[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Ваш любимый квест в игре Корсары ГПК (Список квестов ГПК + Мод-пак)
Ваш любимый квест в игре Корсары ГПК
Ернат_ТанреДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 16:40 · Сообщение № 1
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта


Какой квест вам нравится или не нравится? А главное почему?


01. Найти и уничтожить шебеку "Синяя Птица"

02. Линейка Блада (Побег с Барбадоса)

03. Найти лазутчика Шарпа

04. Квест Сопровождение флейта "Орион" (Мод-пак)

05. Квест Найти двухствольный мушкет

06. Квест Летучий Голландец (Корабль призрак)

07. Поиски порошка мумий(квест Аскольда)

08. Квест Опасный груз (Люггер "Нормандия") (Мод-пак)

09. Линейка Работорговец (Мод-пак)

10. Квест Травля Крыс (Мод-пак)

11. Линейка Кондотьер (Мод-пак)

12. Квест Теночтитлан

13. Квест Зачарованный город

14. Квест Убить всех нищих

15. Квест ГПК (Остров потерянных кораблей)

16. Банда Остина

17. Прохождение: Квест История прекрасной Изабеллы
К сообщению прикреплен файл: 0878740.png (317.1 Kb)



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 03 Января 2018, 20:02
 
Ван_Дер_ДекенДата: Четверг, 11 Августа 2016, 13:10 · Сообщение № 201
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 222


Содержимое сундука: 14
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Теночтитлан - ШОТГАН!
ГПК - Пёс Войны + полно денег + Моргана.
Чарли Вейн - Золотая сабля (Кстати, почему нету квестов из КПС?).
Порошок мумии - тотем для Теночтитлана (ну и +1 PIRATES).
История прекрасной Изабеллы - приятные ощущения после выстрела из шотгана в упор 15 .


05.10.16, 1.3.2 АТ
 
Paul72Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 13:44 · Сообщение № 202
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 75


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Очень понравился Кондотьер! Есть выбор между отличным шмотьём и офицером. На мой взгляд самая интересная игра за Пиратское братство!
 
ГекторДата: Пятница, 03 Февраля 2017, 20:16 · Сообщение № 203
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Остров Справедливости, определённо лучший в плане сюжета и награды. Не часто встретишь квест, где совмещён интересный сюжет, отличная награда и атмосфера.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
YanisDДата: Среда, 01 Марта 2017, 17:55 · Сообщение № 204
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ернат_Танре ()
Какой квест вам нравится

Цитата Ернат_Танре ()
А главное почему?

Начну пожалуй с самых любимых: это естественно сам квест ГПК, Линейка Кондотьер, летучий голландец, и недавно дополнившийся в список: квест аскольда.
ГПК нравится за свою гнетущую атмосферу, интересных персонажей (к примеру было жалко мне хозяина таверны, официантку, и механика под конец игры), и естественно кучу добра, которую с собой можно оттуда притащить (меня в основном интересуют кирасы для офицеров, порох, красные клинки, и редкие тотемы). Единственный минус, что все корабли одного оттенка, и порой картинка смазывается. Трудно на кораблях ориентироваться.

Линейка Кондотьер (аналог уничтожение щебеки), всегда интересно играть за наемных головорезов, что в линейке TES, за темное братство, или в игру Хитман, где нужно искать свой подход каждой жертве, и естественно вариативность ликвидация цели butcher . Может в этой линейке и нет особой вариативности, зато есть подход к каждой жертве. Да и квестовый офицер который идет на службу к ГГ просто машина убийства thumbs_up , но а кому он не нужен, есть отличная награда в конце в виде катаны и прочего.

Летучий голландец нравиться за то что "берется легко и не принужденно" © Ну и естественно само проклятие, черный жемчуг, поднятие репы у держав до восхищения, хороший варшип в конце как награда... И кто бы что не говорил, но топить голландца не очень интересно, даже ради + в характеристиках (я бы эту возможность вообще убрал). А вот выживание после кораблекрушение, вот это хардкор, особенно за береговое братство crazy , понравилось проходить, ещё раз так пройду, экстрим полный crazy .

Квест Аскольда по началу он меня раздражал, поиск порошка мумии, потом тотемы. Где-то 40 раз сливался с тремя картами сокровищ 2-го уровня, нафармил кучу красного оружия (даже моргана выпала) которые вышли лучше по ттх, чем в квесте ГПК. Потом поиск скрижалей, бои с эскадрой и с испанцами в храме инков. От последнего у меня вообще буря эмоций была angry , чтож они локацию храма инков тупо прямоугольной не сделали, чтоб хардкор был по максимуму... Но вот захват гваделупы в образе сами знаете кого rofl утихомирил моё негодование после храмов инков, и я этот квест просто полюбил. Да и сам демон ази тот ещё забавный перец.
Один из квестов в игре, которым можно назвать хардкорным, интересным, мистическим, и явно с духом приключений. Единственный минус, берется и выполняется на ранних этапах нудно, особенно если хочешь кое-кого надуть в гпк предварительно отказавшись от бессмертия (жаль до пасхалки я так не дошел, не хватило терпения для поиска предметов к ритуалу, ну и пес с этим миллионом).



Все остальные квесты сами по себе хороши, но они либо быстротечны (прошел и забыл), либо годятся на ранних этапах в игре. Но пару камней в огород:
- Квест Теночтитлан - сам по себе интересный но явно для любителя боевки. Поиск тотемов нудный: из-за количества тотемов и их вырвиглазного названия crazy . Имхо, без подсказки в интернете, я этот квест пройти не могу.
- Линейка Работорговец - последний квест слишком много мороки. Да и с рабами возиться то же то ещё, удовольствие.
- Квест Зачарованный город - очень похож на ЛГ. Только с нефритовым черепом. Квест не интересный от слова совсем, только плюшки не слабые его спасают pardon .
- Банда Остина - странный квест, непонятно на кого рассчитан. Ценный лут в этом квесте подходить только для новичков, но в журнале квест не отмечается. Но при этом все головорезы статичны, и прописаны на определенных колониях, они не рандомны. Один раз пропустил свидание, и запорол квест. И ничего не потерял. g . Ни разу его не прошел, было лень подсматривать его прохождение в интернете, а головорезы постоянно назначали свои встречи в самый ненужный момент для меня. А так сама идея интересная, но по мне, не реализована совсем.


Per aspera ad astra
 
NNikolaДата: Четверг, 02 Марта 2017, 20:04 · Сообщение № 205
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Пройдемся по квестам...

01. Найти и уничтожить щебеку "Синяя Птица" - Выполняется достаточно легко. Приз - один из 3-х лучших кораблей 4-го ранга!
02. Линейка Блада (Побег с Барбадоса) - Великоленая отсылка к роману Саббатини! Главный приз - один из 2-х лучших Фрегатов архипелага и 2 отличных офицера на начальной стадии.
03. Найти лазутчика Шарпа - Крысобог авансом и возможность получить в команду одного из лучших Канониров архипелага Барталомью Шарпа! Проходится достаточно легко...
04. Сопровождение флейта "Орион" (Мод-пак) - Главный приз - Очень полезный офицер на начальной стадии игры.
05. Найти двухствольный мушкет - 2-й лучший бриг на архипелаге и отличный Абордажник в качестве награды.
06. Летучий Голландец (Корабль призрак) - Главный приз - (а вот и не угадали) Улучшение одной характеристики корабля ГГ и улучшение отношений наций. Сам "Летучий" идет уже приятным бонусом.
07. Поиски порошка мумий(квест Аскольда) - много много хороших плюшек, лучший мановар на архипелаге (в Мод-паке), и уникальная награда от Аззи.
08. Опасный груз (Люггер "Нормандия") (Мод-пак) - неплохие плюшки. Главный приз - люгер "Нормандия" (к сожалению на момент сдачи квеста становится неактуальным)
09. Линейка Работорговец (Мод-пак) - очень доходный квест с неплохими плюшками.
10. Травля Крыс (Мод-пак) - достаточно интересный квест. позволяет раздобыть неплохой стартовый капитал.
11. Линейка Кондотьер (Мод-пак) - очень интересная линейка. куча плюшек и в завершении "Терминатор" Джа в качестве офицера (или хорошие плюшки) и "Синяя птица" в качестве трофейного корабля (к сожалению уже не актуальна на момент сдачи квеста).
12. Теночтитлан - достаточно нудный квест (без подсказок пройти практически нереально), но лучший пистолет (в мод-паке), возможность закончить квест "Зачарованный город" и шикарная "качалка" в качестве награды.
13. Зачарованный город - Отличный Офицер и один из 2-х лучших Фрегатов архипелага в качестве награды!
14. Убить всех нищих - интересный квест с неплохими плюшками, лучшим Средним клинком и ключиком без которого не пройти квест "ГПК" в качестве награды.
15. ГПК (Остров потерянных кораблей) - Очень достойная награда: Один из лучших кораблей архипелага, отличный офицер-абордажник, куча денег, оружия, плюшек! Отличный сюжет и атмосфера!!!
16. Банда Остина - квест элементарно запарывается, плюшки неплохие, но не стоят потраченных нервов, когда на 2-3-м ранге ГГ напарываешься на 2-х остинцев
17. История прекрасной Изабеллы - по борделям не ходи, корабли не грабь, города не громи! Не пиратский какой то квест!!! jokingly

Вывод:
Лично для меня самыми интересными квестами являются:
1. ГПК (вместе с квестом "Убить всех нищих")
2. Кондотьер
3. Зачарованный город (вместе с квестом "Теночтитлан")


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ОблакоДата: Вторник, 21 Марта 2017, 04:27 · Сообщение № 206
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 122


Содержимое сундука: 7
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А вот меня губернатор попросил за один день найти кольцо после бурной гулянки. Согласен с героем на все сто. Где искать не понятно. В борделе не видели, больше спросить некого, в домах вроде то же нет.
А убить всех нищих кто как проходил? Я так понимаю можно выполнить задание и получить миллион. А я к примеру начал расспрашивать нищих и один из них захотел со мной встретиться.
 
NNikolaДата: Вторник, 21 Марта 2017, 08:20 · Сообщение № 207
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Облако ()
А убить всех нищих кто как проходил? Я так понимаю можно выполнить задание и получить миллион. А я к примеру начал расспрашивать нищих и один из них захотел со мной встретиться.

А если тыкнуть на название квеста в шапке, то (О, чудо!) откроется описание квеста с обсуждением на несколько страниц!
Цитата Облако ()
А вот меня губернатор попросил за один день найти кольцо после бурной гулянки. Согласен с героем на все сто. Где искать не понятно. В борделе не видели, больше спросить некого, в домах вроде то же нет.
В борделе у девки, или в комнате наверху на полу валяется... Девка, кстати, может отсыпаться после трудовых подвигов - помогает откат...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Вторник, 21 Марта 2017, 08:31 · Сообщение № 208
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
В борделе у девки, или в комнате наверху на полу валяется... Девка, кстати, может отсыпаться после трудовых подвигов - помогает откат..

Во,первый раз о таком слышу,ни разу за всё время откатами не пользовался,всегда так находил


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Вторник, 21 Марта 2017, 08:42 · Сообщение № 209
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Во,первый раз о таком слышу,ни разу за всё время откатами не пользовался,всегда так находил

Ну может у меня чего криво встало, частенько ни у девок, ни в комнате нет... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Вторник, 21 Марта 2017, 08:47 · Сообщение № 210
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Ну может у меня чего криво встало, частенько ни у девок, ни в комнате нет...

А в комнате "мамки" и по углам,лестнице и порожкам в общей зале?


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Вторник, 21 Марта 2017, 12:56 · Сообщение № 211
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Просто ходить по всему периметру и ждать пока рука появится (кроме случая, где у бандерши сундук, там рука "открыть". а не взять", открывать не надо - обидится), поочерёдно в всех трёх помещения, сундуки наверху тоже открывать бессмысленно. Лежит либо на полу, либо на кровати, окне. камине.. и тп
Ну и опрос девок, само собой, мож одна приныкала, но в итоге признается и отдаст либо за денешку, либо просто отдаст.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ОблакоДата: Среда, 22 Марта 2017, 05:47 · Сообщение № 212
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 122


Содержимое сундука: 7
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Убит всех нищих короче есть разный варинт впринципе? Т.е. обычно проводят расследование? А выполнить поручение в таком случае реально?
 
СЛАВНДата: Среда, 22 Марта 2017, 06:57 · Сообщение № 213
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Облако ()
Убит всех нищих короче есть разный варинт впринципе? Т.е. обычно проводят расследование? А выполнить поручение в таком случае реально?

Прохождение: Квест Убить всех нищих


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
AlastorДата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 12:39 · Сообщение № 214
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Линейка Блада, потому что довольно просто добывается начальный капитал и корабль.
 
Captain_BladДата: Среда, 03 Января 2018, 19:41 · Сообщение № 215
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 102


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Банда Остина. Лёгкий способ разжиться деньгами.

Надеюсь, что вы подготовлены для встречи со своим создателем?
 
Florick345Дата: Среда, 03 Января 2018, 22:25 · Сообщение № 216
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Ну неужели любимый квест в какой-либо игре для большинства сводиться только лишь к награде за него? А как же интересный сюжет, задания, персонажи, всевозможные неожиданные повороты?
 
Captain_BladДата: Среда, 03 Января 2018, 22:39 · Сообщение № 217
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 102


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Я ж шучу.))
А так мне нравится квест о Изабелле.


Надеюсь, что вы подготовлены для встречи со своим создателем?
 
NNikolaДата: Четверг, 04 Января 2018, 00:24 · Сообщение № 218
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Florick345 ()
Ну неужели любимый квест в какой-либо игре для большинства сводиться только лишь к награде за него? А как же интересный сюжет, задания, персонажи, всевозможные неожиданные повороты?

ГПК и Аскольд!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Pat_McGilikatiДата: Воскресенье, 14 Января 2018, 16:53 · Сообщение № 219
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Орион.
За персонажей и повороты сюжета как раз.

Линейка Блада отличная, но не универсальна, за ББ теряешь линейки


Сообщение отредактировал Pat_McGilikati - Воскресенье, 14 Января 2018, 16:54
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 21:21 · Сообщение № 220
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Мои самые любимые квесты это
Кондотьер
Остин
Пиратская линейка
Испанская линейка
Опасный груз
Орудия для форта
Орион


То что нас не убивает - делает нас инвалидами.
 
4ertenokДата: Четверг, 27 Июня 2019, 01:21 · Сообщение № 221
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Безусловно — ГПК. Помимо самой огромной и лучшей награды в игре — около 3 000 000, уникального суперского Корвета, уникального оффа, синего, красного оружия да и вообще ВСЕГО, ГПК это один из немногих очень душевных и атмосферных квестов. Очень грустно, когда покидаешь ГПК, ведь осознаёшь, что города больше нет и практически главная цель игры уже достигнута.

Кстати, я тут почитала, ГПК многие считают лучшим, а ведь это единственный из вышеперечисленных квест, где нет никакого взаимодействия с морем в плане боевки.

Ещё неплохой Зачарованный город — получаем даньку и корабль неплохой, но чтобы его пройти нужен тено, который на мой взгляд очень муторный, огромная вероятность бага с тотемами, так, что больше не найдёшь + главная награда (ну почти) Шотган нам отдастся только после Аскольда, для которого нужно быть терминатором. Тут классно, но очень долго.

А вообще ещё Кондотьер классный, но жаба душит в конце. На Джа лут шик, а ещё Снейкман подкинет, но Джа — уникален, а награды итак неплохие, ещё Синяя птица наша.


– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
ЛадронДата: Четверг, 27 Июня 2019, 20:16 · Сообщение № 222
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 4ertenok ()
Безусловно — ГПК. Помимо самой огромной и лучшей награды в игре — около 3 000 000, уникального суперского Корвета, уникального оффа, синего, красного оружия да и вообще ВСЕГО, ГПК это один из немногих очень душевных и атмосферных квестов. Очень грустно, когда покидаешь ГПК, ведь осознаёшь, что города больше нет и практически главная цель игры уже достигнута

100% thumbs_up
Поэтому я и прохожу его уже по завершение всего основного.
Цитата 4ertenok ()
Шотган нам отдастся только после Аскольда

Почему после Аскольда? Я беру, ну не Шотган, а Колье на 10 примерно ранге, без особых проблем. вот бой с Митлой тока утомляет по времени, даже на ускорении. А так - легко. На всех уровнях от Матроса до ГМ.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Четверг, 27 Июня 2019, 20:48 · Сообщение № 223
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 4ertenok ()
Шотган нам отдастся только после Аскольда

Аскольд не нужен dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Четверг, 27 Июня 2019, 21:01 · Сообщение № 224
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
вот бой с Митлой тока утомляет по времени, даже на ускорении

Сотня пуль и мушкет и митла не представляет никакой проблемы...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Четверг, 27 Июня 2019, 21:06 · Сообщение № 225
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Да проблема только в том, что долго

Добавлено (27 Июня 2019, 21:07)
---------------------------------------------
А мушкет мой перс не берёт dash1


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 27 Июня 2019, 21:07
 
4ertenokДата: Четверг, 27 Июня 2019, 22:00 · Сообщение № 226
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Так один из тотемов (как раз для колье) лежит в храме, который открывается во время Аскольда...То ли я что то путаю...

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
ЛадронДата: Четверг, 27 Июня 2019, 22:34 · Сообщение № 227
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 4ertenok ()
один из тотемов (как раз для колье) лежит в храме, который открывается во время Аскольда

Не-не, там лежит Шипе-Тотеку для сундука в Тено, в котором Крысоловов куча и всякие ещё.. предметы, а для Колье Жертвенный ножик в Тено, в Храме с Митлой


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 28 Июня 2019, 09:03
 
NNikolaДата: Четверг, 27 Июня 2019, 23:20 · Сообщение № 228
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
для Колье Жертвенный ножик в Тено, в Храме с Митлой

В сундуке, который открывается тотемом Сиенталя (на Навигацию)...
Рекомендую попробовать взять Колье без черепа... jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
4ertenokДата: Пятница, 28 Июня 2019, 00:39 · Сообщение № 229
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, спасибо за информацию. А то я все эти годы не плыла в тено до Аскольда, всерьез думая, что колье не получу

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
СЛАВНДата: Пятница, 28 Июня 2019, 08:58 · Сообщение № 230
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 4ertenok ()
А то я все эти годы не плыла в тено до Аскольда, всерьез думая, что колье не получу

И на старуху бывает проруха jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
4ertenokДата: Пятница, 28 Июня 2019, 12:34 · Сообщение № 231
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, Да, но Тено кстати мне все равно не особо нравится. Эта беготня по карибам в поисках тотемов, та ну ее dash1 .

А вот ГПК... thumbs_up

Пы.Сы. Ещё бой с Митлой утомляет Кхм-Кхм...


– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
NNikolaДата: Пятница, 28 Июня 2019, 19:02 · Сообщение № 232
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 4ertenok ()
Эта беготня по карибам в поисках тотемов, та ну ее

Места респов тотемов давно известны...
Тем более тотемы легко сливаются у торгашей... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
4ertenokДата: Пятница, 28 Июня 2019, 22:28 · Сообщение № 233
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, Да мы ж ленивые корсары crazy
Так лениво мотаться по Карибам, даже зная, где тотемы... dash1 pardon


– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
NNikolaДата: Пятница, 28 Июня 2019, 22:50 · Сообщение № 234
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 4ertenok ()
Так лениво мотаться по Карибам, даже зная, где тотемы...

А зачем специально мотаться?
Я всегда "кругосветку" затеваю, чтоб квест Аскольда взять... Ну и попутно тотемы собираю (и скупаю тоже)
А после "обмена опытом" можно и в Тено, чтоб офов подтянуть
А вообще в Тено у меня "качалка"... Я там сутками зависаю, а потом с неделю в Панаме отвисаю...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Суббота, 29 Июня 2019, 08:17 · Сообщение № 235
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 4ertenok ()
лениво мотаться по Карибам, даже зная, где тотемы...

Всё по пути. Начинаю в Пуэрто-Принсипе - забираю из инквизиции, фрахт в Ла-Вегу, заглядываю на маяк Санто-Доминго, Травля на Мартинике - заглядываю в подземелье, всё совмещаю и тд. Спецом не мотаюсь, чтоб тока за тотемом.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
4ertenokДата: Суббота, 29 Июня 2019, 12:58 · Сообщение № 236
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, Я начинаю от Кюрасао, далее по Мейну — в Маракайбо покупаю золото. По мейлу плыву, собирая тотемы и в Гавану(или Сантьяго — где золото импорт), бегу до Гаваны/Сантьяго(где тотем). В Гаване/Сантьяго продаю золото, закупаю серебро, а оттуда в Санто-доминго, на Тортугу, на Бермуды. Продаю серебро. Далее в Марино, Мартиника ну и Порт-Оф-Спейн. И того все тотемы и за рейс прибыль +500к. smile

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
ЛадронДата: Суббота, 29 Июня 2019, 21:37 · Сообщение № 237
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
А! Ну ты за голланцев начинаешь. Я в мод-паке только за ББ играл и, честно сказать, за других и не тянет. Хотя за Блада. таки надо, но пока не соизволил. Пока КПС закончу, потом ККС, потом уж Блад - да

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
4ertenokДата: Суббота, 29 Июня 2019, 23:53 · Сообщение № 238
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Ты не правильно меня понял. Я имела ввиду, что начинаю поиск тотемов от Кюрасао, так легче и удобнее плыть для меня т к я возле него обычно судынешки топлю (там их много) и на верфь, с шлюпиком особо скрытности и не надо. Хотя за голландцев поигрываю иногда, чаще всего за ББ или за Англию. Но за гишпанцев никогда, не люблю их...

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
ЛадронДата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 00:08 · Сообщение № 239
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 4ertenok ()
Ты не правильно меня понял. Я имела ввиду, что начинаю поиск тотемов от Кюрасао, так легче и удобнее плыть для меня т к я возле него обычно судынешки топлю (там их много) и на верфь, с шлюпиком особо скрытности и не надо. Хотя за голландцев поигрываю иногда, чаще всего за ББ или за Англию. Но за гишпанцев никогда, не люблю их...

А! Ну вот теперь догнал. Толькоо.. если за ББ начинаешь. какой смысл с Кюрасао начинать? Тотемы, когда можно и нужно с того острова, где старт. Есть же.
Ну ладно, я понял. Допустим если с Мартиники, то следующий Кюрасао - это логично wink


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
4ertenokДата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 00:10 · Сообщение № 240
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, а просто хоть и играю за ББ, душа моя, ещё со времён Яна Стейса, лежит к Голландии, поэтому чисто по привычке ошибаюсь там и граблю, граблю, граблю rofl

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
ЛадронДата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 00:14 · Сообщение № 241
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Я за Стейса немало тоже поиграл, но потом, когда догнал, что можно своего, хоть и относительно, перса нарисовать, забыл про всех, а с мод-паком - вообще: только сам и только ха ББ drag_061

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
4ertenokДата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 00:17 · Сообщение № 242
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, Стоп. Нарисовать? А как? Какие утилиты нужны?

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
ЛадронДата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 00:39 · Сообщение № 243
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Нууу.. у нас где-то есть тема, где сказано как нарисовать реально, а я "рисую" так - в HeroDescribe.txt выбираю Истерлинга (как наиболее подходящего jokingly ) и редактирую его в своего перса, которого можно выбрать и, соответсвенно, прописываю ему имя и всё остальное. Ну.. что прописывается. Кирасу вот не могу прописать и мушкет с костюмами


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
4ertenokДата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 00:53 · Сообщение № 244
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, Просто меня сейчас мысль осенила, создать реально какой нибудь аддон, ну или мелкий модик для начала...Нарисовать новых героев, прорисовать новые текстурки там, предметы добавить и квестик...Только сложно это все, я далека от мододелства, сейчас порылась на сайтах, завтра попробую на версию без патча поставить что-то... dash1

Добавлено (30 Июня 2019, 00:54)
---------------------------------------------
Ладрон, не помнишь, как именно называется та тема?


– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
ЛадронДата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 01:11 · Сообщение № 245
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Я чёта искал, писал вроде... а смотрю- неифига dont_know Давай я когда завтра просплюсь отвечу? Ну или братва меня опередит. Так-то.. на память в ХероДескрибе правлю всё
просто пьян и надо прилдечь извини


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
4ertenokДата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 12:13 · Сообщение № 246
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Содержимое сундука: 32
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, Хорошо, уже утро. Надеюсь, похмелье тебя не сразило, братва не ответила, надежда только на тебя. Удачи jokingly smile thumbs_up

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
ЛадронДата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 17:14 · Сообщение № 247
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата 4ertenok ()
Надеюсь, похмелье тебя не сразило

Сразило dash1 За лет 16 если не больше первый раз вот shok Валялся отходил - чайник не хочет работать. Ищу тему не найду никак пока. Помню там даже были прожки и я их скачивал пару лет назад, но дело не пошло.

Добавлено (30 Июня 2019, 17:24)
---------------------------------------------
Вот глянь


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
San4es_bugДата: Пятница, 05 Июня 2020, 23:43 · Сообщение № 248
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 24


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
если топ 10 выделить то :
1) Линейка Блада - обожаю этот рассказ Сабатини ( очень хочу продолжение что бы в конце можно было стать губером Ямайки, но английским, а не тупо захват)
2) Работорговец - без глюков, вообще не юзал прохождение, биз имбы против тебя. Только кидают в конце, но ты и так по наградам получешь 1,5м + то что намутишь по ходу
3) ЛГ - очень крутой сюжет, прикольные побочки у губеров( атака мертвецов на город) , и награда в виде ЛГ(мой любимый кораблик) поставил бы на 2 место , если бы не имбовость ЛГ как врага, без КМ СР хз как справляться что бы не потеть.
4) ГПК - офигенно сделан , не знаю почему но напоминает дишонерет , очень атмосферно и интересно , но 2 но что не позволяют ему быть на 2-м месте: Костыли с синей изолентой и angry210 angry210 angry210 шторм angry210 angry210 angry210 (личная травма) , а также слишком читерный (там можно всё найти и забрать, из предметов, кроме револьвера и нифритового черепа)
5) Убить всех нищих - интересный ,но короткий , за то не бесящий (если знать фишку с ключом)
6) СП - лёгкий , прикольный квест , единственное я шебеку продал , поскольку брал её на фрегате.
7) Зачарованный город - прикольно, и сюжет и награда, но минус не пройти без следующего нудного квеста.
8) Теночтитлан - нудный , долгий квест , если не знать что за награда в конце просто забьёшь на него. в моём топе только из-за Револьвера и придыдущего квеста
9) Изабелла - очень интересный сюжет + вариативность концовки . Так низко только потому что это любовная линия в Корсарах , не за этим я играю в Корсары, но хорошо и интересно сделана
10) Квест Аскольда - самый нудный и с самой спорной наградой в конце, но финт ушами в конце с мумией поднял его в топ.
11- и дальше - Все остальные квесты которые либо со спорной наградой , либо не особо интересные, либо очень сильно загоняющие тебя в рамки... Я Корсар, Капер и т.д. мне не нужны рамки и я не благотворительностью заниматься зашёл , а набивать карманы золотишком, причём более или менее свободно. Поэтому рамки типа уровня или несовместимости или принадлежности - нафиг . 14 14 14


Кто хочет жить , кто весел, кто не тля
Готовьте ваши руки к рукопашной,
А крысы пусть уходят с корабля
Они мешают схватке безшабашной.
И крысы думали , а чем не шутит чёрт ,
И тупо прыгали спасаясь от картечи
А мы с фрегатом становились к борту борт.
Ещё не вечер, Ещё не вечер
 
GendolfasДата: Понедельник, 17 Мая 2021, 12:22 · Сообщение № 249
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Не видел темки с Порошком Мумии/ Аскольдом.. А также тема Вопросы Новичков забита - не даёт запостить.. Но вопрос есть.. Там ограничение есть по времени?.. Это я про моменты между квестами.. Допустим, когда Аскольд говорит, что поплавай месяцок и подобное.. Можно ли к нему через годика три, или и того позже явиться?.. jokingly

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
NNikolaДата: Понедельник, 17 Мая 2021, 12:49 · Сообщение № 250
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Не видел темки с Порошком Мумии/ Аскольдом..

Потому что ее нет... jokingly
Прохождение Дядя СЛАВН не пропускает (говорит нихрена не полное, а у меня времени нет допилить)

Цитата Gendolfas ()
Это я про моменты между квестами.. Допустим, когда Аскольд говорит, что поплавай месяцок и подобное.. Можно ли к нему через годика три, или и того позже явиться?

Можно! "Я 100 раз так делал!" (с) jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Ваш любимый квест в игре Корсары ГПК (Список квестов ГПК + Мод-пак)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 14:39

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum