

КС. pardon Мне очень нравятся Джа, Уоркман, Дуглас ну и Йоко. pardon Остальные не так впечатляют. pardon
Ну и Данька Шеппард ещё нормальный офф. g pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 23:45 · Сообщение № 2662
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Каждый генерал-губер типичная сволочь, которая хочет поиметь

во главе с поедателем лягушек.. СР единственное из-за чего есть резон проходит фр. линейку.. убить бы еще гада этого.. помню за квест по защите города 5 тыс дал(или 50? вроде 5..).. эх..
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 23:45 · Сообщение № 2663
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12734


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата inter ()
оо.. плохиша отыгрываешь? интересно им.. пробовал несколько раз.. но напрягает, что почти любой генератор повышает репу и уменьшает лояльность оффов..
приходится девиц рубить.

ИМХО, игра сделана так, что проходя её, постоянно растёт репа, а понизить её иногда проблематично... pardon Хотя жемчужные промыслы ограбить можно всегда... pardon

Добавлено (27 Ноября 2022, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата inter ()
помню за квест по защите города 5 тыс дал(или 50? вроде 5..).. эх..

ЕМНИП, за квест захват Санто-Доминго давал 5 тыс. angry cry2 crazy


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 23:48 · Сообщение № 2664
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ЕМНИП, за квест захват Санто-Доминго давал 5 тыс.

ну может.. давненько фр линейку не проходил..
 
xepuopДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 23:51 · Сообщение № 2665
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Мне очень нравятся Джа, Уоркман, Дуглас ну и Йоко.

Тут только один Уоркман , про Джа уже сказал, пофиг на его боевые, Дуглас только якорит тебя в игре, у узкоглазой репа не для меня jokingly
Цитата inter ()
что почти любой генератор повышает репу и уменьшает лояльность оффов..

Ну я из генераторных то и юзаю Легкая добыча и Предложение пирата. Ну или губеры со своим кольцом, ну там же в борделе можно вернуть репу, ведь для Лёгкой добычи, нужна отрицаловка. А так вон подберёшь капитана какого в море на лоханке и торгуешь пленными, иногда они у меня так засиживаются, что умудряются ранг получить или перк jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 23:55 · Сообщение № 2666
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12734


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата xepuop ()
Ну я из генераторных то и юзаю Легкая добыча и Предложение пирата.

аналогично, только я чаще Предложение пирата прохожу, во многом благодаря ему я миллиард и собрал. smile
Цитата xepuop ()
Ну или губеры со своим кольцом

терпеть не могу этот генератор, заходишь к губеру за квестом или скелетов порезать, а он со своим кольцом пристаёт. angry crazy cry2
Цитата xepuop ()
А так вон подберёшь капитана какого в море на лоханке и торгуешь пленными, иногда они у меня так засиживаются, что умудряются ранг получить или перк

у меня у пленников и по несколько перков накапливалось... jokingly pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 23:55 · Сообщение № 2667
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Ну я из генераторных то и юзаю Легкая добыча и Предложение пирата.

а как же девицы с кладами.. зеки.. каторжане? ресурсы на апгрейт то нужны.. золотые слитки например без извоза каторжан на маяки тяжеловато достать в приличных количествах..
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 23:57 · Сообщение № 2668
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12734


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата inter ()
а как же девицы с кладами.. зеки.. каторжане? ресурсы на апгрейт то нужны.. золотые слитки например без извоза каторжан на маяки тяжеловато достать в приличных количествах..

можно клады специально искать и сливать, чтобы попадались с нужным лутом... pardon Ну или ещё у зэков получать (по наводке от дружков с малявой или тюремный клад)... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 00:01 · Сообщение № 2669
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
можно клады специально искать и сливать, чтобы попадались с нужным лутом..

да ну.. слишком долго это.. можно пол дня реального сливать и ниче не получить из предметов на апгрейд.. или фигню по количеству..
 
xepuopДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 00:01 · Сообщение № 2670
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
а как же девицы с кладами.. зеки.. каторжане?

Зека я только при попадании в тюрьму по Ориону выручаю, а так, не трусь по тюрьмам, плохая примета jokingly Каторжан тоже использую по другому, а девицы, тут как повезёт. Вот с борделя девицы -это постоянно.
Цитата дмитрий18корсар ()
заходишь к губеру за квестом

я обычно к нему захожу пленника продать и в картишки или кости перекинуться , на большой интерес


"aut vincere, aut mori"
 
Рыжий_ДжэкДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 00:02 · Сообщение № 2671
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Захватил голландский город и пошёл сдал голландскому генерал-губеру, например

А как тебе удалось не потерять патент? shok


Играю пока что в КВЛ
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 00:05 · Сообщение № 2672
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12734


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата inter ()
да ну.. слишком долго это.. можно пол дня реального сливать и ниче не получить из предметов на апгрейд.. или фигню по количеству..

дело привычки. pardon Лично я никуда не тороплюсь, поэтому и долго прохожу игру... pardon
Цитата xepuop ()
не трусь по тюрьмам, плохая примета

тем более, что по некоторым квестам и линейкам приходится сидеть там самому. jokingly
Цитата xepuop ()
девицы, тут как повезёт. Вот с борделя девицы -это постоянно.

ЕМНИП, чем больше уровень ГГ, тем повод для спешки будут реже давать. g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 00:05 · Сообщение № 2673
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Вот с борделя девицы -это постоянно.

Блудун!!! rofl


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 00:06 · Сообщение № 2674
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12734


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Рыжий_Джэк ()
А как тебе удалось не потерять патент?

наверное Ладрон после снятия Паузы Мира города захватывал... dont_know g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 28 Ноября 2022, 00:35
 
Рыжий_ДжэкДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 00:13 · Сообщение № 2675
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Ребята, а поделитесь, какой у Вас самый везучий бой? У меня - с английским Мановаром, НЕОЖИДАННО в военной эскадре из трёх кораблей. Мы с ним играли в "Кто чью команду быстрее перебьёт?" В итоге в какой-то момент этот "Самовар" подошёл близко ко мне,и начался абордаж, который на удивление прошёл очень легко, после него у меня осталось где-то 350 человек команды (а всего - 676 было, ибо без перегруза)!

Добавлено (28 Ноября 2022, 00:14)
---------------------------------------------
Скажите, пожалуйста, а через сколько дней после разгрома ДУ, они могут снова появиться?


Играю пока что в КВЛ
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 00:15 · Сообщение № 2676
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12734


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Рыжий_Джэк ()
Ребята, а поделитесь, какой у Вас самый везучий бой?

я считаю везучие бои, когда вражеские корабли выше рангом, чем у ГГ на раз-два берутся... pardon
Цитата Рыжий_Джэк ()
У меня - с английским Мановаром, НЕОЖИДАННО в военной эскадре из трёх кораблей. Мы с ним играли в "Кто чью команду быстрее перебьёт?" В итоге в какой-то момент этот "Самовар" подошёл близко ко мне,и начался абордаж, который на удивление прошёл очень легко, после него у меня осталось где-то 350 человек команды (а всего - 676 было, ибо без перегруза)!

значит была слабо прокачана команда на нём и мало оружия с лекарствами... pardon

Добавлено (28 Ноября 2022, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата Рыжий_Джэк ()
Скажите, пожалуйста, а через сколько дней после разгрома ДУ, они могут снова появиться?

если ты потопил ДУ, то они снова появятся, когда ты заберешь клад или возьмешь какой-нибудь квест. pardon На глобалке они обычно около 2-х недель могут находиться (где-то такую инфу видел)... g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 00:21 · Сообщение № 2677
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Скажите, пожалуйста, а через сколько дней после разгрома ДУ, они могут снова появиться?

ДУ появляются после каждого найденного клада.
Причем состав эскадры ДУ зависит от состава эскадры ГГ в момент нахождения.

Цитата Рыжий_Джэк ()
Ребята, а поделитесь, какой у Вас самый везучий бой?

Самовар на шхуне взял... crazy
Форт его хорошенько потрепал, он отходил уже и я его на последнем издыхании абордажнул и в порту за много денег продал (пушки на тартану сгрузил)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
interДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 00:21 · Сообщение № 2678
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Скажите, пожалуйста, а через сколько дней после разгрома ДУ, они могут снова появиться?

Цитата дмитрий18корсар ()
если ты потопил ДУ, то они снова появятся, когда ты заберешь клад или возьмешь какой-нибудь квест.

например каждый раз когда берешь фрахт в магазине.. каждый раз будут ДУ
 
Рыжий_ДжэкДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 00:29 · Сообщение № 2679
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
например каждый раз когда берешь фрахт в магазине.. каждый раз будут ДУ

Ну у меня не каждый раз, но я сильно удивился, увидев их снова через пару дней после потопления g

Добавлено (28 Ноября 2022, 00:29)
---------------------------------------------
А ОЗГ через сколько дней вновь появляются после их потопления?


Играю пока что в КВЛ
 
ЛадронДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 00:29 · Сообщение № 2680
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15030


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Рыжий_Джэк ()
А как тебе удалось не потерять патент?

Под пиратским флагом.
Цитата дмитрий18корсар ()
наверное Ладрон после наступления Паузы Мира города захватывал...

Наверное. Только после прохождения националки не наступает, а снимается пауза мира. А персу генерал-губер говорит действовать на своё усмотрение в интересах, в данном случае, Голландии.
Цитата Рыжий_Джэк ()
Ребята, а поделитесь, какой у Вас самый везучий бой?

Если морской, то когда без сливов, сразу эскадру у Каймана с Мортиферой и списком на нём беру.
Если сухопутный, то в храме инков когда с первого раза без потерь абордажников.

Добавлено (28 Ноября 2022, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
Причем состав эскадры ДУ зависит от состава эскадры ГГ в момент нахождения.

Да не всегда, кстати. Хожу, допустим, на Королеве а ДУ попадаются на галеоне. Не раз так было в крайний раз.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 00:34 · Сообщение № 2681
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12734


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Только после прохождения националки не наступает, а снимается пауза мира.

блин, туплю уже. crazy dash1
Цитата Ладрон ()
Если морской, то когда без сливов, сразу эскадру у Каймана с Мортиферой и списком на нём беру.

мне редко так везло. pardon В основном, на корветах список оказывается, хотя это рандом. pardon
Цитата Ладрон ()
Если сухопутный, то в храме инков когда с первого раза без потерь абордажников.

а у меня они и гибнут редко. pardon Правда, мне приходится в храм несколько раз заходить (на Капитанской сложности). pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 00:37 · Сообщение № 2682
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да не всегда, кстати. Хожу, допустим, на Королеве а ДУ попадаются на галеоне. Не раз так было в крайний раз.

Это еще прошлые за тобой гоняются... jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 00:38 · Сообщение № 2683
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15030


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата NNikola ()
Это еще прошлые за тобой гоняются...

Ага, со шхуны наверное crazy


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Рыжий_ДжэкДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 00:39 · Сообщение № 2684
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Если сухопутный, то в храме инков когда с первого раза без потерь абордажников

У меня был бой во время абордажа - вроде ровно идёт абордаж, и вдруг я оказываюсь на задней части корабля один против пятерых, причём одного я ковырял, а остальные в это время подоспели - отскочил назад, выстрелил, а тут и мои абордажники подоспели, и один чел команды, который правда там и лёг - и в итоге всех убили. Больше всего бесит когда ты сражаешься с одним-двумя противниками, и вдруг кто-то в СПИНУ стучать начинает angry Правда раз этот кто-то так ни разу в меня и не попал jokingly Рома, видимо, выпил много. Ещё бесит, когда ГГ стреляет по близко стоящему противнику, - и МАЖЕТ angry angry angry

Добавлено (28 Ноября 2022, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата Рыжий_Джэк ()
А ОЗГ через сколько дней вновь появляются после их потопления?

?


Играю пока что в КВЛ
 
ЛадронДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 00:41 · Сообщение № 2685
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15030


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
мне редко так везло.

Конечно редко, наверно раз всего так было, потому и самый везучий

Добавлено (28 Ноября 2022, 00:42)
---------------------------------------------
Насчёт ОЗГов не скажу, я их крайне редко топлю. Ухожу обычно.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 28 Ноября 2022, 00:42
 
interДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 00:47 · Сообщение № 2686
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, кстати почему "наверно"? разве "захватывать" города можно без снятия паузы?
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 00:50 · Сообщение № 2687
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12734


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата inter ()
дмитрий18корсар, кстати почему "наверно"? разве "захватывать" города можно без снятия паузы?

захватывать города для себя или для нации можно после выполнения нац. линейки. pardon Если она не пройдена, то только грабить. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 28 Ноября 2022, 00:50
 
Рыжий_ДжэкДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 00:57 · Сообщение № 2688
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Про ОЗГов знает кто-нибудь?

Добавлено (28 Ноября 2022, 01:02)
---------------------------------------------
Сейчас вёз груз в Бас-Тер из Форт де Франса. По пути встретил бой: Один торговец испанский в сопровождении одного корабля охраны против английской военной эскадры из 7 кораблей (НЕ входил). Ну где-то больше дня я плыл до Бас-Тера. Везу руз обратно и снова наблюдаю этот бой shok Любопытно, как смогли два несчастных испанских корабля столько сражаться против СЕМИ!!! кораблей Англии, притом, что английская эскадра - военная??? g


Играю пока что в КВЛ
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 11:31 · Сообщение № 2689
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12734


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Рыжий_Джэк ()
Сейчас вёз груз в Бас-Тер из Форт де Франса. По пути встретил бой: Один торговец испанский в сопровождении одного корабля охраны против английской военной эскадры из 7 кораблей (НЕ входил). Ну где-то больше дня я плыл до Бас-Тера. Везу руз обратно и снова наблюдаю этот бой Любопытно, как смогли два несчастных испанских корабля столько сражаться против СЕМИ!!! кораблей Англии, притом, что английская эскадра - военная???

Этот бой на глобалке ты видел? Если да, то ничего особенного в этом нет, корабли исчезнут с глобалки рано или поздно... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Рыжий_ДжэкДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 15:26 · Сообщение № 2690
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Здравствуйте.
На днях такой случай был: плыву я из Порт Рояля в Форт-де-Франс. При выходе на боевую карту меня спалили, однако я всё же вышел на глобалку. Доплываю до Форт-де-Франс, выхожу на боевую карту - и вижу себя под пиратским флагом, по мне палит форт shok shok shok Как так? Обычно, если меня палят в английских колониях, то на моих кораблях висит голландский флаг. Откуда вдруг взялся пиратский? g


Играю пока что в КВЛ
 
NNikolaДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 16:21 · Сообщение № 2691
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Доплываю до Форт-де-Франс, выхожу на боевую карту - и вижу себя под пиратским флагом, по мне палит форт Как так? Обычно, если меня палят в английских колониях, то на моих кораблях висит голландский флаг. Откуда вдруг взялся пиратский?

Сохзраняться надо перед переходом на боевую на такие (и не только) случаи!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
RagarДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 16:39 · Сообщение № 2692
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
При выходе на боевую карту меня спалили

ЕМНИП, меняется на пиратский флаг, если палишь по своим, либо у тебя был к примеру при игре за Англию стоял испанский флаг и ты стал в испанцев палить-слетает испанский и с понижением репутации ставится пиратский
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 16:45 · Сообщение № 2693
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12734


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Рыжий_Джэк ()
На днях такой случай был: плыву я из Порт Рояля в Форт-де-Франс. При выходе на боевую карту меня спалили, однако я всё же вышел на глобалку. Доплываю до Форт-де-Франс, выхожу на боевую карту - и вижу себя под пиратским флагом, по мне палит форт Как так? Обычно, если меня палят в английских колониях, то на моих кораблях висит голландский флаг. Откуда вдруг взялся пиратский?

может подглюкнуло. g А вообще ННикола прав:
Цитата NNikola ()
Сохзраняться надо перед переходом на боевую на такие (и не только) случаи!

pardon
Цитата Ragar ()
ЕМНИП, меняется на пиратский флаг, если палишь по своим, либо у тебя был к примеру при игре за Англию стоял испанский флаг и ты стал в испанцев палить-слетает испанский и с понижением репутации ставится пиратский

если ГГ ни в кого не стрелял, а его просто распознали как врага, то флаг меняется на "родную" нацию, а вот пиратский как раз вывешивается тогда, когда ГГ палит по дружественным кораблям, там и патент запросто слетает. pardon Так что или подглюкнуло, или ещё чего... dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 16:48 · Сообщение № 2694
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а вот пиратский как раз вывешивается тогда, когда ГГ палит по дружественным кораблям

ну я так и сказал
 
interДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 17:55 · Сообщение № 2695
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Ну где-то больше дня я плыл до Бас-Тера. Везу руз обратно и снова наблюдаю этот бой Любопытно, как смогли два несчастных испанских корабля столько сражаться против СЕМИ!!! кораблей Англии, притом, что английская эскадра - военная???

старая проблема игр или книг.. мир вертится вокруг ГГ и НИЧЕГО не происходит пока он не появится.. хотя лучше еще никто не придумал, но, если честно, уже подзадолбала эта концепция dont_know или я наверно слишком много книг прочитал.. хз..


Сообщение отредактировал inter - Понедельник, 28 Ноября 2022, 17:56
 
RagarДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 18:22 · Сообщение № 2696
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
мир вертится вокруг ГГ и НИЧЕГО не происходит пока он не появится

так-то оно так, однако если застыть на пару тройку дней около сражающихся кораблей, то через дня 3 примерно они пропадают. Ради интереса понаблюдай на одном месте, иногда корабли появляются сразу сражающиеся.
а так бои с участием ГГ долго могут идти, особенно когда отплывают корабли, а ты догоняешь. Или вот с ЛГ ждешь пока он порох истратит-дня 2 в игре может пройти
 
interДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 18:32 · Сообщение № 2697
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
так-то оно так, однако если застыть на пару тройку дней около сражающихся кораблей, то через дня 3 примерно они пропадают. Ради интереса понаблюдай на одном месте, иногда корабли появляются сразу сражающиеся.

это просто рандомные события.. они появляются и пока ГГ не примет в них участие ничего не произойдет.. появляются на определенный период времени, по прошествии которого исчезают. В корсарах используется та же концепция мира вращающегося вокруг ГГ.. для более динамичного мира нужен слишком мощный ИИ .. без него только так.. если повезет то при моей жизни я увижу такую игру или книгу pardon а так можно лишь принять то, что есть.. тем не мение разного рода элементы "живого" мира встроить в свои продукты люди пытаются давно.. вот например в корсарах нации атакуют города своих врагом и могут разграбить их или проиграть осаду даже если ГГ не припрется туда.. jokingly
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 18:34 · Сообщение № 2698
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12734


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Ragar ()
вот с ЛГ ждешь пока он порох истратит-дня 2 в игре может пройти

у меня сутки с небольшим уходили, чтобы дождаться, пока ЛГ весь порох расстреляет... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 18:39 · Сообщение № 2699
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
это просто рандомные события

ну да, я так и говорю. просто корабли не постоянно маячат, а пропадают спустя время.
Цитата inter ()
в корсарах нации атакуют города своих врагом и могут разграбить их или проиграть осаду даже если ГГ не припрется туда..

ну да, уже гуд, в чем-то живой мир! smile
Цитата дмитрий18корсар ()
у меня сутки с небольшим уходили, чтобы дождаться, пока ЛГ весь порох расстреляет...

ну да, о том и речь, что долгий бой, сутки точно может уйти, точно не засекал, может у меня тоже меньше 2-х, но помню, что долго smile
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 28 Ноября 2022, 18:45 · Сообщение № 2700
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12734


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Ragar ()
ну да, о том и речь, что долгий бой, сутки точно может уйти, точно не засекал, может у меня тоже меньше 2-х, но помню, что долго

я уже давно не дожидаюсь, когда ЛГ свой боезапас расстреляет... pardon Обрабатываю его книппелями и картечью, предварительно сделав так, чтобы он долбился об скалу, а остальное уже - дело техники. cool3 pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3062)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8871)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8871)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15029)
  • дмитрий18корсар (12732)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 20:15

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum