[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Прокачка персонажа, офицеров и команды (Что, где, как и зачем.)
Прокачка персонажа, офицеров и команды
Ернат_ТанреДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 17:52 · Сообщение № 1
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта


Обсуждение и советы по прокачке и развитию всех умений и способностей Главного Героя в игре, а также его офицеров и команды.
К сообщению прикреплен файл: 8731683.png (208.4 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 12 Декабря 2016, 10:42
 
СЛАВНДата: Суббота, 26 Мая 2018, 18:54 · Сообщение № 1151
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата bierhofff ()
На форуме видел сообщение что при взятии умения " Гроза морей " активируется скрытый перк . А что за перк и что он дает ? Подскажите кто знает

Цитата Tymofei ()
"Сюрприз" Перка Гроза Морей:
1. На глобальной карте от корабля ГГ ВСЕ шарахаются как от чумного.
2. Бандиты в джунглях начинают "бояться" ГГ.
3. Крайние значения Репутации начинают учитываться в плюс при расчёте вероятности сдачи противника в плен.
4. Снимается ранговое ограничение на сдачу противников в плен.
5. При игре без перка, по достижении протагонистом ранга: ( 50 - {Уровень сложности} ), противники перестают сдаваться вообще. Перк "Гроза Морей" снимает это ограничение.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Суббота, 26 Мая 2018, 19:49 · Сообщение № 1152
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Цитата Tymofei ( писал(а):
"Сюрприз" Перка Гроза Морей:
1. На глобальной карте от корабля ГГ ВСЕ шарахаются как от чумного.
2. Бандиты в джунглях начинают "бояться" ГГ.
3. Крайние значения Репутации начинают учитываться в плюс при расчёте вероятности сдачи противника в плен.
4. Снимается ранговое ограничение на сдачу противников в плен.
5. При игре без перка, по достижении протагонистом ранга: ( 50 - {Уровень сложности} ), противники перестают сдаваться вообще. Перк "Гроза Морей" снимает это ограничение.

Простите не мог удержаться....



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Black_JackДата: Понедельник, 11 Июня 2018, 05:50 · Сообщение № 1153
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 94


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Приветствую.
В общем тут речь о прокачке идет. Вот скажите? Почему до фрегата,любая из игр корсаров,превращается просто в каторгу...
Я не веду речь о люгере уже. Это совсем катастрофа. Для меня становится большой проблемой взять скажем на шхуне,тот же бриг. Либо наоборот. Но когда добираюсь до фрегата,совсем другое дело. Без особых усилий выношу эскадру из пары фрегатов и линкора.
Так в чем суть вопроса. Частенько читаю споры,какой тип корабля лучше. И все больше убеждаюсь что не важен тип судна. А скорее,это то,на что именно вы заточены. Кто то мастерски к примеру владеет рапирой,но начинает тупить с саблями. Либо наоборот. Так наверное и с кораблями. О линейниках особо сказать ничего не могу. Обычно беру когда форт надо вынести. И то,если есть кулеврины на борту. А так и пары фрегатов хватает.


— Джек, распишись, что ты взял у нас пятьдесят тысяч.
— Сорок, Энди, сорок. Считать-то я умею…
 
NNikolaДата: Понедельник, 11 Июня 2018, 07:08 · Сообщение № 1154
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Black_Jack ()
Почему до фрегата,любая из игр корсаров,превращается просто в каторгу...

Потому что тебе больше всего подходят фрегаты... pardon
Я предпочитаю корветы... g


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Понедельник, 11 Июня 2018, 08:35 · Сообщение № 1155
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Потому что тебе больше всего подходят фрегаты.

Вариант.
Но мне почему-то даже на утюгах (хоть и недолго на них), но в кайф, совсем не каторгу pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 11 Июня 2018, 09:54 · Сообщение № 1156
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Black_Jack ()
Так в чем суть вопроса

Суть вопроса - она известна в чем. К кривизне рук играющего - у кого то совсем клешни, у кого то попрямее jokingly Ну естесственно личный КС pardon


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
MikegcДата: Понедельник, 11 Июня 2018, 10:49 · Сообщение № 1157
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Black_Jack ()
Почему до фрегата,любая из игр корсаров,превращается просто в каторгу...
Я не веду речь о люгере уже. Это совсем катастрофа. Для меня становится большой проблемой взять скажем на шхуне,тот же бриг. Либо наоборот.

Не знаю, видимо, у кого как dont_know До получения фрегата плавал и на люггере, и на шхуне, и на бриге, и на корвете - никаких особых проблем с захватом судов не испытывал, на бриге, помнится, захватывал даже боевые корабли, хотя и со скрипом. На фрегате, конечно, становится попроще, но оно и понятно. Так что тут дело либо в предрасположенности к определенному типу кораблей, либо в
Цитата Андрэас_Стоун ()
кривизне рук играющего - у кого то совсем клешни, у кого то попрямее

pardon


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
xepuopДата: Понедельник, 11 Июня 2018, 10:58 · Сообщение № 1158
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
К кривизне рук играющего - у кого то совсем клешни

Ну это не совсем так, верней совсем не так, имеет значение сложность. К примеру , поединки для меня без разницы на какой сложности, ибо знаю "секрет фирмы" jokingly А вот что касается морских сражений, то руки тут хоть какие, а если ты на люггере на "Хозяине морей"(хотя бы), а против тебя те же ДУ на корвете, либо в Орионе на шхунах с 24 калибром, либо эскадры в море на 2-3 классах и при всём этом заряжены ядрами или бомбами( на потопление короче), чем помогут руки? Перезагружать если только быстрей или медленней pardon


"aut vincere, aut mori"
 
MikegcДата: Понедельник, 11 Июня 2018, 11:08 · Сообщение № 1159
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
А вот что касается морских сражений, то руки тут хоть какие, а если ты на люггере на "Хозяине морей"(хотя бы), а против тебя те же ДУ на корвете, либо в Орионе на шхунах с 24 калибром, либо эскадры в море на 2-3 классах и при всём этом заряжены ядрами или бомбами( на потопление короче), чем помогут руки?

Ну так надо же соизмерять свои силы и силы врага dont_know Иначе это все равно что ломиться на перестрелку с перочинным ножичком, а потом удивляться, что тебя подстрелили pardon "Прямые руки" должны быть не только при управлении кораблем в бою, но и при оценке своих сил и правильном выборе противника.


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
ЛадронДата: Понедельник, 11 Июня 2018, 11:15 · Сообщение № 1160
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Согласен с Майком. Кривизна и прямизна рук - это не только умение хлопать по правильном клавиша в нужном типа темпе, но и включение головы для понимания как, чего и на каком кораблике делать и в какой момент тоже.
Ну и что Орион? Да нету там проблем каторжных, всё нормально решается при разумном подходе. А при неразумном можно... и Травлю крыс не брать pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 11 Июня 2018, 11:16
 
xepuopДата: Понедельник, 11 Июня 2018, 12:56 · Сообщение № 1161
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
"Прямые руки" должны быть не только при управлении кораблем в бою, но и при оценке своих сил и правильном выборе противника.

А ДУ ты не выбираешь если что, ну так, для справки. Вот только что, надыбал клад, ладно я с ним ничего сделать не могу, но я и уплыть от него не могу, скорость меньше crazy И форт не поможет остров пустынный.

Цитата Ладрон ()
Ну и что Орион? Да нету там проблем каторжных, всё нормально решается при разумном подходе. А при неразумном можно... и Травлю крыс не брать

Разумный -это множество перезагрузок что ли? А по другому, тебя топят как котёнка с первого залпа бортового шхуны, сначала уровень сложности поднимите, а потом расскажите как руки прямые иметь и голову врубать, только не надо про прокачаться, а потом лезть jokingly На 6-8 ур, я уже Кассира валю в лёгкую и Остина.
К сообщению прикреплен файл: 3837435.jpg (97.0 Kb)


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Понедельник, 11 Июня 2018, 13:11 · Сообщение № 1162
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
сначала уровень сложности

Ты думаешь все на невозможном играют? Ясен пень, чем выше, тем сложнее. Ну вот смотри играл я на капитане, там что-то морское из Кондотьера меня поднапрягло, прошёл и запомнил, дальше, иргая на коммодоре к этим сложностям я заранее подготовился и почти их не заметил, без единого слива даже обошёлся, емнип. Включил голову. А не включал бы, а пёр бы на шару, точно была бы даже не каторга, а коллап вообще полный crazy Потому что вот тогда пришлось бы бесконечно сливаться и пройти только при большом везении.
Цитата xepuop ()
только не надо про прокачаться, а потом лезть

А почему не надо? Прокач разве только на фехт влияет? Да щас..
Невозможный он и есть невозможный - не играл на нём, впечатлений нет значит. Но чую, что он и всё остальное две большие разницы pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
MikegcДата: Понедельник, 11 Июня 2018, 13:38 · Сообщение № 1163
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
только не надо про прокачаться, а потом лезть

Цитата xepuop ()
сначала уровень сложности поднимите, а потом расскажите как руки прямые иметь и голову врубать

Ты же сам себе противоречишь dont_know С одной стороны, ты играешь на невозможном уровне сложности и пытаешься спидранить игру, беря квесты, до которых ты еще не докачан, и закономерно огребая, с другой - говоришь, что прокачка тебе не нужна. Не видишь в этом противоречия?
Цитата xepuop ()
На 6-8 ур, я уже Кассира валю в лёгкую и Остина

Ну валишь ты Остина, ну и что? При чем тут Орион, если это разные квесты, причем квест Остина целиком состоит из фехтования, а Орион - из морского боя? dash1 Либо снижай сложность, либо качайся, либо отложи квест на потом, все игры с открытым миром и прокачкой так работают.
Цитата Ладрон ()
Кривизна и прямизна рук - это не только умение хлопать по правильном клавиша в нужном типа темпе, но и включение головы для понимания как, чего и на каком кораблике делать и в какой момент тоже.

Вот-вот. Как говаривал мой отец, сдуру можно и... кхм... половой орган сломать pardon


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
xepuopДата: Понедельник, 11 Июня 2018, 13:48 · Сообщение № 1164
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А почему не надо? Прокач разве только на фехт влияет? Да щас..

Меня фехт не напрягает вообще, на любом уровне сложности, я и не фехтую в общепринятом понимании, я рублю: 2-3 удара с "берсеком" Остин упал, так же Кассир, так же Траст, в принципе они не успевают сделать и одного замаха, я успеваю рубящим пробить до окончания энергии(их замах длится вечность, мой долю секунды, вот в чём суть).
Цитата Ладрон ()
Но чую, что он и всё остальное две большие разницы

Вылетов тьма, особенно с эскадрами, просто жесть crazy Один взял на абордаж -сохранился, второй берёшь-вылет. Но морские боёвки там очень сложные, не из-за каких-то изменений, а просто бортовые залпы для тебя критичны в начале, даже того же люггера в Травле крыс jokingly Поэтому и нужен оф. с 60 ур навигации из Ориона, чтоб взять порядочное судно, для боя с Ганнибалом Холмом, т.к. с моей навигацией на шлюпе его не взять jokingly

Добавлено (11 Июня 2018, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата Mikegc ()
Либо снижай сложность, либо качайся, либо отложи квест на потом, все игры с открытым миром и прокачкой так работают.

Нет, в ГПК нет не выполнимых задач, есть те, кто не хочет искать их решение, на любом уровне сложности. В принципе я написал выше, для чего мне Орион и я прошёл его , взяв все три шхуны аббордажом. Теперь статуэтка и можно продолжать Кондотьера. А играть, посвистывая в монитор, ну не интересно как то jokingly
"Так это только пацаны на шалобаны играют. А настоящие игроки на интерес!"©


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Понедельник, 11 Июня 2018, 14:22 · Сообщение № 1165
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
А играть, посвистывая в монитор, ну не интересно

Ну ты ж не с невозможного начал. Прошёл все или большую часть предыдущих. Стало быть и прокачался как раз. jokingly
Цитата xepuop ()
Нет, в ГПК нет не выполнимых задач, есть те, кто не хочет искать их решение,

А вот это и есть включать голову - искать решение.
Есть у меня ощущения, что невозможный меня не прельстит раз вылетов тьма тьмущая - нервов не хватит. Не хочу ничего ломать и орать цензореды jokingly

Добавлено (11 Июня 2018, 14:22)
---------------------------------------------
Кстати, рассказал бы "секрет фирмы" в теме "Хитрости...". Не скажу, что фехт меня прям напрягает. Но

Цитата xepuop ()
их замах длится вечность, мой долю секунды
- до этого я не довключил голову, видимо jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Black_JackДата: Понедельник, 11 Июня 2018, 16:46 · Сообщение № 1166
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 94


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Ну насчет кривизны рук... Это парни вопрос спорный. Дай Бог памяти... Пятый или седьмой год рублюсь.
И кстати,смотрел обзоры модов. Прохождения. Вот и тут вы пишите о сухопутных боевках. Я тоже не люблю на суше. И дело не в том что не умею. Вот тут реально не мое это. Если бы не абордажники эх и тяжко бы пришлось. Но в море другое дело. Да,отвлекся. Так вот,смотрю обзоры и прохождения. И зачастую вижу как стример на суше или на палубе в одно лицо выносит с десяток матросов или пещеру зачищает от скелетов. Но жестко тупит в море. Хотите сказать тоже,кривые руки?
От тут скорее,корсары не заточены как тот же скайрим к примеру чисто на бои на мечах и луках. А здесь в серии,реально стать универсалом это сложно. Думаю вы тут тоже не раз нарывались на формулировки что играть невозможно новичку. Кто как. Я по началу тоже долго мучался. Еще тайм фактор в 1.5 напрягает. Ходить в режиме регата? Да ну реально бред. И так если на глобалке,то и 1.0 против ветра жестко. Сегодня поставил Историю пирата. Даже после тех же ккс,намного легче. Хотя может это только по началу. Поиграл часов 5 наверное. Не знаю. Особо не впечатляет. Или линейно все слишком. Нет того фриплея как в ГПК. Или то что ожидал более проработанную сюжетку. Не знаю. Думаю через пару дней ИП уйдет в архив.
Цитата xepuop ()
Вылетов тьма, особенно с эскадрами

Странно... У меня ГПК и ККС вылетают после 6-8 часов бесперебойной игры. Подлагивает да. Особенно на ЗФ. Звук часто слетает. Но вылеты крайне редко происходят.


— Джек, распишись, что ты взял у нас пятьдесят тысяч.
— Сорок, Энди, сорок. Считать-то я умею…
 
xepuopДата: Понедельник, 11 Июня 2018, 17:27 · Сообщение № 1167
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
стати, рассказал бы "секрет фирмы" в теме "Хитрости...". Не скажу, что фехт меня прям напрягает. Но

Ни какого секрета в общем то нет, если знать как прерывать замах, либо сокращать его до такого времени, чтоб укол(самый быстрый удар в Корсарах), был дольше, чем твой пробивающий. Как известно всем, блок-это пробел на клаве. Так вот замах+блок в момент начала удара, ты уже нанёс пробивающий, противник отшатнулся, а ты уже наносишь второй, если он начал делать финт, во время твоего пробивающего, то блок автоматом обманывает его и возвращает клинок в исходное и можно рубить по-новой не теряя ни капли энергии. Тактика для NNikola jokingly Вообще, один в один, можно завалить любого, а с берсеком, даже Остин выстрелить не успевает, 2-3 рубана и они на небесах jokingly
Цитата Ладрон ()
- до этого я не довключил голову, видимо

Вот в принципе и всё включение, я не знаю почему, ни на одном из видео такого нет, все молчат про это. Но когда фехт пробовал, меня сильно напрягало, почему нельзя под игровую мышь настроить управление, пришлось искать другой вариант прирыва удара и блок это лучший. Кстати, при трате энергии полностью, финтами выковыриваем энергию противника и потом держим блок и включаем ускорение, Искусственный интеллект никогда не додумается копить энергию и будет тупо бить рубящий или укол, возможно потеря жизни, но при наличии лечилок-пустяк. Набираем энергии и снова пробиваем, уноси готовенького jokingly

Добавлено (11 Июня 2018, 17:27)
---------------------------------------------
На всех видео и уроках фехта, удары доводятся до конца, поэтому ковыряние иногда привышает все мыслимые и не мыслимые границы, а с прерывом, сокращением времени удара, бой скоротечен и не напрягает.


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Понедельник, 11 Июня 2018, 18:29 · Сообщение № 1168
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
xepuop, Пасиба wink Сразу видно системно-аналитический подход thumbs_up Опробую обязательно. Адмиралом jokingly
Правда я блок переназначаю на Ctrl. Ну это неважно.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
MikegcДата: Понедельник, 11 Июня 2018, 19:19 · Сообщение № 1169
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Ни какого секрета в общем то нет, если знать как прерывать замах, либо сокращать его до такого времени, чтоб укол(самый быстрый удар в Корсарах), был дольше, чем твой пробивающий. Как известно всем, блок-это пробел на клаве. Так вот замах+блок в момент начала удара, ты уже нанёс пробивающий, противник отшатнулся, а ты уже наносишь второй, если он начал делать финт, во время твоего пробивающего, то блок автоматом обманывает его и возвращает клинок в исходное и можно рубить по-новой не теряя ни капли энергии.

Я почему-то думал, что это все знают pardon Я этот способ тоже как-то сам нащупал, и в плане фехтования, особенно на ранних левелах, он вообще решает. Плюс вместо финтов я обычно использую отпрыгивание, особенно с противниками, которые часто пробивают блок - энергия тратится, конечно, зато гарантированно уходишь от удара. А при должной сноровке отпрыгиванием в сторону можно и от выстрелов уворачиваться.


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
Pat_McGilikatiДата: Вторник, 12 Июня 2018, 00:03 · Сообщение № 1170
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Плюс вместо финтов я обычно использую отпрыгивание


+1

Цитата Black_Jack ()
Я не веду речь о люгере уже. Это совсем катастрофа

А я люблю люггеры.
Да, очень тяжело искать добычу, когда ты на люггере. Особенно если в твоей команде пока не хватает сильных офицеров, чтобы перекрыть нужные перки боцмана, плотника и врача одновременно. Да, трюм маленький.
Но проблема в том, чего ты делаешь в игре. Это не каторга, а просто другой тип удовольствия. Маленький шустрый кораблик - это игра не в пирата, а в авантюриста либо контрабандиста. Уйти от всех, кого не можешь превозмочь (на крутом бейдевинде), и только на тех, кто сдуру сунулся, нападаешь.

Когда Нормандию добываю, даже немного жалко, что не успеваю накататься на ней вволю, пора выполнять квесты и брать себе квестовый бриг, чтобы попутно набрать квестовых офицеров, пока и сам не терминатор.
 
Black_JackДата: Вторник, 12 Июня 2018, 00:15 · Сообщение № 1171
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 94


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
это игра не в пирата, а в авантюриста

Хах... Не могу не согласиться thumbs_up
Помниться,был момент,нарвался на своем фрегате на бой. В составе эскадры был люгер. Эх и долго гонялся за ним. Наверное за это время можно было пару тройку мановаров захватить,сколько на люгер нервов и времени ушло. Уходит от меня хоть убей. Пока свой 24 перезаряжаю,он успевал сманеврировать и уйти с линии атаки. Честно,даже не помню. Кажется в итоге бросил его гонять и ушел на глобалку pardon


— Джек, распишись, что ты взял у нас пятьдесят тысяч.
— Сорок, Энди, сорок. Считать-то я умею…
 
NNikolaДата: Вторник, 12 Июня 2018, 06:08 · Сообщение № 1172
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
Особенно если в твоей команде пока не хватает сильных офицеров, чтобы перекрыть нужные перки боцмана, плотника и врача одновременно.

Офицеры элементарно сливаются в Таверне.
на 1-м ранге ГГ достаточно легко можно слить Штурмана с 40+ навигации и Плотника-Казначея с Ремонтом-Торговлей 50-60+ (приоритет на Ремонт - хуже всего качается и еще Шочипилли ему вручить, тогда ремонт под 100 будет). главное Ремонтника-Торгаша перед торговлей не забывать на должность казначея пихать...
Также попадался боцман с Мушкетным залпом, я даже до Бермуд за Йоко не успел дойти с Мартиники...

Добавлено (12 Июня 2018, 06:08)
---------------------------------------------

Цитата Black_Jack ()
Пока свой 24 перезаряжаю,он успевал сманеврировать и уйти с линии атаки.

"Быстрые ноги звиздюлей не боятся!" (с) jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Black_JackДата: Вторник, 12 Июня 2018, 06:27 · Сообщение № 1173
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 94


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Офицеры элементарно сливаются в Таверне.

За сливы,речь отдельная. Пробовал сливать. Везет как топорику в воде rofl Да и интерес напрочь убивается. Хотя да.. Спору нет. Терпение и труд,к супер шкиперам ведут. К слову так rofl
Но все таки приятнее случайно встретить. И да простят меня уважаемые МД темы... Мы тут увлеклись маненько и превращаем уже в обсуждение. А теперь подскажите мне,вот реально в плане офов неопытный. А недавно оценил что значит отличный канонир. Предполагаю это всех боевых постов касаемо. Так вот,как лучше качать офицеров? Сейчас ККС начал по новой. На каком то сайте вычитал что Фольке де Люка можно в команде насовсем оставить? Вроде неплохой офф. И жалко все серии когда он уходит. Подскажите как правильно его оставить? По алгоритму с офами попрошайками?
Цитата NNikola ()
"Быстрые ноги звиздюлей не боятся!" (с)

Валяюсь... rofl thumbs_up


— Джек, распишись, что ты взял у нас пятьдесят тысяч.
— Сорок, Энди, сорок. Считать-то я умею…
 
NNikolaДата: Вторник, 12 Июня 2018, 07:06 · Сообщение № 1174
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Black_Jack ()
А недавно оценил что значит отличный канонир.

В ГПК один из лучших канониров - Барт Шарп (можно вымутить по квесту "В поисках информатора Шарпа" с Авторитетом 50+). Лучше только Огл, Джа и Данька...

А с вопросами по ККС лучше сюда...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Pat_McGilikatiДата: Вторник, 12 Июня 2018, 13:11 · Сообщение № 1175
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Офицеры элементарно сливаются в Таверне.


Там решают не цифры, а офицерские перки на защиту корабля и команды.
Ну и особо частить со сливом я не люблю. Как пойдет, так пойдет.
 
NNikolaДата: Вторник, 12 Июня 2018, 13:45 · Сообщение № 1176
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
Там решают не цифры, а офицерские перки на защиту корабля и команды.

Перки открываются гораздо быстрее, чем прокачиваются нужные навыки.
Йоко, например, один из лучших докторов (начальный навык 62). Опять же плюшками можно догнать до приемлемых результатов, а вот прокачка параметров идет достаточно медленно у всех (и по ремонту и по защите). По крайней мере у меня - дамаг матросы практически не получают... pardon
Да и нормального доктора достаточно легко слить - часто с обоими доктроскими перками офы попадаются. Как в принципе и торгаша...
Вот путевого плотника тяжеловато, но тут надо найти такого, чтобы Ремонт был 60+, а остальные умения минимальны - как раз за счет них и откроешь нужные перки...

Вот пример более менее хорошего плотника/казначея - как раз навигацией, меткостью, абордажем и накрутит нужные перки (торговые перки открыты были)... Интеллект слабоват, но это мелочи...

К сообщению прикреплен файл: 9444488.jpg (468.5 Kb)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Pat_McGilikatiДата: Вторник, 12 Июня 2018, 17:25 · Сообщение № 1177
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Перки открываются гораздо быстрее, чем прокачиваются нужные навыки.


Да вопрос не в том, как быстро. А в том, что это все равно требует каких-то первичных усилий. Я же про первое время говорил, пока еще не успел под свой стиль игры укомплектоваться.
 
ЛадронДата: Вторник, 12 Июня 2018, 18:58 · Сообщение № 1178
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Если слегка возвернуться к фехту, то я как-то особо не заморачивался особо методиками. Всё по простому, обычно: финты, прыжки, блоки, беготня где надо, как-то справлялся, хотя, порой, дело затягивалось, конечно.
И, кстати, с самого начала, как появляется возможность, хватаю ТО, обычно Госсемесер, потом чекан - ничего, норм. Мне нравится.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Вторник, 12 Июня 2018, 19:02
 
xepuopДата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:58 · Сообщение № 1179
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
то я как-то особо не заморачивался особо методиками.

Я сразу заморочился , ибо напрягало время , которое тратишь на все эти прыжки, отскоки и беготню, "пришёл, увидел, победил"- вот это по нашему, а резину пусть тянут эстеты jokingly
Цитата Ладрон ()
хватаю ТО, обычно Госсемесер, потом чекан - ничего, норм. Мне нравится.

Я всегда СО начинаю , либо ЛО, т.к. на выпадение среднего красного мне всегда везёт, а последним качаю ТО, ибо качать ЛО последним -садомазохизм rofl


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Вторник, 12 Июня 2018, 23:01 · Сообщение № 1180
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Я всегда СО начинаю , либо ЛО, т.к. на выпадение среднего красного мне всегда везёт, а последним качаю ТО, ибо качать ЛО последним -садомазохизм

Игровые сутки в Тено ( даже можно с 23.00 примерно начинать) и прокачивается все оружие под комфортные 50-60 + пистоли под 100... pardon

ЗЫ правда потом в Панаме или Порт-Рояле приходится в борделе пару-тройку дней зависать - лечиться...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Вторник, 12 Июня 2018, 23:03
 
xepuopДата: Вторник, 12 Июня 2018, 23:04 · Сообщение № 1181
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Игровые сутки в Тено ( даже можно с 23.00 примерно начинать) и прокачивается все оружие под комфортные 50-60 + пистоли под 100...

У меня за НЗГ качается всё и так не медленно, включая скрытность jokingly Я же в отличии от вас, плохиша рубаю, да и стартовая в последнее время всегда пират, так что не вижу смысла в трате времени отдельно на прокачку оружия pardon


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Вторник, 12 Июня 2018, 23:09 · Сообщение № 1182
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
У меня за НЗГ качается всё и так не медленно, включая скрытность

Так много морской боевки получается - морские навыки растут как на дрожжах...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Вторник, 12 Июня 2018, 23:12 · Сообщение № 1183
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Так много морской боевки получается - морские навыки растут как на дрожжах...

От морских я ухожу слишком хлопотно на люггере против корветов или бригов(уровень сложности не позволяет особо то расслабляться), а вот при высадке, у меня то испанские, то английские, дыхнуть прям некогда jokingly Сразу прям троих-четверых, пробивающими ...и ...в Багдаде всё спокойно.


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Вторник, 12 Июня 2018, 23:20 · Сообщение № 1184
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
резину пусть тянут эстеты

Цитата xepuop ()
качать ЛО последним -садомазохизм

Кем меня тока не обзывали в последнее время jokingly
Цитата xepuop ()
не вижу смысла в трате времени отдельно на прокачку оружия

Кстати, тоже... почти. Я в последнюю ходку даже церковные квесты на нечисть гораздо реже брал. А в Тено вообще если и качался, то давно, с мод-паком точно не ходил.
А хтите расскажу как торговолю за раз прокачать и персу и всем оффам до 100? То есть это как его.. типа багоюзерство jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Black_JackДата: Среда, 13 Июня 2018, 10:32 · Сообщение № 1185
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 94


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Корсары,решил заморочится захватом колонии,для себя. Раньше только для Англии захватывал. Нужен совет,по каким PIRATES лучше губера назначить? Так понимаю,лучше если лидерство и торговля было прокачано по максималке?

— Джек, распишись, что ты взял у нас пятьдесят тысяч.
— Сорок, Энди, сорок. Считать-то я умею…
 
СЛАВНДата: Среда, 13 Июня 2018, 10:35 · Сообщение № 1186
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Black_Jack ()
лучше если лидерство и торговля было прокачано по максималке?

Именно так.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Среда, 13 Июня 2018, 10:43 · Сообщение № 1187
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Black_Jack ()
Так понимаю,лучше если лидерство и торговля было прокачано по максималке?

С Торговлей проблем нет. Берешь корабль с большим трюмом и покупаешь-продаешь что подороже!
Полчаса и все офицеры имеют по 100 Торговли!
Внимание! Данный метод требует значительных финансовых затрат!

Вот с Авторитетом сложнее - быстро не прокачаешь... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Black_JackДата: Четверг, 14 Июня 2018, 07:12 · Сообщение № 1188
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 94


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Хэх.. Получается,проще кого то из своих офов докачать. Чем искать по тавернам нужных. В разы быстрее получится.
СЛАВН, спасибо smile

Добавлено (13 Июня 2018, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
Вот с Авторитетом сложнее - быстро не прокачаешь...

Надо посмотреть. Кто то в ПУ с автором в районе 97 точно сидит на мановаре,с почти полным трюмом золота. Да и вообще давно пора ревизию в штате провести. Кому что докачать,кому денег докинуть. А насчет больших фин затрат,как то не особенно напряжно уже.... pardon

Добавлено (14 Июня 2018, 07:12)
---------------------------------------------

Цитата Ернат_Танре ()
6. Удача - влияет на находку в кладах уникальных вещей. Развиваются в азартных играх и пиратстве.

Итак,уважаемые знатоки. Вопрос? На сложности капитан и ниже,внимания не обращал если честно. А вот сейчас на адмирале,заметил такую штуку. После проигрыша в кости,как был прогресс в удаче 0,так и остался. Зависит от суммы? Вернее от начальной ставки что ли? Как минимум даже за 500 не смог ни с кем поиграть в начале. Только по предложенным ставкам.


— Джек, распишись, что ты взял у нас пятьдесят тысяч.
— Сорок, Энди, сорок. Считать-то я умею…
 
NNikolaДата: Четверг, 14 Июня 2018, 07:17 · Сообщение № 1189
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Black_Jack ()
После проигрыша в кости,как был прогресс в удаче 0,так и остался.

При проигрыше удача НЕ Качается!
Цитата Black_Jack ()
Как минимум даже за 500 не смог ни с кем поиграть в начале. Только по предложенным ставкам.

Ставка зависит от "наличия бабла" у НПС


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Четверг, 14 Июня 2018, 07:26 · Сообщение № 1190
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Black_Jack ()
После проигрыша в кости,как был прогресс в удаче 0,так и остался.

Есть один бажик при игре в кости или карты, если сами монеты при игре не показывает, то без разницы, проиграл или выиграл, хоть по 100 раз, прогресса не будет.


"aut vincere, aut mori"
 
Black_JackДата: Четверг, 14 Июня 2018, 08:09 · Сообщение № 1191
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 94


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Ставка зависит от "наличия бабла" у НПС

Угу... Логично так то... Почему спросил. На каком то ресурсе читал,что мол не важно,проиграл или выиграл. Все равно типа качается. Мне еще тогда это странным показалось.

Цитата xepuop ()
Есть один бажик при игре в кости или карты, если сами монеты при игре не показывает, то без разницы, проиграл или выиграл, хоть по 100 раз, прогресса не будет.

Эум.. Не совсем понял суть ответа... Ты имеешь в виду сумму на столе?


— Джек, распишись, что ты взял у нас пятьдесят тысяч.
— Сорок, Энди, сорок. Считать-то я умею…
 
xepuopДата: Четверг, 14 Июня 2018, 08:14 · Сообщение № 1192
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Black_Jack ()
Эум.. Не совсем понял суть ответа... Ты имеешь в виду сумму на столе?

Я имею ввиду сами монеты на столе, если их нет, то никакой прокачки нет.
К сообщению прикреплен файл: 2383460.jpg (203.1 Kb)


"aut vincere, aut mori"
 
Black_JackДата: Четверг, 14 Июня 2018, 08:18 · Сообщение № 1193
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 94


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Я имею ввиду сами монеты на столе, если их нет, то никакой прокачки нет.

Madre de dios.... Santa padre... Шо???? И так бывает???? shok
Первый раз слышу о таком... А на что тада они зарики мечут? На щелобаны? pardon


— Джек, распишись, что ты взял у нас пятьдесят тысяч.
— Сорок, Энди, сорок. Считать-то я умею…
 
xepuopДата: Четверг, 14 Июня 2018, 11:09 · Сообщение № 1194
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Black_Jack ()
А на что тада они зарики мечут? На щелобаны?

На монеты, просто самих монет нет, а выигрыш-проигрыш и ставки видны.


"aut vincere, aut mori"
 
Pat_McGilikatiДата: Четверг, 14 Июня 2018, 17:45 · Сообщение № 1195
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Есть один бажик при игре в кости или карты


Ну это в принципе баг. Если прогресс прохождения уже большой, то решай сам. А если нет, то лучше откатиться и разобраться с багом.
 
xepuopДата: Четверг, 26 Июля 2018, 10:55 · Сообщение № 1196
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Реально вообще слить офа- Боцмана в таверне, с "мушкетным залпом", если ты сам 4 ранга? g

"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Четверг, 26 Июля 2018, 15:02 · Сообщение № 1197
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
xepuop, С мушкетным залпом достаточно редко попадаются... Обычно как раз БЕЗ Боцманы...
Как правило у Боцманов сначала "Докторские" перки открываются, а потом Абордаж с большого расстояния... Плюс еще пара-тройка "левых" перков...
Получается с "Мушкетным залпом" ниже 7-8 ранга найти офа нереально...
Более реально примерно 10-11 ранга офа с мушкетом слить, да и то запаришься сливать...
Проще за Йоко или Анжеликой сгонять (у Йоко Мушкетный вроде всегда есть)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Четверг, 26 Июля 2018, 16:34 · Сообщение № 1198
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
мушкетным залпом достаточно редко попадаются... Обычно как раз БЕЗ Боцманы...

Я уже плюнул на это дело, попадаются с 2 перками Боцмана, но не "мушкетник", ранг обычно не выше твоего больше , чем на 2 pardon
Пришлось в Орионе всех на дно пускать, иначе не реально. За Йокой тоже не прокатит, надо репу в плюс качать, а у меня ПГГ с отрицательной, а при 4 ранге особо в ПУ не наставишся , денег в обрез.


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Четверг, 26 Июля 2018, 16:38 · Сообщение № 1199
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
За Йокой тоже не прокатит, надо репу в плюс качать, а у меня ПГГ с отрицательной,

А у Анжелики нет? (сам всегда Кибальчиш, поэтому не знаю)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Четверг, 26 Июля 2018, 16:38 · Сообщение № 1200
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Но всё таки есть вариант, в море на лоханке поймать, кстати, сливается, иногда вообще можно не плохого слить. Но я уже взял квест и времени не было, а по дороге не попалось ничего.

Добавлено (26 Июля 2018, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
А у Анжелики нет? (сам всегда Кибальчиш, поэтому не знаю)

У них у кого-то у одной, у второй нет.


"aut vincere, aut mori"
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Прокачка персонажа, офицеров и команды (Что, где, как и зачем.)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 02:08

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum