[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Прокачка персонажа, офицеров и команды (Что, где, как и зачем.)
Прокачка персонажа, офицеров и команды
Ернат_ТанреДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 17:52 · Сообщение № 1
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 48
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта


Обсуждение и советы по прокачке и развитию всех умений и способностей Главного Героя в игре, а также его офицеров и команды.
К сообщению прикреплен файл: 8731683.png (208.4 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 12 Декабря 2016, 10:42
 
interДата: Воскресенье, 21 Августа 2022, 19:28 · Сообщение № 1401
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
[quote=NNikola;237968]А сольно быстрее всего качаться в Теночтитлане - респ постоянный![/quote]
Если баг не использовать то да, быстрее всего(а так баг самый быстрый способ все боевые перки прокачать до 100.. минут 30).. Возможно еще ночью в городе стражников вырезать) или охранника в магазине.. охранник особенно в начале игры отличный вариант, ибо есть шансы 2х ствол поиметь, и несколько повышалок неплохих.
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 21 Августа 2022, 19:33 · Сообщение № 1402
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13099


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
Если баг не использовать то да, быстрее всего(а так баг самый быстрый способ все боевые перки прокачать до 100.. минут 30).. Возможно еще ночью в городе стражников вырезать) или охранника в магазине.. охранник особенно в начале игры отличный вариант, ибо есть шансы 2х ствол поиметь, и несколько повышалок неплохих.

вроде как ещё на пьяницах в таверне и братцах девицы по квесту "Девица в джунглях" качается. g Во всяком случае, в ККС именно так и есть. pardon
Цитата inter ()
есть шансы 2х ствол поиметь

в ГПК 1.3.2 мне на 6-м уровне двуствол уже попадался, хоть у меня он уже и был (играю за пирата). pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Воскресенье, 21 Августа 2022, 19:48 · Сообщение № 1403
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
[quote=дмитрий18корсар;248088]в ГПК 1.3.2 мне на 6-м уровне двуствол уже попадался, хоть у меня он уже и был (играю за пирата). [/quote]
Имел ввиду именно его ...
Ну так то к 3му рангу на невозможном можно и сам ГПК пройти и все лучшее получить). А так если вот с самого начала приличный ножик взять то это клад в бордере.. хоть на 1м ранге. Надо идти по суше и провалить диалог убить тех 4ых) у одного будет синий топор.. еще можно в самом начале пройти убить всех нищих или остина). Сложнее всего легкое красное подобрать на 1м ранге. Клад разве что..

Добавлено (21 Августа 2022, 19:51)
---------------------------------------------
цитата нормально выглядит? или только у меня теги не прошли?

 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 21 Августа 2022, 19:53 · Сообщение № 1404
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13099


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
Ну так то к 3му рангу на невозможном можно и сам ГПК пройти и все лучшее получить). А так если вот с самого начала приличный ножик взять то это клад в бордере.. хоть на 1м ранге. Надо идти по суше и провалить диалог убить тех 4ых) у одного будет синий топор.. еще можно в самом начале пройти убить всех нищих или остина)

на 1-м уровне, да ещё и на Невозможном навряд ли, Траст и Остин ваншотят если ГГ и 9-10 уровня (ну это если перки на защиту не взяты). А так да, ГПК на 5-м уровне вполне проходим, только там, скорее всего, нужно ставить Обучаемость на 3 и прокачивать как можно больше один тип оружия, ну и пистолеты. pardon
Цитата inter ()
Надо идти по суше и провалить диалог убить тех 4ых)

я этот вариант никогда не пробовал, мне сокровища и сундуки больше нужны, но тут - КС. pardon

Добавлено (21 Августа 2022, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата inter ()
цитата нормально выглядит? или только у меня теги не прошли?

когда СЛАВН переведёт тебя в группу "Проверенные" то всё будет нормально, и цитаты, и ЛС будет доступен и прочее... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Воскресенье, 21 Августа 2022, 19:55 · Сообщение № 1405
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Гм.. не работают иконки для ВВ кодов внизу где поле для сообщения..
Нет возможности редактировать сообщение ... эт поч так?Оо
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 21 Августа 2022, 19:57 · Сообщение № 1406
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13099


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
Гм.. не работают иконки для ВВ кодов внизу где поле для сообщения..
Нет возможности редактировать сообщение ... эт поч так?Оо

потому что
Цитата дмитрий18корсар ()
когда СЛАВН переведёт тебя в группу "Проверенные"

тогда всё и заработает (и BB коды тоже). smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Воскресенье, 21 Августа 2022, 20:07 · Сообщение № 1407
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
[quote=дмитрий18корсар;248091]когда СЛАВН переведёт тебя в группу "Проверенные" то всё будет нормально, и цитаты, и ЛС будет доступен и прочее... [/quote]
Видимо что-то изменилось.. раньше все работало)
[quote=дмитрий18корсар;248091]на 1-м уровне, да ещё и на Невозможном навряд ли, Траст и Остин ваншотят если ГГ и 9-10 уровня (ну это если перки на защиту не взяты).[/quote]
эм.. я проходил.. и остина и тено и гпк без прокачки и на невозможном).. выкладывал тут видео даже.. кстати в этой ветке)) и убил и остина и адмирала и тено все прошел) в конце был 3ий ранг так так использовал лишь легкое оружие.
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 21 Августа 2022, 20:08 · Сообщение № 1408
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13099


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
Видимо что-то изменилось.. раньше все работало)

да, изменилось. pardon
Цитата inter ()
эм.. я проходил.. и остина и тено и гпк без прокачки и на невозможном).. выкладывал тут видео даже.. кстати в этой ветке)) и убил и остина и адмирала и тено все прошел) в конце был 3ий ранг так так использовал лишь легкое оружие.

спасибо, сейчас полистаю и посмотрю. smile

Добавлено (21 Августа 2022, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата inter ()
Мыс Несбывшихся надежд, как и обещал.

inter, нормальный такой видосик, молодец! thumbs_up Только ты, как я понимаю, без дозарядки играешь, с ней бы ты навряд ли прошёл, тем более, на сложности "Корсар". pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Воскресенье, 21 Августа 2022, 20:27 · Сообщение № 1409
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
[quote=дмитрий18корсар;248095]без дозарядки играешь, с ней бы ты навряд ли прошёл,[/quote]
Никогда с ней не играю.. ибо в бою такое не возможно). Выстрелил отбросил.. С ней было бы слишком много перезагрузок. ГПК вообще было бы сложновато пройти без прокачки.

[quote=дмитрий18корсар;248095]тем более, на сложности "Корсар". [/quote]
Невозможный там во всех видео). там и другие есть дальше..
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 21 Августа 2022, 20:33 · Сообщение № 1410
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13099


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
Никогда с ней не играю.. ибо в бою такое не возможно). Выстрелил отбросил.. С ней было бы слишком много перезагрузок. ГПК вообще было бы сложновато пройти без прокачки.

надо будет попробовать в Легендарку поиграть без дозарядки, а то всё никак не соберусь. pardon
Цитата inter ()
Невозможный там во всех видео). там и другие есть дальше..

тупанул немного. dash1 При выставленных Силе и Выносливости на 10 будет вес в 190 фунтов всего, подзабыл это немного. think

Добавлено (21 Августа 2022, 20:39)
---------------------------------------------
Кстати, можешь посмотреть мои видосики по прохождению Зачарованного города. Они здесь и здесь. Правда, там с дозарядкой и на более высоком уровне, ну и сложность "Капитан" стоит. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Воскресенье, 21 Августа 2022, 20:52 · Сообщение № 1411
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Нормально чё, с берсерком все ложатся за пару взмахов:). Сообщение №1284 .... Блин даже это нельзя.. эх.. видимо что-то произошло, что функционал подрезали так..
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 21 Августа 2022, 20:59 · Сообщение № 1412
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13099


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
Нормально чё, с берсерком все ложатся за пару взмахов:)

там мне повезло, что они из пистолетов не стали палить, так бы вряд ли прошёл, ГГ был ещё непрокачанный. sad pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Воскресенье, 21 Августа 2022, 21:19 · Сообщение № 1413
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Я бы посмотрел видео на невозможном с прохождением морского варианта квеста "Предложение пирата", с захватом всех кораблей на псе войны или любом другом корвете ну или фрегате... Много кто хвастался но у меня вот никогда не получалось... фиг знает) может кто показать?

Добавлено (21 Августа 2022, 21:21)
---------------------------------------------
Хотя не.. фрегат эт перебор уже Оо все же корвет любой) включая Псину..

Добавлено (21 Августа 2022, 21:26)
---------------------------------------------
Всегда было интересно как люди захватывают на 1м карвете такие эскадры.. тот же золотой флот.. там же линейников 2-3 штуки..

 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 21 Августа 2022, 21:33 · Сообщение № 1414
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13099


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
Я бы посмотрел видео на невозможном с прохождением морского варианта квеста "Предложение пирата", с захватом всех кораблей на псе войны или любом другом корвете ну или фрегате... Много кто хвастался но у меня вот никогда не получалось

у меня с этим квестом очень интересно вышло в последнее "миллиардное" прохождение: там корабли торговцев и охраны сразу начинают уплывать от корабля ГГ, будь это даже варшипы или линкоры. shok Я за ними в погоню пускаюсь, мачты им сношу, пока они не уплыли далеко и начинаю обстреливать картечью, но они частенько не сдаются, бывает, что и на пинасах/галеонах кэпы хотят драться до последнего. crazy Прохожу обычно на Арабелле, но и на ПВ или СП наблюдаю ту же картину. pardon А когда нынче КПС проходил, то там это почему-то не работало. sad
Цитата inter ()
Много кто хвастался но у меня вот никогда не получалось... фиг знает) может кто показать?

показать-то можно, но я не буду, в основном, из-за того, что игра часто в это квесте вылетает (во всяком случае, у меня), так что - pardon Но я думаю, что кто-нибудь сможет записать видосик с этим боем. g

Добавлено (21 Августа 2022, 21:38)
---------------------------------------------
Ах да, у Уоркмана быстро качаются КУ в таких боях, так что я частенько Предложение пирата беру, чтобы его побыстрее прокачать. pardon

Цитата inter ()
Всегда было интересно как люди захватывают на 1м карвете такие эскадры.. тот же золотой флот.. там же линейников 2-3 штуки..

я ЗФ в КВЛ на ЛГ захватывал (сложность Боцман). Было тяжело, но и опыта у меня было тогда меньше, сейчас бы прошёл, практически не напрягаясь, скорее всего... g
Ну и линейников у меня в составе ЗФ не было, вроде 3 или 4 варшипа там я топил сразу, а ТГ абордировал, добыча была, конечно, сказочная. thumbs_up Может быть, это зависит от сложности... dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Воскресенье, 21 Августа 2022, 21:55 · Сообщение № 1415
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, Интересует именно корвет).. на Арабелле или голландце проблем нету на любом уровне сложности)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 21 Августа 2022, 22:13 · Сообщение № 1416
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13099


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
Интересует именно корвет).. на Арабелле или голландце проблем нету на любом уровне сложности)

ну я же написал:
Цитата дмитрий18корсар ()
на ПВ или СП наблюдаю ту же картину

на ПВ тоже запросто можно этот бой пройти, а вот на СП сложнее, потому что там и пушек меньше, и команды, и прочности корпуса.
Цитата inter ()
на Арабелле или голландце проблем нету на любом уровне сложности)

на ЛГ не пробовал, ибо беру его только для квестовых боёв по нац. линейкам, а вот на Арабелле этот квест проходить одно удовольствие, повторюсь, что:
Цитата дмитрий18корсар ()
у меня с этим квестом очень интересно вышло в последнее "миллиардное" прохождение: там корабли торговцев и охраны сразу начинают уплывать от корабля ГГ, будь это даже варшипы или линкоры

а на Арабелле пушек достаточно, чтобы их по-быстрому расстрелять, на ПВ будет подольше, но и прокачки будет больше, что ГГ, что офицерам. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Понедельник, 22 Августа 2022, 07:26 · Сообщение № 1417
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
Всегда было интересно как люди захватывают на 1м карвете такие эскадры.. тот же золотой флот.. там же линейников 2-3 штуки..

Смысл такой: растягиваешь эскадру, сбивая книпелями паруса/мачты, а потом по одному забираешь...
Иногда 2-3 игровых дня уходит... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 22 Августа 2022, 08:03 · Сообщение № 1418
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13099


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Смысл такой: растягиваешь эскадру, сбивая книпелями паруса/мачты, а потом по одному забираешь...
Иногда 2-3 игровых дня уходит...

ещё можно от них отплывать так, чтобы они стреляли в корабль ГГ, но не попадали (нужно спустить паруса и встать к ним носом, главное, чтобы мачты не снесли) и ждать, когда они расстреляют все ядра, а уже потом абордировать. pardon Но это очень долго и нужно брать с собой большое кол-во досок, чтобы Быструю починку юзать во время боя, жаль только, что на Невозможном она недоступна. sad pardon Я бы и сейчас потопил корабли охраны, а бой с кораблями, набитыми золотом, прошёл бы именно так. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 22 Августа 2022, 08:58 · Сообщение № 1419
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15280


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
Я бы посмотрел видео на невозможном с прохождением морского варианта квеста "Предложение пирата", с захватом всех кораблей на псе войны или любом другом корвете ну или фрегате..

На невозможном не играл вообще, на ХМ не помню брал или нет. Скорее да, чем нет и на
Цитата inter ()
фрегате.
- Королеве то бишь. На Адмирале вот недавно брал без проблем на ней же. В принципе, будет время на неделе может и сделаю видос на Псе или Королеве.
Цитата дмитрий18корсар ()
игра часто в это квесте вылетает

В этом проходе тоже, особенно когда последний кораблик берёшь, там перед рассчётом с ПГГ вылет dash1
дмитрий18корсар, там посмотри ещё в теме выше как Inter Остина уделывает Сарагосой.
Я так не смогу - нервов не хватит.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 22 Августа 2022, 09:11 · Сообщение № 1420
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13099


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
В принципе, будет время на неделе может и сделаю видос на Псе или Королеве.

будет очень интересно глянуть... g
Цитата Ладрон ()
В этом проходе тоже, особенно когда последний кораблик берёшь, там перед рассчётом с ПГГ вылет

там ещё может быть не вылет, а будет не прогружаться локация бухты (нужно перезагрузить сейв с абордажем последнего корабля), у меня в ГПК 1.3.2 очень часто вылетало после абордажа КАЖДОГО корабля, сейчас как раз этот квест прохожу, с вылетами на палочках примерно так же, как на червонце, хоть я ещё мало на них поиграл. pardon Ну и практически гарантированно (с вероятностью примерно 95%) будет вылет после выхода из бухты на боевую карту. angry
А вот в дефолте и в КПС вылетало намного реже почему-то. dont_know
Цитата Ладрон ()
дмитрий18корсар, там посмотри ещё в теме выше как Inter Остина уделывает Сарагосой.
Я так не смогу - нервов не хватит.

да надо бы все его видосы посмотреть, мне, например, понравился тот, где у Дес-Мойнеса inter победил охранников. bravo thumbs_up

Добавлено (22 Августа 2022, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
там ещё может быть не вылет, а будет не прогружаться локация бухты

Цитата дмитрий18корсар ()
у меня в ГПК 1.3.2 очень часто вылетало после абордажа КАЖДОГО корабля

Цитата дмитрий18корсар ()
сейчас как раз этот квест прохожу

3 раза вроде вылетело. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 22 Августа 2022, 09:12
 
ЛадронДата: Вторник, 23 Августа 2022, 14:09 · Сообщение № 1421
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15280


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
на неделе может и сделаю видос на Псе или Королеве.

Пока не один паразит на дело не хочет angry


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 23 Августа 2022, 14:15 · Сообщение № 1422
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13099


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Пока не один паразит на дело не хочет

а у меня наоборот, все только и хотят со мной на дельце сходить и ограбить корованы караваны, ну или высадиться в бухте, чтобы драг. металлы отжать. crazy Только за вчера 3 раза с ПГГ на дело ходил, грабил торговые корованы караваны. jokingly

Добавлено (23 Августа 2022, 14:16)
---------------------------------------------
З.Ы. Хемфри меня вроде по меткости уже догнал. shok


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Пятница, 26 Августа 2022, 16:13 · Сообщение № 1423
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
[quote=Ладрон;248113]В принципе, будет время на неделе может и сделаю видос на Псе или Королеве.[/quote]
Это и вправду было бы замечательно..
Пока не в состоянии работать поиграю хоть).
 
ЛадронДата: Пятница, 26 Августа 2022, 16:21 · Сообщение № 1424
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15280


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
Это и вправду было бы замечательно..

Время есть, да ПГГ паразиты - никто на дело не хочет. dash1
Остался то вот интерес в этом проходе: на дело сходить и КФ поймать, а ни того, ни другого никак.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
interДата: Пятница, 26 Августа 2022, 16:28 · Сообщение № 1425
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
[quote=Ладрон;248278]да ПГГ паразиты - никто на дело не хочет. [/quote]
Ну может отказывался ранее много раз..
 
ЛадронДата: Пятница, 26 Августа 2022, 16:34 · Сообщение № 1426
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15280


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
Ну может отказывался ранее много раз..

Да в том-то и дело, что за всю игру раз отказался, потом всё равно звали или отзывались. Может закавыка в том, что я Блэйза взял в компаньоны разнообразия ради, а потом кораблик его продал. Нет, ну деньги-то ему пошли. Но вот именно после этого как отрезало. Уж не знаю связано ли как-то или совпадение think
Щас уволю его, посмотрю чего получится.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 26 Августа 2022, 16:42 · Сообщение № 1427
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13099


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Время есть, да ПГГ паразиты - никто на дело не хочет.
Остался то вот интерес в этом проходе: на дело сходить и КФ поймать, а ни того, ни другого никак.

зато мне эти ПГГ уже надоели, всё хотят со мной на дело пойти, а я занят. crazy pardon
Цитата Ладрон ()
Да в том-то и дело, что за всю игру раз отказался, потом всё равно звали или отзывались. Может закавыка в том, что я Блэйза взял в компаньоны разнообразия ради

дело явно не в этом, я ПГГ частенько беру для того, чтобы квестовики в ПУ ставить, у меня всё с этим нормально... dont_know
Цитата Ладрон ()
а потом кораблик его продал. Нет, ну деньги-то ему пошли

а зачем с ним деньгами делиться? g Я, к примеру, отжимаю у него линкор (что нынче как раз и сделал), а ему всего лишь деньги от продажи тартаны достались. jokingly pardon
Чтобы не оффтопить: щас у Джа, ЕМНИП, 507 хп, но я чувствую, что скоро Уоркман его догонит и перегонит. jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Пятница, 26 Августа 2022, 16:46 · Сообщение № 1428
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15280


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а зачем с ним деньгами делиться?

Итак девать некуда dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 26 Августа 2022, 16:51 · Сообщение № 1429
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13099


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Итак девать некуда

это да, но раз есть такая возможность - почему бы и не получить лишние 250-300 тыс.? dont_know А на ранних уровнях не продаю его корабль только в том случае, если он по характеристикам хороший, на него сам сажусь. jokingly
Цитата дмитрий18корсар ()
щас у Джа, ЕМНИП, 507 хп

надо бы ему все параметры до 100 довести, тогда хп где-то около 600 будет... g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Пятница, 26 Августа 2022, 17:00 · Сообщение № 1430
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15280


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Вас когда-нибудь посылали два раза в одной таверне в течение минуты? crazy

Добавлено (26 Августа 2022, 17:02)
---------------------------------------------
Я уж думаю: мож им в лом на дело идти на свих линкорах в компании с корветом? think

К сообщению прикреплен файл: 8955777.png (723.6 Kb) · 8025315.png (772.0 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 26 Августа 2022, 17:10 · Сообщение № 1431
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13099


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вас когда-нибудь посылали два раза в одной таверне в течение минуты?

было такое пару раз, но я сливал, чтобы пошли ПГГ со мной всё-таки на дело... pardon
Цитата Ладрон ()
Я уж думаю: мож им в лом на дело идти на свих линкорах в компании с корветом?

от их линкоров всё равно нет никакого толку, приказываешь им перезарядиться на картечь, а они бомбами лупят по врагам. angry210 crazy101 ГГ весь бой практически в одиночку проходит (во всяком случае, у меня так завсегда). jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Пятница, 26 Августа 2022, 17:18 · Сообщение № 1432
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15280


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Толку то от них кроме вреда никакого, глядишь ещё и утопит пинас какой с золотом. А вот облом в разнице кораблей.. мало ли

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 26 Августа 2022, 17:26 · Сообщение № 1433
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13099


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Толку то от них кроме вреда никакого, глядишь ещё и утопит пинас какой с золотом.

тысячу раз именно так и было, а я ещё не делюсь с ними никогда - вот ещё, я бой сам прошёл, а ещё обязан делиться почему-то. hmm no2
А ещё он может всякие золотые пинасы топить после того, как я и мои корабли сгенерились рядом с ним при выходе из бухты, где был делёж добычи. angry Ну я тогда стараюсь, чтобы всё его внимание на меня уходило, а не на захваченные мною корабли. jokingly pardon

Добавлено (26 Августа 2022, 17:53)
---------------------------------------------
Цитата inter ()
Ну может отказывался ранее много раз..

по идее, такое тоже вполне может быть. g Я всегда загружаюсь, если мне их предложение не подошло, а отказываться не хочу, иначе вышеописанные глюки появиться могут... dont_know

Добавлено (27 Августа 2022, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата inter ()
прошел мыс несбывшихся надежд, Остина и убил мастера ключей с его охраной Оо на 2м ранге

на Капитане прошёл бы, скорее всего, без проблем, а вот насчёт Невозможного уже не уверен. dont_know Да и тем более:
Цитата inter ()
лучше играть на капиатне, невозможный мало удовольствия приносит Оо, на капитане самое то, и форт взять не напряжно и боевок сложных нет.

с Капитана ещё нескоро перейду на более высокую сложность, меня бесит, в первую очередь, ОЧЕНЬ долгая прокачка. angry crazy


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 26 Августа 2022, 17:55
 
interДата: Суббота, 27 Августа 2022, 21:23 · Сообщение № 1434
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
[quote=дмитрий18корсар;248292]ОЧЕНЬ долгая прокачка. [/quote]
корабельные навыки можно быстро прокачать утопив несколько раз еще проклятый летучий голландец)
а личные взяв на абордаж врага с предварительно уничтоженной до минимума командой... просто убивая своих матросов на палубе на скорости х6 там очень быстро все)))

Добавлено (27 Августа 2022, 21:26)
---------------------------------------------
Это САМЫЕ быстрые способы прокачать все на максимум)..

Добавлено (27 Августа 2022, 21:36)
---------------------------------------------
сообщение 1284 более подробно..

 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 27 Августа 2022, 21:43 · Сообщение № 1435
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13099


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
корабельные навыки можно быстро прокачать утопив несколько раз еще проклятый летучий голландец)
а личные взяв на абордаж врага с предварительно уничтоженной до минимума командой... просто убивая своих матросов на палубе на скорости х6 там очень быстро все)))

для меня игра на невозможном уровне сложности будет слишком геморройной, а вот на Капитане всё просто и понятно, правда, в квестовых боёвках придётся немного попотеть, но я к этому привык. pardon jokingly
Цитата inter ()
Это САМЫЕ быстрые способы прокачать все на максимум)..

мне не нужна быстрая прокачка всех характеристик ГГ, я привык игру растягивать и считаю, что квесты нужно проходить не спеша, т.к. если сразу все ЛУ и КУ вкачать, то играть будет уже не так интересно и увлекательно... dont_know Я нынче в КПС один только квест со сбором чёрного жемчуга проходил больше месяца, но там я поставил себе цель собрать 15 тыс. жемчужин и добился-таки своего. jokingly

Добавлено (27 Августа 2022, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата inter ()
сообщение 1284 более подробно..

я этот метод вообще не понимаю... dont_know Зачем в начале игры иметь такую прокачку? dont_know В ККС ещё есть смысл так поступать, например, для более лёгкого прохождения квеста Последний Урок, а в ГПК сухопутная боёвка довольно простая и тратить кучу времени и нервов на прокачку нет абсолютно никакого смысла... dont_know Всё равно умения прокачаются в любом случае при выполнении различных побочных и генераторных квестов... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Суббота, 27 Августа 2022, 22:02 · Сообщение № 1436
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, КС.. я обычно сразу иду в гпк.. вот буквально сразу как старт игры).. после того как выйду оттуда сразу же тено делаю.. как раз прокачивается 1 оружие до 100..
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 28 Августа 2022, 06:21 · Сообщение № 1437
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13099


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
дмитрий18корсар, КС.. я обычно сразу иду в гпк.. вот буквально сразу как старт игры).. после того как выйду оттуда сразу же тено делаю.. как раз прокачивается 1 оружие до 100..

ГПК довольно сложный квест, поэтому я туда отправляюсь уже прокачанным, обычно на 27-28 уровне, чтобы пройти квест, особо не напрягаясь... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Воскресенье, 28 Августа 2022, 12:41 · Сообщение № 1438
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
[quote=дмитрий18корсар;248326]ГПК довольно сложный квест,[/quote]
По мне так его и ввели для старта.. боевка только сухопутная, еще великолепное оружие повсюду.. быстро прокачивается навык.. ну и если все правильно делать то довольно просто пройти там все).. главное под пистолеты не попасть при разборке с кланами и все.. без дозорядки само собой.. НАРВАЛы вырезаются довольно легко если спустится вниз где вода..
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 28 Августа 2022, 12:55 · Сообщение № 1439
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13099


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
По мне так его и ввели для старта.. боевка только сухопутная, еще великолепное оружие повсюду.. быстро прокачивается навык.. ну и если все правильно делать то довольно просто пройти там все).. главное под пистолеты не попасть при разборке с кланами и все.. без дозорядки само собой..

вот в ней-то всё и дело, я всегда с ней играю, без дозарядки и я бы запросто прошёл квест на ранних уровнях, только
Цитата дмитрий18корсар ()
мне не нужна быстрая прокачка всех характеристик ГГ, я привык игру растягивать

jokingly pardon
Цитата inter ()
НАРВАЛы вырезаются довольно легко если спустится вниз где вода..

а я не ищу лёгких путей. wink И поэтому стараюсь вывезти оттуда как можно больше ценных вещей, предварительно продав ненужные. jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Воскресенье, 28 Августа 2022, 18:05 · Сообщение № 1440
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Что-то не клеится... dont_know
Цитата дмитрий18корсар ()
мне не нужна быстрая прокачка всех характеристик ГГ, я привык игру растягивать

Цитата дмитрий18корсар ()
меня бесит, в первую очередь, ОЧЕНЬ долгая прокачка.


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 28 Августа 2022, 18:11 · Сообщение № 1441
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13099


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Что-то не клеится...

я имел в виду, что быстро прокачивать все перки не люблю, а игру растягиваю и прохожу как можно больше генераторов, чтобы офицеров прокачать... pardon

Добавлено (28 Августа 2022, 18:13)
---------------------------------------------
Нынче, наверное, так проходить не буду, немного лень. blush pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Воскресенье, 28 Августа 2022, 18:51 · Сообщение № 1442
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
[quote=дмитрий18корсар;248330]а я не ищу лёгких путей. И поэтому стараюсь вывезти оттуда как можно больше ценных вещей, предварительно продав ненужные. [/quote]
Прийти туда уже прокаченным это легкий путь как бы ..
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 28 Августа 2022, 18:55 · Сообщение № 1443
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13099


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
Прийти туда уже прокаченным это легкий путь как бы ..

я про то, что за нарвалов Каппер даёт 100 тыс., но это при условии, что ГГ сохранит всех милиционеров. pardon И конкретно к квесту ГПК лучше подготовиться, именно здесь лишняя прокачка не помешает, например, если захотеть проходить без замедления бои с касперами и нарвалами. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Воскресенье, 28 Августа 2022, 18:58 · Сообщение № 1444
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
[quote=дмитрий18корсар;248334] что за нарвалов Каппер даёт 100 тыс.[/quote]
Вот я и попутал)) чет решил что касперы первые идут потом нарвалы а оно наоборот)... что значит давненько не играл эх.

Добавлено (28 Августа 2022, 19:02)
---------------------------------------------
[quote=дмитрий18корсар;248334]если захотеть проходить без замедления бои с касперами и нарвалами.[/quote]
Это комфортное прохождение, соглашусь.. но все же .. я считаю это тратой времени). Скучно так..

Добавлено (28 Августа 2022, 19:04)
---------------------------------------------
Пусть с замедлением, но получаешь и шмотки и прокачку сразу.. так интереснее.. а после прокачки просто влоб все впитываешь и никакого ума там не нужно уже)

 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 28 Августа 2022, 19:08 · Сообщение № 1445
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13099


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
Вот я и попутал)) чет решил что касперы первые идут потом нарвалы а оно наоборот)... что значит давненько не играл эх.

ну так можно наверстать. wink
Цитата inter ()
Это комфортное прохождение, соглашусь.. но все же .. я считаю это тратой времени). Скучно так..

КС. pardon Но лично для меня это самый приемлемый вариант, не нужно много раз загружаться, чтобы заново проходить бой с толпой противников, ибо на более высоких уровнях наверняка и перк "кираса" изучен, а уж Берсерк наверняка взят. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Рыжий_ДжэкДата: Понедельник, 26 Сентября 2022, 15:54 · Сообщение № 1446
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Здравствуйте.
Я нанял абордажника с со статами: 10-9-10-9-10-9 и где-то 55 средним оружием. Ездили, выполняли квесты Нидерландского губернатора (герой у меня - Делвин Блэйз, голандец) - у абордажника насобиралось 3 морских перка О_0 и 1 личный. Вопрос, как ему качать личные перки? Уже 14 ур., а личных перков - крайне мало :(
ПС: как тут ставить смайлики?

Добавлено (26 Сентября 2022, 15:56)
---------------------------------------------
[quote=Рыжий_Джэк;249905]Здравствуйте.
Я нанял абордажника с со статами: 10-9-10-9-10-9 и где-то 55 средним оружием. Ездили, выполняли квесты Нидерландского губернатора (герой у меня - Делвин Блэйз, голандец) - у абордажника насобиралось 3 морских перка О_0 и 1 личный. Вопрос, как ему качать личные перки? Уже 14 ур., а личных перков - крайне мало :(
ПС: как тут ставить смайлики?[/quote]
Играю в Корсары: Возвращение Легенды


Играю пока что в КВЛ
 
NNikolaДата: Понедельник, 26 Сентября 2022, 16:41 · Сообщение № 1447
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Я нанял абордажника с со статами: 10-9-10-9-10-9 и где-то 55 средним оружием. Ездили, выполняли квесты Нидерландского губернатора (герой у меня - Делвин Блэйз, голандец) - у абордажника насобиралось 3 морских перка О_0 и 1 личный. Вопрос, как ему качать личные перки? Уже 14 ур., а личных перков - крайне мало :(

Качать личные умения... g
Например после абордажа атаковать своих матросов и смотреть как он с ними будет разделываться!
Морские же перки быстро прокачались...

Добавлено (26 Сентября 2022, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
Играю в Корсары: Возвращение Легенды

Ой, ё!
Я даже и не помню как там... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 26 Сентября 2022, 17:13 · Сообщение № 1448
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13099


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Здравствуйте.
Я нанял абордажника с со статами: 10-9-10-9-10-9 и где-то 55 средним оружием. Ездили, выполняли квесты Нидерландского губернатора (герой у меня - Делвин Блэйз, голандец) - у абордажника насобиралось 3 морских перка О_0 и 1 личный. Вопрос, как ему качать личные перки? Уже 14 ур., а личных перков - крайне мало :(

если взят перк Обмен опытом (офицеры в два раза быстрее получают опыт от прокачки ГГ), то прокачивайся на скелетах в пещерах, предварительно назначив абордажника на другую должность (опыт всё равно ему идти будет). Способ довольно долгий, но надёжный. pardon
Цитата Рыжий_Джэк ()
ПС: как тут ставить смайлики?

когда СЛАВН переведёт тебя в группу "Проверенные", смайлы, ЛС и прочее будут доступны... pardon
Цитата Рыжий_Джэк ()
Играю в Корсары: Возвращение Легенды

советую играть в ГПК 1.3.2 АТР, там больше квестов, да и затягивает она куда больше, чем КВЛ. pardon thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
TuesДата: Понедельник, 26 Сентября 2022, 17:48 · Сообщение № 1449
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Здравствуйте.

Привет. smile
Не слушай Николая. Он плохому научит. jokingly
Абордажник для прокачки должен участвовать в драках лично. Бери его одного с собой и давай драться. Помогай ему, чтоб все сразу его не лупили. Можешь ему скрытности натолкать свистоп...огремушками, а сам скрытность с себя снеми. Тогда шкелеты будут тебя лупить в блоке, а он их.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 26 Сентября 2022, 18:09 · Сообщение № 1450
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13099


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Абордажник для прокачки должен участвовать в драках лично. Бери его одного с собой и давай драться.

Tues, мой способ легче, например, в бою со скелетами в пещерах легче одному драться, абордажника могут вмиг завалить. Если же абордажников несколько, то они будут жёстко тупить, т.к. в КВЛ и ГПК 1.2.12 нет команд для офицеров ("стоять", "атаковать" и "следовать"). pardon
Цитата Tues ()
Помогай ему, чтоб все сразу его не лупили.

он первый на врагов кинется, если противников много, то они его вмиг окружат. sad
Цитата Tues ()
Можешь ему скрытности натолкать свистоп...огремушками, а сам скрытность с себя снеми.

скрытность-то тут при чём? dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Прокачка персонажа, офицеров и команды (Что, где, как и зачем.)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9129)
  • Кают-Компания (7690)
  • Kingdom Come: Deliverance (123)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7088)
  • Новости Игровой Индустрии (919)
  • Футбoл (8423)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (208)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (400)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3074)
  • Интересные скриншоты (1944)
  • Прохождение: Квест "Коварный Остров Ксочитэм" (12)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9129)
  • Футбoл (8423)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7690)
  • СЛАВН (26849)
  • Ладрон (15280)
  • дмитрий18корсар (13097)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5974)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 19 Апреля 2024, Пятница. Московское время: 15:51

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum