[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Деньги, деньги, дребеденьги... (Всё, что связано с кошельком персонажа в игре)
Деньги, деньги, дребеденьги...
СЛАВНДата: Пятница, 05 Августа 2011, 00:35 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Обсуждаем способы заработка и траты а также всё остальное, связанное с деньгами, в играх серии "Корсары".





Как заработать деньги в начале игры или как взять много черепов на 1 ранге ГГ:


К сообщению прикреплен файл: 8657358.jpg (217.3 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 13 Октября 2016, 21:59
 
xepuopДата: Вторник, 11 Апреля 2017, 09:36 · Сообщение № 601
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Твой корабль, небось, по квесту приватезирован, вот и продажа на верфи в 3 раза меньше. Все квестовые корабли (включая Джентльменов и Охотников) продаются на верфи в 3 раза дешевле.

Неее, отжат у Английской эскадры в бою! У пиратов стараюсь корабли не брать, ибо старый скряга Алексус, при отбермуживание, вечно на них ворчит, типа чё такой "потёртый" jokingly
Цитата NNikola ()
100 тыс... больше не растет...

Ну значит осталось 16 тыс. до потолка.


"aut vincere, aut mori"
 
СЛАВНДата: Вторник, 11 Апреля 2017, 10:39 · Сообщение № 602
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
1.Как вообще высчитывается зп команды с офами? Ибо если пользоваться перезагрузкой перед днём зп, она меняется.

ЗАРПЛАТА КОМАНДЕ:
ДОЛЯ КОМАНДЫ:
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ДОБЫЧИ:
FAQ ПО ДЕЛЕЖУ:


Все данные описаны во вкладке интерфейса F2/Корабли (правый клик по кнопке Долг). Вся добыча делится на доли, которые игрок может сам для себя настраивать. Настройка производится в RESOURCE\INI\texts\russian\PartitionSettings.txt, где можно увидеть описание формул долей:

info
{
Hero: Part_HeroPart + (10 - Complex)*Part_Complex + (7 - ClassShip)* Part_CompanionShipPerClass^QtyShip
Crew: Part_Officer * QtyOff + Part_Companion*QtyComp + Part_Crew * QtyCrew
}

а также следующие настройки по умолчанию:

Partition_on {1} – вкл/выкл мода дележа 1/0
Part_Officer {10} – доля офицера
Part_Companion {30} – доля компаньона
Part_Crew {1} – доля матроса
Part_HeroPart {200} – основная доля ГГ
Part_CompanionShipPerClass {20} – доля ГГ за каждый корабль (базовое значение)
Part_Complex {50} – бонус к основной доле ГГ за уровень сложности (базовое значение).

ПРИМЕР РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ДОЛЕЙ ПРИ НАСТРОЙКАХ ПО УМОЛЧАНИЮ:

Сложность: Капитан (5)
Эскадра: шхуна (5) и люггер (6)
Компаньон: 1
Офицеры: 4
Матросы: 209

ГГ: 200 + (10-5)*50 + (7-5)*20 + (7-6)*20 = 510 долей
Команда: 10*4 + 30*1 + 1*209 = 279 долей

ГГ: 510/(510+279) = 65% добычи
Команда: 279/(510+279) = 35% добычи

ДОЛЯ:
Чтобы отключить мод "Дележ добычи", зайдите в папку с установленной игрой: RESOURSE\INI\texts\russian\PartitionSettings.txt
В файле PartitionSettings.txt, найдите строку Partition_on {1} и измените в ней 1 на 0 - должно выглядеть так: Partition_on {0}
Теперь для тех кого жаба душит достойно платить долю своей команде - мод "Делёж добычи" деактивирован.
Больше в этом файле не рекомендуется ничего делать, особенно не стоит уменьшать зарплату офицерам, иначе могут быть проблемы.

ЗАРПЛАТА:
Чтобы уменьшить зарплату, зайдите в папку с установленной игрой: RESOURSE\INI\texts\russian\Mods_On_Off_File.txt
В файле Mods_On_Off_File.txt, найдите строку SalaryComplex_Coeff {1.0} и измените в ней 1.0 на 0.5 - должно выглядеть так: SalaryComplex_Coeff {0.5}
Таким образом меняется множитель зарплаты. Менее 0.5 выставлять категорически нельзя.

Цитата xepuop ()
2.Из чего вообще складывается сумма продажи корабля на верфи?

СТОИМОСТЬ КОРАБЛЕЙ ПРИ ПРОДАЖЕ:

Дешёвые корабли:
1. Контра-патруль.
2. Лёгкая добыча.
3. Пират, по квесту губера "Найти Пирата".
4. Корабли ОЗГов.
5. Корабли Джентльменов Удачи, хотя по идее они должны быть дорогими.
6. Корабли по Морским делам с ПГГ.
7. Карательная экспедиция штурмующая форт.
8. Корабли из боевок по национальным линейкам и квестам.

Дорогие корабли (нормальные цены):
1. Торговые караваны на Глобалке - торгаши и их охрана.
2. Случайные торгаши в прибрежных водах.
3. Случайные корабли охраны в прибрежных водах.
4. Простые пираты на Глобалке.
5. Корабли из Морского боя на Глобалке.
6. Патруль на Глобалке.
7. Военная эскадра на Глобалке.
8. Карательная экспедиция на Глобалке.

Все "дешевые" корабли продаются по цене 30% от их базовой. Все "дорогие" корабли продаются по цене 70% от их базовой. Купленные на верфи корабли - со стандартными скидками.
Расклад цен приведен без учета перков и навыков. Все цены "забываются" по общеигровым правилам.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
xepuopДата: Вторник, 11 Апреля 2017, 12:17 · Сообщение № 603
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Ну по идеи доля должна быть фиксирована за месяц, но вот слив помогает её как уменьшить, так и увеличить dont_know
Я уже понял, что в игре не всегда выходит по математически точно, видимо это один из вариантов.
Отключать и уменьшать не собираюсь, да и не люблю лазать по игре из-за всяких скупердяйных идей. Вот только заметил, что при поднятых бочонках в море доля увеличивается, а вот то ли при "Предложении пирата" или "Лёгкая добыча" не особо заметно, а может и не меняется.
Цитата СЛАВН ()
1. Контра-патруль.

Цитата СЛАВН ()
7. Карательная экспедиция штурмующая форт.

А вот это для меня большая новость dash1


"aut vincere, aut mori"
 
Серж_СлавянДата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 08:25 · Сообщение № 604
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Добрый день. Скажите, когда выходит золотой флот из Порто-Белло? Ждал его с 15 мая (игрового) по 1 июля 1-го игрового года на против Порто-Бэлло на глобалке под Голандским флагом. Флот не появился, слухов не было (причаливал раз в несколько дней в Порто-Белло и спрашивал слухи). Сложность капитан, уровень героя 14. Ждал на мановаре с 42 фунтовыми пушками. Может быть дело в корабле? Или дата выхода другая?
 
Old_NickДата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 12:41 · Сообщение № 605
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Серж_Славян ()
Скажите, когда выходит золотой флот из Порто-Белло?

Первый выход - рандом. Потом - из расчета 2-а раза в год с привязкой к прибытию очередного + рандом.
Т.е. точной даты не будет никогда.
Но судя по
Цитата Серж_Славян ()
Сложность капитан
У Вас может быть, вообще - что угодно или не быть совсем pardon

"Звiняйце дзядзьку!" (с) Попутал разделы ( с ККС ) pardon


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

Сообщение отредактировал Old_Nick - Воскресенье, 30 Июля 2017, 13:44
 
GrandTtetДата: Понедельник, 31 Июля 2017, 21:38 · Сообщение № 606
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Эх... Помню, как задолжал деньги у ВСЕХ ростовщиков на карибах, веселая была жизнь. rofl
 
AZTEKДата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 14:44 · Сообщение № 607
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 41


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата GrandTtet ()
Эх... Помню, как задолжал деньги у ВСЕХ ростовщиков на карибах, веселая была жизнь.

И что было ? Просто интересно - сколько играю в корсары, ни разу не брал у ростовщиков. dont_know Вот сейчас - 9 лямов положил на счёт (уже почти 18 забрать можно) + 12 в кармане...

Добавлено (20 Августа 2017, 14:44)
---------------------------------------------
Жесточайший облом... jokingly

dash1
К сообщению прикреплен файл: 0318245.gif (5.6 Kb)




Сообщение отредактировал AZTEK - Пятница, 18 Августа 2017, 13:03
 
BestreducerДата: Понедельник, 21 Августа 2017, 01:22 · Сообщение № 608
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ва... Не думал, что тут ещё остались люди.

Застолбил себе когда-то КВЛ поиграть, хотелось корсарских приключений, а те, вторая и третья, части не удовлетворили совсем.
Сейчас упарываюсь в ваш мод на невозможной, пару игровых месяцев болтался по карибам как щука в прорубе - хоть и дали в начале мой любимый шлюп, но баланс не радовал - если нанять хоть одного голожопого капитана чтобы местные крипы с парой сотен хп не убивали, то приходилось бы работать чисто на его содержание, а ведь нужно же деньги на пиратский минимум - команду&боцмана&абордажников. Но я ж не из робкого десятка, пришёл в таверну, ткнул по первому попавшемуся мужику - а он со своей шхуной ко мне возьми и прицепись.
следующий же выход в море был с днём зарплаты, итого 65к долга в начале игры где ни один корабль на абордаж адекватно не взять и сверху шхуна, а матросов выгнать в таверну нельзя - хотят возврата долга crazy Как воин тот капитан был так себе, пусть и впитывает вполне неплохо. Между делом, он до сих пор сидит в таверне одной, обиженный.

Имея такой долг я начал перебирать все варианты заработка:
- квесты: даже если выполнять их максимумом то денег много не принесут
- торговля: даже с предыдущим вариантом выгода смехотворная - 2~15% от вклада.
- ограбление: на этот вариант обиженной кучке из 15 бухих депрессивных салаг во главе с криворуким капитаном смотреть без толку
- сюжет: моему приключенцу посчастливилось стартовать свободным от а-ля стартового сюжета, искать его - та ещё лотерея.
- контрабанда: последний вариант, подмочим репутацию, зато вкачанное в азартных играх и наградами за квесты везение попользуем в погоне от патрулей.

Последним вариантом, попутно вспоминая игру Mafia - миссию с грузовиком элитного табака, выискивая запрещённые товары, заприметил Красное дерево из Мариго в Мартинику(+35к на шлюпе), кофе из Сан-хуана в Антигуа(пока не катал) и OMG провиант из кучи колоний в остров Невис(80к плюса на нём же). Ещё заприметил одну колонию, экспортирующую оружие. На многих колониях оно запрещено, и экспорт его я нашёл пока один, да и то всё оружие с него легко увозится на том же шлюпе, но с другой стороны с той ходки вышло 120к плюса минус погоня от патруля. К слову, пары хороших попаданий книппелей хватает чтобы отвязаться, а на бухте от сбежавшихся солдатиков можно виртуозно уплыть к шлюпке лягушкой.
Я ещё на время сделки с подпольщиками меняю флаг на весёлого Роджера, на всякий случай.

Глобалка. Так как я выбрал голландию себе в стартовый флаг, на глобалке ко мне только английский патруль лениво цепляется, пиратов можно легко обманывать меняя себе флаг - загорается кнопочка плыть дальше, но они могут и прижать, что если нажимаешь её, то тут же снова появляется это же окошко.

Остаётся последний минус - репутация. Если есть желание иметь её повыше, то можно в таверне поколупать пьяниц рандом-ивентом. Можно ещё денежки сгрузить на корабль, чтобы без С/Л их выбешивать, зато одного такого хватает на две сделки.

А, да. Тут вопрос наклёвывается - как я это в англицкие колонии запрещённый провиант провожу blush Ну, контрабандисты учтиво поодаль от форта меня приглашают, а на Невис к таверне можно хоть днём проскочить, такие там добрые солдаты. Есть конечно один постовой, который хитроумно подставляет попку на проход для того чтобы в неё тыкался любой прохожий, но он может либо отвлечься на разговор с горожанами, либо они его так потыкают что он отъедет создавая мёртвую зону, либо же можно достать шашку и встав рядом за его спиной скакнуть вбок. Народ попугается, проходящие мимо солдаты попросят убрать оружие, а этому постовому будет пофиг.

зы: Кстати, боёвка порадовала в моде, куда лучше чем в оригинальных корсарах и даже круче КВЛ. Сначала плевался, мол, отскок назад бестолковый, выпад не всегда укол, а потом заметил что отскок вбок почти такой же оставили, если скакать назад правильно то сильного удара таки можно уклониться (рефлекс остался, знаете ли), а укол и рубящий поменяли "ролями" (раньше колющий вызывал станлок, теперь это делает "удар", раньше урон побольше наносился рубящим, теперь же - "выпадом", когда он не укол), более логично выглядит в общем.


Сообщение отредактировал Bestreducer - Понедельник, 21 Августа 2017, 01:23
 
СЛАВНДата: Понедельник, 21 Августа 2017, 03:11 · Сообщение № 609
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Bestreducer ()
Ва... Не думал, что тут ещё остались люди.

Что-то последнее время некоторые удивляются, что Сундук жив или вообще хоронят его g Непонятно с чего это dont_know Вообще-то у нас суточная посещалка 1500 человек, и это без раскрутки.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
AZTEKДата: Понедельник, 21 Августа 2017, 08:52 · Сообщение № 610
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 41


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Вообще-то у нас суточная посещалка 1500 человек, и это без раскрутки.
Это потому, что сайт топ, по корсарам... thumbs_up

Добавлено (21 Августа 2017, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата Bestreducer ()
вспоминая игру Mafia

А мне, почему-то вспомнились Sid Meier's Pirates, пока читал ваше сообщение. После прохождения дефолта и перед игрой в мод-пак, надо установить и поиграть. Зря что-ли пылиться... jokingly


 
BestreducerДата: Четверг, 24 Августа 2017, 00:17 · Сообщение № 611
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
суточная посещалка 1500 человек

точно, снизу счётчик посмотрел как сообщение написал
А вообще - у меня интересная тема нашлась - я продаю захваченные корабли по почти полной стоимости:
захватываю корабль и выдаю его тому кто присоединился ко мне в таверне как компаньон, а перед продажей переназначаю корабль на нанятого с предоплатой офицера. Если сразу при захвате корабль давать офицеру, то его стоимость падает, а если продать корабль назначив его капитаном изначально считающегося как компаньона - то он возьмёт стоимость корабля себе. Видимо, это программная дырка (цена корабля болтается, равно как и набор корабликов на верфи при с/л, так что красивые пруфы фиг сделаешь. Да и вообще, зафотошопить можно на изи)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 24 Сентября 2017, 06:31
 
Florick345Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 21:22 · Сообщение № 612
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Верно, однако, если играете за Береговое Братство, то можете позволить себе для контрабанды судно третьего класса.
 
гил_галадДата: Суббота, 23 Сентября 2017, 21:33 · Сообщение № 613
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 38


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Хм... А это не бред ли?

Добавлено (23 Сентября 2017, 21:33)
---------------------------------------------
Я всегда раньше зарабатывал пиастры контрабандой, особенно с больших кораблей. А теперь мне, чтобы оставаться миллионером, нужно в каждой таверне мучаться костями и картами?(

 
NNikolaДата: Суббота, 23 Сентября 2017, 21:45 · Сообщение № 614
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
гил_галад, Ну вот как ты себе представляешь Фрегат контрабандистов?
Я вот чего то не очень...

ЗЫ В свое время я себе сливал Галеон с большим трюмом и командой 350+ человек, чтобы можно было команду с Королевы забирать целиком и на нем контрабандил...
За Братство можно и тройку таких галеонов иметь, (3-й ранг не советую - в порты заходить сложнее)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Florick345Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 22:04 · Сообщение № 615
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Никакого бреда не вижу, лишь реализм.

Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 24 Сентября 2017, 06:32
 
гил_галадДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 00:22 · Сообщение № 616
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 38


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
гил_галад, Ну вот как ты себе представляешь Фрегат контрабандистов?
Я вот чего то не очень...

А я вполне себе, если мы говорим о реализме. Самые крупные британские корабли осуществляли основную контрабанду, с образцовыми и честными капитанами на борту, в то время, осыпаемые благами английской короны.
Как и сейчас, основную контрабанду наркотиков осуществляют представители США, под прикрытием спецслужб и армии своего гос-ва. А не какие-то отчаянные дерзкие пираты

Добавлено (23 Сентября 2017, 23:09)
---------------------------------------------
Это обновление - совсем не реализм. А лишь облом для расчётливого пирата

Добавлено (24 Сентября 2017, 00:22)
---------------------------------------------
Ну в целом - понятно. Не понятно только, почему тогда ещё в этом паке нет здания суда, в котором бы судили за каждого убитого человека. Если уж тут такой рассвет гуманистического реализма.
А ещё вопрос возник: Если я играю за Испанию и если капитан Гудли, в Пуэрто-Принсипе, предложил мне доставить к Моргану человечка, а я согласился, это не начало пиратской линейки разве??

 
xepuopДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 00:43 · Сообщение № 617
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Вообще не пойму в чём проблема такая вселенская с контробандой? Если уж так много, зашёл в порт, приобрёл(слил) галеон( трюм у него порядочный) на верфи, свой в ПУ и иди сбывай.
Цитата гил_галад ()
Если я играю за Испанию и если капитан Гудли, в Пуэрто-Принсипе, предложил мне доставить к Моргану человечка, а я согласился, это не начало пиратской линейки разве??

Начало и есть.


"aut vincere, aut mori"
 
MikegcДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 01:28 · Сообщение № 618
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата гил_галад ()
А я вполне себе, если мы говорим о реализме.

гил_галад, если уж о реализме, то пираты вообще не ходили на больших судах (за очень редким исключением). Их задача - быстро подплыл, быстро ограбил, быстро уплыл. Большие корабли, во-первых, для такой задачи не годятся, во-вторых, привлекают ненужное внимание. Да и объемы контрабанды у них были другие совсем.
Цитата гил_галад ()
Самые крупные британские корабли осуществляли основную контрабанду, с образцовыми и честными капитанами на борту, в то время, осыпаемые благами английской короны.

То-то и оно: одно дело от имени Англии это осуществлять в промышленных масштабах (ты еще Ост-Индскую Компанию вспомни), а другое - будучи пиратом (т.е. фактически вне закона) сбывать награбленное. Если уж ты проводишь параллели с ЦРУ, то проводи правильно и до конца: задача английских властей на Карибах как раз в том, чтобы следить, чтобы единственным серьезным контрабандистом на архипелаге была Англия, а не какие-то там левые умники типа тебя.
Цитата гил_галад ()
Не понятно только, почему тогда ещё в этом паке нет здания суда, в котором бы судили за каждого убитого человека.

Где ты тут гуманизм увидел? В том, что пирату не дают сбывать контрабанду в открытую? А ничего, что ты этим наносишь прямой убыток властям и экономике островов с их точки зрения? Ну давай еще на мановаре приплыви, ведь все пираты так делали [сарказм]. Это даже не говоря о том, что с точки зрения баланса такая вещь убила бы игру - контрабанда стала бы приносить просто нереально бешеные деньги, заниматься чем-то другим не было бы смысла, а заработать деньги стало бы слишком просто. Ты же просто жалуешься, что прикрыли лавочку, позволявшую быстро и почти без усилий разбогатеть pardon


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
ЛадронДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 01:29 · Сообщение № 619
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Начало и есть.

Я бы добавил: один из двух вариантов начала пиратки. Другой на Бермудах у Джэкмена, который всё равно пошлёт к Гудли pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
гил_галадДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 02:38 · Сообщение № 620
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 38


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Я бы добавил: один из двух вариантов начала пиратки. Другой на Бермудах у Джэкмена, который всё равно пошлёт к Гудли

А для меня уже большой пугающий сюрприз v.1.3.2. Если там возможность сразу выбрать пиратскую линию, то думал - нельзя играть за пиратов за Испанию, Англию и кого бы то ни было

Добавлено (24 Сентября 2017, 02:35)
---------------------------------------------

Цитата Mikegc ()
гил_галад, если уж о реализме, то пираты вообще не ходили на больших судах (за очень редким исключением). Их задача - быстро подплыл, быстро ограбил, быстро уплыл. Большие корабли, во-первых, для такой задачи не годятся, во-вторых, привлекают ненужное внимание. Да и объемы контрабанды у них были другие совсем.

Так я поэтому и не играю за пиратов. Я выбрал Испанию. Эту великую, в то время морскую державу. Поэтому имею морское право, в тихую, а не в открытую сбывать контрабанду? Поэтому в чём реализм лишения игрока этого права - на свой страх и риск? Но этого же не позволяет эта версия?

Добавлено (24 Сентября 2017, 02:38)
---------------------------------------------

Цитата Mikegc ()
То-то и оно: одно дело от имени Англии это осуществлять в промышленных масштабах (ты еще Ост-Индскую Компанию вспомни), а другое - будучи пиратом (т.е. фактически вне закона) сбывать награбленное. Если уж ты проводишь параллели с ЦРУ, то проводи правильно и до конца: задача английских властей на Карибах как раз в том, чтобы следить, чтобы единственным серьезным контрабандистом на архипелаге была Англия, а не какие-то там левые умники типа тебя.

Да? А тогда логика реализма была бы в том, то имея каперский патент, я имел бы возможность осуществлять контрабанду от имени государства, отдавая, например, им процент какой-то. Но тут вообще нет такой возможности
 
xepuopДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 02:46 · Сообщение № 621
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата гил_галад ()
Если там возможность сразу выбрать пиратскую линию, то думал - нельзя играть за пиратов за Испанию, Англию и кого бы то ни было

Можно, разве что кроме Англии, эту линейку нужно проходить до Пиратской


"aut vincere, aut mori"
 
гил_галадДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 02:55 · Сообщение № 622
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 38


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Где ты тут гуманизм увидел? В том, что пирату не дают сбывать контрабанду в открытую? А ничего, что ты этим наносишь прямой убыток властям и экономике островов с их точки зрения? Ну давай еще на мановаре приплыви, ведь все пираты так делали [сарказм]. Это даже не говоря о том, что с точки зрения баланса такая вещь убила бы игру - контрабанда стала бы приносить просто нереально бешеные деньги, заниматься чем-то другим не было бы смысла, а заработать деньги стало бы слишком просто. Ты же просто жалуешься, что прикрыли лавочку, позволявшую быстро и почти без усилий разбогатеть

Ну так я не пират, а испанский капер. Да, в первой версии и на мановаре можно было спихивать контабанду. Это убьёт игру? абсолютно - нет! Прелесть игры в том и заключается, чтобы пройти всю линию любого задания, даже в ущерб финансам. Я вот итак разбогател уже. Тупо играя в каждой таверне в кости и карты. Но это довольно утомиельно. А контрабанда, есть риск. Это подстёгивало интерес к игре. И когда зарабатываешь на этом огромные деньги, не попадая на гвардии - двольно сильно удовлетворяет дух капера, но не пирата

Добавлено (24 Сентября 2017, 02:55)
---------------------------------------------

Цитата xepuop ()
Можно, разве что кроме Англии, эту линейку нужно проходить до Пиратской

На кой чёрт тогда Береговое братство для выбора державы. если итак можно поиграть немного за пиратов?
 
xepuopДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 03:11 · Сообщение № 623
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата гил_галад ()
На кой чёрт тогда Береговое братство для выбора державы. если итак можно поиграть немного за пиратов?

Странный вопрос pardon А на кой тогда за Испанию начинать, если и так можно потом её выбрать? Ну за Береговое братство хоть и тяжелей начинать, зато интересней, да и плюсов больше, чем даже от линейки Блада!


"aut vincere, aut mori"
 
NNikolaДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 03:42 · Сообщение № 624
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата гил_галад ()
На кой чёрт тогда Береговое братство для выбора державы. если итак можно поиграть немного за пиратов?

А Джа Престон?
Да и вообще вся линейка Кондотьер...
А контрабанда на 4-х кораблях?
Тут, как говориться, Каждому Свое (с)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 06:41 · Сообщение № 625
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата гил_галад ()
А для меня уже большой пугающий сюрприз v.1.3.2. Если там возможность сразу выбрать пиратскую линию, то думал - нельзя играть за пиратов за Испанию, Англию и кого бы то ни было

Цитата гил_галад ()
На кой чёрт тогда Береговое братство для выбора державы. если итак можно поиграть немного за пиратов?

Ты путаешь Пиратскую линейку и игру за Береговое Братство - это разные вещи. Пиратскую линейку ты можешь пройти играя за любую нацию, в том числе и за Береговое Братство.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Вторник, 03 Октября 2017, 00:06 · Сообщение № 626
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата burberry ()
Самый верняк на мановаре по ветру выходить в бой с караванами просто дербанить вдогонку там и золото и серебро.

когда у тебя уже есть самовар, то к этому времени в запасе обычно лежит у барыг во всех портах куча бабла под проценты... pardon
Да и тупо груз гонять Ла-Вега - Пуэрто-Принсипе эскадрой гораздо эффективней по соотношению прибыль/время


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Пёс_войныДата: Вторник, 03 Октября 2017, 11:10 · Сообщение № 627
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Да и тупо груз гонять Ла-Вега - Пуэрто-Принсипе эскадрой гораздо эффективней по соотношению прибыль/время

Да и та же Мартиника - Кюрасао контрабандой то же хорошо оплачивается...За 30 минут реального времени даже на Коммондоре можно 500к+ поднять, и это на каком нибудь корыте с большим трюмом и пушками (против патруля)...+ удача и торговля прокачивается, и скрытность там же + получает.


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
NNikolaДата: Вторник, 03 Октября 2017, 11:19 · Сообщение № 628
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
Да и та же Мартиника - Кюрасао контрабандой то же хорошо оплачивается...За 30 минут реального времени даже на Коммондоре можно 500к+ поднять, и это на каком нибудь корыте с большим трюмом и пушками (против патруля)...

А пушки зачем? Лучше лишний груз прихватить, А патруль слить! Только команда и жратва на 3 дня (туда-обратно) и полный трюм галеона (лучше отбермуженого)! Табак-вино (или что там вместо вина) туда, дерево обратно...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Пёс_войныДата: Вторник, 03 Октября 2017, 11:20 · Сообщение № 629
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
А пушки зачем? Лучше лишний груз прихватить, А патруль слить! Только команда и жратва на 3 дня (туда-обратно) и полный трюм галеона (лучше отбермуженого)! Табак-вино (или что там вместо вина) туда, дерево обратно...

Вот и я про тоже. А пушки - отбрехаться на "отцепись" книпеллями, я так делаю обычно g dont_know


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
NNikolaДата: Вторник, 03 Октября 2017, 11:25 · Сообщение № 630
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
А пушки - отбрехаться на "отцепись" книпеллями, я так делаю обычно

Отношения портяцца...
Я же "мирный торговец", а не какой нибудь бандюган! blush


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Пёс_войныДата: Вторник, 03 Октября 2017, 11:39 · Сообщение № 631
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Отношения портяцца...

Ну, в этаком случае можно и без пальбы - на абордаж, тоже вариант thumbs_up


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
ДокторЛивсиДата: Среда, 24 Января 2018, 16:19 · Сообщение № 632
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Не знаю - я обычно поднимался из грязи в князи за счёт продавцов карт сокровищ. t3819 Малоприбыльно и долго. НЕ РЕКОМЕНДУЮ (если только не хотите найти полезные шмотки - трубу там, когти боевые...)

- Где Чёрный Пёс?
- Успокойтесь, здесь нет никаких собак...
 
Gildor35Дата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 18:54 · Сообщение № 633
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 10
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Полгода назад для себя узнал способ один... Прокачаться до хорошего ранга и заиметь себе кораблик уровня брига или корвета можно за пару часов реального времени. Просто плаваете и торгуете. Не просто товарами, а специальные задания берёте в магазинах. Быстро, прибыльно, дёшево для себя и очень сердито)
 
NNikolaДата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 19:33 · Сообщение № 634
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Gildor35, СЛАВН уже давно все написал...
Флагман и 3 Корабля с большим трюмом (Тяжелые Галеоны, Галеоны, Пинасы, Флейты накрайняк)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Gildor35Дата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 19:41 · Сообщение № 635
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 10
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, Ну, щито поделать, лишний разок не повредит рассказать)
 
Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 12:45 · Сообщение № 636
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Если в игре ГПК у кого-то возникают проблемы с деньгами, значит они еще не научились в нее играть. И это однозначно аксиома.

Так это правда, ведь
Цитата Capitan_black_blade ()
игра сама поощряет к фармингу

И пока не поймешь, что бесконечные фармы караванов и городов это единственный способ не иметь проблем с деньгами, тогда ты действительно еще не понял правил этой игры jokingly


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Воскресенье, 08 Апреля 2018, 12:46
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Вторник, 10 Апреля 2018, 19:55 · Сообщение № 637
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Уважаемые, новички! Если вы хотите заработать денежек, то есть такой совет. Если у вас есть хотя-бы шлюп вам чуточку повезло. Желательно иметь каравеллу, галеон или тяж.(тяжелый галеон). На Тринидаде закупаете по дешевке красное или черное дерево, оно там зеленым выделено. Плывете на Невис и продаете контрабандой. Если вас встречает корабельный патруль перед выходом в бухту меняйте флаг на пиратский если хотите +бабла. Я так делал и окупался в 2-3 раза. Плавал ня тяже. Покупал партию красного дерева 500шт. за 90000 или 100000 и получал в итоге 200к, 250к или 300к. Можете попробовать. Контрабанда самое выгодное дело в игре. Есть еще маршрут Маракайбо -> Бермуды. Закупаете по дешевке в Маракайбо золото или серебро. Везете на Бермуды и на 50000 окупитесь. Все в пределах вашей фантазии и возможностей!

То что нас не убивает - делает нас инвалидами.
 
СЛАВНДата: Вторник, 10 Апреля 2018, 21:46 · Сообщение № 638
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
По контрабанде и торговле все можно сделать намного проще, быстрее и дешевле, а значит прибыль будет больше. Изучай тему.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Вторник, 10 Апреля 2018, 21:49 · Сообщение № 639
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Этим и занимаюсь старпом!

То что нас не убивает - делает нас инвалидами.
 
NNikolaДата: Среда, 11 Апреля 2018, 02:20 · Сообщение № 640
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР, По контрабанде самый выгодный маршрут Мартиника - Кюрасао - Мартиника! Голландцам сплавляешь Табак-Вино, обратно - Красное дерево!
Туда-обратно за двое суток можно уложиться вообще не напрягаясь!
По нескольку десятков раз уже обсуждалось!

Добавлено (11 Апреля 2018, 02:20)
---------------------------------------------
Кстати, на тяжелом галеоне контрабанда прокатит только если ты по национальности Пират! Иначе - максимум Галеон (чтоб трюм побольше)!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАРДата: Среда, 11 Апреля 2018, 09:27 · Сообщение № 641
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 206


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо, Николя! СЛАВН, можно поднять ему репу, реально полезная инфа.

Добавлено (11 Апреля 2018, 09:27)
---------------------------------------------
Пусть уже походит с новым пистолетом!

Добавлено (11 Апреля 2018, 09:27)
---------------------------------------------
Короче я поднимаю


То что нас не убивает - делает нас инвалидами.
 
СЛАВНДата: Среда, 11 Апреля 2018, 10:54 · Сообщение № 642
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
реально полезная инфа.

Может она и была когда-то полезная, а сейчас она только бородатая jokingly

Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
поднять ему репу

Цитата ПРОДВИНУТЫЙ_КОРСАР ()
Короче я поднимаю

Я тебе дам один дельный совет. Не лезь ВООБЩЕ в Репутацию, пока не поймешь, что к чему на форуме. А также не клянчи ее себе. Иначе все твои действия приведут тебя только к ЧМ.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Батя_НатанДата: Суббота, 05 Мая 2018, 22:45 · Сообщение № 643
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 222


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вот недавно на мод наткнулся прикольный, называется New Abilities, может слышал кто нить. Там исправили проблему с лишними деньгами, там по прибытии в порт берут портовый налог начинающийся с ≈700 по ≈5000 золотых

Я- САМЫЙ известный пират в этих водах, наверно...
 
GendolfasДата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 01:09 · Сообщение № 644
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Кстати о контрабандах, можно где поредактить файлик, чтобы ограничение на класс корабля снять?.. А то влом в ПУ выше 4 класса ставить при добыче рабов..

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 05:48 · Сообщение № 645
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Батя_Натан ()
Вот недавно на мод наткнулся прикольный, называется New Abilities, может слышал кто нить.

Модификация New Abilities 0.1.1 для игры Корсары: ГПК

Цитата Gendolfas ()
Кстати о контрабандах, можно где поредактить файлик, чтобы ограничение на класс корабля снять?

Только в скриптах, а они закрыты.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Батя_НатанДата: Вторник, 08 Мая 2018, 19:50 · Сообщение № 646
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 222


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Модификация New Abilities 0.1.1 для игры Корсары: ГПК

А я видел 0.4


Я- САМЫЙ известный пират в этих водах, наверно...
 
NNikolaДата: Вторник, 08 Мая 2018, 20:48 · Сообщение № 647
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
А то влом в ПУ выше 4 класса ставить при добыче рабов..

Тут нужен специально слитый Галеон, с максимальной командой и огромным трюмом, чтобы прокаченная команда оставалась...
Ну если без эскадры ходишь... У меня такой обычно на Мартинике торчит...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
xepuopДата: Четверг, 30 Августа 2018, 23:46 · Сообщение № 648
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Вот как то не пойму, с математикой у кого-то не лады или тут от чего-то зависит g
К сообщению прикреплен файл: 2088480.jpg (326.9 Kb)


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Пятница, 31 Августа 2018, 00:39 · Сообщение № 649
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
У тебя либо корабль с весомо большим трюмом, либо вообще не один.
Похожее было недавно: тащил на корвете прицепом тяж гал на Бермуды, где-то по пути зацепил дельце. Соотношение примерно такое и было при делёжке.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 31 Августа 2018, 00:40
 
VanelinДата: Пятница, 31 Августа 2018, 00:45 · Сообщение № 650
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
У меня было примерно такое же. Добыча составляет 2200 его доля 400 (2 корабля мои и 1 его)
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Деньги, деньги, дребеденьги... (Всё, что связано с кошельком персонажа в игре)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 14:21

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum